Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Ураган (Он сорвет твою крышу...)
Ураган
mari2934Дата: Суббота, 26.11.2011, 00:35 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:





2 место в номинации Самая романтичная сцена
3 место в номинации Лучший женский образ (не Белла) - Она



1 место в номинации Лучший фанфик раздела Из жизни актёров

Название:

Ураган

Автор: Марина (mari2934)

Рейтинг: R *

Пейринг: РОБЕРТ и ОНА (та, которой может стать любая из нас в мечтах)

Жанр: POV, Erotica, Romance

Статус: в процессе

Саммари: Вот она, моя сенсация. Я стала ЕЮ. Сама. Крышесносящая история с умопомрачительным сексом. Один мимолетный эпизод совершенно выбил почву у меня из под ног. Я не могла рассуждать трезво. Я просто потерялась в желаниях.

Саммари 2: Только Роберт, такой непохожий на других, такой удивительный, такой противоречивый, делал меня беспомощной перед ним. Он скидывал все покровы опыта, цинизма, рассчетливости, оголял мою душу и заставлял плакать...
Я задержала его на миг. Непокорного, как стихия – и такого же неуправляемого. Временно Роберт вернул мне себя. Ураган снова ворвался в давно упорядоченную жизнь.


От автора: Это мой крышеснос, моя самая дерзкая, безумная фантазия, которой нет границ. Сначала были лишь обрывки мыслей, потом отрывки текста, а потом превратились в историю. И пока я ее пишу, становлюсь другой, такой, какой раньше не решалась быть.
Не ищите и не оценивайте уровень рейтинга, тут только эмоции автора – а у меня есть границы, которых я никогда не перейду. И не ищите в тексте имени героини, оно не упоминается умышленно. Каждая может быть на ее месте, читая. Стоит только захотеть. Роберта)

* О рейтинге! Я внесла небольшую поправку из-за правил публикаций на сайте. Раньше я завысила рейтинг из-за "общей картины" истории, которая в общем-то эротическая, но не излишней откровенности сцен, которой здесь нет - и кто читает, тот знает. Я не хочу переводить главы в раздел НЦ, который обхожу стороной вообще. На содержание глав прошлых и будущих это никак не повлияет!

Предупреждение: Если найдутся желающие повозмущаться, возмущайтесь про себя. Эта тема для тех, кто понимает и разделяет мою страсть по имени Роберт – не боясь смело мечтать. Критика и негатив тут неуместны и мне не интересны, не утруждайтесь.

Размещение: историю размещаю сама, здесь.



(Огромное спасибо талантливой Ранис_Атрис: за такую шикарную новую работу! Нет слов))

***

Вместо эпиграфа

Я люблю тебя просто и нежно,
А еще горячо и мятежно -
Разрываясь в мечтах на кусочки,
Доходя до кипения точки.
Я люблю тебя непостижимо,
В том сильна или страшно ранима.
То тоскою полна безысходной,
То от радости таю залетной.
Ты как ангел, что облаком света
Греет душу с приходом рассвета;
Ты как демон,что в таинстве ночи
В жаркий омут завлечь меня хочет.
Я люблю тебя чисто, прекрасный,
Но я еще я люблю сладострастно.
Ты прости мне безумье, томленье,
Все фантазии без сожаленья...
Пусть грешна, мне не надо пощады,
Ты каприз мой и сердца отрада.
Я в тебе пропадаю блаженно -
Сумасшествие то совершенно.

***

ГЛАВА 1
Загубленный каблук, поломанные ногти


ГЛАВА 2
Тяжек труд актерский, сладок плод дублерский


ГЛАВА 3
Под небом Тосканы, где есть только ты


ГЛАВА 4
Не охлаждай меня, вода. Бросай, течение, в объятья...


ГЛАВА 5
Далека от наивной безгрешности, но боюсь затопляющей нежности...


ГЛАВА 6
О боли той, что не было, спросил, а настоящей так и не заметил...


ГЛАВА 7
И все вернулось на круги своя - в тот омут чувств и су-мас-шест-ви-я.


ГЛАВА 8
Его дразнить и злить весьма опасно. Кто бесится спокойно, хочет страстно.


ГЛАВА 9
Ресницами дерзко взмахни - там море. "Бросайся. Тони..."


ГЛАВА 10
Я билась, томилась, рыдала... Но прямо в объятья попала.


ГЛАВА 11
Нет, не только губ нектар я пью. Кто остудит голову мою?


ГЛАВА 12
От слов твоих негромких сладко таю. От твоей ласки к звездам улетаю...


ГЛАВА 13
Горько-сладкий шоколад прощанья с привкусом малинным обещанья


ГЛАВА 14
Дано земному примиренью постигнуть поднебесья высь...


ГЛАВА 15
Как жажда долгого томленья ведет к блаженству утоленья...


ГЛАВА 16
Горит душа и мается невольно. Причины нет. Мне больно, просто больно.


ГЛАВА 17
Наш полуночный блюз, печальный и прекрасный...


ГЛАВА 18
Так тихо в дней надежной пустоте... И душно. Не хочу. Хочу к тебе.


ГЛАВА 19
Не разорвать желаний сладких круга – виной тому снега и хитрость друга.


ГЛАВА 20
Как тишь волшебна после бури страстной! Она полна гармонии негласной...


ГЛАВА 21
Прости, слова не подчинились... Сорвались с губ. С твоими слились.


ГЛАВА 22.1
Где бьются зеркала, боль правду искажает...


ГЛАВА 22.2
...Я так тебя ждала. Молчанье оглушает.


ГЛАВА 23
От счастья когда не уснуть мне, он снова проснется счастливым...


ГЛАВА 24
Реальность грубовата и трезва, но больше, чем мечта – и тем бесценна.


ГЛАВА 25
В любви, глазами дерзко отраженной, купаюсь я душою обнаженной.


ГЛАВА 26
За светом нежности отчаянья раскаты... Ты тих, мой ангел, пав в огонь заката


НЕЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ...
Первый порыв


ГЛАВА 27
Мне с тобой, мне тебя, мне к тебе... Ветром к солнцу, мечтою к судьбе.


ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ...
Возвращение в Монтепульчано




Бонус - "Обжигающий десерт"
8*.Тебя мне ничтожно мало, и жадность моя безмерна.




(Еще одна обалденно-ураганная обложка от Ранис_Атрис (спасибо, спасибо, спасибо!) )

Невероятно горячее, чувственное видео от моей Наташи Evita
Это именно так - оргазменно! Спасибочки, крыша вообще безвозвратно улетела))




Перевод песни Angel - Sinead O'Connor

А эту песню я просто очень люблю, и она слишком часто звучит в моей голове, когда я об этом думаю. Потому не могу не добавить 30 seconds to Mars - Hurricane Самая ураганная!

***

Не важно, сколько раз ты говорила мне, что хочешь уйти,
Не важно, сколько вдохов ты делала, ты по-прежнему не могла дышать.
Не важно, сколько ночей ты лежала без сна, вслушиваясь в звуки отравленного дождя...
Куда ты ушла? Куда ты ушла? Куда ты ушла?

(...)Круши, круши, сжигай, позволь всему сгореть,
Этот ураган загоняет нас всех под землю

О,
Этот ураган...
(перевод Mira Moreno)


***

Стихотворение, которое я посмела утащить в тему только потому, что написано - к фф "Ураган"...)
Большое спасибо Rara-avis за то, что, читая историю "по работе", прониклась и подарила ей
"ПЕПЕЛ"


Мое стихотворение к первой главе, Плескалась ночь вином в бокале...

Чувственно-нежное стихотворение от Маши-Camille к 25-ой главе

***



За баннер большое спасибо Ранечке Ранис_Атрис!
Если кому-то нравится и хочется, можете пользоваться полноразмерным)


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/57-9802-1][IMG]http://i295.photobucket.com/albums/mm142/gulmarina/robert/f4692385.png[/IMG][/url]


***

Один из первых подарочков к "Урагану" - обложка от Ранис_ Атрис!



Еще одна невероятная обложка от Ранечки
(я завалена шквалом красивейших работ)))




Ураганный подарок от Жанночки jannach_k
(большущее спасибо, так приятно!)






Все мое творчество:
В темнице желаний
Глазами сердца
Не тот парень
Время сумерек стихи
Мир моей мечты стихи
Je t'aime
Мое небо в твоих глазах
(собственные произведения)
Звездная мечта
(собственные произведения)

Ненавижу... Люблю...
Pas Sans Toi (Не без тебя...)
(в процессе)
Будуарные истории
(совместное творчество)
Мгновение тебя
(сборник мини-историй, в процессе)
Зов сердца
( в процессе)
Больше никогда
(NC-17, в процессе)




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 12.11.2017, 22:15
 
vintage11259Дата: Четверг, 28.06.2012, 22:25 | Сообщение # 526
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Столько волшебста, любви и ласки в этой главе, словно папала в сказку. Наконец то они сказали заветные слава друг другу которые так долго не решались произнести(несчитая пьяный угар Роба))))) Очень рада за наших ребят. Глава просто чудесная! Спасибо огромное за вашь писательский талант!!!!!!

 
aniuta4ka94Дата: Пятница, 29.06.2012, 00:44 | Сообщение # 527
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 119


Статус:




Благодарю я в ПЧ очень чувственно...аж будоражит крови
 
little_eeyoreДата: Суббота, 30.06.2012, 00:05 | Сообщение # 528
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




mari2934, спасибо огромное за новую главу!

Каждый раз, видя желтые ссылочки, спешу быстрее до них добраться, открыть, посмотреть, что там. Визуализация просто невероятная! Читать вдвойне приятнее

Испытываю "мимими" чувства по поводу их взаимного признания в любви, вот счастье-то.
Очень надеюсь, что они выстоят, что бы ни было на их пути, что препятствием к их любви не станет мнение желтых газетенок и постоянная занятость Роберто happy

Ещё раз спасибо!


 
mari2934Дата: Суббота, 30.06.2012, 21:33 | Сообщение # 529
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Коломийка)
Читаешь и наслаждаешься!

вот это очень хорошо! Сейчас затишье, им ли не наслаждаться?
Quote (Коломийка)
Последнее предложение главы насторожило. Опять будут проблемы у РОБА?

Теперь это их общая проблема... Сложнее и проще одновременно.

Quote (RibekN)
Эту главку, я читала под звуки гитары... нет, я не включала музыку! Это была самая настоящая дворовая гитара, соседские ребята устроили тихие посиделки. Эффект получился поразительный! Будто сам Роберт бренчит по струнам и что-то тихо напевает... Я так растрогалась от избытка чувств, что опять плакала...

Спасибо, что поделилась! Невероятные ощущения... Очень рада, что именно мою главу ты читала под такой аккомпанемент, усиливший впечатления! Представился такой вот вечер, тихие песни... И Роб.
Quote (RibekN)
заставляет выплёскивать наружу то, что обычно я хорошо скрываю.

Я не специально, сама такая же) Весь "Ураган" такой - наружу тайное... Но ведь это иногда так прекрасно. И необходимо, правда?

Quote (Maryy85)
Ну вот,может тепрь все будет между ними по другому?

Глобально это ничего не меняет, но ведь легче, когда чувства открыты... Легче поделиться, поговорить, меньше сомнений. Это поможет.

Quote (tess79)
Это я удачненько так свернула, в нужную подворотню, ага, тут как раз Он, мой манияк!

Ну да, твоя подворотня тебя нашла)))
Quote (tess79)
Чудный подарок наполняет меня предвкушением очередного украденного у реальности отрезка времени в памятных красивенных полях Тосканы

Ах... сама мечтаю. Но если что, то я бонусом) Там видно будет) Без тех полей никак уже... Хочется в их умиротворяющую красоту, в счастье, в лето...
Quote (tess79)
это, конечно горько так вот с небес и бац! об землю наотмашь...но я верю в них! И в тебя, конечно, моя Фея

Это было в каком-то смысле неизбежно. Но... все преодолимо.
Quote (tess79)
Ах, да! Иллюстрации - это ваучное подспорье для жарких фантазий

Я стараюсь))) Главное, меру знать, а то я ж... ну, понмиаешь)))

Quote (Солнышко7357)
Надеюсь, это не конец? А то раз в любви признались, и все хорошо - поневоле наводит на мысль, что хеппи энд уже близок.

Не совсем еще хорошо, хоть да, почти) Ничего, Свет, я еще пару бонусов имею в запасе, если история вдруг плавно подойдет к концу... Подумаю.
Quote (Солнышко7357)
Помучай их еще, Марин! Подольше!

Одно испытание ждет точно...

Quote (vintage11259)
(несчитая пьяный угар Роба)))))

Не такой там и угар был... Это был момент ясности ума при нестойком теле) Он прекрасно все понимал и помнил потом. Только не признался.
Quote (vintage11259)
Столько волшебста, любви и ласки в этой главе, словно папала в сказку.

Странно, а по моим ощущениям в прошлой было больше - или так же, по крайней мере) Только там вторая часть заураганила, вот и)

Quote (aniuta4ka94)
Благодарю я в ПЧ очень чувственно...аж будоражит крови

Пожалуйства, располагайся) Приятных, будоражащих ощущений и дальше!

Quote (little_eeyore)
Каждый раз, видя желтые ссылочки, спешу быстрее до них добраться, открыть, посмотреть, что там. Визуализация просто невероятная! Читать вдвойне приятнее

Хочется встравить и иллюстрации... иногда не вставляю, потому что... хм) Не всегда соответствует правилам, полагаюсь на воображение читателей) Но когда в моих силах - стараюсь радовать)
Quote (little_eeyore)
Очень надеюсь, что они выстоят, что бы ни было на их пути, что препятствием к их любви не станет мнение желтых газетенок и постоянная занятость Роберто

Занятость - их спутник, а вот пресса... Вдвоем такого пережить еще не приходилось. Им нужна эта закалка! Только все будет не совсем так, как может показаться... Как раз обдумываю продолжение. Кусками записываю)




Сообщение отредактировал mari2934 - Суббота, 30.06.2012, 21:37
 
LucindaДата: Понедельник, 02.07.2012, 01:15 | Сообщение # 530
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




mari2934, сюда тоже хочу! принимай в ПЧ!

 
mari2934Дата: Понедельник, 02.07.2012, 07:07 | Сообщение # 531
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Lucinda, уж сюда... завсегда пожалуйста) Располагайся, притяного прочтения happy

 
IrrikДата: Понедельник, 02.07.2012, 08:49 | Сообщение # 532
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




mari2934, благодарю за новую главу!

Наконец-то сказаны главные слова! Я думаю они обоим жгли душу, не давая спокойно жить. Ведь важнее всего знать, что человек которого ты любишь, так же любит тебя. С этим знанием можно и в огонь, и в воду, и в реальность, ту, что за пределами волшебной снежной сказки! По традиции все одновременно нежно и страстно, сладко и душераздирающе, тоскливо и в то же время наполнено ярчайшими воспоминаниями happy

Предыдущая глава была тоже, несомненно, интересной и запоминающейся. Во-первых, ситуация с неожиданным ухажором, принятым за Роба. Я бы сказала, что ничего необычного в этом нет. Красивая и одинокая (на виду) девушка не может не привлекать к себе внимания озобоченных и похотливых баранов, уверенных в своей неотразимости. Героиня же в свою очередь, сердце и мысли которой заняты одним конкретным человеком, естественным образом списывает неожиданные приятности на объект своих дум. Наверняка практически все мы ошибались подобным образом dry

Второе, что бы мне хотелось отметить в предыдущей главе, это ревнивый Роберт! Ууух! У меня просто волоски по всему телу дыбом встали, когда я читала про эти разборки wacko Вот люблю я ревнивых мужчин, когда ревнуют они любя и по делу biggrin А потрясающая сцена секса после словестного выплеска эмоций...!!! Сложно подобрать подходящие эпитеты к такому урагану чувств!

Еще раз благодарю за главы, за те эмоции, которые они вызывают и еще за регулярные оповещения wink


 
vintage11259Дата: Понедельник, 02.07.2012, 20:12 | Сообщение # 533
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (mari2934)
Не такой там и угар был... Это был момент ясности ума при нестойком теле) Он прекрасно все понимал и помнил потом. Только не признался.

Ну это то ясно было. Просто услышать из трезвых уст, считаеться более реальным)
Quote (mari2934)
Странно, а по моим ощущениям в прошлой было больше - или так же, по крайней мере) Только там вторая часть заураганила, вот и)

У Вас каждая глава как сказка. Просто 19 глава-рождественская сказка. А эта глава личная сказка для героини на ее день рождение, хоть и не все так гладко начиналаось.


 
Lanna7152Дата: Понедельник, 02.07.2012, 20:15 | Сообщение # 534
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




решила повторить ...перечитать все еще раз сначала...поСМАКовать и помечтать о таком Зае

 
RibekNДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:00 | Сообщение # 535
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Quote (mari2934)

Я не специально, сама такая же) Весь "Ураган" такой - наружу тайное... Но ведь это иногда так прекрасно. И необходимо, правда?

Ты права... sad необходимо, правда, но это как то трудно...или не привычно.


 
mari2934Дата: Среда, 04.07.2012, 10:11 | Сообщение # 536
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Irrik)
Ведь важнее всего знать, что человек которого ты любишь, так же любит тебя. С этим знанием можно и в огонь, и в воду, и в реальность, ту, что за пределами волшебной снежной сказки!

Да, это так. Можно чувствовать эту любовь и без слов, но иногда они многое меняют - просто становится спокойнее, когда они сказаны именно тобой даже, а уж тебе в ответ... Это свобода.
Quote (Irrik)
Героиня же в свою очередь, сердце и мысли которой заняты одним конкретным человеком, естественным образом списывает неожиданные приятности на объект своих дум.

Она привыкла, что с Робом все тайно, а тут загадочные вещи, к тому же, день рождения... Она того товариСЧа и забыла, а тут на тебе wacko
Quote (Irrik)
ревнивый Роберт! Ууух! У меня просто волоски по всему телу дыбом встали, когда я читала про эти разборки Вот люблю я ревнивых мужчин, когда ревнуют они любя и по делу

Мне очень хотелось это описать) Неожиданно пришедший эпизод, такой яркий... Потому я ввела то воспоминание. Хотелось - и все) Сама люблю такое, с ревностью, еще и скрытой, но бурлящей. Эпизод в машине в 8 главе - мой крышеснос, а это новый)
Quote (Irrik)
Еще раз благодарю за главы, за те эмоции, которые они вызывают и еще за регулярные оповещения

Вот этим эмоциям я и рада! Спасибо, что отзываешься и читаешь!

Quote (vintage11259)
Просто услышать из трезвых уст, считаеться более реальным)

Это де) Все же, у нее оставались сомнения, даже казалось, что все почудилось или Роберт спал. Да и сама она уже не могла молчать.

Quote (Lanna7152)
решила повторить ...перечитать все еще раз сначала...поСМАКовать и помечтать о таком Зае

Смакуй) Приятно, что возвращаешься! Я подумала, что, наверное, уже годик, как я начала писать "Ураган". Кусочек первый, со спасением парня на съемках) Потом была первая глава, и далее...
А ты последнюю прочла?

Quote (RibekN)
необходимо, правда, но это как то трудно...или не привычно.

Пусть это будет твоей маленькой тайной...


 
вэллаДата: Среда, 04.07.2012, 14:09 | Сообщение # 537
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мариша,приветик!!!!Спасибо огромное за новую главу!Я так соскучилась!!!
Романтик...Роб такой романтичный!!Этот значимый,в прямом смысле слова,подарок...то что было необходимо,то что всплывает в памяти и то куда хочется вернуться снова и снова!!!И все таки Роб идеален! То что он говорит,делает...так продумано и чувственно!Это будто Роберт не только любит и чувствует,он читает её!!!!Хотя я думаю он и свой интерес преследует wink До сих пор не верю что они произнесли в слух эти чудо-слова"Я люблю тебя"!!!!Еще и при таких обстоятельствах biggrin Они не смогут забыть этого,слишком важно,слишком необходимо....взаимно!!!!Франко настоящий друг,не дал умереть с голода wink нашим влюбленным,а точнее любящим!!!!Как всегда прощальный вечер прекрасен,и до боли печален!!!И хочется сказать зачем?почему?опять расставание....А прощаться в аэропорту вообще невыносимо,я точно знаю..... cry cry cry Грустный конец главы!!!С нетерпением жду продолжения!!!
Все фото в главе просто прелесть!!!!!!!
 
mari2934Дата: Пятница, 06.07.2012, 22:14 | Сообщение # 538
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (вэлла)
то что было необходимо,то что всплывает в памяти и то куда хочется вернуться снова и снова!

Там они были счастливы, хоть это самое начало, порыв, но все равно... Тот вечер, ночь, утро, природа вокруг и уединение... Рай для двоих. Зарождение чувств.
Quote (вэлла)
он читает её

Это так... он всегда ее чувствовал, не говоря лишних слов.
Quote (вэлла)
я думаю он и свой интерес преследует

А какой?)))
Quote (вэлла)
До сих пор не верю что они произнесли в слух эти чудо-слова"Я люблю тебя"!!!!Еще и при таких обстоятельствах

Да, обстоятельства обычно-необычные) Пришел момент...
Quote (вэлла)
С нетерпением жду продолжения!!!

Спасибо... пишу)




Сообщение отредактировал mari2934 - Пятница, 06.07.2012, 22:17
 
vsthemДата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:49 | Сообщение # 539
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




mari2934, приветик)
Данную тему я не видела на раз на форуме, баннер привлекал мое внимание в разделе фанфиков, но зашла почему-то только сейчас и не пожалела... Залпом прочитала вчера первые шесть глав и вот решила отписаться, а еще попроситься в читатели. Возьмете, или свободных мест уже нет? Могу сказать, что крышу мне уже снесло с самых первых строк. Название фанфика идеально отображает его ураганное содержание. Читала я с телефона, но ради фото Роберта в спойлере перед текстом перешла в полную версию сайта.
Да, вы действительно завалены шквалом красивейших работ( это я и про обложки,и про ураганное видео). Спасибо Ранис_Атрис, jannach_k за обложки и Evita за потрясающее и чувственное видео к истории!
Что еще... Да, я понимаю, что имя главной героини нигде упоминаться не будет, но я думаю, что Роберт все-таки знает, как ее зовут, раз знает ее номер. Это только мои предположения, которые могут быть в корне неверны.
Уж очень хочется знать, что там дальше, чем эта история закончится, поэтому я буду обязательно продолжать чтение и отпишусь здесь, когда прочту имеющиеся главы. Чувствую, что будет ураганно))) Как бы меня не снесло окончательно!
Удачи, вдохновения и всего самого-самого!

Добавлено (08.07.2012, 17:49)
---------------------------------------------

mari2934, Все, я абсолютно все прочитала, не обошла стороной ни одно фото...
СПАСИБО ЗА ШИКАРНУЮ И ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ ИСТОРИЮ, ПОКОРЯЮЩУЮ С ПЕРВЫХ СТРОК!!!
Судя по концовке последней главы, им еще предстоят испытания, но они любят, а это самое главное, а значит, обязательно все преодолеют. Я верю в это и в них!!!
И, конечно, жду продолжение, а пока бегу заряжать свой Айфон, посаженный более чем на половину...
Спасибо за непередаваемые словами эмоции! Все было шикарно!


 
Мила_яДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:42 | Сообщение # 540
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




mari2934, спасибо за главу!

Вот это поворот surprised Мало им боли разлуки и преследования папиков, так теперь еще Роб будет тащить на себе боль вины за поизошедшее с любимой ((
Дикие, сумашедшие и полоумные фанатки Это уже криминалом попахивает. У всего должен быть свой предел, а это уже за гранью нормального ((
Что-то я так близко приняла к сердцу случивщееся, что чувствую себя очень расстроенной ((
Роб всячески хотел удивить, дать повод улыбнуться своей любимой, а получилось все с точностью до наоборот ((
И очень приятно было видеть, что не смотря на всю свою занятость, на всяческие премии и другие обязательства, для Роберта главное благополучие его возлюбленной. Можно только догадываться сколько недовольства в свой адресс он выслушал за эти дни, но его решение быть рядом со своей девушкой не изменно и, как говорится: пусть весь мир подождет.

Мариша, честно скажу, очень прискорбно, что так разворачиваются события в этой истории. Но это все вполне жизненные ситуации и вполне реально именно такое развитие событий. Все таки жизнь публичных людей в корне отличается от обычной и в их жизнях могут происходить неординарные события, как нападение обезумевших фанатов и прочие из ряда вон выходящие случаи ((


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
vsthemДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:43 | Сообщение # 541
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




mari2934, спасибо за новую главу))) Не ожидала я, что вот только-только буквально прочту все, что было, и сразу появится новая глава...
Да, ужасно то, что с ней сделали, но отталкивать любимого человека не стоит. Он любит тебя такой, какая ты есть, хочет поддержать, а ты своей просьбой, даже почти приказом, не заходить к тебе, причиняешь ему большую боль в добавление к той, что он испытывает от того, что его не было рядом, что с тобой совершили такое... Нужно держаться вместе и по мере возможности вместе преодолевать препятствия, встречающиеся на вашем пути! Надеюсь, что она больше не будет отталкивать его!
Спасибо за главу еще раз! Жду продолжение!!!


 
mari2934Дата: Понедельник, 09.07.2012, 00:01 | Сообщение # 542
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Ой, я очень, очень извиняюсь! Не успела ни в шапку добавить, ни оповестить... Спасибо большое за отзывы. девочки! Очень приятно, и я обязательно отвечу и со всем разберусь))) Очень хотелось дописать вторую часть главы и добавить. Хоть и поздно уже...
Мила_я, Ksushenka, еще раз спасибо вам за первые комменты на главу, которую и в шапке-то нет) Бегу исправлять... cool


 
ViorneДата: Понедельник, 09.07.2012, 00:21 | Сообщение # 543
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Сижу в шоке...
фото опубликованы, Роб этому факту и не опечалился - разве что событиям последовавшим после.
Франко - умочка, Она ведь не только себя мучает, а еще любимого и любящего! мужчину ранит...
хотя большая вероятность, что я бы так же сделала, хотя и несколько по другим причинам
интерпритация его ёжика очень и очень улыбнула biggrin
________
А говоря о безумных фанатках и реальности то это очень печально. Не так давно наблюдала как две подруги едва не подрались на этой почве




Сообщение отредактировал Juli_Darken - Понедельник, 09.07.2012, 00:23
 
EvitaДата: Понедельник, 09.07.2012, 00:56 | Сообщение # 544
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




mari2934, Мариш!!! Спасибо!!!
Жду каждую новую главу Урагана с нетерпением! А эти новые главы добавили в историю ту долю грусти, которая встречается и в реальной жизни. Это делает Ураган ещё более необыкновенным и трогательным!

Quote
- Не надо ждать. Вернись.

Вот!!! Вот это было прекрасно!!!
Мариш, спасибо за Вишневского, а особенно за фото, на которых такие места, где хочется жить и любить!
Сижу и слушаю Дана))
СПАСИБО!!!



l'art de vivre


Сообщение отредактировал Evita - Понедельник, 09.07.2012, 02:25
 
КоломийкаДата: Понедельник, 09.07.2012, 09:25 | Сообщение # 545
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Очень насыщенная событиями глава, много всего плохого произошло((( Радует, что это их не оттолкнуло друг от друга, а наоборот, они стали ближе happy
mari2934, спасибо! Очень нравится твой фик и с нетерпением жду продолжения)


 
MorganДата: Понедельник, 09.07.2012, 10:48 | Сообщение # 546
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


Почему я раньше не читалааааааааа surprised Это невнроятно интересный фанфикшн wink Ждем продолжения, спасибо тебе большое, за такое интересное произведение

Blood Sweat & Tears

Gallery
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 09.07.2012, 12:51 | Сообщение # 547
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Мариш, спасибо большое за первую часть! Спасибо за то, что пояснила таким отставших от жизни, как я, почему всё-таки Роберт побрил голову, а то предположений куча была, теперь же все понятно wink Замечательно написана глава yes Хотя и гурсняцкая, слов нету Обоих жалко, точнее, сочувствую девушке, без вины пострадавшей и Роберту. Даже не представляю как ему тяжело видеть любимую в таком состоянии, и считать, что если бы не его присутвие в её жизни, то ничего аткого с нею ыб не произошло cry (Мне даже Брайана жалко, ему ж влетит(()
Франко, конечно, друг которого поискать - вот повезло так повезло с ним героине. Молодчинка, что остался и поговорил с нею.
Что еще хотела сказать... О, читала главу, под вот эту песню Emely Sande - My kind of love она с таким немножко надрывом, поэтому создала нужную атмосферу. А вот сейчас еще глянула перевод, там такие слова:
Знаю, иногда я раздражительна и говорю совсем не то, что думаю,
Знаю, что держу своё сердце под замком, подальше ото всех.
Но никогда не сомневайся, бьётся ли моё сердце для тебя - оно бьётся только для тебя.

Сама удивилась, насколько они подходят к главе)
Окончание главе растрогало cry Роберт такой милаха, такая лапушка... Спасибо, Мариш, еще раз за главу! Пошла в продолжение)

Добавлено (09.07.2012, 12:51)
---------------------------------------------
Мариш, прочла вторую часть, спасибо за нее большущее Совсем не сложно было представить погоду в Мексике)) Ну, и описание окружающей природы, хотя и лаконично, отлично подало картинку)
Насчет Ричи - не это здорово, что он уже в прошлом. (Здорово даже что он приперся и рассказал нам, как Роберт ему морду подправил))) Но как-то несправедливо, что ему за содеянное ничего не будет. Ведь если б него месть, то ничего не случилось бы. Надеюсь, хоть тех двух дур накажут, если, конечно, найдут sad
Ох, Мариш, и заставила же ты их помучится в Мексике. Так жалко, слов нету. Девушке надо было, наверное, с психологом поговорить. Хоть, наверняка, лучше всякой реабилитации для нее Роберт)) А он так сдерживался, чтоб "не навредить"... Хорошо, что под конец платину прорвало! Крышесносяще они друг другу отдавались) А от этой фразы:

Quote
- Посмотри на меня.

в последнее время мурашки по коже...
В общем и целом, замечательная глава! Спасибо!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
vintage11259Дата: Понедельник, 09.07.2012, 16:24 | Сообщение # 548
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И вновь жизнь подвергла наших влюбленных новым болие жестиким испытаниям. Козалось бы вот оно счастье. И опять удар за ударом. Постоянные папорации и тут черная зависть девушек, Так ужасно и безобразно напомнели о жестоком мире... Но любовь выше всего этого. Зло должно быть наказано!!!!
Я очень рада, что у нашей любимой парочке есть верный друг Франко, который никогда еще не остовлял их в трудной ситуации и всегда попогал еси мог. Вот и здесь он сыграл не мало важную роль, обьяснив героине, что от самого родного и близкого человека ненужно отталкивать что бы не произошло, как бы больно или плохо небыло.
Еще один момент-Ричи. Ну неужели чтобы он наконец таки отстал должно было произойти такое! Я рада что он всеже смог показать свои "крысячьи" глазки и извениться.
Картина где она сидела облокотившись на его колени спиной и плела венок напомнило о простоте человеческой души в нелегкое время. Наша героиня всеже смогла переступить порог и наслодиться интимным моментом, который я так думою запомниться им двоим надолго.
Спасибо вновь за умопомрочительные главы!!! Жду продолжения)))


 
tess79Дата: Понедельник, 09.07.2012, 19:11 | Сообщение # 549
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




mari2934, спасибо за продолжение!
Удивившее, в чем-то ужаснувшее, заставившее и позлиться, и порыдать, и улыбнуться, и поумиляться, ну и, само собой, поураганиться, не без этого - вся палитра эмоций, от слез до улыбки...или от улыбки до слез...от улыбки через слезы к улыбке, короче в одном "флаконе" wink
Как-то это уже типично так - не находить слов после твоих глав Так что прости за некоторую сумбурность...
Начало первой части...ну, как дети, ей Богу, слово за слово, обида за обиду, но так это умилительно (мы-то знаем, что любовь усе недомолвки и "перемолвки" перемолет в пыль wink )
О, и теперь мы знаем секрет, повергшего в свое время нас в некоторый ступор, имиджа - все дело в ее улыбке!
Теперь к слезам...фанатки - неотъемлемая часть Его жизни, прибабахнутые фанатки, к сожалению, тоже...И, коль уж она в Его жизнь вошла так прочно, и ей приходится лицезреть присутствие их в своих, казалось бы обычных, буднях, на родных, до боли знакомых, улицах
Не стоило, конечно, так легкомысленно не воспринимать предупреждения любимого человека, его заботу о ее сохранности. Но кто бы мог подумать? Я в шоке *потянулась за платком...опять* cry
И это еще слава Богу! А ведь могло бы быть и хуже (постучала по дереву, не дай Бог, и Марина!)
И ведь как поганки эти малолетние рассчитали все правильно, диву даюсь. Хотя им, скорее всего, просто повезло...ни свидетелей тебе, ни телохранителя рядом angry И откуда в людях такая жестокость? Кто-то там, под главой, говорил, что это слепая любовь...да тут любовью и не пахнет!!! Разве любящий человек сделает что-то во вред любимому?! Да и вообще, любящий человек так или иначе счастлив и самодостаточен, даже если любовь эта далека и безнадежна, и, ИМХО, естественно, просто не способен на жестокость. А тут она в чистом виде angry
Но, за все в жизни придется платить, и справедливость - она есть wink
Досталось нашей ГГ, конечно, но Он рядом, и как же это должно согревать сердце, если даже и кричат губы: уйди!
И какое все-таки счастье, когда есть такие друзья, как Франко, которые и поддержат и помогут, и "подзатыльник" в нужное время дадут!
Quote
и если б ты спросила меня, я б ответил, что его бритая голова еще ужасней твоей – потому приказал не снимать при мне бейсболку...

Ну, не удержалась от улыбки...смех-сквозь-слезы прямо happy
Вторая часть главы...как все нежно, трогательно...особенно Миха happy
И отсутствие "поползновений" со стороны Роба, так тревожащее героиню, в моих глазах добавляют ему очков (хотя куда уж больше tongue ). Ей нужно было время...им обоим оно было нужно, и все так...ну, гармонично...а уж этот, сбивший с ног, у ограды под дождем ураганный порыв...ух, такой долгожданный и такой сладкиииий должно быть, для них
Мариш, спасибо тебе! За эмоциональное цунами!
И за визуализацию отдельный поклон


Quote
То, что ЕЕ окружало...

Та что ж вы мну так искушаете-то...то Гватемала, то Мексика...


 
vsthemДата: Понедельник, 09.07.2012, 19:18 | Сообщение # 550
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




mari2934, прочитала вторую часть главы!
Спасибо за нее) Если бы сразу поговорили, то не мучали бы друг друга и нас заодно!
Хорошо, что Роберт вернулся, а то я бы прибила его, если бы он уехал вот так... не поговорив...
Жду продолжение и хочется надеется, что Ричи больше не побеспокоит ее, а она начнет приходить в себя морально после того, что с ней сделали....!!!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Ураган (Он сорвет твою крышу...)
Поиск:


Другая встреча Элис и Джаспера