Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Selkie Wife
Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Амулет
Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.

Dark child
Что если Белла, только на половину человек...

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 359
Гостей: 351
Пользователей: 8
kenzieinfo, mashenka1985, Dina4173, aliya10110393, Стася8407, tcv, Аееее, sasha0860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Июль » 13 » Актеры

Эмма Уотсон: "Роберт - супермилый парень"

22:16
Похоже, теперь на всех пресс-конференциях, связанных с выходом нового фильма из «Поттерианы», актеров будут спрашивать об их бывшем коллеге, а ныне мегапопулярном Роберте Паттинсоне. Ранее своим мнением о нем поделились Дэниел Рэдклифф и Том Фелтон.
Не избежала такой участи и главная девушка Поттерианы – Эмма Уотсон. На вопрос о Роберте в интервью ET, Эмма сказала следующее:
«[Паттинсон] – супермилый парень. Я действительно рада за него, что он стал настолько успешен. Это действительно здорово.»
«Я надеюсь, что он в порядке. Ему, наверное, нелегко.»

Источник


При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна.

Категория: Актеры | Добавил: Bellissima |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 Анна2012   (07.03.2016 14:11) [Материал]
Эмма и Роб, наверное самая интересная пара была бы))))

0
9 Cherchez_la_femme   (07.07.2012 00:26) [Материал]
спасибо за перевод smile

0
8 TheLittle_Mermaid   (14.07.2009 18:40) [Материал]
Похоже, теперь на всех пресс-конференциях, связанных с выходом нового фильма из «Поттерианы», актеров будут спрашивать об их бывшем коллеге, а ныне мегапопулярном Роберте Паттинсоне.

какие-то дурацкие они вопросы им задают, чесн слово))
понятное дело она ответит, что он СУПЕРМИЛЫЙ ПАРЕНЬ...
они ждут,что она его опустит ниже плинтуса что ли? тупизм... dry


4
6 katri-el   (14.07.2009 14:47) [Материал]
Не думаю.что ГП уходит с авансцены. Просто они достаточно долго не напоминали о себе, да и аудитория подросла и стала спокойней ( как мне кажется). Но надо признать у него одно преимущество, не знаю как у вас. Но у меня ГП любят пересмотреть и папа, и брат, а вот парней, которые смотрели бы или выдержали до конца просмотра Сумерек, мне ,к великому сожалению, встречать не приходилось.

0
7 Хильда   (14.07.2009 15:58) [Материал]
ППКС!!!!!

0
4 Natty_Green   (14.07.2009 09:06) [Материал]
Но вам не кажется, что ГП уже уходит с авансцены???? dry

0
2 Vipendroska   (13.07.2009 22:28) [Материал]
Хильда, милая. Ты во многом права, но давайте спустимся на землю и не будем считать Эмму культовой актрисой. Да, она милая и Chanel не всякую актрису приглашает стать лицом марки, но все же..
Хотя, может у меня немного другое понятие культовости.. smile

0
3 Хильда   (13.07.2009 22:39) [Материал]
Юль, выходит у нас с тобой абсолютно разные понятия о культовости))) Просто не стоит сбрасывать со счетов тот факт, что я уточнила - среди молодежи, прости, родная, но даже себя я уже к таковой не причисляю)))
Я старая "гамадрилла", сходящая с ума по некогда любимым произведениям и их героям.

0
5 Vipendroska   (14.07.2009 10:38) [Материал]
Гамадрила ты моя, biggrin а я тогда кто?

1
1 Хильда   (13.07.2009 22:25) [Материал]
А я, пусть меня побьют фанатки Паттинсона, больше склоняюсь к тому, что Эмма Уотсон все же пока еще популярней Роберта. Это реально предвзятое отношение. Не понимаю я всего этого ажиотажа вокруг Паттинсона. Эдвард из него вышел идеальный, не спорю, но мы же любим Эдварда, никак не этого вечно лохматого Робика))))
А Эмма стала культовой актрисой 21 века среди молодежи. Столько заработать не каждая сможет. Да и столько работать тоже, согласны?
А в том, что все ребята из Поттерианы так хорошо о нем отзываются - неудивительно. Они долго работали вместе над одним фильмом, не успели друг другу надоесть. Но еще раз повторюсь - эти Эпопеи не сравниваются.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пока есть время