Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Полюби меня такой, какая я есть (А ведь может все быть реально)
Полюби меня такой, какая я есть
NurochkaДата: Четверг, 26.08.2010, 11:51 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Название фика: Полюби меня такой, какая я есть
Автор:Nurochka
Бета:Word и Великий русский язык.
Дисклеймер: все принадлежат самим себе.
Рейтинг: PG-15 ( думаю в этом возрасте все уже все знают)
Пейринг: Роберт/Настя, Том/Настя
Жанр: Любовь-морковь и всякие шалости, а так же самоирония и всякая чепуха.
Описание: Все хотят защитить его от злых паппараци и помешанных фанаток, заглянуть в его грустные глаза и сказать ему, что он совсем не идиот. И каждая, хоть раз, да представляла себя на месте его партнерши по съемкам. А я так уж не раз мечтала взлохматить его шевелюру и прикоснуться к теплым пухлым губкам… Ммм…
Для тех, кто хоть раз представлял себя рядом с Робом и кто не представляет, как такое может случиться:))

PS: не судите строго - это мой первый опыт написания чего-то)))


За обложку спасибо Glitter_Girl



Статус: завершен
Размещение: с разрешения автора
От автора: очень надеюсь, что вам понравится читать мой фанфик и вы будите оставлять свои комментарии у меня на форуме. wink

Оглавление:

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27. Часть 1
Глава 27. Часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Эпилог
Заключение

Девочки, спасибо огромное всем, кто меня тут поддерживал. Спасибо за все ваши теплые и иногда критичные комментарии. Спасибо вообще за то, что они были. Простите, если кого-то обидела. Но этот фанфик это просто сказка - добрая и романтичная. В которую сложно поверить, но еще сложнее не верить в чудеса. Так что я верю в чудеса и в то, что вы черкнете на последок пару строк автору.




Сообщение отредактировал Nurochka - Четверг, 03.02.2011, 00:07
 
ЯнварияДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:00 | Сообщение # 201
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Ох... вот не даром было у меня предчувствие, что Том ее обманул и гад, воспользовался ситуацией, а даже если и нет, то все равно сказал, что все было... чисто из мести... Как мне хотелось дать ему в его ухмыляющуюся рожу... Скотина... (дальше ставлю ... многоточие, ибо влепят мне замечание за нецензурные выражения, которые так и вылетают в сторону Тома...) Тяжелая глава для меня... Не люблю, когда любящие друг друга люди ругаются да еще из-за других, и эта недосказанность, она просто убивает... Вот что он (Роберт) себе там надумал? Ведь это не измена была, подстава чистой воды... она же все ему еще тогда рассказала, что ее опоили, что она ничего не помнит, только поцелуй... Сейчас все открылось... Роб просто прислушайся к своему сердцу, отбрось все сомнения... (Он же задумывался над этим, сможет ли простить или нет, в своем дневнике... Но... всегда есть НО... Одно дело размышлять, другое принимать решение по факту...) Вот я раньше была очень категорична, но сейчас становясь взрослее понимаю, что кроме своего мнения есть куча обстоятельств, которые нельзя не учитывать, поэтому вынося окончательный "вердикт", надо все-все-все взвесить и обдумать много раз... Да по ее реакции было заметно, что она сама в шоке от того, что узнала подробности... В сложившейся ситуации не нужна спешка...
И еще боюсь, что они сейчас вдвоем наломают дров, Роберт захочет сделать какое-нибудь официальное заявление, а Настя... ох... согласится на предложение Стеф... Бедные наши ребятки...
Анюта, спасибо тебе, хоть и трудно им, но так и хочется сказать, что за счастье надо бороться, в этой жизни ничего просто так не дается... Буду надеяться, что они во всем разберутся и любовь победит... А тапки, так и не пригодились, потому что все жизненно получилось: шок, злость, обида, сомнения, боль, страдания и раздумья...
Жду с нетерпением и волнением продолжения...




 
YulisanДата: Вторник, 23.11.2010, 11:01 | Сообщение # 202
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Жесткая глава. Сердце прям и замирает..
Решение Настя принимает почти спонтанно.. Чувство вины и безысходности накрывают её с головой. Она не верит, что Роберт может её вообще простить.
Стэфани здесь действует под девизом “ни любви, ни тоски, ни жалости”. Ей глубоко пофигу вся эта доморощенная лавстори с Настей, и она даже не стесняется, хотя чего ей стесняться, унижать Настю, что ещё больше опускает нашу героини на уровень плинтуса.
Роберт как знал, что всё это не просто так, я думаю, он догадывался сразу, что это всё происки Ритс..
Её слова:” Оставь меня. Я не люблю тебя…” , сказаны в отчаянье.. Боль, вина, невозможность возврата.



Возьму в аренду андронный коллайдер в хорошем состоянии в целях проведения акции "Взорви Вселенную".
ФБР и ЦРУ прошу не беспокоить.


Сообщение отредактировал Yulisan - Вторник, 23.11.2010, 11:03
 
ЯнварияДата: Вторник, 23.11.2010, 12:47 | Сообщение # 203
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Приветы Аннушка, спасибо тебе за главу... Ох и тяжелая она получилась... Я пока читала у меня самой комок в горле был и сердце защемило, а в конце слезы на глазах... Настя... бедная девочка... мне ее очень жаль... Она в чужой стране, у нее нет никакой моральной поддержки, нет рядом подружки Надюхи, которая могла бы ее выслушать и поддержать, нет никого... она одна-одинешенька... В отчаянье от неизвестности от его (Роберта) решения, не уверенная уже ни в чем. Вот поэтому она и решается на этот шаг, ради своего любимого, ради его карьеры, ради его спокойствия и счастья, жертвует собой, своей любовью, переступает через свои чувства... Это больно... очень... тяжело и грустно... Но так может поступить именно любящий человек, она не заботится сейчас о себе, а думает только о нем... И Эшли это сразу и точно подметила, хоть поговорила и с ней всего-то пару минуток...
А жесткая и властная Стеф вызвала у меня ненависть, на сколько надо быть черствой, чтобы заботиться только о деньгах, да я понимаю, что агенты и должны быть где-то более твердыми, чтобы уметь защитить и оградить актера от внешнего мира, но тут же совсем другой случай, а она повела себя мерзко, проявляя власть, унижая и делая еще больнее...

Quote
- Оставь меня. Я не люблю тебя…

Вот только представьте какого ей было произнести эти слова... Такое ощущения, что она просто умерла, не физически нет, хотя при таких-то переживаниях не далеко и это, но внутри... душа точно...
Спасибо Анют, жду продолжения, надеясь, что настоящая любовь просто обязана победить все преграды и препятствия
(оптимистка я по жизни, верящая в добро! Да!)




 
NurochkaДата: Среда, 24.11.2010, 12:59 | Сообщение # 204
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Ромафка, Спасибо за Тома.
Quote (Ромафка)
А по поводу прочитанного: я уважаю Тома как сильного и коварного врага. Может, это звучит немного странно, но какой кайф в противостоянии с кем-то беспомощным и жалким? А тут аарррр! адреналин прёт!

В этом и соль. И потом как хооршо, когда ты прошел столько испытаний с человеком и наконец обрел счастье
Quote (Ромафка)
А Роб, он простит; если любит, то простит...Да, Ань?

Он уже простил. Вопрос в том, что Настя все всегда решает сама wacko
BlackRed, Вот так вот. Приветик, почаще забегай. wink
Quote (BlackRed)
одну могу сказать интриг..мама моя сколько,прям ух,так что я срочно читать,как прочту отпишусь

Буу ждать, читай быстрее biggrin

Добавлено (24.11.2010, 12:59)
---------------------------------------------
Январия, Приветик, Милочка. Все нет времени у меня забежать иначеркать ответики. А надо smile

Quote (Январия)
Приветы Аннушка, спасибо тебе за главу...

Приветик-приветик. Отвечаю на последнее, так как на предыдущее наверно бессмысленно( в смысле просто уже на некоторые вопросы новая глава ответила) , уже есть следующач главка wink
Quote (Январия)
Настя... бедная девочка... мне ее очень жаль... Она в чужой стране, у нее нет никакой моральной поддержки, нет рядом подружки Надюхи, которая могла бы ее выслушать и поддержать, нет никого... она одна-одинешенька...

Насте в таких ситуациях надо мозг включать на полную мощность, а то она начинает думать обо всех кроме себя. Вот и получается у нее непонятно что sad
Quote (Январия)
Но так может поступить именно любящий человек, она не заботится сейчас о себе, а думает только о нем...

Вот что слюдями делает любовь wacko
Quote (Январия)
И Эшли это сразу и точно подметила, хоть поговорила и с ней всего-то пару минуток...

Эшли не только красивая, но еще и умная девочка smile
Quote (Январия)
А жесткая и властная Стеф вызвала у меня ненависть, на сколько надо быть черствой, чтобы заботиться только о деньгах, да я понимаю, что агенты и должны быть где-то более твердыми, чтобы уметь защитить и оградить актера от внешнего мира, но тут же совсем другой случай, а она повела себя мерзко, проявляя власть, унижая и делая еще больнее...

Она просто со своего места думала, что так лучше. пыталась у Насти вызвать ненависть ко всему, чтобы и ей было проще все забыть и уехать с пониманием того, что она правильно поступила. Но тут Робка нарисовался happy
Quote (Январия)
Вот только представьте какого ей было произнести эти слова... Такое ощущения, что она просто умерла, не физически нет, хотя при таких-то переживаниях не далеко и это, но внутри... душа точно...

Примерно так и было. Обэтом все в последующих главах wink
Quote (Январия)
Спасибо Анют, жду продолжения, надеясь, что настоящая любовь просто обязана победить все преграды и препятствия

Ну добро всегда побеждает зло biggrin
Yulisan, Юлик, приветик wink Давно не виделись biggrin
Quote (Yulisan)
Жесткая глава. Сердце прям и замирает..

Вот такая уж получилась. это все они сами виноваты wacko
Quote (Yulisan)
Роберт как знал, что всё это не просто так, я думаю, он догадывался сразу, что это всё происки Ритс..
Её слова:” Оставь меня. Я не люблю тебя…” , сказаны в отчаянье.. Боль, вина, невозможность возврата.

Роберт все понимает, он уже простил, только Насте от этого не легче. Она понимает тоже что им со всем этим не справиться. Так что итог один - сказать, что не любишь. Что она собственно и делает. Глупышка smile


 
ЯнварияДата: Среда, 24.11.2010, 14:36 | Сообщение # 205
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Quote (Nurochka)
Конечно любовь, но вот она ж поступает как Роб, не посоветовавшись и опять решила все сама.

Да не посоветовавшись, но когда от любимого человека три дня никаких вестей, ни звонков, ни смс, ничего, вот что тут подумаешь? А если еще и учесть, что они в ссоре, вернее Настя думает, что все конец, они расстались, что Роберт ее не простит... Записка, которую он ей написал, никак нельзя сказать, что обнадеживающая... Вот как ей понимать эти его слова: "...Я должен решить для себя, что мне важно в жизни. И важен ли я. Прости. Возможно, я не подхожу тебе?" Вот поэтому она и решила так сделать...






Сообщение отредактировал Январия - Среда, 24.11.2010, 14:37
 
NiktaДата: Суббота, 27.11.2010, 21:02 | Сообщение # 206
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Блин, что меня поражает в Насте, так это куда делась её решимость отстоять свое право на счастье? Она была такая смелая, когда полетела на абум в Лондон и тут такая не уверенная, забитая. Я понимаю, она запуталась, но все же, такое чувство, что девушка находится в постоянном депреснике. Ну, а так, по сюжету, очень даже не плохо, глава получилась прямо-таки выстраданная, чувствуется, что скоро развязка всех событий. Роб! В жизни все бывает, никто не от чего не застрахован!!! smile
 
NurochkaДата: Понедельник, 29.11.2010, 09:43 | Сообщение # 207
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Январия, Привет, Милочка. Что-то я совсем затерялась. Времени не было выложить новую главку. Обещаю исправиться :)
Да, Настюша совсем запуталась.
После такой записки, она решила, что все напрасно. Что все запуталось так, что невозможно ничего распутать, просто порезать все ножницами и все. И Роберт тут тоже, кстати, хорошо не поступает., оставив лишь записку. Так что Настя решает с горяча, одним махом...
Nikta, привет, зайка.
Quote (Nikta)
Блин, что меня поражает в Насте, так это куда делась её решимость отстоять свое право на счастье?

Просто настя сначала не понимала, с кем ей предстоит борьба и какая она будет. Она слишком слаба бороться со всеми. Не только с фанатами, а... Вобщем все против них. Тут надо выбирать меньшее зло - вот она выбирает

Новая глава уже выложена.


 
ЯнварияДата: Понедельник, 29.11.2010, 11:16 | Сообщение # 208
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Nurochka, привет-привет пропажа, ничего я все понимаю, у всех есть свои жизнь и дела, кроме нашего хобби, главное что нашлась и вернулась :))) Главу пока не активировали, так что жду с замиранием, что же там дальше-то...



 
BlackRedДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:20 | Сообщение # 209
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ух наконец-то добралась до последней главки happy
Nurochka, пожалуйста пусть это будет Роб, сделай сюрприз,но только хороший)))
пожалуйста,Настю и так жалко,она бедная запуталась и дров наломала...
я надеюсь, наш автор не будет слишком жестоким wink


Подпись пользователя
времени совсем нееет(((
 
lera)))Дата: Понедельник, 29.11.2010, 17:30 | Сообщение # 210
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




Nurochka, спасибо огромное за новую главку)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
бедняга роб.......как всё трудно...........ну я верю а лучшее............


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
ЯнварияДата: Вторник, 30.11.2010, 17:27 | Сообщение # 211
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




День добрый Анюта! Спасибо за продолжение... Вот они и расстались... Такие глупые оба, вот честно, мне их обоих отругать захотелось... Оба просто сдались сложившимся обстоятельствам, не боролись за свою любовь, расклеенные какие-то, раздавленные что ли, даже не знаю, как выразить свои эмоции... А все почему, потому что каждый себе что-то там напридумывал и решил, а между собой не посоветовались... эх... влюбленные, глупые, страдающие дурочки... Жалко их, очень жалко, потому что в жизни люди так и разбегаются, не успев еще толком сойтись... Но мы же знаем, что наш автор - доброй души человечек и не позволит этому произойти, да? (смотрю долгим доверчивым взглядом flirt )
Мне очень нравится Клер, она правильно поступила, что сказала Насте, что знает обо всем и о истории с Томом тоже, что это скорее всего ложь... Этим она успокоила ее, давая повод для размышлений и надежду, что ей рады, что от нее никто не отказывается и не осуждает... Это очень важно... И пусть пока Настя категорична в своем решении, но потом подсознательно, я думаю, она вспомнит этот разговор и изменит свое решение...
Она вернулась домой, но как-будто и не она... нет той веселой, жизнерадостной Насти, которая верит в Судьбу... даже не знала, что загадать для себя, какое желание...

Quote
«Хочу, чтобы все были счастливы, пусть и без меня»…

Такое какое-то неопределенное желание, но суть ясна, о ком она конкретно думала...
Ну и конец главы... Очень хочется, чтобы это был Роберт, чтобы в Новогоднюю ночь случилось чудо, я надеюсь, что это будет он, но еще почему-то кажется, что это может быть Максим, с которым она познакомилась в самолете...
Иии... эх... не буду гадать, дождусь следующую главу!
Аннушка, спасибо, от тезки приветы, вместе ждем продолжения wink







Сообщение отредактировал Январия - Вторник, 30.11.2010, 19:13
 
tornadoДата: Вторник, 30.11.2010, 18:34 | Сообщение # 212
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




Nurochka,
огромное спасибо, мне безумно понравился ф-фик, он просто чудо
примите пож-та в п/ч
эду проду


 
NurochkaДата: Среда, 01.12.2010, 14:07 | Сообщение # 213
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Девочки, всем привет!!!
BlackRed, Я, конечно, не хочу быть жестокой. Но... Но я хотела написать то, что я видела. А не то, что вы заказываете. Я всегда прислушиваюсь к мнению читателей. Но герои живут всегда своей жизнью и совершают то, что им нужно. Так что читайте то, что написалось smile
lera))), Да сейчас трудно ГГ, но скоро все закончится и они, наконец, обретут свое счастье wink
Январия, Милочка, приветик. И приветики моей тезке wink
Quote (Январия)
Такие глупые оба, вот честно, мне их обоих отругать захотелось... Оба просто сдались сложившимся обстоятельствам, не боролись за свою любовь, расклеенные какие-то, раздавленные что ли, даже не знаю, как выразить свои эмоции... А все почему, потому что каждый себе что-то там напридумывал и решил, а между собой не посоветовались...

Да, да, да... Вот так. Даже поговорив, они не смогли логически все обсудить. Просто высказали какие-то глупые претензии.
Quote (Январия)
Но мы же знаем, что наш автор - доброй души человечек и не позволит этому произойти, да?

В самом конце они будут вместе smile
Quote (Январия)
Мне очень нравится Клер, она правильно поступила, что сказала Насте, что знает обо всем и о истории с Томом тоже, что это скорее всего ложь... Этим она успокоила ее, давая повод для размышлений и надежду, что ей рады, что от нее никто не отказывается и не осуждает... Это очень важно... И пусть пока Настя категорична в своем решении, но потом подсознательно, я думаю, она вспомнит этот разговор и изменит свое решение...

Клер просто мечта мамочки парня biggrin На самом деле добрая, воспитанная и понимающая
Quote (Январия)
Ну и конец главы... Очень хочется, чтобы это был Роберт, чтобы в Новогоднюю ночь случилось чудо, я надеюсь, что это будет он, но еще почему-то кажется, что это может быть Максим, с которым она познакомилась в самолете...

Это тот о ком вы даже не вспомнили smile
tornado, я очень рада, что тебе понравилось мое творчество. Конечно же принимаю в ПЧ. И читай новую главку

Новая глава уже выложена.


 
ЯнварияДата: Четверг, 02.12.2010, 01:13 | Сообщение # 214
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Nurochka, Анюта, привет, это снова или опять я :))) Надеюсь не надоела еще... :)))))
Вот тебе и поворотик... Я когда сегодня твой ответ прочитала,
Quote (Nurochka)
Это тот о ком вы даже не вспомнили
, подумала, что это может быть Глеб, а уж когда читать начала, то только потом вспомнила про ее бывшего... Не сильно Настя про него вспоминала, вот и не отложился его образ мне в памяти... Могу только предположить, что скорее всего не было у него намерения, именно, убить Настю, скорее всего это произошло спонтанно... Он напился, пришел на разборки, еще выпил для храбрости, они поругались и он спьяну и злости ее по голове сначала стукнул, а потом в живот пырнул, если я правильно поняла... Эх... так мне хочется, чтобы его нашли и он получил по самое "нехочу" за это... (гад он, ненавижу мужиков, которые руку на женщин поднимают, слабаки и неуверенные в себе сволочи angry Прости, если слишком грубо, но по-другому не могу... ) Главное, что брат с другом ее быстро нашли и успели в больницу отвезти. И хорошо, что несмотря, что новогодняя ночь была в больнице оказались нормальные врачи, которые прооперировали ее... Про ее сон, мне кажется, что она была в коме и с ней разговаривали, я догадываюсь кто это может быть, кажется, но говорить пока не буду, скажу потом, когда узнаю :)))
Волнительная глава получилась, самое главное, что ее спасли, Вселенная не могла просто так про нее забыть...
Аннушка, спасибо тебе, не хочу с ними расставаться... буду скучать за нашими, так полюбившимися Настей и Робертом, но в тоже время хочу конец, чтобы они были счастливы... Видишь, прям раздвоение личности у меня получается... smile




 
svetaychikДата: Воскресенье, 05.12.2010, 00:06 | Сообщение # 215
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Анюта, мне очень понравился твой фанфик. Надеюсь ты и дальше будешь радовать нас своими произведениями.Спасибо. smile smile


Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
goldbutterfly2Дата: Понедельник, 06.12.2010, 17:58 | Сообщение # 216
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Анечка,привет.Прости меня,дорогая,я так на долго пропала,но это все мой любимый,он меня буквально выкрал))И даже те когда читала,то наивная была уверена что это Робик приехал,у меня аж сердце выпрыгивала в предвкушении встречи...Ведь Стаська тоже в душе хранила надежду на чудо,на новогоднее волшебное чуда,ведь не зря же она загадывала свое желание,а получилось все наоборот((( Пусть этот вариант с Робом был из разряда сказочных,но мне так хотелось сказки,а получила сцену из жестокого боевика.Глава очень уж жестокая.Не заслужила Настя столько бед.Что за придурки у нее парни,один-другого лучше!!!!Один,напоил и скомпрометировал,второй поверил и отпустил...третий(по нему -то точно дурка плачет)пытался убить.Она итак уже душу оставила далеко за пределами нашей Родины,не жила,а существовала,так этому козлу с моим любимым мужским именем Леша,показалось что этого мало и он решил ее добить,так сказать,чтоб не мучилась.Гуманизм так и прет))Вообще что за бред верить сельским сплетням и прислушиваться к ним,какой-то этот парень на всю голову...Надеюсь его посадят лет на 30,а родня Насти приплатит кому надо и его в тюряге прибьют,чтоб не мучили угрызения совести)))
Спасибо тебе за главу.Жду проду!!!


 
NurochkaДата: Среда, 08.12.2010, 09:28 | Сообщение # 217
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Январия, Приветик, Милочка. ))) Нет, ты мне не надоедаешь wink Мне очень-очень приятно читать твои комментарии.
Quote (Январия)
Могу только предположить, что скорее всего не было у него намерения, именно, убить Настю, скорее всего это произошло спонтанно... Он напился, пришел на разборки, еще выпил для храбрости, они поругались и он спьяну и злости ее по голове сначала стукнул, а потом в живот пырнул, если я правильно поняла...

Да, ты все правильно поняла. Может и не хотел он. Ведь собственно все произошло спонтанно. Ну тоесть непреднамеренно. Крышу снесло и все. А таких отвязных парней в поселках полно.
Quote (Январия)
Главное, что брат с другом ее быстро нашли и успели в больницу отвезти. И хорошо, что несмотря, что новогодняя ночь была в больнице оказались нормальные врачи, которые прооперировали ее...

Ну что-то сделали,хотя тут еще надо благодарить других парней, о которых речь в новой главе wink
Quote (Январия)
Про ее сон, мне кажется, что она была в коме и с ней разговаривали, я догадываюсь кто это может быть, кажется, но говорить пока не буду, скажу потом, когда узнаю :)))

Уху-Уху biggrin
Quote (Январия)
Аннушка, спасибо тебе, не хочу с ними расставаться... буду скучать за нашими, так полюбившимися Настей и Робертом, но в тоже время хочу конец, чтобы они были счастливы... Видишь, прям раздвоение личности у меня получается...

Понимаю. Надеюсь твоя раздвоенная личность к следующей главе соберется воедино biggrin
svetaychik, Я очень рада, что тебе понравилось мое творчество wink Мм... на счет еще радовать, ну постараюсь. Хотя пока обещать не могу biggrin
goldbutterfly2, Ну раз любимый, то прощаю. Он ведь важнее wink
Quote (goldbutterfly2)
Пусть этот вариант с Робом был из разряда сказочных,но мне так хотелось сказки,а получила сцену из жестокого боевика.Глава очень уж жестокая.Не заслужила Настя столько бед.Что за придурки у нее парни,один-другого лучше!!!!

Ну вот такова жисть. Мы всегдахотим сказки, но порой выходит так , что не заслуживаем ее. Или чтобы окунуться в сказку приходиться пройти слишком много испытаний.
Quote (goldbutterfly2)
Вообще что за бред верить сельским сплетням и прислушиваться к ним,какой-то этот парень на всю голову...Надеюсь его посадят лет на 30,а родня Насти приплатит кому надо и его в тюряге прибьют,чтоб не мучили угрызения совести)))

посадить посадят - иначе ее брат не мент тогда biggrin
Вобщем обо всем в новой главе.

Девочки новая глава уже есть. Читайте.




Сообщение отредактировал Nurochka - Среда, 08.12.2010, 09:41
 
drednoytsДата: Среда, 08.12.2010, 15:50 | Сообщение # 218
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Nurochka, как-то случайно наткнулась на твой фанфик и не смогла оторваться wink Написано так профессионально и очень смешно. Местами вообще до истерики biggrin (Как вспомню эти трусы в горошек и славные обнимашки Насти с унитазом в доме Роберта, так каждый раз ржу)

Ну, что можно сказать: Стаська - просто клад, Том - неудачливый козел, Лиззи чем-то напоминает "Элис", а Роберт - лапушка. Короче, история получилась на славу. wink

Спасибо за удовольствие от прочтения happy happy happy


 
svetaychikДата: Четверг, 09.12.2010, 19:16 | Сообщение # 219
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Здравствуй Nurochka! Твоя новая глава порадовала очень. Ну наконец-то наши ребята вместе,аж от сердца отлегло.
Мне вообще нравятся истории написанные про Роберта,но твоя история затмила все!
Жду эпилог.Хочу чтобы ты поскорей его выложила.Спасибо. smile smile



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
NurochkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:58 | Сообщение # 220
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




drednoyts, Огромное пожалуйста. Так хорошо про всех написала. Мне прияытно, что мои герои тебя тронули. Спасибо огромное. wink
svetaychik, Здорово, что главка порадовала, а как иначе. Ведь все подходит к логическому концу sad
Quote (svetaychik)
Мне вообще нравятся истории написанные про Роберта,но твоя история затмила все!

Спасибо, ты не поверишь, как мне приятно такое слышать wink
Огромное спасибо, что написала и высказалась.
И да..
Эпилог уже ждет всех.


 
ЯнварияДата: Понедельник, 13.12.2010, 14:37 | Сообщение # 221
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Здравствуй Анюта! Вот я наконец-то добралась до форума. Прочитала последнюю главу и в конце выдохнула с облегчением... наконец-то они смогли увидеться и объясниться... А вообще волнительно-переживаемая глава, чувствуется, как ей плохо и больно, причем не столько физически от ран, сколько морально... Она думает, что ей помогал только Том, ну почему нельзя было спросить, как зовут того англичанина, который столько времени тут за дверью с ней находится... Глупенькая девочка... А мама, Брат, почему никто ни разу не произнесли имя Роберт, тогда бы все сразу стало на свои места и они не переживали столько... Мне очень жалко Роберта, вот каково ему было находится за дверью, в нескольких шагах от своей любимой, которая не хочет его видеть... Могу себе представить, как он переживал и мучился... А их примирение в День влюбленных, как будто сама Вселенная сжалилась над ними и соединила их на веки! У меня в тот момент, когда они объяснялись у самой слезы на глаза навернулись...
Так жалко с ними расставаться, они стали как родные, буду за ними за всеми скучать, кроме Тома, хоть он и помог, но все равно его поступок нельзя просто взять и простить... Меня успокаивает мысль, что самое главное, что они вместе и счастливы, а еще в любой момент если захочется, можно взять и перечитать эту историю любви happy
Аннушка, спасибо тебе за эту чудесную добрую сказку, мне очень понравилось, когда читала не раз ловила себя на мысли, что на месте главной героини вижу себя, не всегда была с ней согласна, но от этого только интереснее всегда становилось, а это твоя заслуга, как автора, что ты так все продумывала и придумывала, удивляя каждой следующей главой. Спасибо еще раз, желаю тебе нескончаемого вдохновения, пусть твоя Муза нашептывает постоянно тебе на ушко, подкидывая новые идеи. А я с удовольствием почитаю еще твои работы.
wink




 
lera)))Дата: Понедельник, 13.12.2010, 16:49 | Сообщение # 222
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




Nurochka, спасибо большое за всё новые главы и за эпилог)))

Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
svetaychikДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:40 | Сообщение # 223
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Анюта! Эпилог-просто чудо! Особенно момент,где Робка сделал Насте предложение,
красиво сделал. smile Ну и Настя,конечно,как всегда в своем репертуаре,чуть не довела
бедного Роба до сердечного приступа,хотя я так подразумеваю,что ему это в ней как
раз и нравится. biggrin Вообщем жаль расстоваться со всеми героями,я уже как наркоман,
у меня без новых глав начинается ломка.Хотелось бы конечно почитать продолжение,
главок этог 5-10(размечталась) smile ,как прошла свадьба(Лиззи наверняка станцевала
"победный танец"),ну и еще что-нибудь новенькое из их совместной,теперь уже
семейной жизни.
Вообщем как-то так.Анюта,мне правда понравилось твое творчество.Пиши,пиши
и еще раз пиши!
Жду заключение,конечно хочется узнать,что случилось с бедным Томом.
Спасибо. smile smile smile



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
YulisanДата: Вторник, 14.12.2010, 12:00 | Сообщение # 224
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Бум читать, бум.. Ты только пиши!! wink


Возьму в аренду андронный коллайдер в хорошем состоянии в целях проведения акции "Взорви Вселенную".
ФБР и ЦРУ прошу не беспокоить.
 
ВрубляДата: Вторник, 14.12.2010, 12:02 | Сообщение # 225
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:

Клубы:


Замечательный рассказ. Мне безумно понравилось, все: и Роб, и Настя, и даже Том.
Жаль, очень жаль расстоваться с любимыми героями, но я думаю у них и без нас все будет хорошо. Дорогой автор, Вы замечательно пишите. Надеюсь еще увидеть на сайте ваши рассказы, если же нет, скиньте в ЛС ссылку, где можно еще что-нибудь ваше будет почитать. С уважением, почитатель таланта.


Добрая,отзывчивая,нежная...
Очень требовательна к себе...и к остальным...
Шоколадом лечит печаль...
И смеётся в глаза прохожим...
Тёмные волосы... Глупые комплексы...
Тяжелые истерики...
Отсутствие ответственности...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Полюби меня такой, какая я есть (А ведь может все быть реально)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


...Butterfly...