Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 145
Гостей: 139
Пользователей: 6
ya-aranid, Macrida, mashenka1985, lakunat, _Luca_, Катерина15
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 4 » Академия вампиров

99-й Российский кинорынок: «Централ Партнершип» верит в «Экипаж»

15:45
фотоВ рамках презентации кинокомпании «Централ Партнершип» на 99-м Российском Международном кинорынке кинокомпания рассказала о своих самых потенциальных весенних и летних проектах, среди которых - российский фильм «Экипаж» и продолжение голливудских фантастических франшиз «Дивергент: За стеной» и «Стартрек: Бесконечность».

Блок голливудских проектов ЦПШ:

Ближайшим релизом компании «Централ Партнершип» станет продолжение молодёжной франшизы «Дивергент, глава 3: За стеной», премьера которого намечено на 10 марта. Гостям мероприятия показали новый трейлер, а в конце презентации - фильм целиком. Прокатчики поделились амбициозными планами удвоить бокс-офис предыдущей части «Дивергент, глава 2: Инсургент» (487,3 млн.руб.) на российском рынке.

Также был показан эксклюзивный трейлер по фантастическому триллеру от продюсера Дж. Дж. Абрамса «Кловерфильд, 10», который позиционируют, как продолжение фильма «Монстро» 2010 г. Большие ставки у прокатчика и на продолжения франшиз «Стартрек: Бесконечность» (21 июля), «Иллюзия обмана 2» (9 июня) и «Черепашки ниндзя 2» (2 июня). В новом фильме о земноводных героях обещают ещё больше культовых персонажей.

Блок российских проектов ЦПШ:

Гостям презентации показали ролик исторического экшна «Коловрат», намеченного к выходу в апреле 2017 года. Прокатчики рассказали, что сейчас проект проходит второй этап съёмочного периода, а в качестве референса назвали голливудский боевик «300 спартанцев». Семейная комедия «Завтрак у папы» с Юрием Колокольниковым и Полиной Максимовой выйдет в прокат 16 июня, а осенью к прокату запланирована спортивная драма «Версус» с Алексей Чадовым и Оксаной Акиньшиной. Также показали нарезку кадров, наложенную на саунд-трек к хоррору «Диггеры», созданному в партнёрстве со студией «Горад». Релиз довольно короткого в своём жанре фильма (78 минут) намечен на 11 августа. Фэнтезийный филм «Вурдалаки» представили режиссёр Сергей Гинзбург и актёр Михаил Пореченков. По ленте, которая выйдет осенью, показали ролик и тизер. Обещают много спецэффектов, большой производственный бюджет.

Один из самых ожидаемых российских фильмов года «Экипаж» (релиз - 21 апреля) представили продюсер Леонид Верещагин и режиссёр Николай Лебедев. Как они пояснили, целиком фильм показать на кинорынке не удалось, т.к. из-за большого объёма компьютерной графики проект ещё не готов для публичной демонстрации. Тем не менее, гостям были продемонстрированы несколько фрагментов картины общей продолжительностью 40 минут. Соинвестором проекта выступает холдинг ВГТРК. Также, создатели рассказали, что к картине уже есть высокий интерес со стороны зарубежных байеров. Так, в Берлине сумма готовящихся контрактов говорит о том, что проект может самым продаваемым на международный рынок российским проектом.

Блок анимационных проектов ЦПШ:

В анимационном блоке прокатчика заявлено три фильма. По российской картине «Бременские разбойники» (28 августа) показали черновой тизер. По испанскому мультфильму «Лунный флаг» (24 марта) был продемонстрирован 3D трейлер, а по экранизации компьютерной игры «Рэтчет и Кланк» (28 апреля) букерам показали новый ролик.

За информацию спасибо сайту http://www.filmpro.ru.

Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: модератор | Теги: экипаж, Дивергент, Кинорынок, Централ Партнершип, Данила Козловский, прокатчик|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Анна2012   (08.03.2016 22:52) [Материал]
Этот фильм один из самых крупного проекта, считаю, что у нас начали нормально снимать фильмы, боевики с отличной графикой . Данила каждый фильм доказывает, что великолепный актер. Надо будет посмотреть фильм

0
3 Герда   (06.03.2016 23:50) [Материал]
"Экипаж" заинтересовал,не так часто говорят так масштабно о российских проектах. Думаю,должно быть и получится и правда нечто,но что гадать,поживем-увидим.
А так,я жду лишь Дивергент,фильм номер один,хорошо,что уже совсем скоро можно будет увидеть. wink

0
2 ira2760   (06.03.2016 13:45) [Материал]
Жаль, что я книгочей, а не киноман. Может и посмотрю что то под настроение. Наверное это будет "Экипаж" . Хочется невольно сравнить как было раньше и как стало сейчас. Да и актерский состав хорош. Хотя никто не заменит Георгия Жженова и Леонида Филатова. Вот это были звезды!!!

0
Мне вот нравятся те фильмы, которые собирается показывать компания Централ Партнершип у нас в марте. Дивергент это номер один в списке, мне безумно интересно, в чем же там главная интрига автора. Я книги не читала, поэтому для меня есть пока только фильм как способ во всем разобраться. А замутили они там круто cool
И лето обещает быть жарким с фильмами Стартрек: Бесконечность», «Иллюзия обмана 2» и «Черепашки ниндзя 2» - компания четко знала, какие фильм приобретать. Ведь первые части были успешны, зритель шел и выходил восхищенный. Так что думаю проблем в этом году у компании не будет.
Ну и никто не отменял того факта, что Экипаж является очень перспективным и мощным фильмом! wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Штольман. Она в его руках


Новости по теме: