Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Ураган (Он сорвет твою крышу...)
Ураган
mari2934Дата: Суббота, 26.11.2011, 00:35 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:





2 место в номинации Самая романтичная сцена
3 место в номинации Лучший женский образ (не Белла) - Она



1 место в номинации Лучший фанфик раздела Из жизни актёров

Название:

Ураган

Автор: Марина (mari2934)

Рейтинг: R *

Пейринг: РОБЕРТ и ОНА (та, которой может стать любая из нас в мечтах)

Жанр: POV, Erotica, Romance

Статус: в процессе

Саммари: Вот она, моя сенсация. Я стала ЕЮ. Сама. Крышесносящая история с умопомрачительным сексом. Один мимолетный эпизод совершенно выбил почву у меня из под ног. Я не могла рассуждать трезво. Я просто потерялась в желаниях.

Саммари 2: Только Роберт, такой непохожий на других, такой удивительный, такой противоречивый, делал меня беспомощной перед ним. Он скидывал все покровы опыта, цинизма, рассчетливости, оголял мою душу и заставлял плакать...
Я задержала его на миг. Непокорного, как стихия – и такого же неуправляемого. Временно Роберт вернул мне себя. Ураган снова ворвался в давно упорядоченную жизнь.


От автора: Это мой крышеснос, моя самая дерзкая, безумная фантазия, которой нет границ. Сначала были лишь обрывки мыслей, потом отрывки текста, а потом превратились в историю. И пока я ее пишу, становлюсь другой, такой, какой раньше не решалась быть.
Не ищите и не оценивайте уровень рейтинга, тут только эмоции автора – а у меня есть границы, которых я никогда не перейду. И не ищите в тексте имени героини, оно не упоминается умышленно. Каждая может быть на ее месте, читая. Стоит только захотеть. Роберта)

* О рейтинге! Я внесла небольшую поправку из-за правил публикаций на сайте. Раньше я завысила рейтинг из-за "общей картины" истории, которая в общем-то эротическая, но не излишней откровенности сцен, которой здесь нет - и кто читает, тот знает. Я не хочу переводить главы в раздел НЦ, который обхожу стороной вообще. На содержание глав прошлых и будущих это никак не повлияет!

Предупреждение: Если найдутся желающие повозмущаться, возмущайтесь про себя. Эта тема для тех, кто понимает и разделяет мою страсть по имени Роберт – не боясь смело мечтать. Критика и негатив тут неуместны и мне не интересны, не утруждайтесь.

Размещение: историю размещаю сама, здесь.



(Огромное спасибо талантливой Ранис_Атрис: за такую шикарную новую работу! Нет слов))

***

Вместо эпиграфа

Я люблю тебя просто и нежно,
А еще горячо и мятежно -
Разрываясь в мечтах на кусочки,
Доходя до кипения точки.
Я люблю тебя непостижимо,
В том сильна или страшно ранима.
То тоскою полна безысходной,
То от радости таю залетной.
Ты как ангел, что облаком света
Греет душу с приходом рассвета;
Ты как демон,что в таинстве ночи
В жаркий омут завлечь меня хочет.
Я люблю тебя чисто, прекрасный,
Но я еще я люблю сладострастно.
Ты прости мне безумье, томленье,
Все фантазии без сожаленья...
Пусть грешна, мне не надо пощады,
Ты каприз мой и сердца отрада.
Я в тебе пропадаю блаженно -
Сумасшествие то совершенно.

***

ГЛАВА 1
Загубленный каблук, поломанные ногти


ГЛАВА 2
Тяжек труд актерский, сладок плод дублерский


ГЛАВА 3
Под небом Тосканы, где есть только ты


ГЛАВА 4
Не охлаждай меня, вода. Бросай, течение, в объятья...


ГЛАВА 5
Далека от наивной безгрешности, но боюсь затопляющей нежности...


ГЛАВА 6
О боли той, что не было, спросил, а настоящей так и не заметил...


ГЛАВА 7
И все вернулось на круги своя - в тот омут чувств и су-мас-шест-ви-я.


ГЛАВА 8
Его дразнить и злить весьма опасно. Кто бесится спокойно, хочет страстно.


ГЛАВА 9
Ресницами дерзко взмахни - там море. "Бросайся. Тони..."


ГЛАВА 10
Я билась, томилась, рыдала... Но прямо в объятья попала.


ГЛАВА 11
Нет, не только губ нектар я пью. Кто остудит голову мою?


ГЛАВА 12
От слов твоих негромких сладко таю. От твоей ласки к звездам улетаю...


ГЛАВА 13
Горько-сладкий шоколад прощанья с привкусом малинным обещанья


ГЛАВА 14
Дано земному примиренью постигнуть поднебесья высь...


ГЛАВА 15
Как жажда долгого томленья ведет к блаженству утоленья...


ГЛАВА 16
Горит душа и мается невольно. Причины нет. Мне больно, просто больно.


ГЛАВА 17
Наш полуночный блюз, печальный и прекрасный...


ГЛАВА 18
Так тихо в дней надежной пустоте... И душно. Не хочу. Хочу к тебе.


ГЛАВА 19
Не разорвать желаний сладких круга – виной тому снега и хитрость друга.


ГЛАВА 20
Как тишь волшебна после бури страстной! Она полна гармонии негласной...


ГЛАВА 21
Прости, слова не подчинились... Сорвались с губ. С твоими слились.


ГЛАВА 22.1
Где бьются зеркала, боль правду искажает...


ГЛАВА 22.2
...Я так тебя ждала. Молчанье оглушает.


ГЛАВА 23
От счастья когда не уснуть мне, он снова проснется счастливым...


ГЛАВА 24
Реальность грубовата и трезва, но больше, чем мечта – и тем бесценна.


ГЛАВА 25
В любви, глазами дерзко отраженной, купаюсь я душою обнаженной.


ГЛАВА 26
За светом нежности отчаянья раскаты... Ты тих, мой ангел, пав в огонь заката


НЕЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ...
Первый порыв


ГЛАВА 27
Мне с тобой, мне тебя, мне к тебе... Ветром к солнцу, мечтою к судьбе.


ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ...
Возвращение в Монтепульчано




Бонус - "Обжигающий десерт"
8*.Тебя мне ничтожно мало, и жадность моя безмерна.




(Еще одна обалденно-ураганная обложка от Ранис_Атрис (спасибо, спасибо, спасибо!) )

Невероятно горячее, чувственное видео от моей Наташи Evita
Это именно так - оргазменно! Спасибочки, крыша вообще безвозвратно улетела))




Перевод песни Angel - Sinead O'Connor

А эту песню я просто очень люблю, и она слишком часто звучит в моей голове, когда я об этом думаю. Потому не могу не добавить 30 seconds to Mars - Hurricane Самая ураганная!

***

Не важно, сколько раз ты говорила мне, что хочешь уйти,
Не важно, сколько вдохов ты делала, ты по-прежнему не могла дышать.
Не важно, сколько ночей ты лежала без сна, вслушиваясь в звуки отравленного дождя...
Куда ты ушла? Куда ты ушла? Куда ты ушла?

(...)Круши, круши, сжигай, позволь всему сгореть,
Этот ураган загоняет нас всех под землю

О,
Этот ураган...
(перевод Mira Moreno)


***

Стихотворение, которое я посмела утащить в тему только потому, что написано - к фф "Ураган"...)
Большое спасибо Rara-avis за то, что, читая историю "по работе", прониклась и подарила ей
"ПЕПЕЛ"


Мое стихотворение к первой главе, Плескалась ночь вином в бокале...

Чувственно-нежное стихотворение от Маши-Camille к 25-ой главе

***



За баннер большое спасибо Ранечке Ранис_Атрис!
Если кому-то нравится и хочется, можете пользоваться полноразмерным)


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/57-9802-1][IMG]http://i295.photobucket.com/albums/mm142/gulmarina/robert/f4692385.png[/IMG][/url]


***

Один из первых подарочков к "Урагану" - обложка от Ранис_ Атрис!



Еще одна невероятная обложка от Ранечки
(я завалена шквалом красивейших работ)))




Ураганный подарок от Жанночки jannach_k
(большущее спасибо, так приятно!)






Все мое творчество:
В темнице желаний
Глазами сердца
Не тот парень
Время сумерек стихи
Мир моей мечты стихи
Je t'aime
Мое небо в твоих глазах
(собственные произведения)
Звездная мечта
(собственные произведения)

Ненавижу... Люблю...
Pas Sans Toi (Не без тебя...)
(в процессе)
Будуарные истории
(совместное творчество)
Мгновение тебя
(сборник мини-историй, в процессе)
Зов сердца
( в процессе)
Больше никогда
(NC-17, в процессе)




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 12.11.2017, 22:15
 
lena_solnceДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:05 | Сообщение # 551
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




mari2934, спасибо за такую замечательную главу! Как же мне жаль главную героиню! Вот бывают же такие идиоты, отчаянные фанаты... да её и охранник этот. А когда она уронила зеркало, увидев себя, я просто расплакалась cry Как же хорошо, что Роб был рядом.. такой понимающий и любящий... но ведь и на него влиял тот стресс, что получила она. Но их примирение было просто потрясающим! Вот когда все недомолвки пропадают... Написано очень красиво, наслаждалась, читая главу!
Жду продолжения! Удачи!
 
Мила_яДата: Понедельник, 09.07.2012, 23:22 | Сообщение # 552
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




mari2934,
Маринчик, спасибо за чудесное продолжение. Прям гора с плеч.

Все таки Роберт совершенно особенный человек. При всей его занятости и обязательствах, он смог обеспечить любимой такой отдых, о котором многие из нас мечтают всю жизнь. Поистине райское место, согретое испанским солнцем и разместившееся среди чудесной зелени лугов и красот местного края.
Конечно жаль, что герои так отдалились друг от друга, но так сложились обстоятельства, которые в этот раз повернулись к ним спиной.
Но стоит только сказать одно слово, позвать и попросить остаться, и все сразу переворачивается на 180 градусов. Прочь все сомнения, всю неуверенность и осторожность. Снова ураганная стихия страсти сносит все преграды, снова вместе, снова одно целое - ты во мне, я в тебе. И забыты все обиды и горечи, в сердце только любовь и осознание того, что ты значаишь для своего любимого, что он значит для тебя, что вы есть друг у друга и не важно, что там за пределами этого ранчо, в том другом мире где красные дорожки, вспышки фото камер, где ты всем чем-то обязан и где главное это пиар и тот результат, который он приносит.

Мариш, спасибо, что вернула наших любимых героев друг другу и подарила им, с таким трудом, доставшееся счастье.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
RibekNДата: Вторник, 10.07.2012, 02:08 | Сообщение # 553
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




cry cry cry
Что же ты делаешь со мной! Мариш, это же просто невозможно! Ком в горле, а сердце просто ноет!
За окном льёт ливень! Очень сильный ветер, гром и молнии! И это первый ливень за три недели!!!
Милая, это благодаря тебе идет долгожданный дождь? Спасибо!!! И за дождь и за главу! За потрясающе ураганистую главу! Сколько тяжёлых эмоций в начале и сколько страсти и отчаянного сумашествия в конце! Супер!


 
Marishelь1Дата: Вторник, 10.07.2012, 20:27 | Сообщение # 554
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Перечитала 16 главу и вспомнила слова из песни Андрея Макаревича: " А будем жить лишь этим днём, и пусть нас кто-нибудь осудит". Жизнь состоит из дней, мгновений, и нужно дорожить каждым. Особенно, если это мгновения счастья. Разбрасываться счастьем нельзя, ведь оно может исчезнуть, и тогда жизнь, сотканная из ярких мгновений, превратится в жалкое серое существование. Она рискует, расставшись, превратить свою и его жизнь в существование. Я понимаю, что накапливается усталость от бесконечного ожидания и капают на нервы ПИАРовские акции, но вдруг такого больше не будет в жизни? Да точно не будет, ведь ОН такой один! Как жить тогда? И хоть уже знаю, что там дальше, но всё равно переживаю cry

 
вэллаДата: Четверг, 12.07.2012, 20:28 | Сообщение # 555
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мариша,приветик!!!Огромная благодарность за обе части главы!!!И отдельное спасибо что сразу обе!!!Если первая часть - это "рана",то вторая - это "бальзам"!!!!!Не могу поверить в то что люди могут быть такими жестокими,не думающими,словно дикие животные angry ....Очень жаль нашу девочку cry cry cry Ее душевные смятения,чувство вины без малейшей вины,даже чувство отвращения к самой себе....ох это нелегко....Роб...он как всегда самый достойный во всем!!!Но тоже душевно истерзанный!!!Все это как кошмар какой то,словно не про них!!!Разговор с Ричи был для меня как облегчение,теперь надеюсь эта неприятная тема закрыта.Жаль что лишь этот кошмар заставил Ричарда задуматься и посмотреть на все под другим углом!!!Знакомство с Михой состоялось :D!!!Мексика...смена обстановки,тишина,покой,то что нужно....для лечения души и безопасности...Роберт всегда чувствует что именно может помочь... И потом тот день когда ничего не предвещало грозы...если бы не случилось этого неловкого,пугающего...они бы так и не смогли преодолеть этот барьер,эту пропасть!!Зато как сладко преодолели после...когда почувствовали как нуждаются друг в друге....это сумасшедшее чувство необходимости!!!Супер!!!С нетерпением жду продолжения!!!!
Мариша,твое удивительное,неисчерпаемое творчество безупречно!!!!Спасибочки!!!Еще большего вдохновения тебе,дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
mari2934Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 12:13 | Сообщение # 556
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Ksushenka)
Залпом прочитала вчера первые шесть глав и вот решила отписаться, а еще попроситься в читатели. Возьмете, или свободных мест уже нет?

Ksushenka, спасибо, что пришла! Пока я дошла ответить, ты и так уже все прочла и сама устроилась, а это правильно))) Тут нет спецприема) А кто не хочет, тот и не идет)
Quote (Ksushenka)
Читала я с телефона, но ради фото Роберта в спойлере перед текстом перешла в полную версию сайта.

О, видишь как! Фото Роба того стоят! cool
Quote (Ksushenka)
я думаю, что Роберт все-таки знает, как ее зовут, раз знает ее номер.

Понимаешь, она ведь работала "под прикрытием") Она не говорила настоящего имени, просто придумала другое, вот и все. Ему было нетрудно взять ее телефон по той же причине.

Quote (Мила_я)
так теперь еще Роб будет тащить на себе боль вины за поизошедшее с любимой ((

Что-то останется, конечно, но они друг друга излечат - и, возможно, это испытание сблизит еще больше. Их чувства все равно изменились, стали намного глубже, а это всегда нелегко. Но и есть то, настоящее...
Quote (Мила_я)
Что-то я так близко приняла к сердцу случивщееся, что чувствую себя очень расстроенной ((

Прости, что расстроила. Надеюсь, вторая часть кое-что изменила. В этой истории все появлялось в процессе, я не загадывала наперед, сначала просто мечтала, фантазировала. А потом получилось само собой - чувства крепнут, меняются. Я многое, очень многое раскрыла в себе, того, о чем не подозревала...
Quote (Мила_я)
честно скажу, очень прискорбно, что так разворачиваются события в этой истории. Но это все вполне жизненные ситуации и вполне реально именно такое развитие событий.

Да, оно было б реально... Страшно, но реально. Меня давно преследовал этот эпизод. Описывать сладкие моменты, конечно, приятно... Но я не могу без чего-то еще. В самом начале я даже не думала, что ОНА станет его девушкой, что буду писать обо всем этом) Просто хотела плавно прервать на одной из ссор - не разлукой, а новой случайной встрече. Как-то так. Ничего не планировала, просто наслаждалась процессом. Жила фантазиями. А теперь все естественно подошло к чувствам, к любви - сначала невысказанной, потом высказанной...

Quote (Ksushenka)
Не ожидала я, что вот только-только буквально прочту все, что было, и сразу появится новая глава...

Так уж получилось)))
Quote (Ksushenka)
Да, ужасно то, что с ней сделали, но отталкивать любимого человека не стоит.

Это была лишь первая реакция - у нее шок, она в ужасе от того, что увидела. И в чем-то ее поведение - лишь запоздалое желание его уберечь, от того же чувства вины.

Quote (Juli_Darken)
Франко - умочка, Она ведь не только себя мучает, а еще любимого и любящего! мужчину ранит...

В тот момент она не могла думать - самый первый миг, все слишком быстро. А Франко помог им обоим.
Quote (Juli_Darken)
интерпритация его ёжика очень и очень улыбнула

Ну да, так "к слову" пришлось! biggrin
Quote (Juli_Darken)
А говоря о безумных фанатках и реальности то это очень печально. Не так давно наблюдала как две подруги едва не подрались на этой почве

Да всякого бывает wacko Печально, конечно... А как в лицо кислотой не раз плескали? Кошмар... Зависть, ревность - многое толкает на страшные поступки...

Quote (Evita)
А эти новые главы добавили в историю ту долю грусти, которая встречается и в реальной жизни. Это делает Ураган ещё более необыкновенным и трогательным!

Да, Наташик, вот понимаешь все... Я даже не из-за реализма, а просто потому, что пришел момент написать о чем-то еще. Да, получилось именно такое, нелегкое. Иногда нужно, чтоб защемило сердце...
Quote (Evita)
Вот это было прекрасно!!!

Спасибо!) Я будто сама под тем дождем стояла, боясь, что он не вернется. ОНА смелая... и способна позвать первой.
Quote (Evita)
спасибо за Вишневского, а особенно за фото, на которых такие места, где хочется жить и любить! Сижу и слушаю Дана))

У нас к Вишневскому общая любовь) Этот рассказ... в общем, люблю его. Ревела.
Фото пересматриваю часто... И Дана слушаю.

Quote (Коломийка)
Радует, что это их не оттолкнуло друг от друга, а наоборот, они стали ближе

Их чувства окрепли. Даже в недопониманиях они уже не смогут отдалиться духовно, потому что наконец-то поняли самое важное...

Quote (Morgan♫)
Почему я раньше не читалааааааааа Это невнроятно интересный фанфик

Не знаю, почему) Спасибо, что зашла! Приятного прочтения)

Quote (Ранис_Атрис)
Даже не представляю как ему тяжело видеть любимую в таком состоянии, и считать, что если бы не его присутвие в её жизни, то ничего аткого с нею ыб не произошло

Да, таких мыслей не могло не быть, и правда...
Quote (Ранис_Атрис)
Знаю, иногда я раздражительна и говорю совсем не то, что думаю, Знаю, что держу своё сердце под замком, подальше ото всех. Но никогда не сомневайся, бьётся ли моё сердце для тебя - оно бьётся только для тебя.

Спасибо за песню, Рань! И правда, иногда так неожиданно слышишь что-то, что гармонично вписывается в момент, в историю... Красиво...
Quote (Ранис_Атрис)
Девушке надо было, наверное, с психологом поговорить. Хоть, наверняка, лучше всякой реабилитации для нее Роберт)) А он так сдерживался, чтоб "не навредить"... Хорошо, что под конец платину прорвало!

Он думал, что она не готова... Решил, что так лучше. И да, винил себя, конечно. Их любовь и земная, и возвышенная одновременно. Но Роб не мог знать, что ОНА считает себя теперь непривлекательной и мучается этим. Он думал о других причинах...

Quote (Ранис_Атрис)
А от этой фразы: Посмотри на меня. в последнее время мурашки по коже...

Я это как представлю) Так все...

Quote (vintage11259)
Вот и здесь он сыграл не мало важную роль, обьяснив героине, что от самого родного и близкого человека ненужно отталкивать что бы не произошло, как бы больно или плохо небыло.

Просто он сказал нужные слова. То, чего не хотел выдывать сначала... У нее просто была женская реакция, желание укрыться, чтобы Роб не видел ее слабой, "страшной", меньше мучался...
Quote (vintage11259)
Еще один момент-Ричи. Ну неужели чтобы он наконец таки отстал должно было произойти такое!

Зла в таком смысле он ей не желал... просто гадости делал, чтоб потешить уязвленное самолюбие. Но не думал, что кончится больницей...
Quote (vintage11259)
Картина где она сидела облокотившись на его колени спиной и плела венок напомнило о простоте человеческой души в нелегкое время.

Да, когда я думаю о таких закатах, о полях, о близости любимого среди такой гармонии - кажется, что и слова не нужны. Лишь быть рядом, чувствовать друг друга. Молчать...

Quote (tess79)
Удивившее, в чем-то ужаснувшее, заставившее и позлиться, и порыдать, и улыбнуться, и поумиляться, ну и, само собой, поураганиться, не без этого - вся палитра эмоций, от слез до улыбки...или от улыбки до слез...от улыбки через слезы к улыбке, короче в одном "флаконе"

Спасибо, Танюш! Хорошо, что было так много разных эмоций... Я так же и пишу. Я потому и части главы хотела добавить в тот же вечер - как единое целое со всем спектром...
Quote (tess79)
И откуда в людях такая жестокость? Кто-то там, под главой, говорил, что это слепая любовь...да тут любовью и не пахнет!!!

Тоже так думаю. Это фанатизм, незрелый, неосознанный. А любовь - осознанная. Она и на расстоянии может быть настоящей.
Quote (tess79)
И какое все-таки счастье, когда есть такие друзья, как Франко, которые и поддержат и помогут, и "подзатыльник" в нужное время дадут!

И правда) Иногда со стороны видней. Особенно, если человек мудрый, внимательный...
Quote (tess79)
Ей нужно было время...им обоим оно было нужно, и все так...ну, гармонично...а уж этот, сбивший с ног, у ограды под дождем ураганный порыв...ух, такой долгожданный и такой сладкиииий должно быть, для них

Да, всему свое время... И возвращение в полном смысле слова. Единение.

Quote (Ksushenka)
Если бы сразу поговорили, то не мучали бы друг друга и нас заодно!

Иногда и помучиться надо. Это помогает осознать. Даже то, как она отпрянула от него только потому, что вспомнила об отсутствии волос... Роб-то не знал, почему. И решил, что поспешил, что "набросился", думая только о себе. Как только он уехал, она поняла, что важно. И что - нет. Не нужно было ничего объяснять, лишь сказать "вернись".
Quote (Ksushenka)
а то я бы прибила его, если бы он уехал вот так... не поговорив...

))) Он бы позвонил. Он и так позвонил...

Quote (lena_solnce)
А когда она уронила зеркало, увидев себя, я просто расплакалась

Да, зеркала бывают жестоки... А мне вспомнились строки одного стихотворения, только не могу, к сожалению, автора вспомнить: "Лгут зеркала, не верь зеркалам, верь лишь глазам влюбленных!" (с)
Quote (lena_solnce)
Но их примирение было просто потрясающим! Вот когда все недомолвки пропадают... Написано очень красиво, наслаждалась, читая главу!

Там даже и не ссора была... скорее, возвращение. Их возвращение во всех смыслах друг к другу.

Quote (Мила_я)
Конечно жаль, что герои так отдалились друг от друга, но так сложились обстоятельства, которые в этот раз повернулись к ним спиной. Но стоит только сказать одно слово, позвать и попросить остаться, и все сразу переворачивается на 180 градусов.

Да, они были близко и далеко одновременно. Что-то новое открыли, только важного не хватало. Молчали о многом, боясь касаться больного...
Иногда одно слово все меняет.
Quote (Мила_я)
И забыты все обиды и горечи, в сердце только любовь и осознание того, что ты значишь для своего любимого, что он значит для тебя

А иногда вот так, и слова не нужны...
Quote (Мила_я)
спасибо, что вернула наших любимых героев друг другу и подарила им, с таким трудом, доставшееся счастье.

Разве они могли б не вернуться? Они ведь только еще по-настоящему обрели любовь, осознали ее. Раскрыли друг другу. Стало трудней, конечно. Но это счастье, самое большое счастье любить.

Quote (RibekN)
Ком в горле, а сердце просто ноет! За окном льёт ливень! Очень сильный ветер, гром и молнии! И это первый ливень за три недели!!!

Знаешь, у меня тоже полил дождь, когда я писала главу... Превратился в ливень. Я глазам не поверила! И правда, я уже "повелительница стихии", как Ранис говорит)
Quote (RibekN)
Спасибо!!! И за дождь и за главу! За потрясающе ураганистую главу! Сколько тяжёлых эмоций в начале и сколько страсти и отчаянного сумашествия в конце!

За главу принимается! Дождь - он для гармонии пришел... Это от меня ему спасибо, как тем парням с гитарой в твоем дворе ранее...
Я не хотела делить главу, все в один день писала. Потому что эти эмоции и есть плавный переход от одного к другому.

Quote (lilit47)
Перечитала 16 главу и вспомнила слова из песни Андрея Макаревича: " А будем жить лишь этим днём, и пусть нас кто-нибудь осудит"

Да, это так... А я удивилась, почему ты пришла комментировать 16, прочитав все)
Quote (lilit47)
Она рискует, расставшись, превратить свою и его жизнь в существование

Она и превратила на время... Но, наверное, ей это было нужно, чтобы понять.
Quote (lilit47)
Я понимаю, что накапливается усталость от бесконечного ожидания и капают на нервы

Это была боль. Именно боль. Не усталость, не нервы... Она понимала, что любит его, не упрекала, только есть чувства, которые мы не можем контролировать.
Quote (lilit47)
Да точно не будет, ведь ОН такой один!

Да, один! Это она всегда знала... да и потом поняла в очередной раз.

Quote (вэлла)
Если первая часть - это "рана",то вторая - это "бальзам"

Спасибо! А ведь и правда...
Quote (вэлла)
Все это как кошмар какой то,словно не про них

Наверное... Возможно, эти главы сильно отличаются. Я сама не замечаю, пишу, как пишется, как хочется.
Quote (вэлла)
Зато как сладко преодолели после...когда почувствовали как нуждаются друг в друге....это сумасшедшее чувство необходимости

Да, необходимость была все острее. Сказать не словами им иногда легче. а иногда пара слов значат больше целого разговора. Самых, казалось бы, простых. Или очень интимных. Тех, в которых крупица их тайны...
Quote (вэлла)
твое удивительное,неисчерпаемое творчество безупречно

Спасибо... Неисчерпаемость от меня не зависит, над безупречностью работаю, надеюсь, в определенной степени удается...




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 15.07.2012, 12:26
 
lulukaДата: Понедельник, 16.07.2012, 10:10 | Сообщение # 557
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Чувственно и горячо... вот наверно так, если охарактеризовать этот фф в двух словах. Не говоря уже о легком слоге, картинка четкая перед глазами. Я только начала читать, но однозначно поселюсь и здесь)

 
Marishelь1Дата: Понедельник, 16.07.2012, 11:44 | Сообщение # 558
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Мариш, я иногда перечитываю понравившиеся истории, поэтому коммент был к 16 главе, такие поступки глубоко задевают. Вот и 21 главу забыть не получается, такие сильные чувства в ней, столько эмоций она вызвалв, что вылилось это вот так:
Окружила тьма, и в ней - боль,
И окутал пеленой мрак.
По щекам дорожки слёз - соль.
Ну кому, скажите, я - враг?

Зависть бритвой обожгла вдруг
И оставила в душе шрам.
Лишь объятия твоих рук
Мне защита, это мой храм!

Только здесь уходит прочь страх,
Оживает мир с тобой вновь.
Остаются миражи в снах,
И спасёт меня твоя любовь!


 
lulukaДата: Вторник, 17.07.2012, 09:37 | Сообщение # 559
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Чем дальше читаю, тем больше понимаю, что это не просто "горячая" история...я не знаю, какой он на самом деле, этот самый Паттинсон, как говорится, в голову к нему не залезешь, но именно в этом фанфике он предстает обычным человеком, с такой вот "необычной" работой. В какие-то моменты читала и улыбалась, в какие-то вздыхала от нежности. да не будь он - известным актереом, а она папарацци, будь они кем угодно... это просто история о двух молодых людях. живущих в разных странах, но встретившихся и...не, ну полюбивших, это наверно, пафосно сказано, хоть..а как это еще назвать? очень точное название фанфика "Ураган", не только для нее, но и для него...единственное - последствия этого стихии бывают крайне разрушительны... но я еще не о конца дочитала главы...поэтому пока пребывают в эйфории))

 
tess79Дата: Вторник, 17.07.2012, 20:06 | Сообщение # 560
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




mari2934, ты знаешь, ложится вот мне песня на Ураган
Не то, чтобы на последнюю главу, а скорее на всю историю, начиная с того момента, когда их жизнь превратилась в ожидание встречи...Слушаю ее и Ураган в голове


 
lulukaДата: Среда, 18.07.2012, 09:22 | Сообщение # 561
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Вот чем радует этот фанфик: герои признались друг другу в чувствах, но какая-то, не знаю, недосказанность что ли, осталось. нет точки, как обычно бывает в хеппиэндовых историях, Здесь запятая или многоточие...
такие уютные сцены в доме Франко, и правда, новогодние. заорачивает в кокон счастья и неги, а сердце бьется от осознания того, что вот выйдут они "в мир" и опять начнется борьба...


 
mari2934Дата: Четверг, 19.07.2012, 11:05 | Сообщение # 562
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (luluka)
Чувственно и горячо... вот наверно так, если охарактеризовать этот фф в двух словах.

Спасибо, что пришла и сюда! Рада тебе) Да, так и начиналось... Самые горячие и чувственные фантазии, не дававшие мне спать ночами) Стала записывать, чтоб не разорвало)

Quote (lilit47)
Мариш, я иногда перечитываю понравившиеся истории, поэтому коммент был к 16 главе, такие поступки глубоко задевают. Вот и 21 главу забыть не получается, такие сильные чувства в ней, столько эмоций она вызвалв, что вылилось это вот так:

Я поняла потом, что к 16-ой! Да, больно было ей, но коснулось обоих...
Спасибо за такое стихотворение! Необыкновенное! Последние главы для меня особенные. Вообще "Ураган" очень противоречивый, здесь собирается все... Пишу, как чувствую, что чувствую. Становлюсь ею...

Quote (luluka)
Чем дальше читаю, тем больше понимаю, что это не просто "горячая" история

Спасибо! Чувства в ней были с самого начала... Не просто влечение.
Quote (luluka)
я не знаю, какой он на самом деле, этот самый Паттинсон, как говорится, в голову к нему не залезешь, но именно в этом фанфике он предстает обычным человеком, с такой вот "необычной" работой

Я пишу о том Роберте, которого вижу, которого люблю. Пусть мечтая, но все же... Тут много внутренних наблюдений, ощущений. Случайно вырываются)
Quote (luluka)
встретившихся и...не, ну полюбивших, это наверно, пафосно сказано, хоть..а как это еще назвать?

Почему пафосно... но да, скорее, накрыло) Желанием, страстью, симпатией. Влюбленность была все равно. А потом, после болезненного расставания, чувства обострились, никуда не делись.
Quote (tess79)
Не то, чтобы на последнюю главу, а скорее на всю историю, начиная с того момента, когда их жизнь превратилась в ожидание встречи...Слушаю ее и Ураган в голове

Спасибо, Танюш! Послушала. Слова и правда очень подходят!
(Жаль, что твоя подпись неожиданно превысила допустимый размер)), что за мура? wacko )

Quote (luluka)
герои признались друг другу в чувствах, но какая-то, не знаю, недосказанность что ли, осталось. нет точки, как обычно бывает в хеппиэндовых историях, Здесь запятая или многоточие...

В этой истории я ничего не планировала. Сначала я думала, что она закончится намного раньше... Просто плавно оборвется. А потом все изменилось. И мне захотелось писать дальше.
Quote (luluka)
такие уютные сцены в доме Франко, и правда, новогодние. заорачивает в кокон счастья и неги, а сердце бьется от осознания того, что вот выйдут они "в мир" и опять начнется борьба...

А ты пока не прочитала последние главы? Да, борьба будет... Но любовь теперь с ними. Раньше была тайной, это мучило. Теперь окрепла.
Спасибо, что читаешь!




Сообщение отредактировал mari2934 - Четверг, 19.07.2012, 20:09
 
lulukaДата: Четверг, 19.07.2012, 11:49 | Сообщение # 563
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




mari2934,
Quote
А ты пока не прочитала последние главы? Да, борьба будет... Но любовь теперь с ними. Раньше была тайной, это мучило. Теперь окрепла.

Уже)))И с нетерпением жду продолжения))))


 
mari2934Дата: Четверг, 19.07.2012, 20:11 | Сообщение # 564
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (luluka)
Уже)))И с нетерпением жду продолжения))))

И как? Рассказала б...
Продолжения пока не будет так уж быстро. Попробую вернуться к другой истории, которую невольно забрасываю то по одной, то по другой причине... "Ураган" меня обычно захватывает стихией) Будет следующий порыв, напишу!


 
lulukaДата: Четверг, 19.07.2012, 22:55 | Сообщение # 565
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




mari2934,
Quote
И как? Рассказала б...

Да я даже не знаю, как описать-то... эмоций море) Пожалуй, пока ждать продолжения буду, перечитаю еще раз, а то я, когда что-то интересное вижу, я просто глотаю страницы. А уже во-второй раз, так сказать, с чувством, с толком, с расстановкой. Что еще сказать...Браво! Очень красиво переданы чувства и очень натурально, естественно, непошло. Такая четкая картинка перед глазами. Вообще, читая твои произведения, я как будто фильмы смотрю, иногда короткометражки, а тут вот какой большой. Я точно не умею так писать, так плавно, зато я люблю читать))) Я человек эмоций... вот я поначалу не планировала заглядывать сюда, как-то не особо люблю читаь про реальных людей (Паттинсона имею в виду), но вот заглянула и не пожалела. Он уже не воспринимается мной как конкретная личность, он - просто человек, мужчина, влюбленный и любимый...абстрактный уже даже, пожалуй...


 
mari2934Дата: Суббота, 21.07.2012, 20:36 | Сообщение # 566
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (luluka)
А уже во-второй раз, так сказать, с чувством, с толком, с расстановкой.

Тут я тебя понимаю) У меня тоже так - только я могу одну главу несколько раз перечитывать... Даже свою) Я могу написать и не запомнить деталей, а позже возвращаюсь, иногда поправляю. И еще пару недель проживаю то, что описала, почему-то...
Quote (luluka)
Вообще, читая твои произведения, я как будто фильмы смотрю, иногда короткометражки, а тут вот какой большой.

Это хорошо! Что будто фильм.
Да, это самая длинная из моих историй, неожиданно получилось больше, чем предполагала. То есть, даже и не предполагала, просто мечтала, и все.
Quote (luluka)
Я человек эмоций...

Тут мы похожи. Потому, смею надеяться, тебе и нравится - я пишу, когда эмоции зашкаливают... особенно, эротические главы)
Quote (luluka)
как-то не особо люблю читаь про реальных людей (Паттинсона имею в виду), но вот заглянула и не пожалела.

Что тут сказать. Я понимаю, просто, когда начала писать о Робе, как-то иначе на все смотрю. Повторюсь - не любя его, не осмелилась бы. Да и не мечтала б о нем так.
Quote (luluka)
он - просто человек, мужчина, влюбленный и любимый...абстрактный уже даже, пожалуй...

Но ведь он и есть просто человек, мужчина... только особенный. Конечно, ты можешь воспринимать, как хочешь. "Ураган" - совершенно незапланированная история. Она появилась не потому, что я решила ссть и написать. Я решила сесть и написать, потому что распирало) Один раз описала, другой... а потом получилась история. Та, где можно раствориться и быть в самых горячих фантазиях с ним. Где каждое "хотение" выливается в слова. Где я могу рассказать, каким вижу Роберта. Вплести в выдуманное настоящие чувства.


 
RobozavisimayaДата: Пятница, 27.07.2012, 02:29 | Сообщение # 567

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мариш, спасибо тебе огромнейшее за Ураган! Вот читаю и думаю: «Как же я люблю это произведение»! Ураган стал для меня не просто фанфиком... чем-то очень близким и родным, это то, что мне постоянно хочется ощутить в своём сердце! Мне так хотелось это сказать! biggrin Так как я сейчас в Интернете редко, а уж на этом сайте тем более, поэтому остро ощущаю потребность в очередной Рободозе! smile
Мне столько всего хочется прокомментировать, но не могу я идти по порядку! Начну с конца biggrin
Спасибо за цитату Вишневского в особенности! Думала, что вот, будет лето, море, солнце, пляж, свободного времени больше… Угу, больше! Накачала его книги вся прям изчиталась biggrin Помимо чтения я хотела посмотреть писать сама, посмотреть три сериала, каждый день бегать, перечитать любимые книги… Дооо. Из этого списка частично выполнилась пробежка biggrin Три раза в неделю точно бегаю biggrin
Ладно, что-то я отвлеклась… И тут я думаю, после прочтения цитаты, что всё… сейчас пойдёт что-то в ЭТОМ духе… А тут… ПОШЛО!
Лучше цитатами…

Quote
«Он так настойчиво вжимал меня в ограду своими бедрами. Он будто... входил, не входя, был во мне, не проникая – сквозь преграды одежды. Напор его плоти через жесткую ткань, мои груди в его ладонях, неспешные движения то вверх, то вниз...»


Как?.. Как можно, прочитав это, ощутить себя ТАМ, вместе с НИМ! Ощутить всё это? Марин, у тебя большой талант описывать без пошлых подробностей то, что касается интимного аспекта отношений biggrin

Quote
«Можно ли быть таким соблазнительным? И можно ли так естественно, так неминуемо соблазнять одним своим видом? Роберту можно все...»


Потому что он хороший! Он чуткий, нежный, понимающий, терпеливый (хотя очень часто главные герои бранятся, да только, как известно, тешатся), находчивый, оригинальный, любящий… любииимый! Оооой, меня понесло! (И это я ещё «Хочу и таю» не читала, а ты говорила, что это у тебя самая пикантная глава получилась biggrin )

Quote
«Почему-то от мысли, где эта рука, что она со мной делает, кровь прилила в тот самый уголок тела, острое наслаждение пронизало меня»


Чтоооо? Да я… маааать моя женщина!!! Я никогда… такого… не... читала... Гоооооосподи! Да это же… Мыслей своих не соберу ещё дня два!

Quote
«Он погладил мои бедра с внутренней стороны, так мягко, почти невесомо, подушечками пальцев – и я забыла, как дышать. А потом, отбирая остатки разума, взял одним резким толчком»


Боже… меня, что, тоже «забрали»? biggrin Только на другую планету! Или в дурку! biggrin Меня ещё тут спрашивают, а что я читаю… да так, ничего, ничего biggrin
Марин, хочу подвести итог своим хаотическим соображениям: это нечто! Ничего более чувственного я никогда уже не прочитаю! Так откровенно всё описать, не переступая эту тонкую грань, где «можно» и «уже нельзя». Я получаю большое наслаждение от твоих текстов! И написание комментариев… это особая процессия, которая сопровождается вместе с прочтением твоих глав… Излить все свои мысли… все эти свои бегающие из одного полушария в другой мысли biggrin
Короче, Роберт сделал меня маньяком (наверное, в хорошем смысле), эротоманом (имею в виду, что если в книге описана эротическая сцена, и она меня зацепила, то могу хоть плакать от того, как тонко и умело написано, от этого ещё больше начинаю любить произведение), неврастеником (такое читать, без ногтей и локтей остаться!), неуравновешенным человеком (улыбка без причины – признак дурачины!), зависимой (ну это уже давно), да и просто, он влюбил меня в себя, хотя сам об этом даже не знает, что парадоксально с одной стороны и печально с другой biggrin Интересно, и сколько же ещё таких влюблённых, как и я? В этого непосредственного, милого, но в то же время возмужавшего, красивого сексуального мужчину happy
Ну а теперь хочу написать о самом тяжёлом… О том, что случилось в начале главы.
Я бы тоже отказалась от охраны, даже если бы до конца понимала всю сложность своего положения. Я бы предпочла справиться с этим сама. Да и начала бы говорить, что, мол, кто я такая, звезда мирового масштаба что ли? >.<
И, наверное, мои слова так же бы задели Роберта. Ведь он волнуется и хочет как лучше, а я со своими тараканами… Причина того, почему он тогда побрил свою голову, какую ты здесь описала, Мариш, меня заставила улыбнуться biggrin
И тут… блин. Беда! Две какие-то чокнутые, больные на всю голову, ненормальные «фанаточки», выследили посредством преследования (не зря же главная героиня постоянно жаловалась на то, что чувствует чьё-то присутствие), в какой-то подворотне побрили и изуродовали… Это такая психологическая травма. Зная себя, я бы рыдала несколько дней и ночей подряд, пока бы не закончилось то, чем обычно люди плачут biggrin Меня бы даже заботливые объятия и одобряющие слова, какая я красивая, и что волосы быстро отрастут, не заставили бы успокоиться. Ужасно, очень! Может, эти две дуры и рассчитывали на то, что если и не бросит она его, то хотя бы Роберт не сможет смотреть на неё… Суждения, конечно, недалёкие, но таким людям только такие мысли и приходят в голову. Не могу описать, как мне было жаль главную героиню. Она действительно страдала.
Но, как говорится, беда не приходит одна. Роберт стал отстранённым… Я, конечно, читая, предполагала, что это он пытается не настаивать, не навязывать, пытается быть нежным и обходительным, но вечные поцелуи в лоб и эти прогулочки на свежем воздухе, которые стоят резким контрастом всем тем жарким объятиям и поцелуям… Но я бы на месте главной героини с ума сошла! Не знаю, с какой стороны нужно подойти, поговорить ли об этом или нет… И даже бы Миха не был бы мне отрадой biggrin Я просто не люблю собак, не завелось у меня как-то smile
И тут он говорит, что уедет… Но он вернулся, он понял, где ему надо быть сейчас… Где он хотел быть. Ой. Мне, короче, плохо. Нужно завязывать, иначе опять всю ночь спать не буду. Потому что я прямо сейчас иду читать «Хочу и таю», и, думаю, что там ждёт меня погибель biggrin
Мариш… бесконечно благодарна! Продолжай в том же духе!!! smile
Твой пч, Robozavisimaya!


 
lulukaДата: Пятница, 27.07.2012, 10:13 | Сообщение # 568
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




mari2934, в свете последних событий (интернет просто завален возмущенными криками фанатов) эта история видится особенно четко) Интерсно, а среди поклонников этого фика есть фанаты Робстен? biggrin

 
mari2934Дата: Пятница, 27.07.2012, 22:41 | Сообщение # 569
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
Вот читаю и думаю: «Как же я люблю это произведение»! Ураган стал для меня не просто фанфиком... чем-то очень близким и родным, это то, что мне постоянно хочется ощутить в своём сердце! Мне так хотелось это сказать!

Спасибо, Настя! Люблю твои насыщенные комменты) В них столько эмоций и Робохотения)
И спасибо, что сказала то, про "близкий и родной"...
Quote (Robozavisimaya)
Накачала его книги вся прям изчиталась

У меня было так же - не могла оторваться...
Quote (Robozavisimaya)
сейчас пойдёт что-то в ЭТОМ духе… А тут… ПОШЛО!

Я не поняла, в каком духе ты ожидала? Печальном, а пошло в другом?)
Quote (Robozavisimaya)
у тебя большой талант описывать без пошлых подробностей то, что касается интимного аспекта отношений

Что же делать, если меня распирает... от эмоций, желаний. Приходится (хочется!) искать самые правильные слова, чтобы все это передать. Ждать наплыва...
Quote (Robozavisimaya)
Я получаю большое наслаждение от твоих текстов! И написание комментариев… это особая процессия, которая сопровождается вместе с прочтением твоих глав… Излить все свои мысли… все эти свои бегающие из одного полушария в другой мысли

Я очень рада, что ты пишешь комментарии, спасибо! А если это для тебя особый процесс - тем более) Еще и во время чтения!
Quote (Robozavisimaya)
и просто, он влюбил меня в себя, хотя сам об этом даже не знает, что парадоксально с одной стороны и печально с другой

Ох, ну диагноз-то тот же) Влюбил еще как. И сделал еще какой... Но я б не хотела иначе! А ты?
Quote (Robozavisimaya)
Но, как говорится, беда не приходит одна. Роберт стал отстранённым… Я, конечно, читая, предполагала, что это он пытается не настаивать, не навязывать, пытается быть нежным и обходительным, но вечные поцелуи в лоб и эти прогулочки на свежем воздухе, которые стоят резким контрастом всем тем жарким объятиям и поцелуям…

Знаешь, я одновременно была и на ее, и на его месте. Понимала, как ему трудно, как больно смотреть на нее такую - потому что это их-за него. Она не делала шагов навстречу и он боялся сделать что-то невовремя, снова ранить. Конечно, он хотел ее, только подавлял свои желания. Думал, что ей сейчас не до этого, что она может винить его тоже, хоть и молчать об этом. Или же все незаслуженно прощать. Много чего он там думал, как и она)
Quote (Robozavisimaya)
Ой. Мне, короче, плохо.

Это хорошо))) Как ночь прошла?
Quote (Robozavisimaya)
Потому что я прямо сейчас иду читать «Хочу и таю», и, думаю, что там ждёт меня погибель

Перечитай еще, на ночь) Тут новые думы уже в голове...)

Quote (luluka)
в свете последних событий (интернет просто завален возмущенными криками фанатов) эта история видится особенно четко) Интерсно, а среди поклонников этого фика есть фанаты Робстен?

Честно говоря, не знаю. Ярко выраженных нет. Или они читают молча.
Я вот признаюсь - наверное, сейчас тем, кто пишет о паре истории, да и читает их, тяжело. Так бывает тяжело писать, когда пишешь, любя, о Робе - и той, кого с ним видишь, если на тебя и-нет вываливает кучу выдуманных "фактов". Так или иначе это влияет, сидит занозой в мозгу... А потом проходит, думается - я пишу мечту, я пишу о том, что может быть в его жизни, о чувствах. Как говорит моя подруга, Наташа - мысль материальна. Я очень хочу, чтобы он нашел настоящую любовь, познал всю ее полноту! Все, что может дать это чувство.




Сообщение отредактировал mari2934 - Пятница, 27.07.2012, 22:45
 
RobozavisimayaДата: Понедельник, 30.07.2012, 00:40 | Сообщение # 570

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (mari2934)
Люблю твои насыщенные комменты) В них столько эмоций и Робохотения)

Робохотения?! О дааааа, Робохотееееения *пускаю_слюну*
Quote (mari2934)
Я не поняла, в каком духе ты ожидала? Печальном, а пошло в другом?)

Я ожидала то, что и должно было быть, собственно, просто не ожидала, что так... горячо! Каждый раз удивляюсь и поражаюсь biggrin как в первый раз читаю happy
Quote (mari2934)
Влюбил еще как. И сделал еще какой... Но я б не хотела иначе! А ты?

Нет, ни в коем случае не хотела! Всё так, как должно быть. Мои чувства к нему такие... нереальные, я бы сказала. Но, зараза, сильные! biggrin И с каждым разом, с каждой новой новостью о нём, я влюбляюсь ещё больше biggrin Кудааа уж?
Мне кажется, этому нет предела smile
Quote (mari2934)
наешь, я одновременно была и на ее, и на его месте. Понимала, как ему трудно, как больно смотреть на нее такую - потому что это их-за него. Она не делала шагов навстречу и он боялся сделать что-то невовремя, снова ранить. Конечно, он хотел ее, только подавлял свои желания. Думал, что ей сейчас не до этого, что она может винить его тоже, хоть и молчать об этом. Или же все незаслуженно прощать. Много чего он там думал, как и она)

Я полностью с тобой согласна! Да и правда, не время было переходить на интим! Если бы это случилось раньше, чем случилось на самом деле, то было бы не так... не так эмоционально. Героиня много переживала. Он тоже переживал. И каждый много думал. А потом... а потом это вылилось в то, во что вылилось (круто я сказала cool ).
Quote (mari2934)
Как ночь прошла?

Ночью было... ничего biggrin Помечтать я люблю, Роба вспомнить лишний раз тож люблю... А утро было ужасным! >.< Да и как назло вставать рано! dry
Quote (mari2934)
я пишу мечту, я пишу о том, что может быть в его жизни, о чувствах. Как говорит моя подруга, Наташа - мысль материальна. Я очень хочу, чтобы он нашел настоящую любовь, познал всю ее полноту!

Я уж нечаянно зацепилась за эти строчки. Я думаю, что если кому-то кажется, что все эти тексты пишут "с больной головы", те люди светлые чувства к Робу не испытывают. Это немного не та зависимость, которую испытывают другие, ты, Мариш, например. Мы радуемся за него такого, мы желаем ему любви и счастья (про здоровье не забыть!). Ну и помечтать все любят cool А уж о таком мужчине не грезить - грех! smile И тут недавно меня спросили, хотела бы я быть "миссис Паттинсон", а я ответила, что нет biggrin Не, ну хотела бы, конечно, что уж греха таить, но я желаю ему счастья, я хочу, чтобы он был счастлив, и лучше всего не со мной biggrin (нахрена ему такая истеричка, как я )


 
mari2934Дата: Среда, 01.08.2012, 13:52 | Сообщение # 571
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
Мои чувства к нему такие... нереальные, я бы сказала. Но, зараза, сильные!

Я думаю, нереальные в самом хорошем смысле слова. Иногда я поражаюсь, как можно его не любить) Конечно, со своей колокольни) Только даже если не думать о тяге, как к мужчине, невозможно не проникнуться солнечным светом, который есть в Роберте. Он действительно носит в себе солнце. Только не каждый открыт для его лучей, вот и все. Те, кому посчастливилось увидеть Роба в жизни, об этом и говорят. Это дано людям с очень светлой аурой. Добрым и внутренне чистым - как наш Роб.
Quote (Robozavisimaya)
Если бы это случилось раньше, чем случилось на самом деле, то было бы не так... не так эмоционально. Героиня много переживала. Он тоже переживал.

Близость могла быть страстной, как у них всегда... но это могло, наоборот, отдалить. Хотя, кто знает... все было, как было. Он увидел ее уязвимой, пострадавшей по его вине. Почувствовал себя беспомощным, потому что не уберег любимую...
Quote (Robozavisimaya)
все эти тексты пишут "с больной головы", те люди светлые чувства к Робу не испытывают

Интересно, как пишут со "здоровой"))) Видимо, психологические проблемы решают? Это не мое) Ну не вижу я смысла писать о реальном человеке просто так, не любя, не зная... Любящее сердце пусть иногда и слепо, но оно искренне. Эксперименты писательские надо проводить на вымышленных персонажах, тогда уж. Но это ИМХО, разумеется.
Quote (Robozavisimaya)
Ну и помечтать все любят

Это так, хотя... Знаю тех, кто вообще не мечтает, по жизни. Вот так уж есть, и им это не нужно. По-моему это странно, но каждому свое... А я не могу без мечтаний, это как себя обделить.




Сообщение отредактировал mari2934 - Среда, 01.08.2012, 13:57
 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 09.08.2012, 19:25 | Сообщение # 572
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (mari2934)
Самые горячие и чувственные фантазии, не дававшие мне спать ночами) Стала записывать, чтоб не разорвало)

как же здорово, что ты, спасая себя от взрыва, подарила нам эту историю! А скольким людям придала вдохновения для собственного творчества (и не только писательского)!
Quote (mari2934)
Будет следующий порыв, напишу!

Попутного ветра!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
mari2934Дата: Суббота, 11.08.2012, 08:22 | Сообщение # 573
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
как же здорово, что ты, спасая себя от взрыва, подарила нам эту историю!

biggrin Ну, себе, для начала, помнишь док something? У меня он до сих пор с таким "названием"))) Конечно, потом мечтания стали выливаться во что-то большее, получили продолжение. И сама этому рада.

Quote (Ранис_Атрис)
А скольким людям придала вдохновения для собственного творчества (и не только писательского)

Это вдвойне приятно) "Не только писательского" - ох, как это звучит!))) Вдохновения на некоторые... радости?))) Эротический настрой заразителен... А Роб... (милая такая, неотразимая... зараза)) "не отпускай меня"... люблю.

Quote (Ранис_Атрис)
Попутного ветра

Спасибки)


 
Lalacha19Дата: Суббота, 15.09.2012, 09:37 | Сообщение # 574
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 536


Статус:

Клубы:


Здравствуйте mari2934! Прочитала все главы Урагана залпом. Эмоции после прочтения просто нереальные. Смесь нежности, чувственности и конечно сильного возбуждения happy Потрясающий образ Роберта. Я себе его таким и представляю. Надеюсь, что у героев все будет хорошо, очень за них переживаю...много преград между ними. Спасибо за такую чувственную историю)

 
mari2934Дата: Суббота, 15.09.2012, 15:58 | Сообщение # 575
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Lalacha19, спасибо, что заглянули! Я как раз сейчас продолжаю, только, как назло, здоровье вдруг захромало и устроило мне подлянку. Но, надеюсь, допишу главу в скором времени...

Quote (Lalacha19)
Эмоции после прочтения просто нереальные. Смесь нежности, чувственности и конечно сильного возбуждения

Очень приятно, что это так! Это все бушевало во мне и просто требовало выхода! Все Роб) Сейчас даже не верится, что пишу так долго - а ведь в начале прошлого лета начала. Хоть сюда принесла в конце ноября, в свой др)
Quote (Lalacha19)
Я себе его таким и представляю.

Да, я тоже. Как-то даже не задумываюсь, пишу и все...
Quote (Lalacha19)
много преград между ними

Наверное, это неизбежно в любых отношениях, а в их случае - и подавно...
Quote (Lalacha19)
Спасибо за такую чувственную историю)

Спасибо еще раз! И за отзыв, очень приятно, что пришли на форум, для меня это важно!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Ураган (Он сорвет твою крышу...)
Поиск:


Рождественская история любви