Суббота  27.04.2024  11:34
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 81
Пользователей: 7
leser, Evridika, Vitalinavaslina, Natashka0158, lanna999, aliya10110393, rushgirl
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Сентябрь » 06
Когда твое имя, в твоем первом же фильме, внезапно, появляется после таких имен, как Глен Клоуз и Джошуа Джексон, должно быть, тяжело избежать славы - даже когда тебе 11. Кристен Стюарт понадобилось 9 лет, чтобы привыкнуть к этому, но звезда фильма "Сумерек", все еще, избегает известности, как вампир солнца.

"Я выросла в этой среде, поэтому такое внимание меня не удивляет, однако, оно подавляет", - говорит Кристен Стюарт, которая в 2001 году получила роль в фильме "Безопасность вещей", после того как агент заметил ее в начальной школе. "Мне нравится актерство и я очень благодарна "Сумеркам" за новые возможности, которые мне предоставил этот фильм. Но честно говоря, меня совсем не привлекает ситуация быть преследуемой бесконечными вспышками фотокамер". И не мучайте ее всеми этими разговорами о романтике. Последняя вышедшая на экраны часть сумеречной саги "Затмение", только лишь усилила истерию вокруг ее отношений с партнером по фильму Робертом Паттинсоном. "Чтобы я не сказала, это ничего не изменит. Я не собираюсь это комментировать." Противоположная роль никогда не повредит. И, что может быть лучше терапии от всех страхов, чем не вызывающая роль Джоан Джетт в байопике "The Runaways", или еще более вызывающая роль юной стриптизерши в "Добро пожаловать в Райли" (мировая премьера этой осенью, а пока с кинофестивалей одни похвалы).

- Тебя утомляет все это повышенное внимание, связанное с фильмами? ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.09.2010 | Комментарии (13)

Кто только из звезд не высказывался в адрес кинофраншизы "Сумерки". Кто-то является большим фанатом саги, а кое-кто ее терпеть не может и сразу становится врагом "сумеркоманов". Актеры фильма "Гарри Поттер" часто противопоставляются актерам из "Сумерек". Обе киноэпопеи очень популярны среди тинейджеров и имеют волшебную подоплеку.

Эмма Уотсон, оказывается, не большая фанатка кино про вампиров. Она считает, что в отличии от вампирской саги их фильм "не продает секс". Актриса говорит, что их история не крепится только на романтических отношениях, там есть все. "Один лишь поцелуй Рона и Гермионы был ожидаем, но выстраивался 8 фильмов. Гарри Поттер - это не Сумерки. Мы не продаем секс", - категорично заявила Эмма.
Категория: Разное | Дата: 06.09.2010 | Комментарии (247)

Все аргентинские СМИ в негодовании по поводу поведения Кристен Стюарт, которая приехала туда сниматься в фильме «В дороге». Она игнорирует любые попытки прессы встретиться с ней или взять у нее интервью, также она относится и к своим фанатам.

Вот несколько цитат из разных журналов и газет:

«Кристен прилетел в Аргентину злой. Ее раздражает присутствие любой камеры около нее. У нее фобия по поводу собственных фанатов.

Она делала все возможное, чтобы избежать встречи с поклонниками в аэропорту. В сопровождении шести охранников ей это удалось.

Кристен Стюарт оставила очень плохое впечатление о себе у прессы и у аргентинских поклонников. Она очень пренебрежительно относится к своим фанатам… У них остались только смутные и неприятные воспоминания о ней.

Кристен выиграла в Аргентине звание Мисс Враждебность. Она оставила ужасное впечатление благодаря своей невоспитанности.

Вспышки камер и поклонники разрешаются только, когда она рекламирует фильм со своим участием. Вне красных дорожек ничего этого нельзя. Это философия Кристен Стюарт. Шесть охранников и служба безопасности защитили актрису от фантов и прессы, которые ждали долгое время, что поприветствовать ее. Несмотря на отчаянные крики фанатов, Кристен покинула страну, даже не посмотрев на них, быстро, как могла".
Категория: Актеры | Дата: 06.09.2010 | Комментарии (179)