Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Не такой, как в кино
Не такой, как в кино
vsthemДата: Суббота, 13.11.2021, 00:05 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:








За оформление темы большое спасибо Olga_Malina!

Название: Не такой, как в кино
Автор: vsthem (Ксюша)
Редактор: всё своими силами
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Angst
Саммари: провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, ведь мои мечты заслуживают осуществления, какими бы безумными они не были, но вряд ли мама и папа имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Статус: завершён

P.S. написано автором прежде всего для собственного отвлечения/развлечения.
Но автор в кинематографической кухне не разбирается, поэтому технические подробности, вероятно, будут сведены к минимуму.
По возможности не судите строго smile

Пролог
Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Глава четвёртая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава десятая
Ауттейк
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
Глава шестнадцатая
Глава семнадцатая
Глава восемнадцатая
Глава девятнадцатая
Глава двадцатая
Глава двадцать первая
Глава двадцать вторая
Глава двадцать третья
Глава двадцать четвёртая
Глава двадцать пятая
Глава двадцать шестая
Эпилог




Сообщение отредактировал vsthem - Суббота, 13.05.2023, 13:16
 
vsthemДата: Среда, 20.04.2022, 20:51 | Сообщение # 101
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Белла чуточку насторожилась при упоминании брюнетки рядом с Калленом, он "сделал ударение" на недоступность её как абонента. Всё, квиты

biggrin Так и живём wink
Цитата робокашка ()
Теперь, когда Эдвард снова рядом, будет явно не до подруг. Он оккупант ещё тот

Оккупант или нет, иногда придётся делиться, а не жадничать, иначе могут возникнуть у подруг неудобные для Беллы вопросы smile
Цитата робокашка ()
Спасибо за скорое продолжение!

Удачно всё сложилось, вот и решила выложить. Спасибо за комментарий!


 
marykmvДата: Суббота, 23.04.2022, 00:25 | Сообщение # 102
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Эдвард такой заботливый. Я надеюсь Белла оценит его отношение. Все-таки звезда такого масштаба и не утратил человеческие качества.
Спасибо за главу.
 
vsthemДата: Суббота, 23.04.2022, 01:32 | Сообщение # 103
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




marykmv,
Цитата marykmv ()
Эдвард такой заботливый.

Да, очень. Заботливый и внимательный, и готовый помогать по жизни. Думаю, мы ещё не раз в этом убедимся smile
Цитата marykmv ()
Я надеюсь Белла оценит его отношение.

Полагаю, так и будет. По-моему, Белла уже ценит. Хоть и удивляется иногда чему-то.
Цитата marykmv ()
Все-таки звезда такого масштаба и не утратил человеческие качества.

Это от воспитания зависит, на мой взгляд. При правильном воспитании не утратишь. Смотря, что вложили в человека, пока он рос и взрослел.
Цитата marykmv ()
Спасибо за главу.

Огромное спасибо за отзыв! happy


 
vsthemДата: Четверг, 28.04.2022, 22:08 | Сообщение # 104
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Новая глава уже активна. Всем приятного прочтения!


 
marykmvДата: Пятница, 29.04.2022, 23:44 | Сообщение # 105
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


В отношениях наших ребят есть какая-то неловкость, которую следовало бы преодолеть. Наверно это будет работой Эдварда, ведь он старше и у него больше опыта.
Спасибо за главу.
 
vsthemДата: Суббота, 30.04.2022, 00:02 | Сообщение # 106
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




marykmv, наверняка Эдвард чувствует, что она есть, и непременно займётся этим, подумает, что можно с ней сделать wink Спасибо за отзыв!


 
НюсьДата: Суббота, 30.04.2022, 16:06 | Сообщение # 107
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




А мне кажется, что Белла немного смелей стала по отношению к Эдварду. Появилось больше общения, в процессе которого начинают узнавать друг о друге. Напряжение и неловкость немного спадает. Особенно в конце главы. Да и он так просто и легко ведёт себя. То подшутит, то за ножку схватит.
Каллен побаивается копов. Забавно smile Не обижай девушку, а то папа-коп выдумает что-то намеренно и подстрелит знаменитые ягодицы.
Общение с Жизель… да, доверие должно быть в отношениях и Эдвард в плане верности правильный, но бывших нужно проверять, прежде чем доверять.
Историю вспомнила про свою бывшую подругу. Она встречалась с парнем недолго, потом решили расстаться и остаться друзьями, но не на словах, а на самом деле. Общались, виделись, были в одной компании всегда. И что-то большее ни-ни. Потом она решила этого друга свести со своей знакомой. У тех всё быстро закрутилось. Любовь-морковь, подарочки , классные ухаживания, да и свадьбу сыграли. Так вот она потом поняла, что упустила классного парня и решила из подруги превратиться в любовницу. За него замуж она не собиралась, но рушить семью захотелось. Чем закончилось - не знаю. Я не приняла такой её политики отношений. И предпочла не общаться. Не могла её рассказы выслушивать.
Вот такая вот история про «друзей».
А Белла и Эдвард соскучились за день без внимания друг друга.
Белла чуть не проговорилась с подругами, а Каллену пришлось время коротать с гитарой. Вечеринка не порадовала.
Было интересно представить их обоих с этими рожками на голове smile милахи happy
Спасибо за продолжение!
 
робокашкаДата: Суббота, 30.04.2022, 17:13 | Сообщение # 108
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдварду проще общаться в отношениях потому как он старше и опытнее, вследствие чего раскрепощённее.
Белла во многом новичок, и вообще довольно сдержана, без профессионально заработанного амбициоза, пока tongue
Мини-разлуку пережили, кое-кто уже в курсе их совместно проводимого времени, а всё тайное рано-поздно становится явным wink
Спасибо за продолжение
 
vsthemДата: Суббота, 30.04.2022, 17:57 | Сообщение # 109
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Нюсь,
Цитата Нюсь ()
А мне кажется, что Белла немного смелей стала по отношению к Эдварду. Появилось больше общения, в процессе которого начинают узнавать друг о друге. Напряжение и неловкость немного спадает.

И я так думаю, что меньше робости стало. По поводу общения тоже в принципе понятно, что чем больше времени люди проводят друг с другом, тем больше и разговоров между ними обычно. Конечно, будешь узнавать всё новые и новые вещи о человеке.
Цитата Нюсь ()
Да и он так просто и легко ведёт себя. То подшутит, то за ножку схватит.

Так и надо. У него чувства, эмоции, он не боится их выражать и проявлять.
Цитата Нюсь ()
Каллен побаивается копов. Забавно

Да, забавно.
Цитата Нюсь ()
Не обижай девушку, а то папа-коп выдумает что-то намеренно и подстрелит знаменитые ягодицы.

Будем надеяться, что с ягодицами и прочими частями тела всё будет в порядке. Они ему ещё пригодятся biggrin
Цитата Нюсь ()
Общение с Жизель… да, доверие должно быть в отношениях и Эдвард в плане верности правильный, но бывших нужно проверять, прежде чем доверять.

Я не думаю, что это общение у Эдварда надолго. Скорее временно. Может, он немного испытывает вину что ли за то, как именно расстались, и осознаёт, что по сути Жизель была права во всём. Но если вина и есть, то пройдёт.
Цитата Нюсь ()
Так вот она потом поняла, что упустила классного парня и решила из подруги превратиться в любовницу. За него замуж она не собиралась, но рушить семью захотелось. Чем закончилось - не знаю. Я не приняла такой её политики отношений. И предпочла не общаться. Не могла её рассказы выслушивать.

Это наверняка из тех ситуаций, что вроде всё нормально, отпустила, но как оказалось, что твой бывший мужчина и с другой может быть вполне себе счастлив, сразу что-то внутри взыграло.
Цитата Нюсь ()
А Белла и Эдвард соскучились за день без внимания друг друга.

И сильно.
Цитата Нюсь ()
Белла чуть не проговорилась с подругами, а Каллену пришлось время коротать с гитарой. Вечеринка не порадовала.

Да, Белла провела время лучше, чем он. Но в принципе Эдвард ещё в начале истории говорил, что не особо любит вечеринки теперь, что это время закончилось.
Цитата Нюсь ()
Было интересно представить их обоих с этими рожками на голове

Я на просторах интернета в одной статье увидела фото девушки в таком ободке, так и возникла эта идея.
Цитата Нюсь ()
милахи

Именно yes
Цитата Нюсь ()
Спасибо за продолжение!

Всегда пожалуйста!

робокашка,
Цитата робокашка ()
Эдварду проще общаться в отношениях потому как он старше и опытнее, вследствие чего раскрепощённее.

Да, ему проще, но и Белле не сильно труднее. И будет становиться только легче. Я уверена.
Цитата робокашка ()
Белла во многом новичок, и вообще довольно сдержана, без профессионально заработанного амбициоза, пока

Время покажет, возникнет он или нет.
Цитата робокашка ()
Мини-разлуку пережили, кое-кто уже в курсе их совместно проводимого времени, а всё тайное рано-поздно становится явным

Точно. Так в жизни всегда и происходит. Это и Беллу с Эдвардом ждёт. И, наверное, раньше, чем она будет реально готова.
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение

На здоровье, спасибо, что читаете!


 
vsthemДата: Понедельник, 09.05.2022, 11:22 | Сообщение # 110
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Новая глава уже активна. Всем приятного прочтения!


 
робокашкаДата: Понедельник, 09.05.2022, 19:59 | Сообщение # 111
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вместе проводят свободное время, работают, занимаются сексом, пришли к статусности "моя девушка", но Белла не может полноценно и естественно вынести это на всеобщее обозрение Обычно ничего хорошего из такого не получается...
Эдвард старается не зацикливаться на этом, но насколько его хватит? Он явно не долго терпеливый парень, да и зачем
Подобные мероприятия будут множиться и что ж, везде комплексовать и шифроваться?
Спасибо за оповещение и продолжение
 
vsthemДата: Вторник, 10.05.2022, 10:42 | Сообщение # 112
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Вместе проводят свободное время, работают, занимаются сексом, пришли к статусности "моя девушка", но Белла не может полноценно и естественно вынести это на всеобщее обозрение

Белла пока не может по своим внутренним причинам, то есть теоретически всё преодолимо. Эдвард ясно дал понять, что она может рассказать всем, кому посчитает нужным, поэтому с его стороны преград никаких нет. Он не запрещал и молчать её не просил.
Цитата робокашка ()
Эдвард старается не зацикливаться на этом, но насколько его хватит? Он явно не долго терпеливый парень, да и зачем

Будем надеяться, что его хватит настолько долго, насколько нужно Белле до того, как она признается близким.
Цитата робокашка ()
Подобные мероприятия будут множиться и что ж, везде комплексовать и шифроваться?

Шифроваться на публике в плане личных отношений не так уж и плохо. Если подумать о том, что бывает, когда знают все подряд, и что повсюду потом пишут вплоть до оскорблений, и как усиливается внимание со стороны журналистов. Эдварду всё это не понаслышке известно. И Белла уже немного в курсе. Ещё ничего у них не было, а она уже читала неприятные вещи про себя, как и Эдвард про неё.
Цитата робокашка ()
Спасибо за оповещение и продолжение

Спасибо, что читаешь! happy


 
RinLuvДата: Среда, 11.05.2022, 09:33 | Сообщение # 113
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




; wink Я тут прочла всё, мне нравится история больше и больше. Как естественно развивается сюжет. И как круто, что взаимное непринятие, точнее скорее одностороннее непринятие, переросло в чувство поприятнее. Бывает же так, что человек, который нам нравится, а мы не осознаём этого или не готовы к новым эмоциям, что злимся и раздражаемся. Это такая подростковщина, которую я люблю и не забываю, что-то в духе Three Days Grace - I Hate Everything About. Вспомнила песню, что захотелось прослушать снова.
И цепляет это ощущение, что их роман сдетонирует как медиа бомба. Особенно, исходя из событий 13 главы. Я почему-то хочу, чтобы их застукали… biggrin Какой-нибудь заблудившийся папарацци… Ну, пожалуйста!
И это так нормально, когда в начале отношений хочется проводить друг с другом как можно больше времени, чтобы только вдвоём. Всё остальное становится будто не самым важным. Хочется урвать кусочек времени наедине. Особенно хорошо, когда мужчина так ради женщины поступает, когда инициатива исходит от него, что готов забыть на время про свою тысячу и одно важных дел. Конечно, остальные сферы жизни могут немного пострадать от недостатка внимания и контроля, но потом люди находят баланс во всём.
Новая глава — огонь, пламя, пожар! happy
 
vsthemДата: Среда, 11.05.2022, 13:02 | Сообщение # 114
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




RinLuv,
Цитата RinLuv ()
Я тут прочла всё, мне нравится история больше и больше. Как естественно развивается сюжет.

Спасибо огромное за добрые слова, мне очень приятно, что нравится happy
Цитата RinLuv ()
И как круто, что взаимное непринятие, точнее скорее одностороннее непринятие, переросло в чувство поприятнее.

Да, это однозначно круто и лучше, чем если бы Эдвард так и ходил там везде с раздражённым выражением лица.
Цитата RinLuv ()
Бывает же так, что человек, который нам нравится, а мы не осознаём этого или не готовы к новым эмоциям, что злимся и раздражаемся.

Потому Эдвард и злился. Потому что был уверен, что всё это ему совсем не нужно, когда с прежней девушкой сохраняются непонятные отношения, которые то ли есть, то ли нет.
Цитата RinLuv ()
Это такая подростковщина, которую я люблю и не забываю, что-то в духе Three Days Grace - I Hate Everything About. Вспомнила песню, что захотелось прослушать снова.

Знаю её. Она есть у меня в плейлисте.
Цитата RinLuv ()
И цепляет это ощущение, что их роман сдетонирует как медиа бомба. Особенно, исходя из событий 13 главы. Я почему-то хочу, чтобы их застукали…

О, какая ты. У Беллы будет паника, если их застукают biggrin Прям сразу или потом. Если они узнают обо всём только позже.
Цитата RinLuv ()
Особенно хорошо, когда мужчина так ради женщины поступает, когда инициатива исходит от него, что готов забыть на время про свою тысячу и одно важных дел. Конечно, остальные сферы жизни могут немного пострадать от недостатка внимания и контроля, но потом люди находят баланс во всём.

У Эдварда таких дел ещё полно будет. Причём поважнее мероприятия, на котором он был просто зрителем. Так что уйти из зала конкретно в данной ситуации это не то, что его беспокоит. Уверена, с премьеры своего фильма минут на пять-семь он бы никуда не слинял. Там бы сразу заметили, что исполнитель главной роли куда-то делся biggrin
Цитата RinLuv ()
Новая глава — огонь, пламя, пожар!

Запоминающийся у героев выдался вечер во всех отношениях wink Огромное спасибо за интерес и симпатию к истории!


 
НюсьДата: Среда, 11.05.2022, 15:39 | Сообщение # 115
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Они милая пара, отношения которой развиваются стремительно. Вот уже Эдвард назвал Беллу своей девушкой. И с каждым днём растёт количество людей, знающих про их зародившиеся отношения. Так что Эдвард прав, нужно хотя бы сказать сначала своим родным и близким. Сплетни и расспросы всё равно придётся встретить в свой адрес, но я уверена, что Эдвард поможет справиться с этим. Он отлично помогает Белле принять новую профессию и её последствия. Подсказывает, показывает на своём примере. Да, он знаменитость, но всё же он человек, может и волноваться и переживать, но главное- относиться проще к людям и их мнению.
Первый выход в свет, как мне показалось, прошёл хорошо. Друг с другом чувствовали себя уютно и поддержали в нужный момент. И этот их игривый побег очень позабавил happy . Решили наверстать поцелуи и не спалиться. Ага, конечно smile Лоуренс на чеку. Не дал расслабиться парочке. Хотя этот вопрос немного смутил меня : «Ты просто меня не услышала, или он тебя заставляет что-то делать?». За Калленом же не было заметно подобное поведение? Конечно же можно понять режиссёра, который переживает за свой фильм. Чтобы была возможность спокойно его доснять. Без всяких конфликтов и выяснения отношений.
«Если что, мне придётся исполнить до конца свою роль, а потом сделать пластику, чтобы стать внешне тобой и взяться за роль твою.» biggrin :D
Горячее окончание вечера. Ууух страсть. Эдварду хочется большего. Да и Белла не отстаёт wink классно, что они никак насытиться не могут друг другом.
Спасибо большое! Прочитала прям с удовольствием smile


Сообщение отредактировал Нюсь - Среда, 11.05.2022, 15:42
 
vsthemДата: Среда, 11.05.2022, 18:27 | Сообщение # 116
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Нюсь,
Цитата Нюсь ()
Они милая пара, отношения которой развиваются стремительно. Вот уже Эдвард назвал Беллу своей девушкой.

Преград никаких нет, оба люди свободные, поэтому развивать отношения ничего не мешает, и Эдвард действительно считает Беллу своей девушкой.
Цитата Нюсь ()
И с каждым днём растёт количество людей, знающих про их зародившиеся отношения. Так что Эдвард прав, нужно хотя бы сказать сначала своим родным и близким.

Думаю, у Беллы не получится отложить это дело в долгий ящик.
Цитата Нюсь ()
Сплетни и расспросы всё равно придётся встретить в свой адрес, но я уверена, что Эдвард поможет справиться с этим. Он отлично помогает Белле принять новую профессию и её последствия. Подсказывает, показывает на своём примере.

Уверена, что поможет. Многолетний опыт у него есть.
Цитата Нюсь ()
Да, он знаменитость, но всё же он человек, может и волноваться и переживать, но главное- относиться проще к людям и их мнению.

Да, звёзды тоже люди. Эмоции им не чужды.
Цитата Нюсь ()
Первый выход в свет, как мне показалось, прошёл хорошо. Друг с другом чувствовали себя уютно и поддержали в нужный момент. И этот их игривый побег очень позабавил

Я тоже считаю, что всё прошло удачно. Белла не молчала, в обморок не падала, не спотыкалась, сбежать, если что, также не стремилась smile
Цитата Нюсь ()
Решили наверстать поцелуи и не спалиться. Ага, конечно

Конкретно на стадии поцелуев их не застали, это уж потом стало ясно, чем они занимались, так что поначалу осложнений ничто не предвещало.
Цитата Нюсь ()
Лоуренс на чеку. Не дал расслабиться парочке.

Присматривает.
Цитата Нюсь ()
Хотя этот вопрос немного смутил меня : «Ты просто меня не услышала, или он тебя заставляет что-то делать?»

Тут надо вспомнить пятую главу и разговор Беллы с Лоуренсом. Скопировала отрывок в спойлер.

Цитата Нюсь ()
За Калленом же не было заметно подобное поведение? Конечно же можно понять режиссёра, который переживает за свой фильм. Чтобы была возможность спокойно его доснять. Без всяких конфликтов и выяснения отношений.

Нет, в подобном поведении Эдвард замечен не был. Но режиссёр переживает не только за фильм, но и за людей, которые задействованы в съёмках. За актёров в особенности, за их физическое и душевное здоровье. И когда дело касается личной жизни, что вот у двух исполнителей главных ролей вроде роман, мозг сам может подкидывать варианты, что если эти двое разбегутся или поссорятся, то это и на работе неизбежно отразится.
Цитата Нюсь ()
классно, что они никак насытиться не могут друг другом.

Если бы они уже были близки к стадии насыщения, это было бы странно быстро biggrin
Цитата Нюсь ()
Спасибо большое! Прочитала прям с удовольствием

Благодарю, и огромное спасибо за подробный комментарий! Ценю happy


 
marykmvДата: Суббота, 14.05.2022, 16:56 | Сообщение # 117
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Эдвард все больше нравится. Пытается во всем помогать неопытной партнерше. Да и Би стала раскрываться, что весьма обнадеживает.
Спасибо за главу.
 
vsthemДата: Суббота, 14.05.2022, 21:05 | Сообщение # 118
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




marykmv, в каком-то смысле Эдвард теперь за Беллу в ответе smile Спасибо за прочтение и комментарий!


 
vsthemДата: Четверг, 19.05.2022, 15:52 | Сообщение # 119
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Новая глава уже на форуме. Всем приятного прочтения!


 
marykmvДата: Суббота, 21.05.2022, 17:36 | Сообщение # 120
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Интересно куда направилась наша «звезда». Как по мне она ведет себя неоднозначно. Главное, чтобы Эдвард верил в нее.
Спасибо за главу.
 
vsthemДата: Воскресенье, 22.05.2022, 00:44 | Сообщение # 121
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




marykmv, пройтись пошла. Скучно, наверное, стало biggrin


 
робокашкаДата: Воскресенье, 22.05.2022, 12:15 | Сообщение # 122
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард привык, что его дамы хвастаются им, выставляя отношения на показ, и некоторая затороженность Беллы в данном вопросе не тешит его самолюбия tongue Но он действительно заботлив, прост в общении, и вполне открыт smile
Возможно, что для достаточно закрытой натуры Беллы Эдварда временами многовато, но, наверное, не стоит гулять одной
Спасибо за продолжение
P.S.: Я читала "Оттенки", и удивлялась шумихе вокруг, есть масса фанфов с сюжетом намного круче в плане чувственности, интима и садо-мазо. А фильм посмотрела от силы 30-40 минут - скуууушшшшно.
 
vsthemДата: Воскресенье, 22.05.2022, 22:51 | Сообщение # 123
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Эдвард привык, что его дамы хвастаются им, выставляя отношения на показ, и некоторая затороженность Беллы в данном вопросе не тешит его самолюбия

В целом он своё самолюбие может подпитывать и иным образом. Мог бы так и ходить по своим вечеринкам, где многие жаждут с ним общаться и находиться в его обществе biggrin Но его туда больше не тянет, так что и заторможенность Беллы переживёт wink
Цитата робокашка ()
Возможно, что для достаточно закрытой натуры Беллы Эдварда временами многовато, но, наверное, не стоит гулять одной

В плане безопасности там есть охрана, всё должно быть хорошо, но Белла приключения всё равно невольно отыщет smile
Цитата робокашка ()
P.S.: Я читала "Оттенки", и удивлялась шумихе вокруг, есть масса фанфов с сюжетом намного круче в плане чувственности, интима и садо-мазо.

Есть, но тут вся шумиха вызвана не в последнюю очередь тем, что фанф стал книгой и получил экранизацию. Не каждый крутой фф становится популярным издаваемым произведением.


 
vsthemДата: Понедельник, 06.06.2022, 00:26 | Сообщение # 124
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Автор-полуночник добрался выложить главу. Всем приятного чтения!


 
робокашкаДата: Вторник, 07.06.2022, 20:33 | Сообщение # 125
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард абсолютный прагматик, очень естественен и в меру эгоистичен, и это - нормально biggrin
Белле бы лучше высказывать свои мнение, доводы и вопросы, что, увы, не всякий может
Он стремится её понимать, но тут словно при чтении редкой книги, изготовленной вручную, когда надо взрезывать каждую заклеенную страницу
Итак, отношения выявлены, кто-то сам определил, кто-то догадался, подруг Белла просветила tongue Скоро папарацци заново выйдут на охоту
Спасибо за продолжение!


Сообщение отредактировал робокашка - Вторник, 07.06.2022, 20:40
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Не такой, как в кино
Поиск:


Лишь для твоих глаз