Суббота  27.04.2024  12:51
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 89
Пользователей: 10
shahidaabdiminova, Rirysha, sashaloskutova89, Amely8012, leser, kristina_andreeva83, dasha_merzlikina10, Trickster, Ryabina, nastyachirkova99
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Сентябрь » 19
Дорогие читатели!
Мы начинаем публикацию третьей части книги Сьюзен Коллинз "Сойка-пересмешница". В библиотеку сайта добавлен перевод девятнадцатой и двадцатой глав. Обсудить прочитанное и поблагодарить переводчиков и редакторов можно в этой теме на форуме.

Всем приятного чтения!



Следующие главы будут опубликованы завтра.
Категория: Библиотека | Дата: 19.09.2010 | Комментарии (4)



- Парочка новых фото Джексона для журнала "Troix" и портреты с кинофестиваля TIFF
- Новое фото Эшли Грин с твиттера стилиста Тэда Гибсена
- Новые фото Тейлора для Interview Magazine
- Фото Кристен и Тейлора из фотосессии EW 2010г.
- Портреты Майкла Шина с кинофестиваля TIFF 
... Читать дальше »
Категория: Галерея | Дата: 19.09.2010 | Комментарии (7)

Еще один актер, который выразил интерес в потенциальном фильме "Лихорадка" - английский актер Чарли Бьюли, который стал известен после его роли вампира по имени Деметрий в "Новолунии".

Все началось с сообщения в Твиттере, как это сообщение появилось все еще загадка. Возможно "маньячка", не та же самая, которая связалась с Этебари (Эрик), встретила Бьюли на конвенции и упомянула при нем о фильме "Лихорадка", и как по ее мнению, он великолепно подошел бы на роль В'лейна. Бьюли тогда написал в Твиттере - "Кто-нибудь знаком с персонажем по имени U'lane из серии "Лихорадка"? Пожалуйста, ПРИШЛИТЕ хоть какую-то информацию".

Под "U'lane" он очевидно подразумевал В'лейна, чувственного Эльфийского принца, который является главным героем серии.
  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.09.2010 | Комментарии (8)

Кристен Стюарт рассказала, что чувствовала, что она "должна была" быть частью Сумеречной Саги.

Актриса, которая сейчас... гм... "по слухам" встречается с Робертом Паттинсоном, как сообщалось, даже не строила планы на карьеру, когда принимала предложение о роли Беллы Свон, рассказывает она журналу Stylist:

"Тяжело сказать точно, почему я выбираю проекты, и абсолютно точно у меня не было какого-то невероятного предвидения, что "Сумерки" добьются грандиозного успеха. Я лишь могу делать что-то, что, как мне подсказывает интуиция, я должна сделать. На самом деле много выбирать не приходится, но в о же время, у меня нет определенной превосходной схемы".

К-Стю также рассказала, что ей нужно было стать актрисой, потому что в ней много "сдерживаемой энергии".

"Это было бы очень странно (не стать актрисой). В чем-то другом я не очень хороша. Я не очень дружу со своими руками. Я не могу делать какие-то вещи."

"Актерство - настолько потворствующе и само-рефлексивно, и мы просто думаем о людях и как они уживаются друг с другом. Вероятно это я и продолжала бы делать! Я была бы сверх-анализирующей девушкой, которая пишет". ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.09.2010 | Комментарии (12)

АннаЛин МакКорд призналась, что она чувствует себя "благословенной" в отношениях со своим бойфрендом Келланом Латсом.

В интервью журналу Parade, актриса сериала 90210 призналась, что Сумеречная звезда оказал ей моральную поддержку во время поездки в Новый Орлеан, в целях оказания помощи после урагана Катрина, строя здания.

"Для меня чрезвычайно важно, чтобы я была с кем-то, кто разделяет мои переживания и мое сердце, и я настолько счастлива иметь все это. Только ощущать его поддержку, прежде всего, было более чем достаточно, но то, что он решил поехать со мной и помочь там, было удивительно," объяснила она.

"Вы знаете, один из тех моментов, когда Вы сидите по ту сторону комнаты и смотрите, что же за человек с вами? В этом случае мы работали через комнату друг от друга: я занималась плинтусами, а он вворачивал что-то в потолке," вспоминала она.

Затем продолжила: "Я просто сидела там, на полу, и смотрела с почтение на человека, который рядом со мной, и подумала: 'Это - все, чего я хочу.' Меня не волнует, будет ли он заниматься кино всю оставшуюся жизнь. Если его заботит все это, то это именно то ,чего я хочу. Это много значит для меня." ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.09.2010 | Комментарии (7)

Ответ на всех мучающий вопрос о персонаже Тейлора Лотнера в фильме "Stretch Armstrong" наконец был дан.

Сценарист Ник Столлер говорит, что парню из "Сумерек" даже не дадут рубашку, когда он будет играть роль экшн-героя, основанного на знаменитой - и "безрубашечной" - игрушке Hasbro.

"Гардероб вообще-то не предусматривает ему даже наличие обыкновенной рубашки," шутит Столлер. "Там не будет опции рубашки."

В качестве бонуса Столлер даже говорит, что Лотнер будет более крут в фильме благодаря волшебству спецэффектов.

"Большая часть денег на визуальные эффекты пойдут на добавление еще большего количества кубиков пресса," смеется он. "Вообще-то он будет выглядеть немного побольше."

Хорошо, там возможны небольшие преувеличения. Но вы уже наверно поняли, что мы увидим много оголенного торса Лотнера в фильме, съемки которого запланированы на весну и последующий релиз в 2012 году.

До того времени, пока он не согласился заняться историей этой игрушки, Столлер говорит, что фильммейкеры "создали целую мифологию", у которой будет "легкий тон."

"Это определенно будет нечто похожее на "Железного Человека" нежели на "Темного рыцаря," сказал он. "Это немного вне моего жанра. Это не комедия. Это - экшн-супергеройское кино."

Совсем недавно он встретился с Лотнером, чтобы обсудить все, но он так и не увидел знаменитых кубиков во время их встречи.

"Я пытался выяснить, как я мог перехитрить его показать мне их (шесть кубиков)," говорит Столлер. "Я такой: 'Из чего эта рубашка, ты не возражаешь, если я потрогаю её?"

"Он не кусался."

Перевод Илоны "NoLic" Березиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Категория: Актеры | Дата: 19.09.2010 | Комментарии (7)

Что может быть лучше, чем Сумеречная звезда в "Лузерах"?

Правильно девочки, Сумеречный красавец Джейми Кэмпбелл Бауэр (он играет Кая) взялся за свой Твиттер, чтобы рассказать о его надеждах стать приглашенной звездой в новом сезоне "Лузеров".

Мы с удовольствием посмотрели бы на 21-летнего Джейми, ставшего одним из "лузеров". Мы знаем, он талантлив и прекрасен, но может ли английский актер действительно петь?

Да, он и правда может! Его роль поющего моряка Энтони Хоупа в фильме 2007 года "Суини Тодд: демон-парикмахер с Флит-стрит" с Джони Деппом в главной роли предоставила нам все доказательства.

К тому же у него есть своя инди-рок-группа Darling Buds.
Так что все "Лузерские" навыки проверены!

Благодаря другим звездным "Лузерам", включая Джастина Тимберлэйка и Нила Патрика Харриса, сможет ли этот вампир из Волтури стать следующим?

Мы держим наши свеже-окрашенные пальцы скрещенными за кроссовер Сумерек-Лузеров. Ну, кому не нужно немного больше привлекательного глазу на ТВ?

В других новостях о Джейми КБ, его девушка, 19-летняя Бонни Райт, которая играет Джинни Уизли в фильмах о Гарри Поттере, ранее в этом месяце подтвердила, что пара собирается пожениться, как сообщил журнал ASOS.

Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Категория: Актеры | Дата: 19.09.2010 | Комментарии (7)

Недавно актер пообщался с журналистами Movieline, и в их разговоре, конечно же, не обошлось без расспросов о Сумеречной франшизе. Предлагаем вам самим ознакомиться с ответами Майкла Шина.

Мы уже спрашивали некоторых актеров, как они себя чувствуют насчет того, что все подходит к концу, и что думают о предстоящих съемках «Рассвета». Хотелось бы узнать о вашей роли.

Я думаю, что мой опыт очень отличается от опыта многих людей [принимавших участие в создании фильмов]. Мой вклад был очень маленьким. Я снимался лишь в одном фильме!

Но вы все же часть культуры, и…

Я часть культуры, но какую часть моей жизни это все заняло, чтобы конец значил для меня много? Очень незначительную.

Разве вы не принимаете участия в создании последних двух фильмов?

Принимаю. То есть, я надеюсь, что это случиться. Тогда, может, все будет по-другому. Но это все равно не будет так, как у Роба, Тейлора, Кристен, Эшли и остальных. Они прошли через все от начала до конца. Это полностью изменило их жизнь. В конце концов, я провел на съемочной площадке две недели, потом побывал на торжестве и премьере. И это было фантастически. Мне понравилось быть частью всего этого. Я наслаждаюсь тем, что моя дочь там. Мне правда очень понравилось. Но это не имело такого влияния на меня. Может, с выходом «Рассвета» все изменится.

Я спрашиваю, потому что были сообщения, что вы подписали контракт.

Ну, мой герой есть в этой части, но не все еще решено. Я надеюсь.

То есть вы фактически не утверждены?

Пока нет.

Хм. Надеюсь, это скоро решится.

Я тоже!

Перевод выполнен Angel_Without_Wings специально для сайта http://twilightrussia.ru При копировании обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 19.09.2010 | Комментарии (8)

Дорогие любители фотошопа!
Сайт twilightpoison.com сделал для вас сюрприз: ребята проанализировали множество автографов и других рукописных записей Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт и на их основе создали оригинальные шрифты, почти полностью воспроизводящие почерк наших любимцев.
Эти шрифты можно использовать где угодно: от подписей на форумах до надписей на ваших футболках.
Умельцы обещают в скором времени создать и оригинальный шрифт Тэйлора Лотнера, а пока качаем шрифты:

Шрифт "Роберт Паттинсон"

Шрифт "Кристен Стюарт"

Категория: Разное | Дата: 19.09.2010 | Комментарии (31)

Фильм «Сумерки. Сага. Новолуние» стал частью книги рекордов Гиннеса 2011 за успехи в кассовых сборах.

По отчетам MTV, «Новолуние» заработало место в книге за всю прибыль и первое место в рейтинге Top single day grosses – 72,7 мил. $, - опередив предыдущего рекордсмена, «Темного рыцаря».

Также «Новолуние» первое по общей кассовой сумме в День Премьеры.

Каждый год Книга рекордов Гиннеса ведет хронику самых больших, самых маленьких, самых длинных и коротких рекордов, связанных с практически всеми мыслимыми аспектами мира, но нахождение в списке представляет собой весьма желанное достижение, так что это довольно важная заслуга, что «Новолуние» заняло определенное местечко в книге.

Книга рекордов Гинесса была выпущена во вторник, четырнадцатого сентября.

В прошлом году и Сумерки, и их режиссер, Кэтрин Хардвик, попали в 2010 году в категорию «Самые кассовые фильмы, снятые женщинами». ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Новолуние" | Дата: 19.09.2010 | Комментарии (8)

Издание "The National" опубликовало 10 Самых Великих Романтических Образов в Литературе.

Номер 4 занимает  Эдвард Каллен - Сумеречная сага Стефани Майер (2005-2008)

Сверкающий и невероятно бледный, потому что в действительности он мертв, наш дружок-вампир теоретически не мог бы быть идеальным парнем. И все же, для Беллы Свон и миллионов сумеречных фанатов, Эдвард - совершенство. Может быть, это его старомодное, рыцарское обаяние (ему больше ста лет), или его непоколебимая преданность Белле, не зря он каждую ночь появляется в её спальне, чтобы наблюдать за её сном. Так или иначе, этого достаточно, чтобы не брать во внимание менее привлекательные характеристики; например, как жажда крови, его холодное как мрамор тело или его склонность к вышеупомянутым преследованиям.

Десятку лучших романтических персонажей можно посмотреть здесь. ... Читать дальше »

Категория: Книги Сумеречной саги | Дата: 19.09.2010 | Комментарии (25)

Всем, кто когда-либо работал с Робертом Паттинсоном - от Эшли Грин до Пирса Броснана и Кристины Риччи - хлебом не корми, дай только повод, чтобы осыпать комплиментами нашу звезду.

- "Как личность, он не похож ни на кого, кого я когда-либо встречала в Голливуде, и как актер, он - очень одарен. У него нет раздутого эго. Все любят его, но он не пользуется этим и никогда не кажется обеспокоенным по поводу всего этого внимания, которое ему оказывается." - Эшли Грин (Сумеречная Сага)

- "Работать с Робом было удивительно. Он - такой замечательный парень, такой талантливый." - Кристина Риччи (Милый Друг)

- "Он супер милый парень. Я очень счастлива за него, за то, что он стал таким сверх успешным." Эмма Уотсон (Гарри Поттер)

- "Роб Паттинсон - секс-символ. Роб Паттинсон - поистине сексуальный парень." - Даниэль Рэдклифф (Гарри Поттер)

- "[Роберт] застенчивый парень... скромный. Я не думаю, что что-либо может достать его по-настоящему. Он настолько талантлив. Я никогда не встречал кого-то, кто может делать всё и вся!" - Келлан Латс (Сумеречная Сага) ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.09.2010 | Комментарии (23)

Жизнь в эти дни весьма хороша для Джексона Рэтбоуна.

Звезда Сумеречной Саги появится в "Необычной семье", критично принимаемый новый сериал на ABC. Также он снова вернется к своей роли Джаспера Хэйла в "Рассвете", который выйдет в ноябре 2011 года. THG общался на этой неделе с актером и спрашивал его о съемках последнего...

- Что думаете о работе с Биллом Кондоном?

Я чрезвычайно взволнован. Я думаю, нам невероятно повезло, что нам выпал шанс поработать с режиссером его уровня над этим фильмом. У нас были такие удивительные режиссеры, а теперь последние два фильма будет снимать победитель Academy Award. Это прекрасно, потому что я учусь чему-то у каждого режиссера. Их стилю и способу управления на площадках. Однажды, когда я найду сценарий и сам примерю на себя роль режиссера, у меня будет у кого поучиться. Я смогу пользоваться или в основном красть какие-то навыки у режиссеров, с которыми работал.

- Что Вы думаете о съемках в Луизиане? ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.09.2010 | Комментарии (7)

Очень часто тема «Сумерек» позиционируется рядом с темой религии из- за вероисповедания автора Стефани Майер, а также ввиду различных философских и теологических нюансов, которые проглядываются в диалогах и поведении персонажей. Про «Сумерки» сложно сказать, что они ломают языковые барьеры, за исключением того, что все книги переведены на многие языки по всему земному шару.
Учитывая эти два фактора можно отметить, что «Сумерки» оказывают благотворное влияние на развитие, что удивляет (и приободряет в свете недели "Banned Books" week ).
Как объясняется в одной местной газете, одна вновь открывшаяся церковь с целью привлечения как можно больше прихожан включала во время церемоний фрагменты из «Сумерек» в течение программы «Бог в кино», для того, чтобы «идти в ногу с современностью».
Кроме того, в другой местной газете был репортаж о том, как «Сумерки» помогли одному китайскому студенту выучить английский язык: «Это смогло улучшить мой уровень английского, потому что они говорят в фильме достаточно медленно)» - сказал он после просмотра всей Сумеречной саги.
Учитывая все это истории, знаете ли вы еще какие-нибудь случаи, когда «Сумерки» помогли кому либо в чем либо? ... Читать дальше »
Категория: Книги Сумеречной саги | Дата: 19.09.2010 | Комментарии (15)

Дорогие друзья!

Наша викторина продолжается, надеемся, что вы еще с нами и копите ключевые слова.

Ну а четвертый конкурсный день (18 сентября) отличается от остальных тем, что зашифрованных слов в тексте новостей нет.

Ловите в подарок и не забудьте записать "Эвердин", "жив" и "играх".

Всем удачи!
Категория: Сайт | Дата: 19.09.2010 | Комментарии (15)