Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

The Selkie Wife
Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 53
Гостей: 50
Пользователей: 3
A_Muhacheva, aprikate, Велиар
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июнь » 11 » Актеры

Анна Кендрик на 67-й церемонии награждения театральной премии Tony Awards 2013

02:10
"Всем по театральным заслугам!» — кинули клич организаторы церемонии Tony Awards, которую принято называть «театральным «Оскаром», и пригласили на торжественный вечер в Radio City Music Hall Анну Кендрик, Сигурни Уивер, Тома Хэнкса и других актеров, блиставших на Бродвее последний год.

Были на вечере и красавицы Скарлетт Йоханссон и Сиенна Миллер. Обе регулярно появляются в последнее время на театральной сцене и обе по итогам вечера остались без наград. Ну зато красотой и стройностью девушки блеснули в полной мере — жаль все-таки, что за бьюти-заслуги награды не выдают!  На Скарлетт в этот вечер было черное платье Saint Laurent, Сиенна и ее спутник выбрали наряды Burberry. 

Светские выходы Анны Кендрик не всегда были безупречны, но в этот раз образ актрисы удался на все сто. Вечерний туалет Donna Karan Atelier, украшенный эффектной оборкой глубокого синего цвета, выглядит по-королевски и сочетает в себе элегантность и шик. Благодаря этому наряду стиль Анны вышел на новый уровень — от приторно-сладких платьиц к шикарным взрослым туалетам.

За информацию спасибо сайту http://www.tatler.ru
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Kissღ | Теги: Анна Кендрик, Tony Awards 2013|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 Cheshka   (15.06.2013 16:22) [Материал]
Выглядит Анна прекрасно.

0
8 Natavoropa   (12.06.2013 16:49) [Материал]
Да, Анна повзрослела, в этом платье она мне нравиться.

1
6 ♥Sweet_Caramel♥   (11.06.2013 19:33) [Материал]
Ух, красотко! Ей очень идет это платье и прическа! happy

0
5 GASA   (11.06.2013 18:57) [Материал]
Анна и впрямь хороша!

1
Да тоже в первые слышу о такой театральной премии. Даже удивительно, что Скарлетт и Сиена не взяли ни одной награды, хотя вроде очень перспективные актрисы. Анна Кендрик похоже блистала на этой премии, так как её платье подчёркивало фигуру и изящно смотрелось на ней.

0
3 Medison   (11.06.2013 16:16) [Материал]
Почему-то впервые слышу об этой церемонии. Теперь буду определённо буду следить за ней. Все такие красивые, в шикарных нарядах happy

0
2 ПуФыСтИк   (11.06.2013 12:46) [Материал]
Она действительно выглядит очень красиво. И этот образ делает ее более женственной и взрослой. Теперь то уж точно видно, что она красивая молодая женщина.

0
1 Mleno4ka   (11.06.2013 10:51) [Материал]
Платье у нее и правда шикарное было! И очень ей идет!)
Интересно, кто там в этом году наградки взял?

0
7 Viorne   (11.06.2013 22:38) [Материал]
На википедии уже есть, правда только англоязычной
https://en.wikipedia.org/wiki/67th_Tony_Awards

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Она того стоит


Новости по теме: