Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
Успокой мое сердце Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...
Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
Кукла В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать! В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Gossip Cop: Не "Удивляйтесь", когда подлый сайт наступает на еще одну мозоль Кристен Стюарт
20:46
Изданиям, над которыми смеются также часто, как над журналом Heat, следует быть осторожными с сарказмом.
Сайт издания сегодня стреляет по Кристен Стюарт сообщением, которое рассматривает ее улыбки на "The Tonight Show с Джеем Лено" как "экстренные новости".
"Общеизвестно сердитая Сумеречная звезда известна за свой немного несчастный вид", - глумится Heat, - "так что мы весьма удивлены, что видим ее такой счастливой".
"Фактически она так широко улыбается, что мы думаем, на самом деле, она возможно смеется", - продолжает сайт. - "Да, смеется. *Хлопаем двумя руками по лицу от шока*".
Критично!
Вау, вот это удар!
Но, мм, угадайте, что могло бы шокировать Gossip Cop?
Если бы журнал Heat не подделывал фотографии таких знаменитостей как Роберт Паттинсон!
Ох, или если бы журнал не искажал и манипулировал словами Келли Осборн о прибавлении в весе!
Мы бы также "удивились", если бы Heat смог написать о Lady Gaga, не придумывая воображаемую диету "детского питания" для нее или заявляя, что она настолько "отчаялась", что готова раздеться для Playboy.
Но нет, это Heat, который делает все эти вещи, также как и называет Стюарт "несчастной" и настаивает на том, что она живет "в кошмарах", без капли реальной поддержки.
Так что простите нас за то, что мы менее потрясены последней "шуткой" в статье издания.
Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Gossip Cop: Не "Удивляйтесь", когда подлый сайт наступает на еще одну мозоль Кристен Стюарт
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну, что тут сказать? Видимо, это "издание" и его представительство в интернете уже не знают, как еще привлечь к себе внимание, кроме того, что "жалеть" "несчастную" Крис, "блуждающую в кошмарах". Исходя из этого, можно сказать, что они (журнал и сайт) единственные отчаявшиеся люди среди вышеупомянутых знаменитостей.
"Фактически она так широко улыбается, что мы думаем, на самом деле, она возможно смеется" - вау,ничего себе! А вообще,я думаю,сама Крис только бы посмеялась над такой статьей
У Heat просто невообразимые заключения из наблюдений: она счастливая, широко улыбается, возможно смеётся А мы-то думали раз улыбается, то значит скоро заплачет
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ