Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
HollywoodChicago.com:
Как твои ранние занятия танцами помогли сдвинуться в сторону жестокого
шоу-бизнеса?
Джулия Джонс: Первой вещью, которая приходит на ум,
это дисциплина, нет ничего более эмоционально, физически и мысленно
требующего, чем балет. Вам приходится проявлять себя с такой глубиной,
будто бы вы актер, и приходится иметь дело с суровой реальностью, и мои
русские учителя по балету действительно хорошо обучали этому. [смех]
HollywoodChicago.com:
Что было самым необычным в том, что ты попала под лучи славы Сумеречной
Саги?
Джонс: Для меня только то, как быстро все изменилось. Я
иногда чувствую, будто бы нахожусь под действием какого-то наркотика все
это время. Это просто значит, что моя новая действительность отличается
от той, где появляется так много энергии, которую в тебя просто швыряют
изо дня в день, нежели раньше.
HollywoodChicago.com:
Фильм 'Hell Ride' (2007) был интересным дополнением к твоей
фильмографии. Что ты можете сказать о режиссере Ларри Бишопе и его
видении того фильма?
Джонс: Ларри - трудяга. Он замечательный
писатель и я сразу же ему перезвонила, как прочла сценарий. Я раньше не
читала ничего подобного этому сценарию. Я уважаю его за проделанный
труд, у него действительно очень уникальное видение.
HollywoodChicago.com:
Как ты связана со своей индейской кровью? Какие проблемы в твоем
наследии волнуют больше всего?
Джонс: Их много. Одна из них
близка как раз по Сумеркам. Это недостаток фигурирования коренных
американцев в СМИ и то, что в этих же самых СМИ, в настоящее время,
многое искажается. Так что я очень взволнована тем, что через Сумерки
молодые персонажи-индейцы осовремениваются. Люди думают, что они круты и
это действительно замечательно.
HollywoodChicago.com:
Ты когда-нибудь останавливалась в какой-то момент, озиралась по
сторонам и думала: "Как я здесь оказалась?"
Джонс: Я бы сказала,
что с Сумерками я делаю это еженедельно. [смех]
--------------------------------------------------------------------------------- Перевод
Илоны "NoLic" Березиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial
community Vk
Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa
ЗАПРЕЩЕНО!!!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ