Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ураган
mari2934Дата: Суббота, 26.11.2011, 00:35 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:





2 место в номинации Самая романтичная сцена
3 место в номинации Лучший женский образ (не Белла) - Она



1 место в номинации Лучший фанфик раздела Из жизни актёров

Название:

Ураган

Автор: Марина (mari2934)

Рейтинг: R *

Пейринг: РОБЕРТ и ОНА (та, которой может стать любая из нас в мечтах)

Жанр: POV, Erotica, Romance

Статус: в процессе

Саммари: Вот она, моя сенсация. Я стала ЕЮ. Сама. Крышесносящая история с умопомрачительным сексом. Один мимолетный эпизод совершенно выбил почву у меня из под ног. Я не могла рассуждать трезво. Я просто потерялась в желаниях.

Саммари 2: Только Роберт, такой непохожий на других, такой удивительный, такой противоречивый, делал меня беспомощной перед ним. Он скидывал все покровы опыта, цинизма, рассчетливости, оголял мою душу и заставлял плакать...
Я задержала его на миг. Непокорного, как стихия – и такого же неуправляемого. Временно Роберт вернул мне себя. Ураган снова ворвался в давно упорядоченную жизнь.


От автора: Это мой крышеснос, моя самая дерзкая, безумная фантазия, которой нет границ. Сначала были лишь обрывки мыслей, потом отрывки текста, а потом превратились в историю. И пока я ее пишу, становлюсь другой, такой, какой раньше не решалась быть.
Не ищите и не оценивайте уровень рейтинга, тут только эмоции автора – а у меня есть границы, которых я никогда не перейду. И не ищите в тексте имени героини, оно не упоминается умышленно. Каждая может быть на ее месте, читая. Стоит только захотеть. Роберта)

* О рейтинге! Я внесла небольшую поправку из-за правил публикаций на сайте. Раньше я завысила рейтинг из-за "общей картины" истории, которая в общем-то эротическая, но не излишней откровенности сцен, которой здесь нет - и кто читает, тот знает. Я не хочу переводить главы в раздел НЦ, который обхожу стороной вообще. На содержание глав прошлых и будущих это никак не повлияет!

Предупреждение: Если найдутся желающие повозмущаться, возмущайтесь про себя. Эта тема для тех, кто понимает и разделяет мою страсть по имени Роберт – не боясь смело мечтать. Критика и негатив тут неуместны и мне не интересны, не утруждайтесь.

Размещение: историю размещаю сама, здесь.



(Огромное спасибо талантливой Ранис_Атрис: за такую шикарную новую работу! Нет слов))

***

Вместо эпиграфа

Я люблю тебя просто и нежно,
А еще горячо и мятежно -
Разрываясь в мечтах на кусочки,
Доходя до кипения точки.
Я люблю тебя непостижимо,
В том сильна или страшно ранима.
То тоскою полна безысходной,
То от радости таю залетной.
Ты как ангел, что облаком света
Греет душу с приходом рассвета;
Ты как демон,что в таинстве ночи
В жаркий омут завлечь меня хочет.
Я люблю тебя чисто, прекрасный,
Но я еще я люблю сладострастно.
Ты прости мне безумье, томленье,
Все фантазии без сожаленья...
Пусть грешна, мне не надо пощады,
Ты каприз мой и сердца отрада.
Я в тебе пропадаю блаженно -
Сумасшествие то совершенно.

***

ГЛАВА 1
Загубленный каблук, поломанные ногти


ГЛАВА 2
Тяжек труд актерский, сладок плод дублерский


ГЛАВА 3
Под небом Тосканы, где есть только ты


ГЛАВА 4
Не охлаждай меня, вода. Бросай, течение, в объятья...


ГЛАВА 5
Далека от наивной безгрешности, но боюсь затопляющей нежности...


ГЛАВА 6
О боли той, что не было, спросил, а настоящей так и не заметил...


ГЛАВА 7
И все вернулось на круги своя - в тот омут чувств и су-мас-шест-ви-я.


ГЛАВА 8
Его дразнить и злить весьма опасно. Кто бесится спокойно, хочет страстно.


ГЛАВА 9
Ресницами дерзко взмахни - там море. "Бросайся. Тони..."


ГЛАВА 10
Я билась, томилась, рыдала... Но прямо в объятья попала.


ГЛАВА 11
Нет, не только губ нектар я пью. Кто остудит голову мою?


ГЛАВА 12
От слов твоих негромких сладко таю. От твоей ласки к звездам улетаю...


ГЛАВА 13
Горько-сладкий шоколад прощанья с привкусом малинным обещанья


ГЛАВА 14
Дано земному примиренью постигнуть поднебесья высь...


ГЛАВА 15
Как жажда долгого томленья ведет к блаженству утоленья...


ГЛАВА 16
Горит душа и мается невольно. Причины нет. Мне больно, просто больно.


ГЛАВА 17
Наш полуночный блюз, печальный и прекрасный...


ГЛАВА 18
Так тихо в дней надежной пустоте... И душно. Не хочу. Хочу к тебе.


ГЛАВА 19
Не разорвать желаний сладких круга – виной тому снега и хитрость друга.


ГЛАВА 20
Как тишь волшебна после бури страстной! Она полна гармонии негласной...


ГЛАВА 21
Прости, слова не подчинились... Сорвались с губ. С твоими слились.


ГЛАВА 22.1
Где бьются зеркала, боль правду искажает...


ГЛАВА 22.2
...Я так тебя ждала. Молчанье оглушает.


ГЛАВА 23
От счастья когда не уснуть мне, он снова проснется счастливым...


ГЛАВА 24
Реальность грубовата и трезва, но больше, чем мечта – и тем бесценна.


ГЛАВА 25
В любви, глазами дерзко отраженной, купаюсь я душою обнаженной.


ГЛАВА 26
За светом нежности отчаянья раскаты... Ты тих, мой ангел, пав в огонь заката


НЕЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ...
Первый порыв


ГЛАВА 27
Мне с тобой, мне тебя, мне к тебе... Ветром к солнцу, мечтою к судьбе.


ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ...
Возвращение в Монтепульчано




Бонус - "Обжигающий десерт"
8*.Тебя мне ничтожно мало, и жадность моя безмерна.




(Еще одна обалденно-ураганная обложка от Ранис_Атрис (спасибо, спасибо, спасибо!) )

Невероятно горячее, чувственное видео от моей Наташи Evita
Это именно так - оргазменно! Спасибочки, крыша вообще безвозвратно улетела))




Перевод песни Angel - Sinead O'Connor

А эту песню я просто очень люблю, и она слишком часто звучит в моей голове, когда я об этом думаю. Потому не могу не добавить 30 seconds to Mars - Hurricane Самая ураганная!

***

Не важно, сколько раз ты говорила мне, что хочешь уйти,
Не важно, сколько вдохов ты делала, ты по-прежнему не могла дышать.
Не важно, сколько ночей ты лежала без сна, вслушиваясь в звуки отравленного дождя...
Куда ты ушла? Куда ты ушла? Куда ты ушла?

(...)Круши, круши, сжигай, позволь всему сгореть,
Этот ураган загоняет нас всех под землю

О,
Этот ураган...
(перевод Mira Moreno)


***

Стихотворение, которое я посмела утащить в тему только потому, что написано - к фф "Ураган"...)
Большое спасибо Rara-avis за то, что, читая историю "по работе", прониклась и подарила ей
"ПЕПЕЛ"


Мое стихотворение к первой главе, Плескалась ночь вином в бокале...

Чувственно-нежное стихотворение от Маши-Camille к 25-ой главе

***



За баннер большое спасибо Ранечке Ранис_Атрис!
Если кому-то нравится и хочется, можете пользоваться полноразмерным)


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/57-9802-1][IMG]http://i295.photobucket.com/albums/mm142/gulmarina/robert/f4692385.png[/IMG][/url]


***

Один из первых подарочков к "Урагану" - обложка от Ранис_ Атрис!



Еще одна невероятная обложка от Ранечки
(я завалена шквалом красивейших работ)))




Ураганный подарок от Жанночки jannach_k
(большущее спасибо, так приятно!)






Все мое творчество:
В темнице желаний
Глазами сердца
Не тот парень
Время сумерек стихи
Мир моей мечты стихи
Je t'aime
Мое небо в твоих глазах
(собственные произведения)
Звездная мечта
(собственные произведения)

Ненавижу... Люблю...
Pas Sans Toi (Не без тебя...)
(в процессе)
Будуарные истории
(совместное творчество)
Мгновение тебя
(сборник мини-историй, в процессе)
Зов сердца
( в процессе)
Больше никогда
(NC-17, в процессе)




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 12.11.2017, 22:15
 
mari2934Дата: Вторник, 01.05.2012, 20:22 | Сообщение # 476
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Irrik, приветик!
Quote (Irrik)
каждый отзыв и комментарий очень важен для тебя. В очередной раз обещаю больше не пропадать, по крайней мере, так надолго))

Отзывы, конечно, очень важны, никогда этого не скрывала и всегда очень жду, но в то же время все понимаю. Ты всегда пишешь, а значит, подожду. Лишь бы было не в тягость, а когда самой захочется) Прочитать, поделиться эмоциями...
Quote (Irrik)
Эта глава по-настоящему задела за живое и тронула до слез

Странное тогда было настроение... И почему-то я в ту грусть погрузилась, в боль. Было тяжело, но, казалось, самой надо. Все и начиналось с фантазий. А потом изменилось... постепенно, но неминуемо. И то, что ты назвала это "жизнью", для меня много значит.
Quote (Irrik)
К счастью, у девушки есть такой друг, который способен в канун праздника вытащить ее, рьяно сопротивляющуюся и отпирающуюся, из добровольного заточения.

Да, иногда нужен хороший пинок, пусть и словами) У Франко глаз фотографа. Он видит больше, чем остальные. Да и просто догадливый)
Quote (Irrik)
Заточенные волею случая в заснеженном домике, я думала, они уже не смогут отвертеться от объяснений, но они все ходили и ходили кругами, даже не собираясь разговаривать

И такое бывает. Когда первый шаг сделать трудно, и каждый чего-то ждет...
Quote (Irrik)
Трудно угадать, что же было на уме у Роба

Ну, как гриться, что у трезвого на уме...) То она и слышала.
Quote (Irrik)
С нетерпением жду продолжения и "трезвого" признания

Кто их знает... все может быть wink
Спасибо большое, что прочла и за отзыв!




Сообщение отредактировал mari2934 - Вторник, 01.05.2012, 20:25
 
IrrikДата: Среда, 02.05.2012, 10:29 | Сообщение # 477
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




mari2934,

Quote (mari2934)
Лишь бы было не в тягость, а когда самой захочется)

Бывает просто нет желания вообще что-либо писать. Не конкретно здесь, а вообще нигде... Но волшебный пендель обычно помогает biggrin

Quote (mari2934)
Да, иногда нужен хороший пинок, пусть и словами)

И я очень рада, что и в моей жизни есть люди, способные в той или иной ситуации отвесить мне виртуальный пинок biggrin Бывает, что без этого вообще никак dry

Quote (mari2934)
Ну, как гриться, что у трезвого на уме...) То она и слышала.

Это я поняла. Просто интересно, о чем он думал, пока они кругами по дому ходили? Надеялся, что она первой начнет какой-то разговор?

Quote (mari2934)
Кто их знает... все может быть

Автор не в курсе? biggrin

Добавлено (02.05.2012, 10:29)
---------------------------------------------
Ой, кстати! Ава просто... ВАУ! Роб такой милаха!


 
КоломийкаДата: Пятница, 04.05.2012, 10:38 | Сообщение # 478
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Спасибо за фанф! Очень красивый, чувственный и страстный. Нет пошлости, все пронизано любовью)
Теперь буду ждать продолжения)


 
ВжикДата: Суббота, 05.05.2012, 18:29 | Сообщение # 479
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Марина! Потрясающий рассказ, очень чувственный, столько до боли знакомых мне эмоций, Автору огромное спасибо! Приятно осознавать, что такие прекрасные чувства живут в человеке.. Да мы все представляем себя на месте героини.. Такие чувства… Я была там вместо нее в ту ночь, перед их расставанием, на рассвете когда он спал…
Повернись ко мне, говоришь в который раз, говоришь, я тебя люблю, и целуешь молитву какому-то там позвонку, лоб укладываешь между его лопаток, по затылку водишь рукой. У него волосы пахнут дымом, говоришь ему в который раз, на спине родинки, я могу заблудиться губами у него на спине, повернись ко мне, повернись, говоришь ему в сотый раз. Я бы родилась там, где он вырос, слушала бы, как ночь прорастает днём, как во мне начинается речь – и всё о нем... Я бы рассказывала ему ладошками по животу, как мне от каждого слова его становится больно дышать и внутри вырастает звонкая пустота, наверное, она там была всегда и только эхом встречала его слова и становилась намного больше меня, а я думала: это я жива, или это он мне говорил, чтобы я жила, и пытался вытащить меня из какой-нибудь полыньи, полагая ладони свои на мои?
Говоришь ему в который раз: пожалуйста, у меня сейчас сердце выскочит – и к тебе, что ты будешь делать с двумя сердцами в одной груди – одно просится выйти, другое, мол, не выходи, – да оно ещё выйдет словами, слезами, кашлем, вязкой слюной, а пока повернись, говори, говори со мной. … говори…. Только не просыпайся, я не скажу ничего такого, чтобы тебя разбудить, – ни про то, что мне никак не уснуть, ни про то, что ему с утра уезжать, ни про тени, потихоньку светлеющие в углу, ни про то, как я тебя люблю.
И лежишь, повторяя тихо-тихо в который раз: повернись ко мне, полежи со мной до утра так, как будто завтра у нас будет то же, что было у нас вчера; и в следующий раз тоже; и в самый последний раз….
 
koshka_vampirДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:00 | Сообщение # 480
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




mari2934,


Доброго времени суток, уважаемый автор/ Марина (ничего, что я по имени? а то мы не знакомы все-таки wink ). Я чисто случайно наткнулась на рекламу вашей невероятной работы и пришла в дикий восторг, честно. Очень постараюсь описать все свои искренние эмоции и свое мнение в этом посте, если не получится (что возможно), то будут еще обязательно)

Я хочу начать с того, что скажу вам огромное спасибо за потрясающую, необычную, свежую идею, которая просто врезалась в мой мозг! Честно, я еще ни разу не видела такого поворота сюжета, как этот. Читательница выступает в роли главной герои - гениально! Очень трудно автору сделать так, чтобы человек смог поставить себя на место героев во время чтения, именно поэтому сейчас все чаще появляются фики от первого лица, что сближает автора с читателем, героев с читателем. Но тут... это практически физическая связь, у меня язык не повернется сравнить эту работу с представленными ранее! Честное слово, то, что я вижу перед глазами сейчас - гениально. Конкретно в этой техники написания (читатель - главная героиня) чувствуется забота автора о читателях, ведь так они могут, если захотят, понять автора на 100%, его задумку, его героев.

Главная героиня - очень универсальный типаж, особенно учитывая нынешние времена. Она темпераментна, частично ранима, что особенно проявляется в последних частях, но и это нормально, ведь каждая девушка в любовь уходит с головой, как в омут! Никогда женщина не была застрахована от опрометчивых поступков, от ранимости и внутренней боли от того, что сама себе накрутить, и это качество есть в нашей героине. Она сильна - если оценить все ее поступки, ее поведение6 она смогла пройти через огонь, воду и медные трубы, разве ее можно осуждать после этого за слезы в тишины? Она - человек, и слабость характерна для каждого из нас, а для девушки и подавно. Эта девушка, лично для меня, выступает идеалом, отчасти я могу увидеть в ней себя и очень во многом поступила бы так же, учитывая ее ситуацию, но даже я не могу столько вынести, сколько вынесла она на своих хрупких плечах: идет давление со всех сторон, и когда ее загоняют в клетку, она рвет эту клетку зубами - они овации ей за такую мощь характера, за такое рвение к любви, за неотступность - что очень важно!

Роберт - ох, не это просто нет слов. Как много точностей в описании, я просто таяла от этих прекрасных строк, и образ невольно возникал перед глазами. И если честь, что в большинстве работ у меня возникает смазанный образ, то тут я увидел полноценного мужчину и увидела не единожды, а много раз - я вижу его перед глазами постоянно, читая вашу работу. Он силен, уверен в себе, но слаб внутренне, так как эта жизнь не совсем для него: он нуждается в чувствах, которых нет в бизнесе вообще. И именно эти чувства он нашел в нашей героине, которая, повторюсь, не смотря ни на что идет к своей цели. Я чувствовала ту боль, мужскую боль, когда наша героиня сказала, что не может быть с ним, ей надо подумать. С одной стороны - это тяжело ей, потому что неизвестность всегда пугает и всех. С другой - страдающий отнюдь не от одиночества, а от душевной раны, что нет той, которая сможет загладить, зализать его ранение своей любовью. Они оба рвут друг друга на части, но держаться вместе. Дело далеко не в сексе, далеко, хоть это и является неотъемлемой частью полноценных отношений. У них есть та нить, которую годами люди ищут в партнере и не могут найти, которая тянется от друг друга и вытягивает обоих в случае опасности.

Ох, а какой слог, какой авторский стиль... я преклоняюсь перед вам, Марина, за ваш очевидный талант. Это невозможно передать словами, ибо мой словарный запас слишком жалок, чтобы передать все, что творится у меня внутри. Какое реальное описание героев, какое описание обстановке - все это дает шанс читателю войти в главу с головой, не вылезая оттуда никогда. Я с горечью наблюдала за последними строками, проносящимися перед глазами и уводящими меня от сюжета. Это подобно обрыву сериала или фильма во время рекламы. Хочется большего, хочется всего и сразу, но я, как автор, могу понять вас. Не раз отмечая ваши призывы к читателям, я мысленно обрычала тех, кто вообще допускает мысль пройти мимо этой работы молчком. Дайте мне этих партизанов, я их еще и покусаю biggrin . Низкий поклон - это минимум, который вы заслуживаете. И я крайне возмущена количеством читателей. Увы, сейчас ценят другое - не свежесть идеи (кстати говоря, она еще и универсальна: ведь можно поставить на место героини не только себя, но и, пожалуйста, Беллу - и вот это меня удивляет, почему не читают, черт возьми?... ну да ладно), не авторский слог - а... блин, я не знаю, что они ценят. потому что здесь есть ВСЕ - отношения, Эдвард, Белла 9можно добавить фантазию), отношения, даже секс, при чем в огромном количестве! Что этим людям еще надо dry

Оформление: это отдельная тема. Опять же я вижу необычайную идею не только с оформлением каждой главы, но и гениально сформулированные названия глав: как лаконично и изящно они звучат, так и кричат: "Моя создательница - поэт" wink Особый восторг вызвала интересная идея с картинками перед главой: фотографии Роберта. Каждая фотография выражает эмоции Роберта в той или иной главе, что для меня так ново, но так интересно. Нужно отметить, что все картинки обработаны в одном стиле, а значит, либо автор тратит свое время еще и на обработку, либо прибегает к помощи человека, который твори для него - что равносильно, потому что забота к читателем... она безгранична просто. А картинки, разбросанные по главам, придают невероятную пикантность всему wink

В общем, я уже валюсь с ног, поэтому, пожалуй, закончу свою тираду. Прошу прощение, что так и не смогла оправдать надежд с описанием всего, что чувствую: это лишь малюсенькая часть. Я очень вредный читатель, ибо сама автор/критик/переводчик/бета (...) - в общем, времени у меня мало, но сюда я буду заходить чаще, чем в остальные темы, обещаю. Вы вызвали у меня неподдельное уважение и желание читать. Спасибо за превосходную историю, спасибо за ваш талант, спасибо за все, что вы делаете для читателей. Я просто поклоняюсь вам за вашу работу! Браво!
С нетерпением буду ждать новых глав. Очень интересно было бы узнать, сколько планируется в общей сложности глав? happy Как не крути, не очень люблю расставаться с автором и его работой очень рано biggrin



С уважением и спонтанно возникшей любовью, Ваша Яна wink





Сообщение отредактировал koshka_vampir - Понедельник, 07.05.2012, 23:00
 
mari2934Дата: Среда, 09.05.2012, 21:07 | Сообщение # 481
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Irrik
Quote (Irrik)
Бывает просто нет желания вообще что-либо писать. Не конкретно здесь, а вообще нигде... Но волшебный пендель обычно помогает

Мне это знакомо! Да я иногда даже ответить в теме не могу, за что прошу прощения. Перечитываю отзывы, а слова не идут.
Quote (Irrik)
Надеялся, что она первой начнет какой-то разговор?

Он просто был не рад такой ситуации - не он все контролировал. Он ведь помнил многое. И что напился, и что сказал, тоже... И еще он ревновал ее. Конечно, злился на Ричарда, но ревность тоже была. А еще между ними была разлука. ОНА ушла от него. Если б они б и сблизилиьс, то постепенно, а тут вышло все вот так, наперекосяк. Хоть и благоприятно, а... Роб чувствовал себя уязвимым - в его положении ничего не изменилось, он по-прежнему с вагоном и тележкой тех же проблем. От которых ОНА ушла. (это его глазами...)
Quote (Irrik)
Ой, кстати! Ава просто... ВАУ! Роб такой милаха!

Это моя старенькая, в закромах нашла) Люблю ее)

Коломийка
Quote (Коломийка)
Очень красивый, чувственный и страстный. Нет пошлости, все пронизано любовью) Теперь буду ждать продолжения)

Спасибо! Очень рада, что история понравилась! Так же, как и мой стиль написания...
Продолжение пишу понемногу) Частично есть)

Вжик
Quote (Вжик)
очень чувственный, столько до боли знакомых мне эмоций, Автору огромное спасибо! Приятно осознавать, что такие прекрасные чувства живут в человеке..

Спасибо большое! Что прочитали, нашли в этой истории отражение собственных чувств и переживаний...
Quote (Вжик)
Я была там вместо нее в ту ночь, перед их расставанием, на рассвете когда он спал…

Это грустный момент... будто теряешь ЕГО, уходишь, понимая, что рвешь два сердца...
Quote (Вжик)
У него волосы пахнут дымом, говоришь ему в который раз, на спине родинки, я могу заблудиться губами у него на спине, повернись ко мне, повернись, говоришь ему в сотый раз.

Это так красиво... у меня нет слов, дыхание перехватило, читая дальше. Поэзия прозы. Все пронизано отчаяньем потери, бесконечной любовью. Когда каждая черточка знакома до боли...
Спасибо за такой отзыв!

koshka_vampir


Quote (koshka_vampir)
(ничего, что я по имени? а то мы не знакомы все-таки

Конечно, ничего) Приятно познакомиться, Яна. Очень рада, что ты случайно зашла)
Quote (koshka_vampir)
Конкретно в этой техники написания (читатель - главная героиня) чувствуется забота автора о читателях, ведь так они могут, если захотят, понять автора на 100%, его задумку, его героев.

Я признавалась не раз... Расскажу еще - не было задумки, как таковой, не было мыслей на этот счет. Это не продуманный... и даже не фик) Это то, что я писала для себя. Писала, когда бурлили эмоции, когда мне нужно было излить чувства. Я даже мечтаю со сценарием))) Становилось все больше, будто кино... И потом, спустя полгода, я решила принести на форум. Подумала, что тем, кто любит Роба, будет интересно, понятно мое безумие... Мне было страшновато, хоть подруги читали, им нравилось - но это в каком-то смысле обнажить душу. За этими строками мои мысли и чувства. И моя любовь. Я хотела, чтобы каждая могла стать на ЕЕ место и быть там, с ним, в мечте.
Quote (koshka_vampir)
отчасти я могу увидеть в ней себя и очень во многом поступила бы так же

Это важно. Она немного взбалмошная, но разве мы такими не бываем? Я по жизни другая, а вот в фантазиях вижу все именно так почему-то)
Quote (koshka_vampir)
я вижу его перед глазами постоянно, читая вашу работу

Наверное, потому что я его вижу постоянно... вообще. Перед глазами) Иногда в самые неподходящие моменты)
Quote (koshka_vampir)
все это дает шанс читателю войти в главу с головой, не вылезая оттуда никогда. Я с горечью наблюдала за последними строками, проносящимися перед глазами и уводящими меня от сюжета.

Я добавляла по главе раз в две недели, сначала в неделю) У меня был запас... А потом иссяк. Кто-то приходит сейчас, наверное, это больше захватывает - читать целиком. Но и ждать, кажется, дольше...
Я пишу продолжение, уже скоро, надеюсь)
Quote (koshka_vampir)
Увы, сейчас ценят другое - не свежесть идеи (кстати говоря, она еще и универсальна: ведь можно поставить на место героини не только себя, но и, пожалуйста, Беллу - и вот это меня удивляет, почему не читают, черт возьми?... ну да ладно

Я пишу так иногда под главой лишь потому, что вижу количество просмотров. Их много, для меня действительно небывало много... Это ведь не первая моя история, и такого не было ни разу... НО. Отзывается мало людей. И мной, в минуты не очень хорошие, это воспринимается чем-то вроде неуважения ко мне, к тому, во что вложены чувства и мысли... Личные. "Берите, пользуйтесь моими чувствами, мыслями, переживаниями". Молчите...
Насчет Эдварда и Беллы))) Да упаси от такого) Хотя, я согласна в целом - фантазию подключить ну никак) А ведь это легко. Другое дело, что лично я б такого не хотела. И мне не нравится, когда Роба здесь иногда называют Эдвардом. Это Роб, только Роб.
Quote (koshka_vampir)
так и кричат: "Моя создательница - поэт"

Не без этого... Спасибо! Как-то случайно вышло, а потом мне понравилось)
Quote (koshka_vampir)
либо автор тратит свое время еще и на обработку

Да, это я делаю) И мне в удовольствие, как и все дополнительное...
Quote (koshka_vampir)
это лишь малюсенькая часть. Я очень вредный читатель, ибо сама автор/критик/переводчик/бета (...) - в общем, времени у меня мало, но сюда я буду заходить чаще, чем в остальные темы, обещаю. Вы вызвали у меня неподдельное уважение и желание читать.

Ох, еще и критик... *запоздало спряталась под стол*))) Очень приятно, что история привлекла внимание и тронула... Спасибо большое! Бальзам просто... )
Quote (koshka_vampir)
Очень интересно было бы узнать, сколько планируется в общей сложности глав? Как не крути, не очень люблю расставаться с автором и его работой очень рано

Глав даже не знаю, сколько получится. Пока фантазируется, я пишу. Есть, конечно, и идеи в сюжете, но не буду тянуть бесконечно, если пойму, что это уже неуместно. Лучше бонусом что-то добавлю) Пока скажу, что глав 5 будет уж точно.
Quote (koshka_vampir)
С уважением и спонтанно возникшей любовью, Ваша Яна

Еще раз спасибо, Яна, за такой отзыв! Прошу прощения, что не сразу ответила, хотела серьезно, не абы как написать. Я сообщу о продолжении)




Сообщение отредактировал mari2934 - Среда, 09.05.2012, 21:21
 
koshka_vampirДата: Четверг, 10.05.2012, 15:49 | Сообщение # 482
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




mari2934,


Quote (mari2934)
Мне было страшновато, хоть подруги читали, им нравилось - но это в каком-то смысле обнажить душу. За этими строками мои мысли и чувства. И моя любовь. Я хотела, чтобы каждая могла стать на ЕЕ место и быть там, с ним, в мечте.

Опасения были напрасны, уверяю. Это работа во истину покорила мое сердце и дело совсем не в каком-то патологическом извращение biggrin . В ней есть то, что я ищу во многих авторах нынешнего поколения - индивидуальность.
Quote (mari2934)
Наверное, потому что я его вижу постоянно... вообще. Перед глазами) Иногда в самые неподходящие моменты)

Это очень правильный способ переносить свои образы на лист "бумаги". Теперь мир может лицезреть потрясающе исполненную работу, выстроенной на образах, порой, слишком настойчивой и бунташной женской фантазии)
Quote (mari2934)
У меня был запас... А потом иссяк. Кто-то приходит сейчас, наверное, это больше захватывает - читать целиком. Но и ждать, кажется, дольше...
Я пишу продолжение, уже скоро, надеюсь)

И в этом нет ничего страшного, наблюдать рождение чего-то нового и совершенно безумного тоже интересно и не менее захватывающе, как узнать оригинал целиком wink
Quote (mari2934)
Я пишу так иногда под главой лишь потому, что вижу количество просмотров.

Правильно, автор обладает правом на слово, отдавая читателям, буквально, душу, за которую они должны сказать хотя бы банальное "спасибо".
Quote (mari2934)
И мне в удовольствие, как и все дополнительное...

Сейчас это большая редкость wink
Quote (mari2934)
Ох, еще и критик... *запоздало спряталась под стол*)))

Ахах, не смотря на это страшное слово, я весьма лояльна в отношении авторов, а тут и придраться не к чему просто wink , так что давай выбирайся из-под стола biggrin *схватила за ногу, призывно выглядывающую из-под мебели, и потащила на себя*
Quote (mari2934)
Очень приятно, что история привлекла внимание и тронула... Спасибо большое! Бальзам просто... )

Меня благодарить абсолютно не за что, я сделала лишь то, что должна была, а вот тебе Спасибще за такую симфонию чувств happy
Quote (mari2934)
Пока фантазируется, я пишу. Есть, конечно, и идеи в сюжете, но не буду тянуть бесконечно, если пойму, что это уже неуместно. Лучше бонусом что-то добавлю) Пока скажу, что глав 5 будет уж точно.

Окей, будем ждать happy
Quote (mari2934)
Прошу прощения, что не сразу ответила, хотела серьезно, не абы как написать. Я сообщу о продолжении)

Ничего страшного wink
Буду с нетерпением ждать)



 
EvitaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:16 | Сообщение # 483
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




mari2934, Привет, Мариш!))
Отличный подарок ко Дню Рождения Роберта. Так всё тонко, чувственно и необычайно нежно.
Я верю, что вот такой любящий, ранимый и есть настоящий Роберт.

Quote
- Ты еще красивее, когда я в тебе...

невероятно!!! Спасибо за эту фразу!
Наверное надо написать много, вот как... ну так чтобы листа на три, на четыре... но у меня пока внутри так мечтательно, что буква к букве не прилипает.



l'art de vivre
 
Lanna7152Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:58 | Сообщение # 484
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Мариночка. спасибо за главу))) она прекрасна(как всегда) и выложила ты её в правильное время wink Надеюсь Красотулька сегодня так же счастлив, как и в твоей истории)))

 
@Люльчик@Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:22 | Сообщение # 485
♠Одержимая♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 653


Статус:




mari2934, Спасибо за тот крышесносный подарочек, что ты нам подарила! Глава просто потрясающая! Как и многие другие что я пропустила! До этого я не писала на форуме но я просто обожаю жэтот фанф!
Кстати с именнинечком нас! happy
 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:37 | Сообщение # 486

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


mari2934, огромное спасибо за продолжение!
Эх, какая хорошая новость - новая глава! smile Особенно в такой-то день happy Марин, ещё раз поздравляю тебя с нашим общим праздником wink 13 мая - да я эту дату слышу с содроганием сердца! happy
Ну и фооотка перед главой *сглотнула* А уж под моё настроение и гиперчувствительность в сегодняшний день так вообще... Сохранила к себе в папочку "Избранное" happy
Ох этот Роберт... он ярче солнца wink И намного теплее, я уверена happy И то, как он целовал ЕЁ... Как сказала Мерлин Монро - хороший любовник может возбудить даже поцелуем в лоб. Это про Роберта! Да я даже читаю, а не целуюсь, а уже... возбуждает biggrin
И то, как он умеет слушать, как умеет успокоить, когда по лицу катятся слёзы... Такой ранимый, милый, романтичный. Именно таким я его себе и представляю. И всё это не делает его чересчур сентиментальным, нет! Роберт становится родным, а к родным всегда тянутся...
И хорошо, что героиня, наконец, поняла, что без солнца жить невозможно... Темнота намного хуже.
Ах он, негодник, тогда подглядывал biggrin Ну ладно, ему всё можно простить... Но вот к чему я была не готова, так это к дальнейшей речи, собственно, как и главная героиня. Я просто не ожидала такого признания. И Роберт... у меня от его слов мурашки по коже! Настолько глубоко и чувственно всё описано! Марин, ты мастер передать настрой своего фанфика, потому что ты знаешь, о чём пишешь. И твой Роберт... он в точности, как и мой happy В моём воображении он именно такой smile

В этом спойлере комментарий события, как я думала, который относится к Роберту... Сцена с Миланом... А так как я комментировала во время прочтения, а потом уже обнаружила, что всё не так, как я думала, то решила не удалять, а хотела, чтобы ты прочитала о моих мыслях, вызванных твоим текстом... и Робертом happy


Ох, я не думаю, что главная героиня делала правильно, что винила себя в случившемся. Они с Робертом состоят в отношениях, и то, что за ней пришёл лимузин и её просили завязать глаза - по-моему, не происходило ничего странного. До определённого момента, конечно...
И вот Роберт сделал ей сюрприз, просто приехав... Мне кажется, это лучше всяких гостиниц - побывать дома у любимой девушки! Ну то, что у любимой - я не сомневаюсь wink

Марин... а дальше пошло то, от чего я чуть в эпилептическом припадке здесь не валялась... Это просто... я в коме! Печатаю и представляю:

Quote
Ты еще красивее, когда я в тебе...


Ох, Марин, от таких слов как не почувствовать себя сексуальной? Даже когда ты сидишь в халате и читаешь главу biggrin Блин... да я думала, что сниму всё нафиг, дабы лучше представить всю картину происходящего biggrin

Quote
В тебе, чувствуешь?


Я готова была кричать, что чувствую... Что хочу почувствовать (последнее есть лишнее в этом комментарии, и я переступила через себя, чтобы признаться в этом, и, надеюсь, что меня не осудят...)

Мариш, пишу и сдерживаю слёзы... не знаю, от чего эти слёзы, но мне точно не грустно. Просто эмоции очень сильные, что их сдерживать очень сложно. Но я не плачу, нет, а то голова ещё потом болеть будет...
Наверное, грубый Роберт (всё в главе было уместно) - это самое сексуальное, самое эротичное, что я когда-либо себе представляла... Его властность, её (моя!) покорность... его доминирование, моё (кхм) подчинение... ооох, сижу, как на иголках, когда пишу всё это, и думаю: "А надо ли?"... Но в себе держать ещё тяжелее.

Quote
Я знаю оттенки его шепота, смеха, крика, знаю запах и вкус его кожи, пота, спермы, изучила спектр улыбок – на губах и в глазах, паутинки морщинок – рожденных радостью и грустью...


Мариш, я думаю, ты тщательно готовилась к 13 мая biggrin Потому что всё написанное в главе - это самый лучший подарок, который ты только могла преподнести своим читателям! smile Я так точно - расплавилась тут перед мониторам, откуда ещё только силы беру, чтобы писать комментарий... просто надо тебя порадовать, хочется рассказать, как остро я всё почувствовала...
И вся эта сцена немного (ну да, ага, немного biggrin ) напоминает мне сцену из Милого друга... biggrin Блин... и как только заснуть?
Хотя черт, мне не снится Роберт, хотя я хотела бы видеть его во сне, потому что ещё неделю у меня гарантировано хорошее настроение. Но нет. В последнее время он не приходил ко мне во сне, а жаль... Зато к маме моей пришёл этой ночью biggrin
Рассказывает: входит он в комнату, не то отель, не то ресторан - приватная комната. Видит, сидят два парня. И одного она узнаёт - это Роберт. Он на неё посмотрел, а она завизжала, прижав руки ко рту. Он застеснялся, кепку на себя надвинул, покраснел весь. Она и говорит, мол, извини, я вообще-то не фанатка, я просто не ожидала тебя увидеть, и всё такое... ну он улыбнулся, пригласил её присесть к нему с другом (ну, видимо, с другом), они ещё долго разговаривали, ели-пили, а потом мама проснулась biggrin Вот так...
Хотелось бы сегодня погорячее что-нибудь biggrin Праздник всё-таки biggrin Но не удивлюсь, если в который раз обломаюсь! dry Так что не буду я загадывать...

Мариш... скажу в заключении, что твои главы - это такой горячий микс! Я сижу, не дышу, не слышу, не думаю, только жадно проглатываю всё, что написано... Ох...
Спасибо тебе ещё раз! Ещё раз с праздником тебя - Рободнём biggrin
Удачки тебе, вдохновеньица больше и времени свободного вагон wink

Твой горячий, чувствующий себя неудовлетворённой, пч, Robozavisimaya!


 
Lora-SДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:10 | Сообщение # 487
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Маришка, спасибо огромное за эту твою историю! Не устану повторять. И, знаешь...Каждая новая глава, как глоток воздуха, что-то непередаваемое и очень личное. Ещё...Каждая твоя глава в этой истории появляется непостижимым образом в самый нужный для меня момент. Как-то так случается...Это необъяснимо, но так вовремя. И погрустить, и порадоваться, и расплавиться от нежности...Сегодня нежность и слёзы.
Буря эмоций! Одно слово - Ураган. Улетаю...И мне всегда мало.
 
RibekNДата: Понедельник, 14.05.2012, 00:06 | Сообщение # 488
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Ой! Мамочкиии!!!!!!!!!!! Как же я хочу туда, на тот ковёр! ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! (даже дышать больно) cry
Спасибо огромное, Марин! Ожидание очередной главы, как прелюдия, а прочтение её - как продолжительный оргазм...
Браво, бесподобно!!! (пойду ещё раз перечитаю) biggrin


 
Maryy85Дата: Понедельник, 14.05.2012, 05:19 | Сообщение # 489
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Да,примирение вышло весьма бурным.
 
КоломийкаДата: Понедельник, 14.05.2012, 19:30 | Сообщение # 490
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Спасибо за долгожданную и такую горячую главу happy

 
tess79Дата: Понедельник, 14.05.2012, 19:37 | Сообщение # 491
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




mari2934, ну, как говорится...уйму чувств мне не унять, так хочу тебя обнять! happy Даже если обнимусь, все равно я не уймусь biggrin
Мариш, спасибо тебе огроменное, да что там - оргазмЕнное! За такой подарочек!

Я вот тут подумала...мне, конечно, без тебя грустно и скушно, и практически некому руку подать в клубе, и в "дурке"...но, кааааакие мысли тебе твой заветный темный ураганный уголок выдает!
Так что, вот туды, я тебя, пожалуй, готова отпускать беспрекословно happy
Ну, я вижу, в общем-то, где тут Лариса слезливое настроение поймала...а мне вот чего-то сегодня все так радостно, и радостно happy
Ах, это нежное и умиротворенное утро, пронизанное солнечными лучами...щурюсь и мурлычу от удовольствия
Именно в такие моменты так и хочется нажать кнопку "пауза" на пульте управления временем...
Но твой обжигающе-страстный флешбэк...уффф*со свистом втянула воздух* эта борьба ревности, желания, злости, гордости...
Эмм...сюрприз, чуть не окончившийся плачевно, заставил ёкнуть сердечко
А вот сюрприз из блестящей коробочки и последовавшая за этим мысль...не могу сдержать смеха, как ж я с ней сегодня солидарна!
Quote
Черт. Старый извращенец.

Да, да! Их так много Маришка, если заглянешь в клуб, поймешь, о чем я тут biggrin
Quote
Он грубовато сжал их в кулаке, заставляя меня по-кошачьи выгнуться, привстав.

Я вспомнила нашу "навстречу выгнутую кошку", и волосы в хвосте wink
Quote
Но некоторые слова... Они совершенны. В них крупица слишком сокровенной тайны

Мариш, вот твои слова - они такие и есть! Совершенные!
Спасибо тебе за них, и за то, что даришь их и нам тоже.
Восхищенно склоняюсь, как всегда, перед твоим талантом! Спасибо тебе за тебя!


 
ElianaДата: Понедельник, 14.05.2012, 19:40 | Сообщение # 492
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Огромное спасибо за новую главу,да ещё и приуроченную к ДНЮ РОЖДЕНИЯ НАШЕГО НЕСРАВНЕННОГО РОБУШКИ!!!!!!!!!!!!!Влюблённая женщина отдаёт себя без остатка,не задумываясь не о чём.Просто имея нестерпимую потребность!Интересно сколько продлится их маленькое,тихое счастье,удержат ли они его,смогут ли они пронести его по жизни столько-сколько отвела им судьба?Дай бог им долгие лета,но публичным людям личное счастье даётся ох как трудно!!!!!!!!
 
vintage11259Дата: Понедельник, 14.05.2012, 21:05 | Сообщение # 493
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это главка! Прям контрастный душ какойто))))) Оказываеться Роб и таким может быть когда злой! А ссориться и правда полезно, после ссор страстный секс! И вообще отношения у них-несоскучишся!!!! Спасибо за долгожданную главу!

 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:18 | Сообщение # 494
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (tess79)
а мне вот чего-то сегодня все так радостно, и радостно

полностью согласна! Понимаю, мы все люди разные и у нас разные ассоциативные моменты, но от главы я лично получила огромный заряд положительный эмоций) Сплошное умиление... началом фика так словно попала в кокон из неги, взаимной любви, нежности... просто так... так сидишь и вздыхаешь завистливо умиленно)))
А вот воспоминания - ну, я просто в восхищении biggrin Ух, итальяночка наша задает жару))) Мы-то знаем, что ей палец в рот не клади, а этот неудачливый ухажер бедняга пребывал в блаженном неведении, думал, что она такая вся покладистая и пушистая happy А на тебе - сюрпрайз! У нашей кошечки ого-гецкие коготки!))) Она даже играючи с Робертом иногда их выпускает, так чего ей стоит побороться за свою добродетель, когда надеяться приходится только на себя? Короче, не женщина - живое пламя)) Не соскучится с нею Роберт no Но он и сам, только спичку поднеси rolleyes Хоть и британец, а страсти кипят не шуточные в душе. И это здорово, что они друг друга так зажигают. А мы греемся вот у пламени их страсти
Мариш, написано замечтательно! Я чуть в монитор не влезла, чтоб поподробнее все рассмотреть и прочувтсвовать biggrin Спасибо большое за прекрасный нам всем подарочек


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Мила_яДата: Вторник, 15.05.2012, 01:50 | Сообщение # 495
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




mari2934, спасибо большое за новую мозгоплавильную главу!

Вот что мне больше всего нравится - это нестабильность ИХ отношений. Не в плане любит не любит, плюнет, поцелует... а в плане амлитуды отношений. У них, как на американских горках: то взлеты, то падения, но только не тишь да гладь )
И, скорее всего, не было бы этих отношений без всепоглощающей нежности и томной неги после занятий любовью, перемежающейся со страстным безумием вызванным ревностью и взаимными упреками.
И всякий раз, после прочтения, я представляю какой же Роб настоящий. Без показной отстраненности от назойливых камер и без парадной трусикосшибательности, навязанной контрактами. Такой, каким он может быть только наедине с собой или вдвоем с НЕЙ. Нежный, близкий, обнимающий, целующий, смеющийся, как беззаботный ребенок и очень-очень нуждающийся в таких моментах уединения.

Что же касается момента с "похищением", то это было настоящее безумство. Как со стороны ненормального "далеко не молодого, далеко не красивого и не холостого, зато очень богатого типа", так и со стороны ЕЕ. Это благо, что она не растерялась и смогла сбежать от навязчивого "ухажера". А если бы нет ... ((
И хоть встреча с Робертом и была неожиданной, а в последствии и перешедшей в сцену ревности, способную своим жаром воспламенить все окружающее, что, в итоге, привело к не менее горячей сцене секса. Да, это был именно секс с доказательством своего единоличного права на Неё, на Него, будто дикие звери помечающие свою территорию. И тем слаще послевкусие таких примирений, тем острее ощущается нужность друг в друге, желание быть вместе, любить и дорожить этой любовью.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
mari2934Дата: Среда, 16.05.2012, 18:50 | Сообщение # 496
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




koshka_vampir
Quote (koshka_vampir)
так что давай выбирайся из-под стола *схватила за ногу, призывно выглядывающую из-под мебели, и потащила на себя*

Пришлось выбраться и сесть за стол))) Захотелось продолжения собственных фантазий)))
Quote (koshka_vampir)
Спасибще за такую симфонию чувств

Стараюсь "музицировать" и дальше) А вспомнилось вот ЧТО, если учесть конец последней главы... "Шторм" Ванессы Мэй)
Глава уже добавлена, только если временно не открывается, извиняюсь, я, как всегда) Непременно найду "очепятку" и нет потом покоя)))

Evita
Quote (Evita)
Я верю, что вот такой любящий, ранимый и есть настоящий Роберт.

Да, я тоже в это верю. Наши чувства нам не врут... Ведь мы его любим и по=этому тоже... Не за красивый фасад. Иначе это б не длилось столько лет. Главного не спрячешь...
Quote (Evita)
Спасибо за эту фразу!

Пришла случайно, ты знаешь, но потом именно она и мне засела. И все крутит от нее уже который день))) Четвертый, наверное) Не так долго, но зато периодически)
Quote (Evita)
Наверное надо написать много, вот как... ну так чтобы листа на три, на четыре... но у меня пока внутри так мечтательно, что буква к букве не прилипает.

Что написать? Ты про отзыв? Некоторые твои слова не нуждаются в "разворачивании", я и так все понимаю. Да и вообще тебя понимаю с полуслова. А если было мечтательно, это прекрасно! Хотелось бы, чтоб это состояние осталось с тобой подольше. Спасибо, Наташик, за поддержку и отзыв! И многократное А)))

Lanna7152
Quote (Lanna7152)
она прекрасна(как всегда) и выложила ты её в правильное время Надеюсь Красотулька сегодня так же счастлив, как и в твоей истории)))

Это у меня так совпало, я не специально) Я даже чуть Робку не обидела, не поздравив... Думала, стих напишу, видео сделаю) А вышло, что весь день с главой просидела.
Надеюсь, что он будет счастлив! Пока я не чувствую в нем этого, как бывало раньше, Роб немного "потухший"... Жаль. Но очень надеюсь увидеть, главное - в его глазах.
Спасибо, рада, что понравилось!

@Люльчик@
Quote (@Люльчик@)
Глава просто потрясающая! Как и многие другие что я пропустила! До этого я не писала на форуме но я просто обожаю жэтот фанф! Кстати с именнинечком нас!

Все еще с праздником Робку) Спасибо, что заглянула на форум. Иногда я даже не могу уведомить, потому что в основном тут и смотрю по сообщениям, у меня ж нет списка читающих) Бывает, пропускаю... Так что пиши, приятно прочесть отзыв, всегда.

Robozavisimaya
Quote (Robozavisimaya)
И то, как он целовал ЕЁ... Как сказала Мерлин Монро - хороший любовник может возбудить даже поцелуем в лоб. Это про Роберта! Да я даже читаю, а не целуюсь, а уже... возбуждает

Вот-вот, Роб и так возбуждает, одним своим видом))) На расстоянии, он уникум у нас) И в лоб тоже целует ооочень уж... так)
Quote (Robozavisimaya)
Роберт становится родным, а к родным всегда тянутся...

Да, именно такой он по ощущениям - родной. Необъяснимо, но это так. И о таком Робе пишу.
Quote (Robozavisimaya)
потому что ты знаешь, о чём пишешь. И твой Роберт... он в точности, как и мой В моём воображении он именно такой

Ну дык... весь Ураган - как одно большое откровение. И еще признание... Многие фразы не раз произнесены мысленно. Выбиты уже внутри.
Quote (Robozavisimaya)
Ну только у меня все внутренности перевернулись, сердце так вообще тройное сальто делает, при одной только мысли о черно-бордовом нижнем белье, купленном самим Робертом... для меня... для нас...

Ах ты какая))) Я тебя разочаровала?) Надеюсь, потом компенсировала... Меня не покидает одна идея, но это будет потом, а может, бонусом... о венецианском карнавале) Хотю и все) Тогда и оторвусь в шикарной обстановке)))
Quote (Robozavisimaya)
от таких слов как не почувствовать себя сексуальной? Даже когда ты сидишь в халате и читаешь главу Блин... да я думала, что сниму всё нафиг, дабы лучше представить всю картину происходящего

biggrin Да, даже когда эту главу пишешь в спортивных штанах и с гнездом на голове))) А снять можно, в темноте потом представить... Куда уж сексуальней.
Quote (Robozavisimaya)
Наверное, грубый Роберт (всё в главе было уместно) - это самое сексуальное, самое эротичное, что я когда-либо себе представляла... Его властность, её (моя!) покорность... его доминирование, моё (кхм) подчинение... ооох, сижу, как на иголках, когда пишу всё это, и думаю: "А надо ли?"... Но в себе держать ещё тяжелее.

Не держи, я прекрасно это понимаю) Может, у меня это менее обострено - с доминированием, но вот злящийся Роберт - ух... мое самое))) Вот восьмая глава, когда он такой в лимузине злющий) И тут... А наши фантазии могут быть безграничными, и да, с властностью-покорностью тоже)))
Quote (Robozavisimaya)
хочется рассказать, как остро я всё почувствовала...

Спасибо тебе за это большущее!
Quote (Robozavisimaya)
И вся эта сцена немного (ну да, ага, немного ) напоминает мне сцену из Милого друга...

biggrin Ну да, малость) И совсем неясно, что чем навеяно))) Не зря я показывала анимашку побольше)
Quote (Robozavisimaya)
Зато к маме моей пришёл этой ночью

Маме везет) Видишь, каково влияние Роба!
Quote (Robozavisimaya)
Но не удивлюсь, если в который раз обломаюсь!

Но пришел же?!
Quote (Robozavisimaya)
Я сижу, не дышу, не слышу, не думаю, только жадно проглатываю всё, что написано... Ох...

Приятного аппетита, значит!))) Еще раз спасибки, Настя, за такой эмоциональный отзыв)
Quote (Robozavisimaya)
Твой горячий, чувствующий себя неудовлетворённой, пч

Надеюсь, сны тебе компенсировали это состояние, хоть немного...)

Lora-S

Quote (Lora-S)
И, знаешь...Каждая новая глава, как глоток воздуха, что-то непередаваемое и очень личное. Ещё...Каждая твоя глава в этой истории появляется непостижимым образом в самый нужный для меня момент. Как-то так случается

Мне очень приятно, что это так! Случается и кажется личным... Оно ведь и есть личное, только не каждый, наверное, может знать, насколько. Меня всегда удивляет, когда кто-то высчитывает, строит схемы, что как сделать, как привлечь, и прочее. Я когда-то не знала, могу ли поделиться такой историей на форуме. Но на самом деле люблю "Ураган", и мне нечего стыдиться своих чувств - они такие, какие есть. Как и любовь к Робке, не смотря ни на что. "Просто и нежно", но еще "горячо и мятежно"... Нет мне покоя) И я это люблю...
Quote (Lora-S)
Сегодня нежность и слёзы. Буря эмоций! Одно слово - Ураган. Улетаю...И мне всегда мало.

Спасибо, Лариса! Иногда так нужны и слезы, особенно в приливе нежности. Приятно, что ты делишься эмоциями!

(Вернусь отвечать дальше, кофейная пауза. Если глава пока не активна, извиняюсь... скоро будет.)

Добавлено (16.05.2012, 18:50)
---------------------------------------------
RibekN
Quote (RibekN)
Как же я хочу туда, на тот ковёр! ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! (даже дышать больно)

Ну вот, я и пыталась помочь ощутить себя на том ковре) Хочется, ой как хочется такого) Иногда, когда не нежный наплыв...
Quote (RibekN)
Ожидание очередной главы, как прелюдия, а прочтение её - как продолжительный оргазм...

Очень фраза красивая) Настоящая цитата... Спасибо!

Maryy85
Quote (Maryy85)
Да,примирение вышло весьма бурным.

Ссора и ревность подразумевали... Иногда и побушевать хорошо) Затишье слаще и наполненней...

Коломийка
Quote (Коломийка)
Спасибо за долгожданную и такую горячую главу

Неожиданно такой получилась) С воспоминанием о ревности...) Мысль мелькнула и понеслась. Спасибо!

tess79
Quote (tess79)
но, кааааакие мысли тебе твой заветный темный ураганный уголок выдает!

Ой, там не уголок, там в разные периоды времени такие "вспышки" в голове) И приходят безумные мысли...
Quote (tess79)
а мне вот чего-то сегодня все так радостно, и радостно Ах, это нежное и умиротворенное утро, пронизанное солнечными лучами...щурюсь и мурлычу от удовольствия

Это хорошо, что радостно! Я так живо это утро представляла, когда писала. И солнечный свет... и его руки, обнимающие за пояс.
Quote (tess79)
Но твой обжигающе-страстный флешбэк...уффф*со свистом втянула воздух* эта борьба ревности, желания, злости, гордости...

Ну вот захотелось мне опять так))) Вспышку. Не остановить, когда воображение разыгрывается вдруг. Это все МД)))
Quote (tess79)
Маришка, если заглянешь в клуб, поймешь, о чем я тут

Я поняла теперь))) Ну там все невинно, кроме "зайчика", фамильярно так) А тут все... чуть не попала...
Quote (tess79)
Я вспомнила нашу "навстречу выгнутую кошку", и волосы в хвосте

Как же забыть! Я тоже помню) Уже забыла, чего мы тогда об этом писали, но...) Извиняюсь, что я редко в Робострасти. Прибегу как-нить) Спасибо, Танюш!

Eliana
Quote (Eliana)
Влюблённая женщина отдаёт себя без остатка,не задумываясь не о чём.Просто имея нестерпимую потребность

да, на словах иногда гордость не дает признаться, а вот так... ей хочется, чтобы он знал, чувствовал, она - его, вся... А он говорит именно так... и в нежности, и в страсти. Прикосновениями.
Quote (Eliana)
сколько продлится их маленькое,тихое счастье,удержат ли они его,смогут ли они пронести его по жизни столько-сколько отвела им судьба?

Этого никогда нельзя знать. Но надо жить и быть счастливыми. Конечно, публичным людям трудней. Но и "обычным" тоже - мне кажется, от человека зависит... не от его статуса и прочего.
Спасибо, что читаешь!

vintage11259
Quote (vintage11259)
Оказываеться Роб и таким может быть когда злой! А ссориться и правда полезно, после ссор страстный секс! И вообще отношения у них-несоскучишся!!!! Спасибо за долгожданную главу!

Уже ж бывал злым) Я и сама люблю иногда таким вот бушующим представить) Отношения скучными и не были, точно. Разными, но только не такими... Так повелось у них) Рада, что понравилось!)

Ранис_Атрис
Quote (Ранис_Атрис)
я лично получила огромный заряд положительный эмоций)

Это очень хорошо!) Я радаЯ) Может, тебе помогло избавиться от простуды?)
Quote (Ранис_Атрис)
И это здорово, что они друг друга так зажигают. А мы греемся вот у пламени их страсти Мариш, написано замечтательно! Я чуть в монитор не влезла, чтоб поподробнее все рассмотреть и прочувствовать

Да, всякое бывает... Ревность "нормальная", здоровая только подогревает отношения. Иногда и хочется такой вспышки) Хочется погреться, точно)))
В этот раз я иллюстраций не приложила... ммм... поискать?) Ты и так знаешь, на обложке красненькой очень даже пожходящая картинка первая из мелькающих) Спасибки, Рань!

Мила_я

Quote (Мила_я)
Не в плане любит не любит, плюнет, поцелует... а в плане амлитуды отношений. У них, как на американских горках: то взлеты, то падения, но только не тишь да гладь )

Конечно, у всех по-разному, но мне тоже нравится именно это в них. Их своеобразная гармония)
Quote (Мила_я)
Такой, каким он может быть только наедине с собой или вдвоем с НЕЙ. Нежный, близкий, обнимающий, целующий, смеющийся, как беззаботный ребенок и очень-очень нуждающийся в таких моментах уединения.

Я верю, что он такой. Что на публике закрывается, но там, с кем-то родным, будет именно таким. Теплым, в чем-то беззащитным, иногда вспыльчивым, иногда беззаботно смеющимся. Разным. Но любимым и любящим...
Quote (Мила_я)
Как со стороны ненормального "далеко не молодого, далеко не красивого и не холостого, зато очень богатого типа", так и со стороны ЕЕ. Это благо, что она не растерялась и смогла сбежать от навязчивого "ухажера". А если бы нет ... ((

Да, она, конечно, повела себя опрометчиво, ну вот как-то сразу решила, что Роб... А тот тип что? Он ведь решил, что подарок она видела с запиской, следовательно, догадывалась. Потому обнаглел окончательно.
Quote (Мила_я)
И тем слаще послевкусие таких примирений, тем острее ощущается нужность друг в друге, желание быть вместе, любить и дорожить этой любовью.

Это так, иногда и слова не нужны, буря, страсть, просто... природа. Он и она. А вот тишина после - она уже наполнена столькими словами и мыслями, и нежностью, и глубиной...
Спасибо за отзыв, Мила!




Сообщение отредактировал mari2934 - Среда, 16.05.2012, 18:54
 
RobozavisimayaДата: Среда, 16.05.2012, 20:35 | Сообщение # 497

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


mari2934,

Quote (mari2934)
Вот-вот, Роб и так возбуждает, одним своим видом))) На расстоянии, он уникум у нас) И в лоб тоже целует ооочень уж... так)

Та вообще! Из-за него, я думаю, произошла сексуальная революция, не меньше! biggrin
"И мне таких парочку заверните, пожалуйста!" cool
Quote (mari2934)
Да, именно такой он по ощущениям - родной. Необъяснимо, но это так.

Для меня тоже... так близок душой... хотя я его даже не видела в живую, о чём уж говорить?.. Но это так странно... а ещё вызывает привыкание *минздрав_предупреждает*
Quote (mari2934)
Ах ты какая))) Я тебя разочаровала?) Надеюсь, потом компенсировала...

Я ваще охренела, когда поняла, что это не наш проказник cool Ну ничего, зато потом... на столы теперь спокойно смотреть не могу biggrin Да и в душе какие-то всё мысли лезут порочные cool
Роберт делает из меня ну очень развратную натуру biggrin Того и гляди - брошусь! biggrin
Хотя в жизни не так много мужчин, на которых прям глаз падает... из-за их поведения и отношения... по крайней мере, так у меня складывается dry
Quote (mari2934)
Меня не покидает одна идея, но это будет потом, а может, бонусом... о венецианском карнавале) Хотю и все) Тогда и оторвусь в шикарной обстановке)))

*сглотнула* Я уже боюсь это представить...
Ты-то оторвёшься, а мы потом сделаем миллионерами сети магазинов с женским бельём biggrin
Ты не представляешь! У меня сейчас просто-таки навязчивая идея купить себе какую-нибудь комбинашку happy Чтобы как в "Девять с половиной недель" biggrin
Quote (mari2934)
Да, даже когда эту главу пишешь в спортивных штанах и с гнездом на голове)))

Ахаха, Мариш, теперь мы знаем, как ты творишь сие чудо. А я думала, в чём же секрет! А вот он: в спортивных штанах! biggrin
Хотя нет, секрет и есть в Роберте wink
Quote (mari2934)
Вот восьмая глава, когда он такой в лимузине злющий) И тут... А наши фантазии могут быть безграничными, и да, с властностью-покорностью тоже)))

Лимузин - ммм, одна из самых горячих глав...

Quote
Прекрасно, Паттинсон! Можешь игнорировать дальше, пару мгновений назад восхитительно кончив мне в рот...


Ну как-то так biggrin
Quote (mari2934)
Не зря я показывала анимашку побольше)

Я после этой анимашки ещё долго отойти не могла biggrin Жаль, правила сайта запрещают подобное иметь в своём профиле...
biggrin
Quote (mari2934)
Но пришел же?!

Да я скорее так некрепко спала, что сама о нём думала, вот он и пришёл biggrin
Quote (mari2934)
Маме везет) Видишь, каково влияние Роба!

Она после твоего видео в него окончательно и бесповоротно влюбилась biggrin В него невозможно НЕ влюбиться... happy
Quote (mari2934)
Еще раз спасибки, Настя, за такой эмоциональный отзыв)

Мариш, не за что! Всё для тебя в благодарность за такое произведение! wink


 
mari2934Дата: Среда, 16.05.2012, 23:11 | Сообщение # 498
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
"И мне таких парочку заверните, пожалуйста!"

Жмите "В корзину", пожалуйста biggrin

Quote (Robozavisimaya)
Ну ничего, зато потом... на столы теперь спокойно смотреть не могу Да и в душе какие-то всё мысли лезут порочные

Ну... да... с душем у меня тоже обычно большие проблемы))) Если в мыслях это слово как-то случано связывается с Робом, особенно. А стол... вот где-то я видела такой столик, как представляла. Не помню, где) Не очень высокий... когда стоишь на коленях, в общем, и...
Quote (Robozavisimaya)
Хотя в жизни не так много мужчин, на которых прям глаз падает... из-за их поведения и отношения...

Увы, но может, где-то есть и тот самый... А пока так сладко мечтается! Хоть мечтается в любом случае, конечно)
Quote (Robozavisimaya)
Ты не представляешь! У меня сейчас просто-таки навязчивая идея купить себе какую-нибудь комбинашку Чтобы как в "Девять с половиной недель"

Я смотрела этот фильм давно, не помню, если честно))) Комбинашку-то купи, конечно) Секасную какую...
Quote (Robozavisimaya)
а мы потом сделаем миллионерами сети магазинов с женским бельём

biggrin Если честно, мне это представлялось как-то по-старинному... это ж карнавал... корсет тоже мог бы быть) Ну там видно будет.
Quote (Robozavisimaya)
секрет и есть в Роберте

Это точно. Это и приводит к тому, что я, сочиняя, как зомби))) Пью один кофе, забывая поесть, глаза болят, но пялюсь в монитор, так что уж про прическу говорить))) Все для него, мечту ж описать важней всего)
Quote (Robozavisimaya)
Ну как-то так

Ой... я сначала не знала, "озвучить" ли эту фразу... но именно от нее меня в мыслях несло не по-деццки... Оставила)
Quote (Robozavisimaya)
Жаль, правила сайта запрещают подобное иметь в своём профиле...

Да уж... поставь ты ее, сказали б поменять ник) На Робоизвращенку, наверное))) Нас многие не могут понять... А ведь из фильма кадра тож не выкинешь!
Quote (Robozavisimaya)
Да я скорее так некрепко спала, что сама о нём думала, вот он и пришёл

У меня так часто бывает. И вот так формируются истории, кстати) Сколько раз ко мне приходили фантазии в переулке и в лимузине! Ты б знала. А потом я описала их... Так было и со сценой из "Ненавижу", у стены.
Quote (Robozavisimaya)
В него невозможно НЕ влюбиться...

Да, ему точно все возрасты покорны. И это факт!


 
вэллаДата: Четверг, 17.05.2012, 01:50 | Сообщение # 499
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мариша,приветик,дорогая!!!Спасибо огромнейшее за новую главу!!!Это лучший подарок ко Дню рождения Роба!!!Жаль что я опоздала...прости меня...
Глава потрясающе эмоциональна!!!Мне так нравится то,что не смотря ни на что,ревность,злость,порой глупость,и даже ненависть,эти двое настолько поглощены друг другом,что забывая обо всем в итоге до безумия растворяются в друг друге,наслаждаясь и даря наслаждение!!!И ни каких препятствий,граней....все меркнет и уходят на второй план гордость,обстоятельства,запреты,обиды,недоразумения....все и вся!!!! Такие сильные чувства,такая потребность принадлежать,иметь,чувствовать себя одним целым!!!!Чувство всепоглощающего счастья,как нирвана)))только с дикой зависимостью((( wink Их общее счастливое утро,ну что может быть лучше????? happy А воспоминания вообще повергли в поток фантазий,все таки Роб неподражаем,что не говори happy Дикая ревность,животная страсть,неосознанная спонтанность,и море наслаждения...такого обоюдного!!!Это так красиво...прекрасно!!!В общем я тоже читала,плавилась и наслаждалась их счастьем happy happy happy happy happy happy happy !!!!!!
Мариша,не перестаю удивляться и восхищаться твоим талантом!!!!Спасибо тебе,солнышко за великолепную,обалденную,блистательную,изумительную главу!!!!С нетерпением жду продолжения....вот только боюсь что рано или поздно им придется отрываться друг от друга.... sad
 
RobozavisimayaДата: Четверг, 17.05.2012, 17:37 | Сообщение # 500

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


mari2934,
Quote (mari2934)
Жмите "В корзину", пожалуйста





Quote (mari2934)
А стол... вот где-то я видела такой столик, как представляла. Не помню, где) Не очень высокий... когда стоишь на коленях, в общем, и...

Даа, Мариш, ОСОБЕННО когда стоишь на коленях...
Quote (mari2934)
Увы, но может, где-то есть и тот самый... А пока так сладко мечтается! Хоть мечтается в любом случае, конечно)

biggrin :D biggrin А я по жизни мечтаю, так что... Даже если бы и был тот самый единственный и неповторимый... он же не читает моих мыслей
Quote (mari2934)
Если честно, мне это представлялось как-то по-старинному... это ж карнавал... корсет тоже мог бы быть) Ну там видно будет.

Хаха, да ты что ни придумаешь - всё настолько секасно, что хоть при себе оружие держи, чтоб долго не мучиться biggrin
Quote (mari2934)
Это точно. Это и приводит к тому, что я, сочиняя, как зомби))) Пью один кофе, забывая поесть, глаза болят, но пялюсь в монитор, так что уж про прическу говорить))) Все для него, мечту ж описать важней всего)

Ой, да то же самое и со мной происходит обычно happy От этого нет спасения, да хочется ли? smile
Quote (mari2934)
Ой... я сначала не знала, "озвучить" ли эту фразу... но именно от нее меня в мыслях несло не по-деццки... Оставила)

Ну это же правда! smile То есть там же нет никаких оскорблений, грязи и т.п., а просто... констатация факта...

Quote (mari2934)
Да уж... поставь ты ее, сказали б поменять ник) На Робоизвращенку, наверное))) Нас многие не могут понять... А ведь из фильма кадра тож не выкинешь!


Quote (mari2934)
Так было и со сценой из "Ненавижу", у стены.

happy Аах, а эта тонкая грань между сном и реальностью... мне кажется, тогда работает какой-то особенный отдел мозга, что всё, что не приходит на ум утром, приходит поздно ночью biggrin
Quote (mari2934)
Да, ему точно все возрасты покорны. И это факт!

Когда говорят, что у него все фанатки от 13 до 17... слепые люди! Мне их жалко biggrin Я их хочу обнять и пожалеть, либо кинуть в них камнем за враньё biggrin




Сообщение отредактировал Robozavisimaya - Четверг, 17.05.2012, 17:38
 
Поиск:


Страсть и приличие