Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июнь » 1 » Фильм "Затмение"

Пресс-конференция о Затмении в Лос-Анджелесе

13:52

Около трех недель назад, с поправкой в ту или иную сторону, состоялась пресс-конференция для иностранных журналистов в ЛА, которые брали интервью только у Кристен и Тейлора. Мы видели пару фотографий, появившихся на Твиттере, но в основном не располагали никакой информацией о конференции. К счастью, французский журнал Fan2 приходит на помощь и показывает, как выглядела типичная пресс-конференция с зарубежными СМИ и редкими фотографиями за круглым столом. Неоднократно мы видим одно и то же интервью, опубликованное в различных журналах. Вот почему это происходит: несколько журналистов садятся рядом со звездами и опрашивают их, так что в конечном итоге в различных журналах или газетах появляются, конечно же, одинаковые вопросы и ответы. Потом приходит другая группа журналистов и начинает свое собственное интервью, которое отображается в их собственных изданиях, и так далее. Это не значит, что один журнал поленился и взял интервью из другого журнала (хотя такое может произойти); но все же в большинстве случаев все происходит по-честному. Кроме того этот процесс немного повторяющийся, и журналисты, как правило, спрашивают то же самое снова и снова. Представьте себе, и так часами!
Fan2 выделил следующие детали:

Вот и всё! Я встретил Беллу Свон и Джейкоба Блека... ну... Кристен Стюарт и Тейлора Лотнера! Два сумеречных актера были очень милы!

На втором этаже Four Seasons в Беверли-Хиллз состоялась пресс-конференция, где я должен был встретить двух великолепных сумеречных актеров. Обычно когда вы встречаете знаменитостей, вы всегда удивляетесь тому, как они выглядят в реальной жизни (без мейк-апа, стилистов, последних завершающих штрихов...) Вчера я испытал подобное чувство, когда встретил Джастина Бибера в Париже: они как были прекрасными, так и остались!

Все репортеры были ослеплены!

Нас было 10 журналистов со всего мира, сидящих вокруг стола и готовых задать свои вопросы сумеречным актерам. Тейлор Лотнер приехал первый! Расслабившись, он уселся между нами с большой улыбкой, приветствуя сидящих в комнате: "Привет, как дела?" Трудно сказать, что ему только что исполнилось восемнадцать, он так легко общается с прессой! Он шутит, хорошо себя выражает... Выглядит так, будто это его часть. Говоря о его внешности (я знаю, что вам это интересно), с чего мне начать? Тейлор имеет неповторимое лицо: пылкий взгляд, превосходная кожа и блестящие волосы. Он одет небрежно: джинсы, серая футболка и черный пиджак, облегающий его выраженную мускулатуру. Поклонники без памяти влюблены в Тейлора Лотнера; он и правда красивый!

Кристен менее непринужденна, чем Тейлор.

Позже Кристен Стюарт зашла в комнату! Сначала я бы и не сказал, что у неё красивое лицо, уникальное очарование... На первый взгляд она выглядит как ничем не приметная девушка. К тому же она не одевается как обычные звезды. Кристен была одета в узкие джинсы с кедами, белую майку, маленький черный джемпер, и у неё на запястьях были резинки. Абсолютно обычная девушка, я вам скажу! Но когда вы присмотритесь поближе, то увидите, что у неё очень приятное лицо! Её прическа до сих пор странная, но она становится все лучше и лучше. Общаясь с журналистами, Кристен чувствует себя менее раскованно, чем Тейлор. Однако это не мешает ей быть красивой. Но мы все равно чувствовали, как бы она хотела остаться в постели утром.
Вот и всё о моих встречах. Скоро вы увидите интервью Кристен и Тейлора в специальном выпуске журнала Fan2, посвященном Сумеркам.

Перевод выполнен Arctic_Breeze специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода!

Источник | Категория: Фильм "Затмение" | Добавил: Кейт | Теги: Затмение, Кристен Стюарт, Тэйлор Лотнер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
1
13 Obstinate   (04.06.2010 12:57) [Материал]
Мда, Роб со своими слонами скоро и позабудется, с такими-то новостями.
Я начинаю замечать за собой, что мне начинает нравится Тейлор. Странно?
Скорее, нравится его поведение на людях. по крайней мере, по описанию.
Я представила, как он входит в зал с большим круглым светлым столом в центре, весь зал тоже выражен в светлых тонах, поэтому Тейлор, со своей привлекательной смуглостью и чёрными, как смоль, волосами выгодно смотрится на контрасте, и выглядит ещё больше.
Лицо озаряет приятная и добродушная улыбка, и он вальяжно присаживается на стул.

Здорово.

Крис.
Хороший автор попался, который не обсуждал очередной раз Робстен, либо "неподобающее" поведение на балконах, а чётко выразил своё мнение.
Он действительно раскрыл Крист. На самом деле, у неё нестандартная красота как у Эшли, например. Она своеобразна, и это её огромный плюс. Она редко улыбается, искренно. Но когда это происходит... Она очень красивая.
Просто надо найти золотую середину между личным стилем, и стилем шоубиза, что бы не потерять индивидуальность, но и выглядеть, так, что бы все ахнули.
Она обязательно найдёт себя.


1
12 The_Dark_Rose   (03.06.2010 17:26) [Материал]
А! Похоже журналист положил глаз на Тейлора (шутка). Грех в такого не влюбиться особенно после такого описания (тоже шутка). А про Кристен как всегда говорят в одном и том же ключе. Ну, почему все взяли на себя право говорить о ее внешности и поведении. Кристен прекрасна в своей неповторимости. Радует одно автор статьи все же признает, что Кристен привлекает своей неповторимостью и особенностью.

2
11 Beshenayabelka   (02.06.2010 01:37) [Материал]
Про Тейлора - я тоже заметила, что он долее раскованный. Всегда смеется. А еще он говорит очень четко. Вот, Крис с Робом когда говорят, я через слово понимаю, что они там айкают и эмкают. А этот такой - с чувством, с толком, с расстановкой!
Дома, наверное, скороговорки повторяет)
А Роб что вообще нигде светиться не будет? дались ему эти "Слоны со своей водой". Просим Роба!

1
10 ღSilenceღ   (02.06.2010 00:07) [Материал]
Теперь понятно, почему в разных изданиях появляются одинаковые новости. А вообще, журналисты задают одни и те же вопросы. Представляю, какого постоянно на них отвечать. По поводу же Кристен.. Она же, как мне кажется, и остается обычной девушкой. одевается, как ей удобно, а не как принято. На мой взгляд так и надо. Надо быть самой собой, а не подстраиваться под какого-то.

0
9 vaniliya   (01.06.2010 23:48) [Материал]
журналист молодец, классно почитать о крис и тее как бы со стороны.
здесь они реально описаны, без гламурным восхищений и это радует

0
8 Ktulhu   (01.06.2010 22:33) [Материал]
да!! я согла у ней красота не стандартна, как у всех, она завараживает, красота Кристен интерсна и приятна!! поэтому у ней много фанатов!! они не комплексуют... считают её своей подругой с улицы))

5
7 triste   (01.06.2010 21:15) [Материал]
Не скажу, что данный обзор открыл для меня Америку. Я люблю Кристен именно за то, что она не пытается выделиться каким-то нелепым способом ( вся в стразах и перьях, к примеру). Стюарт берет своим природным обаянием и умением подать себя в сложившейся ситуации, о чем и было сказано в обзоре.
Насчет Тейлора. Ну, у мальчика образ этакого "доброго соседского паренька со взором горящим". хотя я ни на секунд не сомневаюсь в том, что он действительно открытый и жизнерадостный товарищ( ну а каким можно быть в 18-то лет?).
Чем примечательна статья? Тем, что никто не разглагольствует о Робстене и прочих амурах, никто не нападает на Кристен, разговор ведется исключительно об актерах и людях. Это приятно.

4
6 Emma   (01.06.2010 20:23) [Материал]
Журналист, как журналист. Да нет, скорее обычный человек, который пообщался со звездами. Наверняка все нервничали, и только, когда поняли, что обстановка вполне нормальная и морально измеримая, позволили себе немного расслабиться. Единственное, что мне здесь понравилось, так это грамотно написанный и переведенный текст, а так здесь ничего нет.
Хотя нет, нам доказали уже не в первый раз, что актеры это такие же люди, как и мы. Такие же смертные, а не боги, которыми мы их себе представляем в своих широких и неумеренных фантазиях. Тоже улыбаются и смеются, переживают и страдают, а самое главное не млят себя аристократами или дворянами, и не считают нас обычными простолюдинами, которые не смеют даже дышать в их сторону.
И да, действительно приятно, лестно, отрадно - сказали толику правды, что в станах прославленных журналистов встречается крайне редко. Быть может среди них действительно встречаются нормальные люди, которые не зацикливаются над синяками под глазами и не выставляют непристойные фото в первую же минуту после их снятия. Не говорят о грязных романах и дурацких поцелуях, не рассказывают про отношения, которые только начинают складываться между людьми.
Встречаются ли среди них такие, которые сказали про сияющую улыбку и теплые глаза, наполненные нежностью или наоборот... Рассказывают об этом решительным действие и стремление вперед, который обитает в глубинах их глаз...
Похоже, они действительно есть. Правда встречаются крайне редко, но это означает, что еще не все потеряно.

3
5 Страница   (01.06.2010 19:23) [Материал]
Долго об этой прес-конференции не говорили.
Ну это обычное интервью. И свои мнения и высказывания по поводу актеров. Главное, что Крис и Тейлор всем понравились.
Тейлор хороший актер, но еще и парень. Мы об этом уже после "Новолуния" говорили. Красив он по-своему и фанатак у него много.
Крис, наконец-то, явилась обычным человеком. У нее есть это право. Потому что ее раздражает-это мягко сказано вся эта суета.

3
4 Kolina   (01.06.2010 16:50) [Материал]
Крисен тем и красива что отличается от большинства нагламуренных звёзд. Определённо она кумир поколения, и мне кажется что не плохо это.
Мне она глубоко симпатична.

8
3 Anastasy   (01.06.2010 14:25) [Материал]
Вот! хоть кто-то пишет, что Кристен тоже человек) И что она красива по-своему.
Может Это не сразу и понятно, но потом... Да и вообще, главное не снаружи, а внутри и я почему-то уверенна, что Кристе очень хороший человек.
Теперь Тей. По-видимому, он уже привык общаться с репортерами легко и непринужденно, что удивительно, ведь не многие могут так вести себя после резко обрушевшейся на них славы. И если тем, кто общается с ним в живую, не кажется, что ему всего лишь 18 лет, то стоит задуматься тем, кто считает его неопытным мальчишкой насколько они правы...

Спаасибо большое за перевод, и мне очень интересно будет прочитать само интервью. Жду и надеюсь, что на нашем сайте оно обязательно появится))


1
2 ritr   (01.06.2010 14:21) [Материал]
Наверно сумеречным актерам надо, приходя не пресс-конференции, сразу говорить:
2Да, сумерки изменили мою жизнь." Я за ****-team. Из планов такой-то фильм и Рассвет. Да, мы очень сдружились." И тогда пресс-ки будут проходить раз 10 быстрее. biggrin

2
Теперь по крайней мере понятно почему часто одно и тоже интервью в разных журналах. Конечно жалко что с ним Роба нет... К образу Крис я привыкла, ну нравиться ей ходить в кедах ну пускай так и ходит, я вот например тоже каблуки не очень люблю, согласна между нами конечно разница большая есть, НО давайте не забывать, что она тоже человек. а вот насчет Тея, я когда это прочитала и все это себе представила то... Этого лучше не знать. И я считаю что каждый красив по своему.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Магам про интернет


Новости по теме: