Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » From the Past (Из прошлого) (Деметрий/Катрина/Алек)
From the Past (Из прошлого)
Katherina8316Дата: Четверг, 05.01.2012, 19:03 | Сообщение # 1
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:








Автор: Katherina8316

Бета: barsy

Жанр: Romance, Drama

Рейтинг: G

Пейринг: Деметрий|Катрина, Алек|Катрина

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, некоторые придуманы мной.

Саммари:
Никто никогда не знает, что принесет ему грядущий день. Спасая маленькую девочку, Деметрий даже не предполагал, чем это все может обернуться двадцать лет спустя. Ни один из жителей старинного замка в Вольтерре, не мог себе даже и представить, как многим из них придется столкнуться с ошибками своего прошлого, от которых кто-то убегал, кто-то прятался, а кто-то игнорировал только потому, что в их обители забилось человеческое сердце.

Статус: Завершен

Удивительный и волшебный подарок от youreclipse


Другие видео



Пролог
1. Спасение
2. Сюрприз на Рождество
3. Встреча
4. Побег
5. Вольтерра
6. Знакомство с вампирами
7. Преодолевая страхи
8. О том, как жизнь ничему не учит
9. Алек
10. Касаясь прошлого
11. Приоткрывая тайны дверь
12. О правде и намеках
13. Опасная экскурсия
14. Париж
15. О любви
16. Бал
17. Оберег
18. Возвращаясь к проблемам
19. Угроза
20. Прятки
21. В начало
22. Совет
23. Приглашение
24. 4 слова, 12 букв
25. Темный принц и белый рыцарь
26. Решение
27. Инициатива
28. Повторить нельзя исправить
Эпилог

От автора



Другие обложки

Мои читатели


К главам

В планах





Сообщение отредактировал Katherina8316 - Пятница, 26.10.2012, 19:06
 
youreclipseДата: Четверг, 19.07.2012, 21:32 | Сообщение # 451
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
ох, Нина)) я так скучала по тебе))

а как я по тебе biggrin
Quote (Katherina8316)
так, женщины, я то за обоих, просто жалко, что за Алека почти никого)

нам всем жаль Алека, мы хотим ему лишь добра, но не за счет Димки tongue biggrin
Quote (Katherina8316)
у меня есть фаворит, но я не скажу кто

Димка! Димка! biggrin


 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 20.07.2012, 09:38 | Сообщение # 452
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse,

Quote (youreclipse)
Агитатор в тим Димки с удовольствием принимает в ряды Елену biggrin happy Добро пожаловать!

Да, Нинуль, я уже заняла местечко в вашем ряду и запаслась флажками biggrin

Katherina8316,

Quote (Katherina8316)
так, женщины, я то за обоих, просто жалко, что за Алека почти никого)

Мне он симпатизирует! Но между героиней и Димкой такая химия...арр biggrin
Алек хороший, я буду сильно расстроена, если его вновь все бросят. Катюш, может, подыщешь ему к финалу девушку? Ту же Ренесми, например wink Не бросай уж одного-то! cry
 
youreclipseДата: Пятница, 20.07.2012, 13:25 | Сообщение # 453
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★, Я Кате тоже предлогала Ренесми, но помоему она отказалась, чтоб розовый финал не был biggrin жалко, жалко Алека, но Катрина не его, они разные))

 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 20.07.2012, 15:38 | Сообщение # 454
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse,
Quote (youreclipse)
Я Кате тоже предлогала Ренесми, но помоему она отказалась, чтоб розовый финал не был

Может, попробуем все-таки уговорить автора? biggrin Несси-то с Алеком хорошо бы смотрелась! А то жаль ведь Алека, пропадет совсем cry
Quote (youreclipse)
но Катрина не его, они разные))

В этом я целиком поддерживаю! Димка+Катрина=Forever!
 
youreclipseДата: Пятница, 20.07.2012, 15:54 | Сообщение # 455
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
А то жаль ведь Алека, пропадет совсем

Ну лучше он, чем Димка biggrin ну или пусть найдет себе кого, поймет что любит все же Монику (все таки у вампиров СМ одна единственная любовь), а Катрине лишь благодарен, что она ему помогает, не отвергает. Я вот думаю может в этом и заключается ее дар?)
Quote (★LadyAngel★)
Димка+Катрина=Forever!

Да! Да! Да! biggrin


 
Katherina8316Дата: Пятница, 20.07.2012, 16:53 | Сообщение # 456
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Так, мои любимые женщины, в жанре заявлена драма, никакой Ренесми в финале. Все счастливы на веки вечные не будут. Может быть когда-нибудь после эпилога... но это уже на ваше усмотрение, тем более что тот самый эпилог уже написан)
И я не устану вам это повторять biggrin



 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 20.07.2012, 16:59 | Сообщение # 457
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse,

Quote (youreclipse)
Ну лучше он, чем Димка

С этим придется согласиться biggrin
Quote (youreclipse)
Я вот думаю может в этом и заключается ее дар?)

Ой, не знаю, что там Катя придумает. У меня почему-то насчет дара предположений пока нет.

Katherina8316,

Quote (Katherina8316)
в жанре заявлена драма, никакой Ренесми в финале. Все счастливы на веки вечные не будут

Ах, коварный автор! cry Ну вот все мои сердечные нервы задеваешь, Катюш! cry Ладно, придется смириться, куда ж деваться.
Quote (Katherina8316)
Может быть когда-нибудь после эпилога...

Я голосую за! biggrin
 
youreclipseДата: Пятница, 20.07.2012, 17:11 | Сообщение # 458
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
в жанре заявлена драма

Ну... убьешь Алека? biggrin Я буду лишь рада biggrin он и страдать не будет biggrin
Quote (Katherina8316)
Может быть когда-нибудь после эпилога

Но! Но! Ты хочешь чтоб я уже пошла пить капли?)

★LadyAngel★,
Quote (★LadyAngel★)
Ой, не знаю, что там Катя придумает. У меня почему-то насчет дара предположений пока нет.

Я и сама предположить чье уже боюсь...


 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 20.07.2012, 17:18 | Сообщение # 459
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Я буду лишь рада biggrin он и страдать не будет

Жестокие вы, девчат!
Quote (youreclipse)
Я и сама предположить чье уже боюсь...

Будем ждать, все тайное все равно станет явным cool biggrin
 
Katherina8316Дата: Пятница, 20.07.2012, 17:21 | Сообщение # 460
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Ну вот все мои сердечные нервы задеваешь, Катюш!

все не так страшно, Лен wink

Quote (youreclipse)
Ну... убьешь Алека?

я с жанром конечно косякнула в начале, но у меня тут точно не флафф)
Quote (youreclipse)
Ты хочешь чтоб я уже пошла пить капли?)

конечно же нет)

Добавлено (20.07.2012, 17:21)
---------------------------------------------
да, и Алек не умрет!)



 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 20.07.2012, 17:26 | Сообщение # 461
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Katherina8316)
все не так страшно, Лен

ой, да вы напугаете так еще! wacko
Quote (Katherina8316)
да, и Алек не умрет!)

Ура! Вот эта новость хоть порадовала! Жалко, конечно, что не полный хэппи-энд, но все лучше happy
 
Katherina8316Дата: Пятница, 20.07.2012, 17:37 | Сообщение # 462
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
ой, да вы напугаете так еще!

бывают за мной такие грешки)
Quote (★LadyAngel★)
Вот эта новость хоть порадовала

я же не совсем безжалостна к своим героям)



 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 20.07.2012, 23:58 | Сообщение # 463
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за интересную главу! Я, сама запуталась! Очень хочу, что бы Катрина была с Деметрием, и в тоже время очень жаль Алека! Интересно, кого она выберет? Думаю, всё таки, Деметрия! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
youreclipseДата: Суббота, 21.07.2012, 00:50 | Сообщение # 464
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Каюш, большое спасибо за новую главу happy я счастлива biggrin
Ты боялась показать Димку слабым? В каком месте? Я даже намека на это не увидела!
То что он привел ее в дом, где жила она, ее настоящие мужчины, я считаю это правильный поступок. Он должен был это сделать. А она должна была побывать там и именно с ним, а не с кем то другим. С ним, ведь он ее спас. И не когда нибудь потом, а сейчас, пока она человек. Она должна знать правду. Она имеет на это право.
И то что он взял фоо, я так и думала, что он это сделает. Молодец happy я тащусь biggrin
Он умничка, что пришел к ней, сказал, что не жалеет о ее спасении. и сказал это искренни, а это было так важно для Катрины.
Алек. Хоть убивай меня, но не вижу я его рядом с Катриной. Даже если не думать о Деметии. Такие мужчины, как Алек нужны тем, кто пережил большую, трагичную любовь. Они вроде тихой гавани. как Джейк в Новолунии для Беллы, после ухода Эдика. Может его спасение в даре Катрины? Поэтому рядом с ней ему легко.
А ищейки надо убалять самодовольство biggrin да, он знает, как заинтриговать женщину, но ведь ее нужно еще и удержать) конечно такая игра будет еще долго возвращать катрину к димке, но ей в ответ рано или поздно все же захочится чувствовать себя нужной, чувствовать тепло.
Но рядом с Алеком. Нет. Не вижу.
Большое спасибо за главу, получила колоссальное удовольствие happy
Жду с нетерпением новых глав!
Вдохновения и удачи wink


 
Katherina8316Дата: Суббота, 21.07.2012, 10:33 | Сообщение # 465
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




ЕЛЕНА123, привет) спасибо, что заглянула wink
Quote (ЕЛЕНА123)
Я, сама запуталась!

я пока писала, еле смогла выбрать. а потом быстренько накатала эпилог, чтобы не передумать)

youreclipse, приветик, Нин)
Quote (youreclipse)
Ты боялась показать Димку слабым?

всегда начинаю бояться этого, когда герой начинает чувствовать, с чувствами писать становится сложней, особенно когда симпатии возникают у сильных героев, таких как Деметрий. Влюбленность Катрины дается мне намного проще smile
Quote (youreclipse)
А она должна была побывать там и именно с ним

побывать там, где все началось. и ты права, это должно было произойти именно с ним, ведь вся эта история и началась именно с Димки.
Quote (youreclipse)
Он умничка, что пришел к ней, сказал, что не жалеет о ее спасении

он хороший, просто раскрыться для него было сложно и наконец прекратить играть.
Quote (youreclipse)
Алек. Хоть убивай меня, но не вижу я его рядом с Катриной

ну юноша многое пережил, но я как автор вижу обоих вампиров рядом с девушкой почти что в одинаковой степени.

Спасибо, что заглянула)



 
youreclipseДата: Суббота, 21.07.2012, 13:24 | Сообщение # 466
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
с чувствами писать становится сложней, особенно когда симпатии возникают у сильных героев, таких как Деметрий.

Понимаю) очень трудно бывает иногда не перейти ту грань, которая разделяет героя на коврик и настоящего мужчину. У тебя все хорошо happy Я прям сама электрический заряд получила biggrin Ни на мгновение он не показался мне слабым)
Quote (Katherina8316)
просто раскрыться для него было сложно и наконец прекратить играть.

Мне кажется и в дальнейшем ему еще будет трудновато, все таки столько столетей играл с Хайди, привычки уже вжились в его образ. Но Катрина все исправит happy
Quote (Katherina8316)
как автор вижу обоих вампиров рядом с девушкой почти что в одинаковой степени.

Они оба могут быть с ней, не отрицаю. Каждый по своему дорог, но по настоящему Катрина счастлива может быть лишь с Деметрием.
ПыСы когда ожидать продолжения? у меня же усе уже тешится biggrin


 
Katherina8316Дата: Суббота, 21.07.2012, 13:45 | Сообщение # 467
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (youreclipse)
очень трудно бывает иногда не перейти ту грань

она ведь еще такая прозрачная, каждый раз приходиться с новыми силами ее улавливать. Как я уже и говорила, Деметрия я обдумываю в разы сильней других персонажей.
Quote (youreclipse)
Мне кажется и в дальнейшем ему еще будет трудновато

дальше времени на раскрытие особо не будет, грядут некоторые трудности, с которыми Деметрию еще предстоит справиться.
Quote (youreclipse)
Но Катрина все исправит

у девушки неприятностей тоже еще и без этого хватает)
Quote (youreclipse)
но по настоящему Катрина счастлива может быть лишь с Деметрием

счастлива она может быть с обоими, просто по-разному smile
Quote (youreclipse)
ПыСы когда ожидать продолжения?

в четверг порадую новой главкой, просто в пн я уезжаю в питер, вернусь в чт и сразу к вам)



 
youreclipseДата: Суббота, 21.07.2012, 14:24 | Сообщение # 468
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
грядут некоторые трудности

Интересно какие...) В даре заключенны или в неч то ином? Все таки нельзя забывать про переписку некого из Вольтури с Калленами...
Quote (Katherina8316)
у девушки неприятностей тоже еще и без этого хватает

Либо убьют, либо обратят biggrin + Алек еще со своими чувствами.
Quote (Katherina8316)
счастлива она может быть с обоими, просто по-разному

По-разному, да. Но с Алеком не будет полного счастья и я так говорю не из-за того, что я за Димку, а просто так оно на самом деле и есть)))
Quote (Katherina8316)
в четверг порадую новой главкой, просто в пн я уезжаю в питер, вернусь в чт и сразу к вам)

Жду happy


 
Katherina8316Дата: Суббота, 21.07.2012, 14:50 | Сообщение # 469
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (youreclipse)
Интересно какие...

возвращение Аро не за горами, Катрина в смертельной опастности, любовный треугольник накаляется, планы Деметрия могут пойти не так как надо, потому что кто-то поступит по-своему, Хайди не дает покоя, Джейн на взводе. Проблем хватает)
Quote (youreclipse)
Все таки нельзя забывать про переписку некого из Вольтури с Калленами.

Хорошо что ты про нее помнишь, потому что в 26 ой главе я наконец раскрою секрет, кто главный умник. Еще я собираюсь продлить фик еще на одну главу, потому что под финал осталось слишком много событий, боюсь, что все не умещу.



 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 23.07.2012, 09:38 | Сообщение # 470
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Katherina8316, привет, Катюш! Спасибо большое за новую главу!

В Деметрии проснулась ревность! Каким бы холодным и циничным он не хотел казаться, но Катрина заставила вновь ощутить прилив этого острого чувства. Эта девушка значит для него гораздо больше, чем он сам предполагал изначально. Она пробудила в нем огонь давно отвергнутых вампиром чувств, между ними существует невидимая связь, которая тянется с прошлого Катрины, с той самой ночи, когда вампир спас малышку.
Посещение дома родителей принесло девушке боль, но в то же время, после слов Деметрия, она поверила в его искренность. Вампир можно сказать предназначен ей судьбой! Он спас ее, подарил кулон, который оберегает Катрину, и в конце концов, он начал испытывать к ней Что-то, пока необъяснимое, смешанное, но Деметрий не может представить девушку с другим, он ревнует! А ревность - признак любви happy
Жаль все-таки Алека! Его мучают душевные терзания, да и сама Катрина разрывается между влечением к ищейке, и таким уютным, милым Алеком.
Жду продолжения! Удачи и много-много вдохновения! wink
 
swetulikДата: Понедельник, 23.07.2012, 15:16 | Сообщение # 471
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Доброго времени суток! Спасибо за главу! Проглядела анонсы будущих событий и теперь не знаю, как бы поскорее дожить до новой главы. Эта история как наркотик: чем больше употребляешь, тем больше хочется. Я читала и испытывала восторг, ведь все стало складываться так, как и должно быть. Особенно понравились мысли Деметрия: "Ему просто надо быть с этой девушкой. Она пробудила в нем что-то двадцать лет назад, и ищейка не смог это убить в себе. Их встреча была предначертана им судьбой". Ура, наконец-то он созрел. Катрина давно уже все поняла, просто боялась, не знала, как сделать первый шаг, да и нужно ли вообще его делать. Но ее можно понять, столько всего навалилось. А вот Деметрий, упрямец этакий, изрядно помучил Катрину. Если он вступиться за девушку, то сможет отстоять свое и ее счастье. Конечно, очень жаль Алека, но он не смог однажды защитить свою любимую, не сможет и теперь. Они с Джейн слишком зависимы от воли Аро. А Деметрий другой, он цельная сложившаяся личность, которую не так-то просто подмять под себя. С нетерпением ждем продолжения
 
youreclipseДата: Понедельник, 23.07.2012, 18:20 | Сообщение # 472
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (swetulik)
Конечно, очень жаль Алека, но он не смог однажды защитить свою любимую, не сможет и теперь.

Quote (swetulik)
А Деметрий другой, он цельная сложившаяся личность, которую не так-то просто подмять под себя.

В нашем полку прибыло! biggrin


 
Katherina8316Дата: Четверг, 26.07.2012, 17:06 | Сообщение # 473
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




★LadyAngel★, привет привет)
Quote (★LadyAngel★)
В Деметрии проснулась ревность!

при чем довольно сильная, потому что вампир довольно эгоистичен и себялюбив
Quote (★LadyAngel★)
Эта девушка значит для него гораздо больше, чем он сам предполагал изначально

Их встреча не была случайной, уверена что встретились они не просто так)
Quote (★LadyAngel★)
А ревность - признак любви

при чем довольно яркий happy
Quote (★LadyAngel★)
Жаль все-таки Алека!

Ему еще предстоит расправиться со своими оставшимися демонами, чтобы стать сильней. Хотя испытания и довольно неприятные
Quote (★LadyAngel★)
да и сама Катрина разрывается между влечением к ищейке, и таким уютным, милым Алеком.

довольно не простой выбор, ведь у одного есть качества которых нет у другого и наоборот.

swetulik, приветик)
Quote (swetulik)
Эта история как наркотик

как лестно и приятно happy спасибо smile
Quote (swetulik)
Ура, наконец-то он созрел

пора бы уже, к финалу уверенно движемся
Quote (swetulik)
Если он вступиться за девушку, то сможет отстоять свое и ее счастье

но для этого придется перешагнуть через свою великую гордость
Quote (swetulik)
Конечно, очень жаль Алека, но он не смог однажды защитить свою любимую, не сможет и теперь

я бы не была так уверенна на его счет, он здорово переломит историю, похлеще Джейн.

youreclipse, а ты все новобранцев принимаешь?)



 
beauty_chernichkaДата: Четверг, 26.07.2012, 18:39 | Сообщение # 474
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Katherina8316, Катюш, не забывай заглядывать под главы, я читаю и комментирую! biggrin
я уже почти догнала всех и соглашусь, что история, как наркотик. каждая глава оканчивается на таком интригующим моменте, что становится интересно узнать о дальнейших событиях. мне до жути нравится Деметрий! такой... мужик. суровый, молчаливый, таинственный и притягательной. не знаю почему, но вот Алек мне не оч. не хочу я, чтобы Катрина осталась с ним. да, мне ео жалко, но не желаю я нашей героине стать всего лишь моникозаменителем. она заслуживает настоящей любви! happy



 
Katherina8316Дата: Четверг, 26.07.2012, 23:35 | Сообщение # 475
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




beauty_chernichka, привет)
Quote (beauty_chernichka)
Катюш, не забывай заглядывать под главы, я читаю и комментирую!

а я заглядываю wink
Quote (beauty_chernichka)
каждая глава оканчивается на таком интригующим моменте

пытаюсь чтобы интерес не остывал)
Quote (beauty_chernichka)
мне до жути нравится Деметрий!

над ним я особенно тщательно работаю, продумывая каждую детать его образа
Quote (beauty_chernichka)
не знаю почему, но вот Алек мне не оч

на вкус и цвет...)
Quote (beauty_chernichka)
да, мне ео жалко, но не желаю я нашей героине стать всего лишь моникозаменителем

они хоть с Моникой и чем-то схожи, но девушки разные. но проблему ты подметила сущесвеную)

Спасибо, что читаешь)



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » From the Past (Из прошлого) (Деметрий/Катрина/Алек)
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис