Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 144
Гостей: 135
Пользователей: 9
Rewasder, 77777Змейка77777, mistyurinaviktoria, simonovaxz92, erlella, Феяяяя, анс95, sofamochilina, anastasiya402
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Декабрь » 17 » Актеры

17 лучших платьев 2013 года: Скарлетт Йоханссон, Дженнифер Лоуренс и другие

13:48
фотоВ этом году мы стали свидетелями множества выходов звезд на красную дорожку: от успешных до провальных. SPLETNIK.RU вспомнил самые эффектные платья знаменитостей, появившиеся на светских мероприятиях в 2013 году.

Одним из самых запоминающихся выходов стало появление Анджелины Джоли на берлинской премьере фильма "Война миров Z". Белое платье без бретелей силуэта "песочные часы" делало фигуру актрисы невероятно женственной. Юбку-карандаш венчала элегантная кокетка, а главной фишкой наряда стал металлический жесткий пояс, который делал талию поистине "осиной".



Одним из самых эффектных в этом году стал выход Блейк Лайвли на ежегодном Балу института костюма в Нью-Йоркском Metropolitan Museum в начале мая. Черный шлейф ее платья выглядел как вихрь перьев, сопровождающий ее появление. Единственной неудачей платья стало то, что гостям вечера пришлось немало потрудиться, чтобы не наступить на его шлейф.



Кейт Бланшетт на премьеру фильма Вуди Аллена "Жасмин" пришла в цветочном наряде. Графичная блуза с фалдами до пола нежно-розового цвета уравновесила романтичность юбки.



Красное платье Рианны, в котором она побывала на 55-й церемонии награждения "Эмми", уже успело попасть во многие рейтинги модных образов года. Примечательно, что еще ни один модный критик не осудил выбор певицы. И действительно, красный Рианне очень идет.



На вручении "Оскара" в этом году Дженнифер Лоуренс буквально превзошла сама себя. Ее пудровое платье силуэта "русалочий хвост" было вне конкуренции. Возможно, этот образ войдет в учебники моды?



Еще одна гостья Бала института костюма PUNK: Chaos to Couture подтвердила свое звание "Иконы стиля". Сара Джессика Паркер выбрала объемное платье, как будто сшитое из полотна импрессиониста. Образ довершал "ирокез" из драгоценных камней и перьев на голове актрисы.



Звезда фильма "Гравитация" Сандра Баллок на красной дорожке Каннского фестиваля появилась в красном платье с разрезом до бедра и ассиметричным лифом. Любые комментарии здесь будут излишни, кроме одного - Lady in Red.


Джессика Бил на премьере фильма-перформанса Тильды Суинтон в Museum of Modern Art напоминала античную статуэтку - по ее плечам, казалось, были рассыпаны золотые цепочки, а четкие линии платья делали осанку королевской.



Скарлетт Йоханссон на премьере "Побудь в моей шкуре" прошлась по красной ковровой дорожке в классическом черном платье со спущенными бретелями. Выбор актрисы можно было бы назвать даже старомодным, если бы не ее исключительный талант всегда выглядеть волшебно.



Кантри-певица Тэйлор Свифт на церемонию награждения Peoples' Choice Awards прибыла в белоснежном платье в пол. Впечатляющее декольте уравновешивала скромная прическа девушки и макси-длина юбки - образец дресс-кода White Tie.



На стройной фигуре Рози Хантингтон-Уайтли все смотрится хорошо. Но белое коктейльное платье минималистичного кроя стало буквально образцом правила "чем меньше - тем лучше". На Каннский кинофестиваль модель даже почти не надела украшений - лишь скромные серьги-гвоздики и тонкий браслет.



На том же Каннском кинофестивале самая романтичная французская актриса Одри Тоту пришла в не менее романтичном платье. Наряд цвета фуксии резко контрастировал с короткой стрижкой девушки, тем самым перенеся женственность на новый уровень.



Дакота Фаннинг, взросление которой проходило у нас на глазах, на премьере "Ночных ходов" на Венецианском кинофестивале сама появилась подобно ночи. Летящее платье из органзы насыщенного темно-синего цвета оттеняло молочно-белую кожу юной актрисы. А россыпь кристаллов на юбке была похожа на звездное небо.



Эми Адамс в своем жемчужно-сером платье на церемонии вручения "Оскара" напоминала райскую птицу. Изящные плечи звезды были удачно подчеркнуты лифом платья.



Джессика Честен на премьере "Не угаснет надежда" вышла на красную дорожку как вихрь цвета - белая кожа, огненно-рыжие волосы и фиолетовое платье с россыпью кристаллов. Даже при том, что на ней не было ни одного украшения, выглядела она ослепительно.



Еще одна "оскаровская удача": Наоми Уоттс на красной дорожке церемонии появилась в серебряном платье, в котором напоминала статуэтку из металла. Образ завершала бретель, нестандартно описывающая плечо.



Этот образ Оливии Палермо можно считать воплощением самого выражения "светская львица". На премьере "Иммигранта" знаменитость появилась в закрытом золотом макси-платье, уравновешенном графичным жакетом.


За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дакота Фаннинг, Платья, Дженнифер Лоуренс, лучшее, итоги|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 vsthem   (18.12.2013 18:23) [Материал]
Больше всего мне понравилось платье Блейк Лайвли.

0
1 Ираида1516   (17.12.2013 17:20) [Материал]
красивые платья, особенно у Анджелины Джоли



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Горячий снег


Новости по теме: