Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 80
Пользователей: 1
vsthem
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июнь » 3 » Актеры

Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер в Корее

21:15
Сумеречные звезды Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер прилетели в Сеул ( Южная Корея) в рамках промоушена своего третьего фильма "Сага.Сумерки.Затмение" из сумеречной саги. Наши звезды дали пресс-конференцию корейским журналистам.

На вопрос одного из корейских журналистов Тэйлору Лотнеру, тяжело ли ему поддерживать свое тело в таком идеальном состоянии и тяжело ли было в прошлом году за короткий срок придти к такому состоянию, 18-летний американский актер Тэйлор Лотнер сказал, что "Я все-таки спортсмен и с детских лет приучен к тренировкам.

Мое тело было далеко не дряблым, я просто решил набрать большую мышечную массу, так как Джейкоб во второй книге превращается внешне из обычного парня в чуть ли не качка. Я тренировался пару-тройку часов в течение пару-тройки месяцев и очень много ел углеродной пищи. Сейчас у меня нет возможности уделять тренировкам каждый день, поэтому я стараюсь избегать углеводов. Вот и все."

На что 20-летняя Кристен Стюарт добавила от себя: "У Тэя потрясающее тело. У него был идеальный пресс с кубиками еще на съемках "Сумерек". Просто он тогда еще был 16-летним подростком и ему с его поясом по каратэ не надо было качать много бицепсев, чтобы быть уверенным в себе. И Тэй просто скромничает: он пахал на тренировках как папа Карло - каждый день в течение первых 4х месяцев по несколько часов, чтобы добиться своего. Конечно, он мог бы как большинство качков просто попить какие-то волшебные пилюли и взбухнуть без труда как тесто на дрожжах. Я балдею от Тэйя, не устаю восхищаться его трудоголизмом, его сильным духом, его взрослым подходом ко всему. Я не первый год в кинобизнесе: он находка для режиссеров и продюсеров, так как трудоголик и не выпендрежник."

Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер считаются не только коллегами по сумеречной саге, но и лучшими друзьями (как и в книгах их персонажи Белла и Джейкоб). Они постоянно "держатся вместе" на интервью, а за глаза говорят друг о друге только хорошее. Интересно, это только дружба? Все-таки, они оба так молоды, да и про роман ее с Робертом Паттинсоном чаще пишут, что это просто журналисты да фанаты выдают желаемое за действительное, чем то, что это правда.



Источник | Категория: Актеры | Добавил: Кейт | Теги: Затмение, Кристен Стюарт, Тэйлор Лотнер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 15
Обновить комментарии
1
15 Obstinate   (06.06.2010 16:40) [Материал]
Чует моя красивая попка, что Эта святая тройца хочет поменять исход саги) То есть, тут опять, даже в жизни промелькнул Треугольник, пресловутый.. Ар.
И журналююги за словом в карман не полезли, куда там. Они не умеют.
Конечно хорошо, что Крис так поддерживает Тея, может, действительно, нашла лучшего друга и родственную душу.
Но, буду долго смеяться, если Крис скажет, что она вообще мужененавистница фригидная. Вот, чтона это СМИ скажут...

Корея.. Вот они уже и там. Работа продолжается. Я и представить не могу, как это сложно. Постоянные перелёты, одни и те же вопросы.. Усталость, раздражение.
Но, судя по всему, когда рядом Тей, Криське хорошо. Ну что ж. Раз ей хорошо, то и нам отлично)


1
14 Ева   (05.06.2010 11:16) [Материал]
Хотела уже оставить это штампованное интервью без комментариев, сбилась со счета сколько их уже было, и все одинаковые, но....БАБАЦ, как я этого ждала!!!
Ахахаха, вот я и дождалась... А я думала, что всё, так и останутся друзьями наши овечка с собачкой...Нет, и до сюда красивая детская фантазия СМИ добралась.
Знала я, что их взаимные улыбочки, взгляды не останутся незамеченными, но рассчитывала, что может их просто проигнорируют.
Я реально сочувствую уже не только нашим сумерчникам, а вообще всем, кто собирается стать мегазвездами, а особенно тем, у кого это реально получиться!!! Прошайтесь с личной жизнью, вы возвращаетесь в 17 век, где за людей решали кому с кем спать, кого на ком женить, а кого сжечь на костре.

0
Тейлору сейчас 18 лет, не так уж и сложно выглядеть на такой возраст если снимали затмение прошлом году то ему было 17. Хотя на мой взгляд старше своих лет из - за своего тела. Кто бы сомневался, что Тейлор спортсмен. Трудоголик, ответственный и не выпендрежник еще доказательства, что он идеал. Легких путей не ищет, правильно если можно самому это сделать, то сделай, а не глотать пилюли. Тонкий намек, что Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер вместе как пара. Фотки мне все понравились.

1
12 Anastasy   (04.06.2010 17:18) [Материал]
Австралия, теперь Корея... как долго они будут колесить по свету??)) И не смотря на разные страны, я почему-то (не знаете почему??)) уверенна, что вопросы везде почти одинаковые... И как написала Emma, это действительно может привести к шизофрении... Вот еще один огромный минус известности, но все рано плюсов больше))
А Тей молодец. Ведь он не пошел самым простым путем, а стал каждый день тренироваться, дабы остаться в фильме))
спасибо за статью))

1
11 Brunetka   (04.06.2010 17:17) [Материал]
Если честно, то раньше недолюбливала Тейлора, и все большинство из-за саги, но теперь понимаю, что он отличный парень и... красавчик, но из-за его влюбленности в Беллу и рвения к ней, в фильме я его по прежнему не буду любить...
Мне скорее не нравится его герой, а он очень даже ничего... wink

0
10 Mm_Taylor   (04.06.2010 11:48) [Материал]
Мне очень нравится, что они так хорошо общаются друг с другом. поддерживают, помогают друг другу...это чувствуется не только в этом интервью. wink

"Я балдею от Тэя, не устаю восхищаться его трудоголизмом, его сильным духом, его взрослым подходом ко всему. Я не первый год в кинобизнесе: он находка для режиссеров и продюсеров, так как трудоголик и не выпендрежник."

ох Кристен biggrin


1
9 Cubbu   (04.06.2010 10:08) [Материал]
Молодец Кристи biggrin во всем поддерживает Тейлоа.....меня конец статьи убивает... wacko wacko одни значит журналисты говорят что РобСтен это слухи, а другие считаю что это неправда..я уже запуталась окончательно..голова кругом идет..вот будет прикол когда у Кристен окажется совсем другой любимый парень biggrin biggrin

0
8 Lilya   (03.06.2010 23:49) [Материал]
Молодец, Крис! )) Нахваливает Тейлора, говоря о его работоспособности и искренности... Глядишь, и парня чаще будут задействовать в более серьёзных фильмах... Ведь наверняка сможет. =)
Хорошие фотки!. Даже по ним видно, что здесь просто дружба. =)

2
7 triste   (03.06.2010 23:04) [Материал]
Трудоголики или нет - крутится нужно. тур обязывает их улыбаться всем встречным - поперечным, отвечать на нескончаемый поток однотипных вопросов с такими лицами, будто им невыносимо приятно в сотый раз рассказывать о любимой книге из Саги, любимой сцене и т.д и т.п. Это кинобизнес, детка. Но журналисты хоть чуть-чуть поглубже копнули свой ум и придумали вопросы по оригинальнее.
И все предсказуемо. Кристен поет дифирамбы Тею, он не остается в долгу. И опять " Это только дружба? А может что-то большее?Ммм, скандалы, интриги, расследования". По-моему, от этого все устали. Лучше спрашивайте ребят о чем-то действительно интересном, и попробуйте увидеть в них не просто супер-стар, а талантливых актеров и людей хороших.

1
6 Страница   (03.06.2010 22:07) [Материал]
Теперь они и в Южной Корее. Так можно путешествие вокруг мира устроить. Турне для актеров "Новолуния". Очень хочется, чтобы Роб к ним в конце присоединился.
Тей действительно хороший парень. Скромный. Трудоголик и не выпендрежник, как сказала Крис. Я с ней полностью согласна. Потому что чтобы добиться такого результата нужно усердие. Есть много фоток, где он вызрощается из фитнес клуба.

2
5 Emma   (03.06.2010 22:03) [Материал]
Последний абзац досконально добил. Жуткие журналисты, честно. Такими темпами у нынешней молодежи спадет рейтинг к перспективе стать актером. Постепенно начинаешь задумываться на тем, что да - это чертовски сложно и неприятно. Карьера без личной жизни - это далеко не жизнь. Представьте себя на их месте - бесконечные фотовспышки, интервью (а эти ребята, как правило, что-то новое не спрашивают) - получится бесконечная шизофрения, а симптомы будут очень простыми, попросту начнется топографический кретинизм. И Стюарт можно понять (все это, конечно, раз двести пятьдесят обсуждали), нормальный человек не вынесет таких активных наступлений как со стороны поклонников, так и со стороны прессы. Удивительно, как у них не появился геморрой.

Подумай о роскошествах дворцовых!
Приволье и богатсво! Пышные закуски,
Трепещущее на тарелках мясо,
Томимое желанием быть съеденным...
Пиры при свете факелов! Веселье! Игры!
И девять ждут тебя карет - вперед, скорее -
И прямо к дьяволу...

Угадали кто дьявол?

И вот что интересно, неужели у американских читателей, скупающих всю макулатуру о сумеречных ребятах, до сих пор не возник вопрос: "Они же недавно совершенно о другом писали... Или я ошибаюсь?". Причем в день таких новостей уйма как в сети, так и в реальности.
Теперь о приятном. Думаю, что они оба хорошо держатся. Тейлор действительно трудоголик. Заставить себя что-то делать сложновато. Матушка лень головушку одурачивает. Но ему следует отдать должное: он решил добиться успеха, и он доказал нам всем, что упорством и трудом его можно достигнуть. Подобные действия нужно расценивать, как незаменимый пример всем нам.


3
Да такое тело как у него, явно не за один день накачалось. Он ведь спортсмен и это ему очень пригодилось теперь. И он явно не какие пилюли не пил и ел. О тренировался и вот результат на тело, как говориться. Господи, сколько можно? И тут намекают что к них нечто большие чем дружба. Ну они ведь не подтверждают, что они пара. Они друзья, как мне кажеться. И это на мой взгляд хорошо что они дружат причем так хорошо, они помогают друг другу.

2
3 Twilighe-Angel   (03.06.2010 21:41) [Материал]
Вот тебе и Тейстен biggrin аххахахаха

2
2 AnnaVologda   (03.06.2010 21:38) [Материал]
Спасибо за статью! Эти фотографии мне нравятся больше, чем фото из Австралии. Хотя и здесь Тейлор выглядит представительнее и интереснее Кристен.
Мне нравится, что они так заступаются друг за друга, поддерживают партнера на людях. Уж не знаю, дружба там или что-то большее, но журналисты за слова Кристен уцепились. Им только повод дай. Я понимаю, почему журналистам так интересна личная жизнь юных звезд, но иногда этот интерес доходит до идиотизма.

1
1 Машкоу18   (03.06.2010 21:24) [Материал]
Хорошииииииииии))))
люблю ^.^



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лунное затмение. Lunar Eclipse


Новости по теме: