Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Колечко с голубым камушком
«Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Танцуй со мной
Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 274
Гостей: 270
Пользователей: 4
gruzdevanastasia, [-YuLiKa-], Supernikitina-n2018, evgenia89054748247@gmail
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 17 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс о работе с Дэвидом О. Расселлом над фильмом "Джой"

16:28
ДжойДженнифер Лоуренс работала над заключительной частью «Голодных игр», когда в четыре утра в ее квартире раздался звонок – звонил режиссер Дэвида О. Расселл. «Он спросил: "Хочешь сыграть женщину, которая изобрела Miracle Mop?”» Лоуренс восприняла необычное время для звонка и сам звонок по себе как должное. «Дэвид частенько звонит мне среди ночи», - со смехом замечает она. Однако «Джой» в итоге развился в нечто совершенно иное. «В Дэвидленде семечко этой идеи проросло и по мере роста видоизменялось, и теперь это совершенно другая история, - говорит она. – Обычно фильм сосредоточен на борьбе на пути к успеху и счастливому окончанию. Дэвид же рассказывает историю, которая начинается после всего этого, повествуя обо всех тех жертвах, что пришлось принести, чтобы достигнуть желаемого».

Расселл, последние три фильма которого – «Боец», «Мой парень – псих» и «Афера по-американски» - были номинированы на «Лучший фильм», был заинтригован идеей создания более масштабного фильма: эпичное путешествие через всю жизнь одной женщины, с десятилетнего до сорокалетнего возраста, ее взросление, брак, появление детей, становление предпринимателем и матриархом. «Это фильм о душе женщины, проходящий сквозь десятилетия ее жизни, фильм о том, какие с ней происходят изменения», - говорит он.

Изменения – это важное понятие для всех работ Расселла. Сценарии и сцены, и графики съемок, должны мы сказать, очень изменчивы. Его актерам просто необходимо идти с ним в ногу. «Работа с ним и завораживает, и ужасает, потому что он просто сумасшедший гений, - говорит Лоуренс. – Его вдохновляет абсолютно все. Однажды он написал сцену, просто наблюдая, как я делаю прическу. Он просто вошел: "О! Звук вонзающейся в землю лопаты. Зловеще!” - и выбежал из комнаты. – Она смеется. – Я каждый раз вижу изумленные взгляды тех, кто никогда не работал с ним раньше. И говорю им: "Отпустите себя на полную. Вы – краска. Он – кисть и холст.”»

Эдгар Рамирез («Цель номер один»), сыгравший мужа Джой, был как раз одним из таких новичков (наряду с Изабеллой Роселлини, Вирджинией Мэдсен и Дайаной Лэдд), присоединившимся к не в первый раз работавшим с Расселлом Роберту де Ниро и Брэдли Куперу. «В своей игре вы должны гореть, - сказал он. – На съемочной площадке Дэвида О. Расселла никогда не затихает работа. Но в этом и состоит прелесть. Это магия».

Менее магической была суровая зима, что накрыла Бостон во время съемок. «Снаружи лежали двухметровые сугробы, - говорит Расселл, которому пришлось отказаться от некоторых из намеченных съемочных локаций, но которому все-таки удалось разглядеть в этой погоде потенциал. - На самом деле, все обернулось совсем неплохо. Снег был очень красив, а Джой наслаждалась снегом с самых ранних лет».

А вот сыгравшая ее актриса – нет. «Я до сих пор страдаю от Снегового Стресса, - делится Лоуренс. – Мне даже казалось, что я в «Игре престолов», бегаю и кричу: "Зима близко!”».

«Джой» - третье по счету сотрудничество Расселла и Лоуренс после «Мой парень – псих» (за который она получила «Оскар») и «Аферы по-американски», и между ними наладился глубокий профессиональный контакт. «Я даже не хочу говорить об этом, это очень особенный момент, - говорит Расселл. – А то накаркаю». Лоуренс, к счастью, не так суеверна. «Работать с ним на съемочной площадке – это как участвовать в Олимпийских играх по актерскому мастерству, - говорит она. – Все происходит так быстро. Это как наблюдать за тем, как кто-то рисует огромную абстрактную картину или делает скульптуру, а ты думаешь: "Что же это такое?”. – Она смеется. – А потом внезапно осознаешь: "Да это же пегас! Это потрясающе!”»


«Джой» в кинотеатрах России с 25 февраля 2016 года.

Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дженнифер Лоуренс, Джой, Дэвид О. Расселл|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Цитата Текст новости
то я в «Игре престолов», бегаю и кричу: "Зима близко!”

Вот что значит пересмотреть сериал biggrin
Сотрудничество Лоурент, Рассела, Куперта всегда было крайне успешным. Оно позволило Джен себя раскрыть и показать, рассказывая историю своих персонажей wink И в итоге, совместная работа привела Джен к заветной награде, когда все единогласно отметили ее талант и потрясающую работу! Надеюсь в этот раз удача не отвернется от них и фильм, а так же актеры, получат заслуженное восхищение и может быть нечто большее wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Что снится дракону


Новости по теме: