Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
«Афера по-американски»: Дэвид О. Расселл о фильме и Дженнифер Лоуренс
09:47
После того, как его фильм «Афера по-американски» был номинирован на «Золотой глобус», Дэвид О. Расселл дал интервью «The Hollywood Reporter».
Пятидесятипятилетний режиссер и сценарист рассказал о своей предстоящей черной комедии и выразил признательность за беззаботную натуру Дженнифер Лоуренс. Основные моменты из интервью Рассела вы можете прочитать ниже.
О своих отмеченных наградами фильмах:
«В действительности это началось, когда я писал «Мой парень – псих» до «Бойца», но не мог финансировать его. Именно тогда вещи об этих картинах и персонажах стали очень ясны для меня. Я люблю их, я люблю их музыку, я люблю их горе. Я хочу, чтобы люди были подбодрены ими, проживая с ними в течение двух часов. Женские персонажи являются ключевыми, потому что они становятся большой и грозной силой. Люди могут увидеть и сказать: «Ах, то, что он делает, это его дело». Но для меня история это нечто вспомогательное, это великий двигатель. Это помощь найти выход из затруднительного положения. Это повод быть с этими персонажами, быть очарованным ими».
О работе со знаменитостями:
«Дженнифер Лоуренс, Брэдли Купер, Кристиан Бэйл и Эми Адамс прекрасно работают вместе. Они будут доверять мне и рисковать со мной, а я отвечу им тем же. Таким образом, я могу заявить: «Брэдли, я хочу, чтобы вы избили его телефоном». Или «Дженнифер, я хочу, чтобы ты подумала «Live or Let Die», когда будешь носить эти перчатки». Когда мы впервые встретились с ней, никто не знал, кто она такая. Мы не могли привлечь внимание к тому фильму. Харви Вайнштейн сказал: «Я предполагаю, что мы не должны торопиться». Сейчас же совершенно противоположная ситуация. Осведомленность невероятно интенсивна. Но Джен фантастическая. Я не могу прекратить смеяться с нею или находясь около нее».
О своей реакции на «Золотой глобус»[п.п: имеется в виду за «Мой парень – псих»]:
«Мы были в воздухе над Лондоном и не могли ничего выяснить. Я сказал: «Слушайте, мы ничего не получили». Вот так вы должны жить. Да, это немного разочаровывающе, но фильм будет жить. К счастью, люди действительно почувствовали страсть, а вы никогда не знаете, что может из этого выйти. Интересно просто быть частью этого. Интересно стремиться сделать фильм, который сможет стать частью чего-то подобного».
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Афера по-американски»: Дэвид О. Расселл о фильме и Дженнифер Лоуренс
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ