Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Всё ещё жив... (Она купила его, чтобы убить. Но он всё ещё жив!)
Всё ещё жив...
aliandresДата: Среда, 09.05.2012, 12:31 | Сообщение # 1
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:






Название: Всё ещё жив...
Автор: INFERN (Алина)
Дисклеймер: Все права принадлежат С. Майер и автору
Рейтинг: R
Жанр: Dark, Drama, Romance
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: в процессе
Размещение: Разрешение автора получено.

Саммари: Она ненавидит человеческую расу, но за что их любить, если они убили её возлюбленного, с которым она прожила более полувека? Она купила ЕГО, чтобы убить, насладиться его необычайно притягательной кровью, а потом разорвать его бездыханное тело на куски. Но он - всё ещё жив!

От автора:Этот фанф не столько о любви, сколько о борьбе! Борьбе с самим собой, со своими страхами, о борьбе за своё "я"! И борьба Эдварда и Беллы практически одинаковая, ведь они оба борются за то, чтобы быть человеком! А ЛЮБОВЬ - такое чистое и светлое чувство, за которое точно стоит бороться! Любовь - чувство независимое, ведь мы любим несмотря ни на что и независимо ни от чего! И именно так любит Эдвард!
Конечно, здесь будет хэппи-энд! Я считаю что люди, прошедшие через такой ужас как Эдвард, несомненно, заслуживают счастья!

Периодичность выхода глав - как только будет написана новая глава, так сразу и появиться на сайте



Глава 66 от 05.12.2013






Сообщение отредактировал aliandres - Четверг, 05.12.2013, 23:12
 
Sakura0994Дата: Вторник, 12.02.2013, 15:54 | Сообщение # 351
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




А когда будет прода cry

 
DaRk_faIRyДата: Среда, 13.02.2013, 01:38 | Сообщение # 352
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




дя. Что то давно ничего нету. не слышно совсем. А все так трогательно мило и чудесно стала. Интересно надолго эта идилия? Или нас скоро ждет очередная ссора
 
tank74Дата: Понедельник, 25.02.2013, 06:20 | Сообщение # 353
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




надеюсь с автором все в порядке? а то давно ее здесь не было, кто знает напишите! каждую недель заглядываю-тишина!!??????????????

 
DaRk_faIRyДата: Понедельник, 25.02.2013, 23:12 | Сообщение # 354
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




да вот. Я заглядовала на сайт оригинала. Там тоже от автора тишина. Наверно дела проблемы житейские
 
aliandresДата: Пятница, 01.03.2013, 19:11 | Сообщение # 355
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




Сегодня вечером будет новая глава


Добавлено (01.03.2013, 19:09)
---------------------------------------------
Vero_Nika,
спасибо, что читаешь smile

psih1,
спасибо, что читаешь smile

Milawka3276,
спасибо, что читаешь smile

Гира,
спасибо, что читаешь smile
Цитата (Гира)
Скорей бы Эдвард стал вампиром и отомстил за себя и своего ребенка.

мне почему-то кажется, что Эдвард увидит свою девочку будучи еще человеком

Helen77,
спасибо, что читаешь smile
Цитата (Helen77)
Очень надеюсь, что Каллены ему помогут и спасут его дочку

я тоже

vidaly,
спасибо, что читаешь smile

Frigitta,
спасибо, что читаешь smile

Solt,
спасибо, что читаешь smile
Цитата (Solt)
Почему Розали. Почему он решился на такой разговор именно с ней, почему он ей поверил. Ведь в семье полно народу, кто постоянно его опекал и оберегал, а он выбрал ее. Всю голову сломала над этим, вывод пока только один - Розали старалась не навязывать ему свое присутствие и она женщина, т е почти отстраненный безучастный свидетель, с не предвзятым мнением, которому можно доверять, вот он и доверился ей

Я уточню этот вопрос у автора и напишу ответ на форуме,
мое мнение - Розали ему самая близкая из женщин. Эсми - мама, ей не всегда все расскажешь, именно потому что она его опекает и он не хочет ее волновать, Элис - она немного сумасбродна и с ней можно провести хорошо и весело время, но этого иногда недостаточно. Эммет - у него лучший друг, и если помнишь, то в начале Эдвард часто много времени проводил с Эмметом и Розали в их комнате, так что она лучше осведомлена и иногда "отстраненный безучастный свидетель" именно с ним легче всего говорить

Гизимера,
спасибо, что читаешь smile

Sakura0994,
спасибо, что читаешь smile

DaRk_faIRy,
спасибо, что читаешь smile

tank74,
спасибо, что читаешь smile

Добавлено (01.03.2013, 19:11)
---------------------------------------------

Новая глава




Сообщение отредактировал aliandres - Пятница, 01.03.2013, 19:11
 
MiMaДата: Пятница, 01.03.2013, 23:11 | Сообщение # 356
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Вот хоть немного учатся разговаривать и он открывается понемногу, хотя ей еще много придется работать над своей агрессией, но это того стоит. Спасибо за продолжение.


 
psih1Дата: Суббота, 02.03.2013, 12:09 | Сообщение # 357
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну вот и долгожданная глава...
Они слишком разные, что бы сразу друг друга понимать... Им надо научиться никогда не уходить от разговоров...
 
Helen77Дата: Понедельник, 04.03.2013, 09:05 | Сообщение # 358
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Какие же они разные и в то же время они так нуждаются друг в друге, хорошо, что они наконец поговорили откровенно и надеюсь стали лучше понимать друг друга. Спасибо большое за новую главу.
 
DaRk_faIRyДата: Вторник, 05.03.2013, 09:08 | Сообщение # 359
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




ох. воды воды я горю! будешь милой хотьбы иногда. Боже у них там так горячо! просто неописуеммо. На самои деле я по прежнему больше понимаю Беллу нежели Эдварда. Интересно это потому что я тоже девушка или тоже монстр? Иниересно, когда же они уже наконец зймутся нормальным сексом? Охо и что там с дочерью Эдварда, очень иниересно. Ждем марта друзья и товарищи

Добавлено (05.03.2013, 09:08)
---------------------------------------------
ох. воды воды я горю! будешь милой хотьбы иногда. Боже у них там так горячо! просто неописуеммо. На самои деле я по прежнему больше понимаю Беллу нежели Эдварда. Интересно это потому что я тоже девушка или тоже монстр? Иниересно, когда же они уже наконец зймутся нормальным сексом? Охо и что там с дочерью Эдварда, очень иниересно. Ждем апреля друзья и товарищи

 
SoltДата: Пятница, 08.03.2013, 23:29 | Сообщение # 360
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Есть что-то неправильное в том, что человек переживший насилие начинает возбуждаться и его либидо оживает только в тот момент, когда его партнер начинает доминировать над ним, ему нравится, когда его контролируют. То есть он все еще не может принимать решения самостоятельно (да и вряд ли когда сможет), раз на подчинении замешана возможность получить удовольствие и разрядку. И даже если это игра, но уже настораживает, что именно в этот момент он чувствует себя настолько комфортно, что возбуждается.
Надеюсь Белла будет мудрой и покажет ему и другие игры.



We can be heroes, just for one day...
 
FrigittaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 09:30 | Сообщение # 361
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


м-да уж, что сделали с парнем! от ласки трясется, как осиновый лист ,от жесткости возбуждается.... спасибо огромное за главу,жду нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
aliandresДата: Среда, 01.05.2013, 13:13 | Сообщение # 362
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




Новая глава


 
Helen77Дата: Четверг, 02.05.2013, 14:17 | Сообщение # 363
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Чудесная глава. Эммет своим неуместным вмешательством заставил, конечно понервничать, но все с конечном итоге обошлось. Эдвард одновременно и взрослый вроде бы, но все таки он большой ребенок, лишенный дества и теперь наверстываюший упущенное. Спасибо большое за главу.
 
MiMaДата: Четверг, 02.05.2013, 19:07 | Сообщение # 364
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Замечательная глава, Эд продвигается семимильными шагами, да и Белла поуспокоилась. Спасибо за продолжение.


 
aniuta4ka94Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:35 | Сообщение # 365
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 119


Статус:




Спасибо за главку!!!!!
 
SoltДата: Воскресенье, 05.05.2013, 14:08 | Сообщение # 366
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата
Следующая глава - летом

Грустно, что история так медленно продвигается.

Глава относительно спокойная. Эд и Белла притираются друг к другу, что несомненно радует. Плюс их все время тянет друг к другу.
Эммету (как и мне) видимо никогда не понять их отношений, так что лучше вообще не влазить.



We can be heroes, just for one day...
 
VaMpIr4iK2222Дата: Понедельник, 17.06.2013, 19:11 | Сообщение # 367
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Жду с нетерпением новую главу)
 
psih1Дата: Среда, 19.06.2013, 18:56 | Сообщение # 368
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




А парень стремится к познаниям) ну удачи ему в этом)
 
VaMpIr4iK2222Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:41 | Сообщение # 369
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Дорогой автор!Уже последний день июня,и где же глава?)Надеюсь на скорый выход 64 главы))Жду,жду)

Сообщение отредактировал VaMpIr4iK2222 - Вторник, 02.07.2013, 00:01
 
МилачкаДата: Четверг, 04.07.2013, 14:55 | Сообщение # 370
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Просто невероятная история. Не могла оторваться, последнюю главу вообще дважды перечитывала!
Эта история - нечто! happy
Действительно оригинальный сюжет.
И мы видим как на протяжении определённого времени герои действительно меняются. Белла у же не такая грубая и несдержанная, а Эдвард стал более уверенным и весёлым!
Очень сложный для восприятия рассказ, особенно первые глав 30-ать, но от этого ещё интересней.
Беллу иногда хотелось отшлёпать, а Эдварду промыть мозги и залить новые. biggrin


История захватывающая, с нетерпением жду продолжения!
Спасибо!


 
aliandresДата: Среда, 10.07.2013, 22:04 | Сообщение # 371
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




Новая глава


 
Helen77Дата: Четверг, 11.07.2013, 18:02 | Сообщение # 372
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Какой же Эдвард трогательный, уязвимый. Спасибо большое за главу.
 
МиЛледИДата: Пятница, 12.07.2013, 00:54 | Сообщение # 373
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Спасибо за долгожданное продолжение !!! Глава - бесподобна!! Такое чувственное описание отношений у героев .... мммм!!! Здесь уже совсем другая Белла - думающая, переживающая ,внимательная, нежная,терпеливая и самое главное по настоящему любящяя !!! Эдвард вообще поражает своей врожденной сообразительностью и наблюдательностью ,а так же мудростью - несмотря на юный возраст и просто удивительно гармонично сочетает в себе ребенка и мужчину!
Автору - за такие интересные образы героев!!! С нетерпением буду ждать продолжения истории!!!
 
FrigittaДата: Пятница, 12.07.2013, 21:41 | Сообщение # 374
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Еще на один шаг ближе к полному доверию и взаимопониманию biggrin Белла наконец-то открылась ему biggrin огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Sugar_VenomДата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:54 | Сообщение # 375
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Эх автор конечно мега талантлив, но продолжительные задержки глав большой минус, я конечно все понимаю, существует своя жизнь, но хотелось бы чтобы главы выкладывались почаще cry
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Всё ещё жив... (Она купила его, чтобы убить. Но он всё ещё жив!)
Поиск:


Она того стоит