Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
«Афера по-американски»: Как Дженнифер Лоуренс идет от Китнисс до домохозяйки
21:51
Режиссер Дэвид О. Рассел и актерский состав рассказали «MTV News» о том, что сопротивление приглашениям на однотипные роли дает лучший результат.
Дженнифер Лоуренс заставляет оглядываться на себя вне зависимости от того, что она делает [будь она молодой обладательницей «Оскара» или настоящей любимицей Америки], но в этот раз резкое преобразование актрисы на экране захватило еще больше зевак, чем обычно. В ноябре Лоуренс вернулась в «Голодные игры: И вспыхнет пламя» в роли Китнисс, носящей косу и прекрасно владеющей луком героини антиутопической молодежной серии. В этом месяце в «Афере по-американски» Дэвида О. Рассела она пьющая домохозяйка 70-х с пышной прической, которая пронзительно жалуется на «научную печь» [читать: микроволновая печь] и сообщает своему маленькому сыну: «Твой отец больной с*кин сын»
Можно с уверенностью сказать, что Дженнифер Лоуренс успешно противостоит однотипным ролям.
Когда «MTV News» встретились с Лоуренс, ее партнерами по «Афере» и режиссером Дэвидом О. Расселом до выхода фильма на экраны, все они сказали, что они против однотипных ролей и это бросает им вызов, требуя прекрасного актерского выступления.
«Это все управляется персонажами», ― сказала Лоуренс об атмосфере на съемочной площадке. ― «Все, все это. Костюмы, освещение, все изменилось на 360 градусов так, чтобы мы никогда не останавливались, поэтому там никогда не бывает моих крупных планов, твоих крупных планов. Все это настолько реально».
Рассел сказал, что он ставит перед собой цель поместить актеров в новые ситуации.
«Я хочу дать им шанс сделать что-то, что они никогда не делали прежде, что сделает их очень вдохновленными. Бросьте вызов, если вы хотите удивить аудиторию», ― сказал он. ― «Я люблю удивлять зрителей новыми персонажами. Вот почему я снимаю фильмы».
Фильм «Афера по-американски» появится на экранах кинотеатров 20 декабря.
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ