Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Любовь на массажном столе Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Выбор «Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
БуБу Стюарт: "Всего будет снято пять фильмов по Сумеречной Саге"
04:09
У новичка актерского состава «Сумеречной Саги», исполнителя роли Сета Клируотера, БуБу Стюарта, есть для нас новости.
«Я слышал, что будет еще три фильма» - сказал он в своем интервью для Access Hollywood, «и должен быть еще один»
Это же, кстати, следует и из заявления его агента, которое было объявлено после утверждения его на роль.
«БуБу Стюарт исполнит роль Сета Клируотера в трех следующих фильмах, из невероятно популярной Сумеречной франшизы, которую снимают по книгам Стефани Майер».
Официально Саммит подтверждены только три фильма: «Сумерки», «Новолуние» и «Затмение», и с их стороны никто не связывался с Access Hollywood, чтобы подтвердить или опровергнуть информацию о следующих фильмах.
«Рассвет» - четвертая и заключительная книга из Сумеречной Саги. Если будет сниматься пятый фильм, то пока неизвестно, каким именно он будет: либо это будет самостоятельная история, либо же четвертую книгу будут снимать в двух сериях, как случилось с Гарри Поттером.
БуБу начнет сниматься в «Затмении» в сентябре, премьера фильма назначена на июнь 2010 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не могу представить себе какую самостоятельную историю по Сумеречной саге могут снять. Разве что Стефани напишет новую книгу. Думаю что "Солнце полуночи" снимать не будут, даже если Майер закончит его. Хотелось бы чтобы "Рассвет" сняли в 2 частях, фильм должен получится более полным.
БуБу Стюарт-отличный выбор!!!А что касается пятого фильма...даже если Рассвет разделят на две серии,главное чтобы они эти серии не растягивали до беспредела,как это часто бывает.Конечно два фильма гораздо выгоднее чем один.Только хочется надеется,что,в погоне за деньгами,создатели фильма не забудут о его качестве!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ