Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Глазами сердца (Лишь сердце способно увидеть...)
Глазами сердца
mari2934Дата: Понедельник, 08.08.2011, 17:31 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:





2 место в номинации Самая романтичная сцена



Название:
Глазами сердца



(Красивенная обложка от Ранис_Атрис, на которую никак не налюбуюсь...)


Автор: mari2934/ Марина

Дисклеймер: имена героев принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: PG-15

Пейринг: Эдвард Мейсен (Мейси)/Белла, Эммет/Розали

Жанр: Romance

Саммари: Можно ли два раза влюбиться в одного и того же человека? Можно ли снова довериться после того, как сама придумала себе принца и сама же разочаровалась в разбившейся мечте? Неожиданно потерявшей зрение Белле суждено полагаться только на интуицию. Трудно ли это, страшно ли – раскрыться кому-то, не имея возможности найти подтверждение чувствам... глазами? А может быть, только сердце знает правду, не обманываясь красивой упаковкой, и способно найти верный ответ?

Статус: закончен

От автора: Это еще одна история из моего «стола», написанная несколько лет назад, которую захотелось переделать и дополнить, чтобы поделиться с читателями. Она о любви, непохожих друг на друга людях, переменах, ошибках. Ничего оригинального - романтика, немного вредности, выкрутасы судьбы - но, надеюсь, кому-то понравится и подарит приятные минуты. Единственный «канон» в моих сочинениях и первая попытка в этом разделе. Буду очень рада читателям и отзывам)

Размещение: Спросите меня, пожалуйста.


(Огромное спасибо Ранис_Атрис за обложку, в ней столько весенней нежности!)

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

ГЛАВА 6

ГЛАВА 7

ГЛАВА 8

ГЛАВА 9

ГЛАВА 10

ГЛАВА 11

ГЛАВА 12

ЭПИЛОГ

***

Все мое творчество:
В темнице желаний
Не тот парень
Время сумерек стихи
Мир моей мечты стихи
Мое небо в твоих глазах
(собственные произведения)
Звездная мечта
(собственные произведения)
Ненавижу... Люблю...
Je t'aime
Pas Sans Toi (Не без тебя...)
(продолжение Je t'aime, в процессе)
Ураган
(в процессе)
Будуарные истории
(Совместное творчество, в процессе)
Уайлд-25
(личная фантазия "будуарных", закончен)
Зов сердца
(мини, в процессе)
Больше никогда
(мини, в процессе)
Мгновение тебя
(сборник мини-историй, в процессе)




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 12.11.2017, 21:49
 
ytkonosikДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:48 | Сообщение # 2
◀Винни✿Пух▶

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




mari2934, здравствуй!
Принимай своего первого читателя happy Саммари понравилось, буду ждать активации!
Желаю вдохновения!


Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
 
mari2934Дата: Понедельник, 08.08.2011, 19:02 | Сообщение # 3
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




ytkonosik, приветик, очень рада первому читателю!
Главки уже активны, надеюсь, не разочарую) И спасибо! Я медленно раскачиваюсь, зато потом события развиваются быстро.


 
ytkonosikДата: Понедельник, 08.08.2011, 19:27 | Сообщение # 4
◀Винни✿Пух▶

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




прочитала главки! И мне очень понравилось: манера письма, персонажи, сюжет - абсолютно все! Возникает несколько вопросов, но я думаю по мере прочтения все они решатся сами собой.
Но я все таки не удержусь и задам один: почему Белла такая зашуганная? С ней что-то случилось или это такой кроткий характер? В любом случаем мне стало ее жаль: не везет так не везет, что называется! печально. но она мне нравится: очень добрая, скромная ми отзывчивая - это приятно.
Персонаж Розали6 тут я еще не определилась как к ней относится. Как бы все ее попытки помочь Белле не вышли боком...
Мейс: его было совсем немного. Но в целом он мне показался грубияном. Но посмотрим, что будет дальше!
в общем я в ПЧ! Мне понравилось, и я хочу продолжения!
p.s. а ты не могла бы уведомлять о новых главах?


Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
 
ССღДата: Понедельник, 08.08.2011, 19:42 | Сообщение # 5
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




mari2934, привет!
Поздравляю с открытием новой темы!
Очень прошусь к тебе в ПЧ!
Пойду читать первые две главы... happy Вернусь...


 
mari2934Дата: Понедельник, 08.08.2011, 19:56 | Сообщение # 6
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (ytkonosik)
Но я все таки не удержусь и задам один: почему Белла такая зашуганная? С ней что-то случилось или это такой кроткий характер?

Скорее, просто такая, слишком тихая и скромная. Ничего страшного с ней не происходило, просто бывают люди почти болезненно застенчивые, да еще нехватка общения с мужчинами. Но это лечится)))
Quote (ytkonosik)
Мейс: его было совсем немного. Но в целом он мне показался грубияном. Но посмотрим, что будет дальше!

Ой, тогда Эммет вообще зверь) Мейси не грубый, но да, он довольно саркастичный, эгоистичный. Но в целом не зловредный.
Quote (ytkonosik)
Мне понравилось, и я хочу продолжения! p.s. а ты не могла бы уведомлять о новых главах?

Спасибо большое за отзыв! Очень рада, что тебе понравилось! Конечно, я буду уведомлять. Продолжение чуть позже будет. У меня написано, но не перепечатано и не подправлено, так что надо заняться)

Quote (сс)
Очень прошусь к тебе в ПЧ! Пойду читать первые две главы...

И проситься не надо, очень рада, что ты пришла smile Надеюсь, понравится! Перечитываю свои исписанные тетрадки и потом появляется желание напечатать biggrin А тут еще Ранис обложку подарила, вот и пошел процесс) Буду ждать возвращения! wink


 
ГираДата: Понедельник, 08.08.2011, 20:28 | Сообщение # 7
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Начало мне понравилось. И написано отлично, профессионально, так что я в ПЧ. С нетерпением жду продолжения. Надеюсь следующая главы появится еще до того как забудется предыдущая.
 
ОльсерДата: Понедельник, 08.08.2011, 20:41 | Сообщение # 8
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




mari2934,привет,с новой темой!!!Прочитала главы,очень понравилось,люблю твои
истории т.ч. я в ПЧ однозначно!!!Надеюсь будет интересно,хотя у
тебя по-другому не бывает))Жду продолжения!!!
 
ГираДата: Понедельник, 08.08.2011, 20:55 | Сообщение # 9
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Вторая глава следом за первой это приятный сюрприз. Спасибо. Надеюсь в твоем рассказе Белла не чекнутая, унижающаяся сталкерша. Не люблю читать о беспринципных, унижающихся , без чувства собственного достоинства девушках. С нетерпением жду продолжения.
 
mari2934Дата: Понедельник, 08.08.2011, 21:08 | Сообщение # 10
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Гира)
Начало мне понравилось. И написано отлично, профессионально, так что я в ПЧ. С нетерпением жду продолжения. Надеюсь следующая главы появится еще до того как забудется предыдущая.

Большое спасибо, я стараюсь! Эта история более ранняя, потому только поправляю свежим глазом) Я постараюсь долго не затягивать, очень надеюсь, что сюжет не забудется smile Сообщу, когда добавлю главку)

Quote (Ольсер)
Прочитала главы,очень понравилось,люблю твои истории т.ч. я в ПЧ однозначно!!!Надеюсь будет интересно,хотя у тебя по-другому не бывает))

Очень рада, что ты нашла меня и в этом разделе - странно, но пока тут не приходилось ничего выкладывать, хоть все про "людей" biggrin Надеюсь, что и я в этот раз тебе понравится! Спасибо, что пришла!

Добавлено (08.08.2011, 21:08)
---------------------------------------------

Quote (Гира)
Надеюсь в твоем рассказе Белла не чекнутая, унижающаяся сталкерша. Не люблю читать о беспринципных, унижающихся , без чувства собственного достоинства девушках.

Тут могу заверить, что унижаться Белла ни перед кем не будет. Саму от такого коробит wacko
Скромность еще не значит, что она слаба.


 
ССღДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:10 | Сообщение # 11
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




mari2934, очень понравились первые главы!
Ух... не ожидала такую Беллу - вечно влипающую в неприятности на ровном месте, забавно! happy Но тем интереснее в дальнейшем будет узнать, как же она привлечёт внимание Эдварда...
А Эдвард... хорош, как и всегда, чертяга! tongue Как ты его поразительно описала... просто красавец сшибающий с ног! Очень понравился его образ! Но, мне кажется, не такой он внутри, не такой холодный и безчувственный, как кажется на первый взгляд... посмотрим!
Мариш, спасибо за новую историю, такую нежную, обволакивающую, заряжающую положительными эмоциями (впрочем, как и все твои творения)!
Очень жду продолжения!


 
mari2934Дата: Понедельник, 08.08.2011, 21:23 | Сообщение # 12
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (сс)
не ожидала такую Беллу - вечно влипающую в неприятности на ровном месте, забавно!

Правда?) Иногда и от волнения люди начинают вести себя забавно) Хоть это только со стороны, а уж для самих-то хоть под землю провались biggrin
Quote (сс)
Как ты его поразительно описала... просто красавец сшибающий с ног! Очень понравился его образ!

Старалась) Ну так красавчик и любимчик девушек. По секрету скажу, как они его зовут - МВД) Мечта Всех Девчонок biggrin
Quote (сс)
такую нежную, обволакивающую, заряжающую положительными эмоциями (впрочем, как и все твои творения)

Ах, спасибо, я так засмущалась и расплылась от удовольствия...


 
ССღДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:42 | Сообщение # 13
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (mari2934)
По секрету скажу, как они его зовут - МВД) Мечта Всех Девчонок

*хихихи* забавное прозвище, улыбнуло! biggrin
Quote (mari2934)
я так засмущалась и расплылась от удовольствия

А я расплываюсь в удовольствии от прочтения твоих историй! smile



 
mari2934Дата: Понедельник, 08.08.2011, 22:52 | Сообщение # 14
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (сс)
*хихихи* забавное прозвище, улыбнуло!

Это вообще-то было "подслушано", хоть и очень давно) Все думала, что однажды применю, тааак понравилось biggrin И ему очень идет)




Сообщение отредактировал mari2934 - Понедельник, 08.08.2011, 22:53
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:53 | Сообщение # 15
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




mari2934, принесла тебе котенка в новую темку С новосельем!
Очень рада, что ты решила выкладывать эту историю! Подчеркиваю очень! Ты заметила, что я подчеркнула слово очень? И я буду твоим читателем. Видишь, я написала буду - подчеркиваю wink
Первая глава меня прям растрогала, так все знакомо - учеба, переезды, подработка написанием рефератов и всё равно катастрофическая нехватка денег и проблемы с жильем sad Хорошо, что Роуз повезло. Неплохо видно она зарабатывает, раз так шикарно выглядит. Да еще и босс в парнях ходит - это вообще подфартило) Понимаю так же нежелание Беллы возвращаться в маленький городок, к родителю... опять же Беллу жалко. Ну, да ничего, подруга ж быстро нашла ей работу еще и с хорошей зарплатой) Посудомойка это ж не плохо, нормальная работа и Белле по душе, не нужно на глаза народу показываться. Хотя кой-кому она, вижу, не прочь бы пару раз попасть пред ясные очи))) Да только похоже, что это желание пока не оценено по достоинству. Очень надеюсь, что мысли Роуз не оправдаются, и этот загадочный Мейси, покоривший, воображение тихой, скромной Беллы не причинит ей вреда, не причинит боли.
Ну, пока, вроде не плохо развиваются события - обе девушки при работе - это хорошо))
Немного меня напугали те пьянчуги, которые к ним танцевать полезли. Я рада, что охрана быстренько их выпроводила angry Еще б и мордой об асфальт! dry
В общем, я в ПЧ smile Удачи тебе, Мариш, с новым фиком с новым пейрингом


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ViorneДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:55 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Исходя из первых глав и саммари должно быть интересно - так что принимай в Пч

 
mari2934Дата: Понедельник, 08.08.2011, 23:13 | Сообщение # 17
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
принесла тебе котенка в новую темку

Спасибки за котенка, уже питается)
Quote (Ранис_Атрис)
Ты заметила, что я подчеркнула слово очень? И я буду твоим читателем. Видишь, я написала буду - подчеркиваю

Да-да, спасибо! Заметила! И довольна, как слон, что будешь! ))) Я вечно все меняю в этом плане, но очень рада, что ты все равно читаешь все, что я пишу, это дорогого стоит!
Quote (Ранис_Атрис)
Первая глава меня прям растрогала, так все знакомо

Да уж... хорошо, что все позади, да? Сейчас, наверное, все равно ностальгия?)
Quote (Ранис_Атрис)
Да еще и босс в парнях ходит - это вообще подфартило)

Это точно... Ну, еще неофициально в парнях, но это ясно, конечно - скоро попадется)
Quote (Ранис_Атрис)
Еще б и мордой об асфальт!

Ты такая добрая biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Удачи тебе, Мариш, с новым фиком с новым пейрингом

Спасибо!! Буду стараться, неожиданно получилось - и раздел, и пейринг)

Quote (Juli_Darken)
Исходя из первых глав и саммари должно быть интересно - так что принимай в Пч

Конечно, располагайся smile История не будет очень длинной, миди, как и все мои, но, надеюсь, сюжет понравится!




Сообщение отредактировал mari2934 - Понедельник, 08.08.2011, 23:15
 
EvitaДата: Понедельник, 08.08.2011, 23:45 | Сообщение # 18
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:





Маришкин мой, мне ОЧЕНЬ понравилось!
С удовольствием прочла первые главы. Хотя ты знаешь я крайне редко читаю такие истории.
Буду ждать оповещения о новой главе) давай не тяни)


это тебе



l'art de vivre
 
mari2934Дата: Вторник, 09.08.2011, 00:09 | Сообщение # 19
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Evita)
Маришкин мой, мне ОЧЕНЬ понравилось!

АААААААА, кто пришел, и еще моя близняшка smile Красотень какая! Будем друг друга вдохновлять Францией и Роберто Это я тут пока, прохлаждаюсь)))
Quote (Evita)
Хотя ты знаешь я крайне редко читаю такие истории.

Знаю... Вот и боялась напрячь. Но у меня ж все наоборот, ты знаешь. Я после переделываю, а не изначально пишу про этих персонажей. Потому просто о любви...)
Quote (Evita)
давай не тяни)

Перепечатывать так лень из тетрадки, шоб ты знала... biggrin
Quote (Evita)
это тебе

Спасибочки, очень красиво!




Сообщение отредактировал mari2934 - Вторник, 09.08.2011, 09:20
 
ღSolarღДата: Вторник, 09.08.2011, 10:22 | Сообщение # 20
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Мне понравились первые главы. Понятно, что жизнь в другом городе в дали от родительского крыла тяжела и совсем не такая как представляли себе девочки в самом начале. Вот и столкнулась Белла с тем, что негде жить и нет денег и хорошо, что есть Роуз которая помогла с работой и жильем. Пусть у Беллы сейчас и не самая лучшая работа в мире, но хоть такая и подруга выбила ей приличное жалование. Теряюсь в догадках в том плане кто такой Мейси и как так должно получиться, что бы его путь и Беллин пересеклись. Одним словом mari2934, принимайте в читатели, мне нравиться и хочется узнать, что будет дальше!

Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
RufДата: Вторник, 09.08.2011, 17:21 | Сообщение # 21
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:






Маринчик,,мне очень понравилось начало..Уже слюнки потекли biggrin Понравилась мне твоя Белла,симпатичная,,стеснительная, простенькая,таких сейчас не сыщешь,,..Мейси это Эдвард как я поняла..Очень приятный пока молодой человек..Но пока он проронил всего лишь несколько фраз..Посмотрим,что от него ждать вдальнейшем..Очень нравится сюжет,вполне жизненный..Заинтриговала..Вот смотрю сколько уже у тебя прибавилось рассказов..Когда то были прекрасные стихи,потом добавилась "Темница желаний"..Ты умница..Все истории прекрасные,жизненные,не оставляют равнодушными..Что там для нас еще припасено? Знаю,что с продой ты не тянешь,,что мне очень нравится..Так что жду с нетерпением..Спасибо за начало и пусть муз тебя не покидает ни днем,,ни ночью..И тот который нам знаком пусть будет в прекрасном настроении,,чтоб радовал biggrin Отдельное спасибо Ранис за обложку,,очень красиво..




Сообщение отредактировал Ruf - Вторник, 09.08.2011, 17:50
 
mari2934Дата: Вторник, 09.08.2011, 22:29 | Сообщение # 22
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Теряюсь в догадках в том плане кто такой Мейси и как так должно получиться, что бы его путь и Беллин пересеклись

girl_in_a_green_scarf♥, спасибки, что пришла почитать!
Но ведь их пути уже пересеклись...) С самого начала. Просто иногда платонические чувства и реальные сильно отличаются. А может просто не надо придумывать человека, не зная...
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Одним словом mari2934, принимайте в читатели, мне нравиться и хочется узнать, что будет дальше!

Конечно, принимаю) Надеюсь, понравится! smile

Quote (Ruf)
мне очень понравилось начало..Уже слюнки потекли

Ириш, приветик) Спасибо, что пришла Я боюсь иногда создать впечатление, что регрессирую, я в таком обратном порядке все выкладываю biggrin Кто там знает, чего выходит) Рада, что все же нравится)
Quote (Ruf)
Мейси это Эдвард как я поняла..Очень приятный пока молодой человек

О, как ты к нему добра! Хоть я согласна, он ничего "плохого" не сделал) Хоть и не романтик-прЫнц)
Quote (Ruf)
Белла,симпатичная,,стеснительная, простенькая,таких сейчас не сыщешь,,.

А я думаю (а может, верю...), что встречаются такие девушки все равно. Может, болезненная застенчивость не очень хорошо, но лучше раскрепощенности с юного возраста. Я люблю искренних людей. Не кривляющихся, не подстраивающихся. Хоть молодости это свойственно... и может простительно.
Quote (Ruf)
.Вот смотрю сколько уже у тебя прибавилось рассказов..Когда то были прекрасные стихи,потом добавилась "Темница желаний"

Ну да) Понеслось) Но я признавалась, что все это написано раньше, просто дополнено и подправлено. Только Же тем написала недавно. Ну и ... сама знаешь)
Quote (Ruf)
И тот который нам знаком пусть будет в прекрасном настроении,,чтоб радовал

Вот это самое главное. Он мой муз. Самый главный. Это не преувеличение. Без него меня б тут не было, и самой любимой истории не было, и кучи стихов... И еще много чего. Куда я без Солнышка. Робки.
Quote (Ruf)
Отдельное спасибо Ранис за обложку,,очень красиво..

Тут еще раз и я присоединюсь - спасибочки, Ранис! Так угадала настроение. И так поразила цветами!


 
Ранис_АтрисДата: Среда, 10.08.2011, 00:18 | Сообщение # 23
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (mari2934)
Спасибки за котенка, уже питается)

Ой, какая симпотяжка)))
Quote (mari2934)
это дорогого стоит

Дорогого стоит, что ты пишешь! Вот это да!
Quote (mari2934)
Сейчас, наверное, все равно ностальгия?)

неа biggrin
Quote (mari2934)
Ну, еще неофициально в парнях, но это ясно, конечно - скоро попадется)

Ну, раз лапоть запустил в декольте, то уж приблизился к парням, я думаю, близко очень)))


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Среда, 10.08.2011, 00:20
 
ежеВичкаДата: Среда, 10.08.2011, 02:31 | Сообщение # 24
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Привет всем! Хочу присоединиться к читателям этой истории. Саммаари заинтересовало очень. Характеры героинь импонируют, они такие разные, но все-таки вместе. Удивляюсь, как Бэлла, будучи такой скромной, несмелой и чертовски неуклюжей жила без Роуз? Пока сложно что-то определенное сказать о героях. Буду ждать продолжение. mari2934, спасибо за первые две главы! Начало определённо интригует!

 
mari2934Дата: Среда, 10.08.2011, 10:34 | Сообщение # 25
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Ну, раз лапоть запустил в декольте, то уж приблизился к парням, я думаю, близко очень)))

biggrin Ну да, конечно) Только она сначала план разработает, как бы его такого удержать, сама понимаешь biggrin

ежеВичка, спасибо, что пришла почитать! smile
Quote (ежеВичка)
Удивляюсь, как Бэлла, будучи такой скромной, несмелой и чертовски неуклюжей жила без Роуз?

Она особо не светилась, в своем мирке жила, училась, мечтала, конкретно не думала о трудностях... Но да, с таким характером сложно пробиться.
Quote (ежеВичка)
mari2934, спасибо за первые две главы! Начало определённо интригует!

Надеюсь, понравится и продолжение! Рада тебе в читателях! wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Глазами сердца (Лишь сердце способно увидеть...)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:


Как покорить самку