Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 122
Гостей: 116
Пользователей: 6
LAVRVALENTINA, valerianikolaevna471@gmai, ВядрО, Izzi-Izabella, katiematveeva, RedRose
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Сентябрь » 16 » Актеры

Интервью с сумеречной Кристен Стюарт.

21:43
Кристен Стюарт рассказывает Уиллу Лоуренсу о Сумерках, ее унылом настроении и о слухах об их романе с Р-Паттсом.

Это трудно быть Кристен Стюарт. По ее исполнению роли нерешительной, кусающей губу героини, Беллы Свон, в фильме «Сумерки» было видно, с какой неохотой 20-летняя актриса изображала на постерах подростковые страхи 21 века.
Она прожила большую часть своих юношеский лет вне всеобщего внимания: все изменилось после того, как в семнадцать лет она снялась в первой части фильма «Сумерки», который стал мировой сенсацией.
Франшиза собрала более чем $1.75 млд. (£1.1 млд.) в мировом прокате, привлекая ватагу тинейджеров и их сошедших с ума «сумеречных» мамочек.
Одновременно, экранные (и заэкранные) отношения Стюарт с коллегой по фильму Робертом Паттинсоном стали постоянной темой для обсуждения для огромного количества журналов.
Это не удивительно, что она пытается бороться с таким пристальным вниманием со стороны прессы, это заставляет ее чувствовать дискомфорт, когда ее обвиняют в том, что она угрюмая и держит оборону. Она не произвела не меня такого впечатления, когда мы разговаривали.
Она достаточно тихая – она думает над каждым вопросом и часто пытается ответить до того, как прозвучит последнее предложение - но она умна и привлекательна. По правде, она, как и многие девушки ее возраста стеснительна.
«Я просто стесняюсь, тогда как люди думают, что я надменная» - объясняет она, сидя напротив меня в сьюте отеля Беверли Хиллз.
«Я слышу очень часто: «Ей не следовало втягиваться в это, если она не может это принять», и «Она упряма и не хочет ни с кем разговаривать. Она несчастна, а если вы несчастны, просто прекратите делать это».
«Но был ли у меня выбор? Я хочу быть актрисой, просто мне не комфортно говорить о себе. Когда мы сняли первые «Сумерки» мне говорили: «Теперь тебе нужно учиться общаться с прессой» и я сказала: «Да идите вы! Вы думаете, что я просто возьму всю свою неуверенность и выброшу ее в окно? Вы думаете, что сможете заставить меня заучивать речь? Я сделаю что смогу, но это не то, что должно случиться».
Вот такая она есть, настоящая, с освежающей речью и не стыдящаяся своей неуверенности.
Она выкуривает одну сигарету в течение интервью («Я очень хочу бросить») и выписывает фигуры своей ногой – она одета в пару черных джинс, черную футболку, красную рубашку и открытые шлепки.
Стюарт самая воспитанная молодая актриса из всей вампирско –вервульфской братии Сумерек, затмевая обоих – Паттинсона и его мускулистого коллегу Тэйлора Лотнера.
Может быть, это потому, что она уже имеет 10 летний опыт работы перед камерой.
В 2002 году она сыграла вместе с Джоди Фостер, роль дочери, больной диабетом, в фильме «Комната страха», а также приняла участи е в фильме «Говори» (2004), играя роль 13 летней девочки, подвергшейся насилию, также в фильме «В диких условиях» (2007), снятый Шоном Пенном, и в комедии «Парк культуры и отдыха» (2009).
Последний фильм актрисы, недавно вышедший в Британии, The Runaways – биография девичьей рок-группы о взаимоотношениях между Черри Кьюри и Джоан Джетт – только возвысил ее статус как самой молодой и горячей актрисы в Голливуде, представляя ее фигуру обтянутой кожей как перчаткой.
Она играет Джоан Джетт, задумчивую девушку-подростка, которая изменила все правила, когда она и ее продюсер Ким Фоулей начали трехлетнюю карьеру группы the Runaways', которая в итоге погрязла в наркотиках и обвинениях.
Фильм, в котором есть несколько интересных моментов между Стюарт и ее коллегой, Дакотой Фаннинг, был впервые показан в Сандэнс в этом году, но к сожалению, не смотря на все аплодисменты критиков, не собрал в прокате и трети $10 млн. бюджета фильма.
««'The Runaways» послужили стартом для всех девичьих рок-групп» - говорит Стюарт. «Многие девушки из таких коллективов говорили: «Я делаю это из за Runaways. Этот фильм не был большим проектом, потому что большую часть времени занимали «Сумерки». Сейчас я знаю Джоан и у нас хорошие взаимоотношения, и если бы мы как следует не поработали, все бы провалилось, так что мы сделали это правильно. Я чувствовала себя комфортно в одежде Джоан» - говорит она. «Это как броня. Панки одевают ее, чтобы защитить себя, потому что они аутсайдеры и потому что все время что то бьют. И вот что странно – у меня было много интервью после вторых «Сумерек» и я чувствовала себе незащищенной, что в итоге я просто надевала одежду Джоан для защиты».
Поскольку я встречал обоих женщин, я могу предположить, что их защита похожа. Она постоянно крутит в руках локон своих темных волос.
«Я одела футболку в детском саду с надписью: сначала пни мой зад, потом спроси имя» - сказала она внезапно. «Я просто сделала это наугад, но я думаю, что это показывает насколько сильными бывают мои реакции, когда я не могу быть сама собой. И когда другие люди находятся в такой ситуации, я бешусь тоже, таким образом, здесь и есть наше сходство с Джоан. Конечно, я намного проще, чем Джоан, хотя она действительно задумчивая и находится под маской спокойствия. Даже во всей своей одежде она не пыталась быть крутой, она старалась быть жесткой, но уравновешенной. И то же время, не было нормальным то, что она делала и что всегда говорила: «Ты не прав, ты отличаешься, следовательно – ты сука».
За границей этого есть момент, когда можно сопереживать Стюарт. Она выросла в Лос Анджелесе, ее отец телевизионный продюсер, ее мать сценарист, и она начала сниматься в раннем возрасте.
В 9 лет она снялась в телевизионном фильме «Сын русалки», и год спустя в «Флинстоуны в Вива Рок Вегасе». Она обнаружила, что реакция на ее первый актерский опыт была довольно негативной.
«Я старалась особо не распространятся, что снимаюсь в кино» - говорит она, «но кто-то увидел старый фильм, где я снималась, «Безопасность вещей», и осознал что маленький мальчик в нем (она играла мальчика) вырос в девочку – меня. После этого я только и слышала: «Ну и сука она! И многие из этих детей никогда со мной не разговаривали.»
Она оставила старшую школу в 13 лет, чтобы урегулировать баланс между профессией и непрерывным образованием – «Я была рада оставить школу. Я пропустила много классов, и они были моим провалом». Также она говорит, что у нее не было детства как такового (после того, как она оставила старшую школу, она училась на дому). «Я не могла общаться с детьми моего возраста» - говорит она. «Они неприятные и не дают тебе шанса. Если ты хоть раз был в школе, то согласишься, что школа это маленькая версия жизни, общества, и я, в действительности, чувствовала себя взрослой, начиная с пятилетнего возраста. Я помню, когда мне исполнилось 18 лет, меня спросили, чувствую ли я себя зрелой, но я всегда себя такой чувствовала. Совмещая работу и школу, и помогая моей маме. У меня всегда было достаточно ответственности».
Она довольно близка со своими родителями, и рассказала о ее матери, которая преподает историю и имеет страсть к вампирам; она даже написала сценарий о Владе Сажателе на кол (Влад Третий, прототип графа Дракулы).
«Она была так рада, когда я попала в «Сумеречную сагу»» говорит Стюарт. «Вся моя семья была рада. До «Сумерек» они меня спрашивали: «Почему ты снимаешься в этих фильмах у Сандэнс, которые никто не видит?»
Стюарт менее откровенно говорит о ее отношениях с коллегой Робертом Паттинсоном.
В первый раз, когда я встречался с Паттинсоном, еще до выхода первой части «Сумерки», он был в восторге от нее и смеялся над тем, что она отказалась выходить за него (Стюарт тогда встречалась с Майклом Ангарано, ее коллегой по фильму «Говори»).
С этих пор их все считают парой, хотя ни один из них этого не подтвердил.
В последний раз я видел Стюарт и Паттинсона в этом году на Bafta dinner, где они сидели вместе и ушли вместе. Они действительно похожи на пару.
«Не имеет значения как много раз я говорила это кому то или как хорошо они знают меня, но я просто не собираюсь говорить об этом» сказала она, когда я спросил. «Самое странное это папарацци» - продолжила она. «Мы конечно не первые в их списке, но это в действительности очень напрягает Роба».
Пара выглядела как во время ссоры когда фотограф поймал их на острове Вит после Нового года.
«Там был один парень, не папарацци, но он сделал снимок» говорит она, улыбаясь. «Такие вещи напрягают тебя. Я не могу поверить, что это когда- нибудь кончится».
Она сказала, что Лондон ей показался более простым местом для проживания, чем Нью-Йорк или Лос Анджелес, и решила, что уже не сможет нормально существовать в ее родном городе.
«У меня есть друзья, которые могут сказать: «Привет. Мы в ресторане сегодня. Хочешь прийти? Тут куча народу зависает». Или: «Пойдем к кому нибудь в гости? Это будет здорово. Приводи всех ко мне!» Для меня странно быть просто девушкой. Все меня знают и у всех есть свое мнение обо мне, и я осознаю это, и это многое меняет».
Ее хобби, как она говорит, довольно простые. Кроме ее гитары, она любит читать и писать («не истории, просто мысли и немного прозы»). Она также обожает своего кота, Макса, который «ненормальный, ведет себя как дьявол, когда я пытаюсь путешествовать с ним. Мне нравится брать его с собой».
Стюарт сейчас снимается в адаптированной версии книги «По дороге» у бразильского режиссераУолтера Сейлса. «Я играю роль Мэрилу и я офигенно этому рада. Еще никто не пытался снять это. Это моя любимая книга. Это охрененно круто, что снимаюсь в этом фильме. Друзья посоветовали мне эту книгу в 14 лет и с тех пор я несколько раз ее перечитывала».
Когда это закончится, она начнет сниматься в последней части Сумеречной саги («Ломая рассвет» будет разделена на 2 фильма).
«С «Сумерками» нам действительно повезло. Это редко встречается в кино, когда это хит и это дает тебе свободу. Потому что после «Сумерек» я могу сниматься в таких фильмах как «Добро пожаловать к Райли»».
Это фильм уже был показан в Британии, это независимое кино, спродюсированное Ридли Скотом, в котором Стюарт играет проститутку. «Меня прикалывает, что люди могут подумать: «Пойду ка схожу и посмотрю как девочка из «Сумерек» играет в фильме про стриптизеров». Меня это забавляет!»
В конце хочу добавить, Кристен Стюарт абсолютно не жесткая.


Перевод выполнен Белка8919 специально для сайта http://twilightrussia.ru При копировании обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: Кейт | Теги: Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 Meda5540   (22.09.2010 06:47) [Материал]
Мне крис нравится!

-1
10 Bella_Cullen(Swan)   (17.09.2010 19:18) [Материал]
Я терпеть её не могу.............

2
9 Рада   (17.09.2010 15:36) [Материал]
А у меня от этой статьи возникло ощущение дежавю... многие фразы я читала до написания этой статьи, то ли Кристен журналистам монотонно вторит заученный текст, то ли автор статьи выбрал необходимые цитаты Стюарт из других интервью... но, что-то здесь точно не так... мой моз кипит!!! tongue
В целом статья интересная, спасибо. Кристен молодчина!!!

1
11 little_eeyore   (19.09.2010 17:55) [Материал]
Кусочек интервью уже был выложен ранее, вот поэтому и кажется, что материал знаком smile

4
8 Narin_TwilightFan   (17.09.2010 15:32) [Материал]
Я не считаю Крис жестокой!Она прикольная!!! biggrin

0
7 ufdh   (17.09.2010 01:32) [Материал]
"...она думает над каждым вопросом и часто пытается ответить до того, как прозвучит последнее предложение..." Супер!!!! umnik И когда же она думает если пытается ответить до окончания вопроса? wacko Потрясающе оригинально!

3
6 Fifka777   (17.09.2010 00:35) [Материал]
В свои 20 она многого добилась)))

3
5 §angReal   (17.09.2010 00:09) [Материал]
молодец!действительно взрослая девушка, для своих 20 хорошо развитая и мудрая. Так держать!

2
4 Kolina   (16.09.2010 23:09) [Материал]
Крис супер!

1
3 twilightvlado4ka   (16.09.2010 22:49) [Материал]
Спасибки за итервью очень интересное!!!!!!!=)))))))))

0
2 twilightvlado4ka   (16.09.2010 22:48) [Материал]
О это новое слово???=)))))))

2
1 Frantsuzova   (16.09.2010 22:16) [Материал]
Потрясающе!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Знакомство в поезде


Новости по теме: