Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Всё ещё жив... (Она купила его, чтобы убить. Но он всё ещё жив!)
Всё ещё жив...
aliandresДата: Среда, 09.05.2012, 12:31 | Сообщение # 1
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:






Название: Всё ещё жив...
Автор: INFERN (Алина)
Дисклеймер: Все права принадлежат С. Майер и автору
Рейтинг: R
Жанр: Dark, Drama, Romance
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: в процессе
Размещение: Разрешение автора получено.

Саммари: Она ненавидит человеческую расу, но за что их любить, если они убили её возлюбленного, с которым она прожила более полувека? Она купила ЕГО, чтобы убить, насладиться его необычайно притягательной кровью, а потом разорвать его бездыханное тело на куски. Но он - всё ещё жив!

От автора:Этот фанф не столько о любви, сколько о борьбе! Борьбе с самим собой, со своими страхами, о борьбе за своё "я"! И борьба Эдварда и Беллы практически одинаковая, ведь они оба борются за то, чтобы быть человеком! А ЛЮБОВЬ - такое чистое и светлое чувство, за которое точно стоит бороться! Любовь - чувство независимое, ведь мы любим несмотря ни на что и независимо ни от чего! И именно так любит Эдвард!
Конечно, здесь будет хэппи-энд! Я считаю что люди, прошедшие через такой ужас как Эдвард, несомненно, заслуживают счастья!

Периодичность выхода глав - как только будет написана новая глава, так сразу и появиться на сайте



Глава 66 от 05.12.2013






Сообщение отредактировал aliandres - Четверг, 05.12.2013, 23:12
 
DAKДата: Суббота, 24.11.2012, 17:45 | Сообщение # 326
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Огромное спасибо за главу.
Наконец-то я поняла, что двигало Эдвардом, когда он предлагал Белле свою кровь. Ему нужно было подтверждение своей необходимости ей. Он хотел чувствовать себя нужным. Хотел уверенности в завтрашнем дне и ее любви. к сожалению, из-за его чудовищного прошлого это у него неразрывно связано с кровью...
По поводу его прошлого... У меня просто нет слов! Все это столь отвратительно, мерзко и пугающе, что у меня нет сил и желания описывать это в своих комментариях. Просто в голове не укладывается!!! Как такие подонки могут жить! И самое страшное, что они бывают не только на страницах страшных книг, но и в реальной жизни. И каждый раз, когда в СМИ появляется новое сообщение о каком-нибудь маньяке или педофиле у меня мурашки по спине бегут. Что должно было замкнуть в их мозгу, чтобы творить такое?!!! И как эти звери умудряются скрываться среди людей?!!! В голове не укладывается...
Ну ладно, не буду о грустном.
Большое спасибо автору за новую главу и тебе, aliandres, за то, что порадовала нас ее выкладкой.
буду ждать продолжения smile


 
psih1Дата: Суббота, 24.11.2012, 19:47 | Сообщение # 327
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Он всё больше осознаёт себя членом семьи...
 
ЛенаЭлисХейлДата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:38 | Сообщение # 328
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу.

 
ха308аДата: Пятница, 30.11.2012, 22:23 | Сообщение # 329
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Сегодня пятница, а главы еще нет (((
 
Kris12Дата: Суббота, 01.12.2012, 06:32 | Сообщение # 330
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 40


Статус:




когда же будет новая глава?!
 
Mari5515Дата: Понедельник, 03.12.2012, 12:14 | Сообщение # 331
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 52


Статус:




Примите в пч история заинтересовала почитаем!

Добавлено (03.12.2012, 12:14)
---------------------------------------------
Примите в пч история заинтересовала почитаем!

 
ЛeNaДата: Понедельник, 03.12.2012, 15:05 | Сообщение # 332
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




история супер!!!!! примите в пч. пожалуйста
 
SoltДата: Пятница, 07.12.2012, 14:10 | Сообщение # 333
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Quote
- Попробуй, - более настойчиво повторил я, чувствуя выступивший на теле холодный пот, - пожалуйста... сделай это для меня... скажи мне правду... какой я...

Эммет оскалился и злобно зарычал, так что я даже не успел вздрогнуть, когда вдруг его огромная ручища протянулась и вцепилась в рубашку на моей груди.

Е-тить! мой мозг тихо умер, пытаясь понять почему Эд это сделал. Серьезно, не поняла я Эда sad
У меня столько теорий. Может он так и не поверил Эммету, не поверил, что он часть семьи и всегда думал, что просто выполняет роль комнатной собачки. А мне казалось, Эд чувствовал себя с Калленами как дома.
Он даже не понял, что причинил Эммету нестерпимую боль, требуя попробовать себя. Словно подтверждая, что видит в нем дикого хищника, а не брата. Словно тыкал Эммета носом в его сущность, от которой все Каллены так хотели бы избавиться.
Quote
ты пахнешь моим ребенком, моим сыночком, моим родным мальчиком. Живым, настоящим, ради которого я без раздумий пойду на любые муки, на любые испытания. Буду бороться до конца и умру, если потребуется. Потому что я твоя мама. Ты пахнешь братом для Эммета, которого он готов защищать ото всех неприятностей, которому он всегда подставит свое плечо. Ты пахнешь мужчиной для Беллы. Любимым, единственным. Сильным и самоотверженным.

Слова настоящей матери. Эсми здесь так интересно показана - защитницей матерью хранительницей очага. Может она найдет способ отогреть сердце Эда.

Кусок из прошлого был страшный. И кто бы что не говорил, это тоже насилие над ребенком. Кайус больной урод. Даже не хочу думать, что его толкнуло на этот поступок, просто мерзко становится.

От переживаний здоровье Эда пошатнулось. Видимо теперь, когда он в безопасности и комфорте, сознание начало выделывать фортели и постоянно возвращать в воспоминания о Вольтерре. С одной стороны это хорошо - он готов переосмыслить свое прошлое и наконец начать новую жизнь. А с другой - переживания так сильны, что могут его просто добить.



We can be heroes, just for one day...
 
Sakura0994Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 08:21 | Сообщение # 334
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




aliandres, подскажи когда прода?

 
aliandresДата: Воскресенье, 23.12.2012, 18:28 | Сообщение # 335
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




Sakura0994,
спасибо за комментарий smile
Цитата (Sakura0994)
Надеюсь что его дочкой все в порядке.

ну, нельзя сказать, что в Вольтерре ей живется вольготно, но Джейн обещала ведь Эдварду у ней позаботиться
Цитата (Sakura0994)
Я очень надеюсь что он расскажет Белле что у него есть дочь, и они ее заберут.

расскажет, но реакция Беллы будет ... и не только у нее будет, ведь никто из Калленов даже не задумывался о такой возможности

Helen77,
спасибо за комментарий smile

Гира,
спасибо за комментарий smile
Цитата (Гира)
Хочется поподробнее узнать про ребенка.

узнаем, но не скоро

Frigitta,
спасибо за комментарий smile

DAK,
спасибо за комментарий smile
Цитата (DAK)
Ему нужно было подтверждение своей необходимости ей. Он хотел чувствовать себя нужным. Хотел уверенности в завтрашнем дне и ее любви. к сожалению, из-за его чудовищного прошлого это у него неразрывно связано с кровью...

к сожалению,он слишком долго прибыл в Вольтерре, и его представления о любви исковерканы в угоду желаниям вампиров. И прошло еще слишком мало времени, с тех пор как Эдвард живет у Калленов, чтобы он поменял свою точку зрения на такие важные вещи - как чувства
Цитата (DAK)
По поводу его прошлого... У меня просто нет слов!

у меня тоже cry и насколько сильный Эдвард, что даже ад не сломал его душу cry

psih1,
спасибо за комментарий smile

ЛенаЭлисХейл,
спасибо за комментарий smile

ха308а, Kris12,
глава пишется, но это не быстрый процесс smile

Mari5515, ЛeNa,
добро пожаловать smile

Solt,
спасибо за комментарий smile
Цитата (Solt)
Е-тить! мой мозг тихо умер, пытаясь понять почему Эд это сделал. Серьезно, не поняла я Эда sad
У меня столько теорий. Может он так и не поверил Эммету, не поверил, что он часть семьи и всегда думал, что просто выполняет роль комнатной собачки. А мне казалось, Эд чувствовал себя с Калленами как дома.
Он даже не понял, что причинил Эммету нестерпимую боль, требуя попробовать себя. Словно подтверждая, что видит в нем дикого хищника, а не брата. Словно тыкал Эммета носом в его сущность, от которой все Каллены так хотели бы избавиться.

Во0первых, надо понимать, что представление Эдварда о любви сильно отличаются от представлений обычного человека. Эдвард еще не осознал себя как цельной личностью, он думает, что любят за что-то, а не просто так. И Вольтерре самую большую ценность в человеке представляла его кровь, следовательно Эдвард думает, что самое важное, что есть в нем, это не он сам, а его приятно пахнущая кровь. И он не понимает, почему Белла регулярно отказывается его "испробовать". В его понимании она это делает не потому что, она ценит его как человека, а не как пищу, а потому что он ей противен и ег кровь испорчена, поэтому она и не хочет его "испить"
Предложение Эммету, это был как шаг отчаяния. Эдвард отчаянно нуждался в признании, что он нужен (а в представлении Эда нужен = его нужна кровь). И выбрал он именно Эммета, потому что тот ему второй по близости после Беллы, дословно его поступок означает - если любишь меня - испей мою кровь, потому что я люблю тебя и единственное, что есть во мне ценное - это моя кровь, которую я тебе и предлагаю.
Надеюсь, что объяснения понятны biggrin wacko
Цитата (Solt)
От переживаний здоровье Эда пошатнулось. Видимо теперь, когда он в безопасности и комфорте, сознание начало выделывать фортели и постоянно возвращать в воспоминания о Вольтерре. С одной стороны это хорошо - он готов переосмыслить свое прошлое и наконец начать новую жизнь. А с другой - переживания так сильны, что могут его просто добить.

Мне давно кажется, что Эдварду нужен психолог ил просто человек, который может его выслушать, потому что то, что Эд держит в себе разъедает его изнутри и ему нужно выговариваться, чтобы избавляться хотя бы от частички боли, сидящей внутри него

Sakura0994, wacko
глава уже почти дописана, осталась концовка, но так как автор болеет, то ей "слегка" тяжеловато писать, но она старается и как только появится новая глава, ты сразу же об этом узнаешь.




Сообщение отредактировал aliandres - Воскресенье, 23.12.2012, 18:28
 
BellooДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:36 | Сообщение # 336
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


привет, можно мне в пч?? happy
прочитала все, что есть, просто невозможно оторваться!
 
Strawberry_MilkДата: Суббота, 29.12.2012, 09:37 | Сообщение # 337
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Обожаю этот фф, читала его на другом сайте, очень понравился. Рада что он появился на TR. Меня в ПЧ. Продолжение буду тут читать.
 
Горькая_ШоколадкаДата: Суббота, 05.01.2013, 12:24 | Сообщение # 338
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 245


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обожаю этот фанфик, я читала его недавно на другом сайте. В последних главах от Эдварда все время плакала. Жаль давно нет продолжения. Принимайте в ПЧ. Буду тут дочитывать.
 
Sakura0994Дата: Вторник, 08.01.2013, 07:47 | Сообщение # 339
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




Когда глава будет?

 
aliandresДата: Вторник, 08.01.2013, 19:07 | Сообщение # 340
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




глава будет сегодня вечером, если мне починят интернет. или завтра до 12 часов выложу на работе

 
Vero_NikaДата: Среда, 09.01.2013, 14:26 | Сообщение # 341
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Принимай в ПЧ smile

 
psih1Дата: Среда, 09.01.2013, 20:54 | Сообщение # 342
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну вот и долгожданное продолжение...
Ну что сказать, всё встаёт на свои места...)
 
Milawka3276Дата: Четверг, 10.01.2013, 02:08 | Сообщение # 343
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главку happy Наконец-то Эдвард начинает становиться человеком с нормальными, адекватными и правильными взглядами на жизнь)
С Новым годом всех smile Автору вдохновения и неувядяющую и неуставающую музу wink Следующая будет от Беллы и через неделю или позже?)
 
ГираДата: Четверг, 10.01.2013, 06:00 | Сообщение # 344
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Радует то что Эдвард наконец то стал воспринимать себя более независимо чем просто раб. Так хочется что бы Белла утром опять не "включила" зверя. Скорей бы Эдвард стал вампиром и отомстил за себя и своего ребенка.
 
Helen77Дата: Четверг, 10.01.2013, 06:38 | Сообщение # 345
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Потрясающее эмоциональное продолжение. Эдвард становится настоящим человеком, осознающим, что любит и любим. Только мысли о дочери мучают его. Очень надеюсь, что Каллены ему помогут и спасут его дочку. Спасибо большое.
 
Vero_NikaДата: Четверг, 10.01.2013, 23:19 | Сообщение # 346
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Молодчина Эдвард!!! wink

 
ღSensibleღДата: Пятница, 11.01.2013, 17:25 | Сообщение # 347
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




ненавижу альтернативу, но этот фанф стоит прочтения))))
записывай в пч))))
спасибо огромное за историю)))
жду следующую главу))))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
FrigittaДата: Пятница, 11.01.2013, 17:43 | Сообщение # 348
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


дошло все -таки! не прошло и года biggrin осталось только позаботится о маленькой беззащитной девочки в Вольтерре... огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
SoltДата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:01 | Сообщение # 349
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение.
Я рада за Эда -осознавать себя и свои желания - это оч хорошо, да и еще бонусом он принял свои отношения с Беллой. Конечно до полного излечения еще далеко, он еще не умеет индексировать свои желания, или отстаивать свою точку зрения, но начало уже есть. Это все прекрасно, но у меня один вопрос - Почему Розали. Почему он решился на такой разговор именно с ней, почему он ей поверил. Ведь в семье полно народу, кто постоянно его опекал и оберегал, а он выбрал ее. Всю голову сломала над этим, вывод пока только один - Розали старалась не навязывать ему свое присутствие и она женщина, т е почти отстраненный безучастный свидетель, с не предвзятым мнением, которому можно доверять, вот он и доверился ей. aliandres, что ты думаешь по этому поводу, расскажи, если будет время. Меня конечно, как всегда, беспокоят мелочи, но просто удивительно было, что человеком спровоцировавшим такие изменения оказалась Рози.



We can be heroes, just for one day...
 
ГизимераДата: Вторник, 29.01.2013, 19:03 | Сообщение # 350
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Спасибо! Фанф просто выворачивает душу
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Всё ещё жив... (Она купила его, чтобы убить. Но он всё ещё жив!)
Поиск:


Шанс на счастье для Джейка и Беллы