Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Полюби меня такой, какая я есть (А ведь может все быть реально)
Полюби меня такой, какая я есть
NurochkaДата: Четверг, 26.08.2010, 11:51 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Название фика: Полюби меня такой, какая я есть
Автор:Nurochka
Бета:Word и Великий русский язык.
Дисклеймер: все принадлежат самим себе.
Рейтинг: PG-15 ( думаю в этом возрасте все уже все знают)
Пейринг: Роберт/Настя, Том/Настя
Жанр: Любовь-морковь и всякие шалости, а так же самоирония и всякая чепуха.
Описание: Все хотят защитить его от злых паппараци и помешанных фанаток, заглянуть в его грустные глаза и сказать ему, что он совсем не идиот. И каждая, хоть раз, да представляла себя на месте его партнерши по съемкам. А я так уж не раз мечтала взлохматить его шевелюру и прикоснуться к теплым пухлым губкам… Ммм…
Для тех, кто хоть раз представлял себя рядом с Робом и кто не представляет, как такое может случиться:))

PS: не судите строго - это мой первый опыт написания чего-то)))


За обложку спасибо Glitter_Girl



Статус: завершен
Размещение: с разрешения автора
От автора: очень надеюсь, что вам понравится читать мой фанфик и вы будите оставлять свои комментарии у меня на форуме. wink

Оглавление:

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27. Часть 1
Глава 27. Часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Эпилог
Заключение

Девочки, спасибо огромное всем, кто меня тут поддерживал. Спасибо за все ваши теплые и иногда критичные комментарии. Спасибо вообще за то, что они были. Простите, если кого-то обидела. Но этот фанфик это просто сказка - добрая и романтичная. В которую сложно поверить, но еще сложнее не верить в чудеса. Так что я верю в чудеса и в то, что вы черкнете на последок пару строк автору.




Сообщение отредактировал Nurochka - Четверг, 03.02.2011, 00:07
 
NurochkaДата: Пятница, 24.09.2010, 15:04 | Сообщение # 26
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Quote (konvaliya)
Классный фанф. Мне нравиться ваш стиль, тонкий юмор и интересный сюжет. Только пусть она с Робом останется, ладно?

Спасибо тебе за все комментарии к главкам и здесь. Буду стараться и дальше вас радовать, а вы радуйте меня. ведь ваши коменты - это моя подпитка для творчества.
А с кем останется настя, это пока секрет. Читайте и все узнаете tongue biggrin


 
GalkaCullenДата: Пятница, 24.09.2010, 17:17 | Сообщение # 27
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Здравствуйте! С вами опять программа макси-комментариев к восхитительным произведениям непревзойденных авторов. И с вами снова я, непутевый читатель Галина!
И сегодня в нас на форуме, наш постоянный гость Nurochka.
- Здравствуйте, прекрасное создание! Сегодня мы поговорим о ваших превосходных главах.
Глава 9. Ну что же, здесь все предельно ясно. Ничего не ясно.
Странную паутину сплели вы нам, скажу я. Очень странную. Такая запутанная история...
Охх, ну я удивлена. Честное слово. Если мне не померещилось, или же главная героиня не бредит, то сбылась моя главная мечта. Он ее поцеловал.

Случайно ли это? Или специально? Может это заранее спланированный план? Или Роб слишком много выпил? Эх, уже начиная читать следующую главу, что бы найти вопросы. А у нас, рекламная пауза.
И снова здравствуйте! Я снова напоминаю вам, что сегодня с нами на форуме, непревзойденный автор, - Nurochka. И мы продолжаем наше мини-шоу!
- Дорогой автор, когда вы уже нас распутаете?!
Признаюсь, никогда не любила геометрию, а тут мы видим любовный треугольник, в котором один угол - тупой, тупее некуда (Том).
Ну какого черта, спрашивается, он лезет в отношения этой чудесной парочки, они и без того натянутые...

Ох, да. Ревнивый Роб, это просто нечто. Никогда не видела ничего подобного, точнее не читала.
Автор, надеюсь вы меня распутаете, иначе я превращусь в кокон. Обещаю.

Ну что же, наша передача подходит к концу, и я напоминаю, что у нас в гостях, был прекрасный автор, прекрасного фанфика - Nurochka. Спасибо, что зашли к нам, и уделили нам минутку, своего драгоценного времени. НУ, мы все желаем вам вдохновения на новую главу, и побольше читателей! Спасибо, еще раз! До свиданья, до скорей встречи!!!



 
EvitaДата: Пятница, 24.09.2010, 18:02 | Сообщение # 28
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Nurochka, привет))
начала читать как только ты выложила 1 и 2 главы, потом забыла, а щас венулась...
и могу сказать что твой фик мне очень нравится)) Роб и Стася замечательные)))
После BROKEN PROMISE/Разбитое обещание и I WAS BROKEN ничего о Робе красивого не было,
а твой реально цепляет теплотой, неподдельными эмоциями героев.
Хочу ещё)))



l'art de vivre
 
goldbutterfly2Дата: Пятница, 24.09.2010, 19:07 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура-а-а-а!!!!10 глава активна!!!!!!!!!!!!!
Я вообще-то, забежала на сайт только для того, чтобы сказать, что после твоего фанфа, мне всю ночь снился Эдвард,тьфу ты,Роберт(эт я по привычке biggrin ),при том что я фанатка Джейка))
Вот такие сильные эмоции ты способна вызвать у своих читателей))Спасибо,ты настоящий талант))
Чуть позже прочту 10 главу и отпишусь,обязятельно))
Пока!!!!


 
NurochkaДата: Пятница, 24.09.2010, 21:35 | Сообщение # 30
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




GalkaCullen,
Галочка, у тебя такой красивый комментарий получился. ПРОсто прелесть smile И форма и содержание - все на уровне smile
Спасибо, родная, что продолжаешь меня читать wink
Quote (GalkaCullen)
Странную паутину сплели вы нам, скажу я. Очень странную. Такая запутанная история...
Охх, ну я удивлена. Честное слово.

Я еще тот автор. Надеюсь все же не разочарую
Quote (GalkaCullen)
Если мне не померещилось, или же главная героиня не бредит, то сбылась моя главная мечта. Он ее поцеловал

Ну вроде как вскольз, не понятно, что это было wacko
Quote (GalkaCullen)
Признаюсь, никогда не любила геометрию, а тут мы видим любовный треугольник, в котором один угол - тупой, тупее некуда (Том).

Ох, данная геометрия думаю продолжится и в следующей главе smile
Quote (GalkaCullen)
Ну какого черта, спрашивается, он лезет в отношения этой чудесной парочки, они и без того натянутые...

Он здесь для остроты. Так сказать перчинка biggrin
Quote (GalkaCullen)
Ох, да. Ревнивый Роб, это просто нечто. Никогда не видела ничего подобного, точнее не читала.
Автор, надеюсь вы меня распутаете, иначе я превращусь в кокон. Обещаю.

Конечно, распутаю, но не обещаю, что скоро biggrin
Quote (GalkaCullen)
НУ, мы все желаем вам вдохновения на новую главу, и побольше читателей! Спасибо, еще раз! До свиданья, до скорей встречи!!!

Галочка тебе спасибо за поддержку smile
Evita, Приветик
Quote (Evita)
начала читать как только ты выложила 1 и 2 главы, потом забыла, а щас венулась...

ОЧЕНЬ-очень рада, что ты все-таки вернулась wink
Quote (Evita)
и могу сказать что твой фик мне очень нравится)) Роб и Стася замечательные)))

Спасибо, мне очень приятно
Quote (Evita)
После BROKEN PROMISE/Разбитое обещание и I WAS BROKEN ничего о Робе красивого не было,
а твой реально цепляет теплотой, неподдельными эмоциями героев.

Вижу, ты любишь красивые произведения. Ноу меня немного попроще, чем у Риты Диен. Она вообще умничка. Но я тоже стараюсь smile
Quote (Evita)
Хочу ещё)))

Скоро все будет wink
goldbutterfly2, приветик wink
Очень рада, что тебя так Робка зацепил из моего романчика.
Quote (goldbutterfly2)
Вот такие сильные эмоции ты способна вызвать у своих читателей))Спасибо,ты настоящий талант))

Засмущала Спасибо за похвалу
Quote (goldbutterfly2)
Чуть позже прочту 10 главу и отпишусь,обязятельно))
Пока!!!!

Очень буду ждать wink


 
EvitaДата: Суббота, 25.09.2010, 01:45 | Сообщение # 31
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Quote (Nurochka)
Но у меня немного попроще, чем у Риты Диен.

Не стоит принижать себя. Ты единственная и неповторимая и у тебя СВОЙ стиль
Quote (Nurochka)
Она вообще умничка.

Настюша-то? Да, она такая))) ВОТчто мне навеяли её BROKEN PROMISE и I WAS BROKEN
Quote (Nurochka)
Но я тоже стараюсь

Уж лучше ты просто пиши и люби героев своих))) а мы будем стараться читать, понимать
и, кто знает, может и к твоему фику сделаю видюшку, идея уже родилась))))



l'art de vivre
 
GalkaCullenДата: Суббота, 25.09.2010, 11:48 | Сообщение # 32
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Quote (Nurochka)
Галочка, у тебя такой красивый комментарий получился. ПРОсто прелесть smile И форма и содержание - все на уровне smile
Спасибо, родная, что продолжаешь меня читать

Спасибо, я очень старалась донести до тебя все свои чувства и эмоции)
Дорогая, если я вдруг, прекращу читать твой замечательный фанф, то знай - наступил конец света, или меня съел инопланетянин.
Quote (Nurochka)
Ох, данная геометрия думаю продолжится и в следующей главе

*тихо выругалась про себя*
Quote (Nurochka)
Он здесь для остроты. Так сказать перчинка

*пошла за лопатой*
Quote (Nurochka)
Галочка тебе спасибо за поддержку

Я только выражаю свои эмоции, и читаю твою прелесть. Остальное, ты делаешь сама)
Люблю*


 
goldbutterfly2Дата: Суббота, 25.09.2010, 14:38 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет,коммент еще вчера оставила,а на форум времени не хватило,вернее терпения,у меня интернет всю ночь глючил sad
Что могу сказать,с каждой главой все сильнее и сильнее затягивает,твой фанф уверенно взбирается вверх в списке моих самых-самых,ты уверена что это твой первый опыт,мне кажется,что ты лукавишь!!!Уж очень все профессионально))
Мне не очень понятно поведении Роба после того как Они остались одни,что за приступ меланхолии???Почему бы им не поговорить,по меньшей мере,а то поцеловал и в кусты,непорядок!!! angry Что Робик,струсил?! biggrin biggrin biggrin

Так-так,значит Эд,вот же блин,Роб ревнует,это хороший знак!!!Вот только бы он полочку- то не перегнул.
Так значит Стася скоро уедет?Это очень плохо,неужели Роб ее отпустит???
Жду проду!!!
Сообщи в личку,если не трудно))


 
NurochkaДата: Суббота, 25.09.2010, 18:06 | Сообщение # 34
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Evita,
Quote (Evita)
Не стоит принижать себя. Ты единственная и неповторимая и у тебя СВОЙ стиль

Спасибо. Могу только надеяться, что стиль есть smile
Quote (Evita)
ВОТчто мне навеяли её BROKEN PROMISE и I WAS BROKEN

Очень красиво и проникновенно. Вообще люблю Зефиру и ее песенки wink
Quote (Evita)
Уж лучше ты просто пиши и люби героев своих))) а мы будем стараться читать, понимать

Окей. Буду стараться wink
GalkaCullen,
Quote (GalkaCullen)
Дорогая, если я вдруг, прекращу читать твой замечательный фанф, то знай - наступил конец света, или меня съел инопланетянин.

Тогда пусть лучше такое не случится biggrin
Quote (GalkaCullen)
Я только выражаю свои эмоции, и читаю твою прелесть. Остальное, ты делаешь сама)

Спасибо за все wink
goldbutterfly2, Приветик.
Quote (goldbutterfly2)
ты уверена что это твой первый опыт,мне кажется,что ты лукавишь!!!Уж очень все профессионально))

Как сказать... Вообще писала, но только для себя. никто никогда не читал и не давал оценки. Это первое, которое показала такому широкому кругу людей. Просто узнала, что такой фанфикшн и вдохновение было от статей и фотосетов о Робе. ну и вот вышло вот это biggrin
Quote (goldbutterfly2)
Мне не очень понятно поведении Роба после того как Они остались одни,что за приступ меланхолии???Почему бы им не поговорить,по меньшей мере,а то поцеловал и в кусты,непорядок!!! Что Робик,струсил?!

Он просто не понимает, что с ним происходит. Раньше видимо он всегда мог контролировать свои эмоции, а тут и алкоголь и все остальное. Но они оба пока этому не придают большого значения. Просто вроде был поцелуй, а вроде просто вскользь коснулись губами и все...
Quote (goldbutterfly2)
Так значит Стася скоро уедет?Это очень плохо,неужели Роб ее отпустит???

Скоро узнаешь tongue


 
GalkaCullenДата: Суббота, 25.09.2010, 23:17 | Сообщение # 35
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




И снова тебе огромный привет, моя дорогая!
Nurochka, я говорила, что ты шикарный автор?! Что ты лучше всех?! Что твое произведение - произведение искусства?! И что я тебя люблю?!
Милая моя, хорошая, дорогая, это самое лучшее что я когда-либо читала за свою короткую жизнь)
Нет, это даже самое-самое-самое лучшее в мире! Вот как...

Новая глава сразила меня просто наповал... Честно...
Я не могла такого поворота даже ожидать. Если я когда либо, говорила, что-то хорошее про Роба, забудь! Я... Он... А она... Да он - козел! Я себе как представлю... Да даже Том, и то лучше!
Да что там, Тейлор Лотнер - человек по сравнению с этим, Господи прости, Робом!
Если у него осталась хоть капля совести, и человечности, и он все тот же Роб, которого я знаю, только немного пьяный, - то возможно, я его прощу.

А ты, Nurochka, как ты могла так поступить со мной? С Стасей? С Робом, в конце концов! Я же на него все смертные грехи повесила, и не сниму теперь! Вот!
Так, мне нужно остыть, потому что я пишу, все с эмоций! Если что не так, извини!

Дорогая, огромное спасибо за главу! Буду ждать продолжения, которое хоть как-то снимет вину с Роба! Вот! Люблю тебя, дорогая! И желаю тебе, вдохновения, которое посодействует в написании этой новой главы!

Добавлено (25.09.2010, 23:17)
---------------------------------------------

Quote (Nurochka)
Просто вроде был поцелуй, а вроде просто вскользь коснулись губами и все...

Ну не говори, если бы Роберт по моим губам вот так проехался, я бы от него не отстала)))) biggrin biggrin biggrin




Сообщение отредактировал GalkaCullen - Суббота, 25.09.2010, 22:34
 
goldbutterfly2Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 14:20 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет. Nurochka, я просто не могу не отписаться по поводу 11 главы!!!!
Ну,прежде всего, спасибо,она превосходная и т.д. и т.п.(см.выше) biggrin biggrin biggrin
полностью согласна с мнением GalkaCullen, Это же надо такому случиться,что на Роба нашло???Одно дело наставлять рога Крис со Стасей,и совсем другое с какой-то белобрысой шваброй,которую он впервые в жизне видит!!!Моему негодованию нет предела!!!!
Он что, решил поиграть у Стаси на нервах,заставить ее ревновать???Глупо,очень глупо!!!!Его -то ревность не обоснована,это он там себе что-то надумал,нафантазировал...
А вот...что если его действия вызваны тем что он просто кобель....даже не знаю что хуже!!!!!!!!
Жду следующую главу,надеюсь она его сможет как-то оправдать!!!
Спасибо.


 
EvitaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:10 | Сообщение # 37
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Nurochka, привет)))
Прочла новенькую главу... Как здорово Роб сказал о красотках)))
просто класс!!! Очень хочется чтоб губы Роба опять как бы невзначай коснулись губ/щёк Стаси)))
Nurochka Спасибо за проду, но мне мало))) Хотю опять и много))



l'art de vivre
 
NurochkaДата: Понедельник, 27.09.2010, 10:11 | Сообщение # 38
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




GalkaCullen,
Галочка огромное спасибо за похвалу. Стараюсь пишу, чтоб вам нравилось wink
Quote (GalkaCullen)
Да он - козел! Я себе как представлю... Да даже Том, и то лучше!

Пока рано делать такие выводы tongue
Quote (GalkaCullen)
Если у него осталась хоть капля совести, и человечности, и он все тот же Роб, которого я знаю, только немного пьяный, - то возможно, я его прощу.

Обо всем узнаем в следующей главке wink
Quote (GalkaCullen)
Ну не говори, если бы Роберт по моим губам вот так проехался, я бы от него не отстала))))

Стася то не знает считает Роб это поцелуем или это простое касание губ, нечаянное такое biggrin
goldbutterfly2, приветик wink
Quote (goldbutterfly2)
Одно дело наставлять рога Крис со Стасей,и совсем другое с какой-то белобрысой шваброй,которую он впервые в жизне видит!!!Моему негодованию нет предела!!!!
Он что, решил поиграть у Стаси на нервах,заставить ее ревновать???

Типа того, решил тоже узнать чувствует она что-нить к нему или это просто игра wacko
Quote (goldbutterfly2)
А вот...что если его действия вызваны тем что он просто кобель....даже не знаю что хуже!!!!!!!!

Там не все так просто. если помните, Стася жешь разговаривала с этой Наташей, так что продолжение истории в следующей главке wink
Evita, приветик wink
Quote (Evita)
Как здорово Роб сказал о красотках)))

Если ты про стишок, то это его Томик выдал biggrin А Робка то ушел с красоткой Наташей biggrin
Quote (Evita)
Очень хочется чтоб губы Роба опять как бы невзначай коснулись губ/щёк Стаси)))

Все будет в следующей главе. Там будет нечно wacko tongue
Quote (Evita)
Nurochka Спасибо за проду, но мне мало))) Хотю опять и много))

Уже выкладываю.Ловите новую главку


 
GalkaCullenДата: Понедельник, 27.09.2010, 11:50 | Сообщение # 39
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Quote (Nurochka)
GalkaCullen,
Галочка огромное спасибо за похвалу. Стараюсь пишу, чтоб вам нравилось

Ну, собственно не за что))
Quote (Nurochka)
Пока рано делать такие выводы tongue

Возможно... Но я пока не прочту твоей главки, своего мнения не буду менять)
Quote (Nurochka)
Стася то не знает считает Роб это поцелуем или это простое касание губ, нечаянное такое

Так, ты это... Не надо выгораживать Роба, он ее поцеловал!!!! И точка... И если новая глава будет от его имени, то мы попытаемся понять чем он считает этот поцелуй, и был ли он специальным, или так.. случайным.)))

Добавлено (27.09.2010, 10:38)
---------------------------------------------

Quote (Nurochka)
Типа того, решил тоже узнать чувствует она что-нить к нему или это просто игра

Козел он! Но красивый, зараза...

Добавлено (27.09.2010, 11:50)
---------------------------------------------
И снова тебе огромный привет, дорогой мой автор, любимая моя Анюта!
Ты себе и не представляешь на сколько я счастлива, что прочла эту главу, сейчас.
Я снова повторюсь: ты самый лучший автор в мире!!!
Новая глава просто восхитительна, непревзойденная, неповторимая, и просто красивая...
Говори, что хочешь, а я тебя просто обожаю за нее, ну и не только...

А теперь по поводу самой главы.
Роберт. Все. Я все поняла. Отличная была задумка, но все таки.. Предупредила бы... А то я была готова его убить, сама не зная за что. Ну он конечно молодец, держался как мог. Хи-хи.
Стася.Охх, ну она просто молодчинка. И я это обо всей главе. Ну, с Наташей она договорилась, уже хорошо. То, что она ей сказала - еще лучше. А то, что она Его поцеловала - это просто шикарно. Знаешь, как я долго этого ждала?!
Ну, я надеюсь, что теперь Роберт это не сочтет за - просто прикоснулись губами, и все такое?!
А то, я могу и в глаз дать. Хи-хи.

Ну... Я надеюсь, что смогла передать насколько мне понравилась глава. И то, что я тебя люблю***
С любовью и восхищением, твоя Галя**


 
руддДата: Понедельник, 27.09.2010, 14:16 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:

Клубы:


Как я уже писала - это невероятно!! И если это-первый опыт, выставленный на всеобщее обозрение, то даже сложно представить, чего можно добиться с помощью практики и новых интересных идей! Твори, Nurochka, если не для нас, хоть нам очень-очень нравиться и интересно читать твои произведения, то для себя, литературы и удовольствия! Твори! smile

Подпись пользователя
If you haven't seen hell, it doesn't meanit is not..
 
NurochkaДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:33 | Сообщение # 41
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




GalkaCullen, приветик bye
Quote (GalkaCullen)
И если новая глава будет от его имени, то мы попытаемся понять чем он считает этот поцелуй, и был ли он специальным, или так.. случайным.)))

Галочка, к сожалению, от имени мужчины писать сложновато, и не каждому это удается. Я много,что читала и мне не все нравилось, смешно как-то. Поэтому весь романчик от первого лица, от лица Стаси. Так что все, что было в этот период в уме у Робки, мы узнаем позже, когда все прояснится... Не могу рассказывать наперед wink
Quote (GalkaCullen)
Но красивый, зараза...

Это даааа biggrin
Quote (GalkaCullen)
Ты себе и не представляешь на сколько я счастлива, что прочла эту главу, сейчас.
Я снова повторюсь: ты самый лучший автор в мире!!!

Нея пока только учцсь smile
Quote (GalkaCullen)
Роберт. Все. Я все поняла. Отличная была задумка, но все таки.. Предупредила бы... А то я была готова его убить, сама не зная за что. Ну он конечно молодец, держался как мог. Хи-хи.

Если б я предупредила, не было б так интересно узнать, что было бы дальше tongue
Quote (GalkaCullen)
Стася.Охх, ну она просто молодчинка. И я это обо всей главе. Ну, с Наташей она договорилась, уже хорошо. То, что она ей сказала - еще лучше. А то, что она Его поцеловала - это просто шикарно. Знаешь, как я долго этого ждала?!

Дааа...Надеюсь, тебя не разучаруе то, что случится в следующей главе tongue Но я пока ничего не говорила biggrin
Quote (GalkaCullen)
Я надеюсь, что смогла передать насколько мне понравилась глава. И то, что я тебя люблю***

и я тебя,зайка wink
рудд, привет.
Спасибо огромное, что зашла на форум и написала свое мнение, мне очень приятно smile
Quote (рудд)
И если это-первый опыт, выставленный на всеобщее обозрение, то даже сложно представить, чего можно добиться с помощью практики и новых интересных идей!

Ну, не знаю - буду тренироваться biggrin
Quote (рудд)
Твори, Nurochka, если не для нас, хоть нам очень-очень нравиться и интересно читать твои произведения, то для себя, литературы и удовольствия!

Я буду это делать для всего выше перечисленного wink


 
EvitaДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:42 | Сообщение # 42
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Nurochka, это было хорошо)) даже ОЧЕНЬ))
вот када начинаются такие моменты, хочется проды и прды))
ты умница))
Роб, наш замечтательный, умопомрачительный, обалденный... спасибо
за маленький миг мечтаний) Твоя Стася похоже долго не продержится)
Жду. Хочу опять в мечту)

Может заглянешь сюда мы здесь мечтаем о Робе и много)))))



l'art de vivre
 
NurochkaДата: Вторник, 28.09.2010, 15:59 | Сообщение # 43
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Evita,
Quote (Evita)
Nurochka, это было хорошо)) даже ОЧЕНЬ))

Пасибки, страюсь wink
Quote (Evita)
вот када начинаются такие моменты, хочется проды и прды))

Постараюсь скорее выложить
Quote (Evita)
Роб, наш замечтательный, умопомрачительный, обалденный... спасибо
за маленький миг мечтаний)

Я и сама мечтаю вместе с вами с героиней wink
Quote (Evita)
Твоя Стася похоже долго не продержится)

Посмотрим tongue
Quote (Evita)
Жду. Хочу опять в мечту)

Уже тороплюсь писать wacko
Quote (Evita)
Может заглянешь сюда мы здесь мечтаем о Робе и много)))))

Обязательно загляну wink


 
goldbutterfly2Дата: Среда, 29.09.2010, 10:37 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А в шоке!!!!!!!!!!!!!!!Новая глава появилась,а я и не в курсе!!!!!!!!!!!!!!!!!Зашла спросить у тебя че главки так долго нет.....а она оказывается уже есть!!!!!!!!!!!!!!!!!Я так не играю!!!!!!!!!!!!

 
NurochkaДата: Среда, 29.09.2010, 12:01 | Сообщение # 45
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Quote (goldbutterfly2)
А-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А в шоке!!!!!!!!!!!!!!!Новая глава появилась,а я и не в курсе!!!!!!!!!!!!!!!!!Зашла спросить у тебя че главки так долго нет.....а она оказывается уже есть!!!!!!!!!!!!!!!!!Я так не играю!!!!!!!!!!!!

Я вроде отправляла ссылку, или нет? Блин, если что без обид. У меня не всегда есть время это делать sad Но буду стараться оповещать. А я тоже подумала, куда ты пропала?
Новую главку выкладываю 13


 
•Тортик•Дата: Среда, 29.09.2010, 12:41 | Сообщение # 46
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Ань, очень интересная идея! Мне нравится. Но только порой жаба давит! biggrin И зависть меня кушает с маслом! biggrin
но оч интересно, чем все закончится! Жду продолжение! wink


*пыщь-пыщь*
 
NiktaДата: Среда, 29.09.2010, 12:42 | Сообщение # 47
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте Nurochka! случайно наткнулась на ваш фанфик и не пожалела, что прочитала все главы. И Робка в такой фантазии мне очень даже понравился и Стася такая настоящая, ведь действительно все может быть. Ужасно хочется прочитать дальше чем закончится их роман, уверена, что он не равнодушен к ней, а она глупышка так увлеклась одергивая себя, что не замечает знаков, взглядов. Вот оно щастье-то привалило, лови и прячься.))) Так что принимайте в ПЧ, пожалуйста.
 
goldbutterfly2Дата: Среда, 29.09.2010, 12:51 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Nurochka)
А я тоже подумала, куда ты пропала?

Ага,щас!!!Даже не надейся что я свалю)))Меня не выгнать и поганной метлой))

Глава-блеск!!!!Я бы тоже так попила))
А Стася ,выдумщица))Это же надо придумать про то что Роб не может...))Вот это женское каварство)))

Дааааа,А Робик решил на дорожку еще вмазать.....не очень хороший знак,ну Стаська,держись,я с тобой!!!!И Победа будет за нами))
Спасибки за главу))


 
NiktaДата: Среда, 29.09.2010, 13:49 | Сообщение # 49
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в восторге от новой главы!!!!Как она могла(память Стаси) стереть такой поцелуй! Может теперь, когда Том обозначил свои чувства, Робик начнет действовать и откроет свои чувства? Я как наркоманка, мне все мало, хочу читать дальше продолжение. smile smile smile smile smile
 
goldbutterfly2Дата: Среда, 29.09.2010, 14:46 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


блин,а Том по дружбе мог бы и намекнуть что ЭТОТ кто-то был Роб....ну или просто не палить Стасю перед Робом.Или он что думает,что у него так больше шансов?!
А Роба задело то, что Стася не помнит что это она ЕГО поцеловала,или то что она предположила, что могла поцеловать кого-то помимо Роба?!
Nurochka, а я могу обращаться к тебе по имени на форуме?
Спасибо за двойной подарок,за 2 главы в один день))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Полюби меня такой, какая я есть (А ведь может все быть реально)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Штольман. Она в его руках