Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ураган
mari2934Дата: Суббота, 26.11.2011, 00:35 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:





2 место в номинации Самая романтичная сцена
3 место в номинации Лучший женский образ (не Белла) - Она



1 место в номинации Лучший фанфик раздела Из жизни актёров

Название:

Ураган

Автор: Марина (mari2934)

Рейтинг: R *

Пейринг: РОБЕРТ и ОНА (та, которой может стать любая из нас в мечтах)

Жанр: POV, Erotica, Romance

Статус: в процессе

Саммари: Вот она, моя сенсация. Я стала ЕЮ. Сама. Крышесносящая история с умопомрачительным сексом. Один мимолетный эпизод совершенно выбил почву у меня из под ног. Я не могла рассуждать трезво. Я просто потерялась в желаниях.

Саммари 2: Только Роберт, такой непохожий на других, такой удивительный, такой противоречивый, делал меня беспомощной перед ним. Он скидывал все покровы опыта, цинизма, рассчетливости, оголял мою душу и заставлял плакать...
Я задержала его на миг. Непокорного, как стихия – и такого же неуправляемого. Временно Роберт вернул мне себя. Ураган снова ворвался в давно упорядоченную жизнь.


От автора: Это мой крышеснос, моя самая дерзкая, безумная фантазия, которой нет границ. Сначала были лишь обрывки мыслей, потом отрывки текста, а потом превратились в историю. И пока я ее пишу, становлюсь другой, такой, какой раньше не решалась быть.
Не ищите и не оценивайте уровень рейтинга, тут только эмоции автора – а у меня есть границы, которых я никогда не перейду. И не ищите в тексте имени героини, оно не упоминается умышленно. Каждая может быть на ее месте, читая. Стоит только захотеть. Роберта)

* О рейтинге! Я внесла небольшую поправку из-за правил публикаций на сайте. Раньше я завысила рейтинг из-за "общей картины" истории, которая в общем-то эротическая, но не излишней откровенности сцен, которой здесь нет - и кто читает, тот знает. Я не хочу переводить главы в раздел НЦ, который обхожу стороной вообще. На содержание глав прошлых и будущих это никак не повлияет!

Предупреждение: Если найдутся желающие повозмущаться, возмущайтесь про себя. Эта тема для тех, кто понимает и разделяет мою страсть по имени Роберт – не боясь смело мечтать. Критика и негатив тут неуместны и мне не интересны, не утруждайтесь.

Размещение: историю размещаю сама, здесь.



(Огромное спасибо талантливой Ранис_Атрис: за такую шикарную новую работу! Нет слов))

***

Вместо эпиграфа

Я люблю тебя просто и нежно,
А еще горячо и мятежно -
Разрываясь в мечтах на кусочки,
Доходя до кипения точки.
Я люблю тебя непостижимо,
В том сильна или страшно ранима.
То тоскою полна безысходной,
То от радости таю залетной.
Ты как ангел, что облаком света
Греет душу с приходом рассвета;
Ты как демон,что в таинстве ночи
В жаркий омут завлечь меня хочет.
Я люблю тебя чисто, прекрасный,
Но я еще я люблю сладострастно.
Ты прости мне безумье, томленье,
Все фантазии без сожаленья...
Пусть грешна, мне не надо пощады,
Ты каприз мой и сердца отрада.
Я в тебе пропадаю блаженно -
Сумасшествие то совершенно.

***

ГЛАВА 1
Загубленный каблук, поломанные ногти


ГЛАВА 2
Тяжек труд актерский, сладок плод дублерский


ГЛАВА 3
Под небом Тосканы, где есть только ты


ГЛАВА 4
Не охлаждай меня, вода. Бросай, течение, в объятья...


ГЛАВА 5
Далека от наивной безгрешности, но боюсь затопляющей нежности...


ГЛАВА 6
О боли той, что не было, спросил, а настоящей так и не заметил...


ГЛАВА 7
И все вернулось на круги своя - в тот омут чувств и су-мас-шест-ви-я.


ГЛАВА 8
Его дразнить и злить весьма опасно. Кто бесится спокойно, хочет страстно.


ГЛАВА 9
Ресницами дерзко взмахни - там море. "Бросайся. Тони..."


ГЛАВА 10
Я билась, томилась, рыдала... Но прямо в объятья попала.


ГЛАВА 11
Нет, не только губ нектар я пью. Кто остудит голову мою?


ГЛАВА 12
От слов твоих негромких сладко таю. От твоей ласки к звездам улетаю...


ГЛАВА 13
Горько-сладкий шоколад прощанья с привкусом малинным обещанья


ГЛАВА 14
Дано земному примиренью постигнуть поднебесья высь...


ГЛАВА 15
Как жажда долгого томленья ведет к блаженству утоленья...


ГЛАВА 16
Горит душа и мается невольно. Причины нет. Мне больно, просто больно.


ГЛАВА 17
Наш полуночный блюз, печальный и прекрасный...


ГЛАВА 18
Так тихо в дней надежной пустоте... И душно. Не хочу. Хочу к тебе.


ГЛАВА 19
Не разорвать желаний сладких круга – виной тому снега и хитрость друга.


ГЛАВА 20
Как тишь волшебна после бури страстной! Она полна гармонии негласной...


ГЛАВА 21
Прости, слова не подчинились... Сорвались с губ. С твоими слились.


ГЛАВА 22.1
Где бьются зеркала, боль правду искажает...


ГЛАВА 22.2
...Я так тебя ждала. Молчанье оглушает.


ГЛАВА 23
От счастья когда не уснуть мне, он снова проснется счастливым...


ГЛАВА 24
Реальность грубовата и трезва, но больше, чем мечта – и тем бесценна.


ГЛАВА 25
В любви, глазами дерзко отраженной, купаюсь я душою обнаженной.


ГЛАВА 26
За светом нежности отчаянья раскаты... Ты тих, мой ангел, пав в огонь заката


НЕЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ...
Первый порыв


ГЛАВА 27
Мне с тобой, мне тебя, мне к тебе... Ветром к солнцу, мечтою к судьбе.


ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ...
Возвращение в Монтепульчано




Бонус - "Обжигающий десерт"
8*.Тебя мне ничтожно мало, и жадность моя безмерна.




(Еще одна обалденно-ураганная обложка от Ранис_Атрис (спасибо, спасибо, спасибо!) )

Невероятно горячее, чувственное видео от моей Наташи Evita
Это именно так - оргазменно! Спасибочки, крыша вообще безвозвратно улетела))




Перевод песни Angel - Sinead O'Connor

А эту песню я просто очень люблю, и она слишком часто звучит в моей голове, когда я об этом думаю. Потому не могу не добавить 30 seconds to Mars - Hurricane Самая ураганная!

***

Не важно, сколько раз ты говорила мне, что хочешь уйти,
Не важно, сколько вдохов ты делала, ты по-прежнему не могла дышать.
Не важно, сколько ночей ты лежала без сна, вслушиваясь в звуки отравленного дождя...
Куда ты ушла? Куда ты ушла? Куда ты ушла?

(...)Круши, круши, сжигай, позволь всему сгореть,
Этот ураган загоняет нас всех под землю

О,
Этот ураган...
(перевод Mira Moreno)


***

Стихотворение, которое я посмела утащить в тему только потому, что написано - к фф "Ураган"...)
Большое спасибо Rara-avis за то, что, читая историю "по работе", прониклась и подарила ей
"ПЕПЕЛ"


Мое стихотворение к первой главе, Плескалась ночь вином в бокале...

Чувственно-нежное стихотворение от Маши-Camille к 25-ой главе

***



За баннер большое спасибо Ранечке Ранис_Атрис!
Если кому-то нравится и хочется, можете пользоваться полноразмерным)


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/57-9802-1][IMG]http://i295.photobucket.com/albums/mm142/gulmarina/robert/f4692385.png[/IMG][/url]


***

Один из первых подарочков к "Урагану" - обложка от Ранис_ Атрис!



Еще одна невероятная обложка от Ранечки
(я завалена шквалом красивейших работ)))




Ураганный подарок от Жанночки jannach_k
(большущее спасибо, так приятно!)






Все мое творчество:
В темнице желаний
Глазами сердца
Не тот парень
Время сумерек стихи
Мир моей мечты стихи
Je t'aime
Мое небо в твоих глазах
(собственные произведения)
Звездная мечта
(собственные произведения)

Ненавижу... Люблю...
Pas Sans Toi (Не без тебя...)
(в процессе)
Будуарные истории
(совместное творчество)
Мгновение тебя
(сборник мини-историй, в процессе)
Зов сердца
( в процессе)
Больше никогда
(NC-17, в процессе)




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 12.11.2017, 22:15
 
ССღДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:04 | Сообщение # 351
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




mari2934, приветик!
Мариш, огроменное тебе спасибо за такую фантазийную главу! Столько дней прошло, как я её прочитала, а картинка: Робик в одних часах под душем... до сих пор перед глазами и мурашки по коже!
Уж не знаю, сколько раз я этот отрывок перечитывала, но до сих пор жар не проходит... Эх, с начала мягко-сладкое место (скоро воочию увидим это на экране ), а потом такой разворот... ручка шаловливая туды опускается... опять мне жарко стало! Ну как тут устоять, как не помочь в освобождении и самой не насладиться!
Ей и ночнушка с мышом не помогла отвлеч Робку, а уж ему тем более такое не поможет не фантазировать! biggrin После стольких сладостей и её "зажима" ночью... бедный в душ быстрее побежал! tongue Сладко, очень сладко и волнующе всё там прошло! happy
Ричард объявился? dry Ну-ну, посмотрим чего он предпримет, может это им даже и на руку сыграет, а может и нет! sad
Мариш, спасибо. что делишься этими фантазиями, они так настрой поднимают, позитивчиком заряжают... и, конечно, возбуждают!
С нетерпением жду продолжения! smile





Сообщение отредактировал ССღ - Понедельник, 06.02.2012, 17:05
 
mari2934Дата: Вторник, 07.02.2012, 12:15 | Сообщение # 352
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Светик, спасибо, что добралась до форума, очень приятно, что за столько дней не остыли впечатления! happy
Quote (ССღ)
Робик в одних часах под душем... до сих пор перед глазами и мурашки по коже!

Да, бывает как появится такой вот перед глазами в самое неподходящее время))) И не знаешь, что делать с мурашками-то) И куда глаза прятать... Знакомо. Роб одел часы, девушки потеряли головы)))
Quote (ССღ)
Эх, с начала мягко-сладкое место (скоро воочию увидим это на экране ), а потом такой разворот...

Скорей бы... воочию. Хоть глаза порадовать biggrin
Quote (ССღ)
Ей и ночнушка с мышом не помогла отвлеч Робку, а уж ему тем более такое не поможет не фантазировать! После стольких сладостей и её "зажима" ночью... бедный в душ быстрее побежал!

Лежа, все равно мышь не видна) Она не подумала... На ошупь-то мягонько... нога на бедре... Еще, во сне залазя на пальму, цеплялась-то не за пальму...)))
Quote (ССღ)
Мариш, спасибо. что делишься этими фантазиями, они так настрой поднимают, позитивчиком заряжают... и, конечно, возбуждают!

Спасибо, что читаешь! И за эмоции, очень приятно) Люблю читать отзывы, они меня заряжают позитивчиком... обмен такой)




Сообщение отредактировал mari2934 - Вторник, 07.02.2012, 12:19
 
ТоросяшкаДата: Пятница, 10.02.2012, 22:05 | Сообщение # 353
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


крышесносно,как всегда.,ну серьезно,это офигенно!!!
Такие отношения..вот вроде бы сначала кажется-просто секс от случая к случаю,ан нет
Я не перестаю восхищаться Вами,Автор,ибо это высший класс
Удачи и вдохновения Вам)
 
mari2934Дата: Пятница, 10.02.2012, 23:20 | Сообщение # 354
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Торосяшка, спасибо, что заглянула на форум!
Quote (Торосяшка)
ну серьезно,это офигенно!!!

Рада, что реакция именно такая, почему-то) Наверное, потому, что иногда подобные слова еще лучше передают эмоции) Когда я что-то такое вставляю в текст, бывает думаю - а пропустят ли?))) Нелитературно... но так хочется) Описывая крышеснос... Всякое бывает, в общем, спасибо!
Quote (Торосяшка)
Такие отношения..вот вроде бы сначала кажется-просто секс от случая к случаю,ан нет

Не был, наверное, с самого начала "просто" сексом... Слишком много страсти, будто обоюдная жажда. А потом они стали парой, пусть и тайной. Хоть в словах и не выразили многого. Потому и сложней.
Quote (Торосяшка)
Удачи и вдохновения Вам)

Спасибочки, буду ловить)


 
Мила_яДата: Суббота, 11.02.2012, 00:07 | Сообщение # 355
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




mari2934,
Спасибо большое за продолжение!

Просто невероятные ощущения. Как видно, разлука и ожидание встречи могут приносить не менее сильные эмоции чем радость от встречи и воссоединения. У наших героев они практически равноценны.
Только мне показалось, что героиню публичная жизнь Роба гнетет гораздо больше чем хотелось бы, и ей самой в первую очередь. Но тут уже ничего не поделаешь, Роберт связан контрактом и должен быть все время на виду, такой красивый, наигранно счастливый и с неизменной улыбкой на губах. А Она, даже не его тень, Она вынуждена просто наблюдать за ним со стороны и ждать. Ждать, когда он снова станет Её Робом, Её и больше ничьим, и только они двое знают об этом, но это только усугубляет всю тяжесть ожидания встречи и душевное томление без Него, когда он такой близкий и такой не Её ((
И от этого их встреча получилась такой, как бы, скомканной, без слов, без прелюдий, просто необходимость обладать, чувствовать друг друга и быть друг в друге.

Почему-то настроение этой главы сменилось на какую-то неопределенность. Будто что-то назревает, а в чем это выразится пока не понятно. Какое-то тянущее чувство беспокойства и предчувствие что что-то должно измениться. Хотя думать о плохом совсем не хочется dry Хочется чтобы они могли быть нормальными, обычными, не скрывались и не боялись огласки. Чтобы могли встречаться не тогда, когда это позволяет окно в контракте, а тогда, когда этого просит сердце. И тем больше обидно за Роба, что ему приходится играть роль счастливого бойфренда с той, которая предписана ему контрактом и людской молвой, а не с той, которая ждет в гостиничных номерах и знает его лучше всех тех кто находится к нему ближе чем Она и даже не догадываются о том, что происходит у Роба внутри.

Мариша, глава, как всегда, всколыхнула. Вначале позабавила, позже взгруснула, а в конце и вовсе принесла какую-то растерянность от такого отчаянно-необходимого одладания друг другом. В общем - Ураган.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
vintage11259Дата: Суббота, 11.02.2012, 00:35 | Сообщение # 356
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, даже низнаю, что написать..... В хорошем смысле конечно)))) Мариночка, огромнейшее спасибо, что вы пишете такие истории которые берут задушу, и не оставляю нас равнодушными к героям!!! Эта глава, просто волшебная, она передает всю боль и страдания, которые может испытывать поистене любищая женьщина. Чует мое сердце, что на горезонте ураган Читая ее я действительно прослезилась, стало страшно, что же будет с ними, неужели они могут растаться?! Иногда кажеться, что это неизбежно! Но мы все надеемся на счастливый конец, нет не так, конец тут не уместен. На счастье в их паре. Я думаю, что они это заслуживают!
Эх накрыла меня печалька((( Но не все идеально в этой жизне.....


 
ViorneДата: Суббота, 11.02.2012, 00:35 | Сообщение # 357
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Надеюсь это единственно правильное решение, это не решение поставить точку в отношениях... и не ультиматум - если мы не станем парой перед всеми, то все "гуд бай"...

 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 11.02.2012, 01:00 | Сообщение # 358
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Мариш, спасибо большое за главу
Соглашусь с Милой:

Quote (Мила_я)
Просто невероятные ощущения.

и правда, невероятные, точнее, необычные ощущения. Тепло на душе, когда они вместе, в плане физическом - очень горячо, но так грустно-холодно героине эмоционально, когда она одна Когда Роберт рядом она оживает и цвет, но когда он уезжает, она начинает скучать, думать и анализировать... а учитывая то, что мы видим творится вокруг него выдуманное-придуманное-надуманное, конечно, это не может не беспокоить влюбленную девушку. Если б хоть он был рядом, отработал и возвращается домой каждый вечер, ей было бы легче, он б ее успокаивал.
Да и просто каждые отношения должны как-то развиваться, думаю. И ей очень хочется, чтобы было не так как всегда, потому что так уже мало, уже больно. А по другому она сама понимает, что быть не может.
Мариш, мне очень понравилось, как ты глазами героини показала как Роберт все переживает на свой лад. Она позволяла себе надеяться, что он тоже скучает, я думаю, он очень переживает, потому и звонит реже, слышит же в ее голосе что-то. Как бы она не старалась нельзя спрятать совсем все чувства, да и то, что она отказывается обсуждать пи-ар тоже не могло не сказать Роберту, как непроста для нее эта тема sad

Мне жаль героиню, но еще больше я переживаю за Роберта Она уже решила для себя что-то... не слишком хорошее для их отношений, иначе бы так не терзалась. Надеюсь только, Роберт выдержит. И верю прям, верю, что все у них будет хорошо! Потому что так глупо судьба шутить не будет! Свела, потом развела, снова свела и что? Не-не-не! всё у низ должно быть хорошо smile А черные полосы, так у кого их не бывает?
Короче, я верю в их любовь))


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
mari2934Дата: Суббота, 11.02.2012, 11:59 | Сообщение # 359
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Мила_я)
Ждать, когда он снова станет Её Робом, Её и больше ничьим, и только они двое знают об этом, но это только усугубляет всю тяжесть ожидания встречи и душевное томление без Него, когда он такой близкий и такой не Её

Да, поначалу она не задумывалась об этом, да и эйфория первая, когда попросту не хотелось думать еще. Но потом время пошло вперед, далее премьера... и он оказался там, далеко, счастливый для всего мира...
Quote (Мила_я)
И от этого их встреча получилась такой, как бы, скомканной, без слов, без прелюдий, просто необходимость обладать, чувствовать друг друга и быть друг в друге.

Тут они чувствуют себя по-разному - Роб так обрадовался ее приезду, даже не подозревая с чем он связан; скучал, тоже переживал, и как-то так с порога кинулся целовать-обнимать. А ей не хочется пока говорить... Хочется просто без слов сказать, что она принадлежит ему...
Quote (Мила_я)
Почему-то настроение этой главы сменилось на какую-то неопределенность. Будто что-то назревает, а в чем это выразится пока не понятно.

Наверное, это неизбежно, когда есть недосказанность, чувства тоже есть, это не просто роман - только вот говорить о них им пока трудно. Оба боятся одного, как ни странно - что слова будут чем-то вроде намека, способа привязать (с обеих сторон), а на самом деле им просто хочется сказать о чувствах, вот и все.
Quote (Мила_я)
Вначале позабавила, позже взгруснула, а в конце и вовсе принесла какую-то растерянность от такого отчаянно-необходимого одладания друг другом.

Может быть, это шаг в сторону чего-то большего. Просто для нее это трудный период, само собой не разрешится, она ведь пыталась не обращать внимания...

Quote (vintage11259)
Эта глава, просто волшебная, она передает всю боль и страдания, которые может испытывать поистене любищая женщина

Спасибо, что видишь именно так. Она действительно не может этого не испытывать. Но вовсе не потому, что Роберт что-то не так делает... Просто пока все так, как оно есть.
Quote (vintage11259)
Но не все идеально в этой жизне.....

Тоже правда. Не так все безоблачно. На уровне развлечений, наверное, стало б безоблачно - но у них никогда так не было, скорее, порыв, страсть. А когда люди встречаются дольше, уже и хочется большего...

Quote (Juli_Darken)
Надеюсь это единственно правильное решение, это не решение поставить точку в отношениях... и не ультиматум - если мы не станем парой перед всеми, то все "гуд бай"...

Нет, ультиматумов она ставить не будет... Она потому и о чувствах не говорит, чтобы ненароком не привязать. Не хочется ей, чтобы слова стали орудием шантажа... А они могли бы.

Quote (Ранис_Атрис)
когда он уезжает, она начинает скучать, думать и анализировать

Вот так и бывает, думы иногда приносят лишние переживания. Только хуже стоновится, но ничего с этим не поделать...
Quote (Ранис_Атрис)
Да и просто каждые отношения должны как-то развиваться, думаю. И ей очень хочется, чтобы было не так как всегда, потому что так уже мало, уже больно.

Это так. Не развиваясь, ничего изменится и однажды просто прекратится. Для легкого увлечения - это нормально. Но когда чувства крепнут - нет.
Quote (Ранис_Атрис)
Как бы она не старалась нельзя спрятать совсем все чувства

Конечно, нельзя. И он ее чувствует - слышит в голосе, угадывает. Он не все может знать, но какие-то вещи понимает. Только главная пока от него ускользает.
Quote (Ранис_Атрис)
А черные полосы, так у кого их не бывает?

Да уж. Бывает... Они еще повоюют)


 
ScullyДата: Понедельник, 13.02.2012, 13:27 | Сообщение # 360
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Кажется мне, что между строк этой главы мелькает какая-то неопределенная грусть, даже не так, какое-то разочарование. Такое чувство, что героиня сдалась и намеревается сделать что-то непоправимое. Хотелось бы сказать, что они знали на что шли, но ведь это только мои догадки, и может, эта обреченность всего лишь из-за их разлуки и все у них наладится.
Как ни крути, но все перешло на более высокий и глубокий уровень. Отношения на расстояние, действительно, хороши лишь встречами, в остальное же время - это тоска, одиночество, постоянные раздумья и сомнения. И как бы оптимистично не были настроены наши герои, все равно подводные камни дают о себе знать. Отношения должны когда-то прийти к своему логическому завершению, они просто "требуют" какой-то законченности. Подтверждением тому служит сама героиня, которую с каждым днем все больше и больше одолевает грусть и неопределенность. Всему этому еще способствует и шумиха вокруг Роба, догадки и предположения, которыми опутывают его известную персону.
И видно же, что Роб скучает по ней, так же как и девушка, с трудом выносить разлуку... Не знаю, во что выльются их отношения, но, возможно, им стоит попробовать раскрыться друг перед другом и, наконец, признаться, что у них на душе? Их страсть безгранична, они как спички вспыхивают от одного взгляда друг на друга, но что, если заговорить о любви и стабильности? Как говорится, война войной, а обед по расписанию)) biggrin Читай: страсть страстью, слава славой, а добрые старые отношения с субботней уборкой и подсчитыванием семейного бюджета еще никто не отменял)) Понимаю, что в их случае это необыкновенно сложно, придать их отношением хоть какую-то надежду на будущее не помешает. Для женщин это важно, я точно знаю.

Марина, спасибо тебе за потрясающие эмоции, которые буквально ураганом проносятся во мне во время прочтения твоей работы. Она просто прекрасна. smile




Сообщение отредактировал Scully - Понедельник, 13.02.2012, 13:31
 
F_BДата: Понедельник, 13.02.2012, 17:38 | Сообщение # 361
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




mari2934, спасибо, Мариночка, за главу! smile
Как-то грустно стало, и появилось предчувствие чего-то нехорошего, того, что так боялся Роберт, и что было в-общем-то неизбежно: ей этого недостаточно, и ей с ним таким тяжело sad И ему, конечно, тоже непросто...
Ну да ладно, история писалась не для этого, секс, как и всегда, был очень горяч smile и этот молчаливый напор... ммм... не знаю, обладает ли на самом деле Роб такой уверенностью и инициативностью, но это, определенно, очень приветствуемые качества!

Копи запас, Мариш, вдохновения!



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
Tomik0722Дата: Понедельник, 13.02.2012, 20:05 | Сообщение # 362
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




mari2934, прочитав, не могу молчать)))))))
Очень глубоко трогает этот твой восхитительный вихрь нежных чувств,душевных мук,
страсти неутолимой и бесконечно чувственной)))) Роб не принадлежит ей, поэтому
так разрывается ее душа от тоски,разлука очень горькая, а встречи редкие,предчувствую ее
решение о расставании(((( Это пытка для нее( да и для него),это нельзя вынести,
ревность гложет ее, чернит душу((( Как она еще держится, немыслимые муки!!!!
Сцена страсти в прихожей хороша,все так и представила,явственно увидела,они пылают, трепетно и страстно горят в огне)))))))) Просто восторг))))))))))
 
Irsen1336Дата: Понедельник, 13.02.2012, 20:19 | Сообщение # 363
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




mari2934, Спасибо Мариш! Ох...сколько я пропустила! И страстный секс в дУше...и звонок гнусного Ричарда. Интересно, чего он тянет? Ведь промо Рассвета не бесконечно и скоро его история просто будет не так сенсационна...посмотрим wink
Переживания героини понятны...знать, что принадлежащий тебе человек вынужден жить жизнью "напоказ" , жизнью для публики...я не знаю, это очень тяжело. Здорово, что ты затронула эту тему, она не могла в принципе не всплыть здесь. Интересно, как же герои распутают этот узел?
Еще раз спасибо и жду продолжения!)))


 
EvitaДата: Понедельник, 13.02.2012, 20:34 | Сообщение # 364
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




mari2934, Мариш, СПАСИБО!
Quote
Сейчас все равно, что будет позже. Неважно, не нужно думать. Он хочет меня.

сколько на самом деле боли в этих словах, как же ей хочется знать, что будет потом...
Это как всегда умопомрачительно, крышесносяще и запредельно! Словно чувствуешь собственной кожей, и любишь своим сердцем.
СПАСИБО!



l'art de vivre
 
ССღДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:57 | Сообщение # 365
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




mari2934, спасибо за продолжение!
После главы осталось сладко-горькое послевскусие... Такая страстная картинка в купе поезда... двое, которые настолько нуждаются друг в друге: во взгляде родных глаз, прикосновениях, ощущении близости любимого человека... но не имеют такуб возможность! Такая боль ощущается, проходит через сердце и душу, разрывая на куски... cry Да, очень больно, вся эта безысходность ситуации... sad
И ещё эти вечные поддельные отношения с партнёршей по фильму... И ей приходится всё это терпеть, когда хочется совершенно другого! sad Понятно, что и в начале отношений это было известно, Роб предупреждал, но приходит такой день, когда эта наваливается такой тяжестью, что терпеть нет сил... cry Вот и Она ощутила эту тяжесть и боль!
Роберт делает всё возможное, чтобы хоть как-то её успокоить, вырваться к ней, но он же повязан эти контрактами, обязательствами... Ему тоже тяжело! sad
Но если Она решила "наступить на горло" своим чувствам, прекратить это всё - её право! Это причиняет невыносимую боль! Не хочется думать, что сейчас всё прекратится, что их любовь сдастся и погибнет в этом омуте! sad Ведь они так нуждаются друг в друге, настолько воспламеняющая встреча в прихожей номера отеля... так горячо и страстно! Как только они становятся одним целом - получается ураган чувств, в котором они забывают и боль, и время ожидания встречи... только они, двоём и существуют! happy
Мариш, мне очень грустно и больно за них... Не может такая безумная и взаимная страсть закончится! Должен быть выход из этой ситуации! Очень рассчитываю на Роберта, на его силу убеждения! wink
Жду, сколько потребуется, продолжения! smile
Мариш, удачи, вдохновения и много свободного времени на изумительное творчество!





Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 14.02.2012, 01:04
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:23 | Сообщение # 366
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (mari2934)
Роб так обрадовался ее приезду

Да, это шикарно показано в главе)) Я прям слышу этот радостно-возбужденный возглас, когда она позвонила. И чего-то представляю, как он спешил, как улыбался всем на пути и подгонял шофера мысленно или, если сам вел машину, то превышал)) В общем, такая неподдельная радость читается) Ну и выплеснул он ее на девушку по приезде полностью
Quote (F_B)
Ну да ладно, история писалась не для этого, секс, как и всегда, был очень горяч

happy F_B, я понимаю тебя, о грустном думать не хочется, а вот погреться... в такие-то морозы)))


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
IrrikДата: Вторник, 14.02.2012, 10:48 | Сообщение # 367
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




mari2934, благодарю за продолжение истории!

За одну главу настроение героини меняется с бешеной амплитудой от спокойного смирения и довольствования тем, что есть, до принятия кардинального решения... о разрыве? Я думаю, так и есть.

В самом начале главы даже горечь расставания не может испортить того теплого, нежного состояния, в котором пребывают герои.

Quote
Роб, ты сам по себе мое удовольствие, во всех проявлениях. В чистом виде – духовное, физическое и эстетическое

Конечно, многое в этих отношениях их обоих не устраивает, но иначе нельзя и они рады уже тому, что есть друг у друга.

Но этого так мало!!! Влюбленный человек настолько ненасытен в своем желании полностью владеть объектом своей любви, что почти истерическое состояние, настигшее девушку, было лишь вопросом времени.

Quote
Просто мне больно, больно. БОЛЬНО.

И мне больно... Не знаю, слабость это или, наоборот, сила духа, но я тоже считаю, что такие отношения надо рвать и уходить не оглядываясь. Будет еще больнее, но со временем эта боль утихнет и притупится. В противном случае она не уйдет никогда, подпитываемая постоянными противоречивыми слухами, навязчивыми мыслями и домыслами.

Это было сложное решение. Остался последний рывок: сказать о нем Робу. Но пока... Есть последний вечер на двоих. И последняя сладкая близость с явным привкусом горечи...

Еще раз спасибо! Очень надеюсь, что герои найдут выход из этой ситуации, или Роб ее просто напросто не отпустит happy

Добавлено (14.02.2012, 10:48)
---------------------------------------------



 
mari2934Дата: Вторник, 14.02.2012, 23:36 | Сообщение # 368
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Сначала хочу написать – большое спасибо всем, кто заглянул! В один из дней у меня было сильное расстройство, потому что показалось, будто многим читателям перестало нравиться, просмотры молча... Пусть история до этой главы написана раньше, и именно от собственной потребности окунуться в эти чувства, все равно стало грустно. Потому я очень, очень благодарна!

Quote (Scully)
Хотелось бы сказать, что они знали на что шли, но ведь это только мои догадки, и может, эта обреченность всего лишь из-за их разлуки и все у них наладится.

Знали, что встречи будут редкими, но вот она не могла знать, что ее станет так сильно мучить все, связанное с теми пунктами контракта... Может быть, не обреченность, но недосказанность, оттого неуверенность, боль. Еще ревность. Пусть не явная, но мучительная.
Quote (Scully)
Отношения должны когда-то прийти к своему логическому завершению, они просто "требуют" какой-то законченности.

Да, это правда. У них теперь переломный этап. Потому что легкость ушла, чувства стали сильнее, а общая картина остается такой же...
Quote (Scully)
Как говорится, война войной, а обед по расписанию)) Читай: страсть страстью, слава славой, а добрые старые отношения с субботней уборкой и подсчитыванием семейного бюджета еще никто не отменял))

Точно что))) Просто ты очень верно подметила в самом начале – им надо открыться, но пока оба боятся отяготить признанием, что ли... Как часто и бывает – каждый себе надумает, вместо того, чтоб спросить. Мысли тоже бывают ложными, пока себя убеждаешь в их правоте.
Quote (Scully)
Марина, спасибо тебе за потрясающие эмоции, которые буквально ураганом проносятся во мне во время прочтения твоей работы. Она просто прекрасна.

Я очень рада, что это так! Большое спасибо, что читаешь, Оксана, и за отзыв!

Quote (F_B)
что было в-общем-то неизбежно: ей этого недостаточно, и ей с ним таким тяжело И ему, конечно, тоже непросто...

Тяжело, но и без него тяжело... Так уж есть. Ей не потому недостаточно, что она имела далеко идущие планы в целом (не о Роберте, а вообще, по жизни...), но да, они уже долго вместе, пусть встречи и редки, она его любит, ей хочется об этом сказать хотя бы... но не может пока.
Quote (F_B)
Ну да ладно, история писалась не для этого, секс, как и всегда, был очень горяч и этот молчаливый напор... ммм... не знаю, обладает ли на самом деле Роб такой уверенностью и инициативностью, но это, определенно, очень приветствуемые качества!

Как не для этого) Ты о печали? В общем, конечно, правда – история именно об интимности, страсти... Просто когда чувства крепнут, неизбежна «ломка» в такой ситуации... Пусть эта девушка с сильным характером, боевая, упрямая. Но еще она ранимая именно из-за этих чувств. На самом деле Роберт очень бережно к ним относится.
Страсть же обоюдно кипит) Да... инициативность хорошо) Тут они чувствуют друг друга. Им не нужно слов, чтобы понять желания. Вот только понять глубину чувств еще трудно. И слова понадобятся...

Quote (Tomik0722)
прочитав, не могу молчать)))))))

И я за это очень благодарна. Не молчи, пожалуйста!
Quote (Tomik0722)
Очень глубоко трогает этот твой восхитительный вихрь нежных чувств,душевных мук, страсти неутолимой и бесконечно чувственной)))) Роб не принадлежит ей, поэтому так разрывается ее душа от тоски

Она чувствует, что он ее хочет, что она ему нужна, близка, но вот любит ли он ее, она не может знать. Конечно, ей этого хочется... И оттого терзают сомнения.

Quote (Irsen1336)
Ох...сколько я пропустила! И страстный секс в дУше...и звонок гнусного Ричарда.

Что больше понравилось?))) Предполагаю, что все же первое) Душ затмил «гнусного Ричарда»?)
Quote (Irsen1336)
Здорово, что ты затронула эту тему, она не могла в принципе не всплыть здесь. Интересно, как же герои распутают этот узел?

Когда я писала, был такой период... остановки, что ли. И в один момент, когда мне самой почему-то было больно, я вдруг стала думать об этом... Когда-то тоже не предполагала, что такая тема станет в этих главах главной. Но ведь такое реально... И не раз приходило в голову.

Quote (Evita)
сколько на самом деле боли в этих словах, как же ей хочется знать, что будет потом...

Конечно, ей страшно, больно. На миг будто отключилась, забылась, отдав все ему... А уверенности ни в чем нет. И любовь уже в ней, как в клетке...(
Quote (Evita)
Словно чувствуешь собственной кожей, и любишь своим сердцем.

Спасибо, Наташик! Так хочется, чтобы так и было. Ты знаешь, как много для меня значит «Ураган». Спасибо, что приходишьи всегда поддерживаешь!

Quote (ССღ)
двое, которые настолько нуждаются друг в друге: во взгляде родных глаз, прикосновениях, ощущении близости любимого человека... но не имеют такуб возможность!

Конечно, у них нет возможности побыть вместе подольше, расслабиться... Он боится дать ложную надежду, зная, что пока мало может ей предложить, она боится его тяготить признаниями. В общем, это их собственные мысли, которые только мешают.
Quote (ССღ)
но приходит такой день, когда эта наваливается такой тяжестью, что терпеть нет сил... Вот и Она ощутила эту тяжесть и боль!

Это так, тайное переживание теперь стало явным для нее, она все в глубь прятала старательно, но перестало получаться...
Quote (ССღ)
Не может такая безумная и взаимная страсть закончится! Должен быть выход из этой ситуации! Очень рассчитываю на Роберта, на его силу убеждения!

Закончиться не может... Это ведь от них не зависит – чувства сколько не глуши, не получится. Иногда передышка нужна.

Quote (Ранис_Атрис)
И чего-то представляю, как он спешил, как улыбался всем на пути и подгонял шофера мысленно или, если сам вел машину, то превышал)) В общем, такая неподдельная радость читается) Ну и выплеснул он ее на девушку по приезде полностью

Да, знаешь об этом даже я сама не подумала под наплывом ЕЕ ощущений... А ведь правда! И он был так счастлив, что она приехала, что прямо с порога кинулся целовать... Может быть, потому мне в один день было странно и не очень приятно прочесть про «скомканную» встречу. Ну и что, что без слов, и что, что в коридоре. Это обоюдное желание близости, жажда. Только для НЕЕ она мучительней из-за мыслей, которые хочется заблокировать на время...
Quote (Ранис_Атрис)
о грустном думать не хочется, а вот погреться... в такие-то морозы)))

Грейся хоть теперь) Я помню твою первую реакцию, грустинку...( Может быть, это лишь мостик к чему-то большему... Просто не все сразу просто.

Quote (Irrik)
И мне больно... Не знаю, слабость это или, наоборот, сила духа, но я тоже считаю, что такие отношения надо рвать и уходить не оглядываясь.

Ты так уверенно говоришь) В чем-то угадала, но все равно интересно, как воспримешь продолжение. Не так все... резко.
Quote (Irrik)
В противном случае она не уйдет никогда, подпитываемая постоянными противоречивыми слухами, навязчивыми мыслями и домыслами.

Может быть, ей хочется остаться? Может быть, он просто еще не понял, как много могут значить для нее несколько слов...
Quote (Irrik)
Очень надеюсь, что герои найдут выход из этой ситуации, или Роб ее просто напросто не отпустит

Она сама знает, что не сможет взять и уйти. Чувства ведь есть, она понимает это – с его стороны. Просто ей уже надо услышать, надо сказать. Надо раскрыться... но не выходит.
Quote (Irrik)
Люблю такие песни, которые заставляют что-то внутри сжиматься до боли... и вообще стараюсь слушать только такую музыку, которая цепляет, нет, не просто цепляет, а рвет душу на части.

Рада, что тебе понравилась! Я ее часто слушаю.
И вот, кстати...
Ответ к предыдущей фразе:
Не важно, сколько раз ты говорила мне, что хочешь уйти,
Не важно, сколько вдохов ты делала, ты по-прежнему не могла дышать.
Не может она дышать уже нормально без него...

Quote (Irrik)
А Роб на твоей аве похож на СОВУ Совы любят так голову на бок делать А от твоей подписи вапче тащусь!!!

biggrin Потому он мне и нравится))) И еще так мило улыбается, глазенки его так светятся! Я это фото называю "Солнышко") А Робуа - я уже сил не имею ждать "Милого друга") Хочу)




Сообщение отредактировал mari2934 - Вторник, 14.02.2012, 23:45
 
Ранис_АтрисДата: Среда, 15.02.2012, 00:45 | Сообщение # 369
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (mari2934)
В один из дней у меня было сильное расстройство, потому что показалось, будто многим читателям перестало нравиться, просмотры молча...

Насчет этого я уже высказалась под главой Ненавижу его. Некоторые читатели превратились в потребителей - грустно это, конечно. Скоро у авторов напрочь отпадет желание писать вообще.
Quote (mari2934)
Еще ревность. Пусть не явная, но мучительная.

Ага! Роберт когда ревновал, дак хоть мог пар выпустить, а она вроде как и повода не имеет, но все же гложет что-то... Может, даже не та ревность присутствует, когда задумываешься об измене, а та когда ревнуешь к времени, которое любимый проводит с другой. (Так же ж хочется быть с ним рядом побольше.)
Quote (mari2934)
Может быть, потому мне в один день было странно и не очень приятно прочесть про «скомканную» встречу. Ну и что, что без слов, и что, что в коридоре. Это обоюдное желание близости, жажда.

Я не знаю, конечно. Каждый как бы через себя пропускает. Может, кто-то при встрече - на месте героини или Роберта - захотел бы завести беседу, ну, а они, пробыв столько в разлуке и соскучившись донемогу, поддались новому порыву урагана чувств... Правильно это или нет, это их право так выражать друг к другу привязанность.
Quote (mari2934)
Просто не все сразу просто.

Да я понимаю! нужно им обоим подумать и понять, что для них важно. А мы пока ждем, к какому выводу они придут smile
Спасибо, Мариш, за ответы! Еще раз с праздником


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
IrrikДата: Среда, 15.02.2012, 10:00 | Сообщение # 370
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




mari2934,

Quote (mari2934)
Ты так уверенно говоришь) .... Не так все... резко.

Quote (mari2934)
Может быть, ей хочется остаться? Может быть, он просто еще не понял, как много могут значить для нее несколько слов...

Ох, бог ты мой! А я действительно подумала, что она решила порвать с Робом wacko Ей просто необходимо подтверждение его чувств? "Я тебя люблю" и все? surprised

Quote (mari2934)
Надо раскрыться... но не выходит.

Тяжело, когда такой прессинг со стороны СМИ dry

Quote (mari2934)
Не может она дышать уже нормально без него...

Ну, как бы... Я, наверное, больше реалистка и не верю, что есть такие отношения, которые невозможно прекратить. И потому иногда забываю, что в данном случае у нас не реальность, а сладкая мечта happy

Добавлено (15.02.2012, 10:00)
---------------------------------------------

Quote (mari2934)
но все равно интересно, как воспримешь продолжение

Исключительно на УРА! По другому и быть не может smile


 
mari2934Дата: Среда, 15.02.2012, 11:26 | Сообщение # 371
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Роберт когда ревновал, дак хоть мог пар выпустить, а она вроде как и повода не имеет, но все же гложет что-то... Может, даже не та ревность присутствует, когда задумываешься об измене, а та когда ревнуешь к времени, которое любимый проводит с другой.

Да так и она ревновала, помнишь, к моделям) Это немного другое... А здесь просто необъяснимое, ноющее чувство, просто плохо, больно - и все. Может, и не ревность, как таковая, она и сама не может объяснить, но мучается.
Quote (Ранис_Атрис)
Может, кто-то при встрече - на месте героини или Роберта - захотел бы завести беседу, ну, а они, пробыв столько в разлуке и соскучившись донемогу, поддались новому порыву урагана чувств...

Может быть, в другой ситуации и могло быть иначе - вернее, более игриво или больше слов, особенно с ее стороны. Но она и хотела оттянуть момент, потому была ведомой. И хотела этого.
Quote (Ранис_Атрис)
Спасибо, Мариш, за ответы! Еще раз с праздником

Тебе спасибки, что заходишь! И с прошедшим праздником)

Quote (Irrik)
А я действительно подумала, что она решила порвать с Робом Ей просто необходимо подтверждение его чувств? "Я тебя люблю" и все?

Нет, конечно, не просто. Но, может быть, "люблю" помогло б. Все сложней и тяжелей, просто не категорично, без резкости. Она-то прекрасно понимает, что и ему будет больно, а это тоже ее мучает.
Quote (Irrik)
Я, наверное, больше реалистка и не верю, что есть такие отношения, которые невозможно прекратить.

Прекратить, конечно, можно, когда уже совсем никак или чувств нет. Всегда ведь есть внутренние весы - надо просто понять, что для тебя важнее. И еще выслушать другого. А бывают случаи, когда надо уйти без оглядки, но это когда любовь становится чем-то вроде тирании. Но здесь ведь не так.
В общем, мне лучше удается говорить об этом в истории, чем так, потому лучше не буду "спойлерить") Когда прочтешь следующую главу, возможно, стнет понятнее...
Quote (Irrik)
Исключительно на УРА! По другому и быть не может

Это радует) У меня что-то написано, а что-то давно есть в голове, и оно именно такое, как есть...
Спасибо!




Сообщение отредактировал mari2934 - Среда, 15.02.2012, 11:27
 
F_BДата: Среда, 15.02.2012, 11:43 | Сообщение # 372
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (mari2934)
Как не для этого) Ты о печали? В общем, конечно, правда – история именно об интимности, страсти...
Да-да, я именно об этом, это ведь как бы антураж для эротической фантазии изначально))) Я себе об этом постоянно напоминаю, когда начинаю сильно переживать ))) Хотя все равно, конечно, никуда от чувств не денешься, без них все не так остро, проникновенно и интересно... И я понимаю их, что они не могут друг другу сказать важного, потому что бояться привязывать... все ведь не так, как у обычных людей в обычных обстоятельствах, сложно...



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
RobozavisimayaДата: Среда, 15.02.2012, 15:23 | Сообщение # 373

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


mari2934, Мариш, добралась я и до сюдава biggrin Спасибо тебе за новую главку! И я даже в некотором роде рада, что они будут выходит пореже, зато будет время всё успеть: и прочитать, и отписаться после главы нормально smile Хотя свободного времени всегда мало, блин dry Но будем усердно стараться, чтобы выкроить его как можно больше smile

Честно, прочитала главу и... расстроилась. Я понимала, что когда-нибудь встанет вопрос ребром, и его нужно будет решить, и как-то грустно было читать о внутренних терзаниях главной героини. Потому что я её прекрасно понимаю, и вообще, ситуация очень жизненная. Марин, у тебя всегда все ситуации получаются жизненными, а не с неба взятыми biggrin Всё-таки это очень сложно - сидеть и ждать, скучать, надеяться, смотреть на своего любимого (вай-вай, у меня аж сердце ёкнуло biggrin ) с экранов телевизора, читать о нём и всё ждать... ждать... В прошлый раз они не виделись вроде около четырёх месяцев... Да это же огого сколько! Причём у них же не "свободные отношения", которые в последнее время стали модными. Она его девушка, и хранит верность, скажем так, верит ему и любит. Но года - они не вечные. Она абстрагируется ото всех, отказывает своим ухажёрам, в то время как дни неумолимо бегут. Это очень сложно. И такую ситуацию можно сравнить с ситуацией любовницы, хотя, наверное, это слишком сильно... Но всё же: тебе остаётся только ждать, ты остаёшься на втором месте, пусть не в сердце, но на деле оно так и есть. Очень, очень сложно.

Ой, как же мне не хочется огорчения... Робеееерт! Может, он что-нибудь придумает?.. Может, не будет этого расставания?.. Может, может... блеааан! cry cry cry Глаза на мокром месте, как всегда biggrin Я очень верю, Мариш, что ты не оставишь нашего мальчика несчастным, и ты слишком сильно его любишь, чтобы так поступить, но всё же... Какое-то время будет присутствовать напряжение, хотя я даже боюсь предположить, что там будет дальше, могу с уверенностью сказать, что концовка не подкачает biggrin И вообще, они смогут быть вместе только тогда, когда не придётся больше пиарить вроде-как-отношения с другой особой biggrin дальше культурно умолчим biggrin

А начиналась глава не хило Ах, Роберто, надеюсь, ему было не липко Плохо так смеяться, плохо, но всё равно - комичность ситуации улыбнула smile biggrin Шлаткий такой, так бы и вылизала всего!

Удачи, Мариш, с написанием продолжения, творческих успехов и побольше времени! smile Ещё раз спасибо! smile


 
mari2934Дата: Четверг, 16.02.2012, 21:33 | Сообщение # 374
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (F_B)
Да-да, я именно об этом, это ведь как бы антураж для эротической фантазии изначально))) Я себе об этом постоянно напоминаю, когда начинаю сильно переживать )))

Да, тут ты права. Сюжет сложился по ходу фантазий, но уже позже само собой пришли другие сложности, отношения поменялись. Не переживай сильно, ты в общем права) И у меня еще одна причина - я не хотела пока заканчивать "Ураган"... хотелось мечтать дальше. Но это не значит, что просто описывать редкие встречи.
Quote (F_B)
Хотя все равно, конечно, никуда от чувств не денешься, без них все не так остро, проникновенно и интересно...

Я без чувств не могу как-то, для меня смысла нет писать тогда. Все действительно сильней и острей. По-другому...

Quote (Robozavisimaya)
И я даже в некотором роде рада, что они будут выходит пореже, зато будет время всё успеть: и прочитать, и отписаться после главы нормально

Вообще-то одна все же есть в запасе, последняя) Но пока я обдумываю и наметываю следующую, я ее храню) Я прекрасно тебя понимаю, даже чтобы прочесть нужен иногда особенный настрой. И написать. И даже ответить...
Quote (Robozavisimaya)
Потому что я её прекрасно понимаю, и вообще, ситуация очень жизненная. Марин, у тебя всегда все ситуации получаются жизненными, а не с неба взятыми

Я стараюсь. Мне хочется поставить себя на чье-то место, подумать, как может себя чувствовать человек в той или иной ситуации. Ну, а тут... не будь я там, не было б истории. Пишу о том, что тревожит и меня.
Quote (Robozavisimaya)
В прошлый раз они не виделись вроде около четырёх месяцев

Я просто не описывала несколько встреч) В целом, они видятся раз в полтора месяца или раз в месяц, примерно так.
Quote (Robozavisimaya)
И такую ситуацию можно сравнить с ситуацией любовницы, хотя, наверное, это слишком сильно... Но всё же: тебе остаётся только ждать, ты остаёшься на втором месте, пусть не в сердце, но на деле оно так и есть.

Да, это так и есть на самом деле. Она в этом плане не капризна и не требовательна, только когда чувства крепнут, невольно хочется быть ближе, встречаться чаще. И сказать больше.
Quote (Robozavisimaya)
Какое-то время будет присутствовать напряжение, хотя я даже боюсь предположить, что там будет дальше, могу с уверенностью сказать, что концовка не подкачает

Не подкачаю) Пока не обдумывала, но я это я) А ты меня уже читала. Помучить могу, но лишить надежды - нет. Я не для этого пишу истории...
Quote (Robozavisimaya)
дальше культурно умолчим

biggrin Сказала она, поставив такую подпись)
Quote (Robozavisimaya)
Ах, Роберто, надеюсь, ему было не липко Плохо так смеяться, плохо, но всё равно - комичность ситуации улыбнула Шлаткий такой, так бы и вылизала всего!

Было-было biggrin Весь такой в неудобствах он думал о ней и улыбался... )
М-да... последнее предложение очень провокационное) Сцена в душе - дубль 2)))




Сообщение отредактировал mari2934 - Четверг, 16.02.2012, 21:34
 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 16.02.2012, 23:13 | Сообщение # 375
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (F_B)
Да-да, я именно об этом, это ведь как бы антураж для эротической фантазии изначально))) Я себе об этом постоянно напоминаю, когда начинаю сильно переживать )))

Я себе и здесь, и в Не без тебя тоже постоянно повторяю: кто автор. И сразу легчает Знаю, что герои в надежных руках))) Марина ж может удивлять - и удивляет - сколько душе угодно, но самое главное, я верю, что шокировать она не будет smile
Quote (mari2934)
Помучить могу, но лишить надежды - нет. Я не для этого пишу истории...

За это мы их и любим. Мы это сообщество тех, кто верит... smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Поиск:


Не такой, как в кино