Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 95
Пользователей: 6
Alise_Callen, Илина0821, Lovely6399, Лен4ик1315, Alica1307K, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 20 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс и актерский состав «Голодных игр» рассказывают, чему вы можете научиться у Китнисс

23:23
китниссВот урок для всех из «Сойки-пересмешницы. Часть 2».

Трудно поверить, но после пятницы, 20 ноября, больше не придется с нетерпением ждать новых моментов с Китнисс Эвердин. Это горькая пилюля, но, по крайней мере, у поклонников остались три книги Сюзанн Коллинз и четыре фильма под предводительством Дженнифер Лоуренс, чтобы снова и снова проглатывать их, пока не придет следующая Квартальная Битва.

... И, конечно же, у них также имеется замечательный пример, который мисс Эвердин демонстрировала во всех книгах и фильмах, как справляться со всей своей жизнью. Мы уже спрашивали поклонников «Голодных игр», почему их вдохновляла Китнисс, поэтому, когда застали актеров на премьере фильма в Берлине, решили спросить у них то же самое. Их ответы могут вдохновить вас на собственное начало революции, но только, если вы этого пожелаете.

Дженнифер Лоуренс

«Она замечательный пример того, насколько мощным может оказаться единственный голос. Она следует очень мощному моральному компасу и, вдохновляя людей, способна изменить мир».

Лиам Хемсворт

«Единственное, что Китнисс отказывается делать на протяжении всего действа: идти против собственных идей и убеждений, того, что она считает правильным. Она постоянно отказывается так поступать, и я думаю, что для молодых людей наблюдать за подобным – великое дело».

Джулианна Мур

«Как слушать себя. Как делать собственный выбор и определять собственный моральный компас. То, что меня действительно очень тронуло в книгах – молодая женщина, которая говорила: "Эй, нет, делать нужно не это". И, несмотря на уверенность в себе, все равно прислушиваетесь к ее голосу».

Элизабет Бэнкс

«Для меня – это о становлении небезразличного гражданина в окружающем мире. Китнисс очень неохотно вмешивается, но как только делает это, изменяет мир. Думаю, государственное затрагивает и личное, и она сделала это личным для себя. По моему мнению – замечательный способ пройти по жизни».

Дональд Сазерленд

«Каждый мальчик, молодой человек должен быть политически ангажированным – должен изменить систему. Брюс Спрингстин сказал это очень ясно: "Слепая вера в ваших лидеров приведет вас к гибели". Так и будет. Война – ради прибыли. Война ради прибыли 10 процентов, составляющих верхушку. Остальные из нас умрут. Мы получаем травмы. Вот урок этого фильма и вот цель этого фильма – активизировать и политизировать молодых людей».

Сэм Клафлин

«Не бойтесь того, кем вы являетесь, не бойтесь выражать свое мнение. По-моему, в Китнисс Эвердин замечательное то, что она – герой поневоле, небезупречный герой. Она несовершенна, она не самый идеальный лидер. Понимаете, что я имею в виду? Но она великолепна, потому что не знает, за что борется. Отчасти ею манипулируют множеством способов, с помощью многих людей, но она не готова бороться, пока не узнает, кто она и во что верит. Именно это для меня самое важное сообщение, которое пытаются передать фильмы».

Натали Дормер

«Подростки и молодые совершеннолетние, которые с трудом пытаются определиться со своим самосознанием, своим чувством справедливости в мире, с тоской от нахождения своей индивидуальности, думаю, они могут идентифицировать себя с Эвердин».

Френсис Лоуренс

«Что ж, я считаю, что Сюзанна, когда начинала работу над этими книгами, хотела описать последствия войны, и именно это на самом деле в каком-то роде вынудило меня пройти через эти истории, именно это я хотел исследовать больше. Идея того, что даже если необходима революция, необходима борьба, нужен конфликт, люди должны быть очень осторожны, когда попадают в такие ситуации. Это всегда грязно, всегда существуют последствия, всегда наносится вред. Даже если вы боретесь за правое дело. Если они могут чему-нибудь научиться, так это думать».

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Китнисс, Дженнифер Лоуренс, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
1
9 lyolyalya   (09.12.2015 23:57) [Материал]
Все мнения актеров в точку. Я тоже согласна с каждым словом. Китнис настоящий борец с добрым сердцем.
Спасибо за статью.
п.с. не только с Китнис нужно брать пример. Есть много и других ролей у которых можно поучиться!

0
8 ♥Sweet_Caramel♥   (09.12.2015 17:42) [Материал]
Согласна с каждым мнением актеров. Даже странно, что у всех оно разное, каждый видит Китнисс другой. Хотя, вроде есть определенный образ, который продуман от и до и каждая задумка в фильме/книге дает нам представление о его характере и значимости. И все же, все воспринимают это по разному. happy

0
7 Элен159-1   (28.11.2015 18:47) [Материал]
Для меня Китнисс - это будущее. Как бы пафосно это не было бы сказано. Ведь по сравнению со Сноу олицетворение свободы и выражения своих верований. Она всегда делает только то, что считает правильным и необходимым

0
6 Неважно   (28.11.2015 01:43) [Материал]
Мне больше всего понравилось как Дженнифер сказала. И,да, ка у всех сказках здесь так же головной мотив - добро побеждает зло! И никогда не терять веру в себя!

1
5 youreclipse   (22.11.2015 21:45) [Материал]
Интересно было почитать разные взгляды на героиню, фильм в целом. Разными словами, но они говорят об одном. А именно, что надо быть верным себе. Уметь видеть тьму и свет. Не идти за стадом. Иметь свое мнение.

2
4 Январия   (22.11.2015 15:54) [Материал]
Хорошо все высказались, со многими высказываниями согласна. Каждый может для себя найти полезные знания, которыми сможет воспользоваться в реальной жизни. Надо иметь собственно мнение и не поклоняться слепо чужим идеалам.

1
3 Ochiro   (22.11.2015 15:40) [Материал]
По результатам собственных впечатлений, наиболее согласна именно с Лоуренс.
Возможно, остальные аспекты прошли мимо внимания в силу того, что в моём возрасте уже давно не учатся у киношных героинь чему бы то ни было, а просто сочувствуют, удивляются или восхищаются тем, как они строят свою жизнь.

0
2 kotЯ   (21.11.2015 17:03) [Материал]
Получается, такая уже не детская сказка, для повзрослевших детей, которая напоминает о том, что есть добро и зло. И если не ты, то кто?

0
Каждый актер, снимающий в фильме, вынес для себя полезный урок из этой истории, как и все зрители и читатели. Надо быть сильным, нужно верить в себя, свои силы и правоту. Если ты не согласен с чем-то, нужно сказать это, высказать, и всегда найдет единомышленники. И чего никогда не стоит делать - это позволять людям решать и думать за нас! Это наша жизнь и это должно быть наше решение. Во всем wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



В кадре


Новости по теме: