Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Ненавижу... Люблю... (Всего один шаг, граница стерта)
Ненавижу... Люблю...
mari2934Дата: Вторник, 14.02.2012, 20:14 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:





1 место в номинации Лучшая эротическая сцена
3 место в номинациях Самое душераздирающее расставание героев и Самая горячая ссора


3 место в номинациях: Лучший мини-фанфик из категории все люди и Лучший мелодраматический мини-фанфик


Название:



Автор: mari2934/ Марина

Рейтинг: R

Пейринг: ОН/ОНА

Жанр: Romance, POV, Drabble



Большое спасибо талантливой Ранис_Атрис
за необыкновенно красивый подарок-обложку!


Статус: закончен

Саммари: Я не посмотрела ему в глаза, перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...

От автора: Это небольшая эротическая зарисовка, выплывшая из полусна-полуфантазии. Почему-то захотелось передать картинку в словах. Не давая героям имен, чтобы у каждого возникли собственные образы и ассоциации. Надеюсь, эта короткая сценка из жизни понравится. Когда начала писать вторую часть, она полилась от ЕГО лица - вот так и смешались два "ненавижу" и два "люблю"...

Размещение: Разрешения не даю

Часть 1
НЕНАВИЖУ...


Часть 2
ЛЮБЛЮ...


***

Вместо эпиграфа к первой части...

Это немного тебя выдает...
(Игорь Сорин)

Эти глаза никогда не лгут,
Эти губы не знают соблазна,
И это немного тебя выдает,
И это немного: СОГЛАСНА.

Эти слова ничего не значат,
Не больше, чем цвет помады красной,
И это немного тебя выдает,
И это немного: СОГЛАСНА.

Этот мотив оторвался от нот,
Не дальше, чем крик в подъезде праздном,
И это немного меня выдает,
И это немного: ПРЕКРАСНО.

***



Вместо эпиграфа ко второй части

***

Завтрашнее
(Игорь Сорин)

Когда весна потоками текла,
Когда сирень душистая цвела,
И пух летел, и пели голоса,
В глазах твоих закончилась гроза.
Когда весна особенно честна,
Когда стеной обрушится она
И в небе закружится белым пухом, -
В глазах твоих закончится война.
Когда весна особенно тепла,
Зароем в землю все свои дела,
И я увижу, зажигая спички, -
В глазах твоих закончилась зима.




***

Все мое творчество:
В темнице желаний
Не тот парень
Глазами сердца
Время сумерек стихи
Мир моей мечты стихи
Мое небо в твоих глазах
(собственные произведения)
Звездная мечта
(собственные произведения)

Je t'aime
Pas Sans Toi (Не без тебя...)
(продолжение Je t'aime, в процессе)
Ураган
(NC-17, в процессе)
Больше никогда
(собственное, в процессе)
Будуарные истории
(совместное творчество, в процессе)
Мгновение тебя
(сборник мини-историй, в процессе)
Зов сердца
( в процессе)
Влюбленные
Снежная поэма
(стихи, совместное творчество)





Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 22.11.2015, 14:01
 
ღSolarღДата: Суббота, 21.04.2012, 16:53 | Сообщение # 51
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




mari2934, большое тебе спасибо за приглашение почитать эту историю и за саму историю! Очень-очень понравилась!
Как всегда в восторге от того как здорово ты все описываешь, передаешь эмоции и переживания героев. Все безумно красиво и в конце так растрогалась как-то, что до сих пор не могу связать и пары слов. Спасибо очень красивая история!!!! Удачи в дальнейших начинаниях!!!



Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
mari2934Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:17 | Сообщение # 52
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




girl_in_a_green_scarf♥, спасибо, что прочла и откликнулась!
К сожалению, когда история в завершенных, все любят читать молча) Конечно, приятно, что в любом случае кому-то интересно, но все же sad
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Как всегда в восторге от того как здорово ты все описываешь, передаешь эмоции и переживания героев.

Спасибо! Всегда хочется подобрать именно те слова, потому жду момента, когда они найдутся и польются легко...
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Все безумно красиво и в конце так растрогалась как-то, что до сих пор не могу связать и пары слов.

Очень рада, что это так! Что понравилось и тронуло. Приятно дарить светлые эмоции. И волнующие тоже...

Спасибо за пожелания! И ландыши, очень их люблю)


 
RozeДата: Понедельник, 30.04.2012, 10:23 | Сообщение # 53
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:




Вау,история правда фантастична...

 
mari2934Дата: Вторник, 01.05.2012, 15:26 | Сообщение # 54
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Roze,спасибо, что заглянула! Рада, что история понравилась happy

 
Оливия_АвентиаДата: Вторник, 01.05.2012, 22:13 | Сообщение # 55
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Боже, я в восторге!!! Это офигительно, умопомрачительно, незабываемо... в общем, браво!!! Столько чувств, эмоций, что перехватывает дыхание!!! Спасибо за эту замечательную историю!!!
 
mari2934Дата: Суббота, 05.05.2012, 00:44 | Сообщение # 56
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Оливия_Авентиа)
Это офигительно, умопомрачительно, незабываемо... в общем, браво!!! Столько чувств, эмоций, что перехватывает дыхание!!! Спасибо за эту замечательную историю!!!

Оливия_Авентиа, спасибо большое за такие слова! Очень приятно "слышать". В любую историю вложены чувства, просто немного разные. Отвечаю на твой коммент, а вот на душе мне невесело. Я искренне благодарна за слова на форуме вместо молчания. День у меня такой, "наболело") Но я действительно не понимаю "спасибо" в репу и тишину. Автор не заслуживает? Что ж, пусть такие читатели пользуются моими эмоциями для настроения, а я переживу, ествественно)
Может быть, поэтому каждый комментарий для меня очень дорог. И спасибо тем, кто это понимает и ценит труд автора. А это труд, пусть и на уровне увлечения. Это то, что вынашивается в душе.
Извиняюсь за это нелирическое отступление и еще раз большое тебе спасибо!




Сообщение отредактировал mari2934 - Суббота, 05.05.2012, 00:46
 
KamilleДата: Суббота, 05.05.2012, 17:49 | Сообщение # 57
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




mari2934, спасибо тебе за такую страстную историю
когда я ее читала клянусь воздух в комнате наэлектризовался wink
а как написана 1 глава слов нет ее описать
как и весь фанф


 
Sveta25Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 14:38 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Мариш,спасибо за потрясающую историю любви..волнующую и нежную,такую чувственную что захватывает дыхание...и такую реалистичную...читала и как будто фильм смотрела.Ещё раз спасибо. smile

 
ОльсерДата: Воскресенье, 06.05.2012, 16:26 | Сообщение # 59
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Марина,привет!!Получила твоё приглашение,спасибо,но не сразу
получилось зайти,знаешь не хотела читать в попыхах,а сегодня
выходной,дел совсем нет вот и решила пойду ка посмакую!!
Не ошиблась несколько,очень было "вкусно"и чувственно собственно
как всегда!!!
Потрясающая история ненависти и любви,очень понравилось ,читала
с открытым ртом,чес слово biggrin ещё раз убедилась в твоём таланте,
спасибо огромное ,что радуешь нас своими творениями!!
 
mari2934Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:52 | Сообщение # 60
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Kamille)
когда я ее читала клянусь воздух в комнате наэлектризовался

Рада, что подействовало... когда я писала, было то же самое. А уж когда это все привиделось, то вообще)
Quote (Kamille)
а как написана 1 глава слов нет ее описать как и весь фанф

1 глава от ЕЕ лица, и мы на ее месте, с НИМ... А во второй меньше напряжения, больше чувств уже раскрытых, которые прятались и, наоборот, пробивались. Была такая сердечная тоска, настоящая, красивая... которую хочется чувствовать. Как и любить.
Спасибо, что прочла!

Quote (Sveta25)
спасибо за потрясающую историю любви..волнующую и нежную,такую чувственную что захватывает дыхание

Спасибо, что пришла почитать! Очень рада, что история понравилась, тронула. Совершенно неожиданно возникла, и вот...) А сейчас самая пора "цветения на пару с хотением")
Quote (Sveta25)
и такую реалистичную...читала и как будто фильм смотрела

Хотелось бы такое пережить... или кино посмотреть хотя бы) А нет, так приходится выдумывать) А поделиться приятно...

Quote (Ольсер)
а сегодня выходной,дел совсем нет вот и решила пойду ка посмакую!!

Очень тебе рада! Посмаковать, конечно, лучше, другое ощущение совсем.
Quote (Ольсер)
Потрясающая история ненависти и любви,очень понравилось ,читала с открытым ртом,чес слово

biggrin Это хорошо же?) Что с открытым ртом... Радая я) Что захватило.
Quote (Ольсер)
спасибо огромное ,что радуешь нас своими творениями

Спасибо, что нашла для меня время! Стараюсь не переставать сочинять...)




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 06.05.2012, 22:14
 
rafulinДата: Пятница, 18.05.2012, 19:25 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Хэлло,Марина! Благодарю за ссылочку на твои творения! Все прочту и напишу свое мнение... Целую, Лилия,узнала? wink

Добавлено (18.05.2012, 19:25)
---------------------------------------------
Хэлло,Мариночка!!! Я вот только прочла твой рассказ,нет слов просто сижу и думаю может такое с кем-то случалось... Это невероятная история , меня всегда почему то привлекает тема"от ненависти до любви"... И ты это очень красиво описала нежно,чувственно,эротично,сумасшедше-крышесосно... Мне очень,очень,сильно понравилось,спасибо тебе огромное!!! Читать твои рассказы ,учить наизусть твои стихи одно удовольствие,ты как будто описываешь все мои тайные желания и чувства...СПАСИБО!!! С уважением Лилия.

 
mari2934Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 12:55 | Сообщение # 62
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (rafulin)
Все прочту и напишу свое мнение... Целую, Лилия,узнала?

Лиля, приветик) Рада, что ты заглянула wink
Quote (rafulin)
И ты это очень красиво описала нежно,чувственно,эротично,сумасшедше-крышесосно... Мне очень,очень,сильно понравилось,спасибо тебе огромное

Хотелось перенести из мыслей в письменный вид) Передать в словах чувства. Всегда обдумываю, как сделать это правильно, "зрею"... Иногда долго. А потом, в один момент, "шибанет", и само льется) Видимо, таково мое капризное вдохновение.
Quote (rafulin)
Читать твои рассказы ,учить наизусть твои стихи одно удовольствие,ты как будто описываешь все мои тайные желания и чувства

Описываю, так и есть, в общем-то свои, и потому очень рада, что в этом не одинока - и люди находят в моих историях свои мечты, надежды, тайные желания... сопереживают, уплывают в фантазии)
Спасибо, что прочитала! Очень рада, что понравилось!


 
traum_alДата: Четверг, 14.06.2012, 18:29 | Сообщение # 63
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Прекрасно...)))

 
mari2934Дата: Суббота, 16.06.2012, 22:53 | Сообщение # 64
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Traum, спасибо, приятно...

 
LucindaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:36 | Сообщение # 65
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




mari2934, привет! прочла твой потрясающий рассказ! блестяще! Настолько чувственно и трогательно-необыкновенное ощущение!

 
mari2934Дата: Среда, 04.07.2012, 21:07 | Сообщение # 66
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Lucinda)
прочла твой потрясающий рассказ! блестяще! Настолько чувственно и трогательно-необыкновенное ощущение!

Lucinda, очень рада, что понравилось! Как я поняла, ты начала читать мои сочинения именно с "Ненавижу... Люблю...", а я отвечаю в другой последовательности) Спасибо большое за отзыв! Эта история для меня особенная - хоть так можно сказать о каждой, только эта написана недавно, таких у меня всего три.


 
♥Miv@♥Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 01:30 | Сообщение # 67
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




mari2934, большое спасибо за такую красивую, нежную. и трогательную историю любви. Мне очень понравилось

Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
mari2934Дата: Среда, 11.07.2012, 10:29 | Сообщение # 68
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (♥Miv@♥)
большое спасибо за такую красивую, нежную. и трогательную историю любви. Мне очень понравилось

♥Miv@♥, спасибо, что прочла и за теплые слова, очень приятно!


 
lulukaДата: Пятница, 13.07.2012, 14:20 | Сообщение # 69
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Ох! mari2934, твои произведения я могу (и хочу) перечитывать неоднократно) И это в том числе)так чувственно, так красиво, так нежно, так страстно! А у внутри все развернулось и опять свернулось))) Просто непередаваемо!
Спасибо преогромное за удовольствие читать и перечитывать)


 
mari2934Дата: Понедельник, 16.07.2012, 20:19 | Сообщение # 70
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (luluka)
твои произведения я могу (и хочу) перечитывать неоднократно)

Так приятно Спасибо, что читаешь... И пишешь об этом - а то я б и не узнала, что нравится cry
Quote (luluka)
так чувственно, так красиво, так нежно, так страстно! А у внутри все развернулось и опять свернулось)))

Сначала мне захотелось описать сон-фантазию, от которой все внутри сворачивалось, да... точнее, скручивалось и не давало нормально дышать... А дальше - я будто увидела все его глазами. Стала думать о том, чего ОНА не могла знать, видеть, уязвимая в этой любви, потерянная в желаниях... ОН был влюблен в нее гораздо раньше, потому и нервировал, изводил. Потому и сделал первый шаг, не выдержав больше...
Спаибки еще раз! Заходи, читай) Всегда рада!


 
lulukaДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:20 | Сообщение # 71
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Quote
Спаибки еще раз! Заходи, читай) Всегда рада!

А я и читаю. Вот "Ураган" сейчас...ммм... обалденно! Хочется сразу мужа в охапку и в спальню biggrin


 
Оливия_АвентиаДата: Вторник, 17.07.2012, 00:33 | Сообщение # 72
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




В третий раз перечитала эту историю, и каждый раз испытываю одинаково сильные чувства при прочтении!!! Столько эмоций, что просто дух захватывает, потрясающий рассказ!!! Еще раз автору спасибо!!!
 
mari2934Дата: Четверг, 19.07.2012, 20:40 | Сообщение # 73
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (luluka)
А я и читаю. Вот "Ураган" сейчас...ммм... обалденно! Хочется сразу мужа в охапку и в спальню

Это хорошо))) Самый правильный ураганный эффект! wink
Quote (Оливия_Авентиа)
В третий раз перечитала эту историю, и каждый раз испытываю одинаково сильные чувства при прочтении!!! Столько эмоций, что просто дух захватывает, потрясающий рассказ!!! Еще раз автору спасибо!!!

Тебе спасибо, что возвращаешься, читаешь... За эмоции, за отзывы! Мне очень приятно!


 
VitalanaДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:39 | Сообщение # 74
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Марина, спасибо за такую прекрасную историю!!! Что бы я сейчас ни написала, все равно, мне кажется, не смогу выразить чувство восторга от этого потрясающе написанного ффика. smile Он настолько трогательный, чувственный, нежный, что читала с замиранием сердца. Очень понравился!!!
 
mari2934Дата: Четверг, 11.10.2012, 13:36 | Сообщение # 75
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Vitalana)
спасибо за такую прекрасную историю!!!

Спасибо, что пришла, прочла! Очень рада тебе
Quote (Vitalana)
Что бы я сейчас ни написала, все равно, мне кажется, не смогу выразить чувство восторга от этого потрясающе написанного ффика. Он настолько трогательный, чувственный, нежный, что читала с замиранием сердца. Очень понравился

Главное, понравилось, сами эмоции для меня ценны... Эта история сложилась так неожиданно - особенно вторая часть. Помню, тогда еще было холодно, не наступила весна, которую я описывала, но я ощущала ее... Очень остро ощущала - со всем желанием пережить такие чувства...
Спасибо большое!




Сообщение отредактировал mari2934 - Четверг, 11.10.2012, 13:38
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Ненавижу... Люблю... (Всего один шаг, граница стерта)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


...Butterfly...