Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ураган
mari2934Дата: Суббота, 26.11.2011, 00:35 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:





2 место в номинации Самая романтичная сцена
3 место в номинации Лучший женский образ (не Белла) - Она



1 место в номинации Лучший фанфик раздела Из жизни актёров

Название:

Ураган

Автор: Марина (mari2934)

Рейтинг: R *

Пейринг: РОБЕРТ и ОНА (та, которой может стать любая из нас в мечтах)

Жанр: POV, Erotica, Romance

Статус: в процессе

Саммари: Вот она, моя сенсация. Я стала ЕЮ. Сама. Крышесносящая история с умопомрачительным сексом. Один мимолетный эпизод совершенно выбил почву у меня из под ног. Я не могла рассуждать трезво. Я просто потерялась в желаниях.

Саммари 2: Только Роберт, такой непохожий на других, такой удивительный, такой противоречивый, делал меня беспомощной перед ним. Он скидывал все покровы опыта, цинизма, рассчетливости, оголял мою душу и заставлял плакать...
Я задержала его на миг. Непокорного, как стихия – и такого же неуправляемого. Временно Роберт вернул мне себя. Ураган снова ворвался в давно упорядоченную жизнь.


От автора: Это мой крышеснос, моя самая дерзкая, безумная фантазия, которой нет границ. Сначала были лишь обрывки мыслей, потом отрывки текста, а потом превратились в историю. И пока я ее пишу, становлюсь другой, такой, какой раньше не решалась быть.
Не ищите и не оценивайте уровень рейтинга, тут только эмоции автора – а у меня есть границы, которых я никогда не перейду. И не ищите в тексте имени героини, оно не упоминается умышленно. Каждая может быть на ее месте, читая. Стоит только захотеть. Роберта)

* О рейтинге! Я внесла небольшую поправку из-за правил публикаций на сайте. Раньше я завысила рейтинг из-за "общей картины" истории, которая в общем-то эротическая, но не излишней откровенности сцен, которой здесь нет - и кто читает, тот знает. Я не хочу переводить главы в раздел НЦ, который обхожу стороной вообще. На содержание глав прошлых и будущих это никак не повлияет!

Предупреждение: Если найдутся желающие повозмущаться, возмущайтесь про себя. Эта тема для тех, кто понимает и разделяет мою страсть по имени Роберт – не боясь смело мечтать. Критика и негатив тут неуместны и мне не интересны, не утруждайтесь.

Размещение: историю размещаю сама, здесь.



(Огромное спасибо талантливой Ранис_Атрис: за такую шикарную новую работу! Нет слов))

***

Вместо эпиграфа

Я люблю тебя просто и нежно,
А еще горячо и мятежно -
Разрываясь в мечтах на кусочки,
Доходя до кипения точки.
Я люблю тебя непостижимо,
В том сильна или страшно ранима.
То тоскою полна безысходной,
То от радости таю залетной.
Ты как ангел, что облаком света
Греет душу с приходом рассвета;
Ты как демон,что в таинстве ночи
В жаркий омут завлечь меня хочет.
Я люблю тебя чисто, прекрасный,
Но я еще я люблю сладострастно.
Ты прости мне безумье, томленье,
Все фантазии без сожаленья...
Пусть грешна, мне не надо пощады,
Ты каприз мой и сердца отрада.
Я в тебе пропадаю блаженно -
Сумасшествие то совершенно.

***

ГЛАВА 1
Загубленный каблук, поломанные ногти


ГЛАВА 2
Тяжек труд актерский, сладок плод дублерский


ГЛАВА 3
Под небом Тосканы, где есть только ты


ГЛАВА 4
Не охлаждай меня, вода. Бросай, течение, в объятья...


ГЛАВА 5
Далека от наивной безгрешности, но боюсь затопляющей нежности...


ГЛАВА 6
О боли той, что не было, спросил, а настоящей так и не заметил...


ГЛАВА 7
И все вернулось на круги своя - в тот омут чувств и су-мас-шест-ви-я.


ГЛАВА 8
Его дразнить и злить весьма опасно. Кто бесится спокойно, хочет страстно.


ГЛАВА 9
Ресницами дерзко взмахни - там море. "Бросайся. Тони..."


ГЛАВА 10
Я билась, томилась, рыдала... Но прямо в объятья попала.


ГЛАВА 11
Нет, не только губ нектар я пью. Кто остудит голову мою?


ГЛАВА 12
От слов твоих негромких сладко таю. От твоей ласки к звездам улетаю...


ГЛАВА 13
Горько-сладкий шоколад прощанья с привкусом малинным обещанья


ГЛАВА 14
Дано земному примиренью постигнуть поднебесья высь...


ГЛАВА 15
Как жажда долгого томленья ведет к блаженству утоленья...


ГЛАВА 16
Горит душа и мается невольно. Причины нет. Мне больно, просто больно.


ГЛАВА 17
Наш полуночный блюз, печальный и прекрасный...


ГЛАВА 18
Так тихо в дней надежной пустоте... И душно. Не хочу. Хочу к тебе.


ГЛАВА 19
Не разорвать желаний сладких круга – виной тому снега и хитрость друга.


ГЛАВА 20
Как тишь волшебна после бури страстной! Она полна гармонии негласной...


ГЛАВА 21
Прости, слова не подчинились... Сорвались с губ. С твоими слились.


ГЛАВА 22.1
Где бьются зеркала, боль правду искажает...


ГЛАВА 22.2
...Я так тебя ждала. Молчанье оглушает.


ГЛАВА 23
От счастья когда не уснуть мне, он снова проснется счастливым...


ГЛАВА 24
Реальность грубовата и трезва, но больше, чем мечта – и тем бесценна.


ГЛАВА 25
В любви, глазами дерзко отраженной, купаюсь я душою обнаженной.


ГЛАВА 26
За светом нежности отчаянья раскаты... Ты тих, мой ангел, пав в огонь заката


НЕЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ...
Первый порыв


ГЛАВА 27
Мне с тобой, мне тебя, мне к тебе... Ветром к солнцу, мечтою к судьбе.


ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ...
Возвращение в Монтепульчано




Бонус - "Обжигающий десерт"
8*.Тебя мне ничтожно мало, и жадность моя безмерна.




(Еще одна обалденно-ураганная обложка от Ранис_Атрис (спасибо, спасибо, спасибо!) )

Невероятно горячее, чувственное видео от моей Наташи Evita
Это именно так - оргазменно! Спасибочки, крыша вообще безвозвратно улетела))




Перевод песни Angel - Sinead O'Connor

А эту песню я просто очень люблю, и она слишком часто звучит в моей голове, когда я об этом думаю. Потому не могу не добавить 30 seconds to Mars - Hurricane Самая ураганная!

***

Не важно, сколько раз ты говорила мне, что хочешь уйти,
Не важно, сколько вдохов ты делала, ты по-прежнему не могла дышать.
Не важно, сколько ночей ты лежала без сна, вслушиваясь в звуки отравленного дождя...
Куда ты ушла? Куда ты ушла? Куда ты ушла?

(...)Круши, круши, сжигай, позволь всему сгореть,
Этот ураган загоняет нас всех под землю

О,
Этот ураган...
(перевод Mira Moreno)


***

Стихотворение, которое я посмела утащить в тему только потому, что написано - к фф "Ураган"...)
Большое спасибо Rara-avis за то, что, читая историю "по работе", прониклась и подарила ей
"ПЕПЕЛ"


Мое стихотворение к первой главе, Плескалась ночь вином в бокале...

Чувственно-нежное стихотворение от Маши-Camille к 25-ой главе

***



За баннер большое спасибо Ранечке Ранис_Атрис!
Если кому-то нравится и хочется, можете пользоваться полноразмерным)


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/57-9802-1][IMG]http://i295.photobucket.com/albums/mm142/gulmarina/robert/f4692385.png[/IMG][/url]


***

Один из первых подарочков к "Урагану" - обложка от Ранис_ Атрис!



Еще одна невероятная обложка от Ранечки
(я завалена шквалом красивейших работ)))




Ураганный подарок от Жанночки jannach_k
(большущее спасибо, так приятно!)






Все мое творчество:
В темнице желаний
Глазами сердца
Не тот парень
Время сумерек стихи
Мир моей мечты стихи
Je t'aime
Мое небо в твоих глазах
(собственные произведения)
Звездная мечта
(собственные произведения)

Ненавижу... Люблю...
Pas Sans Toi (Не без тебя...)
(в процессе)
Будуарные истории
(совместное творчество)
Мгновение тебя
(сборник мини-историй, в процессе)
Зов сердца
( в процессе)
Больше никогда
(NC-17, в процессе)




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 12.11.2017, 22:15
 
little_eeyoreДата: Четверг, 29.03.2012, 20:07 | Сообщение # 451
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Сижу вот такая и ещё такая , и вот такая , ну и, пожалуй, такая тоже хД
Произведение просто невероятно чувственное, такое нежное и страстное одновременно, глубокое и все-таки земное, я нахожусь под впечатлением. Прочитала за несколько часов, набрела совершенно случайно (и слава Богу, что это произошло).
Давно меня так не цепляло, по правде говоря!
Уверена, появлюсь здесь ещё не раз wink
Огромное спасибо за невыносимо потрясающую историю!


 
RufДата: Пятница, 30.03.2012, 15:02 | Сообщение # 452
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Здесь как всегда ураганит! Мариш, прекрасные главы, перечитала с удовольствием. Очень красиво, загородный дом, заснеженно, предпразднечно... И конечно же чувства, ой как пылают, накалены, буд-то не прошло и этих месяцев. Красивая встреча, так все романтично..Девушка конечно несколько капризна, как всегда..Иногда мне не нравится её приказной тон..Наверное потому что я Роба вижу итак угождающим и страстным и внимательным..И приласкает и удовлетворит и по роже съездит за любимую девушку...И поэтому эти слова типа хочу...понял...они как то доминируют и это мне не очень нравится в ней..Он всегда все хорошо понимает, что касается ее, он готов ее удовлетворить и позаботиться после...И он ни в чем не виноват перед ней, а чувство такое, буд то она его винит в чем то, злится...Разве он виноват, что у славы есть цена? Мне так хочется знать, что же он там наболтал Франко? Надеюсь, что ты не заставишь долго ждать..

 
msBella❤Дата: Суббота, 31.03.2012, 02:56 | Сообщение # 453
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ассоциация девушки все равно с именем Белла,правда мне придется только поменять картинку в мозгах,слава богу тоже зовут Бэлла:-D

 
mari2934Дата: Суббота, 31.03.2012, 20:28 | Сообщение # 454
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (little_eeyore)
Произведение просто невероятно чувственное, такое нежное и страстное одновременно, глубокое и все-таки земное, я нахожусь под впечатлением.

little_eeyore, спасибо, что прочла! Очень рада, что понравилось. Эти главы писались на протяжении месяцев, с прошлого лета. Сначала просто для себя. Мечталось сладко)
Quote (little_eeyore)
Прочитала за несколько часов, набрела совершенно случайно (и слава Богу, что это произошло).

Приятно, что тебя заинтересовала моя история! И ты осталась. И не разочаровалась, что самое главное.
Quote (little_eeyore)
Давно меня так не цепляло, по правде говоря! Уверена, появлюсь здесь ещё не раз

Всегда тебе рада, заходи, конечно! Только теперь так быстро я не напишу, запаса больше нет) Это уж как «заураганит», оповещу)

Quote (Ruf)
И конечно же чувства, ой как пылают, накалены, буд-то не прошло и этих месяцев.

Месяцы ведь все еще больше накалили... И чувства, которые томились внутри.
Quote (Ruf)
Иногда мне не нравится её приказной тон..Наверное потому что я Роба вижу итак угождающим и страстным и внимательным

Она просто немного взбалмошная. Она не требует. Просто это что-то вроде их прелюдии после ссор)
Quote (Ruf)
И поэтому эти слова типа хочу...понял...они как то доминируют и это мне не очень нравится в ней

Может быть, мне надо в подробностях описывать тон? (Хоть я не буду все равно)) Что он «паразит» она говорила прерывисто, цепляясь за него, потому что Роб так... дразнил, что ли, пытаясь отстраниться, зная, что она его не отпустит. А «хочу» и «понял» тоже не в приказном и не громком тоне. Мы как-то говорили об этом. В этих отношениях они на равных. Каждый бывает то более упрям, то беззащитен, то зол, то нежен. И не такой Роб все время угождающий, бывал и грубоватым и достаточно резким. Просто так действуют именно эти отношения, ну вот такие они.
И когда я там, я она, потому не могу судить со стороны. Пишу, как чувстую.
Quote (Ruf)
буд то она его винит в чем то, злится

Нет, не винит и не злится. Это просто характер... А вообще-то, как тут не вспомнить из старого фильма, где цитировали Мхртчану французов: «Если женщина не права, надо попросить у нее прощения». Роб это умеет)
Quote (Ruf)
Надеюсь, что ты не заставишь долго ждать..

Пока да, быстро не получится. Написала другое, и еще одно другое ждет, так что... Передышка. Домик за снегами, романтическая музыка... пока затемнение кадра)

Quote (msBella❤)
ассоциация девушки все равно с именем Белла,правда мне придется только поменять картинку в мозгах,слава богу тоже зовут Бэлла

Конечно, если ты Белла, ассоциация правильная) А в целом нет, потому что Эдварда-то нет и не будет. История о Робе и только о Робе. И о том, каково это - сходить по нему с ума...


 
RibekNДата: Воскресенье, 01.04.2012, 03:00 | Сообщение # 455
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Quote (mari2934)
Если найдутся желающие повозмущаться, возмущайтесь про себя.

surprised happy smile
Quote
Эта тема для тех, кто понимает и разделяет мою страсть по имени Роберт – не боясь смело мечтать.

О, Боже! surprised Это моя тема! happy Хочу к вам в ПЧ! smile

mari2934, приветствую! biggrin Браво, афигенное начало!
Обожаю!


 
RufДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:00 | Сообщение # 456
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Quote (mari2934)
Может быть, мне надо в подробностях описывать тон? (Хоть я не буду все равно))

Мариш, не надо никаких подробностей. Я прекрасно понимаю их чувства и накал страстей. Но ты сама говоришь, что она это ты.. Ты же сама сказала, что твоя история конкретно под каждую из нас. Вот я другая немного, я наверное этих слов Робу не говорила бы. А если говорить как об отдельном произведении, а не о фантазиях, то я уже писала, что даже персонажей классиков, которые в общем то должны у всех вызывать одиаковые эмоции, я чувствую по другому. Слово*не нравится в ней* не относится к тебе и не говорит о том, что она плохая..Я просто в некоторых местах не хочу, чтоб она была такая с Робом. Был бы другой может и не обращала бы внимания. В людях, даже в очень положительных тоже есть моменты, которые могут не нравиться иначе, они не живые и не настоящие. Я же не сказочку читаю. Комментирую, как чувствую. wink
Quote (mari2934)
А вообще-то, как тут не вспомнить из старого фильма, где цитировали Мхртчану французов: «Если женщина не права, надо попросить у нее прощения». Роб это умеет)

Вот, видишь...Я прекрасно помню эту фразу, но отношение у меня к ней совсем другое. Понимаю о чем речь и часто сама была в такой ситуации..Это смотря какая женщина..Есть такие, которым это понравится и будут злоупотреблять, так недолго любящего мужчину в тряпку превратить.




Сообщение отредактировал Ruf - Воскресенье, 01.04.2012, 15:20
 
mari2934Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:39 | Сообщение # 457
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (RibekN)
surprised happy smile

А что?) Ну вот так вот) Поскольку я думаю, что возмущаться по поводу существенного (как стиль, сюжет, слог, грамматика) не придут, то возмущения по поводу "распущенности" или в этом роде мне тут совершенно не нужны, из серии, "не нравится, гуляй лесом") Это просто для того, что тут слишком личное и дорогое мне, чтоб засорять темку... Для инфы biggrin
Quote (RibekN)
Это моя тема! Хочу к вам в ПЧ!

Пожалуйста, располагайся) Всегда рада, если тема твоя, особенно wink
Quote (RibekN)
mari2934, приветствую! Браво, афигенное начало! Обожаю!

Спасибо, что заглянула! Надеюсь, понравится и дальше. Приятного прочтения и эмоций тоже)

Quote (Ruf)
Но ты сама говоришь, что она это ты.. Ты же сама сказала, что твоя история конкретно под каждую из нас.

Понимаешь, Ириш, я пишу от себя, как в голову приходит - и все. Может быть, так мысленно освобождаюсь. Я не могу этого объяснить. ОНА на меня по характеру и поведению не очень похожа. Но почему-то все получается так) А про всех - нельзя написать про всех, потому что все разные и, конечно, что-то будет отличаться в мыслях. Тут я, скорее, открываю свои мысли и фантазии, но для меня это не фанфик, ты же знаешь.
Quote (Ruf)
я наверное этих слов Робу не говорила бы

Я тоже, наверное) Но когда пишу, это как-то само собой... И, лично на мой взгляд, в ней нет черт доминантши. Она упряма, смела, взбалмошна. Но она не хочет им командовать. Она хочет, чтоб он ее приструнил, скорее. И у него получается. Даже в том моменте - то, как он остановил ее руку и сказал "не смей", было более доминирующим, чем ее лепет про "паразита" и "хочу")
Quote (Ruf)
Комментирую, как чувствую.

Я понимаю, а я пишу, как чувствую... Может, потому что мы об этом уже говорили, я позволяю себе немного побурчать, отстаивая порывы, которые описываю) Я признавалась - мне сначала виделось все тихо, сладко, в постели... Как если б он и правда пришел утром и все... Но потом заход очередной был - и результат такой, для меня самой неожиданный)
Quote (Ruf)
Есть такие, которым это понравится и будут злоупотреблять, так недолго любящего мужчину в тряпку превратить.

А мне кажется, что именно здесь у меня Роб далек от этого. На равных, как уже говорила. И я ведь от ее лица пишу, все ее чувства... Мало ли, что она там несет) Главное, что чувствует. И она не спекулирует на слезах, ведь ясно, почему заплакала. То есть, даже ей не ясно)
Это у меня... после Не без тебя, если честно, когда в одном комменте героине приписали настоящее лицемерие... (не ты, это не намек, я помню, что ты в Робе усомнилась даже). Так вот, после того мне было неприятно, потому что я не пишу о таких женщинах, то есть, тут я пишу о нем, о любви и страсти к нему. Но не о манипулировании.
По фразе имела ввиду мужчин только, не мотать на "ус" женщинам)




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 01.04.2012, 20:47
 
RufДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:19 | Сообщение # 458
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Quote (mari2934)
. Даже в том моменте - то, как он остановил ее руку и сказал "не смей", было более доминирующим,

Ой, мне так этот момент понравился smile
Quote (mari2934)
, я позволяю себе немного побурчать,

Вот так и побурчим о своем, о женском biggrin


 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:21 | Сообщение # 459

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


mari2934, Марина... ну я как всегда, ты меня знаешь... непутёвый я читатель... Простите меня biggrin
Чтобы не писать скомкано, я начну по порядку, прочитала главу - отписалась.

Глава 17.
Ну, этого я и ожидала от 16 главы... расставания. Ну почему?.. Почему даже расстаются они так горячо?! Ладно бы посуду били biggrin Шучу конечно... Просто, именно этого я и не ожидала, что всё произойдёт так... Лондонская ночь, номер люкс, Роберт, чулки...
Марин, и откуда ты берёшь такие картинки? Я после просмотра оного чуть в обморок не падаю! Такое на ночь противопоказано, но... любопытство - не порок. biggrin
Больше всего, наверное, меня потряс момент с признанием. "Я твоя", - звучит намного сильнее "я люблю тебя" на мой взгляд. И всё это действо, развернувшееся после подобных слов... так проникновенно cry У меня слов не хватает описать это.
Саундтрек стал моим любимым... всё очень гармонично смотрится в этой главе - музыка, картинка, текст... слов у меня уже не осталось. happy
Извини, Мариш, терпежа не хватает писать дальше, побежала читать! biggrin

Глава 18.
Фотка... бесподобная! Роберт, как всегда, шикарен! Такая прекрасная иллюстрация ко всей главе, сразу, с самого начала, наводит на определённые мысли happy Это как сигнал сирены "Внимание всем!". Сразу знаешь, к чему готовиться при прочтении Урагана. happy
Марин, что меня поразило больше всего в этой главе (хотя нет, было ещё кое-что, но это уже позже) - цитата Вишневского. Ты тоже его читаешь? Просто я без ума от него! Интервью читаешь взахлёб, ни говоря о книгах... Твой стиль написания мне чем-то напоминает его стиль - такой же яркий и красочный, и всё о чувствах. happy
Один единственный звонок... я даже представляю, как это было. Со стороны могло бы показаться, что созваниваются два абсолютно безразличных друг к другу человека. "Привет. Как дела? Ага, да, конечно, да-да" и т.п. И лишь одно "скучаю" переворачивает во мне всё верх дном!
Хорошо, что нашей героине предоставился шанс развееться на Новый год. По разговору с Франко сразу понятно, что он что-то задумал. biggrin Ну да, наша дЭвушка - звезда фотосета, но она там не однааа, а это значит, что звезды две happy И для "просто Роберта" очень выгодно оказаться на такой вечеринке...
Ты знаешь, Марин, я в этой главе заплакала... А, знаешь, после чего? После фотографий Роберта... с синяками под глазами, с тоской на лице, с печалью в глазах, и во всём его виде проскальзывает усталость... так стало грустно... И так чертовски обидно, что я (ну то есть главная героиня, которой при прочтении автоматически становлюсь я biggrin ) не знаю, какого цвета покрывало на его постели, какие занавески на окнах в его квартире, и есть ли они вообще... Хочется стать кем-то большим в его мире, сказать о своих чувствах, и при этом ничем не обязывать... Видно, что и он молчит, что не договаривает, чтобы не давать ей пустых надежд, говорить, как сильно любишь, а потом месяцами не видеться, а лишь изредка созваниваться... Так чертовски обидно...
И вот этот вечер. Опять я фшоке! Ну и платье... хочу себе такое же! happy Эротично, броско, но не пошло. Ведь именно этому и посвященка вечеринка - эротике... biggrin Короче, я уже мечтаю о таком платье... и чтобы потом кто-нибудь оторвал застёжки по одной и сбросил бы это платье к чертям... ааах, я становлюсь не собой после прочтения твоих рассказов, Марин wink
И я буду надеяться, что Роберту всё-таки достанется честь сорвать это платье с самой ослепительной девушки вечера happy
А пока всё ещё очень расплывчато и неопределённо. Герои так далеки друг от друга, хотя на самом деле так близко.
Я побежала дальше... не буду себя долго томить wink

Глава 19.
Ну что сказать? Роберт подрался... Чёртвозьмиблинвообще!!! И почему это звучит так возбуждающе? biggrin Он защищал честь любимой девушки! Ведь именно ей, именно нашей героине, он признался в любви, а не кому-то там, я уверена... Ну да, мало ли что привиделось-причудилось, но... не думаю! biggrin Интересно, что же он в пьяно-влюблённом бреду нёс Франко? Наверняка объяснялся в своих чувствах, и делал это с присущей ему детской непосредственностью... Хочу услышать всё это от Роберта в её адрес. Я буду ждать этого мига, затаив дыхание...
Хотя, читая твои произведения, я вообще не дышу, Марин! Чесслово! Вот опять... прочитав, что наша дЭвушка, по воли какого-то учтивого Рока, испачкала платье и щеголяла перед Робов в сексуальном бельишке... я затаила дыхание, предвкушая следующее. Ну, естественно, дальше были буки-зюки аля-Роберт, без этого никуда biggrin А потом... сцена как зеркальное отражение сцены из 15 главы... Ё-маё... Марин, я глотаю воздух, сижу, как на раскалённой сковородке, не могу усидеть на месте... и всё это Роберт со своими манипуляциями... Тьфу ты блин... такое чувство, что это я там... сижу вся красная Ох, даже не знаю, что ждать от следующей главы... буду надеяться на всё самое хорошее! smile

С нетерпением жду продолжения! smile
Мариш, желаю тебе вдохновения, творческих успехов, больше комментариев на форуме и под главой, и конечно же, любящих и преданных тебе читателей. Ага, сама-то я... Мисс Во-Время-Читающая-Главы-ПЧ biggrin

Извини меня за такую задержку... Обстоятельства так сложились, что ж...

Твой пч, Robozavisimaya!


 
OliaSunДата: Пятница, 06.04.2012, 20:27 | Сообщение # 460
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Мариша! Я тормоз и тупко! Я не помню, говорила ли ты, что пишешь эту историю... Если - да, то прости засранку... Искала, что почитать - и наткнулась на ЭТО... Как же у меня случилось мимо пройти? Определенно , буду читать... Зато теперь у меня впереди много-много главок!!!!

 
mari2934Дата: Суббота, 07.04.2012, 10:35 | Сообщение # 461
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Robozavisimaya, приветики, Настя, очень рада, что ты добралась)
Quote (Robozavisimaya)
ну я как всегда, ты меня знаешь... непутёвый я читатель...

Я и сама не лучше, так что все понимаю!)
Quote (Robozavisimaya)
и откуда ты берёшь такие картинки? Я после просмотра оного чуть в обморок не падаю! Такое на ночь противопоказано, но... любопытство - не порок.

Вот, бывает, попадаются... и воображение еще больше распаляют) "Экранизируют"... Хоть с Робом у меня и так постоянное кино)))
Quote (Robozavisimaya)
"Я твоя", - звучит намного сильнее "я люблю тебя" на мой взгляд.

Для меня тоже...
Quote (Robozavisimaya)
Саундтрек стал моим любимым... всё очень гармонично смотрится в этой главе - музыка, картинка, текст... слов у меня уже не осталось.

Эту песню я услышала случайно, причем именно в тот день, когда выкладывала главу. И так эта песня отразила все происходящее! В ее душЕ...
Quote (Robozavisimaya)
Ты тоже его читаешь? Просто я без ума от него! Интервью читаешь взахлёб, ни говоря о книгах...

Читаю Вишневского. Признаться, открыла для себя не очень давно, так получилось, но теперь не могу оторваться...
Quote (Robozavisimaya)
А, знаешь, после чего? После фотографий Роберта... с синяками под глазами, с тоской на лице, с печалью в глазах, и во всём его виде проскальзывает усталость...

Я просто стала смотреть альбомы именно того времени - и увидела. Он там такой грустный и одинокий...
Quote (Robozavisimaya)
Видно, что и он молчит, что не договаривает, чтобы не давать ей пустых надежд, говорить, как сильно любишь, а потом месяцами не видеться, а лишь изредка созваниваться...

Когда она сказала, что ей больно, он не смел произнести ничего, что было бы "вроде шантажа"... Но и промолчать не мог в ответ на ее слова. Как однажды они безмолвно "поклялись" взглядами...
Quote (Robozavisimaya)
Короче, я уже мечтаю о таком платье... и чтобы потом кто-нибудь оторвал застёжки по одной и сбросил бы это платье к чертям... ааах, я становлюсь не собой после прочтения твоих рассказов, Марин

А знаешь, я тебя прекрасно понимаю, потому что то же происходит со мной - только я такой становлюсь, когда пишу. И даже не потому, что я придумываю ее образ - вовсе нет. Я пишу, как у меня фантазируется! И почему-то все вот так... хоть на самом деле я другая по характеру. Может быть, это скрытая часть натуры? Своебразное освобождение)
Quote (Robozavisimaya)
И я буду надеяться, что Роберту всё-таки достанется честь сорвать это платье с самой ослепительной девушки вечера

Не сорвал, но все было не хуже, как если б сорвал, как думаешь?)
Quote (Robozavisimaya)
Он защищал честь любимой девушки!

biggrin Так грозно и благородно звучит! ))) Просто в нем смешались ревность, возмущение, злость, всколыхнулось прошлое - и да, за то, что Ричард говорил о ней, Робу не на шутку захотелось его отделать)
Quote (Robozavisimaya)
я глотаю воздух, сижу, как на раскалённой сковородке, не могу усидеть на месте... и всё это Роберт со своими манипуляциями... Тьфу ты блин... такое чувство, что это я там... сижу вся красная

Признаться?) Я пока пишу, представляю и балдею) А потом, иногда перечитывая, сама вот так себя чувствую - и думаю, кто-то ж еще читает... и смущаюсь)
Quote (Robozavisimaya)
и конечно же, любящих и преданных тебе читателей. Ага, сама-то я... Мисс Во-Время-Читающая-Главы-ПЧ

Спасибочки! И не наговаривай на себя) Спасибо, что приходишь, в любое время. Очень люблю твои отзывы, в них столько эмоций) И не могу без улыбки читать)

OliaSun, приветики и тут, Олечка! wink Очень тебе рада!
Quote (OliaSun)
Я тормоз и тупко! Я не помню, говорила ли ты, что пишешь эту историю... Если - да, то прости засранку... Искала, что почитать - и наткнулась на ЭТО... Как же у меня случилось мимо пройти?

Ничего ты не тупко))) Может, один разочек я приглашала, когда открыла тему, но могло потеряться в личке. И мне очень приятно, что ты нашла историю сама и заинтересовалась! Надеюсь, тебе понравится! Написано не совсем так, как другие мои истории, потому что не задумывалось специально, просто описывала, что хотелось и как, для себя, чтобы не забыть... Бывают сны, фантазии и мечты, которые забывать не хочется. Особенно о Робе)
Так и получилась целая история.
Quote (OliaSun)
Определенно , буду читать... Зато теперь у меня впереди много-много главок!!!!

Приятного) Поделись потом... впечатлениями. Я вложила сюда много не только фантазий, но и мыслей, переживаний... моего, личного. Наверное, любя Роба, вот так вот, наблюдая за ним, радуясь, млея и иногда бурча, это не трудно понять) Еще раз спасибо, что пришла!




Сообщение отредактировал mari2934 - Суббота, 07.04.2012, 10:44
 
RibekNДата: Суббота, 07.04.2012, 16:02 | Сообщение # 462
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Quote (mari2934)
Надеюсь, понравится и дальше. Приятного прочтения и эмоций тоже)

О, дааа! Просто, великолепно! happy
Я в экстазе!... Это не просто море или океан эмоций, это УРАГАН действительно! happy
Ничего лишнего, ничего пошлого - даже не знаю о чём и кто здесь возмущался бы?
Quote (mari2934)
А что?) Ну вот так вот) Поскольку я думаю, что возмущаться по поводу существенного (как стиль, сюжет, слог, грамматика) не придут, то возмущения по поводу "распущенности" или в этом роде мне тут совершенно не нужны, из серии, "не нравится, гуляй лесом")

Со временем, я обязательно перечитаю ещё и форум. Люблю такое делать, пока автор трудится над продой. И главы параллельно перечитаю, 100%, что я что то упустила...
Ах, да! Видео и фото подобрано превосходно! К каждой главке, к каждому важному моменту! Это так... так хорошо передаёт настроение и отношение! Это же,- голое откровение автора! Не понимаю, какое здесь может быть возмущение?!
Обожаю! На столько всё естественно! Обожаю!


 
RobozavisimayaДата: Суббота, 07.04.2012, 16:09 | Сообщение # 463

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


mari2934,
Quote (mari2934)
Вот, бывает, попадаются... и воображение еще больше распаляют) "Экранизируют"...

Мне бы такие попадались dry А то если и "попадаются", так это какие-то сайты определённого характера, которые фиг закроешь biggrin
Quote (mari2934)
Хоть с Робом у меня и так постоянное кино)))

С рейтингом NC-17? biggrin
Ох, этот Роберт... Что он только ни делает с нашим воображением?.. biggrin
Quote (mari2934)
Читаю Вишневского. Признаться, открыла для себя не очень давно, так получилось, но теперь не могу оторваться...

Я его открыла для себя прошлым летом, и когда я дочитала "Одиночество в Сети", всё, думаю, все прилавки нафиг снесу biggrin
Quote (mari2934)
Он там такой грустный и одинокий...

Были бы мы там, поддали бы как следует огоньку wink biggrin
Quote (mari2934)
А знаешь, я тебя прекрасно понимаю, потому что то же происходит со мной - только я такой становлюсь, когда пишу.

Quote (mari2934)
И почему-то все вот так... хоть на самом деле я другая по характеру.

То же самое! Я не очень-то сильно люблю рисковать, всё зависит от ситуации, конечно, и вряд ли я бы надела такое платье... Но блин, когда я читала, мне казалось, что я ещё и не такое могу... И характер у меня такой спокойный, тихий, не очень-то я люблю вечеринки и дискотеки, но...
Я с тобой солидарна... у меня, скорее всего, происходит какое-то освобождение второй стороны моей личности smile
Quote (mari2934)
Не сорвал, но все было не хуже, как если б сорвал, как думаешь?)

biggrin Издеваешься!!! Намного лучше!!! Да я когда читала эту сцену... я честно говорю, что не дышала... А если и дышала, то глубоко, нечасто, забывая выдыхать... Вся красная сидела ^^

Quote (mari2934)
Просто в нем смешались ревность, возмущение, злость, всколыхнулось прошлое - и да, за то, что Ричард говорил о ней, Робу не на шутку захотелось его отделать)

Роберт, когда он негодует, такой сексуальный biggrin happy Вся эта сцена с дракой, на мой взгляд, кажется очень возбуждающей... biggrin
Quote (mari2934)
Очень люблю твои отзывы, в них столько эмоций) И не могу без улыбки читать)

Я аж вся красная... да я просто пишу о том, что чувствую, пока читаю wink Я рада, что мои отзывы приносят тебе удовольствие smile


 
mari2934Дата: Суббота, 07.04.2012, 23:50 | Сообщение # 464
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




RibekN, вижу, ты прочла уже! wink
Quote (RibekN)
Я в экстазе!... Это не просто море или океан эмоций, это УРАГАН действительно!

Рада, что это так) что захватило...
Quote (RibekN)
Ничего лишнего, ничего пошлого - даже не знаю о чём и кто здесь возмущался бы?

Это я на всякий случай. Всякое бывает... Мечтают-то все, но иногда осуждают за это других. Мне хотелось сразу оградить от этого свой форум. Именно потому, что это не писалось "на публику" - я просто этим делюсь... но пишу больше для себя.
Quote (RibekN)
Со временем, я обязательно перечитаю ещё и форум. Люблю такое делать, пока автор трудится над продой. И главы параллельно перечитаю, 100%, что я что то упустила...

Заходи, конечно!) Форум интересный, я думаю) О чем только не говорили. Даже с иллюстрациями) А если хочется перечитать - это еще лучше! happy
Quote (RibekN)
Это же,- голое откровение автора

Это действительно так...
Quote (RibekN)
Обожаю! На столько всё естественно!

Спасибо! Приятно видеть эмоции..!

Robozavisimaya, вернулась загадочная авка biggrin
Quote (Robozavisimaya)
А то если и "попадаются", так это какие-то сайты определённого характера, которые фиг закроешь

Ну да biggrin Не попадайся, это опасно для компа) Я поделюсь, если что, запасами)
Quote (Robozavisimaya)
С рейтингом NC-17?

Угу happy Ну ты же видишь - я ж все описываю... почти все)

Мое воображение и без подогрева работает, а уж с подогревом-то...)))


Quote (Robozavisimaya)
Я его открыла для себя прошлым летом, и когда я дочитала "Одиночество в Сети", всё, думаю, все прилавки нафиг снесу

А я недавно прочла "Одиночество"... И все... накрыло. Уже пять книг прочла. И еще хочу. Мне нравится как он пишет. На любые темы...
Quote (Robozavisimaya)
И характер у меня такой спокойный, тихий

У меня тоже, надо же)
Quote (Robozavisimaya)
у меня, скорее всего, происходит какое-то освобождение второй стороны моей личности

Вот-вот!
Quote (Robozavisimaya)
А если и дышала, то глубоко, нечасто, забывая выдыхать...

Знаю, как это бывает) Это какой-то мысленный... ООООО)))
Quote (Robozavisimaya)
Ведь у меня тоже родинка справа от пупка...

Не поверишь, у меня тоже есть) Хоть я об этом не думала, когда писала) Просто написала фразу Ричарда, а потом... И еще хотела показать... не только у нас там родинки... (держись! крепись!))



Quote (Robozavisimaya)
да я просто пишу о том, что чувствую, пока читаю Я рада, что мои отзывы приносят тебе удовольствие

Еще какое. Спасибо за твои отзывы, читать их и правда очень приятно и интересно!


 
RobozavisimayaДата: Понедельник, 09.04.2012, 14:35 | Сообщение # 465

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


mari2934,
Quote (mari2934)
Ну да Не попадайся, это опасно для компа) Я поделюсь, если что, запасами)

Мариш, если что, я к тебе, за запасами wink biggrin
Вот, вчера у меня на нетбуке (хотя я с него сидела-то по 15 минут в день) поймали 8 троянов и 40 фишинговых ссылок, при том, что у меня работает Касперский... вот куда я нажала?! Что мне там высвечивалось?! dry
Quote (mari2934)
Ну ты же видишь - я ж все описываю... почти все)

Почти всё?.. Мариш, делись ВСЕМ! Вообще, писать что-то такое - это очень смело, на что я не решилась бы, но ты... ты другое дело! wink Твои тексты говорят за всех нас wink
Quote (mari2934)
Мое воображение и без подогрева работает, а уж с подогревом-то...)))

У Роба что ни фильм, то подогрев для нас wink
Quote (mari2934)
Это какой-то мысленный... ООООО)))

Ага, точно...
Мысленный ООО:
crazy flirt
Прочтите за обилие смайлов, но именно они выражают моё состояние, когда я читаю "Ураган".
Тут в интернете прочитала: "Ваши действия после поступления сообщения о том, что приближается ураган"...
"Нуу, - ответила я сама себе, - пойти прикупить красивое нижнее бельё что ли" biggrin
Извращенка млин biggrin
Quote (mari2934)
Не поверишь, у меня тоже есть)

Ааа, классно. Я раньше её не любила, потом притерпелась, а теперь так вообще... Всё её и разглядываю biggrin
Quote (mari2934)
(держись! крепись!))

Ты меня пугаешь biggrin

Балиииин! о_О Я её не замечала раньше... Боже ж ты мой!!! Ммм, всё... так бы и... поцеловала!!!


 
mari2934Дата: Среда, 11.04.2012, 11:41 | Сообщение # 466
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
вот куда я нажала?! Что мне там высвечивалось?!

Да это дело быстрое. Куда не влезь, везде теперь куча "мусора". Рекламы wacko
Quote (Robozavisimaya)
! Вообще, писать что-то такое - это очень смело, на что я не решилась бы, но ты... ты другое дело!

Это сложно, на самом деле. Подобрать слова, которые могут в полной мере выразить чувства. Не повторяться... Я б не писала этого просто так - здесь все в обратном порядке) Роб с ума свел, подтолкнул, потому. Мне хочется время от времени куда-то. К нему.
А так, ни с того, ни с сего, о ком-то абстрактном - нет. Так и эмоций всех этих не было б, и пыла.
Quote (Robozavisimaya)
"Ваши действия после поступления сообщения о том, что приближается ураган"...

biggrin Я рада, что кто-то начал любить это явление природы, связывая с Робом)))
Quote (Robozavisimaya)
Ммм, всё... так бы и... поцеловала!!!

Что ж еще делать... Так и просится эта родинка!


 
(=Lovely_Blond=)Дата: Четверг, 12.04.2012, 18:38 | Сообщение # 467
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:




Драстуйте девашки=))) А я тут смотрю, есть прода, нет проды, пришол клянчить и канючить=))) biggrin biggrin biggrin

 
J-OlgaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:33 | Сообщение # 468
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




ХОЧУ в ПЧ... Интригующая история)
 
RibekNДата: Вторник, 17.04.2012, 00:52 | Сообщение # 469
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




mari2934, привет! Читаю форум, как и обещала... и ещё параллельно главы...




...столько эмоций! От чего то крышу сносит,... от чего то ком в горле,... от чего то растекаешься как мороженое...

Добавлено (17.04.2012, 00:52)
---------------------------------------------

Поддерживаю!
Думаю так же!
О!!! ДААА!!! (тяжело дышать)
О, Боже! У меня развивается уже какая то зависимость...
Ага! Могу ещё подкинуть... урОРГАЗМенно.. Твои девчонки такие прикольные, за ними очень интересно наблюдать! )))


 
NurochkaДата: Вторник, 17.04.2012, 10:57 | Сообщение # 470
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Маришка, уже нет мочи терпеть напиши про них хоть что-нибудь. Как жу все разрешится. Что они себя мучают wink

 
mari2934Дата: Четверг, 19.04.2012, 12:54 | Сообщение # 471
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote ((=Lovely_Blond=))
пришол клянчить и канючить=)))

Когда напишу, сразу уведомлю... Но пока не пишется, надо поймать мою волну)

Quote (J-Olga)
ХОЧУ в ПЧ... Интригующая история)

Конечно, присоединяйся!) Если нравится, очень рада)

Quote (RibekN)
...столько эмоций! От чего то крышу сносит,... от чего то ком в горле,... от чего то растекаешься как мороженое...

Просто так и есть... они во мне копились, бурлили, а потом, когда вырвались наружу, нашли такой же отклик. Зная, что много таких в хорошем смысле сумасшедших, я уже не стеснялась показать эту историю, она для меня очень важна. Более личная, что ли, более откровенная - и не только в плане описаний, в целом...
Quote (RibekN)
У меня развивается уже какая то зависимость...

От истории? Или от Роба? От него легко попасть в зависимость. И не желать избавиться) Потому что это исключительно благотворная зависимость)
Quote (RibekN)
Могу ещё подкинуть... урОРГАЗМенно..

Хорошее словечко!) Надо "показать" Ране)
Quote (RibekN)
Твои девчонки такие прикольные, за ними очень интересно наблюдать! )))

Подруги всегда более открыты, может быть, они не стесняются говорить со мной на форуме более откровенно. Меня вообще не надо стесняться) Я люблю поговорить, особенно о Робке)

Quote (Nurochka)
уже нет мочи терпеть напиши про них хоть что-нибудь. Как жу все разрешится. Что они себя мучают

Пока что-то покинула я их в том доме...( А может, и к лучшему, им же хорошо) Это, наверное, даже труднее описать, боюсь потревожить мысли)
Как только, так сразу, обещаю! Спасибо, что ты заглянула на форум, очень рада!


 
RibekNДата: Пятница, 20.04.2012, 01:47 | Сообщение # 472
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Quote (mari2934)
У меня развивается уже какая то зависимость...

От истории? Или от Роба?

Теперь уже от истории. От Роба, зависимость продолжается уже наверно 2 года.
В начале, мне казалось это простым мимолетным увлечением... Просто приятной фантазией...
Но когда мою прикроватную тумбочку заполнили книги Стефани, диски все 4 части саги, разные журналы с его фото, календари. Плакаты! К стати, один плакат с Робом, весит у нас в спальне, в шкафу на внутренней стороне двери. Ты только представь!!! Вот тогда то я поняла, что всё это перебор, зависимость!!! И это уже не от саги, а от НЕГО!!! Хотя я совсем не собираюсь отказываться от этого, всё же чувства и нервы моего мужа я решила поберечь. Благо есть интернет.=)))
Quote (mari2934)
Меня вообще не надо стесняться) Я люблю поговорить, особенно о Робке)
Если честно, ты первая, с кем можно о НЁМ поговорить. Все, с кем я пыталась поговорить, воспринимают его как Эдварда-вампира (персонаж не более того) и то если они вообще в курсе этой темы. Ты как находка, как отдушина, какой то иной нереальный мир (в хорошем смысле). Спасибо тебе, Мариш.)))




Сообщение отредактировал RibekN - Пятница, 20.04.2012, 20:31
 
vintage11259Дата: Четверг, 26.04.2012, 07:39 | Сообщение # 473
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мариночка) когда же будет продолжения нет сил терпеть уже))))))
Уже перечитала последнию главу раз 5.


 
mari2934Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:32 | Сообщение # 474
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (RibekN)
Хотя я совсем не собираюсь отказываться от этого, всё же чувства и нервы моего мужа я решила поберечь. Благо есть интернет.=)))

Это правда) Интернет помогает... А плакаты - да, немного по-детски, хоть иногда так хочется. У меня вот есть календарь в подарок. И карманный. Иногда хочется на Робку украдкой глянуть, хоть память и так хранит этот образ)
А отказываться - не надо, ведь Роб дает что-то очень хорошее, неуловимое. Просто окружающим это трудно объяснить, да и надо ли? Не думаю, что поймут.
Quote (RibekN)
Если честно, ты первая, с кем можно о НЁМ поговорить. Все, с кем я пыталась поговорить, воспринимают его как Эдварда-вампира (персонаж не более того)

Только не Эдвард... уже похныкать хочется. Образы это одно. Но я вот тоже уже давно поняла, что именно Роб способен так на меня влиять, именно он может своей улыбкой осветить мне утро, день или вечер. Способен улыбнуть, если мне грустно... Я с ним больше двух лет и не собираюсь "бросать") От солнышка не спрячешься, оно все равно найдет и осветит.
Quote (RibekN)
Ты как находка, как отдушина, какой то иной нереальный мир (в хорошем смысле). Спасибо тебе, Мариш.)))

Я очень рада! И тебе спасибо, что "нашлась". Наташа, да? А то не познакомились, надо же wink

Quote (vintage11259)
Мариночка) когда же будет продолжения нет сил терпеть уже)))))) Уже перечитала последнию главу раз 5.

Тут я извиняюсь, конечно... Пауза) Пока я пишу главу другой истории, и времени еще мало, так уж получилось, а на "Ураган" нужен особый настрой. Я пишу, когда меня "прижимает") И мечтается... мечтается... happy Когда допишу одно, обязательно вернусь в дом за снегами...


 
IrrikДата: Понедельник, 30.04.2012, 09:26 | Сообщение # 475
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




mari2934,

Привет! Давно я не заглядывала на этот форум, за что искренне прошу у тебя прощения, ведь знаю, что в эту историю ты вкладываешь немалую часть себя, потому каждый отзыв и комментарий очень важен для тебя. В очередной раз обещаю больше не пропадать, по крайней мере, так надолго)) А теперь постараюсь посредством своего не очень-то развитого красноречия выразить все те мысли и эмоции, возникший при прочтении последних неоткомментированных мною глав.

Во-первых, хотелось бы отметить некоторое их отличие от предыдущих по эмоциональной окраске. История, которая по большей своей части представляла собой яркую и красочную мечту, сладкую эротическую фантазию, проникающую, кажется, в самое сердце и заставляющую практически въявь почувствовать себя на месте героини, неожиданно обернулась... жизнью. Это тягостное чувство неуверенности в принятом решении в противовес невозможности оставить все, как есть, и “отпусти“, прознесенное вслух, вместо “не дай мне уйти“ про себя, и целое море отчаяния. Момент расставания и утреннее бегство от себя самой, потому что стоит ему открыть глаза и заглянуть в самую душу, все принятые решения и сказанные накануне слова полетят к черту, и просто уйти уже будет невозможно. Эта глава по-настоящему задела за живое и тронула до слез cry

А дальше - вереница серых дней, сливающихся в одно расплывчатое пятно, безуспешные попытки забыть, не думать, жить дальше, полное погружение в работу и... пустота. К счастью, у девушки есть такой друг, который способен в канун праздника вытащить ее, рьяно сопротивляющуюся и отпирающуюся, из добровольного заточения. И вот она - такая неожиданная, но в то же время желанная встреча. Он так близко, что можно и рассмотреть, и потрогать, и вдохнуть любимый запах... Ах!

Заточенные волею случая в заснеженном домике, я думала, они уже не смогут отвертеться от объяснений, но они все ходили и ходили кругами, даже не собираясь разговаривать dry Трудно угадать, что же было на уме у Роба, но девушке было о чем подумать. И в первую очередь: признание пьяного Роба biggrin Это было просто... УАУ! Ведь это многое меняет, по крайней мере для героини. Скажи он эти слова, когда она предложила расстаться, все, возможно, было бы иначе.

Очень надеюсь, что эти новогодние деньки станут переломным моментом в их отношениях! С нетерпением жду продолжения и "трезвого" признания biggrin


 
Поиск:


Волчица