Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Чудеса, которые нас выбирают (Мини-истории с чудесами в главных ролях.)
Чудеса, которые нас выбирают
НнатаДата: Понедельник, 05.03.2018, 01:46 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:





1 место в номинациях Лучший образ Беллы и Лучший юмористический мини-фанфик
3 место в номинации Лучший образ Эдварда


Чудеса, которые нас выбирают

Мини-истории с чудесами в главных ролях.






Актриса и жмот

Название: Актриса и жмот
Автор: onix1676 Тина
Разрешение на размещение: получено
Бета: Нната
Жанр: Романтика, юмор
Рейтинг: PG-13
Персонажи: Эдвард/Белла
Саммари: Любите ли вы Рождество так, как его не любит Эдвард Каллен?
Рождественская сказка.
Близко ли далёко, низко ли высоко, давно ли недавно, зазорно ли, славно жил на свете парень. Люди звали его Эдвардом. Понты любил парень, монеты звонкие да себя незабвенного. И был у этого Эдварда кот железный, да замок каменный, да два ночных клуба в Лондоне. Но как-то захотелось Эдварду элитный салон загородный, да славы побольше, чтобы вперёд него бежала, всех локтями расталкивая. И как говорится: бойся желаний своих, они имеют свойство сбываться.

Всем привет. Предлагаю почитать миди версию истории Актриса и жмот, написанной для конкурса "Снежная соната". Она уже закончена, но Автор, Тина, выложила её как собственное произведение на другом сайте, поэтому теперь предстоит "конвертировать" её обратно в фанфик и немного подредактировать smile
Главы будут выходить регулярно. Их всего семь плюс пролог и эпилог.
Тем, кому интересна версия с собственными персонажами, обращайтесь в личку к Автору onix1676 или ко мне smile Приятного прочтения.

Содержание


Пролог
Глава 1 Находка
Глава 2 Раздел имущества
Глава 3 Шопинг
Глава 4 Все мы немножко лошади
Глава 5 Пуп Земли
Глава 6 Аргументы и факты
Глава 7 Орёл и решка
Эпилог

____________________________________________________________________________________



Служанка для лоха


Название: Служанка для лоха
Автор: onix1676 Тина
Разрешение на размещение: получено
Бета: Нната
Жанр: Романтика, юмор
Рейтинг: PG-13
Персонажи: Эдвард(?)/Белла
Саммари: В одной далёкой богатой стране, в большом-большом городе, в красивом, уютном доме жила одна девушка. Характером строгая и неприступная была она. Людей не любила, парней не замечала, работала, правда, много да в крысе своей души не чаяла. И вот однажды поехала девушка за товаром на ярмарку и с ней случай один произошел. Чудо какое-то странное. Ну а там, где вмешиваются чудеса, там, сами знаете, такое начинается…

Ещё одна фэнтезийная история, альтернатива предыдущей сказке, и в то же время совершенно самостоятельное произведение.

Содержание


Пролог
Глава 1 Постскриптум
Глава 2 Крупнолистовой чай
Глава 3 Раз водопроводчик, два водопроводчик
Глава 4 Такси
Глава 5 Гиацинтовый Аро
Глава 6 За двумя зайцами Часть 1 и Часть 2
Глава 7 Прощай, Чернокнижник!
Эпилог
___________________________________________________________________________________


2 место в номинации Лучший юмористический мини-фанфик


Деловая колбаса
или у нас с тобой вагон времени



Название: Деловая колбаса
Автор: onix1676 Тина
Разрешение на размещение: получено
Бета: Нната
Жанр: Романтика, юмор
Рейтинг: PG-13
Персонажи: Эдвард (Эдди)/Белла
Саммари: Рождество - это пора подарков. И что бы вы хотели получить в подарок? Рамку для фото? Книгу? Набор салфеток? А что бы вы сказали, если бы вам в подарок преподнесли... время. Да ещё и не кто-нибудь, а очень симпатичный и брутальный.

Здравствуйте smile Прошло больше полугода и вот мы к вам с новой новогодней историей. Сказкой? Ну почти wink

Содержание


Глава 1 Письмо
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Вольво
Глава 4 Часы
Глава 5 Рыбалка
Глава 6 Рождество
Эпилог


Сообщение отредактировал Нната - Среда, 26.12.2018, 00:01
 
VivettДата: Понедельник, 12.03.2018, 20:09 | Сообщение # 26
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




привет!
огромное спасибо за продолжение!

очень нравятся подробности и новые нюансы.
Эдвард-Плюшкин раскрывается все больше)

ух,ух,жду не дождусь нашего жмота в НЦ сценах biggrin biggrin biggrin
 
НнатаДата: Понедельник, 12.03.2018, 22:09 | Сообщение # 27
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Цитата Vivett ()
ух,ух,жду не дождусь нашего жмота в НЦ сценах

Глава НЦ будет под номером шесть, придётся подождать smile И скорее всего дальше будет выкладываться по одной главе в неделю happy , чаще боюсь не управлюсь. Но там тоже много всего интересного, хотя то как Тина описывает секс, дорогого стоит, кто читал, тот со мной согласится biggrin
 
marykmvДата: Понедельник, 12.03.2018, 23:50 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Шопинг очень обрадовал. Я от души повеселилась. Вообще чувство юмора у автора просто отменное. Хотя это я заметила еще во время конкурса. Представляю продолжение каким качественным будет.
Спасибо за обновление.
 
НнатаДата: Вторник, 13.03.2018, 10:40 | Сообщение # 29
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Цитата marykmv ()
Представляю продолжение каким качественным будет.

Я сама в безумном восторге от Тининого творчества. Поэтому понимаю, что сложно объективно оценивать то, к чему прикипел душой, но надеюсь вам понравится smile А я постараюсь, чтобы не было очепяток biggrin
 
onix1676Дата: Пятница, 16.03.2018, 17:02 | Сообщение # 30
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Мама, которую я описывала. Открывать осторожно. smile



девочки, всем ещё раз спасибо за интерес к истории и за комменты. smile


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Пятница, 16.03.2018, 17:03
 
НнатаДата: Понедельник, 19.03.2018, 01:03 | Сообщение # 31
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Привет всем! По просьбе Автора выкладываю сразу две главы. Объясняется это тем, что четвертая глава снова мало чем отличается от оригинала, и, чтобы вы не заскучали - следующая полностью новая biggrin
Очень торопилась и если будут недочёты - сильно не ругайте smile Ждём активации smile

Главы добавлены, приятного прочтения smile


Сообщение отредактировал Нната - Понедельник, 19.03.2018, 09:12
 
marykmvДата: Понедельник, 19.03.2018, 22:03 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Это было замечательно. Просто нечто особенное. Никак не устану повторять, что чувство юмора автора находится на самом высоком уровне.
А Би неплохо играет на слабых местах жмотика. Похоже скоро он все сам выложит.. добровольно.
Спасибо за две великолепные главы.
 
робокашкаДата: Понедельник, 19.03.2018, 22:32 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Раскошелить Эдварда на терпение и бабло это дорого стоит, а Изабелле всего лишь пришлось постараться вести себя искренне и непосредственно tongue
Все кого она задействуют, Каллена раздражают, он ревнует к её вниманию. Меняться ему не хочется, но со скрипом поддаётся. Он как червяк в яблоке, сидит, хомячит и не жаждет никого видеть в своих пределах.
Про прикол монетки я помню, и понятно, что Белла решила извлечь выгоду из ситуации, вроде бы диктуемой жмотом. И всё получилось! И никому не в ущерб И вот интересно, детишки самостоятельно стремились к переполоху или это ход конём со стороны актрисы?
Спасибо за продолжение bye
 
НнатаДата: Понедельник, 19.03.2018, 23:14 | Сообщение # 34
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Цитата marykmv ()
Это было замечательно. Просто нечто особенное. Никак не устану повторять, что чувство юмора автора находится на самом высоком уровне.

Согласна, но вы ещё не представляете насколько юморная сейчас пишется альтернатива этой сказки happy Думаю, что к тому времени как закончу выкладывать Актрису и жмота, Тина как раз её допишет. Так что здесь появится другая история, скорее всего с тем же ритмом выкладывания глав - не теряйтесь smile

Добавлено (19.03.2018, 23:14)
---------------------------------------------

Цитата робокашка ()
Он как червяк в яблоке, сидит, хомячит и не жаждет никого видеть в своих пределах.

Это просто перл biggrin biggrin biggrin , Девочки, потерпите, завтра, вроде бы, Тина обещала заглянуть и ответить на комменты. По крайней мере такое, она точно не пропустит biggrin
 
onix1676Дата: Вторник, 20.03.2018, 19:35 | Сообщение # 35
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата marykmv ()
Похоже скоро он все сам выложит.. добровольно.


biggrin biggrin именно! как миленький!! у нас не забалуешь! знаете, как там говорят: в семье всегда жена главная. А если муж думает, что он главный, то она ещё и умная. biggrin так и здесь. Эд может думать что хочет и мнить себя кем хочет, а Белла при этом так незаметненько, мягонько, нерезко его - ррраз! И готов!! biggrin biggrin
она - его фея! smile
спасибо вам за интерес к истории, за комменты и за комплименты мне!! biggrin

Цитата робокашка ()
Меняться ему не хочется, но со скрипом поддаётся.


знаете, в каждом человеке сидит и наёмный убийца и мать Тереза -только пропорции у каждого разные. Поэтому Эд он и не меняется-то толком, в нём уже есть вот тот заботливый, любящий, настоящий мужчина, просто не было случая из него вытащить это, не имелось повода. Вот появилась Белла и появился повод. Она из него вытаскивает его такого, каким ему самому потом понравиться быть. Откроет для него этот мир взаимоотношений с большим знаком плюс. Ну вот картинка у Наташи стоит самая верхняя, где парень и девушка очищают друг друга от всего лишнего, вот это как раз тот случай. biggrin
большое спасибо за комменты и интерес и героям. biggrin

И девочки, я думаю, выражу всеобщее мнение, если скажу огромное СПАСИБО Наташе, благодаря которой эта история появилась за этом сайте. Наташ, ещё и ещё раз спасибо. smile


Деньги на ветер.
 
НнатаДата: Вторник, 20.03.2018, 19:56 | Сообщение # 36
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Спасибо, Тин, но как оказалось, делать это мне не так уж и трудно - страшно было поначалу и ошибки были, думаю будут еще. Но история стоит того biggrin Да и не благодаря мне она здесь появилась, а твоему таланту и желанию её выложить smile И картинки те же - это твоё творение и вИдение отношений между героями. Я же только выкладываю это всё smile и слегка подправляю wink
 
робокашкаДата: Вторник, 20.03.2018, 19:57 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




В знак солидарности с автором - СПАСИБО, НАТАША! tongue
 
НнатаДата: Среда, 21.03.2018, 18:50 | Сообщение # 38
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Ой, засмущали меня совсем Вам спасибо, что читаете, что пишите комменты, Автору, да и мне это важно smile
 
onix1676Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 22:58 | Сообщение # 39
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




следующая глава НЦ! biggrin пристегните ремни!)) biggrin и берегите пенсне Киса, сейчас начнётся. biggrin

нет, ну на самом деле, я уже жалею, что в сказку вломила секс!! biggrin вдарила так сказать сексом по разврату. biggrin По сути не нужон он здеся, но ..... всё дело в том, что у нас гланвый герой мужчина. Тема Белла идёт только лейтмотивом, мы не знаем её мыслей, мотиваций, не слышим её внутренних реплик и прочее, у нас история промускулинная так скажем. Ну и как же мужчине без НЦ!! Не простит! biggrin

А вообще, я пришла сказать, что история подходит к концу, и когда будет выложен эпилог, я отвечу на все комменты под конкурсным вариантом. smile


Деньги на ветер.
 
НнатаДата: Понедельник, 26.03.2018, 09:38 | Сообщение # 40
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Девочки, нам активировали главу smile
Приятного прочтения wink
 
MiMaДата: Понедельник, 26.03.2018, 12:48 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Не на того напала, уж что втемяшил Эдвард в голову, то будет добиваться. Спасибо за главу.


 
робокашкаДата: Понедельник, 26.03.2018, 21:17 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Заманил и уложил - вот действия Каллена. Он готов был даже материально встряхнуться surprised Белла пошла ему на уступки, а значит, неравнодушна к чувачку Не та она женщина, чтоб отдаваться неприятному ей мужлану. Удовольствие получили оба, только ведь для нормальной девушки моральный аспект обычно важнее физического. А Эдвард особо не мудрил, выказал конкретные намерения. Ему еще предстоит убедить Беллу, что он способен на большее...
Спасибо за продолжение!
 
marykmvДата: Понедельник, 26.03.2018, 21:22 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Cовершенно беспрецедентно. Смеялась аж до слез.

Цитата Нната ()
но вы ещё не представляете насколько юморная сейчас пишется альтернатива этой сказки Думаю, что к тому времени как закончу выкладывать Актрису и жмота, Тина как раз её допишет. Так что здесь появится другая история, скорее всего с тем же ритмом выкладывания глав - не теряйтесь

Не буду. Я в предвкушении.

Цитата onix1676 ()
именно! как миленький!! у нас не забалуешь! знаете, как там говорят: в семье всегда жена главная. А если муж думает, что он главный, то она ещё и умная. так и здесь. Эд может думать что хочет и мнить себя кем хочет, а Белла при этом так незаметненько, мягонько, нерезко его - ррраз! И готов!!
она - его фея!
спасибо вам за интерес к истории, за комменты и за комплименты мне!!

Согласна по всем пунктам. И вы и история достойны высочайших похвал.
 
НнатаДата: Понедельник, 26.03.2018, 22:30 | Сообщение # 44
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Цитата MiMa ()
Не на того напала, уж что втемяшил Эдвард в голову, то будет добиваться. Спасибо за главу.

Так с нами по другому нельзя, мужик должен проявлять упрямство, а то мы там напридумываем себе сложностей и проблем и не знаем как их решить, а у них всё просто - захотел - взял biggrin Цель вижу - препятствий не замечаю (с) (Чародеи)
Пожалуйста, рада что нравится smile

Добавлено (26.03.2018, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата робокашка ()
Не та она женщина, чтоб отдаваться неприятному ей мужлану. Удовольствие получили оба, только ведь для нормальной девушки моральный аспект обычно важнее физического.

Ну, а если и "физический" вдобавок выше всяких похвал, чего мудрить-то biggrin Такие кадры на дороге не валяются wink
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 27.03.2018, 12:54 | Сообщение # 45
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Эх, Эдик, хитер мужик! Как он нестандартно подвалил к Белле. Секас тоже получился на ура... как бы (не в смысле описания - за это автору отдельное браво biggrin ) Вот только после всего почему-то хозяин квартиры мне напомнил металлического кошака по кличке Беатриче со сломанной лапкой. Короче, надо Эдику работать над собой, расти духовно... Ведь все равно, в первую очередь, он думает о себе любимом. Эгоист несчастный! cool wink
Автору спасибо за шикарную главу, а бете - за редакцию тоже спасибо! smile




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Вторник, 27.03.2018, 19:21
 
НнатаДата: Вторник, 27.03.2018, 13:53 | Сообщение # 46
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Вот только после всего почему-то хозяин квартиры мне напомнил металлического кошака по кличке Беатриче со сломанной лапкой. Короче, надо Эику работать над собой, расти духовно... Ведь все равно, в первую очередь, он думает о себе любимом. Эгоист несчастный!

Да, он как будто не даёт самому себе насладиться чувствами и погрузиться в них. Привычка дельца, я думаю, держать всё под контролем, не позволяет забыться smile Вот Белла и не верит ему, она же не глупа и замечает, наверняка, многое, а что не замечает, понимает на чувственном уровне. Похоже клиент (Эд) должен дозреть biggrin


Сообщение отредактировал Нната - Вторник, 27.03.2018, 14:58
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 27.03.2018, 19:29 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Нната ()
Да, он как будто не даёт самому себе насладиться чувствами и погрузиться в них. Привычка дельца, я думаю, держать всё под контролем, не позволяет забыться smile

Самое странное, что одиночеством он наслаждаться умеет, а вот с чувствами к противоположному полу - загвоздка. Надо чаще тренироваться в этом плане, и тогда девушка ему поверит... может быть. cool biggrin


 
onix1676Дата: Вторник, 27.03.2018, 20:27 | Сообщение # 48
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Закончились "волшебные" деньги. Сотрудничество подходит к концу. Девушку рядом с Эдом уже практически ничего не держит. Что делать парню, который в отношениях, как корова на льду и до конца не разобрался, а только что-то чувствует но толком не понимает, что именно. Конечно, ошибки! biggrin Как по мне, так он был обязан ошибиться. Поспешить, поторопиться и попробовать секс как следующую ступень развития взаимождействия.
Он планирует переспать с Беллой и понять - его это или не его. И понимает. Его! Она! biggrin Остался пустяк - показать это Белле - ведь ей-то для того, чтобы понять её это или не её заниматься сексом не так уж и обязательно.
Я думаю, парень справится. biggrin я лично об этом позабочусь не просто так же я здесь сижу. biggrin :D

Девочки, всем спасибо за комменты и отклик на моего героя. biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Вторник, 27.03.2018, 20:27
 
робокашкаДата: Вторник, 27.03.2018, 20:44 | Сообщение # 49
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




biggrin О, сверхзаботливая onix1676! Я забываю спросить про маму Эсме - такие как она всегда курируют ситуацию................! Где же сия дамочка?
 
НнатаДата: Вторник, 27.03.2018, 21:51 | Сообщение # 50
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Самое странное, что одиночеством он наслаждаться умеет, а вот с чувствами к противоположному полу - загвоздка. Надо чаще тренироваться в этом плане, и тогда девушка ему поверит... может быть.

Натренируется biggrin , Тина обещала biggrin

Ну а вообще, история подходит к концу smile Осталась одна глава и эпилог.
А потом, не знаю, успеем к следующей неделе или только через, начнем выкладывать здесь Альтернативу этой сказки - всё наоборот, полный перевёртыш, и очень смешной.
Сложность в том, что написан он для нашей русской действительности и чтоб переделать его в фанф, многое нужно будет поменять smile И ведь даже жалко, наш колорит, он не подражаем, а с талантом Тины, просто великолепен, но раз обещали smile сделаем.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Чудеса, которые нас выбирают (Мини-истории с чудесами в главных ролях.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Крылья