Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Полюби меня такой, какая я есть (А ведь может все быть реально)
Полюби меня такой, какая я есть
NurochkaДата: Четверг, 26.08.2010, 11:51 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Название фика: Полюби меня такой, какая я есть
Автор:Nurochka
Бета:Word и Великий русский язык.
Дисклеймер: все принадлежат самим себе.
Рейтинг: PG-15 ( думаю в этом возрасте все уже все знают)
Пейринг: Роберт/Настя, Том/Настя
Жанр: Любовь-морковь и всякие шалости, а так же самоирония и всякая чепуха.
Описание: Все хотят защитить его от злых паппараци и помешанных фанаток, заглянуть в его грустные глаза и сказать ему, что он совсем не идиот. И каждая, хоть раз, да представляла себя на месте его партнерши по съемкам. А я так уж не раз мечтала взлохматить его шевелюру и прикоснуться к теплым пухлым губкам… Ммм…
Для тех, кто хоть раз представлял себя рядом с Робом и кто не представляет, как такое может случиться:))

PS: не судите строго - это мой первый опыт написания чего-то)))


За обложку спасибо Glitter_Girl



Статус: завершен
Размещение: с разрешения автора
От автора: очень надеюсь, что вам понравится читать мой фанфик и вы будите оставлять свои комментарии у меня на форуме. wink

Оглавление:

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27. Часть 1
Глава 27. Часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Эпилог
Заключение

Девочки, спасибо огромное всем, кто меня тут поддерживал. Спасибо за все ваши теплые и иногда критичные комментарии. Спасибо вообще за то, что они были. Простите, если кого-то обидела. Но этот фанфик это просто сказка - добрая и романтичная. В которую сложно поверить, но еще сложнее не верить в чудеса. Так что я верю в чудеса и в то, что вы черкнете на последок пару строк автору.




Сообщение отредактировал Nurochka - Четверг, 03.02.2011, 00:07
 
GalkaCullenДата: Четверг, 28.10.2010, 11:00 | Сообщение # 126
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Дорогая, вот это да. Такого я точно не ожидала, правда. Ну как так можно?! И я все равно не могу понять Тома... Взять с Роба обещание... Да еще и какое... Черт...
Не могу я так! Пусть для кого-то он милый, хороший, лапочка и все такое, а для меня он... Даже слов подобрать не могу! Эхх..
Стася... Мне ее так жалко... Она уже и в любви призналась Робу, и Тома бросить готова... А он..
Охх, не могу собрать мысли в кучку, сейчас буду реветь во всю... Жду новой главы! Надеюсь, все разъясниться, и маленький "лучик солнца" упадет к ногам Насти..


 
ЯнварияДата: Четверг, 28.10.2010, 12:25 | Сообщение # 127
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Аннушка привет, вчера после прочтения просто не смогла написать комментарий, помешали разбушевавшиеся эмоции :))) Причем такие разные, во время прочтения то злилась, то грустила, а в конце слезы на глаза таки навернулись... Это самая, по крайней мере по моим ощущениям, эмоциональная глава, как переломный момент всего рассказа... Настя, мне ее жалко, очень жалко, да так что даже и ругать ее жалко, хотя она в общем-то сама виновата в такой ситуации... Но как ей сейчас плохо и тяжело на душе и сердце, никому не пожелаешь... Вот он рядом с тобой, ты видишь его глаза, чувствуешь его прикосновения, а слышишь: "мы просто друзья"... Блин... от этой безысходности кричать хочется... А в конце просто крик души был, она не выдержала этого напряжения и сама ему во всем призналась и сейчас все зависит только от него... На Роберта злюсь, за то что дал обещание Тому и сдержал его, это характеризует его (Роба) как честного и порядочного человека... В первую очередь он думает о ней, хочет чтобы ей было хорошо, наверное поэтому так поступает... Том (придушила бы) похоже наговорил ему кучу всего разного выгодного для себя, а Роб поверил и вот вам - получите результат... Все трое несчастны и страдают...
Мне очень-очень нравится эта история, Ань, ты - молодец, описываешь казалось бы обычную ситуацию, как любовный треугольник, но получается жизненно, правдоподобно, без розовых соплей и так реально, прям верится, что это происходит на самом деле... Может еще и от того реалистично, что соблюдаешь все известные о них актерах факты, четко продумываешь их характеры... Замечательно!!!
Спасибо тебе, с удовольствием и нетерпением жду продолжения...




 
goldbutterfly2Дата: Четверг, 28.10.2010, 13:59 | Сообщение # 128
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет!!! biggrin biggrin biggrin
Ох, даже не знаю с чего начать!!!Все так сложно!!!Эта Крис…этот Том…вся эта ситуация…тяжело…Столько эмоций!!!!!
Давай сначала о веселом!!!Камасутра для животных-смешно!!!Я тоже постоянно иронизирую по поводу советских сказок и меня удивляет куда смотрели критики и как это могло попасть на прилавки магазинов!!!Какую бы книжку ни возьми…
А я тоже чистила зубы пальцем…и не раз )))
Что ж вернемся к любовному треугольнику.
В принципе, я предполагала, что Том не только с Насти будет брать обещание держаться подальше от Роба. но все равно…я как-то разочарована Томом…в данном случае он уже не действует в интересах их с Настей пары, он действует только в своих собственных интересах. А это подло!!!
Роб слишком правильный, вернее, он старается быть правильным, но зачастую противоречит сам себе, его действия расходятся с его мнимыми принципами. говорит «друзья», а сам целует…Указывает Насте на необходимую дистанцию, а сам постоянно ее нарушает, вторгаясь в личное пространство…
И еще, реально странные у него с Крис отношения, Настя права, друзья не звонят среди ночи и не шепчут о том, как сильно они скучают. У меня есть друг мужчина, и я ему говорю о том, что он мне дорог…что я скучаю,…прошу у него помощи или совета…но мои звонки, впрочем, как и его, не раздаются ранним утром или поздней ночью…потому что я уважаю его, ценю нашу дружбу и прекрасно понимаю свое место в его жизни. А крис…она будто намеренно лишает Роберта личной жизни…И еще, почему Роб это не прекратит, он же может ей сказать…или намекнуть. Любая на месте Стаси не поверила бы Робу и его рассказам о дружеских отношениях с Крис.
Стася…пошла ва-банк. Ну и правильно, что ей терять? Том ей не нужен, она теперь не сможет с ним быть, Роб…ей просто необходимо было его растормошить, вызвать на откровенность…хотя бы через эмоции. Стася права, что же его собственные чувства значат меньше чем дружба с Томом? Чисто гипотетически, может ведь так получится, что каждая его девушка будет нравиться какому-нибудь другу Роба…и что тогда? Он что из-за дружбы пожертвует своей личной жизнью, и до смерти будет жить один, без любимой, но зато с кучей друзей!!!!!!!!!Это же бред!!!!И вообще, а почему Том не может быть другом и отступить, уйти с дороги, освободить место для счастья Стаси и Роба?!
Итак, Настя сделала все что могла!!!! Теперь слово за Робом. Как же он поступит? Какое же решение примет? Струсит или примет бой?!
Спасибо огромное. Ты просто супер-мега талант!!!! wink
Жду проду! Нет, не так! С нетерпением жду, что же дальше!!!!!!!!!!Так что не томи!!!! biggrin biggrin wink


 
•Тортик•Дата: Четверг, 28.10.2010, 15:22 | Сообщение # 129
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (Январия)
Это самая, по крайней мере по моим ощущениям, эмоциональная глава, как переломный момент всего рассказа.

Мне тоже так кажется. Очень эмоционально!
Quote (goldbutterfly2)
А крис…она будто намеренно лишает Роберта личной жизни…И еще, почему Роб это не прекратит, он же может ей сказать…или намекнуть

А я так не думаю! Дружба - это понятие круглосуточное! Да и Роб наверняка Крис не говорил о том, что у него есть личная жизнь. Тут уж не Крис виновата, а Роб! Который пока еще ничегошеньки не сделал!!! angry angry angry

Ань, давай уже, пусть Роб хоть как-то себя проявит! Или он и правда деревянный по пояс? biggrin


*пыщь-пыщь*
 
ЯнварияДата: Четверг, 28.10.2010, 15:49 | Сообщение # 130
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Quote (tortik1131)
Дружба - это понятие круглосуточное! Да и Роб наверняка Крис не говорил о том, что у него есть личная жизнь. Тут уж не Крис виновата, а Роб!

Согласна с тобой, Роб все свои чувства держит в себе... А телепатов среди людей нет, на сколько мне известно :)))




 
NurochkaДата: Четверг, 28.10.2010, 18:02 | Сообщение # 131
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




GalkaCullen,
Quote (GalkaCullen)
Дорогая, вот это да. Такого я точно не ожидала, правда. Ну как так можно?!

Не знаю так получилось wacko
Quote (GalkaCullen)
И я все равно не могу понять Тома... Взять с Роба обещание... Да еще и какое... Черт...

Кто как умеет... Том решил, что так будет правильно... Жисть такая штука, что я вообще не перестаю удивляться. Может, конечно,только у меня так... Но вот...
Quote (GalkaCullen)
Стася... Мне ее так жалко... Она уже и в любви призналась Робу, и Тома бросить готова... А он..

Он все покажет в следующей главе... Чуть-чуть подождите. Завтра все будет wink
Quote (GalkaCullen)
Охх, не могу собрать мысли в кучку, сейчас буду реветь во всю... Жду новой главы! Надеюсь, все разъясниться, и маленький "лучик солнца" упадет к ногам Насти..

На колени конеш, не упадет. Но будет соу романтик, обещаю wink
Январия, Привет, милая. Понимаю. Сама, когда прочитаю что-то такое, что трогает до глубины, тоже сразу не могу связать и пары слов. все понимаю smile
Quote (Январия)
Это самая, по крайней мере по моим ощущениям, эмоциональная глава, как переломный момент всего рассказа...

Будем считать, что это кульминация wink На самом деле. Мне эта глава тоже нравится. Вообще мне нравятся три главы: предыдущая, эта и следующая. Надеюсь следующая вас тоже порадует wink
Quote (Январия)
А в конце просто крик души был, она не выдержала этого напряжения и сама ему во всем призналась и сейчас все зависит только от него...

Должен же был кто-то сломаться. Мы вроде слабее или наоборот сильнее. Нам проще себя сломать sad
Quote (Январия)
На Роберта злюсь, за то что дал обещание Тому и сдержал его, это характеризует его (Роба) как честного и порядочного человека... В первую очередь он думает о ней, хочет чтобы ей было хорошо, наверное поэтому так поступает...

Конечно, он делает все только из лучших побуждений. А ведь Том мог ему много наговорить, чтобы вытянуть такое обещание.
Quote (Январия)
Том (придушила бы)

Валяй, я разрешаю. Он еще и не такое им устроит tongue
Quote (Январия)
Мне очень-очень нравится эта история, Ань, ты - молодец, описываешь казалось бы обычную ситуацию, как любовный треугольник, но получается жизненно, правдоподобно, без розовых соплей и так реально, прям верится, что это происходит на самом деле...

Ну я честно стараюсь. Всю душу вкладываю. Хочется чтоб прочувствовалось все. Что бы понять переосмыслить что-то. И возможно постараться никогда не попадать в такую ситуацию(я про треугольник) А с Робкой то пожалуйста знакомьтесь biggrin
Quote (Январия)
Спасибо тебе, с удовольствием и нетерпением жду продолжения...

И тебе спасибо за втои теплые и прекрасные кмментарии.
Quote (Январия)
Согласна с тобой, Роб все свои чувства держит в себе... А телепатов среди людей нет, на сколько мне известно :)))

И потом Настя как и вы совсем не подумала о разнице во времени. А может Крис и правда нужен был совет. Она то звонила по-своему времени. Так что тут только Наська все додумала... wacko
goldbutterfly2, привет, Мариночка!
Quote (goldbutterfly2)
Ох, даже не знаю с чего начать!!!Все так сложно!!!Эта Крис…этот Том…вся эта ситуация…тяжело…Столько эмоций!!!!!

Всех убить охота, правда?
Quote (goldbutterfly2)
Давай сначала о веселом!!!Камасутра для животных-смешно!!!Я тоже постоянно иронизирую по поводу советских сказок и меня удивляет куда смотрели критики и как это могло попасть на прилавки магазинов!!!Какую бы книжку ни возьми…

Ой, да. Это я еще Буратино не вспомнила и Колобка с Репкой biggrin
Quote (goldbutterfly2)
в данном случае он уже не действует в интересах их с Настей пары, он действует только в своих собственных интересах.

Ну почему же. Он же ей сказал, что Роб просто как герой фильма ее интересует. И она слегка им увлеклась, а любит она его, Тома. Том влюбленный мужчина и признавать очевидного, что Насят его не любит, не хочет видеть
Quote (goldbutterfly2)
Роб слишком правильный, вернее, он старается быть правильным, но зачастую противоречит сам себе, его действия расходятся с его мнимыми принципами. говорит «друзья», а сам целует…Указывает Насте на необходимую дистанцию, а сам постоянно ее нарушает, вторгаясь в личное пространство…

Он тоже уже не может просто так находиться рядом с ней. Хоть он и сдержанный британец, ноне железный Робот smile
Quote (goldbutterfly2)
И еще, реально странные у него с Крис отношения, Настя права, друзья не звонят среди ночи и не шепчут о том, как сильно они скучают. У меня есть друг мужчина, и я ему говорю о том, что он мне дорог…что я скучаю,…прошу у него помощи или совета…но мои звонки, впрочем, как и его, не раздаются ранним утром или поздней ночью…потому что я уважаю его, ценю нашу дружбу и прекрасно понимаю свое место в его жизни. А крис…она будто намеренно лишает Роберта личной жизни…И еще, почему Роб это не прекратит, он же может ей сказать…или намекнуть. Любая на месте Стаси не поверила бы Робу и его рассказам о дружеских отношениях с Крис.

Об этом я ответила выше. Просто Настя разозлилась и ее злость не дала ей рассудить логически и принять все так как есть.
Quote (goldbutterfly2)
И вообще, а почему Том не может быть другом и отступить, уйти с дороги, освободить место для счастья Стаси и Роба?!

Том другой... Мы ж все разные wacko
Quote (goldbutterfly2)
Итак, Настя сделала все что могла!!!! Теперь слово за Робом. Как же он поступит? Какое же решение примет? Струсит или примет бой?!

Все в следующей главке wink
tortik1131,
Quote (tortik1131)
Мне тоже так кажется. Очень эмоционально!

Все эмоции в вас расшевелила biggrin Уж простите за встряску wink
Quote (tortik1131)
А я так не думаю! Дружба - это понятие круглосуточное! Да и Роб наверняка Крис не говорил о том, что у него есть личная жизнь. Тут уж не Крис виновата, а Роб! Который пока еще ничегошеньки не сделал!!!

Точно. Давайте ему навтыкаем за его бездействие. так по-русски скалкой там или сковородкой biggrin А Роб точно Крис ничего не говорил, он ведь и сам наполовину ни в чем не был уверен, пока не приехал в Лондон.
Quote (tortik1131)
Ань, давай уже, пусть Роб хоть как-то себя проявит! Или он и правда деревянный по пояс?

Нет он не деревянный, не мраморный, не вампир. Он живой человек и он это покажет в следующей главе. Обещаю, клятвенно. Только потом не убивайте меня wacko


 
goldbutterfly2Дата: Четверг, 28.10.2010, 18:25 | Сообщение # 132
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nurochka, привет!!!Точно,я и не подумала о разнице во времени...сразу в бой wacko biggrin biggrin biggrin
ну,ладно ,пусть живет,эта Крис...но это пока,как только перейдет дорогу Стасе,мы ей покажем где раки зимуют!!!
Quote (Nurochka)
Он тоже уже не может просто так находиться рядом с ней. Хоть он и сдержанный британец, ноне железный Робот
Ох,ну слава Богу,нам русским девчонкам нужна страсть..темперамент...а не сдержанность...
А я смотрю твои читатели в отличие от меня читают все комменты...а я вот никогда не читаю,только то что ты мне отвечаешь,вот,теперь буду думать прежде чем что-то писать...дабы мое мнение никого случайно не обидело,не задело так сказать чьи-то чувства))


 
ЯнварияДата: Четверг, 28.10.2010, 21:46 | Сообщение # 133
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Quote (Nurochka)
Валяй, я разрешаю. Он еще и не такое им устроит

Все Том держись :)))) Разрешение у меня от автора есть (пошла готовить веревку :))))

Quote (Nurochka)
Ну я честно стараюсь. Всю душу вкладываю. Хочется чтоб прочувствовалось все. Что бы понять переосмыслить что-то. И возможно постараться никогда не попадать в такую ситуацию(я про треугольник) А с Робкой то пожалуйста знакомьтесь

И у тебя это здорово получается, ситуация треугольника мне уже не страшна :)))) А вот с Робкой познакомиться конечно можно было бы, если бы :)))))) Ну ты меня понимаешь :))))))))))) И эх... мечты-мечты (загадочно улыбаюсь... smile )




 
РомафкаДата: Четверг, 28.10.2010, 23:56 | Сообщение # 134
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Очень нравится этот фанф! Автору респект!!!! Сорри, более подробно отпишусь завтра.
 
goldbutterfly2Дата: Пятница, 29.10.2010, 09:31 | Сообщение # 135
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Анют,я тут подумала...а может этот Стаськин сон,был лишь частично сном?Может она действительно Тому врезала???Ведь Робик там был(я имею ввиду в пабе)может там и Том тоже был?!А если Томик там был,значит он скорее всего пытался Стасю забрать домой...ну и мог нарваться wink
,так вот
Quote (Nurochka)
Точно. Давайте ему навтыкаем за его бездействие. так по-русски скалкой там или сковородкой
а это превосходная идея,надо же его как-то расшевелить biggrin biggrin biggrin biggrin Стаська уже сыта по горло его благородством...и вообще почему он не поговорил со Стасей с самого начала,зачем слушать версию Тома?!Ну,хорошо,он выслушал версию Тома и все то что Том ему наплел,но потом -то он мог сам поговорить с Настей и уже решить для себя действительно ли Настя влюблена в придуманный ей образ киношного Роба или же все намного серьезнее..это же так логично,тем более что Роб сам испытывает к Насте некоторые чувства.Но Робке почему-то проще быть другом давшим слово...
Фи...
да уж,вот это у меня утренний приход surprised ...теперь Роберт виноват во всех тяжких... biggrin biggrin biggrin как говорится,начали за здравие...
Анечка!!!!!!Давай скорее продку,а то я тут договорюсь....что твои читатели меня с форума выпрут biggrin biggrin biggrin biggrin
Тогда я втихаря читать буду tongue
жду...жду...жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
NurochkaДата: Пятница, 29.10.2010, 09:42 | Сообщение # 136
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Quote (goldbutterfly2)
Точно,я и не подумала о разнице во времени...сразу в бой

Вот видишь мы женщины какие. И Настя не разобралась и сразу...
Quote (goldbutterfly2)
ну,ладно ,пусть живет,эта Крис...но это пока,как только перейдет дорогу Стасе,мы ей покажем где раки зимуют!!!

Она не будет переходить. Они и правда просто друзься(ну в фике) wink
Quote (goldbutterfly2)
Ох,ну слава Богу,нам русским девчонкам нужна страсть..темперамент...а не сдержанность...

В новой главе все есть wink
Quote (goldbutterfly2)
А я смотрю твои читатели в отличие от меня читают все комменты...а я вот никогда не читаю,только то что ты мне отвечаешь,вот,теперь буду думать прежде чем что-то писать...дабы мое мнение никого случайно не обидело,не задело так сказать чьи-то чувства))

Это дело каждого. Интересно же узнать что думают по тому или иному поводу другие wacko
Quote (Январия)
Все Том держись :)))) Разрешение у меня от автора есть (пошла готовить веревку :))))

Можно чего-нибудь и потяжелее biggrin
Quote (Январия)
И у тебя это здорово получается, ситуация треугольника мне уже не страшна :)))) А вот с Робкой познакомиться конечно можно было бы, если бы :)))))) Ну ты меня понимаешь :))))))))))) И эх... мечты-мечты

Треугольник... Они кстати разные бывают и люди внутри них себя по разному ведут. А Робка... Ну что в жизни всякое бывает... Может, кто его знает... biggrin
Ромафка, Привет. Наконец, ты добрела до форума. Я очень рада wink
Quote (Ромафка)
Очень нравится этот фанф! Автору респект!!!! Сорри, более подробно отпишусь завтра.

Спасибо, пиши обязательно smile

Девочки, выложила новую главу. Читайте.


 
goldbutterfly2Дата: Пятница, 29.10.2010, 09:59 | Сообщение # 137
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nurochka, ждет...ждем...ждем...когда же ее активируют.....
Загляну через пару часиков...


 
NiktaДата: Пятница, 29.10.2010, 10:23 | Сообщение # 138
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуй Нюрочка! Я тоже вся в ожидании, самое интересное ведь начинается. Роб слишком хороший друг, но от судьбы не уйдешь)) Вот Том, он сам все прекрасно видел, он ведь от Роба про Стасю узнал. Логичнее было что он уступит Робу, но получается он эгоист. Стоит ли хранить верность такому другу? Ах, Робка, Робка... извел все-таки Стасю, не выдержала, первая призналась в чувствах.
 
•Тортик•Дата: Пятница, 29.10.2010, 12:26 | Сообщение # 139
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Ну наконец-то!!! Как же мы все это долго ждали! biggrin
Давай, Роб! Покажи ей, кто у вас главный! biggrin

Ань, пасиба! Горячо было, горячо! Теперь можно подуспокоиться и читать себе дальше! biggrin cool


*пыщь-пыщь*
 
GalkaCullenДата: Пятница, 29.10.2010, 12:53 | Сообщение # 140
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Привет, Анют! Вот. Ровно минуту назад я закончила читать двадцать шестую по счету, и самую долгожданную по времени главу. Вроде хочется сказать так многое, а я настолько счастлива, что все слова смешались, все мысли перепутались... И хочется сказать, только одно:
- Вот дерьмо...
Дорога, или ты все таки написала то, чего я так долго ждала, или у меня галлюцинации на нервном уровне. И я пока не знаю, к чему склоняюсь больше...
Написано как всегда. На высшем уровне. Даже если и были ошибки, то я их не заметила. Я настолько была увлечена чтением, что при окончании главы разочаровалось концу главы.
Хотелось еще читать и читать. Читать и читать.
А теперь, я как всегда хотела бы немножко перемыть кости главным героям.
Роберт. Вот. Наконец-то. Дождались, называется. Ну и стоило мучить и себя и Настю?! Скажи мне, стоило?! Он ведь мог все испортить... Она могла уехать и все. Конец. Потом, бы до конца своей жизни жалел о своем поступке. Но я рада, что они разобрались. Да что там, я счастлива! Похоже, я радуюсь даже больше чем они. Определенно!
Настя. Она сделала правильный выбор. Без комментариев.
Да, им еще через многое придется пройти. А именно, рассказать обо всем Тому. Знаешь, мне начинает казаться, что я даже его понимаю. Он боролся за свою любовь, не замечая страданий других. Но хочется верить, что он отпустит Стасю, хотя бы ради своей любви...
Дорогая, спасибо тебе за главу! Она волшебна! Я с нетерпением буду ждать продолжения!


 
NiktaДата: Пятница, 29.10.2010, 15:33 | Сообщение # 141
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Признайся Нюрочка, ты затеяла игру в кошки-мышки с нами читателями? Три раза начиналась откровенная эротическая сцена и облом? smile tongue Теперь они вместе и сейчас самое главное, что бы никто не пошел на попятную. Завидую Стаси, такой мужчина рядом с ней!!! Все было супер горячо, у меня прям романтичное настроение появилось, спасибо, жду продолжение!
 
goldbutterfly2Дата: Пятница, 29.10.2010, 16:03 | Сообщение # 142
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


привет всем!!!
Ну, наконец-то я прочла главу!!!
Что сказать…когда слов нет одни эмоции!!!!
Мы все очень долго ждали этой главы и были в предвкушении, но ты как всегда превзошла все мои ожидания!Любишь ты обломать читателей biggrin biggrin biggrin
Но это не главное,главное что они вместе.что все самое страшное уже...или нет...ведь Том еще не знает...Ох... wacko wacko wacko Но давай по порядку!!!
Лиззи молодец, не поскромничала, высказала что накопилось)) Думаю, она смягчится, когда узнает что у них все хорошо.
Теперь почему-то особенно стало жалко Тома. Как-то аж сердце екнуло, когда Стася читала записку. Я прекрасно понимаю, что Том не ангел, но… Представляю как он себя будет чувствовать, когда вернется и узнает … cry cry cry
Но за ребят я, безусловно, рада!!! Они так долга к этому шли. Я рада, что Роб осознал глубину его чувств, осознал, что ЛЮБИТ он впервые , и я рада, что он бросил это пагубное занятие «отрицание своих чувств».
Да уж, ребятки изголодались, они так долго об этом мечтали. Но я была в шоке, когда поняла, что Роб наплевал на то, что они в квартире Томки, слава Богу, что Настька с головой дружит. Одно дело уйти от Томика к его лучшему другу и разбить ему сердце, а совсем другое заниматься любовью в его же собственной кроватке.
А вот дома на кухне, это уже совсем другое дело….Это очень-очень даже другое дело…))И на фиг им вино…меньше бы отвлекались, больше бы времени было на сладкий секс)) wink
Но…видно не судьба…видно придется по старинке в кроватке)) tongue
Или что ты им там приготовила, а, признавайся!!!!!!!!!!!! wink
Спасибочки. Жду…


 
BlackRedДата: Пятница, 29.10.2010, 16:22 | Сообщение # 143
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


новая глава улёт) аж жарко ...
Спасибо тебе,жду с нетерпением следующею


Подпись пользователя
времени совсем нееет(((
 
ЯнварияДата: Пятница, 29.10.2010, 16:42 | Сообщение # 144
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Ах... Аннушка! Замечательная глава! Эмоциональная... Читала затаив дыхание... Его признание, такое вымученное, но в тоже время такое прекрасное, он наконец-то перестал сопротивляться своей любви к ней, сдался переполнившим его чувствам и открылся...
Quote
Я никого никогда так не любил, как тебя… Черт! Нет! Не так… Я вообще никого не любил до тебя, я вообще не знал, что это такое каждый день просыпаться с чьим-то именем на губах. Каждый день думать о ком-то другом, вспоминать последнюю встречу, вспоминать глубину твоих глаз, зовущую обманчивость твоих губ… Я болею тобой… И эта болезнь называется – любовь.

Это получилось очень красиво... (ааа... я тоже хочу такого признания :))))) Он столько сдерживался, получается она зацепила его с самой первой их встречи, точно без вмешательства Вселенной не обошлось... Ну скажите и как после этого не потерять окончательно голову от такого мужчины... Да я тут сама в него влюбилась по ходу дела :)))))))
Мне очень понравилось, что он не отпустил ее одну объясняться с Томом, а поехал вместе с ней, еще один плюсик ему, всю ответственность не собирается скидывать на хрупкие плечи Насти, а вместе с ней готов был разделить нападки Тома... Пока у них не получилось поговорить, но ведь Том вернется и они должны будут вернуться к этому тяжелому разговору, я в этом даже не сомневаюсь, что разговор будет не из приятных, я просто знаю это, но уверенна, что они пройдут вместе через все испытания... Ведь главное, что они признались в своих чувствах, а с остальным должны справиться... happy
А сколько в них страсти и томления от предвкушения близости... Боже... Такие моменты, мне иногда кажется, бывают даже сильнее возбуждающе, чем дальнейшее продолжение... Ух... Мурашки не раз пробежались по всему телу пока об этом читала :)))
Довольная улыбка не сходила с моего лица, так рада за них, ну и пусть пока им помешали, тем горячее будет дальше, хотя куда уж горячее... когда их бедненьких от одних только поцелуев и обниманий трясет, как в лихорадке... Ой, то ли еще будет :))))))) happy wink happy
Анечка, спасибо тебе огромное за них, все у тебя отлично получается, я буду с нетерпением ждать горячего продолжения... юху :))))))
wink wink wink




 
lera)))Дата: Пятница, 29.10.2010, 18:01 | Сообщение # 145
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




Nurochka, спасибо большое за новую главку..она просто велеколепна)))
наконец-то они признались друг другу (хотя роб долго медлил) но зато какой результат .... и у тебя очень классно получилось описывать сцену сексуального характера...так Горячо.....)) tongue
но вот только жаль что не успела с Томом расстатся........надеюсь она его бросит вить так?*
глава была просто обалденнной..только вот жаль что у них вечные обломы.......а вообще это было смешно очень..особенно когда стаська сказала вслух мысли (надеюсь только про джинсы) tongue а когда мама вернулась вообще со стула упала......принесла она ему его любимые круасаны...она ему такой кайф обломала...........надеюсь это не последняя такая главка?****
вобщем ещо раз спасибо за главку....
и ОЧЕНЬ жду продолжения)))))


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
YulisanДата: Пятница, 29.10.2010, 20:34 | Сообщение # 146
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Ну, что сказать.. И что тут вообще можно сказать!! wacko Глава отпад, читатель рад.))
Во-первых, Роб признался в любви.. Да ещё как признался!!
Во-вторых, он и она стали МЫ.
В -третьих, они вдвоём (про "Мы" не забываем) поехали к Тому чтобы во всём признаться!!! По мне это смелое ( кого боятся?.. себя, и то чувство вины, которое как противный грызун сидит внутри ) яркое решение. Решив всё с Томом и поставив все точки над i, они, наконец, по настоящему могут быть вместе.. То есть они внутри себя уже ВСЁ решили!! И обратного пути уже нет.

А обломы только разжигают чувства наших главных героев..))

Том.. такое ощущение, что он специально смотался.. Он же знал, что Настя у Лиззи и там Роб. Не один нормальный мужчина не стал бы на его месте пускать на самотек сложившуюся ситуацию.. Он же видел как Настя смотрит на Роба, а он на неё. Неужели так доверяет другу?? Что-то задумал?? или про себя решил??

И спасибо за саундтреки wink



Возьму в аренду андронный коллайдер в хорошем состоянии в целях проведения акции "Взорви Вселенную".
ФБР и ЦРУ прошу не беспокоить.


Сообщение отредактировал Yulisan - Пятница, 29.10.2010, 20:47
 
РомафкаДата: Пятница, 29.10.2010, 23:33 | Сообщение # 147
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Привет!!! Аня, шикарная глава...Но такие жестокие обломы( боюсь, хи-хи, накроет их где-нить в общественном месте и будет конфуз)!! МММММММ.......... А Том как чует: вовремя уехал от греха подальше. А Роб?...Что Роб..Знаешь, мне кажется, нарисованный тобой образ не так уж далёк от реального человека. Просто, один из вариантов развития вполне реальных, но не замеченных никем лишним отношений. И Настя наконец призналась, ура!. Надеюсь, в следующей главе они оторвутся, бедолаги...Аня, ты потрясающе пишешь( говорю в который раз!), очень жду продолжения!!!
 
BlackRedДата: Воскресенье, 31.10.2010, 18:47 | Сообщение # 148
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


глава супер,только вот обломы...эх надеюсь в следующей главе без них
и ещё очень прошу,как главка выйдет мне свистнуть,а то вечно я опаздываю читать...(

ещё раз спасибо за жаркую главку wink


Подпись пользователя
времени совсем нееет(((
 
GalkaCullenДата: Вторник, 02.11.2010, 17:41 | Сообщение # 149
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Анют, я даже не знаю как мне тебя и называть... Ты просто невероятно талантлива. Хотя бы потому, что ты все время заканчиваешь на самом интересном, и не раскрываешь карты.
Наверное, именно поэтому ты мне так сильно нравишься как автор, и как человек.
Ты самая-самая-самая лучшая! Наверное самая лучшая из авторов на этом сайте, по крайней мере я бы поставила тебя в пятерку лучших, если не в тройку. Честно.
Так. Лирическое отступление закончилось, будем разбираться с персонажами.
Роберт. Охх, сколько нового, сколько интересного. Он такой милый, такой забавный, такой... Черт, даже нету такого слова что бы его описать. В твоем фик он какой-то особенный, хочется верить что и в жизни он такой. И что и в жизни он найдет свою "Настю". Но надеюсь, что у него будет меньше проблем чем у твоего Роба. Очень надеюсь.
Настя.Меня интересует только одно... Что будет когда Том все узнает?! Как будет себя чувствовать Стася, и что с ней случится?! Но очень хочется верить, что Том как умный парень не будет мешать ихнему счастью. Но учитывая что речь идет о Томе, надежда ничтожно мала.
Ну не могу я его долго жалеть. Не могу и все. Точка.
Я рада, что она сейчас счастлива с Робом, и хочется узнать что у нас придумал Роб...
Что-то особенное?! Романтический ужин?! Прогулка... Или что-то большее... *это был намек*
Дорогая, в общем, если в двух словах, то звучит это так:
- Глава волшебная!
Спасибо тебе за нее! Жду продолжения!


 
YulisanДата: Вторник, 02.11.2010, 17:47 | Сообщение # 150
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Quote (GalkaCullen)
Анют, я даже не знаю как мне тебя и называть... Ты просто невероятно талантлива. Хотя бы потому, что ты все время заканчиваешь на самом интересном, и не раскрываешь карты.

Согласна с Галиной абсолютно smile



Возьму в аренду андронный коллайдер в хорошем состоянии в целях проведения акции "Взорви Вселенную".
ФБР и ЦРУ прошу не беспокоить.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Полюби меня такой, какая я есть (А ведь может все быть реально)
Поиск:


Только один раз