Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 156
Гостей: 145
Пользователей: 11
mashenka1985, Milochk@1504, bbbb4902, Елена3259, jekaterinakrasnova, 77777Змейка77777, ya-aranid, Zenya7717, SDASHA1962, _Luca_, Nataly2784
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 17 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс о работе с Дэвидом О. Расселлом над фильмом "Джой"

16:28
ДжойДженнифер Лоуренс работала над заключительной частью «Голодных игр», когда в четыре утра в ее квартире раздался звонок – звонил режиссер Дэвида О. Расселл. «Он спросил: "Хочешь сыграть женщину, которая изобрела Miracle Mop?”» Лоуренс восприняла необычное время для звонка и сам звонок по себе как должное. «Дэвид частенько звонит мне среди ночи», - со смехом замечает она. Однако «Джой» в итоге развился в нечто совершенно иное. «В Дэвидленде семечко этой идеи проросло и по мере роста видоизменялось, и теперь это совершенно другая история, - говорит она. – Обычно фильм сосредоточен на борьбе на пути к успеху и счастливому окончанию. Дэвид же рассказывает историю, которая начинается после всего этого, повествуя обо всех тех жертвах, что пришлось принести, чтобы достигнуть желаемого».

Расселл, последние три фильма которого – «Боец», «Мой парень – псих» и «Афера по-американски» - были номинированы на «Лучший фильм», был заинтригован идеей создания более масштабного фильма: эпичное путешествие через всю жизнь одной женщины, с десятилетнего до сорокалетнего возраста, ее взросление, брак, появление детей, становление предпринимателем и матриархом. «Это фильм о душе женщины, проходящий сквозь десятилетия ее жизни, фильм о том, какие с ней происходят изменения», - говорит он.

Изменения – это важное понятие для всех работ Расселла. Сценарии и сцены, и графики съемок, должны мы сказать, очень изменчивы. Его актерам просто необходимо идти с ним в ногу. «Работа с ним и завораживает, и ужасает, потому что он просто сумасшедший гений, - говорит Лоуренс. – Его вдохновляет абсолютно все. Однажды он написал сцену, просто наблюдая, как я делаю прическу. Он просто вошел: "О! Звук вонзающейся в землю лопаты. Зловеще!” - и выбежал из комнаты. – Она смеется. – Я каждый раз вижу изумленные взгляды тех, кто никогда не работал с ним раньше. И говорю им: "Отпустите себя на полную. Вы – краска. Он – кисть и холст.”»

Эдгар Рамирез («Цель номер один»), сыгравший мужа Джой, был как раз одним из таких новичков (наряду с Изабеллой Роселлини, Вирджинией Мэдсен и Дайаной Лэдд), присоединившимся к не в первый раз работавшим с Расселлом Роберту де Ниро и Брэдли Куперу. «В своей игре вы должны гореть, - сказал он. – На съемочной площадке Дэвида О. Расселла никогда не затихает работа. Но в этом и состоит прелесть. Это магия».

Менее магической была суровая зима, что накрыла Бостон во время съемок. «Снаружи лежали двухметровые сугробы, - говорит Расселл, которому пришлось отказаться от некоторых из намеченных съемочных локаций, но которому все-таки удалось разглядеть в этой погоде потенциал. - На самом деле, все обернулось совсем неплохо. Снег был очень красив, а Джой наслаждалась снегом с самых ранних лет».

А вот сыгравшая ее актриса – нет. «Я до сих пор страдаю от Снегового Стресса, - делится Лоуренс. – Мне даже казалось, что я в «Игре престолов», бегаю и кричу: "Зима близко!”».

«Джой» - третье по счету сотрудничество Расселла и Лоуренс после «Мой парень – псих» (за который она получила «Оскар») и «Аферы по-американски», и между ними наладился глубокий профессиональный контакт. «Я даже не хочу говорить об этом, это очень особенный момент, - говорит Расселл. – А то накаркаю». Лоуренс, к счастью, не так суеверна. «Работать с ним на съемочной площадке – это как участвовать в Олимпийских играх по актерскому мастерству, - говорит она. – Все происходит так быстро. Это как наблюдать за тем, как кто-то рисует огромную абстрактную картину или делает скульптуру, а ты думаешь: "Что же это такое?”. – Она смеется. – А потом внезапно осознаешь: "Да это же пегас! Это потрясающе!”»


«Джой» в кинотеатрах России с 25 февраля 2016 года.

Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дженнифер Лоуренс, Джой, Дэвид О. Расселл|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Цитата Текст новости
то я в «Игре престолов», бегаю и кричу: "Зима близко!”

Вот что значит пересмотреть сериал biggrin
Сотрудничество Лоурент, Рассела, Куперта всегда было крайне успешным. Оно позволило Джен себя раскрыть и показать, рассказывая историю своих персонажей wink И в итоге, совместная работа привела Джен к заветной награде, когда все единогласно отметили ее талант и потрясающую работу! Надеюсь в этот раз удача не отвернется от них и фильм, а так же актеры, получат заслуженное восхищение и может быть нечто большее wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



И напевал асфальт судьбу


Новости по теме: