Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 78
Пользователей: 1
lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июнь » 6 » Актеры

USA Today: Интервью с Питером Фасинелли

12:16
Питеру Фасинелли нравиться играть докторов.

И тем более, что на нем сейчас две подобных роли.

По телевидению сейчас транслируют «Сестру Джэки» с ее черным юмором, последняя серия второго сезона которой выйдет на экраны в понедельник. Он играет Фитча Купера, самодовольного хирурга, страдающего странным, стрессо-снижающим недугом «синдром Туррета» (прим.п. - Непроизвольное подергивание мышц лица, конечностей, а так же воспроизведение звуков), только с сексуальными наклонностями, в его случае. Если женщина запугивает его или заставляет нервничать, он просто-напросто хватает ее за грудь.

«Они все неплохо сложены,» - говорит он об актрисах, которых ему пришлось "облапать" в съемочном процессе. «Правда меня это все так смущает. Я трогаю их снова и снова. Могу поспорить, что на следующий день у них все болит.»

Недавний приступ вот такой вот активной «ручной» деятельности наградил Купера сломанным носом и чуть не привел к смерти пациента.

На большой экран он снова возвращается как Доктор Каллен, глава богатого клана вампиров в «Затмении», третьего фильма сумеречной саги, который выйдет на экраны кинотеатров 30 июня. «Затмение – моя самая любимая книга из всей саги,» - говорит Фасинелли. Его великодушный прототип графа Дракулы наконец-то сможет показать клыки, вступив в схватку с яростной бандой новорожденных гемоглобинозависимых.

« Мне нравиться, что две оппозиционные группы, вампиры и оборотни, будут биться вместе за общее благо,» - говорит он о сюжете, по которому им приходиться согласиться на не совсем желанном перемирии с местными американскими оборотнями, дабы защитить смертную любовь своего сына, Беллу.

Если бы ему пришлось просить медицинской помощи, которого из докторов он бы выбрал: сострадательного кровопийцу Каллена, который утверждает, что он и его семья питаются только кровью животных? Или социально неуклюжего Купера, который своим словесным недержанием может испортить любую атмосферу?

«Без сомнений – Карлайла,» - говорит Фасинелли. «Он может подарить тебе вечную жизнь.»

Но у него и персонажа «Сестры Джэки» есть одна общая страсть. Они оба просто поглощены Твиттером, хотя доктору Куперу скорее всего еще далеко до 1.6 миллионов последователей.
«Мне нравиться общаться с фанатами,» - говорит Фасинелли. - «Так интересно, ведь у Купера тоже есть свой Твиттер, и иногда я с ним болтаю.»

Упоминая «Сестру Джэкки, третий сезон которой уже на подходе, и продолжающийся сумеречный блокбастер, можно сказать, что 36-летний актер еще никогда не был так горяч. И за это он получат неплохие деньги. Фасинелли, который женат на актрисе Дженни Гарт из сериала «Беверли Хиллс 90210», впервые появился в незамысловатом фильме о вечеринке по случаю окончания школы «Не могу дождаться» в 1998. Потом не снялся в драме про копов «Криминальные гонки» (2002), так же в сериале «Клиент всегда мертв» и «Схватка», но все же, всемирную популярность он заработал благодаря фильму «Сумерки» в 2008 году.

Хотя он и рад, что никогда не подвергался такой «внимательности» фанатов, как его младшие соратники по «Сумеркам» Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер.

«Это наверное немного пугает, находиться всегда под столь жестким вниманием в таком-то возрасте,» - говорит Фасинелли. Он вернется к нам в четвёртой части саги «Рассвет», который скорее всего все-таки поделят на две части. « Я не знаю, смог бы я держаться на таком высоком уровне (прим. п.: Наверное это он о недвусмысленных жестах Стюарт с балкона), находясь под постоянным пристальным наблюдением. Если бы меня обсуждали каждый раз, когда бы я не выходил куда-нибудь, или наоборот - оставался дома. Постоянные слухи. А они так стремятся к простой жизни и не ищут такого рода признания.

Хотя и Карлайл получил свою долю сумеречных фанатов. «Даже если это и благотворительная акция, все равно появляются ярые фанаты «Сумерек» и начинают дико орать.»

А вот его двенадцатилетняя дочь, Лука, наоборот, не так сильно впечатлена. «Она всегда закатывает глаза и наверное думает: «Мой папа – вампир. Какой ужас,» - рассказывает Фасинелли, являющийся отцом также семилетней Лолы и трехлетней Фионы. - «Уверен, что дочери Обамы говорят тоже самое.»

Перевод выполнен Eva_666 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода!
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Кейт | Теги: Питер Фасинелли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 18
Обновить комментарии
0
18 FaNaTkA0448   (08.06.2010 17:45) [Материал]
он супер!!!!)) smile smile

1
17 Ева   (08.06.2010 10:40) [Материал]
Засмущали моего Фасинелечку!!! Самому небось понравилось перелапать с дюжину женских прелестей... да и сами женщины, могу поспорить, наверное были не совсем против....еще бы камеры не мешали!!!
Если честно я была удивлена, когда узнала, что ему всего лишь 36... думала, что он просто сохранился не плохо. Но трое детей, жена(крепкая семья), я считала, что он повзрослей. Приятно, что наши кумиры с головой на плечах!!! Хотя было бы куда интересней, если бы он был одинок, ну или не женат по крайней мере. Тогда бы и у него от фанаток отбоя не было.

0
16 Brunetka   (07.06.2010 18:38) [Материал]
Идеальный доктор-вампир))) Очень хорошо сыграл эту роль, ну а остальные думаю не хуже)))

0
15 Страница   (07.06.2010 15:22) [Материал]
Хоть я и не смотрела его фильмы до "Сумерек", мне Питер Фасинелли все будет симпатичен именно по - этому фильму. Эта роль превосходна. О таком мужчине только и приходится мечтать. Он же и муж, и отец, и друг, и сообщник, и помошник, и ... И я не думаю (уж простите меня) что другая роль доктора в его исполнении будет лучше Карлайла.
А вот как только я прочитала про его новую роль, то ужаснулась. Там не только смущаться надо, но и краснеть. Мне это как то даже омерзительно показалось.
Он рад, что за ним не бегают толпы фанатов. Это хорошо. Значит его фанаты одыкватные люди.

0
14 EyeOfTheStorm   (07.06.2010 14:44) [Материал]
Ох, Питер! biggrin Какой же вышел съемочный процесс был) По правде, даже представить не могу другого Карлайла, он очень подходит.
Милый и с чувством юмора. Прекрасно)

0
13 Obstinate   (07.06.2010 12:08) [Материал]
Питер идеально подошёл на роль Карлайла, именно такого доктора вампира я себе представляла.
В самом Питере есть качества, которыми наделили Мейер Карлайла, выдержанность, уравновешенность, доля здравого умора, рассудительность и аристократическая красота дальнего века. Идеально, одним словом.
И Питер в жизни очень милый папочка) Я уверена, что он безмерно любит свой маленький горем.
Сериал, названный в статье, не смотрю, но в интернете поищу фотографии Питера в этой роли. Для сравнения)

0
12 AnnaVologda   (06.06.2010 21:39) [Материал]
Не любительница сериалов, подобных "Сестре Джэки". Но с удовольствием бы посмотрела на доктора Купера. Во-первых, потому что Питер Фасинелли нравится мне больше без вампирского грима (хотя если с гримом не слишком переборщат, то и там хорош), а во-вторых, весело это, должно быть. biggrin
Питер прекрасный актер, похоже и его человеческие качества на высоте. Очень его уважаю.

1
11 Lilya   (06.06.2010 20:57) [Материал]
Хаха!.. Пациентки должны радоваться за тот стрессовый недуг доктора Купера!.. К маммологу лишний раз ходить не надо будет!.. biggrin biggrin
Не устаю дарить авации Питеру Фасинелли!.. В его интервью всегда есть над чем посмеяться... Супер!.. =))

2
10 triste   (06.06.2010 19:16) [Материал]
Питер – образец какого-то аристократического лоска, выдержанности. Он прекрасен в образе Карлайла, и лично для меня, он – идеальный отец вампирского семейства.
Прекрасный отец, хороший актер. Уж явно в тот день, когда Фассинели родился, Бог был в хорошем настроении и раздавал полезные качества очень щедро.
Актер вызывает уважение, как на него не посмотри. А это дорогого стоит.

0
9 Anastasy   (06.06.2010 19:12) [Материал]
Этот прекрасный доктор, Питер Фасинелли... и я была бы не против у такого подлечиться)) Уже вторая роль, где он в роли доктора. Может это его призвание, а моет привязавшийся стереотип? Фасинелли - Доктор...не знаю. Мне очень интересно было бы посмотреть на сериал "Сестра Джеки". Каков он там, этот доктор...
А вообще мне нравится его отношение к его популярности) С юмором и долей самоиронии)

0
8 Булочка)   (06.06.2010 18:23) [Материал]
Затмение и моя любимая часть саги))))

1
Питером Фасинелли играет врачей один серьезный и добрый, а второй странный любитель женских грудей. Мне конечно нравиться доктор - вампир. Скорее всего у сумеречной команды большинства любят новолуние, а моя любимая рассвет. Веселое интервью получилось. А все из - за Фитча Купера. Может и у нас в России когда - нибудь покажу сериал Сестры Джэки. Веселый сериальчик наверно как Счастливы вместе. Сумерки всем актерам популярность повысили без сомнений.

0
6 Ося_Бендер   (06.06.2010 14:02) [Материал]
Который раз смотрю на него и удивляюсь - у него лицо с чисто аристократическими чертами, более благородное лицо надо поискать.
Прекрасный актер и доктор по совместительству)

4
5 Apotampkin   (06.06.2010 13:55) [Материал]
Я думаю женщины, которые снимались в сериале "Сестра Джеки" не были против, чтобы их трогал за "выпуклости" такой очаровательный и красивый врач!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
Да у него получается играть докторов, это его. Да к такому доктору хочеться попасть на прием. А это Купера болезнь, хватать все, дорого стоит. Представляю что будет там, когда он по сценарию должен еще раз "облапать". Да доктора играть это его дело, он всегда получается красивым и умным доктором, а к "Сумеречной саге" он идеально подходит. А вообще он хороший человек сам по себе: отличный актер, любящий муж, и хороший отец.

1
3 Cubbu   (06.06.2010 13:38) [Материал]
и я хочу к такому доктору biggrin ..это уже помоему больная фантазия какая-то biggrin

2
2 Январия   (06.06.2010 13:18) [Материал]
Питеру Фасинелли нравиться играть докторов. Ммм... а как бы нам хотелось попасть к такому же доктору на прием :))) Просто мечта :))) Питер очень подходит на роль Карлайла, я когда в первый раз "Сумерки" смотрела, он на меня такой же эффект произвел, как и на Беллу, засмотрелась когда его увидела в больнице, ничего себе какой красавчик подумала, прям где-то таким его и представляла. А вообще Питер добрый, обаятельный человек, отличный актер, заботливый и любящий муж и отец, как же не любить его за это smile

1
1 Изюмочка   (06.06.2010 12:49) [Материал]
"Сестра Джеки" должно быть потрясный сериал cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прекрасное время для развлечений


Новости по теме: