Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ураган
mari2934Дата: Суббота, 26.11.2011, 00:35 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:





2 место в номинации Самая романтичная сцена
3 место в номинации Лучший женский образ (не Белла) - Она



1 место в номинации Лучший фанфик раздела Из жизни актёров

Название:

Ураган

Автор: Марина (mari2934)

Рейтинг: R *

Пейринг: РОБЕРТ и ОНА (та, которой может стать любая из нас в мечтах)

Жанр: POV, Erotica, Romance

Статус: в процессе

Саммари: Вот она, моя сенсация. Я стала ЕЮ. Сама. Крышесносящая история с умопомрачительным сексом. Один мимолетный эпизод совершенно выбил почву у меня из под ног. Я не могла рассуждать трезво. Я просто потерялась в желаниях.

Саммари 2: Только Роберт, такой непохожий на других, такой удивительный, такой противоречивый, делал меня беспомощной перед ним. Он скидывал все покровы опыта, цинизма, рассчетливости, оголял мою душу и заставлял плакать...
Я задержала его на миг. Непокорного, как стихия – и такого же неуправляемого. Временно Роберт вернул мне себя. Ураган снова ворвался в давно упорядоченную жизнь.


От автора: Это мой крышеснос, моя самая дерзкая, безумная фантазия, которой нет границ. Сначала были лишь обрывки мыслей, потом отрывки текста, а потом превратились в историю. И пока я ее пишу, становлюсь другой, такой, какой раньше не решалась быть.
Не ищите и не оценивайте уровень рейтинга, тут только эмоции автора – а у меня есть границы, которых я никогда не перейду. И не ищите в тексте имени героини, оно не упоминается умышленно. Каждая может быть на ее месте, читая. Стоит только захотеть. Роберта)

* О рейтинге! Я внесла небольшую поправку из-за правил публикаций на сайте. Раньше я завысила рейтинг из-за "общей картины" истории, которая в общем-то эротическая, но не излишней откровенности сцен, которой здесь нет - и кто читает, тот знает. Я не хочу переводить главы в раздел НЦ, который обхожу стороной вообще. На содержание глав прошлых и будущих это никак не повлияет!

Предупреждение: Если найдутся желающие повозмущаться, возмущайтесь про себя. Эта тема для тех, кто понимает и разделяет мою страсть по имени Роберт – не боясь смело мечтать. Критика и негатив тут неуместны и мне не интересны, не утруждайтесь.

Размещение: историю размещаю сама, здесь.



(Огромное спасибо талантливой Ранис_Атрис: за такую шикарную новую работу! Нет слов))

***

Вместо эпиграфа

Я люблю тебя просто и нежно,
А еще горячо и мятежно -
Разрываясь в мечтах на кусочки,
Доходя до кипения точки.
Я люблю тебя непостижимо,
В том сильна или страшно ранима.
То тоскою полна безысходной,
То от радости таю залетной.
Ты как ангел, что облаком света
Греет душу с приходом рассвета;
Ты как демон,что в таинстве ночи
В жаркий омут завлечь меня хочет.
Я люблю тебя чисто, прекрасный,
Но я еще я люблю сладострастно.
Ты прости мне безумье, томленье,
Все фантазии без сожаленья...
Пусть грешна, мне не надо пощады,
Ты каприз мой и сердца отрада.
Я в тебе пропадаю блаженно -
Сумасшествие то совершенно.

***

ГЛАВА 1
Загубленный каблук, поломанные ногти


ГЛАВА 2
Тяжек труд актерский, сладок плод дублерский


ГЛАВА 3
Под небом Тосканы, где есть только ты


ГЛАВА 4
Не охлаждай меня, вода. Бросай, течение, в объятья...


ГЛАВА 5
Далека от наивной безгрешности, но боюсь затопляющей нежности...


ГЛАВА 6
О боли той, что не было, спросил, а настоящей так и не заметил...


ГЛАВА 7
И все вернулось на круги своя - в тот омут чувств и су-мас-шест-ви-я.


ГЛАВА 8
Его дразнить и злить весьма опасно. Кто бесится спокойно, хочет страстно.


ГЛАВА 9
Ресницами дерзко взмахни - там море. "Бросайся. Тони..."


ГЛАВА 10
Я билась, томилась, рыдала... Но прямо в объятья попала.


ГЛАВА 11
Нет, не только губ нектар я пью. Кто остудит голову мою?


ГЛАВА 12
От слов твоих негромких сладко таю. От твоей ласки к звездам улетаю...


ГЛАВА 13
Горько-сладкий шоколад прощанья с привкусом малинным обещанья


ГЛАВА 14
Дано земному примиренью постигнуть поднебесья высь...


ГЛАВА 15
Как жажда долгого томленья ведет к блаженству утоленья...


ГЛАВА 16
Горит душа и мается невольно. Причины нет. Мне больно, просто больно.


ГЛАВА 17
Наш полуночный блюз, печальный и прекрасный...


ГЛАВА 18
Так тихо в дней надежной пустоте... И душно. Не хочу. Хочу к тебе.


ГЛАВА 19
Не разорвать желаний сладких круга – виной тому снега и хитрость друга.


ГЛАВА 20
Как тишь волшебна после бури страстной! Она полна гармонии негласной...


ГЛАВА 21
Прости, слова не подчинились... Сорвались с губ. С твоими слились.


ГЛАВА 22.1
Где бьются зеркала, боль правду искажает...


ГЛАВА 22.2
...Я так тебя ждала. Молчанье оглушает.


ГЛАВА 23
От счастья когда не уснуть мне, он снова проснется счастливым...


ГЛАВА 24
Реальность грубовата и трезва, но больше, чем мечта – и тем бесценна.


ГЛАВА 25
В любви, глазами дерзко отраженной, купаюсь я душою обнаженной.


ГЛАВА 26
За светом нежности отчаянья раскаты... Ты тих, мой ангел, пав в огонь заката


НЕЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ...
Первый порыв


ГЛАВА 27
Мне с тобой, мне тебя, мне к тебе... Ветром к солнцу, мечтою к судьбе.


ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ...
Возвращение в Монтепульчано




Бонус - "Обжигающий десерт"
8*.Тебя мне ничтожно мало, и жадность моя безмерна.




(Еще одна обалденно-ураганная обложка от Ранис_Атрис (спасибо, спасибо, спасибо!) )

Невероятно горячее, чувственное видео от моей Наташи Evita
Это именно так - оргазменно! Спасибочки, крыша вообще безвозвратно улетела))




Перевод песни Angel - Sinead O'Connor

А эту песню я просто очень люблю, и она слишком часто звучит в моей голове, когда я об этом думаю. Потому не могу не добавить 30 seconds to Mars - Hurricane Самая ураганная!

***

Не важно, сколько раз ты говорила мне, что хочешь уйти,
Не важно, сколько вдохов ты делала, ты по-прежнему не могла дышать.
Не важно, сколько ночей ты лежала без сна, вслушиваясь в звуки отравленного дождя...
Куда ты ушла? Куда ты ушла? Куда ты ушла?

(...)Круши, круши, сжигай, позволь всему сгореть,
Этот ураган загоняет нас всех под землю

О,
Этот ураган...
(перевод Mira Moreno)


***

Стихотворение, которое я посмела утащить в тему только потому, что написано - к фф "Ураган"...)
Большое спасибо Rara-avis за то, что, читая историю "по работе", прониклась и подарила ей
"ПЕПЕЛ"


Мое стихотворение к первой главе, Плескалась ночь вином в бокале...

Чувственно-нежное стихотворение от Маши-Camille к 25-ой главе

***



За баннер большое спасибо Ранечке Ранис_Атрис!
Если кому-то нравится и хочется, можете пользоваться полноразмерным)


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/57-9802-1][IMG]http://i295.photobucket.com/albums/mm142/gulmarina/robert/f4692385.png[/IMG][/url]


***

Один из первых подарочков к "Урагану" - обложка от Ранис_ Атрис!



Еще одна невероятная обложка от Ранечки
(я завалена шквалом красивейших работ)))




Ураганный подарок от Жанночки jannach_k
(большущее спасибо, так приятно!)






Все мое творчество:
В темнице желаний
Глазами сердца
Не тот парень
Время сумерек стихи
Мир моей мечты стихи
Je t'aime
Мое небо в твоих глазах
(собственные произведения)
Звездная мечта
(собственные произведения)

Ненавижу... Люблю...
Pas Sans Toi (Не без тебя...)
(в процессе)
Будуарные истории
(совместное творчество)
Мгновение тебя
(сборник мини-историй, в процессе)
Зов сердца
( в процессе)
Больше никогда
(NC-17, в процессе)




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 12.11.2017, 22:15
 
mari2934Дата: Понедельник, 05.03.2012, 22:47 | Сообщение # 401
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote ((=Lovely_Blond=))
Ох, меня целиком и полностью покорил этот фанф, от названия глав и фото Роберта в их начале, заканчивая этим "жмите на дорожечку"=)))

Очень приятно знать, что это так! Спасибо, что прочитала и написала - за это особенно, потому что не все пишут, а для меня это важно.
Ой, ну про "дорожечку" как-то один раз в голову пришло, а потом стало чем-то вроде традиции. Пока главки были более легкие.
Quote ((=Lovely_Blond=))
как порадовало меня то, что на месте героини каждый может представить себя то=)))

Это, может быть, возможно в любой истории, но тут... просто писала я совсем без тормозов, потому что поначалу это было для себя. Просто садилась, описывала - и все. Начала еще летом прошлого года. Когда стала публиковать историю, именно этого хотелось - чтобы и читали, оказываясь там, тоже без тормозов, окунаясь в чувства.
Quote ((=Lovely_Blond=))
пусть ОНА все таки не старается побороть в себе это чудесное чувство

Она не будет... Да и не побороть уже. Справиться надо со второстепенным, а главное остается.
Глава скоро будет wink


 
(=Lovely_Blond=)Дата: Понедельник, 05.03.2012, 23:28 | Сообщение # 402
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:




Quote (mari2934)
Глава скоро будет

Все, на сегодня я счастлиффф=)))


 
mari2934Дата: Вторник, 06.03.2012, 00:13 | Сообщение # 403
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote ((=Lovely_Blond=))
Все, на сегодня я счастлиффф=)))

Это хорошо! smile Завтра, наверное, будет. Я написала много, но поделила на две части и сразу обе не принесу, запас нужен)


 
Malvina77777Дата: Вторник, 06.03.2012, 16:40 | Сообщение # 404
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




не перестаю удивляться тому, как тонко, чарующе написано... Великолепная работа,впрочем как и всегда))) Очень захотелось оказаться на той выставке в реальности))) Её борьба со своими чувствами и мыслями настолько реалистично описана- я в восторге)) надеюсь, они как можно быстрее найдут путь к их совместному счастью и перестанут страдать от такого ненужного одиночества... СПАСИБО!

 
ССღДата: Вторник, 06.03.2012, 16:43 | Сообщение # 405
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




mari2934, привет!
Мариш, мне так стыдно... у тебя уже новая глава, а я всё за предыдущую не отписалась... Исправляюсь! flirt
Честно, я не поддерживаю её решения расстаться навремя, ведь это проблемы не решит, только ещё больнее ударит по ним! Теперь надо постоянно отдёргивать руки, тянущиеся к телефону, чтоб хоть на мгновение услышать родной и любимый голос... Сложно, больно, обидно... cry Для меня всегда такие полумеры быи хуже полного расставания... не знаешь, как быть, что делать, как вести вебя при встрече... sad
И здесь они мучаются каждый в своём потухшем мирке, не могут вместе быть, а по раздельности ещё тяжелее! Действительно всё меркнет, краски из жизни исчезают, нет повода для радости и будущее туманное, не понятное...
Рада, что Роберт не выдержав позвонил... хоть разок, но услышали друг друга!
Мариш, ты написала так, что не читаешь о других, а сама всё это переживаешь в данную минуту, так щемит внутри... больно! Уткнуться в подушку и нареветься от души, но не помогает это в таких обстоятельствах, ещё больше себя в угол забиваешь... И Она вот забилась, перестала жить... одно нелепое существование осталось без него... Роберт сам не свой, выполняет лишь работу на автомате... sad
А ещё снимки с ним папиковские начала смотреть, совсем бы себя извела всякими предположениями, если бы не приглашение Франко! Вот точно он это подстроил! wink Так мастерски их свёл и себе выгоду набрал! Необыкновенный подарок их ждал в этом зимнем городке... Двое истосковавшихся человека вновь увидели, ощутили присутствие друг друга! При такой встрече не только коленки начнут слабеть, тут в пору в лужицу превратиться, когда любимого вновь видишь! Очень хочу, чтобы эти новогодние деньки у них удались, чтоб они вдоволь насладились любовью и приняли важные решения в своих жизнях... Они уже одно целое, не могут друг без друга, засохнут по отдельности... wink
Мариш, спасибо огромное за шикарную историю, за осязаемость всех эмоций и переживаний главных героев!
Понравилось очень, восторг огромный и наслаждения я получила на все 100%!
Жду продолжения! smile





Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 06.03.2012, 16:44
 
Krasotka4273Дата: Вторник, 06.03.2012, 17:43 | Сообщение # 406
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:




Дорогому автору огромный привет!!!! happy happy happy Еще одна потрясающая глава)))) Конечно, читать грустно и больно, но как написано - не оторваться!! Браво!

Нет слов, чтоб описать, что на душе сейчас
Хочу благодарить, но одного «спасибо» будет слишком мало
И комплименты прозаичные мои померкнут пред талантом мастера
Пожалуй, промолчу –
Одно добавлю – гениального поэта надобно благодарить стихами. happy

Пусть не очень в рифму tongue зато от всей души! Ну, у меня действительно нет слов cry
очень жду продолжения, пока ситуация, как мне кажется, тупиковая, если не сказать больше, но надеемся на лучшее))))) smile smile

smile


Подпись пользователя
"Нельзя ненавидеть того,кто стоит на коленях. Того, кто не человек без тебя" Дж. Фаулз
"qui numquam amavit, cras amet.
quique amavit, cras amet"
 
mari2934Дата: Вторник, 06.03.2012, 21:11 | Сообщение # 407
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Malvina77777)
Очень захотелось оказаться на той выставке в реальности)))

Когда я ее представляла, мне тоже, а уж такие фото! С Робом, от пола до потолка)
Quote (Malvina77777)
Её борьба со своими чувствами и мыслями настолько реалистично описана- я в восторге

Так уж выходит, что это все переживаю, описывая. И хочется, даже такое вот печальное, хоть начиналось все с приятных фантазий...
Quote (Malvina77777)
и перестанут страдать от такого ненужного одиночества

Может быть, оно им все же помогло. Разлука. Не была она такой уж никчемной. Если б она тогда умолчала о своем наболевшем, ничего б не поправилось само собой... Только непонимание однажды отдалило б их. А так они и в дали близки.

Quote (ССღ)
а я всё за предыдущую не отписалась...

Ничего, ты мне и коротко говорила) Главное, ты прочла, а сейчас и пришла!
Quote (ССღ)
Честно, я не поддерживаю её решения расстаться навремя, ведь это проблемы не решит, только ещё больнее ударит по ним!

Иногда бывает все вот так - не очень логично, может быть, неправильно, но все делают ошибки. И все же, промолчать и мучиться было б еще бОльшей ошибкой, как и упрекать его...
Quote (ССღ)
что не читаешь о других, а сама всё это переживаешь в данную минуту, так щемит внутри... больно!

И тут ею быть - не только в горячих эпизодах, это тоже важно. Для меня любая глава важна, интересно обдумать, потом описать - но в Урагане так повелось, что было чаще с... эротикой) Не то, чтоб специально, просто как-то так сложилось, о чувственной стороне. Потому интересно, так ли нравятся главы, где нет интима. Хоть эта история о чувствах, как и все, мной написанные.
Quote (ССღ)
Понравилось очень, восторг огромный и наслаждения я получила на все 100%!

Очень рада, что это так! Я уже написала выше, почему) Спасибочки smile

Quote (Krasotka4273)
Конечно, читать грустно и больно, но как написано - не оторваться!!

А ведь уже "светлей" стало, разве нет? Или ты 17 читала? Солнечный зимний день и наступающий Новый год должен был взбодрить)
Очень приятно, что нравится, как написано!
Quote (Krasotka4273)
Пусть не очень в рифму зато от всей души!

Спасибо! Ты красиво написала и поэтично...
Quote (Krasotka4273)
пока ситуация, как мне кажется, тупиковая, если не сказать больше, но надеемся на лучшее)))))

Не такая и тупиковая) Тут главное в себе поправить... Понять.


 
(=Lovely_Blond=)Дата: Вторник, 06.03.2012, 21:46 | Сообщение # 408
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:




Марин, спасибо тебе большое за главку, так же как и за все фото *сидит смотрит на Кабачка любимого, и не моГет налюбовацца*
Ах Франко, вот жеж какой шалунишка=))) Я очень рада, что они увиделись, хоть и спустя полтора месяца. Я надеюсь на то, что они не упустят своего=))) И все равно будут вместе=)))
Спасибо большоееееееее=)))


 
Krasotka4273Дата: Вторник, 06.03.2012, 22:32 | Сообщение # 409
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:




Quote
А ведь уже "светлей" стало, разве нет? Или ты 17 читала? Солнечный зимний день и наступающий Новый год должен был взбодрить)


нет, почему я про новую главу. пусть праздник и наступает, но в душе-то праздника нет, там пусто и тоскливо. и даже их встреча столь долгожданная не вызывает радости. ОНА живет от НЕГО и до НЕГО. разве это жизнь? существование. причем оч болезненное. испытывает ли ОН тоже самое? не уверена dry
и зачем? зачем она просматривает фото, где Роб и dry dry эта? зачем изводит себя? cry да еще переживает за него, хотя в этой ситуации он этого не заслуживает! Вот эту часть мне самой было очень горько читать, в связи с последними событиями sad cry dry Эх, Робка, Робка, как бы я хотела для него в реальности вот такой переживающей за него, все время ждущей его девушки,. которая даже на расстоянии всегда рядом с ним мыслями и сердцем...

Прости! Наболело((

Вообщем, переживаю, жду, сгораю,
продолжение узнать желаю tongue biggrin biggrin


Подпись пользователя
"Нельзя ненавидеть того,кто стоит на коленях. Того, кто не человек без тебя" Дж. Фаулз
"qui numquam amavit, cras amet.
quique amavit, cras amet"
 
СусляшаДата: Вторник, 06.03.2012, 23:47 | Сообщение # 410
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Прочитала)) большое спасибо)
Сказать честно, я была уверена что их решимости расстаться хватит на пару-тройку дней... а тут полтора месяца! как только они выдержали? только один звонок, один единственный разговор...
и эти мучительные часы плавно перетекающие в серы, тусклые дни... дни ожидания... мне показалось, что героиня всё это время находится в ожидании... только чего? ведь сама так решила... просто решила головой, а сердце не согласилось с таким решением... и видимо не согласится никогда!
Хочется верить, что любовь окажется в приоритете.
Огромное спасибо за главу)
п.с. слова Вишневского из моей подписи))) обожаю его)
 
Мила_яДата: Вторник, 06.03.2012, 23:54 | Сообщение # 411
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




mari2934,
Спасибо за продолжение в режиме ожидания )) Очень умиротворенно, тихо и грустно было во время чтения.
Знаешь, Мариш, у меня вообще было такое ощущение, что вот шло все своим чередом, в этаком сером, безснежном и пронизанном зимним холодом будничном режиме и, в конце, как яркая вспышка, раз! и вдруг все вокруг засветилось всеми цветами спектра, заискрилось, заиграло и стало так четко, и ясно, и радостно. У меня Роб, в этой главе, ассоциируется с весенним ярким и согревающим своими лучами солнцем, пробивщимся через толщу зимней серости и сырости


А вообще, конечно, трудно им двоим соблюдать свои же границы. Я вообще удивилась, когда узнала, что все уже длится полтора месяца (( И это после столь страстных встреч, после стольких слов и объяснений. Увы, на ум приходит только фраза "трудно быть звездой" тем более такого масштаба, как Роберт.
Но не менее трудно быть той, которая "за кулисами" любит, ждет и знает его таким, каким он бывает только с ней, без всяких обязательств, а только ее

Вот уж не знаю для чьего блага Франко затеял эту игру с главными героями фотосета, но я была благодарна ему за эту идею. Иначе не известно сколько бы еще времени два, жаждущих встречи упрямца, соблюдали тот уговор, который изводил их обоих. Но встреча была, как яркая вспышка. Вот Он, весь такой улыбчивый, приветливый, как всегда на общественных мероприятиях, и такой желанный, такой близкий и недоступный, стоит в лучах своей славы и не догадывается о том, что за ним пристально наблюдает та, которая забрала все его мысли себе.
И конечно первые фразы кинуты с деланным безразличием, даже с неким вызовом, но внутри уже все сильнее разгорается тлевший огонь, готовый выжечь память о разлуке и отогреть своим теплом две тянущихся друг к другу души.

Марин, как всегда, отличные ссылки, невероятное по своей сексуальности платье и потрясающе захватывающий авторский слог. Всегда получаю искреннее удовольствие от чтения твоих глав


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
mari2934Дата: Среда, 07.03.2012, 00:14 | Сообщение # 412
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote ((=Lovely_Blond=))
*сидит смотрит на Кабачка любимого, и не моГет налюбовацца*

Там фото как раз такие грустные(
Quote ((=Lovely_Blond=))
Ах Франко, вот жеж какой шалунишка=))) Я очень рада, что они увиделись, хоть и спустя полтора месяца. Я надеюсь на то, что они не упустят своего=)))

Да, Франко сыграл роль судьбы... Конечно, он всего не знал и знать не мог, но ему так понравилась реакция во время тех съемок... что захотелось понаблюдать со стороны еще раз)
Получится не упустить...Прям все будет против них - ну, или за, это уж с какой стороны посмотреть...

Quote (Krasotka4273)
ОНА живет от НЕГО и до НЕГО. разве это жизнь? существование. причем оч болезненное.

Неужели именно такое впечатление - зависимости? Это ведь любовь, она только выбилась на свет. Отбери у любящего этот свет, и не останется никакого вообще, все поблекнет. Это ведь естественно. Хоть и больно.
Quote (Krasotka4273)
Эх, Робка, Робка, как бы я хотела для него в реальности вот такой переживающей за него, все время ждущей его девушки,. которая даже на расстоянии всегда рядом с ним мыслями и сердцем...

Может быть, она и будет... может, и есть. "Последние события" для меня и не события - все как всегда. Обдуманно, пресказуемо... Впрочем, и правда, не будем. У меня свое мнение, давнее. Вот так вижу и чувствую.
Quote (Krasotka4273)
Вообщем, переживаю, жду, сгораю, продолжение узнать желаю

Потомлю немного теперь) А то все сразу, запаса не останется)

Quote (Сусляша)
Сказать честно, я была уверена что их решимости расстаться хватит на пару-тройку дней... а тут полтора месяца!

Они привыкли в каком-то смысле к долгим разлукам, но тут, конечно, все иначе...
Quote (Сусляша)
мне показалось, что героиня всё это время находится в ожидании... только чего? ведь сама так решила

Да, но вот как-то... какая тут логика, только чувства, только сердце. Запуталась она. Только к нему хочется, и все.
Quote (Сусляша)
слова Вишневского из моей подписи))) обожаю его)

Я читаю как раз, так уж совпало. А самое странное то, что название главы я придумала на пару недель раньше... и это "так тихо" заметила лишь недавно, когда добавила еще один эпиграф! Смотрю, а у меня были эти слова в названии. Надо же!
Очень пронзительны эти слова... Простые, но в них столькое вложено.

Добавлено (07.03.2012, 00:14)
---------------------------------------------
Quote (Мила_я)
и, в конце, как яркая вспышка, раз! и вдруг все вокруг засветилось всеми цветами спектра, заискрилось, заиграло и стало так четко, и ясно, и радостно. У меня Роб, в этой главе, ассоциируется с весенним ярким и согревающим своими лучами солнцем, пробивщимся через толщу зимней серости и сырости

Это очень красивое сравнение! У меня всегда так и есть - Роб-солнышко... (Вот на аве - солнышко, которого мне так не хватало зимой...)) И в тот момент, когда она видит его, все уже неважно. Все изменилось.
Quote (Мила_я)
Я вообще удивилась, когда узнала, что все уже длится полтора месяца ((

Он ведь думает, что делает ей больно - и подсознательно ждет шага от нее. Она не бросала ему упреков, с этим трудно бороться... Не знает даже, с чем именно бороться-то.
Quote (Мила_я)
но внутри уже все сильнее разгорается тлевший огонь, готовый выжечь память о разлуке и отогреть своим теплом две тянущихся друг к другу души.

Да, разгорится, это уж неминуемо. Сколько б снега вокруг не было, а пламя-то жарче...
Quote (Мила_я)
как всегда, отличные ссылки, невероятное по своей сексуальности платье и потрясающе захватывающий авторский слог.

Будут потом еще ссылочки, я как-то в этот раз случайно находила то, что очень подходило. И хочется поделиться. И... спасибо большое!




Сообщение отредактировал mari2934 - Среда, 07.03.2012, 00:23
 
Ранис_АтрисДата: Среда, 07.03.2012, 00:38 | Сообщение # 413
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Мариш, спасибо больше за еще одну отличную главу!
Ох, же и помучилась бедная наша героиня в эти полтора месяца... и ничто не смогло притупить боли от расставания, хоть с головой в работу, хоть каблуки в 20см. Если тогда ей казалось, что прекратить встречи это выход, что боль перестанет быть такой острой, в общем, просто перестанет быть, то за эти дни, мне кажется, она извелась так, что и врагу не пожелала бы sad Но она на самой деле очень сильный человек - не звонила, фотки и видео не смотрела, потом только, когда уже стало совсем невмоготу - я бы так, наверное, не смогла. (Я б и спала в обнимку с фото любимого человека))) Ну, а после того, как она посмотрела на него, и по осунувшемуся лицу и потерянному виду поняла, что ему тоже отнюдь не сладко, представляю как хреново ей вообще стало sad
Бедняжечки они оба. Хорошо, что мир не без добрых людей и Франко решил "случайно" их свести Действительно оригинал в сто тыщ раз лучше фото))) И признания в тоске уже звучат не из-за сотни миль, а напрямую... На мой взгляд, сейчас Роберт настроен очень серьезно бороться за девушку, ведь не пустился же в светские разговоры, а сразу перешел к делу) И правильно! Эх, жаль, бассейна под рукой нетю и погода не подходящая... А то можно было б пофантазировать чем все закончится))
Мариш, спасибо большое, что не забросила их в бездну отчаянья надолго. Тяжело читать о страданиях этой девушки и сквозь ее глаза о печальке Роберта.


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ViorneДата: Среда, 07.03.2012, 00:44 | Сообщение # 414
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Quote (mari2934)
Может быть, дело вовсе не в этом? Просто она запуталась, «сдала»... Ей не нужен статус его официальной девушки, не совсем. Она довольно спокойно ко всему относится. Ей хочется больше, но немного в другом смысле.
Я говорила не столько о социальном статусе "девушки Роберта", сколько о том что им было бы проще видеться - без маскировок.. они могли бы выйти куда угодно, не боясь что их спалят...

Ну и новая глава - никому легче не стало... появилось какое-то ощущение магнитов (притом довольно странных) их и притягивает и отталкивает одновременно (ну собственно отталкивающая сила это принятое решение и данное обещание)


 
(=Lovely_Blond=)Дата: Среда, 07.03.2012, 01:25 | Сообщение # 415
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:




Quote (mari2934)
Там фото как раз такие грустные(

Все равно любусь, а на твою аву посмотрю, так ваще тащюсь=))))


 
ElianaДата: Среда, 07.03.2012, 09:45 | Сообщение # 416
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Как же хочется,что-бы у них всё наладилось! sad
 
Tomik0722Дата: Среда, 07.03.2012, 18:01 | Сообщение # 417
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




mari2934, спасибо за новую главу и оповещение))))))))
Грустная глава, но...чувствуется надежда на новые шаги друг к другу))))
Во всем сквозит тоска, жизнь без него серая и унылая,и ощущения в груди давящие,
вот она, любовь-то !!!! Вот они, муки и терзания((((
От его тихих слов "А ты красивая" сердце забилась в томительном ожидании, ну сделай же что нибудь,
только не уходи, только не молчи!!!!!!!!!! Вся моя надежда на следующую главу!!!!!
Проверка показала, что врозь не получается,соответственно нужно...что ????? Жду))))))
С наступающим, весеннего солнышка, радостного настроения, любви взаимной и долгой))))))))))
 
tess79Дата: Среда, 07.03.2012, 20:27 | Сообщение # 418
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Каким-то странным стало время,
Без солнц, без лун.
Существования лишь бремя,
Лишь ва-ку-ум.
Один-единственный, желанный
"Сухой" звонок.
Простые фразы и мешает
В горле комок.
Попытка жить без лишней боли
Не удалась.
Твое решение...довольна?
Запуталась...
Работа, каблуки, движенье,
Чтоб пасть без силы.
Калейдоскопа лишь кружение -
Жизнь без "Светила".
Просмотр традиционный фото -
Тоски виток.
Вины холодный громкий шепот:
Он одинок!
Бег горьких выходных ускорить
Хороший шанс.
И в горы снежные уносит
Уж "дилижанс"...
Фотограф в роли феи-крестной
Невозмутим.
И вот в огромном людном зале
Лишь Он один...
Наружу сердце так стремится,
Лететь к нему...
В объятьях сжать, уединиться,
Идти ко дну...
Шампанское волненье глушит...
Любимый взгляд
Эмоций фейерверк обрушит,
Тока разряд.
Так близко...слабые колени,
Желанья дрожь...
Коснулся бы...Он ждет решенья,
Чего ж ты ждешь?
Движенье пальцев по щеке...
Пропущен вдох.
"Соскучился так по тебе" -
Святой мой Бог!
mari2934, спасибо! За очередное погружение в воронку безысходной, причем выбранной самолично, боли, в прогулку по заснеженным улочкам под ослепительным солнцем, в любимый, сначала недоверчиво-радостный, потом слегка недовольный взгляд, и в предвкушение, подаренное тихим "соскучился"...За иллюстрации, такие точные...За твой потрясающий слог!
Ты намеренно привела выдержку из следующей главы, чтоб конец этой казался не слишком радужным? Хех, ну на меня-то это не подействует wink
И я ожидающе предвкушаю! smile
И как же мне хоцца зажмакать Франко!
Хотя и без катализатора, реакция эта необратимо шла к подобному результату, просто бы более медленно, говоря химическим языком tongue
Спасибо тебе за тебя!


 
EvitaДата: Четверг, 08.03.2012, 12:47 | Сообщение # 419
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




mari2934, Маришка! Спасибо! С огромным удовольствием перечитала.
Quote
Роберт... Я жадно вглядывалась в него, я даже на таком расстоянии пыталась вдохнуть его запах...

только в одной строчке можно почувствовать её чувства. Я получаю чистое наслаждение, когда читаю. Ты знаешь! С нетерпение жду что будет дальше!
И с праздником тебя, МОЯ!!!



l'art de vivre
 
Maryy85Дата: Пятница, 09.03.2012, 08:08 | Сообщение # 420
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Да,разлука с любимым очень тяжела,особенно когда сам причина этого cry
 
vintage11259Дата: Пятница, 09.03.2012, 16:27 | Сообщение # 421
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хм))) Разлука тяжела, особенно это тяжело в канун нового года. Франко будто все знает о ребятах и спецыально решает свести их на выстовке их же фотосета. Продуманый ход))) Я думою они не устоят. А фотосет напомнит им "Дыхание страсти"))))

Спасибо за главу))))


 
ScullyДата: Суббота, 10.03.2012, 01:32 | Сообщение # 422
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Не смогла удержаться и после новой главы сразу побежала перечитывать главу об их совместном фотосете. Чтобы освежить ощущения, так сказать и заодно немножко побаловать себя. smile Несмотря на то, что подходя к своей концовки, эта глава стала намного легче и оптимистичней, все равно остается некий налет грусти.
Возможно, я забегаю вперед, но мне кажется, что все у наших героев вскоре наладится. Я верю, что как бы они не сопротивлялись, все равно не смогут оставаться равнодушными друг к другу.
Хочу сказать, что они друг друга и стоят. Полтора месяца продержаться на одном-единственном звонке? Столько боли, столько тоски держать кажется просто невыносимым.
А вот Франко - молодец! Интересно, как он это все организовал, точнее, узнал?
Очень меня платье заинтересовала, но к сожалению, картинка не загружается. Роб сказал: "Ты - красивая", и мне захотелось хоть представить героиню в этом эротическом платье.
Ох, что же дальше? Маленький спойлер под главой навевает на разные мысли...
Марина, спасибо тебе огроменное за новую главу. smile




Сообщение отредактировал Scully - Суббота, 10.03.2012, 01:35
 
mari2934Дата: Суббота, 10.03.2012, 12:52 | Сообщение # 423
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Но она на самой деле очень сильный человек - не звонила, фотки и видео не смотрела, потом только, когда уже стало совсем невмоготу - я бы так, наверное, не смогла. (Я б и спала в обнимку с фото любимого человека))

Мысленно она его все равно обнимала, так и держалась... Фото тоже смотрела, это уже потом, когда он временно пропал, попыталась себе это запретить до поры, до времени... А звонить – вину свою чувствовала, вышло ведь «как всегда». Проблема в ней самой-то, скорее.
Quote (Ранис_Атрис)
На мой взгляд, сейчас Роберт настроен очень серьезно бороться за девушку, ведь не пустился же в светские разговоры, а сразу перешел к делу)

Пусть они расстались, но она же... ЕГО. Они не смогли б стать чужими. Какие там светские разговоры)
Quote (Ранис_Атрис)
И правильно! Эх, жаль, бассейна под рукой нетю и погода не подходящая...

Да она еще не в той «кондиции», не надо отрезвлять) При такой погоде можно было б и в сугроб – но это тогда, возвращаясь в "прошлое") Тут легкостью не спасти, нет ее больше.
Разберутся как-нибудь, им не впервой...
Спасибки, что пришла, как бы и-нет не противился, Рань)

Quote (Juli_Darken)
им было бы проще видеться - без маскировок.. они могли бы выйти куда угодно, не боясь что их спалят...

Это так, но ведь у него есть контракт с определенными пунктами, который не дает этого сделать, они сразу об этом говорили. В том-то и проблема... Об этом он и говорил, когда спрашивал, может ли назвать ее своей девушкой.
Quote (Juli_Darken)
их и притягивает и отталкивает одновременно (ну собственно отталкивающая сила это принятое решение и данное обещание)

Чем сильнее притягивает, тем труднее разорваться. Может, оттолкнувшись, сольются еще неизбежней.
Спасибо, что читаешь!

Quote (Eliana)
Как же хочется,что-бы у них всё наладилось!

Все ведь происходит не без причины. Может быть, такая осознанная, болезненная для обоих разлука, в которой не было взаимных упреков и скандалов, поможет им. Она вовсе не бессмысленна.
Спасибо за отзыв и за то, что читаешь историю!

Quote (Tomik0722)
От его тихих слов "А ты красивая" сердце забилась в томительном ожидании, ну сделай же что нибудь, только не уходи, только не молчи!

Что сказать... молчание будет) Но в их случае не так это и плохо, потому что молчать он будет рядом...
Quote (Tomik0722)
Проверка показала, что врозь не получается,соответственно нужно...что ?????

Нужно, только теперь надо сделать шаг к друг другу снова, а, как ни в чем не бывало, не получится. Но обстоятельства подтолкнут, ничего)
Quote (Tomik0722)
весеннего солнышка, радостного настроения, любви взаимной и долгой))))))))))

Спасибочки, очень приятно! С прошедшим праздником! А весна путь будет в душе всегда! Как и любовь.

Quote (tess79)
и в предвкушение, подаренное тихим "соскучился"

Одно это слово с его губ услышать бы... Она услышала, реакция понятна)
Quote (tess79)
Ты намеренно привела выдержку из следующей главы, чтоб конец этой казался не слишком радужным? Хех, ну на меня-то это не подействует

Нет))) Я хотела этим показать, что они будут наедине в неожиданном месте... Разве не радужно? Они и ссорились, и мирились, и расставались... А вот в доме вместе еще не оказывались, не на один день, причем. Я хотела подтолкнуть фантазию, наоборот, ну ты что)
Quote (tess79)
реакция эта необратимо шла к подобному результату, просто бы более медленно, говоря химическим языком

Да, точно. В их случае это и химия, и физика... и даже гидромедцентр «отдыхает») За ураганом снежная буря.
Стихотворение замечательное, очень приятно, Тань! Я совсем уже разбалована твоими отзывами)

Quote (Evita)
Я получаю чистое наслаждение, когда читаю. Ты знаешь! С нетерпение жду что будет дальше!

Наташик, спасибо большое! Очень приятно, что ты перечитала, и что тебе нравится. Я помню, что ты написала в первый раз об этой главе... Это хранит моя почта.
Quote (Evita)
И с праздником тебя, МОЯ!!!

Спасибки! Все у меня не так в этот раз было с 8 марта( Зато очень видеть такую открыточку и поздравление...

Quote (Maryy85)
разлука с любимым очень тяжела,особенно когда сам причина этого

Был такой переломный момент – не ушла б тогда, ничего б не изменилось все равно, молчала б и терзалась. А так многое поняла, хоть вышло болезненно для обоих...
Спасибо, что заглянула на форум!

Quote (vintage11259)
Продуманый ход))) Я думою они не устоят. А фотосет напомнит им "Дыхание страсти"))))

Франко нравится смотреть на них со стороны) Этот наэлектризованный воздух, притяжение... Красота и страсть. У него наметанный глаз фотографа. И еще он забегал тогда в гримерку «после»)))
Спасибо за оптимистичный комментарий)

Quote (Scully)
Не смогла удержаться и после новой главы сразу побежала перечитывать главу об их совместном фотосете. Чтобы освежить ощущения, так сказать и заодно немножко побаловать себя.

Приятно очень, что так) Недовольный, возбужденный Роберт) Собственно, потому и недовольный. Они как-то по телефону об этом говорили)))
Quote (Scully)
Полтора месяца продержаться на одном-единственном звонке? Столько боли, столько тоски держать кажется просто невыносимым.

Это тоже внутренние преграды уже. Оба хотели поговорить, но останавливали себя. Из-за ложного чувства вины, потому что другой думал совершенно о другом и просто ждал...
Quote (Scully)
Очень меня платье заинтересовала, но к сожалению, картинка не загружается. Роб сказал: "Ты - красивая", и мне захотелось хоть представить героиню в этом эротическом платье.

Может, так откроет? Я тебе покажу)



Quote (Scully)
Маленький спойлер под главой навевает на разные мысли...

Потом будет интересно узнать, совпало ли что-то, если ты думала о том, что будет дальше...)
Спасибо за отзыв!




Сообщение отредактировал mari2934 - Суббота, 10.03.2012, 12:59
 
вэллаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:58 | Сообщение # 424
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мариша,приветик!!!Дорогая,спасибо огромное за новую главу!!!Она читалась как в миг...столько эмоций!!!
Такая внезапная,нужная,мучительная и болезненно-сладкая встреча!!!Я подозреваю,что Франко специально невзначай ни кому ничего не сказал,а лишь не навязчиво пригласил каждого отдельно wink с определенной целью и даже возможно с выгодой для себя...Эта просто ощутимая чувственность между героями...это так напрягает и одновременно расслабляет и уносит куда то далеко!!!И конечно интрига в конце,все остановилось на самом эмоционально накаленном месте и превью Автора...это невыносимо трудно...теперь дождаться продолжения wink Очень понравилось,очень жду!!!
 
mari2934Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:13 | Сообщение # 425
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (вэлла)
Она читалась как в миг...столько эмоций!!!

вэлла, спасибо happy За эмоции и отзыв!
Quote (вэлла)
лишь не навязчиво пригласил каждого отдельно

Да, он это умеет. Ненавязчиво так и элегантно)
Quote (вэлла)
И конечно интрига в конце,все остановилось на самом эмоционально накаленном месте и превью Автора

Я старалась) Интригу сохранить... хоть тут я не умелец)
Quote (вэлла)
Очень понравилось,очень жду!!!

Рада, что это так! Приятно знать


 
Поиск:


Альтернативный финал фильма