С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
По велению короля Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Дорогие и любимые наши пользователи! Прошло около месяца после того, как мы закончили выкладывать на сайте народный перевод книги Сьюзен Коллинз «Сойка-пересмешница» ( в переводе нашей команды переводчиц) и смеем надеяться, что вы уже успели порядком соскучиться по новым книгам. Если это так, то спешим Вас порадовать. Мы начинаем публикацию не одной, а целых двух книг, - все для того, чтобы Вам было чем занять себя в эти долгие осенние вечера и, в зависимости от того, что Вам ближе – с головой окунуться в новую историю или же вновь встретиться с героями уже знакомой. Итак, позвольте представить Вам наши новинки: В 20.00 (мск) в понедельник, 15 ноября – приглашаем Вас познакомиться с книгой двух замечательных американских писательниц, Кэми Гарсия и Маргарет Стол – «Прекрасные создания». Аннотация:
В Гатлине не бывает сюрпризов. Мы жили в самом эпицентре пути в никуда. По крайней мере, я так думал. Как оказалось, я ошибался. Было проклятие. Была девушка. И еще… была могила.
Лена Дюкейн отличается от всех, кого когда-либо видел маленький южный город Гатлин, она борется с собой, пытаясь усмирить свою силу и проклятие, веками преследовавшее ее семью. Но даже в разросшихся садах, в мрачных болотах и на разрушенных могильниках позабытого Юга секрет не будет жить вечно. Итана Уэйта, считающего дни до своего бегства из Гатлина, преследуют сны о прекрасной девушке, которую он никогда не встречал. Когда Лена приезжает жить в дом на самой старой и самой жуткой из всех плантаций города, Итан безоговорочно влюбляется в нее и целенаправленно старается раскрыть секрет их удивительной связи. В городе без сюрпризов, один секрет может все изменить.
В 20.00 (мск), во вторник, 16 ноября – долгожданная премьера продолжения нашего прошлогоднего хита, книги «Молчание» (в официальном русском переводе «О чем молчат ангелы») Бекки Фитцпатрик – «Крещендо». (Для тех, кто еще не читал первую книгу – бегом читать в нашу библиотеку). Приглашаем Вас вновь встретиться с падшим ангелом Патчем и обычной школьницей Норой Грей.
Аннотация:
Норе предстоит узнать, что ее жизнь далека от совершенства. Несмотря на зарождающиеся отношения с ее ангелом-хранителем, Патчем (облик которого, кстати сказать, можно назвать каким угодно, но только не ангельским), и то, что ей удалось выжить после покушения на свою жизнь, Патч начинает отдаляться от нее, и Нора не понимает, происходит ли это для ее же блага или его интересы сместились в пользу ее заклятого врага, Марси Миллар. Не говоря уже о том, что Нору преследуют видения об ее отце, и она становится одержима идеей выяснить, что же в действительности произошло с ним в ту ночь, когда он уехал в Портленд и больше не вернулся домой. И чем больше копается Нора в таинственной смерти своего отца, тем ближе она подбирается к вопросу: не замешан ли в этом ее предок, Нефилим? И почему ей кажется, будто ей угрожает опасность, какая и не снилась ни одной обычной девушке? А раз уж Патч на ее вопросы не отвечает и, судя по всему, ей препятствует, она должна начать поиск ответов самостоятельно. Нора слишком полагается на то, что у нее есть собственный ангел-хранитель, и раз за разом попадает в опасные ситуации. Но может ли она на самом деле положиться на Патча или же тайна, которую он скрывает, настолько страшная, что ей лучше и не знать?..
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да быть такого не может, чтобы не было. Попробуй поискать через гугл. Я скачивала книгу где-то год назад, недели через две после выхода в США, на каком-то американском торренте.
Девочки, спасибо вам огромное! Да, как подметила Кейт, потом после Крещендо ждать Бурю... но блин тааак долго... как до Рассвета Но мы полюбас выстоим))))
УРА!!!!!! новые труды моих любимых переводчиков ТР!!!! спасибо!!!!! не терпится прочитать продолжение Молчания... да и Прекрасные создания заинтриговали... так что - ждемс затаив дыхание!!!!!!
Безумно рада тому, что наконец-то благодаря любимому сайту выходит в свет продолжение любимой книги "Молчание!" УРАААААА!!!!!!!!! Слов нет, одни эмоции)) Спасибо вам за это чудо))
Жаль только, что Крещендо не последняя книга в серии, прочитаешь - и опять томиться в ожидании продолжения). Но ничего, дождались продолжения Саги и Голодных Игр, дождемся и продолжения о похождениях Норы).
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ