Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Вечность
Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?

Штольман. Она в его руках
Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.

Это не он, или Сбежавший ангел
Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу…
Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 79
Пользователей: 2
vavilinanastya, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июнь » 4 » 50 оттенков серого

"50 оттенков серого": Интервью Джейми Дорнана с "Grazia" (Италия)

23:22
ДжеймиВсего пару дней назад несколько журналистов отправились на съемочную площадку сериала «Крах» в Белфест, чтобы взять интервью у актёров, в том числе и у Джейми. Большинство из этих интервью выйдет после премьеры второго сезона сериала, но первое появилось в журнале "Grazia". Разумеется, Джейми рассказал о сериале, но ничего конкретного о «50 оттенках серого» он пока что сказать не может.

Без усилий: красуется в спортивных штанах, белой футболке и с потным лицом.

«Теперь вы подумаете, что журналисты достают меня до такой степени, но на самом деле я всего лишь играю в футбол», - пошутил тридцатидвухлетней Дорнан.

«Крах» получился настолько успешным, что в самые короткие сроки были организованы съемки второго сезона и Дорнан был вынужден вернуться в Белфест.

«Здесь я чувствую себя как дома, и дело вовсе не в географическом месторасположении: «Крах» изменил мою жизнь», - признается он.

Джейми предложил Аллану Куббиту (сценарист «Краха») добавить в его персонаж оттенок любящего отца. Почему?

«Аллан утверждает, что серийный убийца не мог любить собственного ребенка, но я считаю иначе. Я думаю, важно показать именно эту сторону персонажа, чтобы сделать его как можно более реалистичным».

Некоторые сцены «Краха» довольно кровавые: чувствовал ли он себя не комфортно когда-нибудь?

«В каждой роли есть свои собственные тяжелые сцены, но иногда по ночам меня мучили кошмары».

Он, должно быть, сумел успешно совмещать жестокость в «Крахе» и эротику в «50 оттенках серого».

«Могу заверить вас, что использовать веревку, чтобы задушить актрису, не самая приятная вещь, которую вы можете совершить! Что касается «Оттенков», то я больше не могу ничего сказать. Договор предполагает полное неразглашение какой-либо информации».

Ну ладно, по крайней мере, он смог рассказать мне о том, как изменилась его жизнь после утверждения на роль в «Оттенках». Начиная с внимания прессы.

«Я действительно не замечаю всего того, что [и каким образом] происходит вокруг. Возможно, потому что я работал на протяжении прошлого года не покладая рук, и это обеспечило мне своеобразную защиту от нашествия журналистов и папарацци. Конечно, меня радует рост моей карьеры».

В одном интервью я прочитал, что один врач диагностировал ему повышенный уровень адреналина.

«Да, это правда. Но не думаю, что это поможет мне в работе: я ненавижу актеров, которые переигрывают и выкладываются больше, чем необходимо в сцене».

Модельная карьера была его трамплином в Голливуде?

«Да. Мне повезло. Если бы я не зарабатывал на жизнь в качестве модели, то, может быть, отказался бы от мечты об актерстве. Но я всегда хотел быть актером и считал, что сдаться было бы безумием».

О да, слава богу, он не сдался. И теперь, после встречи с ним, я могу сказать вам следующее: «не существует лучшего мистера Грея, чем он».

Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джейми Дорнан, 50 оттенков серого, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 kotЯ   (17.06.2014 17:51) [Материал]
Nicole__R,спасибо за перевод этого интервью.
С детства читаю ужастики,но смотреть их не могу.Серийный убийца,любящий свое дите-не так уж редкое явление,поэтому предложение Дорнана,внести в этом плане изменение,имеет своерациональное зерно.
Пока он первый и единственный экранный Грей.И очень хочется верить,что он будет не менее хорош,чем книжный.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пока есть время


Новости по теме: