Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Dead romance (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Dead romance
poison-girl1013Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:22 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Лучший Horror-фанфик
3 место в номинациях Лучший Darkfick и Лучший образ Эдварда-вампира

Автор: poison girl
Бета: sladkaya
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: dark, angst, romance
От автора: просто представьте, что однажды почти все население Земли превратилось в вампиров; будущее, своеобразная альтернатива, вампы несколько отличаются от Майервских.
Саммари: Мне было четыре, когда это началось...
Создания тьмы, порождения ада, холодные демоны. Бывшие люди… Их называют вампирами. Раньше их считали просто страшной легендой, а сегодня они заняли наше место, став хозяевами на всей планете, и превратив людей в вымирающий вид. Сейчас мне семнадцать, и убийства людей официально запретили благодаря искусственной крови. Но, несмотря на запрет, существуют подпольные рынки, где людей продают как живые сосуды с кровью…
Сейчас мне семнадцать, и скоро я стану «обедом» странного вампира со странными золотистыми глазами.
Дисклеймер: все, что не мое, принадлежит Стефани Майер. Идея превращения человечества в вампиров навеяна замечательным фильмом "Воины света".

Глава 1. Мы все обречены.
Глава 2. Рано или поздно это должно было случиться.
Глава 3. Не все равно.
Глава 4. В моей жизни слишком много «почему».
Глава 5. Необъяснимая жестокость.
Глава 6. Ты только моя.
Глава 7. Затишье перед бурей.
Глава 8. Проблеск надежды.
Глава 9. Особенная.
Глава 10. Контакт.
Глава 11. Бонус-глава. Эдвард.
Глава 12. То, что нас не убивает.
Глава 13. The battle fought within my mind.
Глава 14. Беги, Белла, беги. ч.1
Глава 14. Беги, Белла, беги. ч.2.
Глава 15. Все начинается с выбора.
Глава 16. Undisclosed desires.
Глава 17. Удар молнии. ч. 1
Глава 17. Удар молнии. ч. 2
Глава 18. Одиночество мы выбираем сами. ч. 1
Глава 18. Одиночество мы выбираем сами. ч. 2
Глава 19. Самый темный час – перед рассветом. ч.1
Глава 19. Самый темный час – перед рассветом. ч. 2
Глава 20. Перемены, недомолвки и обещания.
Глава 21. Моя проблема в том, что ты – ее решение. ч.1
Глава 21. Моя проблема в том, что ты – ее решение. ч.2

Трейлер к фанфику.

Дополнительные обложки


Дополнительные материалы



Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.


Сообщение отредактировал poison-girl1013 - Среда, 18.08.2010, 19:44
 
Mary_HellcatДата: Пятница, 14.05.2010, 20:28 | Сообщение # 351
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СУПЕР!!! Я в восторге!!!! Классная глава!!! Эд так "мило" играется с Беллой!!! Интересно наблюдать, как он меняется!
С нетерпением жду продолжения!!!


 
playbinaДата: Пятница, 14.05.2010, 23:30 | Сообщение # 352
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!!!!Мне понравилось!!!Мне кажется отношения становляться теплее?????Более расскование?Очень интересно!!!Хотелось бы что б и остальные Каллены присутствовали здесь!Было бы интереснее! smile

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
КаштанДата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:37 | Сообщение # 353
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




очень-очень жду)
А сегодня глава будет?)
Просто нет уверенности, что следующую неделю буду в интернете -_-
 
kassablankaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:22 | Сообщение # 354
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Каштан)
очень-очень жду)

сама такая же biggrin
я тут перечитала еще раз 15ю главу cool так сказать предвкушаю 16ю cool


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
poison-girl1013Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:58 | Сообщение # 355
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


А вот и блудный автор объявился... извиняюсь, что не смогла раньше ответить на ваши комментарии. Сейчас буду догонять упущенное, так сказать)

Quote (WistfulBeauty77)
Эдвард остаётся Эдвардом. Иногда ведь он может быть нежным! Но нет, ему нужно поиздеваться, бросить реплику полную сарказма, еще раз показать кто здесь хозяин....рррр...это меня злит.

Такой уж он есть, этот Эдвард....я сама местами от него не в восторге. dry

Quote (Kitti8742)
Эдвард требует от нее послушания, а сам специально ее злит и она, естественно, злится и высказывает свое мнение, а Эдвард после этого ее наказывает.

Такой вот у них замкнутый круг получается, как ни печально это...
Quote (Kitti8742)
Он что будет учить ее плавать? Блин, на самом интересном месте конец главы. Мне страшно интересно, что будет дальше.

А мне страшно подумать, ЧТО же все-таки будет дальше! Плавать он ее точно учить не будет - какое тут плавание?)

Quote (Kroha_N6262)
Правда, поведение Эдварда меня возмутило!! Зачем толкать человека в холодный бассейн против его воли притом, что этот человек не умеет плавать. Я не вижу смысла в этих действиях По мне так это выглядело немного нелепо.

Критика, она иногда бывает полезной, но тут... может, с моей стороны было ошибкой обрывать главу на таком моменте, но уже в начале следующей с бассейном все станет ясно, а именно почему Эдвард так поступил да и вообще что происходит. Здесь разгадка как раз в этой нелепости, неправильности ситуации... А, сейчас все выболтаю!

Quote (nadushka7499)
О, Эдвард, как ты неправ! Не физическое наказание – лучший доступ к хорошему поведению, а хорошее отношение к ней. Интересно, когда он это поймет?!?!

Чертовски неправ, еще и как! Я бы с радостью наставила его на путь истинный еще глав десять тому назад, а так придется ждать, но недолго.
Quote (nadushka7499)
Он выбрал второе, потому что это легче.

Согласна с тобой. Ведь гораздо легче опустить руки и плыть по течению, одержав поражение в борьбе с собой. В этом плане Эдвард, конечно, уважения не заслуживает.
Quote (nadushka7499)
У Эдварда дом на юге? Зачем ему дом на юге? Или из-за того, что вампиры вышли из прикрытия, он теперь может ходить днем и светиться?!

Этому дому лет двадцать. Дача, если можно так выразиться.))
Quote (nadushka7499)
Так это семейный дом! Интересно, а семейство приедет погостить?!

Семья нет, но одного из Калленов мы можем увидеть в ближайшем будущем. Это пока только предположение, потому что я и сама не до конца уверена. Но у Беллы точно будет возможность познакомиться с Калленами в полном составе, это вопрос времени.

Chocolatе, рада новому читателю. Надеюсь, сам фанфик не разочарует.

Quote (Selena_Cullen)
Бедная Белла, ну, и вампир ей достался: садист, который пытается быть заботливым. Ух!!! Как бы это все плохо ни кончилось.

Следующая глава в плане поведения Эдварда должна стать переломной. Он сделает свой окончательный выбор, обстоятельства припрут к стене...

Quote (playbina)
Мне кажется отношения становляться теплее?????Более расскование?Очень интересно!!!Хотелось бы что б и остальные Каллены присутствовали здесь!Было бы интереснее!

Теплее - возможно, хотя все "самое-самое" еще только впереди)

Quote (Каштан)
А сегодня глава будет?)

Сегодня точно нет. Я постараюсь завтра. Честно-честно.


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.


Сообщение отредактировал poison-girl1013 - Воскресенье, 16.05.2010, 23:59
 
redwitchДата: Понедельник, 17.05.2010, 01:12 | Сообщение # 356
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард развлекается по полной программе.
Симпатия между героями все очевиднее.
Жду продолжение.




 
Kroha_N6262Дата: Понедельник, 17.05.2010, 06:00 | Сообщение # 357
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (poison-girl1013)
Критика, она иногда бывает полезной, но тут... может, с моей стороны было ошибкой обрывать главу на таком моменте, но уже в начале следующей с бассейном все станет ясно, а именно почему Эдвард так поступил да и вообще что происходит. Здесь разгадка как раз в этой нелепости, неправильности ситуации... А, сейчас все выболтаю!

Ленка интриганка biggrin biggrin biggrin

Добавлено (17.05.2010, 06:00)
---------------------------------------------
Кстати, обратила внимание на новую обложку.. Красиво happy


Подпись пользователя
...Если хочешь, чтобы девушка была ангелом, организуй для неё рай...
 
ChelseaДата: Понедельник, 17.05.2010, 08:06 | Сообщение # 358
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Отличный фанфик. Давно хотела что-то на подобие этого прочитать. Принимайте ПЧ. Я просто в мего восторге от этого фанфика cool

 
mashakuz-95Дата: Понедельник, 17.05.2010, 16:28 | Сообщение # 359
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




прочитала то что есть, фанфик обалденный, примешь в ПЧ?
 
katka2606Дата: Пятница, 21.05.2010, 14:12 | Сообщение # 360
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




эмм-я где автор...нас не забыли...скорее проду плииз!!ждёмс

Подпись пользователя
Обязательно прочтите такие ффики,как:

London, 2006 -Vиktория
Memoria in Aeterna-перевод Pianistochka
Линии судьбы-Soul_B
Психопатия-Минипута
Давай уйдём сладко-lurex(идея Shinmaya)
Приходи ко мне в полночь-Helen10
Помни меня-Astoriya

 
akaraДата: Пятница, 21.05.2010, 19:16 | Сообщение # 361
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Вау фанфик потрясающий!!!!!!
Я в ПЧ!!!!
Такие повороты собитий, а особенно как Белла влияет на Эдварда, хоть он это немного отрицает, думаю время покажет - кто из них прав))))
То, что Эдвард имеет такуюже влась над Беллой, как и она над ним - это вак, имею ввиду не силу вампира, а то что она заставляет его чувствовать и всё остальное, но Белла пока немного этого не замечает, она как раз видет в нём пока вампира .
 
kassablankaДата: Пятница, 21.05.2010, 20:06 | Сообщение # 362
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я очень стестняюсь но автор так заинтриговала следующей главой, что так и хочется спросить: а когда будет прода?

Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
valentinka84Дата: Пятница, 21.05.2010, 21:35 | Сообщение # 363
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:

Клубы:


poison-girl1013, потрясающее произведение, теперь я "навеки Ваш" ПЧ. Спасибо за то, что мне впервые интереснее читать главы от лица Беллы, чем Эдварда. Хоть ей и 17 лет, мудрость, которую ты вкладываешь в ее рассуждения и жизнеописания, гораздо больше поражает, чем многовековой опыт Эдварда. Хочется сказать ему:"Мальчишка, что ты знаешь о жизни, попробуй всю жизнь бегать и прятаться, и остаться при этом ЧЕЛОВЕКОМ." Эрвард, в отличие от Беллы, не всегда находит в себе силы сохранять в себе человека.
Огромное уважение к тебе, poison-girl1013, как к писателю, я испытываю также и за то, что ты взяла на себя смелость, что ли (не знаю, как выразить правильно свою мысль) вершить судьбу целой планеты, и, описывая развитие взаимоотношений Беллы и Эдварда, никогда не забываешь поведать через их воспоминания и чувства об общей ситуации. Ведь у тебя же есть какой-то план, что будет в итоге со всеми людьми и вампирами, или хотя бы намек?)))
В общем, с нетерпением жду продолжения, очень рада, что читаю этот рассказ!!!
 
LECIДата: Суббота, 22.05.2010, 02:34 | Сообщение # 364
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:
Смайл настроения:




Рассказ-супер! А Эд мне нравится плохим!)

 
nadushka7499Дата: Суббота, 22.05.2010, 22:11 | Сообщение # 365
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




poison-girl1013, "Дача, если можно так выразиться.)) " Мне б такую дачу)))
 
poison-girl1013Дата: Суббота, 22.05.2010, 23:01 | Сообщение # 366
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Автор никого не забыл и ничего не забросил. Просто у меня случился небольшой аврал. Еще один, да. dry По этой же причине глава вышла в два раза короче, чем предыдущие...

mashakuz-95, Chelsea, akara, valentinka84, спасибо за комментарии! с радостью приму всех вас в читатели))

Quote (Kroha_N6262)
Кстати, обратила внимание на новую обложку.. Красиво

Старалась. happy Некрасиво саму себя хвалить, но мне самой так нравится, как эта обложка вышла)

Quote (nadushka7499)
Мне б такую дачу)))

О да.... ну, так это же Каллены. Надо марку держать))


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
Summer_17Дата: Суббота, 22.05.2010, 23:18 | Сообщение # 367
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




сильная глава, мне понравилась)
очень интересно что выкинет дальше Белла
буду ждать продолжение с нетерпением
 
Kroha_N6262Дата: Суббота, 22.05.2010, 23:24 | Сообщение # 368
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


dry Так осталось дождаться активации главы.....
Ленок, ты тоже любиш Muse?


Подпись пользователя
...Если хочешь, чтобы девушка была ангелом, организуй для неё рай...
 
poison-girl1013Дата: Суббота, 22.05.2010, 23:29 | Сообщение # 369
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Quote (Summer_17)
очень интересно что выкинет дальше Белла

Ой... следующая глава заставит понервничать, это точно)

Kroha_N6262, Мьюз? Я влюбилась в их музыку после "Сумерек"!
С главой какой-то глюк. Пишет, что она не активирована, но ее читают и даже комментируют...


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
kassablankaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:33 | Сообщение # 370
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а я на 99.9% была уверена, что это не сон...даже не догадывалась...в любом случае очень правдоподобно....такое ведь могло случиться....
интереснейшая глава!
тут эдвард какой! (он нервно курит сигареты!)
в нем просыпается чувство вины, чувство заботы...он считает, что не может измениться, но эдвард уже меняется...я так думаю.
наверное, теперь он выберет другую тактику поведения с ней...естественно, пока она опять не выведет его из себя....
спасибо, лена!!это было супер!


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
Kitti8742Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:18 | Сообщение # 371
..Memento mori..

Группа: Пользователи
Сообщений: 278


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


poison-girl1013, ты гений!!! Мне очень понравилась глава.
Наконец-то Эдвард начал интересоваться желаниями Беллы.
Ничего себе Белле приснился сон, еще такой реалистичный.
Меня в сне Беллы заинтересовало то, что у Эдварда были золотистые глаза, это что какой-то намек на то, что Эдвард решит сменить свой образ жизни?
С нетерпением жду продолжение.


Подпись пользователя
Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она резко начинает играть в шахматы.
 
Мария84Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:19 | Сообщение # 372
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




poison-girl1013,Спасибо за новую главу. wink
У Эдварда прям раздвоение личности. Интересно как он собирается с ней переспать непричинив ей вреда? Он небоится убить её ненароком?
И Белла вряд ли так легко согласится.


 
poison-girl1013Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:38 | Сообщение # 373
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Quote (kassablanka)
тут эдвард какой! (он нервно курит сигареты!)
в нем просыпается чувство вины, чувство заботы...он считает, что не может измениться, но эдвард уже меняется...я так думаю.
наверное, теперь он выберет другую тактику поведения с ней...е

Вот что делает с чело.... с вампиром любовь. happy Да, Эдвард уже меняется, причем заметно. Ну, по крайней мере, я так думаю. Ему тоже надоело, что она ненавидит его, это даже задевает его, я бы сказала. А он, он думает, что хочет только ее тело, но не понимает пока, что она нужна ему вся.

Quote (Kitti8742)
poison-girl1013, ты гений!!!

Хех, гений у меня на авике =))) а я пока только учусь)
Quote (Kitti8742)
Меня в сне Беллы заинтересовало то, что у Эдварда были золотистые глаза, это что какой-то намек на то, что Эдвард решит сменить свой образ жизни?

В следующей главе он будет кушать животных, это точно, а дальше я и сама, честно говоря, не знаю. Так что да, это такой намек.

Мария84, это не раздвоение личности, это голос разума проснулся. Наконец-то. smile

Quote (Мария84)
Интересно как он собирается с ней переспать непричинив ей вреда? Он небоится убить её ненароком?

Боится, но... Он может быть очень аккуратным при желании. Другое дело, что Белла так просто на это не пойдет, ты права. Сначала она должна почувствовать, что может доверять ему. Это действительно сложно.


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
KinderDeliceДата: Воскресенье, 23.05.2010, 06:12 | Сообщение # 374
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Глава супер))) Мне очень понравилась))

 
katka2606Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 10:44 | Сообщение # 375
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




poison-girl1013,
шикарная глава!!спасибо за проду!!этот момент и впраду стал переломным для Эда))всё же если он может переступить через свои желания(я имею ввиду физическое влечение-ведь он вроде как передумал насиловать её след.ночью...)значит он может изменится!он уже изменился!!меняется...здорово описаны события...здорово пишеш happy надеюсь на скорейшее продолжение)


Подпись пользователя
Обязательно прочтите такие ффики,как:

London, 2006 -Vиktория
Memoria in Aeterna-перевод Pianistochka
Линии судьбы-Soul_B
Психопатия-Минипута
Давай уйдём сладко-lurex(идея Shinmaya)
Приходи ко мне в полночь-Helen10
Помни меня-Astoriya

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Dead romance (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Сладкий вкус предательства