Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ураган
mari2934Дата: Суббота, 26.11.2011, 00:35 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:





2 место в номинации Самая романтичная сцена
3 место в номинации Лучший женский образ (не Белла) - Она



1 место в номинации Лучший фанфик раздела Из жизни актёров

Название:

Ураган

Автор: Марина (mari2934)

Рейтинг: R *

Пейринг: РОБЕРТ и ОНА (та, которой может стать любая из нас в мечтах)

Жанр: POV, Erotica, Romance

Статус: в процессе

Саммари: Вот она, моя сенсация. Я стала ЕЮ. Сама. Крышесносящая история с умопомрачительным сексом. Один мимолетный эпизод совершенно выбил почву у меня из под ног. Я не могла рассуждать трезво. Я просто потерялась в желаниях.

Саммари 2: Только Роберт, такой непохожий на других, такой удивительный, такой противоречивый, делал меня беспомощной перед ним. Он скидывал все покровы опыта, цинизма, рассчетливости, оголял мою душу и заставлял плакать...
Я задержала его на миг. Непокорного, как стихия – и такого же неуправляемого. Временно Роберт вернул мне себя. Ураган снова ворвался в давно упорядоченную жизнь.


От автора: Это мой крышеснос, моя самая дерзкая, безумная фантазия, которой нет границ. Сначала были лишь обрывки мыслей, потом отрывки текста, а потом превратились в историю. И пока я ее пишу, становлюсь другой, такой, какой раньше не решалась быть.
Не ищите и не оценивайте уровень рейтинга, тут только эмоции автора – а у меня есть границы, которых я никогда не перейду. И не ищите в тексте имени героини, оно не упоминается умышленно. Каждая может быть на ее месте, читая. Стоит только захотеть. Роберта)

* О рейтинге! Я внесла небольшую поправку из-за правил публикаций на сайте. Раньше я завысила рейтинг из-за "общей картины" истории, которая в общем-то эротическая, но не излишней откровенности сцен, которой здесь нет - и кто читает, тот знает. Я не хочу переводить главы в раздел НЦ, который обхожу стороной вообще. На содержание глав прошлых и будущих это никак не повлияет!

Предупреждение: Если найдутся желающие повозмущаться, возмущайтесь про себя. Эта тема для тех, кто понимает и разделяет мою страсть по имени Роберт – не боясь смело мечтать. Критика и негатив тут неуместны и мне не интересны, не утруждайтесь.

Размещение: историю размещаю сама, здесь.



(Огромное спасибо талантливой Ранис_Атрис: за такую шикарную новую работу! Нет слов))

***

Вместо эпиграфа

Я люблю тебя просто и нежно,
А еще горячо и мятежно -
Разрываясь в мечтах на кусочки,
Доходя до кипения точки.
Я люблю тебя непостижимо,
В том сильна или страшно ранима.
То тоскою полна безысходной,
То от радости таю залетной.
Ты как ангел, что облаком света
Греет душу с приходом рассвета;
Ты как демон,что в таинстве ночи
В жаркий омут завлечь меня хочет.
Я люблю тебя чисто, прекрасный,
Но я еще я люблю сладострастно.
Ты прости мне безумье, томленье,
Все фантазии без сожаленья...
Пусть грешна, мне не надо пощады,
Ты каприз мой и сердца отрада.
Я в тебе пропадаю блаженно -
Сумасшествие то совершенно.

***

ГЛАВА 1
Загубленный каблук, поломанные ногти


ГЛАВА 2
Тяжек труд актерский, сладок плод дублерский


ГЛАВА 3
Под небом Тосканы, где есть только ты


ГЛАВА 4
Не охлаждай меня, вода. Бросай, течение, в объятья...


ГЛАВА 5
Далека от наивной безгрешности, но боюсь затопляющей нежности...


ГЛАВА 6
О боли той, что не было, спросил, а настоящей так и не заметил...


ГЛАВА 7
И все вернулось на круги своя - в тот омут чувств и су-мас-шест-ви-я.


ГЛАВА 8
Его дразнить и злить весьма опасно. Кто бесится спокойно, хочет страстно.


ГЛАВА 9
Ресницами дерзко взмахни - там море. "Бросайся. Тони..."


ГЛАВА 10
Я билась, томилась, рыдала... Но прямо в объятья попала.


ГЛАВА 11
Нет, не только губ нектар я пью. Кто остудит голову мою?


ГЛАВА 12
От слов твоих негромких сладко таю. От твоей ласки к звездам улетаю...


ГЛАВА 13
Горько-сладкий шоколад прощанья с привкусом малинным обещанья


ГЛАВА 14
Дано земному примиренью постигнуть поднебесья высь...


ГЛАВА 15
Как жажда долгого томленья ведет к блаженству утоленья...


ГЛАВА 16
Горит душа и мается невольно. Причины нет. Мне больно, просто больно.


ГЛАВА 17
Наш полуночный блюз, печальный и прекрасный...


ГЛАВА 18
Так тихо в дней надежной пустоте... И душно. Не хочу. Хочу к тебе.


ГЛАВА 19
Не разорвать желаний сладких круга – виной тому снега и хитрость друга.


ГЛАВА 20
Как тишь волшебна после бури страстной! Она полна гармонии негласной...


ГЛАВА 21
Прости, слова не подчинились... Сорвались с губ. С твоими слились.


ГЛАВА 22.1
Где бьются зеркала, боль правду искажает...


ГЛАВА 22.2
...Я так тебя ждала. Молчанье оглушает.


ГЛАВА 23
От счастья когда не уснуть мне, он снова проснется счастливым...


ГЛАВА 24
Реальность грубовата и трезва, но больше, чем мечта – и тем бесценна.


ГЛАВА 25
В любви, глазами дерзко отраженной, купаюсь я душою обнаженной.


ГЛАВА 26
За светом нежности отчаянья раскаты... Ты тих, мой ангел, пав в огонь заката


НЕЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ...
Первый порыв


ГЛАВА 27
Мне с тобой, мне тебя, мне к тебе... Ветром к солнцу, мечтою к судьбе.


ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ...
Возвращение в Монтепульчано




Бонус - "Обжигающий десерт"
8*.Тебя мне ничтожно мало, и жадность моя безмерна.




(Еще одна обалденно-ураганная обложка от Ранис_Атрис (спасибо, спасибо, спасибо!) )

Невероятно горячее, чувственное видео от моей Наташи Evita
Это именно так - оргазменно! Спасибочки, крыша вообще безвозвратно улетела))




Перевод песни Angel - Sinead O'Connor

А эту песню я просто очень люблю, и она слишком часто звучит в моей голове, когда я об этом думаю. Потому не могу не добавить 30 seconds to Mars - Hurricane Самая ураганная!

***

Не важно, сколько раз ты говорила мне, что хочешь уйти,
Не важно, сколько вдохов ты делала, ты по-прежнему не могла дышать.
Не важно, сколько ночей ты лежала без сна, вслушиваясь в звуки отравленного дождя...
Куда ты ушла? Куда ты ушла? Куда ты ушла?

(...)Круши, круши, сжигай, позволь всему сгореть,
Этот ураган загоняет нас всех под землю

О,
Этот ураган...
(перевод Mira Moreno)


***

Стихотворение, которое я посмела утащить в тему только потому, что написано - к фф "Ураган"...)
Большое спасибо Rara-avis за то, что, читая историю "по работе", прониклась и подарила ей
"ПЕПЕЛ"


Мое стихотворение к первой главе, Плескалась ночь вином в бокале...

Чувственно-нежное стихотворение от Маши-Camille к 25-ой главе

***



За баннер большое спасибо Ранечке Ранис_Атрис!
Если кому-то нравится и хочется, можете пользоваться полноразмерным)


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/57-9802-1][IMG]http://i295.photobucket.com/albums/mm142/gulmarina/robert/f4692385.png[/IMG][/url]


***

Один из первых подарочков к "Урагану" - обложка от Ранис_ Атрис!



Еще одна невероятная обложка от Ранечки
(я завалена шквалом красивейших работ)))




Ураганный подарок от Жанночки jannach_k
(большущее спасибо, так приятно!)






Все мое творчество:
В темнице желаний
Глазами сердца
Не тот парень
Время сумерек стихи
Мир моей мечты стихи
Je t'aime
Мое небо в твоих глазах
(собственные произведения)
Звездная мечта
(собственные произведения)

Ненавижу... Люблю...
Pas Sans Toi (Не без тебя...)
(в процессе)
Будуарные истории
(совместное творчество)
Мгновение тебя
(сборник мини-историй, в процессе)
Зов сердца
( в процессе)
Больше никогда
(NC-17, в процессе)




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 12.11.2017, 22:15
 
Мила_яДата: Вторник, 24.01.2012, 22:48 | Сообщение # 326
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




mari2934,
Мариша, я так долго к тебе шла, как в том анекдоте )))

Вот так, спустя три дня, я приползла и готова излить тебе свою, и без того уже, кисельную душу ))) Да-да, именно такой безформенной субстанцией я хлопнулась об стол, после прочтения главы, и долго пребывала в таком состоянии абсолютной удовлетворенности wink
Мариш, могу только в тысячный раз повторить тебе, что пишешь ты так, что воображение бурлит, давление подскакивает, сердце готово вырваться из томной груди, руки мелко дрожат и начинают потеть, а женское начало навязчиво пульсирует в том самом месте

Что же об отношении героев, то оттого они и такие глупыши, что нету у них уверенности в дальнейшем, многое зависит от их образа жизни - контракты, съемки, перелеты и тэ.дэ. Вот и вспыхивают они, как спички, после разлуки и при первом же касании готовы взорваться от накопившегося предвкушения встречи. Такие влюбленные, соскучившиеся, истомившиеся...
А вот от Роба я не ожидала неуверенности в том, как ему себя вести surprised Скромняжка наш, вечно сомневающийся и стесняющийся своих желаний. Вот за это и любим его

Марина, спасибо еще раз за феерверк чувств и эмоций


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
mari2934Дата: Среда, 25.01.2012, 23:37 | Сообщение # 327
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Мила_я)
- Ну вот, дошли наконец-то! Заходим, заходим!))

biggrin Классный анекдот! Не слышала) Мне часто следовало б его применять, как пример - сама такая)
Quote (Мила_я)
и долго пребывала в таком состоянии абсолютной удовлетворенности

А вот это очень радует) Побыть "кисельной" полезно ведь...) Делаешь обычные дела, а мысли в приятных далях. Иногда это и на чати тела распространяется странным образом)))
Quote (Мила_я)
Вот и вспыхивают они, как спички, после разлуки и при первом же касании готовы взорваться от накопившегося предвкушения встречи. Такие влюбленные, соскучившиеся, истомившиеся...

Ты так сказала, я даже умилилась... но ведь правда. И думают в разлуке друг о друге, и томятся. И скучают... И хочется всего и сразу.
Quote (Мила_я)
Скромняжка наш, вечно сомневающийся и стесняющийся своих желаний. Вот за это и любим его

Да, он такой)
А про нерешительность - просто раньше, пока страсти бурлили и было много недопониманий, старых болячек, ревности, даже злости, он действовал под наплывом тех эмоций, он знал, как ее приструнить, как потушить истерику, как заставить потерять голову... А сейчас все иначе, сейчас он чувствует, что она уязвимей, чем казалась вначале, ему дороги ее чувства, хочется все сделать "правильно". Он тяготится тем, что ставит ее в положение "тайной"... Будто любовница женатого... Утрирует)


 
Lanna7152Дата: Четверг, 26.01.2012, 00:09 | Сообщение # 328
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




жду проду))

Добавлено (26.01.2012, 00:09)
---------------------------------------------
жду проду))


 
mari2934Дата: Четверг, 26.01.2012, 00:48 | Сообщение # 329
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Lanna7152)
жду проду))

Я попозже добавлю, пусть будет заначка у автора))) Просто потом, если сразу оставшиеся пару глав выложу, придется ждать долго. Я не так быстро пишу - нужен наплыв... Ничего из себя не выжимаю, в первую очередь ведь для удовольствия, и, конечно, прилив мыслей о Робе и чувств. Историю-то я писала, потому что чувства уже разрывали, "высказаться" требовали. Как раз думала, публиковать-нет такое... А потом поняла, что истории о Робе самые мои. То, что я пишу и думаю сейчас. Потому очень рада, что их читают и разделяют мои чувства)




Сообщение отредактировал mari2934 - Четверг, 26.01.2012, 00:49
 
ССღДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:31 | Сообщение # 330
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




mari2934, спасибо за продолжение!
Прости за опоздание работы навалилось жуть сколько! wacko
Ох, такая горячая сперва встреча расстроилась из-за одного малюсенького звонка! sad И ведь случилось это недопонимание лишь из-за того, что оба на взводе от чувств, от необходимости друг в друге! Атмосфера накалена и вот... маленькая искра... и всё ссора на ровном месте! А потом ещё и в машине. Ну откуда Роберт знал, что она так боится аварий? surprised
А дальше, как снежный ком! wacko Его долгое отсутствие в ванной, телевизор... Роберт тоже расстерялся, не знал как лучше подойти, утешить, чтобы она не подумала, что лишь её тело его интересует! sad
Ну хорошо, что разобрались, помирились так жарко и страстно! С трудом восполнили этот свой голод... хотя, явно, не до конца, слишком много в них кипит желания, любви, жажды в друг друге! tongue И их разговор после, когда Роберт старался объяснить своё к ней отношение... так трогательно и чисто, откровенно! Как же я люблю твоего этого Робика!
Мариш, мне так понравилось её "ненавижу"! Это в сто крат горячее "Я люблю тебя", столько эмоций в это слово вложено, столько необузданной страсти! Эх, здорово! И ещё конечно это "Ой" и последующие действия по облегчению страданий Робки от щипка... в самое мягко-сладкое место...
Жду, очень жду продолжения! wink




Сообщение отредактировал ССღ - Понедельник, 30.01.2012, 15:04
 
mari2934Дата: Понедельник, 30.01.2012, 15:50 | Сообщение # 331
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (ССღ)
Прости за опоздание работы навалилось жуть сколько!

Вот еще) Это когда есть время и настрой (а его может не быть, я знаю...)
Quote (ССღ)
Ну хорошо, что разобрались, помирились так жарко и страстно! С трудом восполнили этот свой голод... хотя, явно, не до конца, слишком много в них кипит желания, любви, жажды в друг друге!

Да, время-то несется, а не виделись давно, и как тут все вместить... и еще ссора из-за пустяка. Ничего, просто они пока вместе-не вместе... Не может быть так легко. А страсть бурлит)
Quote (ССღ)
так трогательно и чисто, откровенно! Как же я люблю твоего этого Робика!

Спасибо большое! Очень приятно слышать. Почему-то не сомневаюсь, что он может быть именно таким. В те самые, особенные минуты... Да и вообще)
Quote (ССღ)
мне так понравилось её "ненавижу"! Это в сто крат горячее "Я люблю тебя", столько эмоций в это слово вложено, столько необузданной страсти! Эх, здорово!

Он же знает, что за этим кроется) Да и ее бурчания и временные истерики от слишком сильных, порой неуправляемых чувств.
Quote (ССღ)
И ещё конечно это "Ой" и последующие действия по облегчению страданий Робки от щипка... в самое мягко-сладкое место

Эх... облегчить бы biggrin Ущипнуть, поцеловать... погладить))) Мечты унеслись) Где-то там, под тканью, то мягко-сладкое место))


 
EvitaДата: Среда, 01.02.2012, 22:20 | Сообщение # 332
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




mari2934, Маришечка! Спасибо за главу! Это так... заМечтательно. Просто обалденно.
Я люблю этих двоих.
А тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!



l'art de vivre
 
vintage11259Дата: Среда, 01.02.2012, 22:33 | Сообщение # 333
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сцена в душе, когда Роб стоял опершись на плитку - УБИЛА!!!!! wacko Просто потрясающе!!!!!
Все довольно реалистично. Критические дни, ну как же без них!!!! Всех нас они частенько подводят!!! biggrin Это полюбому должно было рано или поздно обломать их, хорошо , что Роб получил все таки хоть что то)))) Ото жаль бы было его, столько прождав.....
Спасибо большое за новые сабытия, надеюсь звонок из прошлого не подпортит этой идилии!


 
Lanna7152Дата: Среда, 01.02.2012, 23:03 | Сообщение # 334
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Глава супер!!!Спасибо!! что Ричард притих? Время выжидает правильное...интересно поможет это нашим ребятам или нет.... happy

 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 02.02.2012, 00:02 | Сообщение # 335
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Марина, спасибо большое за главу!
замечательно все так... просто читаешь и наслаждаешься их близостью Причем, их связывает близость не только физическая, но и духовная и от этого еще теплее на душе)
Появление на горизонте Ричарда с его грязными инсинуациями и намеками злит не на шутку! (порвала б гада в клочья! ) Правильно героиня сделала, что послала его подальше dry Жаль только, что колкости его так тяжело принять и... забыть любящему сердцу (отлаживается это где-то на подсознательном уровне всё же...) И хоть она понимает, что всё контракт, но умом понимать одно, а видеть... тяжело абстрагироваться ей, я понимаю
Мариш, за "часы" еще раз спасибо Ураганный порыв в ванной исполнен с изяществом)) Этакий эротический гурманизм wink
И пару слов о Роберте - такая он у тебя, Мариш, лапотулечка! так бы и затискала В гневе он прекрасен, ну и ревность опять же, даже к читателям журнала так мило выглядит) но когда так пузяется за здоровье и благополучие героини, то просто лужицей хочется от умиления растечься)))

Quote
- Трудно тебе со мной таким?
- Трудно мне без тебя такого,

так трогательно Она ж минутки считает, чтоб увидеть его! А он еще шутит)) глупыш))
Наблюдать за их диалогами одно удовольствие)
Спасибо еще раз за главу)
И Мариш, удачи


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Мила_яДата: Четверг, 02.02.2012, 00:54 | Сообщение # 336
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




mari2934, спасибо, за уют и тепло принесенные этой главой

Отличная глава! И в определении "отличная" я имею ввиду, что теперь их отношения стали отличаться от тех ураганных и молниеносных, которые были в самом начале. Эта встреча принесла им чудесный вечер, проведенный с уютном спокойствии и убаюкивающей компании друг друга.
Марина, ты так уютно описала ЕЁ, свернувшуюся под бочком у Роба, что самой захотелось пристроиться с кем-нибудь рядышком и просто лежать и наслаждаться близостью любимого, его теплом, запахом, размеренным дыханием и говорить ни о чем, или слушать его голос бубнящий что-то о своей работе, о ежедневных делах ...

Мариша, тыт так незатейливо переводишь свое повествование от теплого вечера к прохладному душу, что даже мурашки по коже пробегают )) И естественно, что эта, пусть и подпорченная сюрпризами женского организма, встреча не могла закончиться одними объятиями в обществе телевизора и шоколадно-фруктовых «антидепрессантов» wink
Твой Роб в экстатическом состоянии - прекрасен. Маришка, ты как всегда так тонко подмечаешь все его эмоции, выражение лица и эмоции, что создается ощущение подглядывания wink

А появление Ричарда оказалось, мало того, что очень не своевременное, так еще и совершенно безцеремонное angry Он что, теперь, шантажом промышляет?
Надеюсь, хотя и боюсь обратного, что он исчез насовсем с поля зрения dry

Спасибо, дорогая, за чудесное впечатление и приятные ощущения от главы (и под приятными я имею ввиду то самое ощущение подглядывания biggrin )


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Четверг, 02.02.2012, 01:04
 
вэллаДата: Четверг, 02.02.2012, 01:38 | Сообщение # 337
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мариша,приветик!!!Спасибо огромное за удовольствие от прочтения новой главы!!!Не глава,а разряд очередного умопомрачения!!!И как же у них это получается,все в более безумных обстоятельствах доставлять друг другу все более безумное наслаждение!!!Можно сказать напряжение читателей в начале главы,сняли Автор и герои в конце wink Ричард ...и откуда берутся такие люди???Зачем они???Радует только то,что он пока пропал и не нарушил,своим очередным черным звонком,прелесть долгожданной встречи нашей сладкой парочки,которая несмотря на все утехи сладостями,добралась таки до душа...как оказалось совместного wink Жаждущие,безумные,страстные и такие милые!!!!!С нетерпением жду продолжения и новой встречи с любимыми героями!!!
 
F_BДата: Четверг, 02.02.2012, 13:20 | Сообщение # 338
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Мариночка, очень кстати мне вчера пришлась твоя главка, согрела холодным зимним вечером wink Спасибо тебе большое!
Я уже писала, что кайфую, когда ты акцент делаешь на нем happy А когда ей привиделось, что он сам... блин, я думала, только меня это безумно заводит! cool Очень мне понравилось!!! wink
И то, что последовало дальше. Я, еще когда они на кроватке валялись, думала: "Ну же, сделай мальчику приятно!" )))) Ведь совсем с другим настроем поедет biggrin С приятной легкостью!
Роб такой понимающий... просто прелесть!
Очень эротичная глава, и всякие Ричарды и известные девушки где-то далеко-далеко на заднем плане болтаются, не до них! wink
Вдохновения, Мариш! wink



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
mari2934Дата: Четверг, 02.02.2012, 16:05 | Сообщение # 339
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Evita)
Это так... заМечтательно. Просто обалденно. Я люблю этих двоих.

Наташ, спасибо большое, что прочла еще раз! Эта глава из самых откровенно-замечТательных, как ты знаешь))) Раньше ничем подобным не делилась... Приятно, что я не одна такая)))
И спасибо тебе за все! Знаю, что ты очень спать хотела вчера, но пришла, пасиб! happy

Quote (vintage11259)
Сцена в душе, когда Роб стоял опершись на плитку - УБИЛА!!!!! Просто потрясающе!!!!!

Да... это отчетливо видится... и страшно представлять иногда, потом не отпускает видение-то))) В самые неподходящие моменты, причем biggrin
Quote (vintage11259)
хорошо , что Роб получил все таки хоть что то))))

Хоть что-то, думаю, еще КАКИМ получилось))) И не ждал biggrin

Quote (Lanna7152)
Глава супер!!!Спасибо!! что Ричард притих? Время выжидает правильное...интересно поможет это нашим ребятам или нет...

Спасибо, что читаешь) Рада, что нравится. А Ричард... что ни делается, все к лучшему. Может, даже он однажды в каком-то смысле будет полезен...

Quote (Ранис_Атрис)
Причем, их связывает близость не только физическая, но и духовная и от этого еще теплее на душе)

Спасибо, Рань! Ты знаешь, что иначе я не могу... И когда Роба касается. Даже порыв обоюдной страсти, а не... (не буду говорить). Причем, я верю, что так и бывает, особенно с парнем такого склада, как Роберт.
Quote (Ранис_Атрис)
отлаживается это где-то на подсознательном уровне всё же...

Это так. Так уж устроен человек. Есть темы. которые слишком болезненны и щекотливы.
Quote (Ранис_Атрис)
Мариш, за "часы" еще раз спасибо Ураганный порыв в ванной исполнен с изяществом)) Этакий эротический гурманизм

Ох уж эти часы))) Вовремя Роб их решил начать носить! biggrin Рада, что заураганило) Ты знаешь мои личные заморочки...) Тут уж вообще... прорвало)
Quote (Ранис_Атрис)
но когда так пузяется за здоровье и благополучие героини, то просто лужицей хочется от умиления растечься)))

Да... милаха. И они видятся так редко! Не только ей хочется побыть "обычной девушкой", ему "обычным парнем" тоже...
Quote (Ранис_Атрис)
А он еще шутит)) глупыш))

Это он переживает... не совсем и шутит sad
Quote (Ранис_Атрис)
И Мариш, удачи

Спасибо большое! Ловлю)

Quote (Мила_я)
И в определении "отличная" я имею ввиду, что теперь их отношения стали отличаться от тех ураганных и молниеносных, которые были в самом начале.

Да это уже естественно происходит, ведь чувства меняются, крепнут. Хоть они и редко видятся, все равно. Они ведь пара, пусть это их тайна.
Quote (Мила_я)
самой захотелось пристроиться с кем-нибудь рядышком и просто лежать и наслаждаться близостью любимого, его теплом, запахом, размеренным дыханием и говорить ни о чем, или слушать его голос бубнящий что-то о своей работе, о ежедневных делах ...

Эх... с ним рядышком. Просто по руке бы погладить, задевая волосинки. Пальцы с пальцами переплести. И голос... да, пусть говорит, что угодно!
Quote (Мила_я)
Твой Роб в экстатическом состоянии - прекрасен. Маришка, ты как всегда так тонко подмечаешь все его эмоции, выражение лица и эмоции, что создается ощущение подглядывания

Я это вижу будто, причем именно в этом эпизоде слишком отчетливо... зашкаливало уже))) Особенно чуть приподнятую губу)
Quote (Мила_я)
А появление Ричарда оказалось, мало того, что очень не своевременное, так еще и совершенно безцеремонное

Журнальчик купил) Решил напомнить о себе, прощупать почву...
Quote (Мила_я)
Спасибо, дорогая, за чудесное впечатление и приятные ощущения от главы (и под приятными я имею ввиду то самое ощущение подглядывания )

Спасибочки! Рада, что понравилось и настроило на нужный лад! И "подглядывание" оказалось таким вот приятным)))

Quote (вэлла)
Не глава,а разряд очередного умопомрачения!!!И как же у них это получается,все в более безумных обстоятельствах доставлять друг другу все более безумное наслаждение

Может, потому что неожиданно все как-то, спонтанно... Страсть и вспыхивает мгновенно. Кажется, настроились на спокойно времяпровождение, так утро настигло)
Quote (вэлла)
Радует только то,что он пока пропал и не нарушил,своим очередным черным звонком,прелесть долгожданной встречи нашей сладкой парочки

Он только рабочий телефон знает, тут не помшает, только вот уж... явился из прошлого. "Знакомые лица" увидел...
Quote (вэлла)
Жаждущие,безумные,страстные и такие милые

Да, им хочется каждый свободным миг вместе проводить, только не всегда возможно...

Quote (F_B)
очень кстати мне вчера пришлась твоя главка, согрела холодным зимним вечером

Я рада) Сама страшная мерзлячка, уже смеюсь, что сижу отморозком))) Я под вечер вообще от холода вся "скукоженная" уже) Спасаюсь таким вот)
Quote (F_B)
Я уже писала, что кайфую, когда ты акцент делаешь на нем А когда ей привиделось, что он сам... блин, я думала, только меня это безумно заводит!

Ох, у меня то же самое... Я когда в эту область уношусь, все... нет меня))) Не то, что крыши, всего здания))) С фундаментом biggrin Еще как заводит...
Quote (F_B)
Я, еще когда они на кроватке валялись, думала: "Ну же, сделай мальчику приятно!" )))) Ведь совсем с другим настроем поедет

biggrin Подходящий момент наступил) Утром оно еще лучше, на дорожку...
Quote (F_B)
Очень эротичная глава, и всякие Ричарды и известные девушки где-то далеко-далеко на заднем плане болтаются, не до них!

Это хорошо! Пусть там где-то и остаются благополучно, и так хорошо biggrin Спасибки, что читаешь! wink




Сообщение отредактировал mari2934 - Четверг, 02.02.2012, 16:09
 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 02.02.2012, 19:33 | Сообщение # 340
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (mari2934)
Это он переживает... не совсем и шутит

могу списать неверное истолкование его интонации только на мое вчерашнее настроение спасибо за пояснение, я б конечно, когда перечитывала сама углядела, но чем раньше, тем лучше)


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
svetaychikДата: Четверг, 02.02.2012, 20:32 | Сообщение # 341
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




mari2934,
Марин,спасибо за главу!Надо бы мне наверстать упущенное :DДа,конечно встреча получчилась не совсем такой,какой хотелось бы...но хоть Роберту повезло не много больше wink ...таки получил в холодном душе,небольшую разрядку,а то уж была бы совсем печалька biggrin
Спасибо еще раз))прочитаю все обязательно,как смогу)) wink



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
mari2934Дата: Пятница, 03.02.2012, 01:09 | Сообщение # 342
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
могу списать неверное истолкование его интонации только на мое вчерашнее настроение спасибо за пояснение, я б конечно, когда перечитывала сама углядела, но чем раньше, тем лучше)

Ой, ну еще списывать) Не так и важно, какая именно интонация... Просто там весь разговор такой. Он ее грусть видит, вот и... Про "мою" помнишь, спрашивала тебя)

Quote (svetaychik)
Надо бы мне наверстать упущенное

Спасибо, что заглянула! wink И да, буду тебя ждать! Когда сможешь, конечно, приходи. Эта история важна для меня, не поверхностна, и не хотелось бы создать впчатление, что герои ищут только разрядки...
Quote (svetaychik)
хоть Роберту повезло не много больше

А мне кажется, ЕЩЕ КАК...)))
Quote (svetaychik)
прочитаю все обязательно,как смогу))

Надеюсь, понравится! Всегда рада


 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 03.02.2012, 01:19 | Сообщение # 343
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (mari2934)
Он ее грусть видит, вот и...

ага, я поняла, но мне почему-то казалось, что он попытался как бы за шуткой своё беспокойство закамуфлировать. (вчера, по крайней мере, я почему-то так восприняла)
Quote (mari2934)
Про "мою" помнишь, спрашивала тебя)

да-да)) я еще когда первый раз читала увидела и поняла зачем smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
mari2934Дата: Пятница, 03.02.2012, 01:41 | Сообщение # 344
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
ага, я поняла, но мне почему-то казалось, что он попытался как бы за шуткой своё беспокойство закамуфлировать. (вчера, по крайней мере, я почему-то так восприняла)

Я уже сама запуталась, кто его знает, в общем))) Сказал, а каким тоном, слышим каждая себе, это и хорошо! Обиженным) С тем лицом... смешным таким) Можно и так.

Quote (Ранис_Атрис)
да-да)) я еще когда первый раз читала увидела и поняла зачем

На всякий случай проверила) Хотелось бы услышать, как Роб говорит на итальянском! На французском совсем даже не плохо! Не зря ж Мопассана захотел прочесть (или читал) на французском... слышала такое.




Сообщение отредактировал mari2934 - Пятница, 03.02.2012, 01:42
 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 03.02.2012, 01:56 | Сообщение # 345
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (mari2934)
Обиженным) С тем лицом... смешным таким)

с таким?

хоть это я правильно поняла?
Quote (mari2934)
На французском совсем даже не плохо!

)) иногда когда совсем печалька прижимает, включаю видео Evita то, где в конце ведущая спрашивает Роберта хорошо ли он по французски говорит, такая он там лапушка застенчивая)))


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
mari2934Дата: Пятница, 03.02.2012, 02:04 | Сообщение # 346
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
хоть это я правильно поняла?

Правильно biggrin Незабываемо!
Quote (Ранис_Атрис)
такая он там лапушка застенчивая)))

Да, и он такой во Франции всегда, милаха smile
Год за годом...


 
RobozavisimayaДата: Пятница, 03.02.2012, 13:18 | Сообщение # 347

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Марин, спасибо за все те главы, которые я не читала! Вот сейчас добралась! И сразу в атаку. biggrin Я тут буду сейчас писать о своих мыслях поглавно, описывая самые самые интересные и дерзкие... happy

Глава 11.

Ну что сказать? Нахал! Звездулька ты наша! biggrin Смог он, конечно, вернуть с небес на землю. Всю главу у главных героев болит копчик. biggrin Несчастненькие. Никак не могут дойти до кровати, но я уверена, что совсем скоро, либо в следующей главе, либо после неё у них всё-таки получится обуздать себя, что бы потом не было последствий в виде боли в копчике biggrin
На приёме я явственно ощущала, что главная героиня - это я сама. Во-первых, я не умею петь! biggrin Ну не дано мне. А кто слышал ЭТО, стали свидетели ужасного зрелища, после чего их следовало бы устранить, но они, что странно, ещё живы biggrin А во-вторых, я хоть человек скромный, меня, бывает, несёт конкретно. Необдуманные поступки я тоже совершать горазда! biggrin И если бы у меня был такой маячок, который сказл бы мне "остановись"... В виде Роберта, естественно... И даже его негуманные методы по обращению в подобных ситуациях не умаляют моего желания. Убила бы за выходку с бассейном. А точнее, отшлёпала tongue

Ну а потом... хоть и виртуально, но я прикоснулась к его груди сквозь рубашку! biggrin Марин, твои картинки после очередной главы меня убивают wacko

Глава 12.

Марииин, ты меня убить хотела, а? Я сначала прокомментирую первую ночь, проведённую на кровати, а потом к разговору перейду.

Quote
Он резко потянул меня на край постели, оказавшись на коленях на полу, скользнул ладонями под ягодицы, и.. кажется, я закричала от жгучего наслаждения, сжимая простыни, когда вслед за колючим подбородком почувствовала меж бедер его горячий рот, его восхитительный язык.


Я забыла,блин, как дышать! Как мне вообще хватило сил до конца дочитать - я не понимаю! Мне кажется, ты готовишь массовой убийство. Кто взрывчаткой, а кто Робертом biggrin И правильно, что картинку не поставила в конце. Лично я обладаю очень живописным воображением, так что когда я представляла всё это, я думала, что мой хладный труп найдут около компьютера и увидят, что Настя читает, когда делами надо заниматься! biggrin

А теперь их разговор... Робушка, как всегда, очень милый... happy Блин, когда он ей предложил перейти к официальному статусу отношений... Блииин, я себя представляла на её месте! cool Я бы сразу крикнула "да!", на этом и порешили бы... хотя нет... продолжили бы в кровати! biggrin Я бы его потом ещё долго не отпустила, показала бы ему, что такое любовь русской бабы! biggrin

Глава 13.

Марин... если я думала, что предыдущие главы смогли доконать меня окончательно, то я ошибалась... biggrin В этой главе и расставание, и долгожданная встреча, сопровождающаяся нетерпением снова ощутить друг друга...
Если бы мне хватило смелости сейчас написать, что, мол, это я была главной героиней, как я и представляю, когда читаю, то, наверное, во всём моём комментарии было что-то вроде этого: "Когда он меня поцеловал, я думала, что кончу только от этого!" biggrin
Это единственное, на что мне хватило смелости. Марин, ты меня либо сумасшедшей сделаешь, что я уже начала себя представлять героиней твоего произведения, либо убьёшь! Медленно! biggrin
Кстати, а сколько ещё глав ты планируешь? smile Пока пятнадцать, интересно, сколько ещё крышесносящих главок ты собираешься нам представить? biggrin

Расставание... я бы так хотела просыпаться каждое утро! cry А засыпать, слушая стук его сердца... Я раньше любила, когда мама поёт колыбельную мне на ночь. А тогда моей колыбельной стал бы стук его сердца... уиии, Марин,я пока читаю, я полностью погружаюсь в свои мечты! На какое-то время мир переносится туда, а потом, когда я всё это пишу тебе, я постепенно возвращаюсь с небес на землю.

И всё-таки я сделала вывод, что читая по одной главе, ощущаешь всё не настолько остро, а так проще. А сейчас, когда читаешь подряд, вся изводишься biggrin Сначала Милли, потом тут крышеснос... biggrin

Quote
Он чмокнул воздух и, подмигнув мне, подхватил поклажу, направляясь к раздвижным дверям.


Ну всё, после этой строки я ни жива, ни мертва. biggrin В комментариях я тебе написала, что чувствовала себя какой-то домашней зверушкой или наоборот, львом из диких джунглей.Эти звуки надо было слышать! biggrin На моём зверином языке Роберт у меня: мрмрмрмрмр! biggrin

И мне кажется, я поняла, почему для тебя эта глава особенная. Меня сначала натолкнула на мысль картинка, представленная вначале главы. Роберт с бородой... В главе такая мысль промелькнула: красота, бывает, кроется за невзрачной одеждой и богатой растительностью на лице. И правда... любить нужно не только за красивые глазки да губки, а как человека в первую очередь. И учитывать свободу выбора - если ему так нравится, почему он не может отрастить себе бороду? А не как некоторые: "С бородой он некрасивый!" А раньше вы этого не замечали, простите? biggrin Не понимаю таких людей. И поэтому, этой главой ты подчёркиваешь, что все здесь собравшиеся любят Роберта всего: и его дурные привычки, и внешность, какой бы она не была, и его богатый внутренний мир.

Я представляю: барабанишь ты в дверь, бурчишь себе под нос, а там Роберт в смущающем положении biggrin Раздетый, ну или полураздетый, с посторгазменным взглядом и с глупой улыбочкой на лице... Вааау, просто вау! biggrin

Глава 14.

Во-первых, зачему, что та женщина, которая застукала голубков в туалете, явно не видела (и не имела biggrin ) секс с охренительным мужчиной в общественном месте! biggrin
Во-вторых, я просто поражаюсь тому, как совпадает характер героини и мой собственный! При прочтении этой главы я в полной мере почувствовала, что это я, я там! biggrin
И Роберто... Боже, я люблю его всякого: с бородой и без, грубого и романтичного, милого и страстного! Мой глупыш! happy

И сейчас я расскажу все эмоции от своего лица (да-да, я раскрепостилась biggrin ).

Значит так, меня иногда подбешивают (в хорошем смысле) его философские рассуждения о собственной смерти и наплевательское отношение к своей безопасности! Лично я, когда знаю, что его ожидают долгие перелёты или не знаю, что ещё, то... волнуюсь... happy Не могу это объяснить никак иначе,всё-таки да, это волнение... Как он там, хороший?.. happy А тут ещё и ремень не пристегнул! Это хорошо, что ещё выкрутился, а то сломал бы он свой красивый нос, чувствую... dry
Я вот тоже могу вспылить, сказать, не подумав, обидеть. Хотя я знаю, что была не права, но меня тоже задевает то, что кто-то другой не прав. И вот, я решила с НИМ помириться, для этого выбрала самый откровенный способ, а ЭТОТ... вышел такой издуша и... включил телек! Убила бы!!! angry Точнее, отшлёпала! tongue Ну хорошо, что хоть потом "прибежал", не дал долго страдать... Да ещё как успокоил... Блин, и за что Боженька наградил меня воображением?! biggrin Уж лучшебы без него, а то ты, Марин, чувствую, собралась убить нас мучительно-сладко, как это делает Роберто! happy

Понятное дело, что разруливать такие ситуации дано не каждому. По-моему, мне в большинстве случаев не дано. wacko Но я рада, что они не стали дуться, а то когда распрощались бы снова, поняли, что увидятся не скоро, да ещё на плечах был бы тяжёлый груз недосказанности. И, я надеюсь, что Роберт никогда не доберётся до твоих форумов! biggrin А то забьёт в Переводчик-Google наши посты и охренеет! biggrin

Глава 15.

Quote
Еще бы... очень отзывчивый, такой больш...


Правда?.. flirt flirt flirt Хотя в этой главе мы в полной мере смогли убедиться в правдивости этих слов! Ах ты Боже мой! Марина! Ну почему?! Почему я представляю себя на месте главной героини, и мне ни капельки не стыдно?! Почему мне казалось, что это я подглядываю?! А потом... я даже не знаю, как описать это happy У меня до сих пор дыхание не выровняется. Такое написать... Роберт стоит под струями душа, пытаясь совладать с собой и успокоиться, а на нём только грёбанные часы! Эти часики, которые прибавляют ему ещё большей сексуальности! happy Я бы от такого зрелища рассудок потеряла!
Хотя я знала, что этим и закончится, когда в главе промелькнули "ежемесячный радости". И вот кто, как ни Роберт, поднимет тебе настроение в эти паршивые дни? Кто, как ни он, снимет эту боль?.. Наверное, только свой собственный Роберт, но если не брать это в расчёт, то больше никто biggrin
А вот и появился Ричард... а я думала, что дальше всё будет безоблачно... Скорее всего, он не блефует: мне кажется, у него действительно есть компрометирующие фотографии, просто раньше не было надобности выставлять их. Лицо той девушки никто не знал, а сейчас... Я представляю, сколько бы ему отвалили за эти фото. Но нет же будущего у героев, пока об их отношениях никто не узнает... Пока они живут друг другом, ни о чём не задумываются, но рано или поздно встанет вопрос: "А что будет дальше?". Марин, ты найдёшь наиболее выгодный выход из ситуации, чтобы всем было хорошо, и наши герои остались бы вместе... happy То есть, Роберт и я biggrin Ну коли я себя представляю, можно же помечтать wink

В этой главе разлука была ещё больше. Кстати, секс по телефону - это, конечно, некий выход, но не думаю, что в этом фанфике будет что-то подобное. И без того убийственно-горячо, такого развития сюжета я не переживу. Кстати, за одну главу по несколько эротических сцен! biggrin Да даже если и одна,она настолько крышесносящая, что словами не передать! smile

Итого, текст живописный, сцены горячие, Роберт сексуальный, милый, добрый, отзывчивый (особенно некоторые части его тела biggrin ), умопомрачительный, незабываемый, такой... такой... такой... короче, эпитетов столько много, что нет смысла заменять слова подходящими эвфемизмами - это можно делать до бесконечности! happy

Я с нетерпением жду продолжения! Роберт - мой наркотик, твой Роберт - наркотик + исполнение самых заветных фантазий!

Твоя пропащая читательница, с любовью!

Robozavisimaya!


 
@Люльчик@Дата: Пятница, 03.02.2012, 16:52 | Сообщение # 348
♠Одержимая♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 653


Статус:




Вау потрясное самари!!!!!! Принемай в ПЧ!!!!!!!! wink Побежала читать!!!!! happy
 
Tomik0722Дата: Пятница, 03.02.2012, 22:07 | Сообщение # 349
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




Мариша, всегда когда читаю твою историю, всегда испытываю ощущение эйфории)))
Нежные чувства, томление, чувственность, романтика-всего этого в твоем фанфе в избытке)))
Красивая любовь,эстетично и заманчиво))) Спасибо тебе))))))
 
mari2934Дата: Суббота, 04.02.2012, 23:57 | Сообщение # 350
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Robozavisimaya, спасиб, что прочла! И рада, что тебе нравится) Опять зачиталась отзывом, столько эмоций) Спасибо!
Quote (Robozavisimaya)
Всю главу у главных героев болит копчик.

Суровая правда жизни biggrin
Quote (Robozavisimaya)
На приёме я явственно ощущала, что главная героиня - это я сама. Во-первых, я не умею петь!

Это хорошо, что ты себя ощущала ей) Даже когда она поет, а не только с Робом)
Quote (Robozavisimaya)
Мне кажется, ты готовишь массовой убийство. Кто взрывчаткой, а кто Робертом И правильно, что картинку не поставила в конце. Лично я обладаю очень живописным воображением, так что когда я представляла всё это, я думала, что мой хладный труп найдут около компьютера и увидят, что Настя читает, когда делами надо заниматься!

Что ты тут говоришь такое?))) Я нашла способ, как симптомы Робоболезни облегчать... вернее, делать приятнее) От такого не умирают)
А картинки... ну к некоторым главам, боюсь, цензура не выдержит визуального ряда, оставим все это воображению! Прекрасно, что оно у нас богатое)
Вот... про комп - да, иногда вот и мне кажется... вот увидит кто случайно, что я пишу... surprised
Quote (Robozavisimaya)
Кстати, а сколько ещё глав ты планируешь? Пока пятнадцать, интересно, сколько ещё крышесносящих главок ты собираешься нам представить?

Глав - не знаю... просто это было моими сладкими фантазиями, их хочется не обрывать... хоть такое невозможно, конечно, ведь складывается история. Вернее, сложилась сама собой, реализуя те самые фантазии, делая их реальнее. Пока у меня есть 17 глав, 20 будет точно, я так думаю... Однажды. А в целом не знаю, не загадываю. В один момент плавно прерву, наверное...
Quote (Robozavisimaya)
А тогда моей колыбельной стал бы стук его сердца... уиии, Марин,я пока читаю, я полностью погружаюсь в свои мечты!

Это просто замечательно! Этого и хотелось. А я погружаюсь в свои мечты, когда пишу...
Quote (Robozavisimaya)
Я представляю: барабанишь ты в дверь, бурчишь себе под нос, а там Роберт в смущающем положении Раздетый, ну или полураздетый, с посторгазменным взглядом и с глупой улыбочкой на лице... Вааау, просто вау!

biggrin Ты про тетушку?) О, она бы вряд ли умилилась))) Когда Роб такой, хотелось бы быть за дверью с ним, а не стучаться, все ж... Чтоб стать причиной посторгазменного вида)))
Quote (Robozavisimaya)
а ЭТОТ... вышел такой издуша и... включил телек! Убила бы!!! Точнее, отшлёпала!

biggrin Пульт надо было изначально спрятать)))
А я вот не отшлепать хочу... просто попу сжать... смачно так... ох, как хочу... понеслась)
Quote (Robozavisimaya)
И, я надеюсь, что Роберт никогда не доберётся до твоих форумов! А то забьёт в Переводчик-Google наши посты и охренеет!

А я б хотела) То есть... не знаю, даже) я и скромная, но в то же время... это ж он "виноват"!))) ОН. Мне интересно, его б возбудило читать о таком?) Странно, но мне кажется, он бы вспыхнул так... по-робертовски) Покраснел, облизнулся)
Quote (Robozavisimaya)
Почему я представляю себя на месте главной героини, и мне ни капельки не стыдно?!

Наверное, так и должно быть... Мне и хотелось такого. Я когда-то не решалась принести историю на форум. А потом поняла, что мне не стыдно. Мне нравится мой крышеснос от Роберта... И я рада, что в этом не одинока!
Quote (Robozavisimaya)
Кто, как ни он, снимет эту боль?..

Это знакомо! Даже виртуальным способом - действует! Боль снимает...
Quote (Robozavisimaya)
текст живописный, сцены горячие, Роберт сексуальный, милый, добрый, отзывчивый (особенно некоторые части его тела ), умопомрачительный, незабываемый, такой... такой... такой...

Спасибо! Все для него...
Quote (Robozavisimaya)
твой Роберт - наркотик + исполнение самых заветных фантазий!

Пусть они исполняются! Пусть нам будет хорошо! А ему плывут волны этого огромного женского "хорошоООООООО")))

@Люльчик@, спасибо, что заглянула!
Quote (@Люльчик@)
Вау потрясное самари!!!!!! Принемай в ПЧ!!!!!!!! Побежала читать!!!!!

Рада, что тебя заинтересовало! Конечно, оставайся и читай, надеюсь, понравится, доставит приятные минуты!

Tomik0722, очень приятно, что тебе нравится!
Quote (Tomik0722)
Мариша, всегда когда читаю твою историю, всегда испытываю ощущение эйфории))) Нежные чувства, томление, чувственность, романтика-всего этого в твоем фанфе в избытке))) Красивая любовь,эстетично и заманчиво))) Спасибо тебе))))))

И еще особенно рада, что ты воспринимаешь именно так, как нежное, романтичное, красивое... Спасибо большое за такие слова!


 
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл