Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Три месяца, две недели и один день
Три месяца, две недели и один день
vsthemДата: Понедельник, 05.08.2019, 17:00 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:












Название: Три месяца, две недели и один день
Автор: vsthem (Ксюша)
Редактор: всё своими силами
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Drama/Angst
Саммари:
- Миссис Каллен...
- Я спрашиваю не вас, а своего мужа.
- Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает, и я не хочу задерживаться тут дольше необходимого. Поставить одну подпись это дело двух минут. Достаточно прелюдий и вежливо-лестных обращений. Это ещё нужно заслужить. Но это не про неё. Видимо, пора брать всё в свои руки, а не ждать, когда мои мозги и мысли волшебным и мистическим образом перекочуют в голову юриста.
- Что ты такое говоришь?
- То, что я развожусь с тобой, Изабелла.

Статус: завершён
Размещение: только на TR
От автора: в этот раз я железно не знаю, куда заведут меня фантазия и воображение, поэтому, полагаю, будем выяснять это вместе. Но что-то вдруг накатило, и мне очень сильно захотелось перенести внезапно пришедший в голову сюжет на электронную бумагу. А чем всё это закончится, думаю, покажет время.




Пролог
Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Глава четвёртая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава десятая
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
Глава шестнадцатая
Глава семнадцатая
Бонусная глава
Глава восемнадцатая
Глава девятнадцатая
Глава двадцатая
Глава двадцать первая
Бонусная глава №2
Глава двадцать вторая
Глава двадцать третья
Глава двадцать четвёртая
Глава двадцать пятая
Глава двадцать шестая
Глава двадцать седьмая
Глава двадцать восьмая
Глава двадцать девятая
Глава тридцатая
Глава тридцать первая
Глава тридцать вторая
Глава тридцать третья
Бонусная глава №3
Глава тридцать четвёртая
Глава тридцать пятая
Глава тридцать шестая
Эпилог




Сообщение отредактировал vsthem - Среда, 29.03.2023, 13:18
 
lelik1986Дата: Среда, 15.01.2020, 20:41 | Сообщение # 226
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
анализируем собственные слова уже значительно позже того, как они были произнесены.

Думаю, и Эдвард позже поймёт, что повёл себя неоправданно грубо и даже жестоко. И, самое главное, сумеет исправить ситуацию. По крайней мере, попытается.
Цитата vsthem ()
но вот моральное состояние, в котором он придёт... оно может стать и хуже, чем есть сейчас

Это понятно. Ведь когда ребёнок родится, а Белла при этом не изменит своей позиции и самоустранится, то все (или почти все) надежды Эдварда окончательно рухнут. крах надежд - это всегда очень больно.
Цитата vsthem ()
У меня процесс медленно, но движется. Спасибо, что всегда ждёшь! Это для меня много значит

Я очень рада, что дело хоть и медленно, но движется! happy Я же готова ждать продолжения столько, сколько потребуется wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Среда, 15.01.2020, 21:34 | Сообщение # 227
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Думаю, и Эдвард позже поймёт, что повёл себя неоправданно грубо и даже жестоко.

Ну, это как знать. Понять-то он всё, разумеется, может, но исправлять здесь надо не столько ситуацию, в ходе развития которой Белла сейчас, возможно, и не понимает до конца, в чём его проблема, и почему он так резко совершил разворот на триста шестьдесят градусов и переменился, сколько своё отношение к своим же собственным словам. Вот та дискуссия, которая у нас тут раньше была... Всё-таки и в ней есть рациональное зерно. За свои фразы и поступки по идее надо отвечать. А если не уверен в них и решениях и в том, что мнение со стороны не собьёт с толку, или что-то не вернёт тебя на землю, то, наверное, есть определённый смысл в том, чтобы думать дважды прежде, чем говорить нечто вроде бы окончательное. Колебаться и сомневаться не преступление, но всему тоже должен быть какой-то предел, пожалуй. Я это к тому, что и Эдварду, скорее всего, пора определяться, хочет ли он действительно постараться в последний раз, или всё это настолько ему осточертело, что в душе уже не осталось сил. Потому что так, как сейчас, он, вероятно, мотает нервы не только себе. А надо всё-таки быть последовательным что ли... Не рисковать разрушением собственных надежд своими же руками. Ох, что-то я прям разговорилась.
Цитата lelik1986 ()
Я же готова ждать продолжения столько, сколько потребуется

Это подбадривает, спасибо smile


 
lelik1986Дата: Среда, 15.01.2020, 22:14 | Сообщение # 228
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
А если не уверен в них и решениях и в том, что мнение со стороны не собьёт с толку, или что-то не вернёт тебя на землю, то, наверное, есть определённый смысл в том, чтобы думать дважды прежде, чем говорить нечто вроде бы окончательное.

В идеале, конечно, именно так и надо делать. Но на деле не всегда получается. Эдвард пребывал в состоянии, Близком к эйфории, от того, что впервые за долгое время Белла не оттолкнула его, а вроде даже ясно дала понять, что скучает по нему. Это заставило его забыть обо всём на свете, в том числе о своих сомнениях по поводу неё. И тут его сбросили с небес на землю. Эйфория улетучилась и наступило "похмелье".
Но это только то, что касается конкретной ситуации в последней главе. В целом же Эдварду действительно нужно по-настоящему разобраться в себе и сделать уже окончательные выводы, прийти к конкретному и определённому решению. Потому, как ты правильно сказала, своими эмоциональными качелями он мотает нервы не только себе, но и Белле, которая, на минуточку, беременна его ребёнком.
Цитата vsthem ()
Я это к тому, что и Эдварду, скорее всего, пора определяться, хочет ли он действительно постараться в последний раз, или всё это настолько ему осточертело, что в душе уже не осталось сил.

То, что он этого хочет, думаю, и так очевидно, как ему, так и всем нам. Вопрос в том, сможет ли. Но даже если он решит, что сможет, - это ещё не гарантирует то, что у него (у них) всё получится. Сейчас он может быть уверенным в том, что у них есть все шансы начать всё сначала и преуспеть, но со временем выяснится, что он ошибался, и он больше не может доверять Белле и перестать в ней сомневаться. Никогда нельзя ни в чём быть уверенным заранее. Особенно, если речь идёт о человеческих чувствах.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Среда, 15.01.2020, 22:41 | Сообщение # 229
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Но даже если он решит, что сможет, - это ещё не гарантирует то, что у него (у них) всё получится.

У него потому и есть такие эмоциональные качели, что он считает, что сможет и даже уже может, в результате чего наступают некоторые спокойствие и расслабленность, а потом что-то наносит по ним серьёзный удар, и всё, к чему Эдвард успел вроде бы ранее прийти, в его голове вновь подвергается сомнению.


 
vsthemДата: Воскресенье, 19.01.2020, 22:42 | Сообщение # 230
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Новая глава ждёт активации!

Заодно можно увидеть и то, как с появлением нового оформления преобразился форум, за что большое спасибо yeah_nocuus из Элитного клуба художников happy




Сообщение отредактировал vsthem - Воскресенье, 19.01.2020, 22:44
 
lelik1986Дата: Вторник, 21.01.2020, 00:43 | Сообщение # 231
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Привет, Ксюшенька! happy
Даже не знаю, радует меня или расстраивает новая глава. Вернее, Эдвард. Его тут расшатало совсем не по детски. Видимо, он настолько боится ошибиться, боится, что в последний момент Белла даст задний ход и снова закроется от него, что сам фактически ведёт себя именно так. Мне тут в голову даже пришла мысль, что у него что-то вроде гормонального сбоя, который бывает у беременных женщин biggrin Говорят, что некоторые, особо впечатлительные будущие папаши в такой период тоже начинают вести себя, как беременные женщины и чувствуют то, что чувствуют их жёны biggrin Может, и у Эдвард что-то вроде этого? cool
Но, конечно, я очень рада тому, на чём закончилась глава - прекрасная сцена, очень нужные и правильные слова, как со стороны Эдварда, так и со стороны Беллы (Белла, кстати, меня в этой главе вообще несказанно порадовала! Давно бы так! Но, как говорится, всему своё время). Единственное, чего я опасаюсь - это того, как бы Эдвард уже на следующий день снова не передумал, не поддался унынию, неуверенности и панике.
Мне кажется, его смог бы привести в состояние душевного равновесия долгий и обстоятельный раз говор с Беллой, потому что пока что у них всё происходит в виде вроде бы случайно обронённых фраз, прикосновений, поцелуя в порыве чувств. Всё это пока очень зыбко. Да и Белла пока говорит только о том, что не может забыть и отпустить Эдварда и их чувства друг к другу. Но ничего не говорит о своём отношении к будущему ребёнку и о том, видит ли она себя в роли матери. Думаю, для Эдварда это сейчас имеет огромнейшее значение. Мы, читатели, вроде бы догадываемся о том, что в Белле явно произошли в этом плане изменения, что она явно испытывает трепетные чувства к своему малышу и уже не горит желанием расставаться с ним. А вот Эдварду это, похоже, невдомёк. Да и эта не та ситуация, когда ему хватило бы просто догадок и подозрений на счёт того, что думает и чувствует Белла. Ей нужно прямо и открыто сказать, хочет ли она быть матерью для их ребёнка или же нет. Пока этот момент не прояснится, они так и будут находиться в подвешенном состоянии.
Так что я жду именно откровенного и серьёзного разговора. Правда, не уверена, что Белла к нему уже готова. А иначе просто не понимаю, почему в таком случае она всё медлит и медлит.
Сейчас, когда речь зашла о кроватке для малыша, самое время всё прояснить, и момент вроде как очень подходящий.
Большое спасибо за прекрасную главу, Ксюшенька! happy Очень жду следующую главу! happy Жду и верю, что она порадует меня ещё больше, чем эта! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Вторник, 21.01.2020, 02:35 | Сообщение # 232
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Привет, Ксюшенька!

Привет-привет!
Цитата lelik1986 ()
Говорят, что некоторые, особо впечатлительные будущие папаши в такой период тоже начинают вести себя, как беременные женщины и чувствуют то, что чувствуют их жёны

Хочешь сказать, что Беллу тоже всю шатает, пусть мы этого и не видим, а она ничего не говорит, поэтому и у Эдварда всё так обострилось?
Цитата lelik1986 ()
Белла, кстати, меня в этой главе вообще несказанно порадовала! Давно бы так! Но, как говорится, всему своё время

Для Эдварда, я уверена, ценнее то, чтобы слова и какие-то поступки были взвешенными и хорошо обдуманными, чем если Белла сказала бы что-то давным-давно, а потом вдруг дала задний ход и забрала всё обратно. Её определённо лучше не торопить, я считаю.
Цитата lelik1986 ()
Единственное, чего я опасаюсь - это того, как бы Эдвард уже на следующий день снова не передумал, не поддался унынию, неуверенности и панике.

Да он вроде сейчас такой уверенный, каким давно не был. Но для большей гарантии надо в темпе собрать вещи, сесть в автомобиль и куда-нибудь поехать. Если, конечно, Белла согласится. Хотя и это ничего не гарантирует. Эдвард может передумать уже вне дома и через несколько дней, а необязательно наутро.
Цитата lelik1986 ()
Но ничего не говорит о своём отношении к будущему ребёнку и о том, видит ли она себя в роли матери. Думаю, для Эдварда это сейчас имеет огромнейшее значение.

Определённо это одна из первостепенных для него вещей. Но, как ты верно заметила, Белла молчит, и он тоже не спрашивает. Хотя наверняка стоит. С одной стороны, со страхом услышать, что ничего не изменилось, его, безусловно, можно понять, а с другой, бесконечно в этом вопросе ходить около неё на цыпочках всё равно не выйдет. Это утопия в чистом виде.
Цитата lelik1986 ()
Мы, читатели, вроде бы догадываемся о том, что в Белле явно произошли в этом плане изменения, что она явно испытывает трепетные чувства к своему малышу и уже не горит желанием расставаться с ним.

Да ещё и я периодически на это намекаю biggrin
Цитата lelik1986 ()
А вот Эдварду это, похоже, невдомёк. Да и эта не та ситуация, когда ему хватило бы просто догадок и подозрений на счёт того, что думает и чувствует Белла.

Особенно учитывая тот факт, сколько у него уже этих предположений было. И все мимо.
Цитата lelik1986 ()
Правда, не уверена, что Белла к нему уже готова.

Мне кажется, то, что данный момент она была готова сказать, ею уже было произнесено. Остальное же пока под вопросом.
Цитата lelik1986 ()
Сейчас, когда речь зашла о кроватке для малыша, самое время всё прояснить, и момент вроде как очень подходящий.

Увидим, сложится ли.
Цитата lelik1986 ()
Большое спасибо за прекрасную главу, Ксюшенька!

Рада, что понравилась happy А то начала ты со слов
Цитата lelik1986 ()
Даже не знаю, радует меня или расстраивает новая глава.

и я, признаться честно, даже успела слегка испугаться.
Цитата lelik1986 ()
Жду и верю, что она порадует меня ещё больше, чем эта!

Вера это замечательно! happy Держись за неё, не отпускай)




Сообщение отредактировал vsthem - Вторник, 21.01.2020, 12:04
 
marykmvДата: Вторник, 21.01.2020, 11:27 | Сообщение # 233
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Кстати шикарная обложка.
Я не знаю, кто этим двоим мешает разобраться и поэтому не понимаю порывов Эдварда. По ходу начинаю понимать Беллу. Этот парень здорово умеет утомлять.
Спасибо.
 
vsthemДата: Вторник, 21.01.2020, 13:15 | Сообщение # 234
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата marykmv ()
Я не знаю, кто этим двоим мешает разобраться и поэтому не понимаю порывов Эдварда.

Со стороны никто не мешает. А вот они сами..
Цитата marykmv ()
Этот парень здорово умеет утомлять.

В некоторой степени, пожалуй, есть за ним такой «грешок». Но и для Эдварда это всё тоже непросто.
Цитата marykmv ()
Спасибо

Спасибо за комментарий и прочтение!


 
lelik1986Дата: Среда, 22.01.2020, 00:58 | Сообщение # 235
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Хочешь сказать, что Беллу тоже всю шатает, пусть мы этого и не видим, а она ничего не говорит, поэтому и у Эдварда всё так обострилось?

В общем и целом, да. То, что у беременных женщин из-за гормональной перестройки всё усложняется в психологическом плане - это общеизвестный факт. А Белла и до беременности была человеком непростым.
Цитата vsthem ()
ля Эдварда, я уверена, ценнее то, чтобы слова и какие-то поступки были взвешенными и хорошо обдуманными, чем если Белла сказала бы что-то давным-давно, а потом вдруг дала задний ход и забрала всё обратно. Её определённо лучше не торопить, я считаю.

Абсолютно с тобой согласна. Поэтому и говорю, что всему своё время. Боюсь даже представить, что будет с Эдвардом, если Белла, намеренно или нет, в очередной раз обманет ожидания Эдварда.
Цитата vsthem ()
Да он вроде сейчас такой уверенный, каким давно не был. Но для большей гарантии надо в темпе собрать вещи, сесть в автомобиль и куда-нибудь поехать.

Мне определённо нравится этот план! biggrin Главное, чтобы этот побег ото всех не стал попыткой сбежать от проблем, потому что от них надо не сбегать, а решать. Хотя, опять же, совместная поездка в этом смысле тоже очень помогла бы им.
Цитата vsthem ()
Если, конечно, Белла согласится.

У меня, кстати, есть на этот счёт некоторые сомнения.
Цитата vsthem ()
Хотя и это ничего не гарантирует. Эдвард может передумать уже вне дома и через несколько дней, а необязательно наутро.

В том, что касается этих двух, мне кажется, вообще никаких гарантий ни в чём нет biggrin
Цитата vsthem ()
С одной стороны, со страхом услышать, что ничего не изменилось, его, безусловно, можно понять, а с другой, бесконечно в этом вопросе ходить около неё на цыпочках всё равно не выйдет. Это утопия в чистом виде.

Я понимаю его страх потерять последние надежды, но, с другой стороны, неопределённость и подвешенной состояние ещё хуже, чем даже самая горькая определённость.
Цитата vsthem ()
Да ещё и я периодически на это намекаю

Мне нравятся твои намёки: они поддерживают мою веру и мои надежды на лучшее для этих двоих biggrin
Цитата vsthem ()
Остальное же пока под вопросом.

Что ж, значит, будем терпеливо ждать, когда она и с остальным определиться.
Цитата vsthem ()
и я, признаться честно, даже успела слегка испугаться.

Нееет, меня просто расстроил Эдвард в начале главы (особенно во время их с Беллой телефонного разговора), а вот окончание главы вообще порадовало несказанно! happy
Цитата vsthem ()
Вера это замечательно! Держись за неё, не отпускай)

И не собираюсь даже отпускать! happy wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Среда, 22.01.2020, 02:19 | Сообщение # 236
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Боюсь даже представить, что будет с Эдвардом, если Белла, намеренно или нет, в очередной раз обманет ожидания Эдварда.

Мне подруга сказала, что в случае чего боится, как бы «он не скатился до того, что было в начальных главах, до банального ползания за Беллой». И ещё «я думаю, он должен был утвердиться в своих глазах, как будущий отец, который, во что бы то ни было сможет!, а если и женщина будет под боком, то идеально, но уже как бы необязательно». Короче говоря, в её понимании Эдвард в целом как слюнтяй немного biggrin Это так, к слову пришлось.
Цитата lelik1986 ()
Главное, чтобы этот побег ото всех не стал попыткой сбежать от проблем, потому что от них надо не сбегать, а решать. Хотя, опять же, совместная поездка в этом смысле тоже очень помогла бы им.

Смена обстановки всё-таки может быть полезной вещью. Иногда бывает необходимо просто провести время там, где тебя никто не знает. Даже без особой цели. Но если это оказывается банальным побегом, то потом вообще не хочется возвращаться в реальный мир. Надеюсь, однако, что в их ситуации в случае чего всё будет серьезно.
Цитата lelik1986 ()
У меня, кстати, есть на этот счёт некоторые сомнения.

Я бы удивилась, если бы не было. Учитывая все события в совокупности.
Цитата lelik1986 ()
Мне нравятся твои намёки: они поддерживают мою веру и мои надежды на лучшее для этих двоих

Надо, наверное, тогда и дальше намекать. Только не слишком часто biggrin
Цитата lelik1986 ()
меня просто расстроил Эдвард в начале главы (особенно во время их с Беллой телефонного разговора)

Ну, тут он ненадолго вернулся к своей уже проверенной риторике «ты больше не знаешь меня настоящего». Так сказать, снова залез на этого коня. В моменты расстройства, когда одновременно с ними о себе напоминает и Белла, эго и гордость у Эдварда заметно возрастают.
Цитата lelik1986 ()
а вот окончание главы вообще порадовало несказанно!

Оно, кстати, могло быть совсем другим.
Цитата lelik1986 ()
И не собираюсь даже отпускать!

happy


 
vsthemДата: Суббота, 25.01.2020, 11:43 | Сообщение # 237
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Добрый день всем, кто тут есть!
Продолжение уже выложено, приятного вам прочтения после активации happy


 
lelik1986Дата: Суббота, 25.01.2020, 13:55 | Сообщение # 238
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Короче говоря, в её понимании Эдвард в целом как слюнтяй немного

Знаешь, в общем и целом, я склонна согласиться с твоей подругой. Я и сама не раз говорила тебе о том, что Эдвард очень уж носится с Беллой, вертится вокруг неё, как Земля вокруг Солнца. И это однозначно плохо, учитывая ответную реакцию Беллы. Но это если действительно говорить о первой половине истории. Теперь Эдвард пытается вроде как кардинально изменить своё поведение. Но проблема в том, то и с этим он несколько перестарался. В том плане, что эти его выпады слишком уж грубы, эпизодичны и, как правило, совершенно не к месту (в последних двух главах так уж точно).
Цитата vsthem ()
Но если это оказывается банальным побегом, то потом вообще не хочется возвращаться в реальный мир.

Хуже того, банальный побег опять же не поможет им решить их проблем. Пусть они на время убегут от внешнего мира, но бежать от самих себя и своих проблем им никак нельзя.
Цитата vsthem ()
Надо, наверное, тогда и дальше намекать. Только не слишком часто

Лично я и против частых намёков не буду иметь ничего против biggrin wink
Цитата vsthem ()
Так сказать, снова залез на этого коня.

Если честно, этот конь у Эдварда какой-то дохлый и жалкий, такой, что и пристрелить не жалко (коня, я имею в виду, а не Эдварда), да и седло ему явно натирает biggrin
Цитата vsthem ()
Оно, кстати, могло быть совсем другим.

А вот это оооочень интересно! Ты совсем изменила концовку или просто перенесла события в начало следующей главы? Если совсем изменила, то мне жутко любопытно, как должна была закончиться глава. Поделишься или это секрет? wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Суббота, 25.01.2020, 13:56
 
vsthemДата: Суббота, 25.01.2020, 14:56 | Сообщение # 239
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Но проблема в том, то и с этим он несколько перестарался.

Наверное, это вызвано тем, что преимущественно он по-прежнему не знает, как себя себя с ней вести. Ему наверняка хочется быть максимально нормальным (добрым, заботливым и внимательным), но одновременно с тем ещё и находиться на некотором расстоянии в смысле моральном, и, как итог, золотая середина всё никак не обнаруживается.
Цитата lelik1986 ()
Ты совсем изменила концовку или просто перенесла события в начало следующей главы?

Совсем изменила. Ничего никуда не переносила.
Цитата lelik1986 ()
Если совсем изменила, то мне жутко любопытно, как должна была закончиться глава. Поделишься или это секрет?

Секрета нет smile Первоначально я думала (точнее стала так думать после мысли, которую мне подали), что это Белла предложит уехать, и такой вариант в целом имел право на существование, но, однако, не при таких обстоятельствах, я полагаю. Не тогда, когда Эдвард приехал не с целью узнать, как у неё дела и самочувствие, и, возможно, извиниться, а всего-навсего из-за бумаг. А так изначально инициатором должна была быть именно она.


 
marykmvДата: Воскресенье, 26.01.2020, 00:26 | Сообщение # 240
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ну.. это хорошо. Наконец-то повели себя как взрослые люди. Поговорили начистоту. Я рада, что Белла хочет остаться с ними.
Спасибо.
 
vsthemДата: Воскресенье, 26.01.2020, 11:56 | Сообщение # 241
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата marykmv ()
Наконец-то повели себя как взрослые люди. Поговорили начистоту.

Да, давно пора.
Цитата marykmv ()
Я рада, что Белла хочет остаться с ними.

Эдвард, я уверена, и подавно.
marykmv, спасибо за ваш отзыв!


 
lelik1986Дата: Четверг, 30.01.2020, 00:57 | Сообщение # 242
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Привет, Ксюшенька! happy
Цитата vsthem ()
Первоначально я думала (точнее стала так думать после мысли, которую мне подали), что это Белла предложит уехать, и такой вариант в целом имел право на существование,

Да, наверное, но всё же намного лучше, что в данном случае инициатива исходила от Эдварда.

Вот наконец Эдвард и Белла сделали долгожданные шаги в правильном направление. Я бы даже сказала, что буквально устремились в этом самом направлении happy
Думаю, они сказали друг другу самые главное слова, которые в первую очередь должны были сказать друг другу. Особенно Белла. Пусть пока и несколько робко, неловко, но оно и понятно, если учесть всю их ситуацию. странно было бы ждать от такой девушки, как она, пламенных и громких слов.
Думаю, теперь Эдварду станет намного легче, он наконец успокоится и снова нащупает под ногами твёрдую почву. Ведь теперь он знает, что не просто он, а они с ребёнком нужны Белле.
Я очень рада за них! happy И хочется верить, что эта радость не преждевременная, и никто из них не врубит вдруг заднюю скорость. Да у них на это и времени особо-то не осталось: совсем скоро родится ребёнок. Надеюсь, к тому счастливому моменту они окончательно разберутся в себе и в своих отношениях и смогут со спокойной душой в полной мере вместе насладиться этим счастливейшим моментом их жизни.
К маленькой ложке дёгтя можно отнести то, как Белла реагирует на естественные в её положении изменения в теле. Это серьёзный комплекс, отравляющий и без того непростую в её случае ситуацию с ожиданием малыша. Даже актрисы мировой величины с удовольствием фотографируются для журналов почти обнажёнными на последних сроках беременности, с гордостью демонстрируя всему миру свой живот. Белла же явно зациклилась на этом. Есть в этом какая-то незрелость, даже детская наивность. Надеюсь, после того, как Белла снимет с Эдварда костюм, он сможет наглядно продемонстрировать то, насколько она его возбуждает. biggrin wink
Большое спасибо, Ксюшенька, за прекрасную главу, которая не просто вселяет надежду, а уже буквально кричит о том, что у героев будет всё хорошо! happy Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Четверг, 30.01.2020, 23:50 | Сообщение # 243
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Привет, Ксюшенька!

Привееет!
Цитата lelik1986 ()
усть пока и несколько робко, неловко, но оно и понятно, если учесть всю их ситуацию. странно было бы ждать от такой девушки, как она, пламенных и громких слов.

Лично я думаю, что их и в дальнейшем ждать не стоит. На мой взгляд, она не из тех, кто, чуть что, скачет от восторга и изъясняется высокопарными фразами. Я в ней этого не вижу, и всё тут.
Цитата lelik1986 ()
Думаю, теперь Эдварду станет намного легче, он наконец успокоится и снова нащупает под ногами твёрдую почву. Ведь теперь он знает, что не просто он, а они с ребёнком нужны Белле.

Наверное, сначала ему всё-таки потребуется, так скажем, переключиться, позволить себе поверить в то, что он услышал, и, исходя из этого, скорректировать своё не всегда правильное отношение к женщине, беременной его ребёнком, но будем надеяться, что всё потихоньку, и правда, войдёт в нужную колею.
Цитата lelik1986 ()
И хочется верить, что эта радость не преждевременная, и никто из них не врубит вдруг заднюю скорость. Да у них на это и времени особо-то не осталось: совсем скоро родится ребёнок.

Практика показывает, что им много времени и не надо. По плану ребёнок должен родиться через месяц с небольшим, но у Эдварда, сама знаешь, настроение способно меняться в два счёта. Впрочем, не будем поддаваться панике happy
Цитата lelik1986 ()
Надеюсь, к тому счастливому моменту они окончательно разберутся в себе и в своих отношениях и смогут со спокойной душой в полной мере вместе насладиться этим счастливейшим моментом их жизни.

Дай-то Бог, чтобы действительно разобрались, а то потом будет точно не до того, да и если что-то останется нерешённым, когда ребёнок родится, то может непременно вылезти, учитывая то, какое непростое это время, и весь сопутствующий ему стресс с напряжением.
Цитата lelik1986 ()
К маленькой ложке дёгтя можно отнести то, как Белла реагирует на естественные в её положении изменения в теле. Это серьёзный комплекс, отравляющий и без того непростую в её случае ситуацию с ожиданием малыша.

Ну, она пока не принимает себя такой, какая есть. Может, и вовсе не успеет принять. Если не забывать про тот факт, что большую часть беременности Белла не воспринимала себя и ребёнка, как одно целое, а наоборот всячески обособлялась от него, вряд ли это мировоззрение и внутреннее ощущение вот прямо сейчас возьмут и в одночасье уйдут из головы, если вдруг конкретно в ней засели. Все проблемы, как известно, именно оттуда.
Цитата lelik1986 ()
Надеюсь, после того, как Белла снимет с Эдварда костюм, он сможет наглядно продемонстрировать то, насколько она его возбуждает.

Ой, чувствую, мне эти слова выйдут боком biggrin
Цитата lelik1986 ()
Большое спасибо, Ксюшенька, за прекрасную главу, которая не просто вселяет надежду, а уже буквально кричит о том, что у героев будет всё хорошо! happy Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить

Вот точно, тьфу-тьфу smile Спасибо тебе за комментарий! Возвращайся с ответом wink




Сообщение отредактировал vsthem - Четверг, 30.01.2020, 23:54
 
lelik1986Дата: Пятница, 31.01.2020, 01:08 | Сообщение # 244
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Лично я думаю, что их и в дальнейшем ждать не стоит. На мой взгляд, она не из тех, кто, чуть что, скачет от восторга и изъясняется высокопарными фразами. Я в ней этого не вижу, и всё тут.

Да-да, я тоже так считаю. Белла не из тех, кто может толкнуть длинную пламенную речь. Да оно на самом-то деле и не надо. По большому счёту, слова - это всего лишь слова. Намного важнее поступки и то, что человек чувствует внутри.
Но конкретно в этой главе мне показалось, что они оба немного робкие и неловкие. Но это так мило! happy И в их ситуации очень понятно и ожидаемо.
Цитата vsthem ()
Наверное, сначала ему всё-таки потребуется, так скажем, переключиться, позволить себе поверить в то, что он услышал, и, исходя из этого, скорректировать своё не всегда правильное отношение к женщине, беременной его ребёнком, но будем надеяться, что всё потихоньку, и правда, войдёт в нужную колею.

Я верю в Эдварда! biggrin Наверное, какие-то внутренние опасения у него первое время будут, но если Белла и дальше будет двигаться в правильном направлении, то постепенно сомнения развеются. Главное, чтобы на первых порах, пока неуверенность ещё будет присутствовать, Эдвард действительно никак её не выказывал и не проявлял в той грубой манере, что мы уже наблюдали у него. Сейчас они могут начать совместное будущее, обсуждать какие-то вещи, связанные с будущим ребёнком. Например, его имя. Это может помочь им ещё больше сблизиться, и Эдвард быстрее справиться с неуверенностью, побороть осторожность.
Цитата vsthem ()
Практика показывает, что им много времени и не надо. По плану ребёнок должен родиться через месяц с небольшим, но у Эдварда, сама знаешь, настроение способно меняться в два счёта. Впрочем, не будем поддаваться панике

Очень надеюсь, что на этот раз переключатель его настроения намертво заклинит на режиме "счастлив, весел и доволен жизнью" biggrin
Цитата vsthem ()
Дай-то Бог, чтобы действительно разобрались, а то потом будет точно не до того, да и если что-то останется нерешённым, когда ребёнок родится, то может непременно вылезти, учитывая то, какое непростое это время, и весь сопутствующий ему стресс с напряжением.

Да, полностью с тобой согласна. В такие вот моменты после рождения ребёнка у многих пар обостряются внутренние конфликты и проблемы, которые до этого тихо-мирно дремали. Всё-таки рождение ребёнка - это стресс, хоть и огромнейшее счастье. Физическая усталость и эмоциональное напряжение (всякие там страхи и неуверенность в том, что справишься с новой ролью) дают о себе знать.
Цитата vsthem ()
Ну, она пока не принимает себя такой, какая есть. Может, и вовсе не успеет принять. Если не забывать про тот факт, что большую часть беременности Белла не воспринимала себя и ребёнка, как одно целое, а наоборот всячески обособлялась от него, вряд ли это мировоззрение и внутреннее ощущение вот прямо сейчас возьмут и в одночасье уйдут из головы, если вдруг конкретно в ней засели. Все проблемы, как известно, именно оттуда.

Да, точно! Ты совершенно права. Как-то я не учла тот факт, что ещё несколько недель назад она была не в восторге от своего беременного состояния, и в целом беременность оказалась случайной и не желанной. Оттого и такая реакция на все изменения в своём теле.
Цитата vsthem ()
Ой, чувствую, мне эти слова выйдут боком

А что? Слабо устроить им горячее воссоединение? tongue biggrin wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Пятница, 31.01.2020, 01:47 | Сообщение # 245
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Но конкретно в этой главе мне показалось, что они оба немного робкие и неловкие. Но это так мило!

Ну, так они в каком-то смысле заново притираются друг к другу. Некоторая неуверенность вполне допустима. Хоть это и вроде как странно, учитывая их прошлое, но одновременно без этого сейчас никак, за чем, конечно, интересно наблюдать.
Цитата lelik1986 ()
Наверное, какие-то внутренние опасения у него первое время будут, но если Белла и дальше будет двигаться в правильном направлении, то постепенно сомнения развеются.

Да, если она и впоследствии сохранит это расположение по отношению к нему, не закрываясь и не отдаляясь вновь, то Эдвард, конечно, сможет окончательно расслабиться и перестанет каждую секунду ожидать подвоха. Эмоциональное поощрение тут очень и очень важно.
Цитата lelik1986 ()
Главное, чтобы на первых порах, пока неуверенность ещё будет присутствовать, Эдвард действительно никак её не выказывал и не проявлял в той грубой манере, что мы уже наблюдали у него.

Точно! Он ведь и сам периодически отпугивает её своими действиями и реакциями. Порой стоит проявлять терпение и сдержанность что ли. Чтобы потом вдруг не удивляться, что человек тебя, возможно, боится. Это я не столько про Беллу, сколько рассуждаю в целом. Хотя, может, и про неё тоже.
Цитата lelik1986 ()
всякие там страхи и неуверенность в том, что справишься с новой ролью

О, у Беллы этого, наверное, будет особенно много. Гораздо больше, чем у Эдварда. Перед нами опять-таки очередное отличие их ситуации от общепринятой и считающейся нормальной. Морально и внутренне он, я уверена, готов намного сильнее. Потому что она сейчас, прямо скажем, ужасно далека даже от подобия хоть какой-то готовности и просто намёка на неё.
Цитата lelik1986 ()
А что? Слабо устроить им горячее воссоединение?

Откровенно говоря, да, слабо. Но, возможно, это не единственная причина, почему я так скептична на этот счёт. Подробнее, если захочешь, лучше поговорим в личных сообщениях.


 
marykmvДата: Воскресенье, 09.02.2020, 01:08 | Сообщение # 246
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Мучительно читать. Эдвард невероятно напряжен. Хотя кто может его обвинять за это. Он оказался в ситуации, когда все кажется неустойчивым. Мне очень нравится его серьезное отношение к ребенку. Что особенно тяжело, так это то, что Белла не делает его боль терпимой.
Спасибо за главу.
 
vsthemДата: Воскресенье, 09.02.2020, 11:48 | Сообщение # 247
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата marykmv ()
Он оказался в ситуации, когда все кажется неустойчивым.

Вот именно. Сохраняющаяся в некоторой степени нестабильность просто не позволяет ему взять и действительно расслабиться. Но что делать, таковы реалии его нынешней жизни.
Цитата marykmv ()
Мне очень нравится его серьезное отношение к ребенку.

Он его уже очень любит, и этим всё сказано. Конечно, он будет ответственным и внимательным.
Цитата marykmv ()
Что особенно тяжело, так это то, что Белла не делает его боль терпимой.

Но мне кажется, что общее положение дел сейчас всё равно лучше, чем было ещё недавно. Так или иначе забота начинает постепенно становиться обоюдной.
marykmv, большое спасибо за комментарий и за то, что продолжаете читать!


 
lelik1986Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 21:31 | Сообщение # 248
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Привет, Ксюшенька! happy
Эх, Эдвард, Эдвард. Всё такой же неуверенный в себе. Даже не столько в сложившейся вокруг него ситуации, в твёрдости почвы под ногами, сколько именно в себе самом. Он делает осознанный выбор, но когда команда проиграла, начинает в эмоциональном плане "биться головой о стену", говорит о ненависти к себе, заниматься активным самобичеванием. При этом он ведь не жалеет о своём выборе, Ксюш? То есть, отмотай время назад, он всё равно выбрал бы Беллу? Или я ошибаюсь? Если я права, то эти самобичевания не имеют смысла, они всего лишь подрывают и так шаткое эмоциональное состояние. причём не только его, но и Беллы. Заставляют и её чувствовать свою вину, которой, по сути, в данной ситуации нет. Опять же не факт, что будь он с командой, они одержали бы победу. Чувствовать расстройство и печаль из-за проигрыша своей команды - это нормально. но его размышления и чуть ли не боль из-за этого куда как глубже. В жизни нам всегда приходится делать какой-то выбор, принимать непростые для себя решения. Ему сейчас лучше подумать о том, что благодаря этой поездки они с Беллой смогут стать намного ближе друг к другу. Время у них поджимает, так что на данный момент его семья, его любовь и будущий ребёнок должны быть для него в приоритете. Это тоже нормально.
Но Эдвард импульсивен - с этим ничего не поделаешь. Если честно, мне самой всегда больше импонировали именно такие вот литературные герое, чем сдержанные, всё продумывающие, стабильные, но малоэмоциональные. Так что Эдварду я искренне сопереживаю, хотя и понимаю всю его неидеальность. В жизни нет идеальных людей. Или даже просто близких к идеалу. У всех свои тараканы, свои слабости. Эдвард хороший человек. А это главное.
И ещё я очень рада, что Белла сейчас рядом с ном. Она успокаивает его. Своим спокойствием и сдержанностью уравновешивает его эмоциональную взвинченность. Мне было приятно наблюдать за ними в этой главой. happy Пусть они и дальше идут этим же верным курсом! wink
Огромное спасибо, Ксюшенька, за прекрасную, даже несмотря на жутко расстроенного Эдварда, главу! happy Про то, что я с нетерпением жду продолжения, можно и не говорить: ты и сама это прекрасно знаешь! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Воскресенье, 09.02.2020, 22:36 | Сообщение # 249
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Привет, Ксюшенька!

Привет! Рада тебя тут видеть happy
Цитата lelik1986 ()
Эх, Эдвард, Эдвард. Всё такой же неуверенный в себе. Даже не столько в сложившейся вокруг него ситуации, в твёрдости почвы под ногами, сколько именно в себе самом.

Да, на этом фронте у нас пока всё так же без значительных перемен.
Цитата lelik1986 ()
При этом он ведь не жалеет о своём выборе, Ксюш? То есть, отмотай время назад, он всё равно выбрал бы Беллу? Или я ошибаюсь?

Нет, ты не ошибаешься. Его выбор бы не изменился. В главе даже есть такие сроки: "То единственное место, где я хочу быть... я уже в нём нахожусь. Прямо сейчас оно исключительно здесь, рядом с Беллой. И больше нигде". И когда Эдвард думает так, он уже знает про поражение.
Цитата lelik1986 ()
Опять же не факт, что будь он с командой, они одержали бы победу.

Конечно, не факт, но он спортсмен не только снаружи, но и внутри, в душе гораздо дольше, чем знает Беллу, это с ним уже много-много лет, и хотя ситуация сейчас такова, что ему придётся, как ты верно заметила, расставить приоритеты и определиться, что для него важнее, туда его всё равно тянет... Тянет в направлении мыслей "а что, если бы я был там?" Это тоже неотъемлемая часть его жизни, тоже в некоторой степени страсть и любовь, и так просто это ведь тоже не выключишь.
Цитата lelik1986 ()
И ещё я очень рада, что Белла сейчас рядом с ном. Она успокаивает его. Своим спокойствием и сдержанностью уравновешивает его эмоциональную взвинченность. Мне было приятно наблюдать за ними в этой главой.

Я с одной стороны тоже рада, а с другой мне в то же время так непривычно об этом писать. Прям очень-очень. Ощущения такие, что это будто бы не они. Странные чувства какие-то. Противоречивые.
Спасибо за отзыв, Лёлик! smile


 
lelik1986Дата: Понедельник, 10.02.2020, 00:18 | Сообщение # 250
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Да, на этом фронте у нас пока всё так же без значительных перемен.

Есть мысли и надежда, что это придёт к нему со временем. Например, отцовство сделает его более уверенным в себе, особенно если он поймёт, что в этом плане ему всё удаётся. Вот интересно, это ситуация с Беллой так подорвали его уверенность в себе, или он всегда был таким?
Цитата vsthem ()
В главе даже есть такие сроки: "То единственное место, где я хочу быть... я уже в нём нахожусь. Прямо сейчас оно исключительно здесь, рядом с Беллой. И больше нигде". И когда Эдвард думает так, он уже знает про поражение.

Но в главе эти слова прозвучали в ответ на предложение Беллы вернуться. Вот я и подумала, что Эдвард имеет в виду, что именно сейчас, уже в контексте случившегося, возвращаться нет смысла, и он хочет остаться с Беллой здесь. Но я рада узнать, что он не жалеет о том, что выбрал быть с Беллой. Это говорит уже об очень многом. О самом главном: что для него нет ничего важнее неё и малыша.
Цитата vsthem ()
Это тоже неотъемлемая часть его жизни, тоже в некоторой степени страсть и любовь, и так просто это ведь тоже не выключишь.

Да, я понимаю. Но как спортсмен он должен уметь достойно принимать поражения. Даже если поражение случилось по его вине. Надо уметь через это перешагнуть, а то такие вот мысли будут мешать и на будущих играх. Тренеры очень большое внимание уделяют этому моменту: тактические ошибки и провальные игровые моменты должны быть разобраны и приняты к сведению, а в эмоциональном плане нужно перешагнуть это и идти дальше вперёд к будущим победам.
Ситуация же с Эдвардом, конечно, усложняется атмосферой в команде и неоднозначным отношением остальных игроков к Эдварду. Он это понимает, а потому заранее предчувствует "тёплую" встречу товарищей по команде. От этого кто хочешь впадёт в уныние.
Цитата vsthem ()
Я с одной стороны тоже рада, а с другой мне в то же время так непривычно об этом писать. Прям очень-очень. Ощущения такие, что это будто бы не они. Странные чувства какие-то. Противоречивые.

Я понимаю, ведь герои ощутимо сменили траекторию своего движения. Особенно Белла. Но если ты имеешь в виду, не слишком ли внезапно и поспешно это произошло, то, думаю, нет. Всё кажется, плавным, гармоничным и уместным. Они ведь и сейчас ещё такие неуверенные, робкие, они только учатся снова быть вместе, одним целым.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Три месяца, две недели и один день
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое