Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
Вечность - проклятие или подарок? Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Фэнтези «Он — дракон» и фильм-катастрофа «Экипаж» хорошо стартовали в Китае
05:00
Отечественные фильмы «Он — дракон» и «Экипаж» одновременно появились в китайском прокате и даже показали там неплохие результаты.
Лучше всего в эту пятницу выступил «Он — дракон»: во-первых, фэнтези (про драконов в том числе) очень популярно в Поднебесной, а во-вторых, китайские девочки-подростки писались кипятком от актёра Матвея Лыкова ещё со дня российской премьеры (а то и раньше). Серьёзно: в инстаграме у Матвея 32 тысячи подписчиц (преимущественно), и большинство комментариев — на китайском и английском языках.
Всё это, а также хорошая роспись позволили фильму продюсера Тимура Бекмамбетова стартовать со второго места, заработав $2,78 млн и уступив лишь китайскому блокбастеру «Идущий по линии», который возглавляет первую строчку уже девятые сутки. В России и странах СНГ, на минуточку, «Он — дракон» заработал лишь $1,86 млн за всё время. Не исключено, что по итогам китайского проката картина обойдёт предыдущего отечественного рекордсмена — «Сталинград», собравший $11,8 млн.
К слову, «Экипаж» стартовал практически один в один как фильм Фёдора Бондарчука — $1,73 млн за первые сутки. Это позволило ему занять пятое место и претендовать на суммарные сборы в районе $10–11 млн. В России и странах СНГ картина прошла, в отличие от «Дракона», с большим успехом, заработав $22,8 млн.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
«Он — дракон» и «Экипаж» два действительно классных фильма! Интересные, захватывающие и очень эмоциональные!!! И приятно слышать что их оценили не только наши зрители, но и зарубежные!!!!
Как же здорово, что наши фильмы так востребованы зарубежом) гордость испытываешь. Наконец киноматограф в России начал оживать и создавать ленты, которые хочется пересматривать вновь и вновь)
Так приятно видеть и понимать, что наши фильмы сумели пробиваться в зарубежном прокате, а не только в домашнем показали себя хорошо. "Экипаж" и "Он дракон" два отличных, ярких и интересных фильма, первый фильм-катастрофа, второй фэнтези - такие жанры всегда смотрятся ярко и эффектно
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ