Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Полюби меня такой, какая я есть (А ведь может все быть реально)
Полюби меня такой, какая я есть
NurochkaДата: Четверг, 26.08.2010, 11:51 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Название фика: Полюби меня такой, какая я есть
Автор:Nurochka
Бета:Word и Великий русский язык.
Дисклеймер: все принадлежат самим себе.
Рейтинг: PG-15 ( думаю в этом возрасте все уже все знают)
Пейринг: Роберт/Настя, Том/Настя
Жанр: Любовь-морковь и всякие шалости, а так же самоирония и всякая чепуха.
Описание: Все хотят защитить его от злых паппараци и помешанных фанаток, заглянуть в его грустные глаза и сказать ему, что он совсем не идиот. И каждая, хоть раз, да представляла себя на месте его партнерши по съемкам. А я так уж не раз мечтала взлохматить его шевелюру и прикоснуться к теплым пухлым губкам… Ммм…
Для тех, кто хоть раз представлял себя рядом с Робом и кто не представляет, как такое может случиться:))

PS: не судите строго - это мой первый опыт написания чего-то)))


За обложку спасибо Glitter_Girl



Статус: завершен
Размещение: с разрешения автора
От автора: очень надеюсь, что вам понравится читать мой фанфик и вы будите оставлять свои комментарии у меня на форуме. wink

Оглавление:

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27. Часть 1
Глава 27. Часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Эпилог
Заключение

Девочки, спасибо огромное всем, кто меня тут поддерживал. Спасибо за все ваши теплые и иногда критичные комментарии. Спасибо вообще за то, что они были. Простите, если кого-то обидела. Но этот фанфик это просто сказка - добрая и романтичная. В которую сложно поверить, но еще сложнее не верить в чудеса. Так что я верю в чудеса и в то, что вы черкнете на последок пару строк автору.




Сообщение отредактировал Nurochka - Четверг, 03.02.2011, 00:07
 
ЯнварияДата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:20 | Сообщение # 76
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Nurochka,спасибо за продолжение smile Вот она и вернулась к себе домой в скромную комнатку, в съемной квартире, к старому диванчику, но такому родному для нее месту, где она чувствует себя уютно... Чувствуется, что ей плохо, очень плохо, тяжело на душе, да и как может быть иначе, если она находится в каком-то тупике... что делать дальше не знает, чувствует, что ее предали, вернее ее чувства, но в то же время и сама понимает, что чего же она ждала в общем-то от чужого и незнакомого ей человека... Эх... голова-то понимает, а сердце болит... (так грустно от этого понимания становится...) Подружка ее, Надюха - девушка рассудительная, но какая-то сильно уж прагматичная реалистка что ли, никакой романтики, даже чуть-чуть помечтать не хочет... Но зато, поддерживает ее морально и материально, да и другое мнение тоже никогда не бывает плохо послушать, кое-какие здравые мысли для себя всегда можно найти, главное не отчаяться и верить до конца в свою мечту... А Стася пока решила все забыть и начать новую жизнь... Время, конечно, лечит, но есть в нашей жизни моменты, которые забыть никакое время не поможет, со временем просто немного притупляется боль или проходит эйфория, но не забывается никогда... Но несмотря ни на что, жизнь продолжается... вот она и на работу устроилась, хорошо помог ей Глеб (только бы не нашла она сейчас утешение на его груди, как говорится, пока вдалеке от своей мечты)...
Конец главы конечно интригует, кто же там ее поджидал у подъезда? Сразу думается что или Том или Роберт, но это может быть и женщина, потому что призрак может быть и женского рода... В общем в конец запутала нас и заинтриговала :))))) Жду с нетерпением новую главу, чтобы уже точно узнать, кто же там ее поджидал... wink




 
NurochkaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:48 | Сообщение # 77
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




tortik1131, Приветик.Спасибо за комментик smile
Томка предстанет перед вами в следующей главе. Надеюсь никого не осудите. Такова жисть dry И каждый реает свою судьбу сам.
Yulisan, И тебе спасибо зато, что читаешь и оставляешь комментарии. Они меня подпитывают.
И огромное спасибо за похвалу, мне очень-очень приятно. Значит я не зря стараюсь smile
goldbutterfly2, Мариночка, приветик, солнышко. Здорово, что ты появилась. Спасибище за такой огромный комментарий.
Ты все-все-все правильно написала.
Quote (goldbutterfly2)
О своих решениях не стоит жалеть!!!

Вот Настя и пытается не жалеть
Quote (goldbutterfly2)
Маме напеть про свои чувства к Стасе,вероятно, успел,а вот объясниться с девушкой сил не нашел!!!Фу,быть таким!!!

Что уж ты его как. Он ведь наверняка мучается думает, что недостоин такой девушки, все в себе держал, ну а мама... Кто еще лучше нее сможет поддержать. Томке то он наверняка ничего не мог рассказать о своих чувствах или зарождении их smile
Quote (goldbutterfly2)
какому-то кудрявому любителю бездорожья!!!

Это твое словосочетание просто класс. Можно возьму себе на вооружение wink
Quote (goldbutterfly2)
А вот то, что "ночной гость"увидел Стасю в мужской компании,думаю,не так плохо!!!

Ну это сыграет свою роль для того, кто приехал biggrin


 
goldbutterfly2Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 17:47 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Nurochka)
Мариночка, приветик, солнышко. Здорово, что ты появилась
Вау,не знала что ты мне так рада!!!!Это как-то окрыляет....:D biggrin biggrin
Quote (Nurochka)
Спасибище за такой огромный комментарий.
Это так само получилось,на количество не работаю,просто эмоции,знаешь ли....ты сама виновата,ты же буквально заставляешь все проживать вместе с героями фанфа,ощущение реальности не покидает меня,будто я сама нахожусь в центре событий, на месте одного из героев.
Quote (Nurochka)
Томке то он наверняка ничего не мог рассказать о своих чувствах или зарождении их
ну,конечно,ревность плохой советчик))
А по поводу мамы ты права,доже для звезды нет никого ближе мамы,наверное))Звезда-не звезда,а в конечном итоге он просто парень и ничто человеческое ему не чуждо...Быстрее бы уж главка где он предстанет во всей своей уязвимости)))Так хочется посмотреть на его ранимую душу...Аххх....

Quote (Nurochka)
Это твое словосочетание просто класс. Можно возьму себе на вооружение
Это пожалуйста,мне не жалко biggrin biggrin biggrin
Quote (Nurochka)
Ну это сыграет свою роль для того, кто приехал
Я так и думала что Том приперся!!!!Мог бы хоть предупредить...
Жду..Жду...Ждууууууууууууууууууууу


 
NiktaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:13 | Сообщение # 79
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуй Нюрочка! Блин какой облом для меня, я уж размечталась увидеть в новой главке Роба, а там этот противный Том приперся, да противный, ладно ухаживал, ну, поцеловал, но секс замутить и воспользоваться, тем, что сердце девушки разбито, это уже чересчур. Складывается, что это рассказ о девушке и её не простых отношениях с английским бомондом. Прямо так, пунктик словно, если любить, то Паттинсона, а забывать то обязательно с его другом и чтобы обязательно актером был, а иначе ни как, размерчик не тот. Хочу Робку!! Даешь Роба!!! biggrin А если серьезно девочка запуталась, бедняжка, рана в груди не срослась еще, а тут ухажер объявился и так типа я только тебя дурочку глупенькую и люблю, а Роб нет, он не хороший и он с другой. Хоть плачь от отчаяния! А может я зря так разошлась и секса не будет? Случится чудо и она прозреет? Эх, хочу чудо... Спасибо за новую главу.
 
ЯнварияДата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:49 | Сообщение # 80
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Вот и продолжение... Том, все таки это он... Конечно хотелось бы, чтобы это был Роб, но... мы предполагаем, а жизнь располагает... Блин, честно, я расстроилась, ну зачем Настя так быстро сдалась, так быстро поверила... ну куда она так поспешила, не знаю, но у меня почему-то такое чувство, что она потом пожалеет об этом... Решила назло Робу сделать... ох не правильно... Это из разряда: "Назло врагам, козу продам", так и она... Хотя, с другой стороны, это ее личная жизнь, решила так, значит так... Просто, если бы я была на ее месте, так не сделала бы... Может Том, действительно к ней со всей душой и сердцем, а ведь может и нет... Не доверяю я ему чего-то, уж не знаю почему... Хм... ладно...
Большое спасибо за новую главу, получается у тебя отлично, желаю вдохновения и жду продолжения... wink




 
NurochkaДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:13 | Сообщение # 81
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Январия, приветик.
Ой, я еще не успела тебе ответить на предыдущий комментарий, а тут уже и новый появился. надеюсь, ты не обижаешься?
Стася очень сильно переживает за то, что с ней произошло в Лондоне. Но где-то внутри она и этим счастлива. коve не хотелось получить поцелуй от Роберта.
Но Надя ей вправила слегка мозги и заставила жить дальше. Работать и просто наслаждаться жизнью. И хотя ей этого не совсем хочется, но порой мы сами не знаем точно чего нам надо... Вот в такие моменты приходиться полагаться на судьбу. Ну и...
Quote (Январия)
Том, все таки это он...

Да интрига расеялась и на пороге он. принц, но не совсем тот smile Хотя кто знает...
Quote (Январия)
Настя так быстро сдалась, так быстро поверила... ну куда она так поспешила, не знаю, но у меня почему-то такое чувство, что она потом пожалеет об этом... Решила назло Робу сделать...

Скорее всего да, хотела сделать так, что бы Роб пожалел о том, кого потерял... И потом ей тоже хочется быть счастливой. Все ее размышления в следующей главе. Там и поймете все ее поступки wink
Quote (Январия)
Просто, если бы я была на ее месте, так не сделала бы...

дума,мало бы кто так сделал... Это просто мне так увиделось и просто Настя такой человек... Ей вдруг захотелось быть с кем-то... И не быть одной... wacko
Quote (Январия)
Может Том, действительно к ней со всей душой и сердцем, а ведь может и нет... Не доверяю я ему чего-то, уж не знаю почему... Хм... ладно...

Вообще Том действительно влюбился, но с ним не все так просто... Так что ждем что будет дальше tongue

goldbutterfly2,

Quote (goldbutterfly2)
Это так само получилось,на количество не работаю,просто эмоции,знаешь ли....ты сама виновата,ты же буквально заставляешь все проживать вместе с героями фанфа,ощущение реальности не покидает меня,будто я сама нахожусь в центре событий, на месте одного из героев

Ой, спасибо большое. Значит не плохо у меня получается. smile
Quote (goldbutterfly2)
А по поводу мамы ты права,доже для звезды нет никого ближе мамы,наверное))Звезда-не звезда,а в конечном итоге он просто парень и ничто человеческое ему не чуждо...Быстрее бы уж главка где он предстанет во всей своей уязвимости)))Так хочется посмотреть на его ранимую душу...Аххх....

Все впереди. Все узнаем. Все тайны разгадаем wink

Nikta, приветик, радость wink

Quote (Nikta)
Блин какой облом для меня, я уж размечталась увидеть в новой главке Роба, а там этот противный Том приперся

Слишком быстро, если б это был Роб. Так в жизни не бывает. Она порой слишком реальна dry
Quote (Nikta)
Складывается, что это рассказ о девушке и её не простых отношениях с английским бомондом. Прямо так, пунктик словно, если любить, то Паттинсона, а забывать то обязательно с его другом и чтобы обязательно актером был, а иначе ни как, размерчик не тот.

Да, нет. просто история о том, как два друга влюбились в одну девушку. А ей приходится сделать выбор... Просто так получилось, что они оба актеры. Она ж не специально выбирала smile
Quote (Nikta)
А если серьезно девочка запуталась, бедняжка, рана в груди не срослась еще, а тут ухажер объявился и так типа я только тебя дурочку глупенькую и люблю, а Роб нет, он не хороший и он с другой. Хоть плачь от отчаяния!

Ну вот видишь все ты поняла. А от отчаянья можно наделать всяких глупостей sad
Quote (Nikta)
А может я зря так разошлась и секса не будет? Случится чудо и она прозреет? Эх, хочу чудо...

Чудо всегда происходит почти в конце сказки tongue
Спасибо всем за отзывы. Я вас всех очень люблю. Скоро новая главка wink


 
ЯнварияДата: Понедельник, 11.10.2010, 16:53 | Сообщение # 82
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Quote (Nurochka)
Вообще Том действительно влюбился, но с ним не все так просто... Так что ждем что будет дальше

И чего это я так насторожилась от твоей этой фразы?... (раздумывая... небось перевернул слова, сказанные Робом в свою пользу, чтобы Настю быстрее убедить...)
Конечно ждем, еще как :)))




 
goldbutterfly2Дата: Понедельник, 11.10.2010, 17:23 | Сообщение # 83
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Аняяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!
Как ты могла на самом интересном месте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это провокация!!!!!!!!!
Глава,супер!!!Я в принципе подозревала что это Том приехал,но я почему-то так рада что приехал именно он!!!!Конечно не очень хорошо,то что у них по плану в следующей главе секс назревает,но....если так,значит так!!!!
Что-то Том намудрил с рассказом про Роба,как-то не верится. что он сказал правду.ну,допустим, Роб действительно предложил ему сгонять в Россию,потому что тот достал его своим нытьем о Стасе,да и ,возможно,он надеялся что Стаська укажет Тому дорогу на...по кратчайшему пути(прошу прощения за мою прямолинейность)НО что- то мне слабо верится. что Роб забыл про Стасю и вернулся к этой мышке Крис(даже имя у нее идиотское) и что все у них тип-топ.Скорее всего Том решил пойти во-банк и сыграть не по-равилам.Иначе зачем он сказал что роб поцеловал Стасю.потому что не хотел ее обидеть?Даже если это правда,это как-то не по мужски,трепать языком.НО
Quote
Его некогда длинные локоны, были острижены и волосы были зачесаны назад. Темные брови хмурились от яркого света, чем помогали неглубокой складочке на лбу. Легкая небритость придавала ему брутальности и взрослости. А васильковые глаза просто уносили в далекие луга, где пахнет сеном, и где небо такое голубое, что даже васильки ему завидуют…

после этого как я могу быть против Тома???Он ведь такой...Аххххх.


Я действительно очень рада что Томик приехал,но объяснить это не могу,это просто чусвтво...порыв...И пусть даже потом окажется что он приехал со злым умыслом...Я буду расценивать это как преподнесенный судьбой урок в лице Тома))В конце концов кто из нас не совершал ошибок...И пусть утром это окажется ошибкой...но в данный момент все счастливы и это главное.Настя уже итак настрадалась,пусть хоть Том ее согреет и подарит ей свою любовь,а там может и ответное чувство проснется?!А если и нет...главное чтобы Настя потом себя не корила за этот порыв!!!
Даже Злыдня Тому обрадовалась!!!!А это говорит о многом)))
Может Стасе и не стоит больше парится по Робу,может Том действительно сможет сделать ее счастливой,ведь рядом с мега звездой трудно будет расслабится и дышать полной грудью...Хотя.... против чувств не попрешь...Как и против замысла автора wink
Что тут гадать...время все расставит по местам...

Спасибо,дорогая, за то, что моя жизнь превратилась в твой роман))
Жду проду!!!!1

Добавлено (11.10.2010, 17:23)
---------------------------------------------
А вот,сейчас почитала твои комменты на форуме и поняла что мои опасения по поводу честности Тома,были не ннапрасны.Ну и фиг...все равно хорошо что он приехал...




Сообщение отредактировал goldbutterfly2 - Понедельник, 11.10.2010, 17:20
 
чирикДата: Среда, 13.10.2010, 12:05 | Сообщение # 84
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:




Nurochka, Прочитала на одном дыхании! Замечательно пишешь! Легко, с юмором, просто прелесть! Жду продолжения!

Отдельное спасибо за эпиграфы! Супер! smile

 
NurochkaДата: Четверг, 14.10.2010, 16:05 | Сообщение # 85
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




goldbutterfly2, Спасибо громное за твой комментраий. как всегда большой и позитивный. Я очень рада, что понравилась глава и рада, что Том тебе понравился. Да, ведь настя заслуживает хоть малую толику счастья.
Quote (goldbutterfly2)
Настя уже итак настрадалась,пусть хоть Том ее согреет и подарит ей свою любовь,а там может и ответное чувство проснется?!А если и нет...главное чтобы Настя потом себя не корила за этот порыв!!!

да она и не будет, ведь всеслучается иногда просто так, потому что должно быть и все. И иногда не удается сначала подумать, а потом уже что-то делать. А иногда жизнь сейчас и сразу требует от нас каких-то поступков. Так что тут наперед ничего сказать нельзя wacko
Quote (goldbutterfly2)
Может Стасе и не стоит больше парится по Робу,может Том действительно сможет сделать ее счастливой,ведь рядом с мега звездой трудно будет расслабится и дышать полной грудью...Хотя.... против чувств не попрешь...Как и против замысла автора

Том сможет, но не так, как Роберт smile
чирик, Очень рада, что ты влилась вряды моих читателей. Спасибо громное за комментарии к главам и что забрела сюда на форум. Надеюсь, на то, что станешь здесь завсегдатаем wink
Очень приятно,что обратила внимание на эпиграфы. Я стараюсь подбрать их к каждой главке wink по смыслу. Так сказать главная мысль главы. Еще раз спасибо smile

Добавлено (13.10.2010, 23:18)
---------------------------------------------

Quote (Январия)
И чего это я так насторожилась от твоей этой фразы?... (раздумывая... небось перевернул слова, сказанные Робом в свою пользу, чтобы Настю быстрее убедить...)

Скорее всего так оно и было, обещаю, что все узнаем в свое время wink

Добавлено (14.10.2010, 16:05)
---------------------------------------------

Выложила Новую главу. Жду своих читателей


 
ЯнварияДата: Пятница, 15.10.2010, 17:42 | Сообщение # 86
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Nurochka, спасибо за новую главу! Сколько всего интересного из нее узнали...
Стася и Том. Из ее воспоминания сложилась достаточно красочная картинка, Том похоже, старается изо всех сил, чтобы произвести на Стасю впечатление со всех сторон... Цветы, горячее признание, много секса, забота и нежность, ласковые слова... понятно, что любая из нас, будь на месте нашей героини почувствовала бы себя счастливой, даже если ты и не любишь человека, то симпатию еще никто не отменял... Так и Стася, ей с ним хорошо, но... всегда есть "НО", она его не любит, а это нам только на руку
(о да! злорадно-хитро улыбнулась...) и еще может я к нему предвзято отношусь, но мне показалось, что он все ж таки что-то скрывает, так нервничал, когда она приехала, а потом вот еще момент:

Quote
Том нагнулся ко мне и поцеловал в шею, шепча:
- Ты моя. Моя самая красивая русская девочка…
- Ну, да... – брякнула я. – Наверное, если сравнить меня с другими девочками…
Том не дал договорить, закрывая мой рот поцелуем.

Закрыл рот поцелуем, может конечно придираюсь к нему, ну тут уж простите, но не люблю я его в принципе по жизни :))) А еще его метод, ну или прием, который он против нее использовал, чтобы уговорить в Лондон к нему приехать... (злюсь...) гад одним словом (прости еще раз, Нюрочка, к тебе никаких претензий нет wink )
Стася и Лиззи. Нравится мне его сестричка, даже очень. Хорошо, что они со Стасей так сдружились, сблизились, иначе Лиззи так и улетела бы, ничего не сказав ей о чувствах брата... Почему она рассказала? Да потому что все поняла и заметила, что хоть Стася и говорила, что с ней все хорошо и она счастлива, но на самом-то деле, все наоборот. Да и о брате заботится, потому что по-настоящему знает, как он себя чувствует... Наверняка и Тома знает, что тот из себя представляет, как-никак друг брата с детства, намного лучше, чем наша Стася... вот наверное еще и поэтому, взвесив все "за и против", решилась и все рассказала... Для Стаськи это конечно был удар, все снова навалилось на нее, как снежный ком... но зато она узнала правду, в этой ситуации очень хорошо подходит известное выражение: Лучше горькая правда, чем сладкая ложь...
Стася и Роберт. Получается, что где-то дней десять Стася все думала-переживала над словами Лиззи, снова и снова думала до 13 мая, перед тем, как ему позвонить... Так и хочется ее поругать, что не надо было с Томом так спешить и заводить отношения, а с другой стороны, если бы Лиззи не узнала про Тома, то может быть, так и не рассказала бы про Роберта... Мда... как все запутанно... Жизнь - сложная штука, как не крути... Главное, что набралась смелости и мужества - позвонила ему. И пусть у них разговор какой-то сумбурный получился, но получился! И Роберт тоже смог перебороть свою нервозность и пригласить ее на премьеру, ну а что будет дальше узнаем из следующей главы... Предчувствую, да и название само за себя уже говорит, что будет очень интересно...
Аня, спасибо еще раз, может мои мысли где-то и разбежались по ходу написания комментария, но это все от переживания, сочувствия и понимания к нашей героине... wink




 
goldbutterfly2Дата: Пятница, 15.10.2010, 18:59 | Сообщение # 87
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Аня,привет!!!
Ты почему меня не предупредила о том что я уже 2 главы пропустила?! surprised
Итак,я очень очень была рада Тому.Он такой милый и влюбленный
Ну и что, что он там на фантазировал про Роба,каждый борется за свое счастье как умеет.Стася что должна была сидеть и страдать полгода пока его высочество не призналось бы что он ее любит.Том в отличие от Роба не сидел сложа белые ручки и ожидая с моря погоды...Он приехал,наврал с три короба и завоевал сердце красавицы.Молодец!!!В любви как и на войне...
НО,когда Стася позвонила Робу...короче я не знаю,хорошо что я не на месте Насти.
Спасибо тебе.Жду проду.
P.S.Прости что сегодня такой короткий коммент.Сообщай о продке,ок???


 
NurochkaДата: Суббота, 16.10.2010, 16:26 | Сообщение # 88
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Январия, А тебе спастбо за твои такие большие и теплые, а главное ты понимаешь все, что я хочу сказать. Это меня только подбадривает. Спасибо. smile
Quote (Январия)
Стася и Том. Из ее воспоминания сложилась достаточно красочная картинка, Том похоже, старается изо всех сил, чтобы произвести на Стасю впечатление со всех сторон...

Том старается, да. Он, возможно, впервые и по настоящемувлюбился и поэтому готов идти ради любви до конца.
Quote (Январия)
гад одним словом (прости еще раз, Нюрочка, к тебе никаких претензий нет

Я не обижаюсь, но в любви, как на войне... Так что вот такой Том. Не знаю может вы еще перемените мнение о нем wacko
Quote (Январия)
Почему она рассказала? Да потому что все поняла и заметила, что хоть Стася и говорила, что с ней все хорошо и она счастлива, но на самом-то деле, все наоборот.

Если вы заметила на вопрос Лиззи: любит ли настя Тома, она ответила: Что тоже хорошо к нему относится... так что она все обдумала и решила все ж таки рассказать что сама знает или чувствует, скорее всего
Quote (Январия)
Для Стаськи это конечно был удар, все снова навалилось на нее, как снежный ком... но зато она узнала правду, в этой ситуации очень хорошо подходит известное выражение: Лучше горькая правда, чем сладкая ложь...

Вроде оно конечно и лучше, только вот что теперь делать. Вроде бы уже настроилась быть счастливой без Роберта, а тут... Ну ладно посмотрим что дальше будет wink
Quote (Январия)
Жизнь - сложная штука, как не крути...

Да, жизнь это ни кино, где все идет по задуманному сценарию (с)
Quote (Январия)
И Роберт тоже смог перебороть свою нервозность и пригласить ее на премьеру, ну а что будет дальше узнаем из следующей главы... Предчувствую, да и название само за себя уже говорит, что будет очень интересно...

Боюсь вы слишком преувеличиваете их возможности. Но из следующей главы мы узнаем много нового и интересного, а главное постараемся понять Настю
Quote (Январия)
Аня, спасибо еще раз, может мои мысли где-то и разбежались по ходу написания комментария, но это все от переживания, сочувствия и понимания к нашей героине...

Ой, да тебе спасибо огромное что оставляешь приятные отзывв wink
goldbutterfly2,
Мариночка, приветик.
Извини никак не смогла я оповетсить о новых главах. Иногда время есть только на то, чтобы выложить главу и все. Буду стараться писать тебе wink
Quote (goldbutterfly2)
Ну и что, что он там на фантазировал про Роба,каждый борется за свое счастье как умеет.Стася что должна была сидеть и страдать полгода пока его высочество не призналось бы что он ее любит.Том в отличие от Роба не сидел сложа белые ручки и ожидая с моря погоды...

Все именно так и есть , как ты говоришь. Раз нельзя быть счастливым с одним, так надо постараться устроить жизнь с другим,тем более судьба сама его толкает к ней wacko
Quote (goldbutterfly2)
НО,когда Стася позвонила Робу...короче я не знаю,хорошо что я не на месте Насти.

Я уже написала выше, главное теперь сделать правильный выбор wacko


 
ЯнварияДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:43 | Сообщение # 89
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Quote (Nurochka)
Боюсь вы слишком преувеличиваете их возможности. Но из следующей главы мы узнаем много нового и интересного, а главное постараемся понять Настю

Я ни о чем таком (интимном) и не думала, это просто рано еще wink , я имела ввиду, что сама их встреча будет интересной или обстоятельства, при которой она произойдет, ну и конечно разговор, должны же они, наконец-то поговорить, может даже и наедине... dry




 
YulisanДата: Понедельник, 18.10.2010, 07:05 | Сообщение # 90
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Вообще фанфик достаточно реалистичен, на сколько это вообще возможно..) Потому что, будь это рельность, Насте вообще светило бы ярким светом существование с Глебом или ещё ему подобныным :D, и никакая , во всяком случае, тесная дружба с Лиззи ей бы не грозила..)

Мне очень нравиться сам стиль написания..

Звонок Насти Робу после слов Лиззи для меня был ожидаемый, я бы наверное позвонила бы biggrin
У меня тоже в жизни когда-то изменил один лишь мною набранный номер smile
Жду продолжения, и посмотрим как Стася будет с Робкой на Затмении biggrin



Возьму в аренду андронный коллайдер в хорошем состоянии в целях проведения акции "Взорви Вселенную".
ФБР и ЦРУ прошу не беспокоить.


Сообщение отредактировал Yulisan - Понедельник, 18.10.2010, 07:15
 
goldbutterfly2Дата: Понедельник, 18.10.2010, 15:53 | Сообщение # 91
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Nurochka)
Я уже написала выше, главное теперь сделать правильный выбор
Правильный выбор понятие относительное....нет параметров способных определить правильность...любой ее выбор с той или иной сророны будет правильным, как и наоборот,потому что отношения не бывают сказочными,в жизне не все гладко.А по сему,единственный "правильный"выбор,это выбор сделаный сердцем,только вот, не всегда удается заглушить голос разума))
Понятное дело, что как только Роб появится Стасе на глаза, шквал эмоций просто раздавит Настю...потому и говорю, что не хотела бы я быть на ее месте))
Надеюсь только на то что Том не явится вместе с Робом,иначе.... wacko
Короче,чего гадать...
Жду,нет ооооооочень жду проду!!!!!
wacko wacko wacko

Добавлено (18.10.2010, 15:53)
---------------------------------------------
Привет!!!
Глава.....шедевр!!!!Стася и Роб...
Но,начну с самого начала!!!!
Поведение Тома вполне понятно и тем более оправдано.Он просто борется за свое право быть счастливым.Он далеко не дурак и прекрасно понимает к чему приведет встреча Роберта и Стаси,потому что если для Стаси чувства Роба-тайна покрытая мраком,то для Тома-все ясно как Божий день!!!Плюс роб может с легкостью развеять миф о любовной идилии между ним и Крис!А если это случится,то никакие слова и уговоры не заставят Стасю вычиркнуть Роба из своей жизни,ведь любящее сердце пойдет на все ради одного,даже самого призрачного шанса на счастье.Я бы на месте Тома сделала на много больше, чтобы удержать свою вторую половинку от от такого манящего,но рокового шага!!!
То что Стася рассуждая о Томе говорит только о его чусвтвах и о том что она должна быть с ним счастлива и тд,НО ни слова о ее чувствах к нему!!!!Говорит о том что явно не Том ее судьба.И даже если с Робом у них ничего не выйдет,то все равно ей с Томом не по пути.Они рано или поздно это поймут и расстанутся,потому что не возможно построить полноценные отношения на благодарности за любовь и нежность и на надежде в светлое будущее.Это бред.Это либо односторонняя любовь до гробовой доски,либо неминуемое расстование.Не вижу смысла тратить самые прекрасные годы жизни на отношения исход которых заранее предопределен.
Совсем другое дело бросаться в омут с головой в отношения с Робом,даже если они долго не продлятся.В чем разница?В том что она любит Роба и она получит от этих отношений то,ради чего стоит жить-счастье!!!!!!!!Она будет с ним по-настоящему счастлива,а уж сколько продлится это счастье,это уже другой вопрос и...совсем другая история))
Так что Стася напрасно пытается сбежать от своего счастья,тем более что счастье,явно предвидел это,вот и послал за Стасей кого-то,что бы этот кто-то не дал Стасе сделать глупость))
Спасибо.Жду проду))


 
NiktaДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:08 | Сообщение # 92
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну, меня радует, что наконец-то появился Роб, жду дальше бурных признаний и объятий, а то как-то заскучала, любимчик у меня все-таки Роб))) ну, чё? Ночьку бы страстного безумия перед жестокой реальностью? Эх Стася, Стася разрывается между сердцем и разумом. Думаю Том уверен, что она не забыла Роба и более того знает, какие чувства испытывает Роб к ней, но слишком упрям, что бы уступить. Но ведь еще и Кристен их отношения, которые покрыты мраком. Спасибо за главу, жду проду!!!!
 
ЯнварияДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:07 | Сообщение # 93
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Nurochka, привет Аннушка! Ну и глава у тебя получилась, ух... просто взрыв! Столько душевных и эмоциональных переживаний, раздумий, волнений и смятений... и все такие настоящие и правильные... голова просто готова взорваться... Жалко мне Стасю, очень жалко, потому что вот вроде бы, только показалось, что она уже успокоилась и нашла свое счастье (хоть я и не была согласна с ее выбором, но все же...), как-будто уже кое-как, но определилась, а тут раз и снова все по-новому переживаешь, даже с большей болью... Такое ощущение, что ее, бедненькую, с двух сторон зажали, вот точно, между молотом и наковальней она оказалась, между Томом и Робертом и каждый со своей стороны давит... Том сильно ревнует, потому что знает, как она к Робу относится, а еще скорее всего, знает, что и Роб к ней по-настоящему чувствует, поэтому-то Том так сильно и уговаривал и упрашивал ее не ходить на премьеру... он боится ее потерять (хоть и не люблю его, но не могу не признать, что за свое счастье он борется всеми возможными ему способами) Роберт похоже тоже хочет с ней объясниться и поговорить с глазу на глаз и от этого такой настырный...
Quote
- Стася, солнышко. Ты сама понимаешь, что я говорю тебе реальные вещи. Ты сама прекрасно все понимаешь. От того и плачешь в безысходности, – утешала, как могла, она. – Смирись со всем. Смирись с тем, что твоя судьба Том. Быть может он даже лучше, чем твой вампир. Да он действительно, лучше. Он борется за свое счастье. Борется всеми известными ему способами. А тот…
Я только кивала головой в знак согласия. Все правильно… правильно до отчаяния и боли…

Так понятны ее метания, да и Надя все так правильно, по полочкам логично расставила, но ведь сердцу не прикажешь, оно само по себе, не хочет прислушиваться к разуму, что с этим делать? Ведь нельзя разорваться на две половинки, чтобы никому не было больно... Выбор перед ней стоит очень трудный, что выбрать: нынешние отношения или призрачную мечту?... Не хотела бы оказаться на ее месте, но в то же время хочется ее поругать, что если бы не поспешила бы она с Томом, сейчас все по-другому было бы, может не так болезненно все прошло бы... А с другой стороны, если так должно быть, то как ни крути, все равно это случится... Значит она должна перенести и вынести все испытания, чтобы в конце-концов быть счастливой!
Здорово писать у тебя получается, у меня самой слезы на глаза навернулись, когда читала, как она по интернету новости о нем читала... Спасибо, Аня, большое-пребольшое за эту историю, с нетерпением жду продолжения, это ведь сто процентов ее по просьбе Роберта охранник задержал... wink




 
NurochkaДата: Вторник, 19.10.2010, 14:29 | Сообщение # 94
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Quote (Январия)
должны же они, наконец-то поговорить, может даже и наедине...

Да они поговорят в следующей главе. Но до конца так ничего и не поймут wacko
Yulisan, Спасибо за комментарий на форуме. Очень рада, что ты тут написала wink
Quote (Yulisan)
Вообще фанфик достаточно реалистичен, на сколько это вообще возможно..) Потому что, будь это рельность, Насте вообще светило бы ярким светом существование с Глебом или ещё ему подобныным :D, и никакая , во всяком случае, тесная дружба с Лиззи ей бы не грозила..)

Возможно... Но в жизни очень многое бывает. Почему не это...
Quote (Yulisan)
Звонок Насти Робу после слов Лиззи для меня был ожидаемый, я бы наверное позвонила бы
У меня тоже в жизни когда-то изменил один лишь мною набранный номер

Обычно так и бывает. Кто-то всегда должен сделать первый шаг
Quote (Yulisan)
Мне очень нравиться сам стиль написания..

Еще раз спасибо, я очень стараюсь wink
goldbutterfly2, Мариночка, приветик.
Quote (goldbutterfly2)
Поведение Тома вполне понятно и тем более оправдано.Он просто борется за свое право быть счастливым.Он далеко не дурак и прекрасно понимает к чему приведет встреча Роберта и Стаси,потому что если для Стаси чувства Роба-тайна покрытая мраком,то для Тома-все ясно как Божий день!!!

Да, Томка очень боится их встречи, потому что не знает о чем они могут там договорится. И вообще. Но он ничего не может поделать у него съемки, поэтому он мог только уговаривать, шантажировать и все wacko
Quote (goldbutterfly2)
Они рано или поздно это поймут и расстанутся,потому что не возможно построить полноценные отношения на благодарности за любовь и нежность и на надежде в светлое будущее.Это бред.Это либо односторонняя любовь до гробовой доски,либо неминуемое расстование.Не вижу смысла тратить самые прекрасные годы жизни на отношения исход которых заранее предопределен.

Все запутано. На самом деле многие живут так... В благодарность, в страхе за партнера, из-за своей доброты, в боязни одиночества... Вобщем судьба она конечно есть у всех, но можно бросить одного и вообще ни с чем остаться. А тут хоть какое-то счастье wacko
Quote (goldbutterfly2)
В чем разница?В том что она любит Роба и она получит от этих отношений то,ради чего стоит жить-счастье!!!!!!!!Она будет с ним по-настоящему счастлива,а уж сколько продлится это счастье,это уже другой вопрос и...совсем другая история))

Счастье да, это возможно то ради чего стоит бороться... Но как бороться если она ничего от самого Роберта еще не слышала... Вобщем в следующей главе узнаем кое-что tongue
Nikta, приветик. Ты что-то пропала. Но я очень рада, что наконец, заглянула wink
Quote (Nikta)
Ну, меня радует, что наконец-то появился Роб, жду дальше бурных признаний и объятий, а то как-то заскучала, любимчик у меня все-таки Роб)))

И в следующей главе он начнет действовать smile
Quote (Nikta)
Думаю Том уверен, что она не забыла Роба и более того знает, какие чувства испытывает Роб к ней, но слишком упрям, что бы уступить. Но ведь еще и Кристен их отношения, которые покрыты мраком.

Немного обо всем этом узнаем из следующей главы. Скоро уже wink
Январия, приветик. Всегда очень-очень рада твоим немаленьким комментариям smile
Quote (Январия)
Жалко мне Стасю, очень жалко, потому что вот вроде бы, только показалось, что она уже успокоилась и нашла свое счастье (хоть я и не была согласна с ее выбором, но все же...), как-будто уже кое-как, но определилась, а тут раз и снова все по-новому переживаешь, даже с большей болью... Такое ощущение, что ее, бедненькую, с двух сторон зажали, вот точно, между молотом и наковальней она оказалась

Да, ей не позавидуешь. Но она пока еще не может сделать выбор. Она ведь точно о Робке ничего не знает. А как решится на что-то если не знаешь, что человек к тебе чуствует. Наверное, еще поэтому она просто решила сбежать
Quote (Январия)
Выбор перед ней стоит очень трудный, что выбрать: нынешние отношения или призрачную мечту?...

Да, выбирать как не странно приходится всегда или синица в руке или... Посмотрим дальше что будет smile
Quote (Январия)
Не хотела бы оказаться на ее месте, но в то же время хочется ее поругать, что если бы не поспешила бы она с Томом, сейчас все по-другому было бы, может не так болезненно все прошло бы...

А чего ей было ждать? И потом знать где упадешь соломки бы подстелил... Она ведь ничего не знала, да и сейчас еще ничего не знает. А Том есть он реальный и чувства его реальны
Quote (Январия)
Здорово писать у тебя получается, у меня самой слезы на глаза навернулись, когда читала, как она по интернету новости о нем читала...

Значит все-таки я не плохо постаралась wink
Quote (Январия)
это ведь сто процентов ее по просьбе Роберта охранник задержал...

Конечно, чего тут скрывать smile


 
goldbutterfly2Дата: Среда, 20.10.2010, 17:16 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Анечка,миленькая,когда же продка??????????????????????????????????

 
NurochkaДата: Среда, 20.10.2010, 19:28 | Сообщение # 96
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Добавила новую главку, читайте и пишите. Очень жду ;)

 
ЯнварияДата: Четверг, 21.10.2010, 01:05 | Сообщение # 97
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Аня, спасибо за продолжение! Так ждала их разговора и не даром, столько всего интересного открылось... Я была удивлена, честно, они ее проверяли, это уж точно только известным и публичным людям может в голову прийти, они везде подвох ищут, а простые, как Стася и я - наивные, даже не подумали о чем-то таком... Возмутилась и злилась вместе с ней, обидно так стало... sad А еще на его (Роберта) нерешительность разозлилась, нельзя пускать в такой момент жизнь на самотек, надо бороться, как сделал Том (да, выяснили, что он в свою пользу использовал ситуацию, но надо отдать ему должное, он борется всеми возможными ему способами. Надеюсь Настя обдумает все услышанное про Тома, когда успокоится и сделает для себя правильные выводы...), а Роб ей только "я не могу, прости..." Арр... Вроде бы и понятно, что его это тоже все волнует, заметно, что чувства у него к ней есть, но действий ноль... (хоть я его и люблю, но в этот момент... блин... мне захотелось его по башке стукнуть, чтобы мозги заработали) Стаську, в данной ситуации, поддерживаю, психанула она конкретно, так достала эта недосказанность и неопределенность... Пока получается, что ей больше всех надо, а на самом деле, она хочет просто быть счастливой... Стася держись, я с тобой!
Может быть сейчас после их, действительно сумбурного разговора, Роберт поймет или как-то определится в своих желаниях, что она ему нужна и начнет за нее тоже бороться... Очень на это надеюсь и хочу видеть, потому что когда читала такое ощущение было, что вместе с ними была во время разговора... здорово!
Тебе огромное спасибо еще раз, с удовольствием и нетерпением буду ждать, как у них разрулится сложившаяся ситуация... Пусть вдохновение без перебоев нашептывает тебе на ушко wink




 
BlackRedДата: Четверг, 21.10.2010, 15:07 | Сообщение # 98
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


фанфик супер) много эмоций,как-то даже реалистично. как дети ей богу,поговорили тоже мне...Спасибо за главу,буду ждать продолжения

Подпись пользователя
времени совсем нееет(((
 
NurochkaДата: Четверг, 21.10.2010, 16:17 | Сообщение # 99
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Январия, Огромное пожалуйста wink
Quote (Январия)
Я была удивлена, честно, они ее проверяли, это уж точно только известным и публичным людям может в голову прийти, они везде подвох ищут, а простые, как Стася и я - наивные, даже не подумали о чем-то таком... Возмутилась и злилась вместе с ней, обидно так стало

Ей и стало обидно. Вот они и психанула и не захотела больше разговаривать. тем более, что он все равно ей ничего стоящего не сказал. конечно, она почувствовала, что он к ней относится не просто по-дружески. Но все же.
Quote (Январия)
А еще на его (Роберта) нерешительность разозлилась, нельзя пускать в такой момент жизнь на самотек, надо бороться, как сделал Том

Он не может портить репутацию... Робстен то никто пока не отменял wink
Quote (Январия)
(хоть я его и люблю, но в этот момент... блин... мне захотелось его по башке стукнуть, чтобы мозги заработали)

Они у него всегда работают, только постоянно с оглядкой на кого-то или на что-то. Но врезать можно разок biggrin
Quote (Январия)
Может быть сейчас после их, действительно сумбурного разговора, Роберт поймет или как-то определится в своих желаниях, что она ему нужна и начнет за нее тоже бороться...

Он попытается, но рядом же коварный Том dry
Quote (Январия)
Пусть вдохновение без перебоев нашептывает тебе на ушко

Спасибо, постараюсь побыстрее продолжение выложить wink
BlackRed, Спасибо огромное, что, наконец, добрели до форума smile
Quote (BlackRed)
как дети ей богу,поговорили тоже мне...Спасибо за главу,буду ждать продолжения

Все мы дети, в душе, так что просто каждый хочет своего, а в итоге... Вобщем следующая глава немного расставит все по местам wink


 
GalkaCullenДата: Четверг, 21.10.2010, 20:00 | Сообщение # 100
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:





Возвращение, блудного читателя!

Nurochka, и снова привет, мой любимый автор! Вы не ждали, я приперлась! Ах, ну что я могу сказать в свое оправдание, я не удержалась! Не удержалась, не сдержала эмоции, не сдержала восхищения, да черт возьми я хочу написать этот комментарий! Хочу написать так, как еще никогда не писала!*не понимаю, что со мной?!*
Так, по поводу твоего стиля написания, по поводу твоей манеры письма.... Здесь придраться не к чему! Здесь все "чисто" и "стерильно"! Каждая глава интересная, восхитительная, особенная, превосходная, неотразимая, великолепна, и гениальна! Каждая цепляет за душу, и после каждой чувствуешь какие-то непонятные эмоции. В общем, ты очень талантливый автор!
Я бы даже сказала, один из самый талантливых авторов этого сайта!!!

А теперь, по поводу, каждого героя, отдельно.*будет смесь нескольких глав, так как я их не комментировала*
Стася.Ну что же, ее чувства я полностью понимаю, и поддерживаю, до... До того как я прочитала двадцать вторую главу. Честно. Ну не понимаю я ее, да и раньше тоже как-то не очень. Ну как так можно?! Ну видно же, что они созданы друг для друга. Что им просто необходимо быть вместе. Что они... *Ань, ты ведь поняла, что я о Насте и Робе?!* Ну, в конце концов, ты хоть скажи, они будут вместе или нет?! А?! А о том, что она вместе с Томом.... *читай графу Том. Там все объяснения*
Роберт. Эх, так и хочется написать о том, как мне его жалко, и как я его люблю, но думаю тебе это не так и интересно. Тебе больше хочется узнать мое мнение по поводу него как героя твоего фанфика. Скажу. После прочтения двадцать второй главы, я более-менее стала к нему осторожней относиться, что еще он скрывает?! ФБР, подстроил, проверка... Жуть как... интересно. Ну ты реально, очень хорошо придумала. Очень хочется надеяться, что он примет во внимание состояние Стаси, и будет вести себя более осторожней, и наконец-то сможет выпросить прощение и быть вместе. Ему еще так много придется объяснить...
Том. Не самый лучший герой в этом фике. По крайней мере для меня. Ну не нравится он мне, хоть убейте!
Ну столько он негатива для меня несет, что хоть...
Я все понимаю, он любит Настю и все такое, но....
По моему он только и делает что придерживаться пословице.
"В любви как на войне, - все средства хороши!".
Он столько наврал Насте, что на ее месте я бы не задумываясь его бросила.
Ну, как можно так врать?! Там, его Роберт послал, там еще что-то. Ну так же нельзя!
Аррр. Да, возможно мое мнение, немного предвзятое. Возможно. Но... Это нисколько
его не оправдывает. Вот. Я вроде все высказала.

Автор. Нет, любимый автор. По-моему, это самый позитивный, и самый лучший персонаж этого фанфика. Ну настолько мне он нравится, что готова на все, что бы этот фик не кончался. Но к сожалению это не возможно. Но я все же надеюсь, что конец этого фанфика, настигнет нас еще не скоро. И с этой самой минуты, я торжественно обещаю, не пропускать не единой главы, и комментировать ее "километровыми" комментариями, при каждом удобном случае. Вот.

С любовью, читатель Галина!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Полюби меня такой, какая я есть (А ведь может все быть реально)
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла