Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Клиника "Новая Жизнь"
Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 114
Гостей: 110
Пользователей: 4
anyakladova95, vasilisa7284, Zwezdochka, Karina9995
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июнь » 4 » 50 оттенков серого

"50 оттенков серого": Интервью Джейми Дорнана с "Grazia" (Италия)

23:22
ДжеймиВсего пару дней назад несколько журналистов отправились на съемочную площадку сериала «Крах» в Белфест, чтобы взять интервью у актёров, в том числе и у Джейми. Большинство из этих интервью выйдет после премьеры второго сезона сериала, но первое появилось в журнале "Grazia". Разумеется, Джейми рассказал о сериале, но ничего конкретного о «50 оттенках серого» он пока что сказать не может.

Без усилий: красуется в спортивных штанах, белой футболке и с потным лицом.

«Теперь вы подумаете, что журналисты достают меня до такой степени, но на самом деле я всего лишь играю в футбол», - пошутил тридцатидвухлетней Дорнан.

«Крах» получился настолько успешным, что в самые короткие сроки были организованы съемки второго сезона и Дорнан был вынужден вернуться в Белфест.

«Здесь я чувствую себя как дома, и дело вовсе не в географическом месторасположении: «Крах» изменил мою жизнь», - признается он.

Джейми предложил Аллану Куббиту (сценарист «Краха») добавить в его персонаж оттенок любящего отца. Почему?

«Аллан утверждает, что серийный убийца не мог любить собственного ребенка, но я считаю иначе. Я думаю, важно показать именно эту сторону персонажа, чтобы сделать его как можно более реалистичным».

Некоторые сцены «Краха» довольно кровавые: чувствовал ли он себя не комфортно когда-нибудь?

«В каждой роли есть свои собственные тяжелые сцены, но иногда по ночам меня мучили кошмары».

Он, должно быть, сумел успешно совмещать жестокость в «Крахе» и эротику в «50 оттенках серого».

«Могу заверить вас, что использовать веревку, чтобы задушить актрису, не самая приятная вещь, которую вы можете совершить! Что касается «Оттенков», то я больше не могу ничего сказать. Договор предполагает полное неразглашение какой-либо информации».

Ну ладно, по крайней мере, он смог рассказать мне о том, как изменилась его жизнь после утверждения на роль в «Оттенках». Начиная с внимания прессы.

«Я действительно не замечаю всего того, что [и каким образом] происходит вокруг. Возможно, потому что я работал на протяжении прошлого года не покладая рук, и это обеспечило мне своеобразную защиту от нашествия журналистов и папарацци. Конечно, меня радует рост моей карьеры».

В одном интервью я прочитал, что один врач диагностировал ему повышенный уровень адреналина.

«Да, это правда. Но не думаю, что это поможет мне в работе: я ненавижу актеров, которые переигрывают и выкладываются больше, чем необходимо в сцене».

Модельная карьера была его трамплином в Голливуде?

«Да. Мне повезло. Если бы я не зарабатывал на жизнь в качестве модели, то, может быть, отказался бы от мечты об актерстве. Но я всегда хотел быть актером и считал, что сдаться было бы безумием».

О да, слава богу, он не сдался. И теперь, после встречи с ним, я могу сказать вам следующее: «не существует лучшего мистера Грея, чем он».

Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джейми Дорнан, 50 оттенков серого, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 kotЯ   (17.06.2014 17:51) [Материал]
Nicole__R,спасибо за перевод этого интервью.
С детства читаю ужастики,но смотреть их не могу.Серийный убийца,любящий свое дите-не так уж редкое явление,поэтому предложение Дорнана,внести в этом плане изменение,имеет своерациональное зерно.
Пока он первый и единственный экранный Грей.И очень хочется верить,что он будет не менее хорош,чем книжный.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ритуал


Новости по теме: