Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ураган
mari2934Дата: Суббота, 26.11.2011, 00:35 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:





2 место в номинации Самая романтичная сцена
3 место в номинации Лучший женский образ (не Белла) - Она



1 место в номинации Лучший фанфик раздела Из жизни актёров

Название:

Ураган

Автор: Марина (mari2934)

Рейтинг: R *

Пейринг: РОБЕРТ и ОНА (та, которой может стать любая из нас в мечтах)

Жанр: POV, Erotica, Romance

Статус: в процессе

Саммари: Вот она, моя сенсация. Я стала ЕЮ. Сама. Крышесносящая история с умопомрачительным сексом. Один мимолетный эпизод совершенно выбил почву у меня из под ног. Я не могла рассуждать трезво. Я просто потерялась в желаниях.

Саммари 2: Только Роберт, такой непохожий на других, такой удивительный, такой противоречивый, делал меня беспомощной перед ним. Он скидывал все покровы опыта, цинизма, рассчетливости, оголял мою душу и заставлял плакать...
Я задержала его на миг. Непокорного, как стихия – и такого же неуправляемого. Временно Роберт вернул мне себя. Ураган снова ворвался в давно упорядоченную жизнь.


От автора: Это мой крышеснос, моя самая дерзкая, безумная фантазия, которой нет границ. Сначала были лишь обрывки мыслей, потом отрывки текста, а потом превратились в историю. И пока я ее пишу, становлюсь другой, такой, какой раньше не решалась быть.
Не ищите и не оценивайте уровень рейтинга, тут только эмоции автора – а у меня есть границы, которых я никогда не перейду. И не ищите в тексте имени героини, оно не упоминается умышленно. Каждая может быть на ее месте, читая. Стоит только захотеть. Роберта)

* О рейтинге! Я внесла небольшую поправку из-за правил публикаций на сайте. Раньше я завысила рейтинг из-за "общей картины" истории, которая в общем-то эротическая, но не излишней откровенности сцен, которой здесь нет - и кто читает, тот знает. Я не хочу переводить главы в раздел НЦ, который обхожу стороной вообще. На содержание глав прошлых и будущих это никак не повлияет!

Предупреждение: Если найдутся желающие повозмущаться, возмущайтесь про себя. Эта тема для тех, кто понимает и разделяет мою страсть по имени Роберт – не боясь смело мечтать. Критика и негатив тут неуместны и мне не интересны, не утруждайтесь.

Размещение: историю размещаю сама, здесь.



(Огромное спасибо талантливой Ранис_Атрис: за такую шикарную новую работу! Нет слов))

***

Вместо эпиграфа

Я люблю тебя просто и нежно,
А еще горячо и мятежно -
Разрываясь в мечтах на кусочки,
Доходя до кипения точки.
Я люблю тебя непостижимо,
В том сильна или страшно ранима.
То тоскою полна безысходной,
То от радости таю залетной.
Ты как ангел, что облаком света
Греет душу с приходом рассвета;
Ты как демон,что в таинстве ночи
В жаркий омут завлечь меня хочет.
Я люблю тебя чисто, прекрасный,
Но я еще я люблю сладострастно.
Ты прости мне безумье, томленье,
Все фантазии без сожаленья...
Пусть грешна, мне не надо пощады,
Ты каприз мой и сердца отрада.
Я в тебе пропадаю блаженно -
Сумасшествие то совершенно.

***

ГЛАВА 1
Загубленный каблук, поломанные ногти


ГЛАВА 2
Тяжек труд актерский, сладок плод дублерский


ГЛАВА 3
Под небом Тосканы, где есть только ты


ГЛАВА 4
Не охлаждай меня, вода. Бросай, течение, в объятья...


ГЛАВА 5
Далека от наивной безгрешности, но боюсь затопляющей нежности...


ГЛАВА 6
О боли той, что не было, спросил, а настоящей так и не заметил...


ГЛАВА 7
И все вернулось на круги своя - в тот омут чувств и су-мас-шест-ви-я.


ГЛАВА 8
Его дразнить и злить весьма опасно. Кто бесится спокойно, хочет страстно.


ГЛАВА 9
Ресницами дерзко взмахни - там море. "Бросайся. Тони..."


ГЛАВА 10
Я билась, томилась, рыдала... Но прямо в объятья попала.


ГЛАВА 11
Нет, не только губ нектар я пью. Кто остудит голову мою?


ГЛАВА 12
От слов твоих негромких сладко таю. От твоей ласки к звездам улетаю...


ГЛАВА 13
Горько-сладкий шоколад прощанья с привкусом малинным обещанья


ГЛАВА 14
Дано земному примиренью постигнуть поднебесья высь...


ГЛАВА 15
Как жажда долгого томленья ведет к блаженству утоленья...


ГЛАВА 16
Горит душа и мается невольно. Причины нет. Мне больно, просто больно.


ГЛАВА 17
Наш полуночный блюз, печальный и прекрасный...


ГЛАВА 18
Так тихо в дней надежной пустоте... И душно. Не хочу. Хочу к тебе.


ГЛАВА 19
Не разорвать желаний сладких круга – виной тому снега и хитрость друга.


ГЛАВА 20
Как тишь волшебна после бури страстной! Она полна гармонии негласной...


ГЛАВА 21
Прости, слова не подчинились... Сорвались с губ. С твоими слились.


ГЛАВА 22.1
Где бьются зеркала, боль правду искажает...


ГЛАВА 22.2
...Я так тебя ждала. Молчанье оглушает.


ГЛАВА 23
От счастья когда не уснуть мне, он снова проснется счастливым...


ГЛАВА 24
Реальность грубовата и трезва, но больше, чем мечта – и тем бесценна.


ГЛАВА 25
В любви, глазами дерзко отраженной, купаюсь я душою обнаженной.


ГЛАВА 26
За светом нежности отчаянья раскаты... Ты тих, мой ангел, пав в огонь заката


НЕЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ...
Первый порыв


ГЛАВА 27
Мне с тобой, мне тебя, мне к тебе... Ветром к солнцу, мечтою к судьбе.


ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ...
Возвращение в Монтепульчано




Бонус - "Обжигающий десерт"
8*.Тебя мне ничтожно мало, и жадность моя безмерна.




(Еще одна обалденно-ураганная обложка от Ранис_Атрис (спасибо, спасибо, спасибо!) )

Невероятно горячее, чувственное видео от моей Наташи Evita
Это именно так - оргазменно! Спасибочки, крыша вообще безвозвратно улетела))




Перевод песни Angel - Sinead O'Connor

А эту песню я просто очень люблю, и она слишком часто звучит в моей голове, когда я об этом думаю. Потому не могу не добавить 30 seconds to Mars - Hurricane Самая ураганная!

***

Не важно, сколько раз ты говорила мне, что хочешь уйти,
Не важно, сколько вдохов ты делала, ты по-прежнему не могла дышать.
Не важно, сколько ночей ты лежала без сна, вслушиваясь в звуки отравленного дождя...
Куда ты ушла? Куда ты ушла? Куда ты ушла?

(...)Круши, круши, сжигай, позволь всему сгореть,
Этот ураган загоняет нас всех под землю

О,
Этот ураган...
(перевод Mira Moreno)


***

Стихотворение, которое я посмела утащить в тему только потому, что написано - к фф "Ураган"...)
Большое спасибо Rara-avis за то, что, читая историю "по работе", прониклась и подарила ей
"ПЕПЕЛ"


Мое стихотворение к первой главе, Плескалась ночь вином в бокале...

Чувственно-нежное стихотворение от Маши-Camille к 25-ой главе

***



За баннер большое спасибо Ранечке Ранис_Атрис!
Если кому-то нравится и хочется, можете пользоваться полноразмерным)


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/57-9802-1][IMG]http://i295.photobucket.com/albums/mm142/gulmarina/robert/f4692385.png[/IMG][/url]


***

Один из первых подарочков к "Урагану" - обложка от Ранис_ Атрис!



Еще одна невероятная обложка от Ранечки
(я завалена шквалом красивейших работ)))




Ураганный подарок от Жанночки jannach_k
(большущее спасибо, так приятно!)






Все мое творчество:
В темнице желаний
Глазами сердца
Не тот парень
Время сумерек стихи
Мир моей мечты стихи
Je t'aime
Мое небо в твоих глазах
(собственные произведения)
Звездная мечта
(собственные произведения)

Ненавижу... Люблю...
Pas Sans Toi (Не без тебя...)
(в процессе)
Будуарные истории
(совместное творчество)
Мгновение тебя
(сборник мини-историй, в процессе)
Зов сердца
( в процессе)
Больше никогда
(NC-17, в процессе)




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 12.11.2017, 22:15
 
вэллаДата: Пятница, 17.02.2012, 11:34 | Сообщение # 376
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мариша,приветик!!!Прости что так задержалась!Это не я,это все работа,беспощадная и неумолимая,в буквальном смысле с утра до ночи!!!Но вот я наконец то свободна и с большим удовольствием,смакуя каждое слово,прочла новую главу!!!Спасибо огромное,я в восторге!!!Настроение сразу поднялось и я забыв обо всем просто наслаждаюсь переваривая новую безумную встречу героев!!!У нее такие тревожные,болезненные мысли,которые Роб может с такой легкостью стереть из ее сознания,вот таким своим появлением,такими непринужденными,чувственными и желанными действиями,ох...Все так глубоко и так элементарно...два любящих до изнеможения человека...любящих,нуждающихся,измученных постоянными разлуками человека...Они столько дарят друг другу,столько простого людского счастья,наслаждаясь им сполна,растворяясь в нем!!!!!Вот бы в жизни было все настолько же прекрасно happy !!!Мариночка,спасибо еще раз за уроганистый подарок!!!Очень жду продолжения!!!
 
mari2934Дата: Суббота, 18.02.2012, 23:09 | Сообщение # 377
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Знаю, что герои в надежных руках)))

Да, я не верю в фатализм... И не люблю этого - реальность в плохом, от нас не зависит, все предопределено изначально... Реальнее разлука, все не вечно. Пусть не вечно, но и мы не вечны. Верить надо в лучшее, в чувства, бороться надо. И я верю. Когда пишу, особенно.
Quote (Ранис_Атрис)
За это мы их и любим. Мы это сообщество тех, кто верит...

Я тоже там, ты знаешь) Не могу я не верить.

Quote (вэлла)
я наконец то свободна и с большим удовольствием,смакуя каждое слово,прочла новую главу!

Приходи, когда тебе удобно и время есть, я всегда рада и всегду жду) Когда получается посмаковать, это ведь лучше, чем впопыхах!
Quote (вэлла)
Все так глубоко и так элементарно...два любящих до изнеможения человека...любящих,нуждающихся,измученных постоянными разлуками человека

Очень рада, что ты все воспринимаешь именно так. Потому что так оно и есть. Пусть мало сказано, пусть нелегко, но они это чувствуют.
Quote (вэлла)
спасибо еще раз за уроганистый подарок!

Спасибо, что приходишь, читаешь и пишешь! Очень приятно wink




Сообщение отредактировал mari2934 - Суббота, 18.02.2012, 23:14
 
F_BДата: Среда, 22.02.2012, 22:43 | Сообщение # 378
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Мариночка, большое спасибо за главу!
Да, блюз\любовь (нужное подчеркнуть, сейчас любой подойдет) - это когда хорошему человеку плохо...
Вот и понимаю, что это все не по-настоящему, а все равно глаза на мокром месте cry
Я люблю такие главки, ангстовые, читать... Попереживать вместе с героями... Но главное, чтобы потом все было хорошо )))
Зря она... от того, что они будут не вместе, ей не станет менее больно.
Марин, больше запаса нет, да? На грустной ноте пауза... Будем ждать нового "прихода" smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
EvitaДата: Четверг, 23.02.2012, 01:10 | Сообщение # 379
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




mari2934, Мариш, СПАСИБО!
Глубина чувств ошеломительна! Основа блюзов четыре четверти, но вот сейчас мне кажется это не только ритм музыки, это ритм сердец, которые бьются в унисон и знают об этом. Но всё так не просто...

Без страдания человек не мог бы определить, насколько он любит, и любит ли вообще.©



l'art de vivre
 
вэллаДата: Четверг, 23.02.2012, 01:58 | Сообщение # 380
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мариша,приветик,солнце!!!Спасибо огромное за главу!!!Она потрясающая,очень сильная,передающая,как естественные эмоции,вызванные неизбежностью,мучают.... всплывают какие то печальные воспоминания и хочется плакать................
Все почти сказано,почти решено,почти смогли...Самое парадоксальное то,что в этом случае разум не помощник,он только мешает...уж лучше все пустить на самотек,только не включать разум!!!Когда чувства до боли такие сильные,можно лишь жить этим,наслаждаться каждой секундой,только не принимать какое то решение,связанное с отдалением друг от друга!Это не лекарство,это яд.....Она не сможет,уже сейчас все тот же разум ей твердит:"Не сбегу, не спасусь. Расклеюсь."И в чем же смысл???Причинение боли намеренно,безжалостно...какой то садизм...Но как не странно ведь именно так всегда в жизни...люди совершают поступки,думая о том,что это правильно,так легче,лучше!!!А выходит как всегда sad !!!Их прощальная ночь-блюз,как прекрасная,но горькая безысходность... Мне безумно хочется узнать,что будет дальше?Может....Я очень жду продолжения!!!Все же надеюсь это не расставание,а лишь временная,очередная, возможно необходимая обоим разлука......
 
tess79Дата: Четверг, 23.02.2012, 18:40 | Сообщение # 381
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




mari2934, приветик! Я вновь тут,
Погружаюсь в строк уют!
Все пришли 17 главу воспевать, а я еще "порхаю" в 15 wacko Вот такая черепаха...
Зато медленно, но верно biggrin
Мариш, спасибо! За водоворот эмоций, разных, от грусти расставания, через тоску ожидания и неприятный осадок "звонка из прошлого", к обидной разочарованности собственным организмом, тихому умиротворению в любимых объятиях и такому сладко-бодрящему пробуждению!
Quote
- Трудно тебе со мной таким?
- Трудно мне без тебя такого

Вот просто млею от этих фраз Вроде бы и нет ничего такого в них, и в то же время - в них ВСЕ! Это знаковые, выжигаемые в мозгу, как слоган wink Как Ранькино "Всего лишь Эдвард, маленькая!" happy
Их телефонный разговор, так по-свински разбавленный ядом звонка Ричи, не может не вызывать глупой, счастливой улыбки
И тоскливое поторапливание будней в разлуке, и судорожное желание растянуть время, задержать непослушные стрелки в дни встреч - это так понятно...
Quote
то несправедливо... Почему я не могу побыть с тобой дольше? Хотя бы пару дней. Всегда так мало, совсем мало... хочу поговорить, приготовить тебе завтрак... Как обычная девушка.

Ведь такое естественное желание...разве это много? И именно это неосуществимо...до слез cry
Quote
Только не предугадала одного – неожиданной подлянки, устроенной собственным организмом.

Нда, вот это засада! Бедные мы женщины, все страданья нам перепали, Ева, чтоб ее!
Вот и не виновата вроде, а вина эта есть всегда, как я героиню понимаю! wacko
Зато какой тихий, уютный вечер получился! И поговорить "по душам" удалось! Говорят же, нет худа без добра wink
Ночнушка с мышью...ржу))) Наивность чистая biggrin
Утро...ну тут, Мариш, я псе...улила слюнями клавиатуру, и душ холодный там уже теплый...да и холодный бы не помог. Организм - кури в сторонке! Не вышло у тя встречу наслаждения лишить!
Мариш, спасибо ну огромное-преогромное! Отдышусь и с приду Ураганиться дальше завтра wink


 
ViorneДата: Четверг, 23.02.2012, 19:53 | Сообщение # 382
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Ох и дурилка же она - легче-то все равно не будет..
Все равно придется ждать только дольшее время. Если раньше они летели друг к другу при первой возможности, то теперь это будет или пока контракт не закончится или пока Роб не представит ее широкой общественности (чего я так понимаю не позволяет контракт), ну либо худший вариант (надеюсь так не будет), что кто-то просто устанет ждать...


 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 23.02.2012, 22:36 | Сообщение # 383
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Мариш, спасибо большое за главу
Эта глава концентрированная грустинка для меня Потому что больно им обоим. И хотя на этот раз эта боль одна на двоих, они не могут помочь друг другу. Жаль обоих, ужасно-ужасно жаль sad Жаль, что внешние обстоятельства, предписывающие поведение Роберта, мешают ему быть счастливым с женщиной, которую он любит. И грустно от того, что они оба настолько сильно... любят друг друга, и заботятся друг о друге, что боятся обличить в слова настоящую силу своих чувств, чтобы не отяготить ими. Но даже несмотря на то, что "люблю" в слух не было произнесено - "я твоя" и "я твой" - это очень важное признание, очень даже соизмеримое, а может, даже и большее, чем признание в любви. Ну, а диалог их тел, мне кажется, вообще сказал больше, чем все произнесенные слова.

Quote
Меня трясло. Очень сильно.

Ага, меня тоже...
Мариш, написано просто блестяще Чего скрывать? Я обожаю твой ангст: такой пронзительный, берущий за душу, заставляющий переживать чувства героев, как свои собственные... Просто потрясающе написано)


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Мила_яДата: Четверг, 23.02.2012, 23:54 | Сообщение # 384
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




mari2934, спасибо за сжимающую сердце главу!
Знаешь, Марин, в этой главе даже интонация совсем другая. По крайней мере мне она читалась совсем иначе. Присутствовала своеобразная размеренность, неспешность, желание продлить эти моменты, растянуть их как можно дольше, лишь бы еще побыть с ними двумя, пока еще вместе.
Печально, невыразимо печально от того, что всевозможные контракты, обязательства и практически, не принадлежность самому себе, становятся препятствием к тому, чтобы быть там и с тем, с кем ты хочешь быть ((
И еще больно за девушку, что она не смогла справиться с тем, что окружает Роберта каждый день, преследует каждый его шаг, с тем, что он окружен фанатками и что вокруг него такой ажиотаж. Понятно, что каждой влюбленной девушке хочется чтобы ее парень был только ее, только с ней, чтобы не было необходимости ждать окна в его напряженом графике поездок и съемок. Но она же отдала свое сердце не просто парню, он кумир миллионов девушек, женщин, тёть и бабушек wink

Единственное что хоть как-то скрасило горечь от предстоящего расставания это то, что Роб понимает что это вынужденная мера. И эти его просьбы не менять номер, не пропадать, только подтверждают, что он не намерен терять эту связь, что для него это очень глубоко и важно. И такие нужные и своевременные слова "- А я твой." словно обещание или даже клятва.

И такая красивая, неторопливая и нежная связь, которая была между ними в этот раз, просто сорвала ту плотину, которая еще сдерживала бушующие эмоции. В те моменты, когда Она молча прощалась со спящим Робом, в глазах стояли слезы, готовые сорваться с ресниц cry

Мариша, потрясающая по своим эмоциям глава! Невероятно красиво написано. И очень эротически вдохновенно выражена связь между героями. Ты, как всегда, великолепна!


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
vintage11259Дата: Пятница, 24.02.2012, 08:15 | Сообщение # 385
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Незнаю, что и написать. Очень грустно. Эта глава даже читаеться иначе, в другом ритме я бы сказала. Мучительное "расстование" в которое они сами не верят, напомнило мне подобную историю каторая была на расстоянии в несколько сотен килломерров, которая закончалась подобным образом. Все именно так как в жизне, ничего лишнего. Только мы женьщины можем так поступать: Сначала наговорим о расстовании, а потом хотим чтобы нас остановили и никуда не отпускали.
Спасибо за еще одну чудесную главу, буду ждать продорлжения!!!


 
ScullyДата: Пятница, 24.02.2012, 16:52 | Сообщение # 386
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Ну вот, не смогла выдержать героиня такой "кочевой" жизни. Конечно, сначала все кажется легким и оптимистичным, но когда чувства разрывают тебя напополам, когда уже невозможно справится с болью через постоянные разлуки и ожидания, тогда и приходится делать выбор. Я не буду думать над тем, правильно ли поступила героиня, но раз уж она так сделала, значит, это было нужно, причем не ей одной.
Несмотря на грустное содержание главы, я не чувствую в ней трагичной завершенности. Все равно, как ни сопротивляйся, чувства и страсть нагонят их. Может, просто это время порознь станет чем-то вроде мостика к чему-то более постоянному? Я ни в коем случае не сомневаюсь в глубине их чувств, несмотря на то, что сами герои не придавали им какую-то официальную форму, но не даром же говорят, что всему время от времени нужно испытание. Вот пусть и попытаются наладить жизнь друг без друга - что-то мне подсказывает, что это уже просто невозможно.
Верит ли сама героиня в то, что справится с последствиями своего решения? Наверное нет.
Роберт поступил очень мудро: он не стал останавливать любимую, не стал настоятельно уверять ее в том, что все будет отлично и все у них наладиться. Мне кажется, слова произвели бы кратковременный эффект, и терзания вновь бы возвратились на круги своя.
А вот боль, оставшаяся после, будет просто отличным лекарством. Вот и посмотрим, кто первый побежит за обезболивающим? Не зря же связь оборвана неокончательно.

Марина, спасибо за очередную прекрасную главу. Поистине, читаешь и наслаждаешься каждой строчкой и каждым словом. smile


 
СусляшаДата: Пятница, 24.02.2012, 17:21 | Сообщение # 387
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




mari2934 спасибо за продолжение! прочитала сразу две последние главы. Потрясающе! так трогательно, романтично и в то же время грустно... Читаешь, и будто слушаешь песню... так размеренно, плавно написано.
Жаль, что им пришлось расстаться. Но видимо это необходимость. Для них обоих. Для нее потому как не выдерживает одиночества, для Роба потому что понимает и не хочет давить, принуждать. Наверное это очень мудро для мужчины в подобный момент проявить понимание... но как бы мне хотелось чтобы он её остановил, удержал... Остаётся надеяться, что разлука пойдёт им на пользу... и наши голубки в итоге станут ещё ближе поняв, что не могут друг без друга)
Ещё раз спасибо!
 
tess79Дата: Суббота, 25.02.2012, 20:22 | Сообщение # 388
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




mari2934, приветик, дорогая!
Я вновь "сгораю" в Урагане.
Минут 15 - много ль надо,
Когда расплавить может взглядом!
И за улыбкой блеск слезы,
Под поезда гудок прощальный,
В углу стоящие трусы -
Горячий юмор и печальный.
И душурвущий промотур,
И мир, любимым завладевший -
Все точит, крутит в сердце бур,
Слезами в нем заледеневший.
Ведь сердце может изнемочь,
Причины нет, но очень больно.
Подруги две: лишь грусть, да ночь...
И крикнуть хочется: довольно!
Собрать решимость всю в кулак,
Лететь к нему с печальной вестью,
И встречи жар - всегда лишь так,
Красиво, страстно, снова вместе...
Так, каждой клеточкой - его,
Слова любые не изменят,
Вот в этой сути ничего...
Ведь тело знает...сердце верит...

Маришик, ну ты поняла, это я из 16 главы "вынырнула"...и застыла в восхищенном, печальном предвкушении блюза...Растворюсь в нем завтра...
Спасибо, дорогая! За эмоции, которые ты даришь!

Добавлено (25.02.2012, 20:22)
---------------------------------------------
mari2934, ну вот и всех я догнала...и вся в печальном блюзе растворилась.
Она решила и она смогла...так больно, трудно, но...простилась cry
Мне эта ночь песню Данко "напела"...
Что же ты судьба-злодейка,
Жалишь как змея.
Ты прости меня родная...
В чём вина моя?
Не забыть мне тёплый вечер под листвой берёз,
Нежных губ твоих и горечь слёз.
В последниц раз я прошу любви.
В последний раз гляжу в глаза твои.
В последний раз пью любовь до дна.
В последний раз ты очень мне нужна.
Чтобы точно понять, без чего ты сможешь жить, а без чего нет, надо просто попытаться...и я уверена, их воссоединение - вопрос времени.
Потому как "того, кто сил нашел держаться, и возрождаться вновь и вновь, найдет и истинное счастье, и настоящая любовь!"(с) А она уже их нашла! И все, что нужно сейчас - время, передышка, ведь у нее просто "сгорел" ресурс тех самых "сил держатся", но...ресурс этот возобновляемый, и однажды оно придет, понимание, что лучше быть хотя бы частью, чем не быть в его жизни совсем...
Маришик, писать ТАК, как ты это делаешь - это невероятно, пронзительно до дрожи, до блеска слез в глазах, и до "мурашек" тоже, поэзия в словах!
Печальная ли, веселая ли, но всегда волшебная красота в твоих строчках!
Спасибо, дорогая!


 
Daria@loveДата: Суббота, 25.02.2012, 22:01 | Сообщение # 389
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Обезательно прочитаю, позже отпишусь!

 
Maryy85Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:21 | Сообщение # 390
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень понравился фанф,прими в пч!
 
mari2934Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:40 | Сообщение # 391
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Большое спасибо всем читателям за отзывы! Извиняюсь, что так поздно отвечаю, но читала все по мере поступления, для меня это очень важно.

Quote (F_B)
Вот и понимаю, что это все не по-настоящему, а все равно глаза на мокром месте Я люблю такие главки, ангстовые, читать... Попереживать вместе с героями

Хочется, чтоб по-настоящему, когда пишу. А о безоблачном постоянно тоже не могу – да и как-то даже не тянет. Не верю я, что когда чувства сильные, все может быть, как дважды два...
Quote (F_B)
Зря она... от того, что они будут не вместе, ей не станет менее больно. Марин, больше запаса нет, да? На грустной ноте пауза...

Да, это лишь ЕЕ пауза, попытка разобраться, наверное. Только бежит она не от него, от боли. А от боли не убежать.
Запас пополнился недавно как раз...
Но пусть грустная нотка пока звучит в этом блюзе.

Quote (Evita)
Глубина чувств ошеломительна! Основа блюзов четыре четверти, но вот сейчас мне кажется это не только ритм музыки, это ритм сердец, которые бьются в унисон и знают об этом. Но всё так не просто... Без страдания человек не мог бы определить, насколько он любит, и любит ли вообще.©

Это так, иногда нужно и расстаться, и помучиться, чтобы понять многое. Даже если для этих двоих разлука – явление частое, она тоже может быть разной... И вот такая, осознанная, когда оба понимают, что все это глубоко, важно для них, даже, наверное, неизбежна, как передышка. Чтобы посмотреть на все глазами другого... Спасибо, Наташ, я не много знаю о блюзах и редко слушаю – слишком печально. Но здесь это так кстати...

Quote (вэлла)
И в чем же смысл???Причинение боли намеренно,безжалостно...какой то садизм...

Безжалостно – как-то я не так это вижу... И без садизма. Просто она честно говорит ему, что ей больно. Она же не придумала сказку, что любит другого или в этом духе, чтоб его оттолкнуть. Нет, я думаю, это просто миг слабости, когда она «ни туда, ни сюда», хочет поделиться с ним, в то же время не хочет тяготить внутреннми терзаниями.
Quote (вэлла)
Их прощальная ночь-блюз,как прекрасная,но горькая безысходность... Мне безумно хочется узнать,что будет дальше?Может...

Может быть, это безысходность того мига, когда кажется, что все ускользает, когда внутри больно, а разум спрашивает – Зачем? Но само собой тут же ведь хорошо не станет.
Quote (вэлла)
возможно необходимая обоим разлука......

Да, это так и есть...

Quote (tess79)
Все пришли 17 главу воспевать, а я еще "порхаю" в 15 Вот такая черепаха... Зато медленно, но верно

А ты же читала?) Или нет еще? Да, там ы 15-ой повеселее будет)
Quote (tess79)
Зато какой тихий, уютный вечер получился! И поговорить "по душам" удалось! Говорят же, нет худа без добра

Действительно. И поговорить ведь надо. А то они, истосковавшись, кидаются сразу в объятия и не могут говорить)
Quote (tess79)
Ночнушка с мышью...ржу))) Наивность чистая

Ну дык... А вдруг?) Мож он мышей боится)))
Quote (tess79)
Не вышло у тя встречу наслаждения лишить!

Я и лишу вдруг наслаждения? Чичаз)))

Quote (Juli_Darken)
Если раньше они летели друг к другу при первой возможности, то теперь это будет или пока контракт не закончится или пока Роб не представит ее широкой общественности

Может быть, дело вовсе не в этом? Просто она запуталась, «сдала»... Ей не нужен статус его официальной девушки, не совсем. Она довольно спокойно ко всему относится. Ей хочется больше, но немного в другом смысле.
Quote (Juli_Darken)
кто-то просто устанет ждать...

Нет, ждать до бесконечно никто и не будет. Это тот случай, когда расстаются, чтобы понять. Уходят, чтоб вернули... Все люди. Все ошибаются.

Quote (Ранис_Атрис)
Но даже несмотря на то, что "люблю" в слух не было произнесено - "я твоя" и "я твой" - это очень важное признание, очень даже соизмеримое, а может, даже и большее, чем признание в любви. Ну, а диалог их тел, мне кажется, вообще сказал больше, чем все произнесенные слова.

Да, у них не раз такое было... Признания взглядами или мимолетными фразами.
Quote (Ранис_Атрис)
Чего скрывать? Я обожаю твой ангст: такой пронзительный, берущий за душу, заставляющий переживать чувства героев, как свои собственные... Просто потрясающе написано)

Я люблю такое писать, я признавалась – Марина-Монстрина) Мучаю...
Спасибо, что ты не пугаешься этого)

Quote (Мила_я)
в этой главе даже интонация совсем другая. По крайней мере мне она читалась совсем иначе.

Да, я и писала ее с другим настроением. Первый кусок, затем второй. Они немного иначе написаны. Захотелось именно так...
Quote (Мила_я)
Понятно, что каждой влюбленной девушке хочется чтобы ее парень был только ее, только с ней, чтобы не было необходимости ждать окна в его напряженом графике поездок и съемок. Но она же отдала свое сердце не просто парню, он кумир миллионов девушек, женщин, тёть и бабушек

Да нет, не то, чтоб она такая собственница и хочет держать его рядом, ревнуя... Она ведь самостоятельный человек, причем далеко «не ангел») Наверное, просто чувства дошли до той черты, когда молчать о любви тяжело, сказать – страшно, видеть и сомневаться больно...
Quote (Мила_я)
И эти его просьбы не менять номер, не пропадать, только подтверждают, что он не намерен терять эту связь, что для него это очень глубоко и важно.

Он ведь и правда понимает, что его позиция более выгодна. К тому же, мужчины не всегда догадываются, что не все так гладко, видятся они редко, вот и пропустил он... Что уже перелом в отношениях, легкость ушла.
Quote (Мила_я)
В те моменты, когда Она молча прощалась со спящим Робом, в глазах стояли слезы, готовые сорваться с ресниц

Для меня очень важно слышать, что история вызывыает именно такие эмоции, спасибо! Пишется такое тяжело, но в этом есть что-то... даже не знаю, как объяснить. Это необходимо иногда.

Quote (vintage11259)
Сначала наговорим о расставании, а потом хотим чтобы нас остановили и никуда не отпускали.

Это так – возможно, внутренне и хотелось, конечно. Только вряд ли все так просто поправилось.
Quote (vintage11259)
Эта глава даже читаеться иначе, в другом ритме я бы сказала.

Она и написана в другом ритме, это так. Рада, что тебя тронуло!

Quote (Scully)
Я ни в коем случае не сомневаюсь в глубине их чувств, несмотря на то, что сами герои не придавали им какую-то официальную форму, но не даром же говорят, что всему время от времени нужно испытание.

Иногда и без официальности чувства очевидны, и правда. Только вот не получается их выразить, все внутри...
Quote (Scully)
он не стал останавливать любимую, не стал настоятельно уверять ее в том, что все будет отлично и все у них наладиться.

Да, я тоже так думаю – это и есть что-то вроде шантажа в такой ситуации.
Она ведь просто говорит, что ей больно – признается ему и не знает, как поправить. А он начнет убеждать в обратном?
Quote (Scully)
Вот и посмотрим, кто первый побежит за обезболивающим? Не зря же связь оборвана неокончательно.

Обезболивающее понадобится обоим, точно что)
Quote (Scully)
Поистине, читаешь и наслаждаешься каждой строчкой и каждым словом.

Очень рада, что это так. Спасибо, что приходишь, Оксана!

Quote (Сусляша)
так трогательно, романтично и в то же время грустно... Читаешь, и будто слушаешь песню... так размеренно, плавно написано.

В этой главе и хотелось окунуться в грусть, и правда, словно слушая блюз... Видя лондонскую ночь.
Quote (Сусляша)
Остаётся надеяться, что разлука пойдёт им на пользу... и наши голубки в итоге станут ещё ближе поняв, что не могут друг без друга)

Да, надеяться даже нужно... Ей без него уже если и не больно однажды б стало, но и пусто. Он ей нужен – «сумасшедшим ураганом или легким бризом».

Quote (tess79)
В углу стоящие трусы - Горячий юмор и печальный.

))) Долго смеялась) Сумела ты вплести в стих!)
Quote (tess79)
Мне эта ночь песню Данко "напела"...

Ты знаешь, ты заставила меня Данко вспомнить и послушать многие песни! Мне ж он очень нравился раньше! Подзабыла. Я даже Наташе к «Эффекту» нашла одну песню – так понравилась!
Quote (tess79)
И все, что нужно сейчас - время, передышка, ведь у нее просто "сгорел" ресурс тех самых "сил держатся", но...ресурс этот возобновляемый, и однажды оно придет, понимание, что лучше быть хотя бы частью, чем не быть в его жизни совсем...

Да, ресурс и правда временно истощился. Возможно, ей просто необходимо знать, кто она для него... Часть ли жизни.
Quote (tess79)
поэзия в словах

Спасибо за это... Мне так и хочется. Принести поэзию в прозу.

Quote (Daria@love)
Обезательно прочитаю, позже отпишусь!

Всегда рада, приятного прочтения)

Quote (Maryy85)
Очень понравился фанф,прими в пч!

Конечно, тут без разрешения – если ты пришла, ты уже там) Рада, что нравится!


 
tess79Дата: Понедельник, 27.02.2012, 17:36 | Сообщение # 392
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (mari2934)
А ты же читала?) Или нет еще? Да, там ы 15-ой повеселее будет)

Читала, ага Но это ж когдааа было! Сейчас уже не хотелось вперед забегать, вот теперь все догнала и пойду дальше wink
Quote (mari2934)
Ну дык... А вдруг?) Мож он мышей боится)))

Опять ржу))) Канеш, боится, в темноте-то, да под одеялом, да еще когда "мышь" по тебе ползает настойчиво biggrin
Quote (mari2934)
Я и лишу вдруг наслаждения? Чичаз)))

Вот за то тебя и люблю! Ну, вообще-то не только за то wink
Quote (mari2934)
))) Долго смеялась) Сумела ты вплести в стих!)

Дык впечатлили! biggrin
Quote (mari2934)
Ты знаешь, ты заставила меня Данко вспомнить и послушать многие песни! Мне ж он очень нравился раньше! Подзабыла. Я даже Наташе к «Эффекту» нашла одну песню – так понравилась!

Ага, сама его люблю, некоторые песни вот так на "подкорке" записаны, всплывают...
Quote (mari2934)
Возможно, ей просто необходимо знать, кто она для него... Часть ли жизни.

Конечно, необходимо! А кому бы было иначе? И не просто частью хочется быть, а всей этой жизнью, не всегда это только возможно sad


 
mari2934Дата: Понедельник, 27.02.2012, 21:41 | Сообщение # 393
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (tess79)
Канеш, боится, в темноте-то, да под одеялом, да еще когда "мышь" по тебе ползает настойчиво

biggrin Она за кокосом))) На пальму) Обезьянка там была! Мышь-то чего, малявка. А вот обезьянка! Как обвила пальму-то, что всем плодам тесно стало biggrin
Quote (tess79)
И не просто частью хочется быть, а всей этой жизнью, не всегда это только возможно

Иногда просто необходимо знать, что ты кому-то так же нужна, как он тебе... Она пока все равно внутренне уверена, что ее чувства сильнее.




Сообщение отредактировал mari2934 - Вторник, 28.02.2012, 00:38
 
Daria@loveДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:42 | Сообщение # 394
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Вау!!!Прочла только две главы...Но чувствую-нужен огнетушитель!Завтра продолжу погружаться в Ураган страстей!!!Спасибо огромное рассказ обещает быть очень интересным!

 
mari2934Дата: Вторник, 28.02.2012, 01:07 | Сообщение # 395
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Daria@love)
чувствую-нужен огнетушитель

Это хорошо! biggrin
Quote (Daria@love)
Завтра продолжу погружаться в Ураган страстей!!!Спасибо огромное рассказ обещает быть очень интересным!

Приходи, конечно - настройся) Чтоб никто не мешал быть с Робертом и "ураганиться")


 
Tomik0722Дата: Среда, 29.02.2012, 19:34 | Сообщение # 396
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




mari2934, не знаю где меня носило, но я только сегодня новую главку прочитала))))))
Солнышко, спасибо тебе))) Как тебе удается задеть такие струны души, которые в обычной жизни как-то
не задействованы, дни пробегают в хлопотах, заботах, бытовых неурядицах, о душе подумать некогда(((( Щемящее чувство нежности, боли за них, за эти муки, без которых их
любовь невозможна, за эти волнительные эмоции многое можно отдать, чтобы только наслаждаться чистотой,жертвенностью, оглушительной чувственностью!!!!! Печальная глава, живу только надеждой,
что догадаются сказать главные слова,после которых все изменится, и солнце засияет, и все волшебным
образом образуется)))))) Я неисправимая оптимистка и романтик до мозга кости)))))))
Спасибо, Мариша, это великолепно, трогает, очищает, помогает жить)))))))
 
mari2934Дата: Четверг, 01.03.2012, 23:55 | Сообщение # 397
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Tomik0722)
Как тебе удается задеть такие струны души, которые в обычной жизни как-то не задействованы, дни пробегают в хлопотах, заботах, бытовых неурядицах, о душе подумать некогда

Жаль, конечно, если не задействованы... Хоть я тебя прекрасно понимаю. Именно так и "пробуждаю" свои собственные струны, оходя от будней в тот мир, к Роберту...
Quote (Tomik0722)
Я неисправимая оптимистка и романтик до мозга кости)))))))

Я тоже, все таки, романтик уж точно неисправимый, как бы не пряталась иногда)
Quote (Tomik0722)
Спасибо, Мариша, это великолепно, трогает, очищает, помогает жить)))))))

Спасибо, что читаешь, и еще с такими эмоциями... если помогает жить и очищает - это так прекрасно...




Сообщение отредактировал mari2934 - Четверг, 01.03.2012, 23:57
 
Daria@loveДата: Пятница, 02.03.2012, 11:19 | Сообщение # 398
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Еще две главы одалела...Жаль что времени совсем мало, тяжело оторваться! Подсознательно постоянно ищу имя главной героини...Спасибо за главки!Пошла еще прочту...ждите на форуме!

 
mari2934Дата: Суббота, 03.03.2012, 21:54 | Сообщение # 399
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Daria@love)
Жаль что времени совсем мало, тяжело оторваться!

Ничего, никуда не убежит) Когда захочется, тогда и заглядывай...
Quote (Daria@love)
Подсознательно постоянно ищу имя главной героини

А оно так нужно? Она там и чувствует... И именно так можно забыть обо всем и побыть ЕЮ, и с НИМ...
Quote (Daria@love)
ждите на форуме!

Жду biggrin Какие эмоции после прочтения, расскажи wink


 
(=Lovely_Blond=)Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:17 | Сообщение # 400
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:




Ох, меня целиком и полностью покорил этот фанф, от названия глав и фото Роберта в их начале, заканчивая этим "жмите на дорожечку"=)))
Насколько все пропитано чувствами, что это все как будто происходит с тобой... Я законченная Робоманка, признаюсь, и О БОЖЕ, как порадовало меня то, что на месте героини каждый может представить себя то=))) Автору за это большое мерси=)))
О главах даже ничего сказать не могу, просто слов сейчас подходящих нет... Просто хочется сказать одно - пусть ОНА все таки не старается побороть в себе это чудесное чувство, и пусть не страдает, а разберется, и все таки вернется...
Спасибо большое еще раз=))) Я жду главку с нетерпением=)))


 
Поиск:


Obsession