Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Полюби меня такой, какая я есть (А ведь может все быть реально)
Полюби меня такой, какая я есть
NurochkaДата: Четверг, 26.08.2010, 11:51 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Название фика: Полюби меня такой, какая я есть
Автор:Nurochka
Бета:Word и Великий русский язык.
Дисклеймер: все принадлежат самим себе.
Рейтинг: PG-15 ( думаю в этом возрасте все уже все знают)
Пейринг: Роберт/Настя, Том/Настя
Жанр: Любовь-морковь и всякие шалости, а так же самоирония и всякая чепуха.
Описание: Все хотят защитить его от злых паппараци и помешанных фанаток, заглянуть в его грустные глаза и сказать ему, что он совсем не идиот. И каждая, хоть раз, да представляла себя на месте его партнерши по съемкам. А я так уж не раз мечтала взлохматить его шевелюру и прикоснуться к теплым пухлым губкам… Ммм…
Для тех, кто хоть раз представлял себя рядом с Робом и кто не представляет, как такое может случиться:))

PS: не судите строго - это мой первый опыт написания чего-то)))


За обложку спасибо Glitter_Girl



Статус: завершен
Размещение: с разрешения автора
От автора: очень надеюсь, что вам понравится читать мой фанфик и вы будите оставлять свои комментарии у меня на форуме. wink

Оглавление:

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27. Часть 1
Глава 27. Часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Эпилог
Заключение

Девочки, спасибо огромное всем, кто меня тут поддерживал. Спасибо за все ваши теплые и иногда критичные комментарии. Спасибо вообще за то, что они были. Простите, если кого-то обидела. Но этот фанфик это просто сказка - добрая и романтичная. В которую сложно поверить, но еще сложнее не верить в чудеса. Так что я верю в чудеса и в то, что вы черкнете на последок пару строк автору.




Сообщение отредактировал Nurochka - Четверг, 03.02.2011, 00:07
 
goldbutterfly2Дата: Среда, 17.11.2010, 11:28 | Сообщение # 176
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет,красавица!!!
Пока главка не активна отвечу тебе))
Quote (Nurochka)
Жалко только, что она тебя расстроила и показала Роба с другой стороны, менее идеальной. Но так надо, ведь мы все не идеальны.
Она меня не расстроила а взорвала образ идеального Роба,это хорошо,чего тут жалеть!К тому же я уже отошла))И снова его обожаю))Если так поступил,значит по-другому не мог поступить.Мужики порой,импульсивней нас))И ты права,идеальных нет!!!

Quote (Nurochka)
Надо было сразу решать все вметсе
Они к этому идут))
Quote (Nurochka)
Тогда не будет Хаппи Энда, который я обещала

Нет,уж,давай по намеченному пути))
Спасибо что отвечаешь нам!!!


 
АнастасьюшкаДата: Среда, 17.11.2010, 12:07 | Сообщение # 177
Dum spiro, spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


5 глав???? Ах....Нюта... cry

 
YulisanДата: Среда, 17.11.2010, 13:59 | Сообщение # 178
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Привет, Анют..
Сорри за отсутствие комментов, совсем совсем нету времени..((
Спасибо за новую главу!! Ты даже не представляешь, как мне интересно узнать, что же там будет дальше и что начудят Роб и Том..) Ну, и Настя, естественно.)

Добавлено (17.11.2010, 13:59)
---------------------------------------------
Вот. Это. Да. Я даже в шоке..немного. Что это было решение Роба. Видимо Том его не на шутку достал.
Я бы на месте Насти в Тайгу, в Сибирь.. Да уж, Роб оказался занят и не с Кристен - это же бомба., сколько же денег можно на этом заработать всем кому не лень!! Я только сейчас стала понимать, почему реальный Роб о своей личной жизни молчит как рыба.

Ааа.. жесть!!!!!!!

Агент явно преувеличивала, говоря о возможно потери Робертом работы. Ну, ну.. И где они подобного секс-символа найдут..)???
Да уж, я вспомнила футболочку-маечку Настюши с "Fucking showbiz!" - вот это должна быть самой главной частью гардероба нашей героини. biggrin
Надпись мелковато, ну да ладно..)


Ух, Настя.. практически Стефани поверила!! А эта башенка - прямо как последнее связывающее звено с Робертом smile А если бы Роберт вовремя не приехал...



Возьму в аренду андронный коллайдер в хорошем состоянии в целях проведения акции "Взорви Вселенную".
ФБР и ЦРУ прошу не беспокоить.


Сообщение отредактировал Yulisan - Среда, 17.11.2010, 15:21
 
goldbutterfly2Дата: Среда, 17.11.2010, 15:01 | Сообщение # 179
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Анечка,я тут решила покаяться,я не права на счет нападок на Роберта.Теперь я понимаю что он не преддупредил Настю о своих планах не из коварных помыслов,а потому что у него было над чем голову поломать...да и не уверена я что Настя подписалась бы,зная что ждет Роба после этой фотосессии.Она его слишком любит и оберегает,что бы позволить повестись на провокацию Тома!!!
Прекиньте как Том о...л,возвращается к себе домой,а там СЮРПРАЙЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!Многое бы отдала,за возможность видеть лицо этого осла)))))))))))
Жаль что фильм не скоро снимут по Анюткиному роману(((((
Yulisan, Привет,майка-класс!!!Надеюсь Анютка ее передаст Стасе,а не затаскает сама до дыр biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Yulisan)
Агент явно преувеличивала, говоря о возможно потери Робертом работы. Ну, ну.. И где они подобного секс-символа найдут..)???

Как бы она сама работы не лишилась,после своей "помощи"!!!
Надеюсь Настя все Роберту расскажет,а не устроит очередную тайну,которая неизвестно чем обернется!
Спасибо тебе за потрясающую главу!


 
Victoria_DarkДата: Среда, 17.11.2010, 19:16 | Сообщение # 180
..keep me safe inside..

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Я безумно рада, что Настя борется за свои чувства (она не стала слушать мнение чужих людей, она слушала свое сердце и сердце любимого), что Роберт борется за их чувства (я уверена, что и ему Стеф пыталась промыть мозг с мылом, на тему: Насте нужны твои деньги, брось ее первым)
Пусть теперь Том своим же ядом захлебнется))
теперь, он уж точно должен понять, что у него с Настей все кончено)
(надеюсь, что следующая глава именно поэтому имеет такое название, а то, честно говоря, страшновато)
Спасибо огромное за труд)


История Эсме
..everyone born and die with the same unspoken request on their lips: Love me, please, as much as possible..
 
YulisanДата: Среда, 17.11.2010, 20:14 | Сообщение # 181
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




И тебе, goldbutterfly2, приветище..))
Quote (goldbutterfly2)
Прекиньте как Том о...л,возвращается к себе домой,а там СЮРПРАЙЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!Многое бы отдала,за возможность видеть лицо этого осла)))))))))))

Думаю одним Fuck'ом Том не обойдётся.. biggrin
Какие мы злорадные biggrin Но всё таки он же её любил, наверное.. или хотел иметь в собственности. Одно из двух. Вообще, наверное, его и Роб и без Насти немного напрягает, так как на фоне него он стал просто "другом Паттинсона".

smile




Возьму в аренду андронный коллайдер в хорошем состоянии в целях проведения акции "Взорви Вселенную".
ФБР и ЦРУ прошу не беспокоить.


Сообщение отредактировал Yulisan - Среда, 17.11.2010, 21:32
 
goldbutterfly2Дата: Среда, 17.11.2010, 20:44 | Сообщение # 182
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Yulisan,У тебя золотые руки! biggrin :D *валяюсь под столом*Спасибо тебе ты продлила мне жизнь на пару десятков лет!!! biggrin

Quote (Yulisan)
Какие мы злорадные
Кто МЫ???нет,ты что,мы добренькие biggrin :D biggrin Это все Анютка biggrin tongue Это она решила поиздеваться над Томом...ну а мы..мы же ее верные читатели...мы же не можем пойти против автора biggrin biggrin biggrin

Quote (Yulisan)
Но всё таки он же её любил, наверное..
Ага,любил,судя по последним событиям,он просто с самого начала не хотел что бы Настя досталась Роберту.Вспомни как все начиналось...похоже что все это была игра в перетягивание каната((
По поводу кто под кого косит...Я конечно Робика полюбила только благодаря Ане,но Том на его фоне явно меркнет.Он действительно просто друг...
Надеюсь нам от Анютки не влетит))




Сообщение отредактировал goldbutterfly2 - Среда, 17.11.2010, 20:47
 
YulisanДата: Среда, 17.11.2010, 21:34 | Сообщение # 183
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Quote (goldbutterfly2)
Yulisan,У тебя золотые руки!

Неа, у меня воспалённый мозг biggrin . опять же благодаря Анюте.) Спасиб, приятно smile

А самое обидно, что всего 5 глав осталось..((



Возьму в аренду андронный коллайдер в хорошем состоянии в целях проведения акции "Взорви Вселенную".
ФБР и ЦРУ прошу не беспокоить.


Сообщение отредактировал Yulisan - Среда, 17.11.2010, 21:35
 
GalkaCullenДата: Среда, 17.11.2010, 22:17 | Сообщение # 184
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Господи, Анют, прости что я не отписывалась на форуме... Учеба до меня докопалась! Ты великолепна!
Я просто в шоке... Это что-то невыносимое... Ну неужели им не дадут нормально счастливо пожить!? А агент Роба... К черту такого агента! Наврала тут понимаешь ли, а Настя тоже хороша - поверила... Ужас! Куда катится этот мир?! Вот скажи мне - КУДА?! Надеюсь все будет хорошо! Ухх... Полегчало немного!
Спасибо тебе за главу! biggrin


 
NurochkaДата: Среда, 17.11.2010, 22:44 | Сообщение # 185
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Девочки, я вас всех люблю.

Скоро отвечу biggrin


 
•Тортик•Дата: Четверг, 18.11.2010, 01:21 | Сообщение # 186
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Ну вот давайте накостыляем Тому, а? Такая вот подлая морда!
Настя перестанет пить и слушать всяких левых людей, а Роб... А Роб просто будет самим собой!


*пыщь-пыщь*
 
ЯнварияДата: Четверг, 18.11.2010, 02:13 | Сообщение # 187
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Доброго времени суток всем! О как народ оживился, вот это я понимаю :)))

Yulisan, футболочка клевая получилась, правильно так и надо, одеть и с высоко поднятой головой ходить с ней! И фотки прикольные, сидела разглядывала их... Ну что тут скажешь, Том вроде бы симпатичный парень, но на фоне Роба явно проигрывает, известность в пример не берем, чисто визуально... Есть в Роберте, кроме внешности, какая-то притягательность, внутренняя харизма и природное очарование, вот мы все и попали под это :))))))))))))))

Nurochka, Аннушка, спасибо за главу, сидела сегодня читала и так мне грустно-грустно стало... Так жалко наших ребятишек, ну что же им так не везет... люди все вокруг такие злые и все лезут и лезут в личную жизнь... Зачем, ну зачем??? Ведь известные актеры, певцы, спортсмены и т.д. в общем, публичные люди - они ведь на самом деле обычные, такие как мы, которые делают все тоже самое, что и мы, извините и в туалет ходят, и сморкаются и в носу ковыряются и прочее... Единственное, что все это происходит под прицелом фотоаппаратов... Вот только представьте себя на их месте, ужас просто... куда бы ни пошел, что бы не сделал - везде за тобой наблюдают и фоткают... Я бы не смогла так... (хм... поэтому я в артисты и не подалась :))))) Вот и тут, ты все так реально описала и передала те чувства, которые сейчас переживает Настя. Такой моральный прессинг со всех сторон, блин... тут никаких нервов и выдержки не хватит... А еще этот разговор со Стэф, которые просто выбил почву у нее из под ног... Тетечка явно много на себя взяла, а Настя просто запуталась, устала от всего этого напряжения, поэтому и поверила, не полностью, но сомнения-то появились... Столько боли, такие горькие слезы... Бедненькая девочка... держись... эх... а виноват в этом Том (блин... треснуть его еще больше хочется) Ведь это все он спровоцировал, тут уже нет никакой любви и в помине, только чистый эгоизм и месть...
А когда они в квартире Тома объяснялись, то я расплакалась, слезы так на стол и капнули... Как они друг другу в глаза смотрели... Боже мой...
(Ань, так эмоционально получилось, молодчинка)

Quote
- Ты любишь меня?
- Боже, Настя, больше жизни… - и он опять прильнул к губам. Это было сказано с такой нежностью, с такой болью, так выстрадано… Что мне оставалось только верить… Верить и все…

Верь Настюха своему сердцу и своему любимому, а с врагами мы вместе разберемся!
Аннушка, спасибо тебе, жду продолжения, так хочется (ух... прям руки чешутся), чтобы Роберт ему по его наглой роже вмазал и не один раз...
(Да я страшна в гневе, я знаю :)))))))




 
goldbutterfly2Дата: Четверг, 18.11.2010, 09:02 | Сообщение # 188
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет всем!!!!!!!!!!!
Yulisan, привет!!!
Смотри-ка Анечка на нас не злится biggrin biggrin biggrin
Quote (Nurochka)
Девочки, я вас всех люблю
biggrin biggrin biggrin И мы тебя очень любим!!! wink

Quote (Yulisan)
А самое обидно, что всего 5 глав осталось..((
Да,это очень-очень фигово...Но может быть Анютка напишет что-то типа "Полюби меня такой..."-2 wink Ну или порадует нас еще чем wink
Она же нас любит,как она может нас бросить?!Аня,помни,ты в ответе за тех кого приручила))


 
YulisanДата: Четверг, 18.11.2010, 09:43 | Сообщение # 189
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Привет, привет, goldbutterfly2!! Ой, не говори..)))
Хотим ещё. cool

Анют, ты про коллег спрашивала..))
Последняя фраза (я как раз про чтение предпоследней главы, а эту мегаглобальную я уже дома прочла): "Ну, и что ты опять лыбу на моську натянула...??"
Стараюсь скрывать эмоции, но это не всегда получается..))

Это был Борис, симпатичный такой мужчинка, наш програмист-администратор..)) А ещё постоянно спрашивают, действительна ли я на Робку запала, и не ревнует ли муж..) А так же предлагали мне аватарку с мужем поставить или с собой..)) , а то у меня везде мужчины какие-то незнакомые.. А вообще здорово в мужском колективе работать
smile

Добавлено (18.11.2010, 09:27)
---------------------------------------------
Да, Анют!! Ты даже не представляешь, как мы тебя любим !!:)

Девчонки подтвердят wink

Добавлено (18.11.2010, 09:43)
---------------------------------------------
Январия, спасиб за комплимент wink , я рада, что вам понравилась моя маленькая шалость..)



Возьму в аренду андронный коллайдер в хорошем состоянии в целях проведения акции "Взорви Вселенную".
ФБР и ЦРУ прошу не беспокоить.


Сообщение отредактировал Yulisan - Четверг, 18.11.2010, 09:44
 
NurochkaДата: Четверг, 18.11.2010, 11:09 | Сообщение # 190
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




goldbutterfly2, Мариночка, приветик.
Отвечпаю на все поставленные и положенные вопросы biggrin
Quote (goldbutterfly2)
Она меня не расстроила а взорвала образ идеального Роба,это хорошо,чего тут жалеть!

Вот тут еще хотела добавить. Просто знаете как получается, все что я читала хоть про Роберта, хоть про Эдварда сквозит вот этим - у него были такие прекрасные глаза, его руки, ноги, пальцы, красивое лицо, он такой идеальный Пфф... Я не хочу ничего сказать плохого про Роберта. Он мне нравится до одурения, просто хотелось написать про нормального человека, который тоже совершает ошибки. Не хотелось его идеализировать
Quote (goldbutterfly2)
Теперь я понимаю что он не преддупредил Настю о своих планах не из коварных помыслов,а потому что у него было над чем голову поломать...да и не уверена я что Настя подписалась бы,зная что ждет Роба после этой фотосессии.Она его слишком любит и оберегает,что бы позволить повестись на провокацию Тома!!!

Ну ту просто все из олной главы в другую вытекает и я то ужезнаю, что будет дальше, а вы нет. Так и получается, что ваше настроение и чувства постоянно меняются от плюса к минусу и наоборот wink
Quote (goldbutterfly2)
Прекиньте как Том о...л,возвращается к себе домой,а там СЮРПРАЙЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!Многое бы отдала,за возможность видеть лицо этого осла)))))))))))

Ммм... Я бы тоже посмотрела biggrin
Quote (goldbutterfly2)
Жаль что фильм не скоро снимут по Анюткиному роману(((((

Его вообще не снимут biggrin Чего уж тут
Quote (goldbutterfly2)
Надеюсь Настя все Роберту расскажет,а не устроит очередную тайну,которая неизвестно чем обернется!

Ну не знаю, она ведь не хочет еще больших проблем в его жизни. wacko
Quote (goldbutterfly2)
Это все Анютка Это она решила поиздеваться над Томом...ну а мы..мы же ее верные читатели...мы же не можем пойти против автора

А что я? кстати мне на одном сайте девочка написала, а может Том в реальности вовсе не такой? А то я после вашего расказа его только таким злодеем и вижу. А ведь он на самом деле парень то ничего. такой скромняга и приятный голос у него. Я некоторые главы под его впечатлением писала, когда насмотрелась фильмов и картинок. Но всеж там один фильмец есть, вот там он словно Том из моего рассказа biggrin
Quote (goldbutterfly2)
Ага,любил,судя по последним событиям,он просто с самого начала не хотел что бы Настя досталась Роберту.Вспомни как все начиналось...похоже что все это была игра в перетягивание каната((

Да нет, все ж сначала была симпатия и любовь, а потом обида и злость sad
Quote (goldbutterfly2)
По поводу кто под кого косит...Я конечно Робика полюбила только благодаря Ане,но Том на его фоне явно меркнет.Он действительно просто друг...
Надеюсь нам от Анютки не влетит))

За что вам от меня должно влететь? Я ж говорю я вас всех люблю. Ну а Томка. Не знаю, он тоже симпатичный, но да в нем нет той харизмы, что в Паттинсоне;)

Анастасьюшка, Привет. smile
Да осталось пять глав, Эпилог и Заключение. И все. К сожалению девчоки второй части не будет, потому что вроде как оконченный рассказ получится, а писать о том как они жили дальше долго и счастливо, пока мыслей на этот счет нет. У меня еще другое произведение есть. Надо его будет дописать smile

Yulisan, Привет, Юльчик.
Даже не знаю, что и сказать. Слова как-то сразу рассеялись все. Футболка супер-класс, а фоты. особенно про шапку понравилось. Кстати они у них похоже одинаковые или меняются. Ну там типа дай затаскаю я сеня biggrin

Quote (Yulisan)
Спасибо за новую главу!! Ты даже не представляешь, как мне интересно узнать, что же там будет дальше и что начудят Роб и Том..) Ну, и Настя, естественно.)

Ой начудят еще то, будите меня после следующей главы помидорами закидывать., Наську опять ругать biggrin
Но я не могу сделать ее другой и приписать ей действия, которые она не хочет делать. Это знаете, я просто ведь записываю . Как бы сказать, чтобы вы не подумали, что я того, с катушек съехала. Герои ведь живут своей жизнью и делают то, что считают нгужным, а я только пишу то что вижу wacko (Юль это не лично тебе, это для всех, просто уж отвечала и понесло меня) wink
Quote (Yulisan)
Я бы на месте Насти в Тайгу, в Сибирь.. Да уж, Роб оказался занят и не с Кристен - это же бомба., сколько же денег можно на этом заработать всем кому не лень!! Я только сейчас стала понимать, почему реальный Роб о своей личной жизни молчит как рыба.

Нда... Это ж будет бомба вселенского масштаба, бедная девушка чего только ей придется вытерпеть, если такая появится у него wink
Quote (Yulisan)
Ну, ну.. И где они подобного секс-символа найдут..)???

Она боится потерять денежки, которые она на нем зарабатывает. А нарушая контракт, он портит свою репутацию. С ним вообще могут больше не заключать никаких. И ей надо устранить причину всей этой шумихи dry
Quote (Yulisan)
Ух, Настя.. практически Стефани поверила!! А эта башенка - прямо как последнее связывающее звено с Робертом А если бы Роберт вовремя не приехал...

Она не то, что поверила. просто сомнения закрались. У любого закрадуться, когда так кто-то говорит и так уже расстроенному всеми этими последствиями человеку. А еслиб Роб не приехал, то она бы, наверное свалила в Россию. не знаю. Об этом в следующих главах. smile
Quote (Yulisan)
Думаю одним Fuck'ом Том не обойдётся..

Правильно мыслишь biggrin
Quote (Yulisan)
Неа, у меня воспалённый мозг . опять же благодаря Анюте.) Спасиб, приятно
А самое обидно, что всего 5 глав осталось..((

Ты умничка, такие картинки состряпала, вот футболочку я б такую сама хотела. И носила бы ее, но придется Настя отдать. Пусть согревает ее холодными Лондонскими ночами, пока Робка на съемках biggrin
Quote (Yulisan)
Стараюсь скрывать эмоции, но это не всегда получается..))

Они просто завидуют wink
Quote (Yulisan)
А ещё постоянно спрашивают, действительна ли я на Робку запала, и не ревнует ли муж..) А так же предлагали мне аватарку с мужем поставить или с собой..)) , а то у меня везде мужчины какие-то незнакомые.. А вообще здорово в мужском колективе работать

Мужа дома и так кажный день видишь, лучше уж на других попялиться. biggrin Да в мужском коллективе просто классно работать. Сама работала. ни скандалов ни упреков. Вобщем мне нравилось.
Quote (Yulisan)
Да, Анют!! Ты даже не представляешь, как мы тебя любим !!:)

Представляю, от этого мне теплее на душе и крылышки вырастают. и вдохновение не покидает. smile

Victoria_Dark, приветик. wink

Quote (Victoria_Dark)
Я безумно рада, что Настя борется за свои чувства (она не стала слушать мнение чужих людей, она слушала свое сердце и сердце любимого), что Роберт борется за их чувства (я уверена, что и ему Стеф пыталась промыть мозг с мылом, на тему: Насте нужны твои деньги, брось ее первым)

Наверняка и ему пела песню про то, что у него еще будут такие девки. Штабелями валятся будут. Но он умный, а вот настя немного расстерялась. Все ж она не встречалась с такими проблемами раньше и на мир смотрела немного по-другому. wacko
Quote (Victoria_Dark)
Пусть теперь Том своим же ядом захлебнется))
теперь, он уж точно должен понять, что у него с Настей все кончено)
(надеюсь, что следующая глава именно поэтому имеет такое название, а то, честно говоря, страшновато)

Захлебнется то он захлебнется, но от своего не отступит и последнюю, но самую гадкую пакость все ж совершит. Все в следующей главке wink

GalkaCullen, Галочка приветик!!! Рада, что ты забежала на форум.

Quote (GalkaCullen)
Учеба до меня докопалась!

Понимаю sad
Quote (GalkaCullen)
Я просто в шоке... Это что-то невыносимое... Ну неужели им не дадут нормально счастливо пожить!? А агент Роба... К черту такого агента! Наврала тут понимаешь ли, а Настя тоже хороша - поверила... Ужас! Куда катится этот мир?! Вот скажи мне - КУДА?! Надеюсь все будет хорошо! Ухх... Полегчало немного!

Этот мир пытается заработать денег на всем, не смотря на чувства людей, которые рядом где-то живут, пытаются построить отношения и быть счастливыми немного от другого. И Стэф не понимает этого и боится потерять то что есть. Отсюда и ее стервозность в этом вопросе. wacko А так все будет хорошо. Уже очень скоро wink

tortik1131, Приветище bye

Quote (tortik1131)
Ну вот давайте накостыляем Тому, а? Такая вот подлая морда!
Настя перестанет пить и слушать всяких левых людей, а Роб... А Роб просто будет самим собой!

Вообще, скажу тебе по секрету, неизвестно кто кому еще накостыляет. А Робка всегда остается самим собой wink

Январия, Милочка, приветик и тебя! kiss

Quote (Январия)
Ну что тут скажешь, Том вроде бы симпатичный парень, но на фоне Роба явно проигрывает, известность в пример не берем, чисто визуально... Есть в Роберте, кроме внешности, какая-то притягательность, внутренняя харизма и природное очарование, вот мы все и попали под это :))))))))))))))

истину главголишь biggrin
Quote (Январия)
Аннушка, спасибо за главу, сидела сегодня читала и так мне грустно-грустно стало... Так жалко наших ребятишек, ну что же им так не везет... люди все вокруг такие злые и все лезут и лезут в личную жизнь... Зачем, ну зачем???

А почему так бывает в жизни? Ответ простой у людей есть такие чувства как зависть и злоба. Вот туда корни и уходят sad
Quote (Январия)
Я бы не смогла так...

Много кто бы не смог и Настя... Ну об этом не буду говорить tongue
Quote (Январия)
Тетечка явно много на себя взяла, а Настя просто запуталась, устала от всего этого напряжения, поэтому и поверила, не полностью, но сомнения-то появились... Столько боли, такие горькие слезы... Бедненькая девочка... держись...

Вот -вот, еще раз о том, что она ж не повери совсем, она просто засомневалась
Quote (Январия)
Ведь это все он спровоцировал, тут уже нет никакой любви и в помине, только чистый эгоизм и месть...

А еще зависть angry
Quote (Январия)
А когда они в квартире Тома объяснялись, то я расплакалась, слезы так на стол и капнули... Как они друг другу в глаза смотрели... Боже мой...

ну вот такие мы бываем порой твердолобые. И сами не знаем как объяснить что происходит. Вроде сказать то просто, мол вот так и так, а мы молчим, думая, что должен партнер сам догадаться, а потом расстаемся, ругаемся и все в этом духе. Они молодцы в какой то степени смогли переступить через сомнения
Quote (Январия)
Аннушка, спасибо тебе, жду продолжения, так хочется (ух... прям руки чешутся), чтобы Роберт ему по его наглой роже вмазал и не один раз...

Все будет в следующей главе. smile


 
goldbutterfly2Дата: Четверг, 18.11.2010, 13:30 | Сообщение # 191
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так не честно,заинтриговала нас ,а главу не добавила,только обещания...а я уже на рынок сгоняла за помидорами,приготовилась,так сказать, к чтению новой главы... biggrin biggrin biggrin

 
ЯнварияДата: Четверг, 18.11.2010, 13:32 | Сообщение # 192
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Сколько тут всего интересного я нашла, некоторые ответы меня очень заинтересовали и не вставить свои "пару копеечек" я просто не смогла :)))))) Поэтому так:
Quote (Nurochka)
У меня еще другое произведение есть. Надо его будет дописать

(Очень заинтересованным голосом wink ) А где его можно почитать? Ты его тут выложишь и какая тема? wink ;) ;)
Quote (Nurochka)
Ой начудят еще то, будите меня после следующей главы помидорами закидывать., Наську опять ругать

Так-так-так... вот ведь заинтриговала... Ну помидорами вряд ли кидаться буду, в нынешнем году не урожай, а вот... (гляжу на тапки, лежащие у тумбочки). Ну в общем загадывать не будем :))))))))))))))
Quote (Nurochka)
Захлебнется то он захлебнется, но от своего не отступит и последнюю, но самую гадкую пакость все ж совершит. Все в следующей главке

Вот ведь блин... чего-то мне кажется, что он скажет, что у него с Настей тогда все было, не только поцелуи, да еще и что она сама об этом его умоляла... Ой что мне тревожно за них стало...






Сообщение отредактировал Январия - Четверг, 18.11.2010, 13:33
 
YulisanДата: Четверг, 18.11.2010, 13:35 | Сообщение # 193
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Интрига на интриге и интригой погоняет, хотя Аня картину прояснила.. Чувствую Робу достанется..


Возьму в аренду андронный коллайдер в хорошем состоянии в целях проведения акции "Взорви Вселенную".
ФБР и ЦРУ прошу не беспокоить.


Сообщение отредактировал Yulisan - Четверг, 18.11.2010, 13:35
 
ЯнварияДата: Четверг, 18.11.2010, 15:44 | Сообщение # 194
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Quote (Yulisan)
Чувствую Робу достанется..

Мне кажется, что они подерутся...




 
goldbutterfly2Дата: Четверг, 18.11.2010, 16:02 | Сообщение # 195
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Январия)
Вот ведь блин... чего-то мне кажется, что он скажет, что у него с Настей тогда все было, не только поцелуи, да еще и что она сама об этом его умоляла...
Я тоже этого опасаюсь(( От Тома всего можно ждать((


 
NurochkaДата: Пятница, 19.11.2010, 00:47 | Сообщение # 196
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




goldbutterfly2, Марин, готовь помидорки. Решила выложить ночь главу, а то утром времени не будет biggrin И боюсь закидаете
Январия,
Quote (Январия)
А где его можно почитать? Ты его тут выложишь и какая тема?

Не знаю про тут. Возможно, я пока не решила. Тема все та же. Роберт biggrin если очень сильно хочется, я могу дать ссылку в ЛС.
Quote (Январия)
(гляжу на тапки, лежащие у тумбочки).

Можно и тапками, я все вытерплю wink
Quote (Январия)
Вот ведь блин... чего-то мне кажется, что он скажет, что у него с Настей тогда все было, не только поцелуи, да еще и что она сама об этом его умоляла... Ой что мне тревожно за них стало...

Опять в точку попала wink
Quote (Yulisan)
Чувствую Робу достанется..

Ему чуть-чуть больше, чем Тому biggrin
Вобщем, вот - Читайте новую главу


 
YulisanДата: Пятница, 19.11.2010, 08:08 | Сообщение # 197
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Захожу я утречком, совершенно случайно, на сайт, а тут уже новая глава wacko
Тапочки самой нужны, а помидоры есть только консервированные... Поэтому кидаться ничем не буду.)

Я ещё не могу отойти от напряжения, то есть пишу под впечатлением.
Такая разборка Тома с Робом была ожидаема. В общем, обошлись малой кровью. .....Том ему даже про обещание напомнил......

Уф, что-то я всё близко к сердцу принимаю.. Спокойно, Юля.. Дыши..

Том был крайне зол, и, не без удовольствия, поведал о той ночке Роберту. А видя его реакцию, радовался как мальчишка, которому удалось достойно отомстить сопернику. Но игры то теперь посерьёзнее!! На кону вся жизнь наших героев. Что ж, Тому удалось задуманное на славу. И Робу, явно, от этого, хреново (ещё бы..). Как и Насте.
Ревность - жуткое чувство, с которым я не понаслышке знакома. Роб рассуждал об поцелуе как об измене, и даже боялся задумываться об большем.. Но он простил тогда, особо не раздумывая. И Настя сама всё рассказала..во время..

Ни Настя, ни Роб абсолютно не уверены в себе, а Роб ещё и в Насти wacko А тут ещё Робкин дневник и Стефани. Сюжет закручен, ждём развязки.. Хотя я думаю, она будет не в следующей главе.



Возьму в аренду андронный коллайдер в хорошем состоянии в целях проведения акции "Взорви Вселенную".
ФБР и ЦРУ прошу не беспокоить.


Сообщение отредактировал Yulisan - Пятница, 19.11.2010, 08:12
 
goldbutterfly2Дата: Пятница, 19.11.2010, 14:33 | Сообщение # 198
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Аня я в шоке!!!!!!!! cry cry cry

 
РомафкаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:55 | Сообщение # 199
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Всем привет! Анют, спасибо за проду! Кстати, я тут скакала по коммам: у тебя исчо кое-что где-то написано...Я тож хочууууу!!! А по поводу прочитанного: я уважаю Тома как сильного и коварного врага. Может, это звучит немного странно, но какой кайф в противостоянии с кем-то беспомощным и жалким? А тут аарррр! адреналин прёт! За Настю я спокойна: ну позвонит Стеф, ну и что..."есть же карта в рукаве, Лиззи знает о предложении" А Роб, он простит; если любит, то простит...Да, Ань? А футболка супер, надо было в ней идти на неожиданный фотосет.
 
BlackRedДата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:56 | Сообщение # 200
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ааааа Боже не было всего 3 дня,а столько глав...)
Nurochka прости меня грешную! совсем я охамела последние 5 глав не читала,времени нет cry
Нету мне прощения.
одну могу сказать интриг..мама моя сколько,прям ух,так что я срочно читать,как прочту отпишусь wink


Подпись пользователя
времени совсем нееет(((
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Полюби меня такой, какая я есть (А ведь может все быть реально)
Поиск:


Муз(а)