Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
Мой ангел Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Хорошая новость – смерть Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
Тэд Касабланка: Сюрприз! Кристен Стюарт не "надменная стерва"
23:10
Когда репортеры — и, что еще более важно, читатели (кроме тех в "Ужасной Правде", ох) — наконец-то осознали, что Кристен Стюарт не такая уж и стерва? Сама Кристен говорила об этом не раз, что она фактически имеет право становиться озлобленной, но люди все еще продолжают спрашивать ее, почему все думают, что она - знаменитость из ада.
Конечно, все это всплыло из последнего интервью Кристен для Telegraph (мы уверены, что вы заметили это, когда она рассказывает, что перестала ходить в школу в возрасте 13 лет). Фактически, анализ того, является ли она действительно стервой — или нет — проявляется в значительной степени в большинстве интервью:
"Я довольно застенчива, и люди думают, что я надменная," говорит КСтю, останавливаясь на этом пункте, о котором она миллион раз настаивала во время своих пресс-туров Сумеречной Саги. К сожалению, это, кажется, это не помогает, так как люди все еще утверждают, что, если она не хочет внимания, тогда она должна валить ко всем чертям из Голливуда.
Вот что на это говорит КСтю:
"Есть ли у вас выбор? Я хочу быть актрисой. Я - только не очень удобно чувствую себя, когда разговор ведется непосредственно обо мне."
Когда Вы становитесь актером, Вы также становитесь знаменитостью, которая всегда на виду и если Вы не играете в игру по правилам общественности тогда, Вы - несчастная стерва. Черт, иногда даже если Вы действительно играете это, Вы все равно остаетесь стервой.
Почему мы не можем признать тот факт, что девочка могла бы быть, о ужас!, нормальной!?
Нам уже это осточертело. Вы в действительности слышали когда-нибудь, чтобы репортеры задавали ей интересные вопросы? Возможно, если бы они прекратили спрашивать ее, почему же она такая стервозная все время, она позволила своей охране немного отступить и показать немного индивидуальности.
Но если речь не заходит о её, "по слухам" парне: Роберте Паттинсоне.
Жаль разбивать Ваши Робстеновские, любящие сердца (особенно те поклонники, которые все еще умирают услышать подтверждение у одного из этих двух), но КСтю сказала репортеру во время разговора о Робе: "Не важно, сколько времени я говорила с кем-то или как хорошо они знают меня, я просто не собираюсь говорить об этом."
Если Вы не Опра.
Время, чтобы поразмышлять о новых темах, люди!
Перевод Илоны "NoLic" Березиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Тэд Касабланка: Сюрприз! Кристен Стюарт не "надменная стерва"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Тэд- человек, который пытается делать сенсации на пустом месте! " Тэд Касабланка: Сюрприз! Кристен Стюарт не "надменная стерва" " - боже!!!!Ну неужели Крис похожа на "надменную стерву"? (ФФФФУУУУУ-какие-противные-слова) НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!!! Крис молодец!несмотря ни на что я её уважаю!
И снова Тед!!!!!! "Есть ли у вас выбор? Я хочу быть актрисой. Я - только не очень удобно чувствую себя, когда разговор ведется непосредственно обо мне." Кристен такая скромная!!!!!!!!!=)))))))) Спасибки за перевод статьи!!!!!!!!=)))))))
Такое ощущение, что она Тэду платит. А он пишет то, что ей нужно. А с другими журналистами - ведет себя, очень неблагоразумно. Такой прием очень практикуется. Не понимаю, кому интересны такие новости??!!! Если, по её мнению, она такая скромница и вся из себя распрекрасная, чего ж тогда оправдывается???? Эх, ерунда всё это и никакая не правда!!! Правду, дорогие читатели о личной жизни, вы не узнаете еще долго... а когда узнаете, в конце концов, то будете очень удивлены...
Ого! Снова Тед! Да ещё и с сюрпризом Что? КСтю снова держалась стойко и не выдала великую военную тайну ? А её небось "пытали" вопросом:"Скажи, ну, скажи же: твой парень - Роб???" А она им гордо так..в лицо:"А вам, буржуинам, я ничего не скажу!"
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ