Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Не такой, как в кино
Не такой, как в кино
vsthemДата: Суббота, 13.11.2021, 00:05 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:








За оформление темы большое спасибо Olga_Malina!

Название: Не такой, как в кино
Автор: vsthem (Ксюша)
Редактор: всё своими силами
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Angst
Саммари: провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, ведь мои мечты заслуживают осуществления, какими бы безумными они не были, но вряд ли мама и папа имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Статус: завершён

P.S. написано автором прежде всего для собственного отвлечения/развлечения.
Но автор в кинематографической кухне не разбирается, поэтому технические подробности, вероятно, будут сведены к минимуму.
По возможности не судите строго smile

Пролог
Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Глава четвёртая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава десятая
Ауттейк
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
Глава шестнадцатая
Глава семнадцатая
Глава восемнадцатая
Глава девятнадцатая
Глава двадцатая
Глава двадцать первая
Глава двадцать вторая
Глава двадцать третья
Глава двадцать четвёртая
Глава двадцать пятая
Глава двадцать шестая
Эпилог




Сообщение отредактировал vsthem - Суббота, 13.05.2023, 13:16
 
marykmvДата: Среда, 02.03.2022, 21:52 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Вот и первое свидание. Как по мне все быстро закончилось..
Спасибо.
 
vsthemДата: Среда, 02.03.2022, 22:51 | Сообщение # 77
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




marykmv, вечер-то продолжается wink Спасибо, что читаете!


 
НюсьДата: Четверг, 10.03.2022, 11:50 | Сообщение # 78
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Цитата vsthem ()
А сейчас они как будто провели ночь между работой и работой

Ну и поужинали ещё вместе между работой biggrin
Цитата vsthem ()
Я к примеру. Я пока не знаю, есть ли у него таковые

Значит Белле повезло smile
Цитата vsthem ()
А что именно тебе кажется странным?

Это я имела ввиду его быстрые перепады настроения, от которых Белла была в замешательстве.
Цитата vsthem ()
Пока появления бывшей не ожидается. В ближайшее время так точно

Хорошая новость. Надеюсь, что никто активно не будет мешать нашей парочке ближе знакомиться друг с другом wink
Цитата vsthem ()
Только проще было бы прорываться, если бы в работе была лишь одна история

Может есть плюс в том, что много историй. В одной ступор, так можно переключиться на другую smile
Я конечно не писатель и не знаю, каково это создавать такие истории, придумывать сюжет и диалоги, но тема вдохновения мне знакома smile Так что пускай оно льётся рекой, чтобы на плохие мысли не оставалось времени.
 
vsthemДата: Четверг, 10.03.2022, 13:40 | Сообщение # 79
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Нюсь,
Цитата Нюсь ()
Ну и поужинали ещё вместе между работой

И это тоже, да smile
Цитата Нюсь ()
Значит Белле повезло

Увидим.
Цитата Нюсь ()
Может есть плюс в том, что много историй. В одной ступор, так можно переключиться на другую

В целом да, я порой так и делаю. Но иногда беспокоит, что везде достаточно долго нет продолжения.
Цитата Нюсь ()
Я конечно не писатель и не знаю, каково это создавать такие истории, придумывать сюжет и диалоги, но тема вдохновения мне знакома

Скажем так, если есть вдохновение, то обычно пишешь и не думаешь много, а если нет, то чаще критикуешь своё же. По крайней мере, у меня так. Вроде нравится, а вроде и не очень, и вообще чувство, что ничего содержательного в тексте нет.


 
vsthemДата: Среда, 16.03.2022, 18:29 | Сообщение # 80
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Всем добрый вечер! Новую главу уже можно читать wink


 
робокашкаДата: Четверг, 17.03.2022, 08:33 | Сообщение # 81
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард правильно раскритиковал Беллину осмотрительность. Они взрослые, рабочий процесс стабилен, а многочисленные "если" не надо воспринимать близко happy
Но и сам он в какой-то мере права на девушку предъявляет, не всё ж ему оправдываться wink
За 5 дней вынужденной разлуки могут возникнуть сплетни и домыслы, Белла нагнетёт себя так - мама не горюй...
Благодарю за оповещение и продолжение
 
vsthemДата: Четверг, 17.03.2022, 11:04 | Сообщение # 82
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Эдвард правильно раскритиковал Беллину осмотрительность. Они взрослые, рабочий процесс стабилен, а многочисленные "если" не надо воспринимать близко

Он гораздо старше, жизненного опыта у него больше, потому и позволяет себе критиковать и не соглашаться с чем-то.
Цитата робокашка ()
Но и сам он в какой-то мере права на девушку предъявляет, не всё ж ему оправдываться

Вот точно, всё должно быть в меру smile
Цитата робокашка ()
За 5 дней вынужденной разлуки могут возникнуть сплетни и домыслы, Белла нагнетёт себя так - мама не горюй...

Ну если Белла будет более-менее в курсе, где Эдвард, с кем и что делает, помимо того, что занят на съёмках, то домыслы могут так и остаться домыслами, но всё-таки всегда есть вероятность иного хода событий, если один человек другому что-то не сказал или не счёл важным упоминать.
Цитата робокашка ()
Благодарю за оповещение и продолжение

Спасибо, что читаешь!


 
НюсьДата: Пятница, 18.03.2022, 16:02 | Сообщение # 83
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Ох-ох, отлично совместили полезное с приятным. Хитрый Каллен. Хороший эпизод для репетиций выбрал biggrin «Отрепетировали» и оба довольны результатом.
Эта пара всё больше и больше начинает мне симпатизировать. Эдвард так мил и заботлив, что Белле становится с ним намного легче. Хотя наверняка впереди много трудностей, касающихся давления общественности. Кто-то полюбит их пару, кто-то возненавидит. Хоть и главное для них- это понимание друг друга, но пройти определённый этап Белле придётся впервые. Хорошо, что Эдвард проходил уже через подобное. Думаю, что поможет ей справиться.
Мило было наблюдать, как он обнимал её перед сном … так крепко, будто ребёнок прижимает к себе желанную и любимую игрушку, которую давно выпрашивал у родителей.
«Я постараюсь подольше в следующий раз».
Про «подольше» она обратила внимание, а про « следующий раз»? Ещё один пунктик, доказывающий его интерес в продолжении их и такого общения. Эти репетиции быстро их сблизят;)
Думаю , что они точно успеют соскучиться друг по другу за его отсутсвие happy .
Большое спасибо за новую главу! Прочитала с радостью. smile
 
vsthemДата: Пятница, 18.03.2022, 16:53 | Сообщение # 84
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Нюсь,
Цитата Нюсь ()
Хитрый Каллен. Хороший эпизод для репетиций выбрал

Белла выбирала, но, наверное, она собиралась ограничиться лишь частью с диалогом biggrin
Цитата Нюсь ()
«Отрепетировали» и оба довольны результатом.

Ещё как довольны wink
Цитата Нюсь ()
Эта пара всё больше и больше начинает мне симпатизировать.

Меня это очень радует happy
Цитата Нюсь ()
Хотя наверняка впереди много трудностей, касающихся давления общественности. Кто-то полюбит их пару, кто-то возненавидит.

По-моему, так всегда. Со всеми знаменитостями, кого бы они не выбирали себе в пару.
Цитата Нюсь ()
Хоть и главное для них- это понимание друг друга, но пройти определённый этап Белле придётся впервые. Хорошо, что Эдвард проходил уже через подобное. Думаю, что поможет ей справиться.

Да, в любом случае пройти придётся. Не без этого. Белла на самом деле не первая и не последняя, если говорить о подобных вещах, но понятное дело, что каждый воспринимает мнение окружающих по-своему. Кто-то переживает меньше, кто-то больше. Но вряд ли возможно совсем не переживать. Будем надеяться, что при необходимости Эдвард эмоциональной поддержкой, несомненно, окружит.
Цитата Нюсь ()
Мило было наблюдать, как он обнимал её перед сном … так крепко, будто ребёнок прижимает к себе желанную и любимую игрушку, которую давно выпрашивал у родителей.

happy happy happy
Цитата Нюсь ()
Про «подольше» она обратила внимание, а про « следующий раз»?

Видимо, нет, не обратила biggrin
Цитата Нюсь ()
Думаю , что они точно успеют соскучиться друг по другу за его отсутсвие

Скорее всего. День будет как вечность. Или вечера, по крайней мере. Днём всё-таки работа, а вот вечером сложнее. Особенно если так или иначе привыкнуть к тому, что рядом в предыдущие дни фактически неотрывно был другой человек.
Цитата Нюсь ()
Большое спасибо за новую главу! Прочитала с радостью.

Спасибо огромное! happy


 
marykmvДата: Суббота, 26.03.2022, 19:34 | Сообщение # 85
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Все-таки есть в Эдварде что-то странное. Никак не могу его раскусить. Спасибо за главу.
 
vsthemДата: Пятница, 01.04.2022, 23:49 | Сообщение # 86
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




marykmv, может, и не надо его кусать? biggrin Спасибо, что читаете историю!


 
НюсьДата: Вторник, 05.04.2022, 23:12 | Сообщение # 87
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Спасибо за оповещение smile
Я тоже немного переживала за встречу Беллы с Наоми Уоттс . Известная личность, мало ли избалована славой и деньгами. А оказалась вполне приятной женщиной.
«Я не знакома с Эдвардом Калленом лично и ещё нигде не пересекалась с ним, но он очень красивый и, должно быть, умный, если сказал так. Иметь мозги тоже сексуально. Как у вас с ним сложились взаимоотношения?»
Интересно, она таким образом хотела раскусить Беллу или у самой виды на него есть? Хоть Мисс Уоттс и старше Каллена, но Белла отметила, что актриса выглядит ещё красивее, чем на фото. Поэтому возраст может быть и не помехой. Но тогда можно на любую красавицу в его окружении смотреть подозрительно. wacko
Интересно, почему Джессике поручили проводить Беллу до автомобиля. Возможность проследить за её времяпрепровождением? Конечно заметно, что их отношения уже дружеские, раз Каллен имеет право теперь не только свой трейлер посещать. Остальное додумать можно. Сплетница ли Джессика? biggrin
«У тебя тут родинка, ты знаешь? Заметил ещё тогда, в первый раз.»
Это очень мило прям happy
Спасибо! Как всегда жду продолжения smile


Сообщение отредактировал Нюсь - Вторник, 05.04.2022, 23:14
 
vsthemДата: Среда, 06.04.2022, 00:59 | Сообщение # 88
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Нюсь,
Цитата Нюсь ()
Спасибо за оповещение

Не за что happy Я оповещаю всех, кто оставляет комментарий под предшествующей главой wink
Цитата Нюсь ()
Известная личность, мало ли избалована славой и деньгами. А оказалась вполне приятной женщиной.

Я предполагаю, что в реальной жизни она не избалована. Не могу доподлинно знать, так ли это, но впечатление на основании фотографий и некоторых интервью сложилось именно такое.
Цитата Нюсь ()
Интересно, она таким образом хотела раскусить Беллу или у самой виды на него есть?

Уверена, это обычный профессиональный интерес. Как поладили между собой двое главных актёров. Может, она хочет заранее попытаться понять, не получится ли фильм с её участием провальным biggrin Ну а даже если виды вдруг и есть, Эдварда-то вообще не будет в городе, пока Наоми с Беллой снимают свои сцены на протяжении этих дней.
Цитата Нюсь ()
Но тогда можно на любую красавицу в его окружении смотреть подозрительно.

Это точно не поспособствует спокойствию Беллу и гармоничным отношениям.
Цитата Нюсь ()
Конечно заметно, что их отношения уже дружеские, раз Каллен имеет право теперь не только свой трейлер посещать. Остальное додумать можно. Сплетница ли Джессика?

Додумать-то можно всё, что угодно, на то они и слухи, но необязательно во всём есть и должен быть некий подвох.
Цитата Нюсь ()
«У тебя тут родинка, ты знаешь? Заметил ещё тогда, в первый раз.»
Это очень мило прям

О да yes
Цитата Нюсь ()
Спасибо! Как всегда жду продолжения

Стараюсь потихоньку писать smile Спасибо, что читаешь историю!


 
marykmvДата: Среда, 06.04.2022, 19:16 | Сообщение # 89
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Белла уже утомилась и от процесса съемок и от отношений с главным сердцеедом. Она слишком молода для всего этого.
Спасибо.
 
vsthemДата: Среда, 06.04.2022, 19:54 | Сообщение # 90
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




marykmv, молода или нет, Белла сама всё это выбрала wink Пожалуйста, и вам тоже спасибо!


 
робокашкаДата: Четверг, 07.04.2022, 09:04 | Сообщение # 91
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Уж точно звёздность Белле в башку не ударила biggrin Общается со знаменитостями чинно и просто.
А Каллен ждал её возвращения tongue И дождался наградного доступа к телу
Спасибо за оповещение и продолжение!
 
vsthemДата: Четверг, 07.04.2022, 22:29 | Сообщение # 92
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Уж точно звёздность Белле в башку не ударила

Это было бы очень быстро, не считаешь? biggrin И, может, она вообще не ударит никогда.
Цитата робокашка ()
Общается со знаменитостями чинно и просто.

Да, вроде без заикания smile
Цитата робокашка ()
А Каллен ждал её возвращения

А как иначе? wink
Цитата робокашка ()
И дождался наградного доступа к телу

biggrin Всё-таки лучше бы, чтобы ему хотелось не только тела.
Цитата робокашка ()
Спасибо за оповещение и продолжение!

Всегда пожалуйста!


 
vsthemДата: Вторник, 12.04.2022, 00:39 | Сообщение # 93
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Спонтанно прониклась пожеланием ss_pixie в комментарии к девятой главе, и созрел у меня ауттейк от имени Эдварда.
Кому также интересно, заглядывайте wink


 
робокашкаДата: Среда, 13.04.2022, 21:59 | Сообщение # 94
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Всегда считала, что очень трудно с женской позиции излагать мужскую данность Наши развёрнутые несколько вариаций происходящего или уже произошедшего, как провода скручиваются в единый кабель мужской логики для краткого пути в достижении цели.
Эдвард, конечно, подвисает, стремясь не обидеть окружающих, но особо не парится. А по отношению к Белле он просто живёт импульсом tongue это по моему скромному мнению...
Спасибо за ауттейк!
 
vsthemДата: Четверг, 14.04.2022, 00:23 | Сообщение # 95
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Всегда считала, что очень трудно с женской позиции излагать мужскую данность

Мне нет, не замечала за собой такого. У меня за плечами несколько историй, написанных целиком от мужского лица, так что это не проба пера в этом плане smile
Цитата робокашка ()
Наши развёрнутые несколько вариаций происходящего или уже произошедшего, как провода скручиваются в единый кабель мужской логики для краткого пути в достижении цели.

У меня, как у автора, все эти вариации просто изначально наделены большей конкретикой, потому как в процессе написания глав я периодически и про Эдварда думала, о его чувствах, мыслях, поступках и о том, как он проводил время и чем занимался на досуге, когда Беллы не было рядом даже близко, и как всё с официальной девушкой у него обстояло.
Цитата робокашка ()
Эдвард, конечно, подвисает, стремясь не обидеть окружающих, но особо не парится. А по отношению к Белле он просто живёт импульсом

Я полностью согласна с твоей точкой зрения. Да, Эдвард старается не обижать других, но ставить это во главу своей жизни вечно, по-моему, невозможно, поэтому он не грузится из-за подобных ситуаций так уж сильно. Если решился, то просто действует. Правильно ты заметила, что с Беллой именно так wink "Есть только здесь и сейчас, а с остальным разберёмся позже".
Цитата робокашка ()
Спасибо за ауттейк!

Огромное тебе спасибо за вдумчивый комментарий! happy


 
НюсьДата: Четверг, 14.04.2022, 16:35 | Сообщение # 96
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Вот это подарок happy . Так классно залезть в голову к Эдварду и увидеть все его мысли, чувства, заодно проверить свои догадки и ближе познакомиться с главным героем.
Теперь намного проще понять его действия. Я рада, что он ВЛИП wink . Оказывается Эдвард строг в своих правилах: «если ты с одной , то ни-ни с другой». Честный и порядочный мужчина. Повезло Белле smile
Спасибо за такой сюрприз!


Сообщение отредактировал Нюсь - Четверг, 14.04.2022, 16:36
 
vsthemДата: Четверг, 14.04.2022, 17:41 | Сообщение # 97
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Нюсь,
Цитата Нюсь ()
Вот это подарок

happy
Цитата Нюсь ()
Так классно залезть в голову к Эдварду и увидеть все его мысли, чувства, заодно проверить свои догадки и ближе познакомиться с главным героем.

Надеюсь, теперь он нравится ещё больше smile wink
Цитата Нюсь ()
Теперь намного проще понять его действия. Я рада, что он ВЛИП

Полагаю, Эдвард тоже рад wink yes
Цитата Нюсь ()
Оказывается Эдвард строг в своих правилах: «если ты с одной , то ни-ни с другой». Честный и порядочный мужчина.

Это прекрасное правило. Характеризует его исключительно с положительной стороны.
Цитата Нюсь ()
Спасибо за такой сюрприз!

Пожалуйста! happy


 
marykmvДата: Воскресенье, 17.04.2022, 16:41 | Сообщение # 98
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Эдвард кажется нормальным парнем. Я бы сказал чересчур нормальным для его статуса. Было интересно узнать историю его глазами. Спасибо.
 
vsthemДата: Воскресенье, 17.04.2022, 16:48 | Сообщение # 99
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




marykmv, спасибо за комментарий! happy


 
робокашкаДата: Среда, 20.04.2022, 20:13 | Сообщение # 100
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла чуточку насторожилась при упоминании брюнетки рядом с Калленом, он "сделал ударение" на недоступность её как абонента. Всё, квиты
Намёки у Розали дурацкие, я б тоже откровенничать не стала. Теперь, когда Эдвард снова рядом, будет явно не до подруг. Он оккупант ещё тот wink
Спасибо за скорое продолжение!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Не такой, как в кино
Поиск:


Она того стоит