Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Чудеса, которые нас выбирают (Мини-истории с чудесами в главных ролях.)
Чудеса, которые нас выбирают
НнатаДата: Понедельник, 05.03.2018, 01:46 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:





1 место в номинациях Лучший образ Беллы и Лучший юмористический мини-фанфик
3 место в номинации Лучший образ Эдварда


Чудеса, которые нас выбирают

Мини-истории с чудесами в главных ролях.






Актриса и жмот

Название: Актриса и жмот
Автор: onix1676 Тина
Разрешение на размещение: получено
Бета: Нната
Жанр: Романтика, юмор
Рейтинг: PG-13
Персонажи: Эдвард/Белла
Саммари: Любите ли вы Рождество так, как его не любит Эдвард Каллен?
Рождественская сказка.
Близко ли далёко, низко ли высоко, давно ли недавно, зазорно ли, славно жил на свете парень. Люди звали его Эдвардом. Понты любил парень, монеты звонкие да себя незабвенного. И был у этого Эдварда кот железный, да замок каменный, да два ночных клуба в Лондоне. Но как-то захотелось Эдварду элитный салон загородный, да славы побольше, чтобы вперёд него бежала, всех локтями расталкивая. И как говорится: бойся желаний своих, они имеют свойство сбываться.

Всем привет. Предлагаю почитать миди версию истории Актриса и жмот, написанной для конкурса "Снежная соната". Она уже закончена, но Автор, Тина, выложила её как собственное произведение на другом сайте, поэтому теперь предстоит "конвертировать" её обратно в фанфик и немного подредактировать smile
Главы будут выходить регулярно. Их всего семь плюс пролог и эпилог.
Тем, кому интересна версия с собственными персонажами, обращайтесь в личку к Автору onix1676 или ко мне smile Приятного прочтения.

Содержание


Пролог
Глава 1 Находка
Глава 2 Раздел имущества
Глава 3 Шопинг
Глава 4 Все мы немножко лошади
Глава 5 Пуп Земли
Глава 6 Аргументы и факты
Глава 7 Орёл и решка
Эпилог

____________________________________________________________________________________



Служанка для лоха


Название: Служанка для лоха
Автор: onix1676 Тина
Разрешение на размещение: получено
Бета: Нната
Жанр: Романтика, юмор
Рейтинг: PG-13
Персонажи: Эдвард(?)/Белла
Саммари: В одной далёкой богатой стране, в большом-большом городе, в красивом, уютном доме жила одна девушка. Характером строгая и неприступная была она. Людей не любила, парней не замечала, работала, правда, много да в крысе своей души не чаяла. И вот однажды поехала девушка за товаром на ярмарку и с ней случай один произошел. Чудо какое-то странное. Ну а там, где вмешиваются чудеса, там, сами знаете, такое начинается…

Ещё одна фэнтезийная история, альтернатива предыдущей сказке, и в то же время совершенно самостоятельное произведение.

Содержание


Пролог
Глава 1 Постскриптум
Глава 2 Крупнолистовой чай
Глава 3 Раз водопроводчик, два водопроводчик
Глава 4 Такси
Глава 5 Гиацинтовый Аро
Глава 6 За двумя зайцами Часть 1 и Часть 2
Глава 7 Прощай, Чернокнижник!
Эпилог
___________________________________________________________________________________


2 место в номинации Лучший юмористический мини-фанфик


Деловая колбаса
или у нас с тобой вагон времени



Название: Деловая колбаса
Автор: onix1676 Тина
Разрешение на размещение: получено
Бета: Нната
Жанр: Романтика, юмор
Рейтинг: PG-13
Персонажи: Эдвард (Эдди)/Белла
Саммари: Рождество - это пора подарков. И что бы вы хотели получить в подарок? Рамку для фото? Книгу? Набор салфеток? А что бы вы сказали, если бы вам в подарок преподнесли... время. Да ещё и не кто-нибудь, а очень симпатичный и брутальный.

Здравствуйте smile Прошло больше полугода и вот мы к вам с новой новогодней историей. Сказкой? Ну почти wink

Содержание


Глава 1 Письмо
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Вольво
Глава 4 Часы
Глава 5 Рыбалка
Глава 6 Рождество
Эпилог


Сообщение отредактировал Нната - Среда, 26.12.2018, 00:01
 
VivettДата: Среда, 02.05.2018, 18:01 | Сообщение # 101
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




ну,правда,я не ждала от нашей Беллы проявлений женской сущности так скоро biggrin
я думала он только под конец сдаваться начнет)

никак все Эдвардовское влияние)
а он-то какая многогранная личность! и сантехнику чинит,и теории вероятности шарит,и Паук байкерский и попугай у него %),и красавчик...
Понятно,почему у Беллы все феминистические убеждения горят синим пламенем)
 
onix1676Дата: Среда, 02.05.2018, 20:00 | Сообщение # 102
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!


на за что. На здоровье. smile

Цитата робокашка ()
Белла оккупировалась в чужой квартире, не выкурить! А там Лолифоджу голодает, рыбка загибается!


biggrin biggrin и не говорите! а ещё ехать не хотела! biggrin а тут оно воно как обернулось.
водопроводчик своё дело тонко знает. smile

Добавлено (02.05.2018, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата Vivett ()
ну,правда,я не ждала от нашей Беллы проявлений женской сущности так скоро
я думала он только под конец сдаваться начнет)


понимаете, он с неё снял вот эти вот все её латы и доспехи, ноготки подпилил, подстриг. Белла довольно быстро оказалась будто оголённой, беззащитной перед ним. Обработал он её мастерски. biggrin

Цитата Vivett ()
никак все Эдвардовское влияние)


а т-т-то! biggrin

Цитата Vivett ()
а он-то какая многогранная личность! и сантехнику чинит,и теории вероятности шарит,и Паук байкерский и попугай у него %),и красавчик...


мы полумер не приемлем - если уж если уж перевоспитывать такую как Белла, то только хардкор!! biggrin

спасибо за внимание к истории и героям. smile


Деньги на ветер.
 
marykmvДата: Среда, 02.05.2018, 20:39 | Сообщение # 103
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Волшебная глава. На наших глазах девушка подвергается трансформации.
Спасибо.
 
onix1676Дата: Среда, 02.05.2018, 21:34 | Сообщение # 104
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата marykmv ()
На наших глазах девушка подвергается трансформации.


:D :D :D да. именно! :D происходит превращение. :) обратно из вампирши в человека.

Цитата marykmv ()
Спасибо.


не за что. На здоровье. :)

кому интересно или кто не знает - гиацинтовый ара. ПРошу любить и жаловать.





как по мне, так это тоже почти сказочный персонаж, такой окрас нереален. :D


Деньги на ветер.
 
НнатаДата: Четверг, 03.05.2018, 11:21 | Сообщение # 105
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Цитата onix1676 ()
как по мне, так это тоже почти сказочный персонаж, такой окрас нереален. biggrin

Спасибо, Тин, за визуализацию smile Недавно попала по телеку на "Пиратов карибского моря" и там, как раз на плече у немого пирата, был такой biggrin , какие же они красивые и огромные wacko smile
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 03.05.2018, 13:00 | Сообщение # 106
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Нната ()
гиацинтовый ара. ПРошу любить и жаловать.

Примерно так я себе и представляла этого красавца.

Очень мне понравилось общение между птицей и нашими героями. Впервые слышу, чтобы попугай крышки от бутылок открывал. Вполне может быть, особенно, в сказочных историях. wink
Если Белла и привыкла всегда чувствовать себя хозяйкой положения и соответственно себя так и вести, то у Эдварда в квартире она жестко обломалась. biggrin И даже она согласилась с предполагаемым сексом между ней и водопроводчиком, лишь бы при наличии оргазма. surprised Что меня наводит на мысль, что это больная тема для девушки.
И вообще она как-то размякла после завтрака с Эдвардом. Предложи он ей остаться у него, мне кажется, она даже не особенно стала бы раздумывать и ответила согласием. Только вот беда: не ровен час - жена из командировки вернется, и тогда с полным правом может попортить Белле новое личико, а его надо беречь - на носу съемки у Саймона Сантьяго. wink
Тина, огромное спасибо за новую главу!)))
Наташа, спасибо за редактирование текста!)))


 
onix1676Дата: Пятница, 04.05.2018, 18:30 | Сообщение # 107
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Нната ()
Недавно попала по телеку на "Пиратов карибского моря" и там, как раз на плече у немого пирата, был такой


ой, я Пиратов не смотрела - не зашло мне - но вот мультик Рио както заглотнула с удовольствием, а там именно гиацинтовый ара ГГ!! да ещё и какой! Милах

Цитата Саня-Босаня ()
Впервые слышу, чтобы попугай крышки от бутылок открывал. Вполне может быть, особенно, в сказочных историях.


Только один раз! Мастер -класс от виртуоза. biggrin я думаю, что крышечку снять может и более мелкий попугай, а такой как ара вполне в силах боеголовки с торпед скручивать - там не клюв, а нечто среднее между автогеном и гвоздодёром. biggrin



Цитата Саня-Босаня ()
И даже она согласилась с предполагаемым сексом между ней и водопроводчиком, лишь бы при наличии оргазма. Что меня наводит на мысль, что это больная тема для девушки.


да-да, совершенно с вами согласна. Видимо ... не везло. biggrin

Цитата Саня-Босаня ()
И вообще она как-то размякла после завтрака с Эдвардом. Предложи он ей остаться у него, мне кажется, она даже не особенно стала бы раздумывать и ответила согласием.


я тоже думаю, что согласилась бы. Она ещё не увязла серьёзно, поэтому могла согласиться на роль любовницы. А вот если бы уже поняла, что любит так, как любят в жизни раз, то гордо удалилась бы - ей было бы мало остаться вот прямо так сразу быстро, захотелось бы большего ...

Цитата Саня-Босаня ()
Тина, огромное спасибо за новую главу!)))


не за что. На здоровье. smile

Цитата Саня-Босаня ()
Наташа, спасибо за редактирование текста!)))


И от меня Наташе тоже большое спасибо. smile


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Пятница, 04.05.2018, 18:41
 
НнатаДата: Пятница, 04.05.2018, 21:54 | Сообщение # 108
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Цитата onix1676 ()
ой, я Пиратов не смотрела - не зашло мне

Подожди, с твоим-то чувством юмора и не подсела на пиратов tongue wacko не может быть. Видимо просто не прониклась каким-нибудь эпизодом, а дальше не стала и пробовать smile Там же стопроцентный стёб, причем мастерский и не такой явный как могло бы быть wink
А Рио я тоже смотрела, классный мульт smile Но там сложно понять насколько они большие smile
И спасибо за видео, честно признаться, тоже думала, что это из ряда фантастики wink
Огромное пожалуйста, Тин, мне приятно smile
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 04.05.2018, 21:58 | Сообщение # 109
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата onix1676 ()
такой как ара вполне в силах боеголовки с торпед скручивать - там не клюв, а нечто среднее между автогеном и гвоздодёром. biggrin

Фигассё! biggrin Я прям боюсь уже такого виртуоза! wacko tongue В отличие от чела в ролике, который в благодарность успевает чмокнуть аро в его щеку, если можно так выразиться. biggrin


 
onix1676Дата: Вторник, 08.05.2018, 19:51 | Сообщение # 110
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Нната ()
А Рио я тоже смотрела, классный мульт Но там сложно понять насколько они большие


вот кстати - да. Там не поймёшь ни по поводу размеров, но и окраска, ну не получилось у мультипликаторов показать тот тот, который создала природа, ящитаю. Там Рио более ... плоско голубой, а на самом деле он какой-то .... сине-серо- ультрамариновый что ли с фиолетовым ... не не могу описать ... сложный оттенок ...

Цитата Саня-Босаня ()
Я прям боюсь уже такого виртуоза!


да, с ними нужно осторожно ... они ребята такие ... с характером. Я когда писала, всё вспоминала Хазанова, помните у него была старое выступление про папку - правдоруба. biggrin

Вот ещё такое я смотрела, когда писала. Но это какаду. biggrin но от этого хозяевам не легче biggrin ноут-то неплохой ... был .... хороший такой ноут.



Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Вторник, 08.05.2018, 19:52
 
НнатаДата: Среда, 09.05.2018, 21:21 | Сообщение # 111
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Девочки, нам наконец-то активировали шестую главу smile Обратите внимание, там две части. Приятного прочтения smile Да, и по просьбе Автора, последнюю главу постараюсь выложить к понедельнику, если, конечно, не придётся ждать активации также долго как сегодня wacko smile
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 10.05.2018, 09:26 | Сообщение # 112
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата onix1676 ()
Вот ещё такое я смотрела, когда писала. Но это какаду. biggrin но от этого хозяевам не легче biggrin ноут-то неплохой ... был .... хороший такой ноут.

onix1676, очень надеюсь, что попугайчику отдали на расправу уже отслуживший свой срок ноут. Иначе такая птичка запросто пустит тебя по миру. wacko biggrin Если ты, конечно, не миллионер. tongue

Итак по 6-й главе Служанки:
Сердце не обмануло девушку - она вызывала все же взаимную симпатию у вредного водопроводчика. Вон он как на нее накинулся с поцелуем - Белла практиЦки забыла, как ее зовут. И вряд ли этот поцелуй Эдварда был продиктован чувством благодарности, что последнее волшебное желание Белла потратила на исцеление Тани Каллен (которая вполне могла оказаться сестрой водопроводчика).
И да, все бы мы время от времени хотели бы перемотать жизнь немного назад и прожить уже начисто без ошибок. Но тогда откуда возьмется у нас опыт или хотя бы ум? biggrin Пока Белла сбежала от Эдварда, но думаю, не надолго. Перебесится очередной раз и опять ее потянет увидеть его. А у него способность появляться неожиданно, так что они еще обязательно должны встретиться.
Тина, спасибо огромное за продолжение!)))
Наташа, спасибо за редактирование текста!)))


 
НнатаДата: Четверг, 10.05.2018, 18:20 | Сообщение # 113
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Мы снова в Топе новых глав biggrin Тин, спасибо твоему таланту.
Но без Вас, дорогие читатели, да что там скрывать - читательницы, без ваших голосов, ничего этого не было smile smile Спасибо Вам огромное, что комментировали и жали на яблочки. Ваша поддержка много значит smile
 
onix1676Дата: Четверг, 10.05.2018, 19:17 | Сообщение # 114
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Нната ()
Но без Вас, дорогие читатели, да что там скрывать - читательницы, без ваших голосов, ничего этого не было


категорически присоединяюсь! biggrin
девочки, всем спасибо за ваше внимание к истории и к героям. Чернокнижник будет доволен и польщён, когда я ему расскажу. biggrin

И спасибо Наташе за то, что этот сайт увидел эту историю. Наташ, спасибо.

Цитата Саня-Босаня ()
практиЦки


biggrin :D и фактиЦки. biggrin

Цитата Саня-Босаня ()
И вряд ли этот поцелуй Эдварда был продиктован чувством благодарности, что последнее волшебное желание Белла потратила на исцеление Тани Каллен


да ушшшш biggrin такой хранцуссский чмок в благодарность - это было бы прикольно. biggrin Я бы после такого потребовала взять меня взамужья. biggrin

Цитата Саня-Босаня ()
Пока Белла сбежала от Эдварда, но думаю, не надолго. Перебесится очередной раз и опять ее потянет увидеть его.


да уж куда она от него денется. biggrin :D всё - Белла попала. Полломается для плизиру, покорочевряжется и на том же и сядет.

Цитата Саня-Босаня ()
Тина, спасибо огромное за продолжение!)))


не за что. на здоровье. smile

Цитата Саня-Босаня ()
Наташа, спасибо за редактирование текста!)))


и от меня Наташе тоже большое спасибо. smile


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Четверг, 10.05.2018, 19:18
 
marykmvДата: Пятница, 11.05.2018, 00:49 | Сообщение # 115
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Спасибо, что порадовали аж двумя прекрасными главами.
Они сделали мой день. smile
 
робокашкаДата: Пятница, 11.05.2018, 17:24 | Сообщение # 116
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Оценив ошибки и так сказать, провал в логике, без надежды на ответные чувства, Белла решилась вернуться к себе настоящей. Правильный выбор, ведь то была не её жизнь. Поигралась, и хватит.
Спасибо за продолжение
 
onix1676Дата: Пятница, 11.05.2018, 19:31 | Сообщение # 117
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата marykmv ()
Спасибо, что порадовали аж двумя прекрасными главами.


не за что. smile читайте на здоровье. smile надеюсь, так и не разочарую до конца. smile

Цитата робокашка ()
ведь то была не её жизнь. Поигралась, и хватит.


вот! Прямо с языка сняли. Вот я так и думала, когда писала.

Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение


не за что. На здоровье. smile


Деньги на ветер.
 
ghbdtn555Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 17:40 | Сообщение # 118
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Спасибо за историю! Ждём продолжения!
 
НнатаДата: Понедельник, 14.05.2018, 09:44 | Сообщение # 119
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Ну вот, девочки, это конец biggrin biggrin
Нам активировали последнюю главу и эпилог. Надеюсь, что вам понравится, приятного прочтения smile
Тина, спасибо тебе за твой талант, с героями расставаться очень жаль, но я точно знаю, что буду перечитывать и возвращаться к ним smile

 
marykmvДата: Понедельник, 14.05.2018, 14:02 | Сообщение # 120
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Это было нечто. Так бы и читала все время. Персонажи такие вкусненькие, а форма подачи идеальна.
Спасибо. smile
p.s. Может нам еще что-нибудь перепадет?
 
НнатаДата: Понедельник, 14.05.2018, 15:06 | Сообщение # 121
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Цитата marykmv ()
p.s. Может нам еще что-нибудь перепадет?

Тина недавно дописала "И смех и грех, или какая мука воспитывать" Это правда собственное, не по Сумеркам. Здесь оно есть, но не полностью. Может позже уговорю её выложить и сюда, но пока она отказывается, здесь не очень популярно то, что не про Эда и Беллу happy
Но в другом месте это произведение можно прочесть, прогуглите, или пишите в личку, дам ссылку smile Там, кстати, можно прочитать и оригинал Служанки, кто любит смаковать детали - попробуйте, не сомневаюсь, понравится. Его название "Серафима и золотой рыб" wink smile


Сообщение отредактировал Нната - Понедельник, 14.05.2018, 15:08
 
ghbdtn555Дата: Понедельник, 14.05.2018, 18:18 | Сообщение # 122
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Спасибо! Очень понравилось! Ждём и надеемся на новые произведения! Легко, с юмором, занимательно, интересно!
 
VivettДата: Понедельник, 14.05.2018, 20:12 | Сообщение # 123
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Это было В Е Л И К О Л Е П Н О.

чистейший кайф,полнейшее удовольствие.
я обязательно буду возвращаться и перечитывать!

и,конечно,ждать новых историй)
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 15.05.2018, 17:32 | Сообщение # 124
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Как-то совсем неожиданно для себя я прониклась симпатией к Чернокнижнику в эпилоге. Когда он такой весь на понтах вдруг запал на простую гупеху. И сразу стал обычным влюбленным придурком. :D Причем очень милым. ;)
Ну и очень хорошо объяснились все хитросплетения сюжета. Конечно, было сразу подозрение, что Энтони никакой не водопроводчик - это подтвердилось, но все остальные "накруты", например, с Эмметом и Розали оказались для меня сюрпризом. И самое главное, что Белла не стала особенно сопротивляться "натиску" Энтони - тем более, что это все равно бесполезно. Она девушка упорная, а он еще упорнее. Да и стОят они друг друга!
Тина, спасибище за чудесную историю со счастливым концом! Надеюсь, это не последнее твое творение. ;) Желаю творческого вдохновения и неуспокоения! :p
Наташа, спасибо за редакцию и своевременную выкладку глав! :)


 
НнатаДата: Вторник, 15.05.2018, 19:43 | Сообщение # 125
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Цитата ghbdtn555 ()
Спасибо! Очень понравилось! Ждём и надеемся на новые произведения! Легко, с юмором, занимательно, интересно!

Присоединяюсь и тоже надеюсь, что Тина ещё что-нибудь подобное напишет, но вероятнее всего, не скоро, у неё новый грандиозный замысел и такие сказки - это, как отдушина, как отдых от сложного произведения smile
Цитата Vivett ()
чистейший кайф,полнейшее удовольствие.
я обязательно буду возвращаться и перечитывать!

Я тоже, очень позитивная сказка получилась smile
Цитата Саня-Босаня ()
Как-то совсем неожиданно для себя я прониклась симпатией к Чернокнижнику в эпилоге.
Точно smile послушав его мысли, он стал для нас человечнее что ли, если, конечно, так можно про рыбку biggrin
Цитата Саня-Босаня ()
Наташа, спасибо за редакцию и своевременную выкладку глав! smile

Я старалась, спасибо, Лена, причем в своё собственное удовольствие, от этого даже неловко, когда благодарят biggrin , но приятно smile
Ну а теперь, ждём Тину. Ещё несколько дней назад она сказала мне, что теперь свободна и сама будет отвечать на коментарии, и на тебе, творческая натура покоя не даёт - затеяла новый макси. Но не по Сумеркам(( Поэтому как освободится, обязательно всем ответит smile


Сообщение отредактировал Нната - Вторник, 15.05.2018, 19:55
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Чудеса, которые нас выбирают (Мини-истории с чудесами в главных ролях.)
Поиск:


Будь у меня умницей 3