Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Не такой, как в кино
Не такой, как в кино
vsthemДата: Суббота, 13.11.2021, 00:05 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:








За оформление темы большое спасибо Olga_Malina!

Название: Не такой, как в кино
Автор: vsthem (Ксюша)
Редактор: всё своими силами
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Angst
Саммари: провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, ведь мои мечты заслуживают осуществления, какими бы безумными они не были, но вряд ли мама и папа имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Статус: завершён

P.S. написано автором прежде всего для собственного отвлечения/развлечения.
Но автор в кинематографической кухне не разбирается, поэтому технические подробности, вероятно, будут сведены к минимуму.
По возможности не судите строго smile

Пролог
Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Глава четвёртая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава десятая
Ауттейк
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
Глава шестнадцатая
Глава семнадцатая
Глава восемнадцатая
Глава девятнадцатая
Глава двадцатая
Глава двадцать первая
Глава двадцать вторая
Глава двадцать третья
Глава двадцать четвёртая
Глава двадцать пятая
Глава двадцать шестая
Эпилог




Сообщение отредактировал vsthem - Суббота, 13.05.2023, 13:16
 
vsthemДата: Пятница, 24.12.2021, 18:42 | Сообщение # 51
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Угодить всем у Эдварда не получится.

Угодить по жизни всем априори невозможно. Всё равно для кого-то да останешься плохим.
Цитата робокашка ()
Не то, чтоб он к этому стремился, но чувак вроде пытался реабилитироваться перед Беллой, в какой-то мере.

Пытался, да. Но он сам довёл ситуацию до той точки, когда Белла относится настороженно почти ко всем его намерениям. Поэтому теперь пытаться надо активнее что ли.
Цитата робокашка ()
А сейчас его нынешняя/бывшая, пользуясь неписанными привилегиями, присутствует и рот разевает

Вот именно, что и такие привилегии дают определённые права. Либо Эдвард что-то с этим делает, либо не делает. Другого тут не дано.
Цитата робокашка ()
А понравилось бы, если б Белла приятеля в костюмерку притащила?

А это мысль biggrin
Цитата робокашка ()
Понятно, что Каллен пытался поправить партнёро-соседские отношения, но некоторая категоричность Беллы и потороннее вмешательство только ухудшили общение.

Беллу вроде тоже можно понять. Видимо, не хочет девочка, чтобы ей сердце разбили.
Цитата робокашка ()
А не фиг воду мутить, высказался б конкретнее

Вот действительно. И разом бы решили почти все проблемы. Многие из них это банально результат недосказанности в отношениях.
Цитата робокашка ()
Жутко раздражает меня, когда цепляются бывшие, и как вариант: "я не могу её/его обидеть". Ну не носиться же с ними всю оставшуюся жизнь? Коли не калека, абсолютно дееспособный человек, то прилипчивость - побоку...

Не носиться, конечно, но бывает ведь и так, что вроде бывшие, а что-то ещё остаётся, не до конца отпущено, и в результате возникает "давай попробуем снова". Сейчас сериал смотрю, там говорится, что даже если мужчина обращается плохо, бьёт или совершает насилие эмоциональное, порой женщине нужно семь раз уходить, чтобы действительно уйти. Да, ситуации совсем разные, но любовь штука сложная иногда.


 
НюсьДата: Вторник, 28.12.2021, 01:25 | Сообщение # 52
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Эдвард восстановил отношения ( она захотела или нет- неважно), но продолжает дальше добиваться общения Беллы. А ситуация с телефоном, когда Эдвард зажал Беллу возле трейлера - почти горячая smile мне показалось,что ещё чуть-чуть и он поцелует её. И это при том, что Жизель находится в соседнем трейлере. Это минус в копилочку Эдварда. Не удивлюсь, что на данный момент Свон может подумать о его неверности. Плюс Лоуренс подкинул дров в головушку Беллы про жизнь с актёрами. Надеюсь она будет слушать своё сердце, а не мнения других. На самом деле многие актёрские пары расстаются, но и исключений немало. Не попробовать-не узнать.
Белле главное не перегрузиться со сдержкой эмоций, а то уже и сцены в кровати пошли. Жду поцелуйчики wink
Уже вся площадка видит , как между ними искрится воздух, только голубки не хотят этого признавать.
Как всегда очень интересно и читается легко! Спасибо большое!! Жду продолжения.


Сообщение отредактировал Нюсь - Вторник, 28.12.2021, 01:29
 
vsthemДата: Вторник, 28.12.2021, 22:02 | Сообщение # 53
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Нюсь,
Цитата Нюсь ()
Эдвард восстановил отношения ( она захотела или нет- неважно), но продолжает дальше добиваться общения Беллы.

Да, всё именно так. По крайней мере, в том, что касается его желания общаться с Беллой. Про восстановление отношений поговорим отдельно, так сказать.
Цитата Нюсь ()
А ситуация с телефоном, когда Эдвард зажал Беллу возле трейлера - почти горячая

Так и задумывалось на самом деле. Спасибо, что оценили мои старания! smile
Цитата Нюсь ()
мне показалось,что ещё чуть-чуть и он поцелует её.

Я стремилась, чтобы именно такое ощущение и возникло wink Очень рада, что у меня получилось happy
Цитата Нюсь ()
И это при том, что Жизель находится в соседнем трейлере. Это минус в копилочку Эдварда. Не удивлюсь, что на данный момент может подумать о его неверности.

Пока ничего такого она не подумала. Будем надеяться, что и не подумает. А так её беспокоило совсем другое. Что это совместные игры у Эдварда и его девушки такие. Он кого-то соблазняет, а она появляется и ловит парня как бы за "изменой".
Цитата Нюсь ()
Плюс Лоуренс подкинул дров в головушку Беллы про жизнь с актёрами.

Да, подкинул, и немало. Есть о чём поразмышлять в случае чего.
Цитата Нюсь ()
На самом деле многие актёрские пары расстаются, но и исключений немало. Не попробовать-не узнать.

Верно. Разные ситуации бывают. Да и в целом никогда не предугадаешь, что будет через какое-то время. Актёры или нет, любовь и в браке может иссякнуть. Просто в актёрской среде вроде как всё более шатко порой. Лоуренс на это и намекал. Что быть с человеком творческим может быть сложнее, чем с человеком более-менее обычной профессии.
Цитата Нюсь ()
Белле главное не перегрузиться со сдержкой эмоций, а то уже и сцены в кровати пошли. Жду поцелуйчики

Я полагаю, что будут smile
Цитата Нюсь ()
Уже вся площадка видит , как между ними искрится воздух, только голубки не хотят этого признавать.

Признание не особо что изменит по большому счёту. Пока один из двух голубков формально занят.
Цитата Нюсь ()
Как всегда очень интересно и читается легко! Спасибо большое!! Жду продолжения.

В жизни непростой период, но я стараюсь писать. Спасибо, что ждёте!


 
робокашкаДата: Вторник, 04.01.2022, 22:12 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:





Тяжко Днюха началась у Эдварда, но он совладал wink Был тактичен и спокоен, а потом - ррраз! и крутое пике в выборе дам , харизматичное признание... И Белла не устояла.
И как теперича фильму снимать? Будет градусность в партнёрских отношениях повышенная И бездна постороннего внимания...
Спасибо за продолжение
 
vsthemДата: Среда, 05.01.2022, 00:19 | Сообщение # 55
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Даааа, Эдвард... не случился ослик И-а с одиноким шариком

На самом деле Эдвард сам остановил создание праздничного настроения после первого же шарика biggrin Это то, что осталось за кадром)
Цитата робокашка ()
Вот гомерически альцгеймируют и вымораживают подобные ситуэйшн. Это вспомнилось как бывшая моего деверя в самовосхвалении брызжась слюной рассказывала, что ему на 40-летие украсила комнату воздушными шарами и испекла пирог хороший, шарлотку

У каждого свои поводы для гордости. Может, она не сильна в искусстве приготовления пирогов. Вот мне скажи испечь, я не факт, что справлюсь. Потому что никогда этим не занималась. А что касается воздушных шаров, ситуэйшн в истории исключительно полёт моей фантазии.
Цитата робокашка ()
А у неё самой был день рожденья за пару недель до этого и она капризничала, выбирая кабак и требуя подарков

Не мужчине же капризничать biggrin Хотя, наверное, разные случаи в жизни бывают.
Цитата робокашка ()
Тяжко Днюха началась у Эдварда, но он совладал

Я думаю, он терпеливый товарищ. Учитывая, сколько всего приходится выносить по жизни в силу популярности. Подумаешь, девушка нервы мотала. Если у них это не впервые, то он уж привыкший, так сказать. Наверное.
Цитата робокашка ()
Был тактичен и спокоен, а потом - ррраз! и крутое пике в выборе дам

Самое главное, чтобы пике себя оправдало biggrin
Цитата робокашка ()
И Белла не устояла.

Это было фактически невозможно. В её-то положении.
Цитата робокашка ()
И как теперича фильму снимать?

Как-нибудь biggrin Если что, кто-то из них должен будет стать голосом разума biggrin
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение

Спасибо за прочтение и вдумчивый отзыв! happy


 
робокашкаДата: Среда, 05.01.2022, 09:13 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Конечно, никто б не устоял tongue Тем паче, день рожденья всё-таки, надо ж мужику подарок сделать
 
vsthemДата: Среда, 05.01.2022, 11:51 | Сообщение # 57
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Тем паче, день рожденья всё-таки, надо ж мужику подарок сделать

Ну да, обычный же подарок Белла ему не подарила biggrin


 
marykmvДата: Воскресенье, 09.01.2022, 23:49 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Эдвард совсем не прост. Поставил Беллу перед фактом. Я бы сказала, что он поторопился. Вряд ли она оценит его признание.
Спасибо.
 
vsthemДата: Четверг, 13.01.2022, 14:17 | Сообщение # 59
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




marykmv, ну не знаю. Не вокруг же да около ему ходить ещё пятилетку. Когда тебе за тридцать, время быстрее проходит. Человек уже знает, чего хочет, вот и признался. Спасибо за комментарий!


 
vsthemДата: Четверг, 20.01.2022, 00:33 | Сообщение # 60
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Новая глава уже активна, всем приятного прочтения!
Сроков, когда ориентировочно будет продолжение, назвать не могу, так как автора немного взывает к совести история номер один smile


 
робокашкаДата: Суббота, 22.01.2022, 18:23 | Сообщение # 61
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард извинился доступно возможными способами.
Подружки Беллы бдут в восторге - мечты сбылись biggrin Белла же сама в некотором стопоре, не даёт себе отчёта пока
Интим не всегда повод дя сближения tongue
Спасибо за оповещение и продолжение!
 
vsthemДата: Воскресенье, 23.01.2022, 13:37 | Сообщение # 62
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Эдвард извинился доступно возможными способами.

И вот как на него долго злиться? biggrin
Цитата робокашка ()
Подружки Беллы бдут в восторге - мечты сбылись

О, это отдельная тема может у Беллы в голове возникнуть. "Как сказать? Когда сказать? Или пока не говорить?" biggrin
Цитата робокашка ()
Интим не всегда повод дя сближения

Если так подумать, порой им всё и заканчивается.
Цитата робокашка ()
Спасибо за оповещение и продолжение!

Всегда пожалуйста!


 
НюсьДата: Воскресенье, 23.01.2022, 14:11 | Сообщение # 63
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Уух ты! Ну прям всё искрилось.
Я вчитывалась в каждую мысль Беллы, переживая, что её опять занесёт и она передумает подарить этот страстный подарок для именинника :D. И радует, что всё-таки получилось у них всё. А особенно радует то,что Эдвард не сбежал сразу после полученного подарка, а остался с ней. Да ещё и ухаживать начал. Ведёт себя уверено, будто они уже встречаются. Пришёл, убедился в своих догадках и начал дальше действовать. Посмотрим, что из этого выйдет.
Но всё же,как? Как после секса с обожаемым Калленом она смогла абстрагироваться от мыслей о произошедшем? Столько времени о нем грезить, хотеть его. А после вести себя так, будто это не первый их раз. Шоковое состояние? )
Главы всё интересней и интересней) спасибо за продолжение!
 
vsthemДата: Воскресенье, 23.01.2022, 15:34 | Сообщение # 64
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Нюсь,
Цитата Нюсь ()
Уух ты! Ну прям всё искрилось.

happy happy happy
Цитата Нюсь ()
Я вчитывалась в каждую мысль Беллы, переживая, что её опять занесёт и она передумает подарить этот страстный подарок для именинника

Боюсь, меня бы тут "прибили", если бы её занесло, и она передумала. Я бы, может, и сама себя "прибила" в таком случае biggrin
Цитата Нюсь ()
А особенно радует то,что Эдвард не сбежал сразу после полученного подарка, а остался с ней.

Если настроен серьёзно, сбегать не вариант. Девушки ведь сразу думают очевидное. Что получил то, что хотел, и на этом всё. Белла бы и тем более подумала именно так, скорее всего. Что вот она была искренна, а Эдвард и воспользовался, потому что мог.
Цитата Нюсь ()
Да ещё и ухаживать начал. Ведёт себя уверено, будто они уже встречаются. Пришёл, убедился в своих догадках и начал дальше действовать. Посмотрим, что из этого выйдет.

Да, посмотрим. А пока всё так, как ты описала.
Цитата Нюсь ()
Но всё же,как? Как после секса с обожаемым Калленом она смогла абстрагироваться от мыслей о произошедшем? Столько времени о нем грезить, хотеть его. А после вести себя так, будто это не первый их раз. Шоковое состояние?

Мне кажется, ей особо некогда было обдумывать всё это. Учитывая его поведение после и то, что она толком ночью не спала, а наутро работу никто не отменял. При Эдварде Белла вряд ли могла прям погрузиться в себя с мыслями по типу, что это было, что она сделала, и как так вообще вышло.
Цитата Нюсь ()
Главы всё интересней и интересней)

Спасибо большое! Я рада, что главы нравятся happy
Цитата Нюсь ()
спасибо за продолжение!

Спасибо, что читаете!


 
marykmvДата: Среда, 26.01.2022, 23:27 | Сообщение # 65
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Интересное начало отношений. Надеюсь это не просто временные чувства у Эдварда. Иначе было бы очень жаль Беллу.
Спасибо за главу.
 
vsthemДата: Среда, 26.01.2022, 23:54 | Сообщение # 66
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




marykmv,
Цитата marykmv ()
Интересное начало отношений.

Мне приятно, что со стороны оно кажется интересным smile
Цитата marykmv ()
Надеюсь это не просто временные чувства у Эдварда.

Я и тем более очень надеюсь. Потому как иное для Беллы, конечно, будет ударом.
Цитата marykmv ()
Спасибо за главу.

Спасибо за комментарий! happy


 
vsthemДата: Понедельник, 21.02.2022, 22:02 | Сообщение # 67
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Всем доброго времени суток! Новая глава уже активна happy Приятного чтения!


 
робокашкаДата: Вторник, 22.02.2022, 09:26 | Сообщение # 68
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Чувствуется по повествованию, что Эдвард наполнен позитивными эмоциями smile А Белла вот опасается, что не дотягивает соответствовать статусу подруги звезды
Конечно, скоро все заметят, что отношения между актёрами, играющими главные роли, изменились.
Благодарю за продолжение!
 
vsthemДата: Вторник, 22.02.2022, 19:50 | Сообщение # 69
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Чувствуется по повествованию, что Эдвард наполнен позитивными эмоциями

Не то что раньше, чуть что не так, сразу дёрганым становился biggrin
Цитата робокашка ()
А Белла вот опасается, что не дотягивает соответствовать статусу подруги звезды

В целом это понятные опасения. Белла ведь рассуждает так, что если бы оказалась среди знаменитостей вот прямо сейчас, её бы забыли уже через минуту, да и про разницу в возрасте тоже не забывает.
Цитата робокашка ()
Конечно, скоро все заметят, что отношения между актёрами, играющими главные роли, изменились.

Смотря, как шифроваться будут. Хотя всё равно что-то да может проскользнуть. Да и в кадре может стать всё более эмоциональнее.
Цитата робокашка ()
Благодарю за продолжение!

Спасибо, что читаешь!


 
НюсьДата: Среда, 23.02.2022, 16:19 | Сообщение # 70
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Цитата vsthem ()
Новая глава уже активна

Отличная новость smile
 
vsthemДата: Среда, 23.02.2022, 17:01 | Сообщение # 71
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Нюсь, smile


 
НюсьДата: Четверг, 24.02.2022, 09:44 | Сообщение # 72
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




«И как? Рассказала им о своём парне?»
Этот вопрос интересный. То ли он снова проверяет её на фанатизм, то ли реально хочет , чтобы все поскорее узнали о них.
Если первое, то не удивлюсь. Он звезда и наверняка устал от навязчивых девушек , женщин, жаждущих получить многое, используя его славу. Корыстные на таком пути часто встречаются. Вот мужик и хочет наконец-то найти адекватную, верную и любящую его самого, а не образ с киноэкрана. Надеюсь, что признание Беллы в том,что она его поклонница не отпугнёт его. Ведь Эдвард замечает, что Свон борется с порывами фанатки внутри себя и весьма успешно. И отказавшись от знакомства с самой Кейт Уинслет, прибавила ещё плюсик к себе в симпатию Эдварда. Он это явно оценил.
А, если говорить про второй предположенный мной вариант, то он не особо-то и готов шифроваться. Уверенные потискивания с поцелуями в коридоре подъезда( в любую минуту их могли застать), поход в ресторан, открытие касания на улице перед возможным присутствием папарацци. А они такие ушлые, что фото из-под земли достанут. Тогда Белле вновь придётся оправдываться перед подругами.
Каллен уверенно шагает в их отношениях. Мне нравится, что мужчина действует, а не ведёт себя как мямля, боясь коснуться девушки и признаться в своих желаниях. А Белла , в свою очередь, не отстаёт от возможности дать ему то, чего им обоим хочется. При этом, отбрасывая в сторону мысли о чужом мнении. Молодец.
И насколько эмоциональней и естественней получается теперь играть вдвоём на площадке. Сам Лоуренс оценил! Кадры с первых дублей- радость режиссёра. biggrin
«Я расскажу тебе на досуге, что надо делать, чтобы установить контакт с ребёнком.» И что же за секрет у Эдварда ? Он так хорошо ладит с малышкой, будто знает, что такое быть отцом. Не так много мужчин могут находить общий язык с чужим маленьким ребёнком. Очень интересно.
Спасибо за продолжение! В этот раз пришлось подождать, но оно того стоило. Рада была увидеть новость о новой главе smile
Спасибо!


Сообщение отредактировал Нюсь - Четверг, 24.02.2022, 09:48
 
vsthemДата: Четверг, 24.02.2022, 13:35 | Сообщение # 73
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Нюсь,
Цитата Нюсь ()
Этот вопрос интересный. То ли он снова проверяет её на фанатизм, то ли реально хочет , чтобы все поскорее узнали о них.

Может быть, всё по чуть-чуть. Но в большей степени это, наверное, проверка. Объективно говоря, тут только день прошёл, как у них возникли иные взаимоотношения в дополнение к рабочим, это пока не назвать чем-то очень серьёзным, чтобы сразу трубить об этом на весь белый свет. Учитывая, кто такой Эдвард, тут не получится ограничиться только близкими и друзьями. Либо рассказываешь сам миру, либо и так все всё узнают рано или поздно.
Цитата Нюсь ()
Если первое, то не удивлюсь. Он звезда и наверняка устал от навязчивых девушек , женщин, жаждущих получить многое, используя его славу. Корыстные на таком пути часто встречаются.

Да, однозначно часто. Но иногда бывают и такие отношения, которые приносят выгоду обоим, когда люди сами поддерживают видимость того, что с кем-то встречаются, чисто ради пиара, чтобы о них говорили. Не то чтобы это про Эдварда, но всё-таки. Он-то, я думаю, научился пресекать все поползновения давным-давно.
Цитата Нюсь ()
Вот мужик и хочет наконец-то найти адекватную, верную и любящую его самого, а не образ с киноэкрана.

Вот и увидим, полюбит ли Белла его самого со всеми недостатками, если таковые обнаружатся biggrin
Цитата Нюсь ()
Надеюсь, что признание Беллы в том,что она его поклонница не отпугнёт его. Ведь Эдвард замечает, что Свон борется с порывами фанатки внутри себя и весьма успешно.

На данный момент вроде не отпугнуло. Из ресторана же и от Беллы не сбежал biggrin
Цитата Нюсь ()
А, если говорить про второй предположенный мной вариант, то он не особо-то и готов шифроваться.

Он и не обещал прямо-таки шифроваться wink Особенно если они наедине. Хотя да, в подъезде их могли и увидеть.
Цитата Нюсь ()
А они такие ушлые, что фото из-под земли достанут. Тогда Белле вновь придётся оправдываться перед подругами.

Будем надеяться, что не придётся.
Цитата Нюсь ()
Каллен уверенно шагает в их отношениях. Мне нравится, что мужчина действует, а не ведёт себя как мямля, боясь коснуться девушки и признаться в своих желаниях.

А чего ему бояться? Он уже убедился, что нравится девушке, остальное приложится, стало быть. Наверное smile
Цитата Нюсь ()
И насколько эмоциональней и естественней получается теперь играть вдвоём на площадке. Сам Лоуренс оценил! Кадры с первых дублей- радость режиссёра.

Да и для актёров это тоже обычно радость biggrin Иначе может возникнуть паника, что вообще всё не так, и они ужасны.
Цитата Нюсь ()
«Я расскажу тебе на досуге, что надо делать, чтобы установить контакт с ребёнком.» И что же за секрет у Эдварда ? Он так хорошо ладит с малышкой, будто знает, что такое быть отцом.

Возможно, и нет у него никакого особенного секрета. Так, общие советы, что теоретически может помочь, а там уж как получится. От человека тоже ведь зависит. Мол дети всё чувствуют, ауру взрослого, так сказать. Даже лично у меня было так, что я приезжала в гости к родственникам, у троюродного брата сын и дочь, и с мальчиком мы нормально играли, когда был только он, хотя за несколько месяцев наверняка забывал меня, и вот с девочкой мы гуляли по улице прошлым летом, годик с небольшим малышке на тот момент был, всё хорошо, не плачет ни на руках, ни наедине со мной, стоило передать ребёнка для фото в руки прабабушке, в ту же секунду начала реветь.
Цитата Нюсь ()
Спасибо за продолжение! В этот раз пришлось подождать, но оно того стоило. Рада была увидеть новость о новой главе

Да, вот так получилось. Разные жизненные обстоятельства меня сильно замедляют, к сожалению. Поэтому не могу гарантировать, как скоро обновлю тему в следующий раз. Спасибо огромное, что читаете и ждёте, несмотря на большой перерыв! Я это невероятно ценю happy


 
НюсьДата: Суббота, 26.02.2022, 20:25 | Сообщение # 74
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Цитата vsthem ()
Но в большей степени это, наверное, проверка.

Да, теперь я тоже думаю, что это скорее проверка. Типичная фанатка скорее доложит всем знакомым о том, что переспала со знаменитостью, с которой теперь встречается. Белла же разрушит для него этот стереотип. К тому же и правда, как можно сразу называть его своим парнем, если это было похоже лишь на спонтанный секс. Хотя Эдвард даёт понять, что это далеко не так.
Цитата vsthem ()
Вот и увидим, полюбит ли Белла его самого со всеми недостатками

Как же интересно стало посмотреть на его недостатки smile
Некоторые странные черты характера уже показал , а Белла всё так же влюблена. Ну что ж, посмотрим дальше biggrin
Цитата vsthem ()
Он и не обещал прямо-таки шифроваться

В прошлый раз их заметили на фото и бывшая Эдварда тут же прикатила к нему. Второй такой раз Белле явно будет не по нраву. С учётом того, что она хочет пока что держать в секрете их зарождающиеся отношения. Или это будет стимулом заявить свои права на Эдварда smile Но надеюсь, что Каллен не позволит Белле нервничать по такому поводу.
Цитата vsthem ()
Мол дети всё чувствуют, ауру взрослого, так сказать.

Это на самом деле так. Особенно маленькие happy
Цитата vsthem ()
Поэтому не могу гарантировать, как скоро обновлю тему в следующий раз.

Надеюсь, что скоро всё наладится! Главное - хорошего настроения, море вдохновения и читателей!
Лично я буду очень ждать и конечно же читать эту историю с удовольствием! smile
 
vsthemДата: Суббота, 26.02.2022, 21:35 | Сообщение # 75
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Нюсь,
Цитата Нюсь ()
Типичная фанатка скорее доложит всем знакомым о том, что переспала со знаменитостью, с которой теперь встречается. Белла же разрушит для него этот стереотип. К тому же и правда, как можно сразу называть его своим парнем, если это было похоже лишь на спонтанный секс. Хотя Эдвард даёт понять, что это далеко не так.

Лично я сама для себя, как автор, пока ещё не идентифицирую их отношения так, что они встречаются. Вот перейдут хотя бы месячный рубеж, тогда посмотрим. А сейчас они как будто провели ночь между работой и работой biggrin Надеюсь, мне не достанется за эти слова biggrin
Цитата Нюсь ()
Как же интересно стало посмотреть на его недостатки

Я к примеру. Я пока не знаю, есть ли у него таковые smile
Цитата Нюсь ()
Некоторые странные черты характера уже показал

А что именно тебе кажется странным?
Цитата Нюсь ()
В прошлый раз их заметили на фото и бывшая Эдварда тут же прикатила к нему. Второй такой раз Белле явно будет не по нраву.

Упаси Бог. Я и сама не перенесу второго пришествия biggrin
Цитата Нюсь ()
Но надеюсь, что Каллен не позволит Белле нервничать по такому поводу.

Пока появления бывшей не ожидается. В ближайшее время так точно. Ну а в целом Эдвард с ней в одной тусовке крутится.
Цитата Нюсь ()
Надеюсь, что скоро всё наладится! Главное - хорошего настроения, море вдохновения и читателей!

Честно сказать, учитывая недавние события, которых я для себя не понимаю и не могу не думать об обычных людях, которые страдают, пока сильные мира сего не могут или не хотят договариваться, настроение не особо есть. Но его и до того уже всю зиму почти нет, так что прорвёмся. Только проще было бы прорываться, если бы в работе была лишь одна история.
Цитата Нюсь ()
Лично я буду очень ждать и конечно же читать эту историю с удовольствием!

Спасибо большое за все пожелания, буду стараться сильно надолго не исчезать wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Не такой, как в кино
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Parma High