Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Реальность вместо мечты Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
…и зацвёл папоротник Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Дженнифер Лоуренс о работе с Дэвидом О. Расселлом над фильмом "Джой"
16:28
Дженнифер Лоуренс работала над заключительной частью «Голодных игр», когда в четыре утра в ее квартире раздался звонок – звонил режиссер Дэвида О. Расселл. «Он спросил: "Хочешь сыграть женщину, которая изобрела Miracle Mop?”» Лоуренс восприняла необычное время для звонка и сам звонок по себе как должное. «Дэвид частенько звонит мне среди ночи», - со смехом замечает она. Однако «Джой» в итоге развился в нечто совершенно иное. «В Дэвидленде семечко этой идеи проросло и по мере роста видоизменялось, и теперь это совершенно другая история, - говорит она. – Обычно фильм сосредоточен на борьбе на пути к успеху и счастливому окончанию. Дэвид же рассказывает историю, которая начинается после всего этого, повествуя обо всех тех жертвах, что пришлось принести, чтобы достигнуть желаемого».
Расселл, последние три фильма которого – «Боец», «Мой парень – псих» и «Афера по-американски» - были номинированы на «Лучший фильм», был заинтригован идеей создания более масштабного фильма: эпичное путешествие через всю жизнь одной женщины, с десятилетнего до сорокалетнего возраста, ее взросление, брак, появление детей, становление предпринимателем и матриархом. «Это фильм о душе женщины, проходящий сквозь десятилетия ее жизни, фильм о том, какие с ней происходят изменения», - говорит он.
Изменения – это важное понятие для всех работ Расселла. Сценарии и сцены, и графики съемок, должны мы сказать, очень изменчивы. Его актерам просто необходимо идти с ним в ногу. «Работа с ним и завораживает, и ужасает, потому что он просто сумасшедший гений, - говорит Лоуренс. – Его вдохновляет абсолютно все. Однажды он написал сцену, просто наблюдая, как я делаю прическу. Он просто вошел: "О! Звук вонзающейся в землю лопаты. Зловеще!” - и выбежал из комнаты. – Она смеется. – Я каждый раз вижу изумленные взгляды тех, кто никогда не работал с ним раньше. И говорю им: "Отпустите себя на полную. Вы – краска. Он – кисть и холст.”»
Эдгар Рамирез («Цель номер один»), сыгравший мужа Джой, был как раз одним из таких новичков (наряду с Изабеллой Роселлини, Вирджинией Мэдсен и Дайаной Лэдд), присоединившимся к не в первый раз работавшим с Расселлом Роберту де Ниро и Брэдли Куперу. «В своей игре вы должны гореть, - сказал он. – На съемочной площадке Дэвида О. Расселла никогда не затихает работа. Но в этом и состоит прелесть. Это магия».
Менее магической была суровая зима, что накрыла Бостон во время съемок. «Снаружи лежали двухметровые сугробы, - говорит Расселл, которому пришлось отказаться от некоторых из намеченных съемочных локаций, но которому все-таки удалось разглядеть в этой погоде потенциал. - На самом деле, все обернулось совсем неплохо. Снег был очень красив, а Джой наслаждалась снегом с самых ранних лет».
А вот сыгравшая ее актриса – нет. «Я до сих пор страдаю от Снегового Стресса, - делится Лоуренс. – Мне даже казалось, что я в «Игре престолов», бегаю и кричу: "Зима близко!”».
«Джой» - третье по счету сотрудничество Расселла и Лоуренс после «Мой парень – псих» (за который она получила «Оскар») и «Аферы по-американски», и между ними наладился глубокий профессиональный контакт. «Я даже не хочу говорить об этом, это очень особенный момент, - говорит Расселл. – А то накаркаю». Лоуренс, к счастью, не так суеверна. «Работать с ним на съемочной площадке – это как участвовать в Олимпийских играх по актерскому мастерству, - говорит она. – Все происходит так быстро. Это как наблюдать за тем, как кто-то рисует огромную абстрактную картину или делает скульптуру, а ты думаешь: "Что же это такое?”. – Она смеется. – А потом внезапно осознаешь: "Да это же пегас! Это потрясающе!”»
«Джой» в кинотеатрах России с 25 февраля 2016 года.
Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Дженнифер Лоуренс о работе с Дэвидом О. Расселлом над фильмом "Джой"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
то я в «Игре престолов», бегаю и кричу: "Зима близко!”
Вот что значит пересмотреть сериал Сотрудничество Лоурент, Рассела, Куперта всегда было крайне успешным. Оно позволило Джен себя раскрыть и показать, рассказывая историю своих персонажей И в итоге, совместная работа привела Джен к заветной награде, когда все единогласно отметили ее талант и потрясающую работу! Надеюсь в этот раз удача не отвернется от них и фильм, а так же актеры, получат заслуженное восхищение и может быть нечто большее
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ