Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Бывшие
Бывшие
lakomkaДата: Четверг, 20.04.2017, 11:18 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»



Бывшие

Автор: Lakomka
Рейтинг: RG-13
Пейринг: Эдвард Каллен/ Белла Свон, Розали Хейл / Эммет Каллен, Ренесми Каллен / Алек Вольтури / Джейкоб Блэк
Описание: Роман о жизни Беллы, Эдварда и их дочери Ренесми спустя 16 лет после их свадьбы и пять - после развода.
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, кроме тех, которые придумала я
Статус: в процессе
От автора: я уже давно ничего не писала, и даже оставила незавершенной начатую пару лет назад историю-дополнение к своей трилогии, но сейчас чувствую в себе желание вернуться к старым героям, рассказав их историю по-новому. За те 8 лет, которые прошли с момента написания моего первого фика, в моей жизни многое изменилось, и этот новый опыт я и хочу вложить в новый роман.



Оглавление

Глава 1. Звонок
Глава 2. Гость
Глава 3. Ужин
Глава 4. Ожидание
Глава 5. Наваждение
Глава 6. Признания
Глава 7. Взгляды
Глава 8. Взгляды. Ренесми POV
Глава 9. Разум и чувства
Глава 10. Страсть
Глава 11. Наслаждение
Глава 12. Опустошение
Глава 13. Искушение
Глава 14. Безумство
Глава 15. Прошлое. Эдвард POV
Глава 16. Раны
Глава 17. Потеря
Глава 18. Прозрение. Эдвард POV
Глава 19. Откровения


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.


Сообщение отредактировал lakomka - Понедельник, 03.02.2020, 22:54
 
kotЯДата: Пятница, 27.10.2017, 22:40 | Сообщение # 76
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата белик ()
Белла была беременна, это раз... что то произошло и ребёнка она потеряла... но что?

Вот-те, раз?! surprised А я этого не помню wacko


банер:
 
lakomkaДата: Суббота, 28.10.2017, 09:38 | Сообщение # 77
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




kotЯ, в предыдущей главе в воспоминании Беллы есть об этом
И спасибо большое за поддержку и интерес к истории. Мне очень приятно


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
kotЯДата: Среда, 01.11.2017, 22:55 | Сообщение # 78
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата lakomka ()
в предыдущей главе в воспоминании Беллы есть об этом

Ага, спасибо, перечитала и... осталась при своём мнении - то что произошло между ними совсем не так, как себе это накрутила Белла.


банер:
 
lakomkaДата: Суббота, 11.11.2017, 11:25 | Сообщение # 79
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Новая глава ожидается сегодня вечером ⚡️

У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
taang2188zДата: Воскресенье, 12.11.2017, 14:59 | Сообщение # 80
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 82


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Складывается впечатление, что Эдвард серьезно настроен вернуть Беллу.Они оба наделали в прошлом много ошибок. Неужели сделал выводы из их предыдущей истории? Хмммм...
Посмотрим.
С нетерпением жду продолжения.
 
KsLOLL4iKДата: Воскресенье, 12.11.2017, 17:35 | Сообщение # 81
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Большое спасибо за быстрое продолжение! Ну когда же уже будет точно ясно, что же в прошлом произошло! Вроде вот она Белла, любящая его до безумия, вот он Эдвард, который производит впечатление человека, который серьезно настроен вернуть жену. Но где же он был целых пять лет?! Не мог же он не знать, как она в нем нуждалась и ждала? Не мог же он всерьез верить, что спустя время ее будет проще вернуть? Да она же таких стен вокруг себя настроила! Так о чем же он думал? Может и не хотел никого возвращать, а тут все само закрутилось, завертелось и не только Белла поняла, что еще не все кончено между ними? Тогда почему не начать с простого "извини", зачем эти выворотки? wacko Почему бы просто не обозначить четко свои намерения, не поговорить начистоту? Не понимаю я его тут, вот совсем. Кажется, что у него есть еще какой-то мотив или причина, или вот он просто вот такой? Ничего непонятно, но тем интереснее happy
Белла мне тут очень импонирует. Сумела собрать себя, взять под контроль свою жизнь и жизнь Ренесми, отлично преуспеть в карьере. Жаль, что все это время не было рядом с ней любимого и любящего человека, так она никого к себе и не подпустила... Хотя вспоминая все ее мысленные описания Эдварда, видимо, после него - все не то, пресное и чужое. Надеюсь, они смогут разрешить все свои разногласия.
По поводу ребенка... не знаю даже, что сейчас для них лучше - наличие этого ребенка или отсутствие... конечно, дети - это большое счастье, тем более от любимого от человека, однако не будет ли тогда Белла всегда-всегда сомневаться в своей значимости для Эдварда? Опять их свяжет ребенок... в общем, я прямо и не знаю)
Очень-очень интересно, мне безумно нравится, что вот уже сколько глав, а мое внимание никак не желает отпускать эту историю) Спасибо большое, за твое творчество happy


Сообщение отредактировал KsLOLL4iK - Воскресенье, 12.11.2017, 17:37
 
AleExzemДата: Воскресенье, 12.11.2017, 17:41 | Сообщение # 82
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Спасибо большое за продолжение! Не пойму, почему все защищают Эдварда. Ведь понятно, что в прошлом он с ней не считался, работу ставил выше семьи, изменял.. в течении пяти лет не пытался ее вернуть, а тут из-за возможной беременности прохода не даёт.. Белла права, с его стороны нет любви, а только безудержное сексуальное влечение, которое имело последствия в виде беременности и брака из-за беременности. И не смотря на то, что она всегда привлекала его в сексуальном плане, он все равно изменял ей. Да даже снова при ней и дочери он флиртовал и оказывал знаки внимания Виктории.. вызвать ревность он вряд ли хотел, тк он не подросток, просто вёл себя как обычно ведёт себя с дамами.. Надеюсь, что Белла не беремена, тк это не повод снова сойтись, если и сойдутся снова по этой причине, то не на долго.. им надо очень серьезно разобраться и в своих чувствах, и в поступках.. тяжелая ситуация у них, даже очень.. 5 лет разлуки и ничего не делания для возврата это большой срок, очень..
 
FaNATKA3178Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 21:14 | Сообщение # 83
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Занятно, как Эдвард рушит бастионы бывшей жены! Удачи ему в этом!!! Белла слабо сопротивляется, потому что чувства и , правда, никуда не ушли... Огромное спасибо за продолжение!!!
 
kotЯДата: Четверг, 16.11.2017, 19:00 | Сообщение # 84
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




В каноне у Джейкоба Каллен-таки увёл Беллу - интнресно, а Алеку это удасться здесь? Или ему светит звезда удачи, что Каллен и Вольтури в настолько недрожелюбных отношениях, что Эдварду лучше он, чем Алек Вольтури, не смотря на чувства дочери?

банер:
 
vehaДата: Пятница, 17.11.2017, 01:15 | Сообщение # 85
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 22


Статус:




Спасибо за продолжение очень интересной истории!
 
беликДата: Суббота, 18.11.2017, 04:42 | Сообщение # 86
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Цитата kotЯ ()
А я этого не помню

Это было в 11 главе:

Цитата
Эта Татьяна так откровенно вешалась на него при каждой встрече – ее не смущало ни мое присутствие, ни присутствие Ренесми, ни даже то, что я была беременна нашим вторым ребенком. Она шла напролом. И я давно начала подозревать, что Эдварду просто нравилось такое положение вещей – что уж говорить, он всегда обожал женское внимание

Добавлено (18.11.2017, 04:42)
---------------------------------------------

Цитата kotЯ ()
то что произошло между ними совсем не так, как себе это накрутила Белла.

Мне почему то пока тоже так кажется, есть мысли, что тут не обошлось без козней этой Татьяны, но что повлияло на гибель ребёнка?... Мне думается, что герои оба не считают себя виноватыми в том что случилось, каждый культивирует вину другого, именно поэтому Эдвард неизвиняется...
 
lakomkaДата: Суббота, 25.11.2017, 18:36 | Сообщение # 87
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Ребята, спасибо вам за комментарии, сообщения и плюсы wink Я очень ценю каждого из вас. Извините, что я не так часто отвечаю на все и ещё реже выкладываю новые главы - реальная жизнь бьет ключом несмотря на то, что я в декрете ;))))
Постараюсь сегодня вечером ответить на комментарии с вашими вопросами и предположениями и в середине недели порадовать новой главой. Обещаю, она будет стоить ваших ожиданий.


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
Маш7386Дата: Понедельник, 04.12.2017, 19:11 | Сообщение # 88
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




lakomka, спасибо! Большущее спасибо за историю! И за приятные новости!

Добавлено (04.12.2017, 19:11)
---------------------------------------------
lakomka, так хочется продолжения.. Пожалуйста.

 
vladasim1985Дата: Среда, 13.12.2017, 09:57 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Автор уже похоже забыл, что обещал продолжение... Ещё 2 среды назад....
 
Kristin_NightДата: Пятница, 15.12.2017, 00:23 | Сообщение # 90
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Шикарный фик, очень жалко, что так мало читателей. Стиль написания держит тебя в напряжении и в постоянном чувстве голода по новым строчкам. Очень вкусно! Стиль напоминает 69 этаж , так же остро , красиво , точно.
Спасибо за главу, очень буду ждать новую.
 
vladasim1985Дата: Пятница, 15.12.2017, 01:23 | Сообщение # 91
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Спасибо большое! Наверное, Эдвард в чем то Беллу подозревал или даже обвинял по отношению к Джеймсу. Будем ждать продолжения с нетерпением
 
taang2188zДата: Пятница, 15.12.2017, 17:58 | Сообщение # 92
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 82


Статус:




Спасибо большое за главу!
Что же произошло в прошлом?
Эдвард эти пять лет жил в своё удовольствие - свободный, красивый, богатый! Зачем он опять влез в её жизнь? Разрушить? Джеймс здесь вообще каким боком? И как понимать, что Эдвард просто ушёл? Ну и, спрашивается, какой из него мужчина для Беллы?! Он ведь хочет её вернуть, или я что то не так поняла? Или он (возможно!) сделал ребеночка, а сам вот так развернулся и ушёл? А как же защита, опора, или это не про него?
МДА!!! Интрига - с ума сойти!
С нетерпением жду продолжения!
 
vehaДата: Пятница, 15.12.2017, 18:49 | Сообщение # 93
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 22


Статус:




Спасибо большое за главу! Прочитала "в одно мгновение"- очень-очень интересно, но мало!!! И да: тайны прошлого не дают о себе забыть. Что же случилось? Ждем продолжение и ответы.Спасибо!
 
FaNATKA3178Дата: Пятница, 15.12.2017, 19:18 | Сообщение # 94
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Почти порадовалась за них... Они примирились со своими чувствами и поддались им со всей страстью и неизбежностью... А тут встреча с прошлым... Да такая неприятная, что Эдвард за секунду отказался от своего обещания никуда её не отпускать и ушёл... С превеликим удовольствием узнаю жизненную позицию бывшего мужа по поводу всего проишедшего! Огромное спасибо за продолжение!!!

Добавлено (15.12.2017, 19:18)
---------------------------------------------
Kristin_Night, полностью с Вами согласна!!! Шикарная история, которая цепляет и не отпускает! Богатая, емкая, красивая, сложная и многогранная !!! Восхищаюсь талантом автора!!!!

 
lakomkaДата: Среда, 20.12.2017, 15:45 | Сообщение # 95
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




vladasim1985,
Цитата vladasim1985 ()
Автор уже похоже забыл, что обещал продолжение... Ещё 2 среды назад....

Не забыла. Просто не смогла. В будущем просто не буду обозначать сроки, чтобы никого не разочаровывать.

Цитата vladasim1985 ()
Спасибо большое! Наверное, Эдвард в чем то Беллу подозревал или даже обвинял по отношению к Джеймсу. Будем ждать продолжения с нетерпением

Пожалуйста! И спасибо за терпение ))

Kristin_Night, Спасибо за такие слова, мне так приятно! Не читала историю, о которой вы написали, но теперь мне очень интересно. Что касается количества читателей - их не так уж и мало, судя по просмотрам, просто, почему-то, не все пишут хоть пару строк в теме sad

taang2188z, мне кайф, что есть интрига. Что она не надуманная и читатели действительно не понимают, что произошло. Это доказывает, что я не напрасно так тщательно продумываю сюжет и выдаю зацепки))) Спасибо, что читаете!

veha, Спасибо вам! Действительно, главы я пишу не сильно большие, но, зато, надеюсь, качественные.

FaNATKA3178, ОГРОМНОЕ спасибо за твои слова! Смущаюсь. Улыбаюсь wink


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
vladasim1985Дата: Пятница, 22.12.2017, 14:49 | Сообщение # 96
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




lakomka, я думаю, количество комментариев не показатель. Я вот например захожу сюда только ради "Бывших" и читаю только их. Комментарии тоже оставляю редко и причём не только здесь, но и вообще везде)) ну не комментирующий и не "форумный" я человек)))
 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 04.01.2018, 19:00 | Сообщение # 97
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Как важно было взглянуть на ситуацию глазами Эдварда. Он любил свою семью, не изменял жене, старался везде успеть, но, как всегда бывает в таких случаях, можно упустить и просмотреть самое главное. С Эдвардом так и случилось. Эмоции слишком сильные... Оскорблённые чувства... Нежелание поговорить... А ещё и некоторые "доброжелатели" рядом, что поделили масла в огонь. Остальное додумали две обиженные стороны. А в результате их ссоры не стало малыша... Преодолеть кризис никто не захотел, оставшись при своём мнении и желании расстаться... Мне жаль, что эти двое любящих людей прошли через такую семейную трагедию. Может, время их излечило, и судьба и они сами подарят себе второй шанс. Мне бы этого очень хотелось!!!...
Очень серьёзная история!.. И такая притягательная!!! Очень хочется скорейшего продолжения!!! Огромнейшее спасибо талантливому автору!!!
 
taang2188zДата: Пятница, 05.01.2018, 09:16 | Сообщение # 98
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 82


Статус:




Спасибо огромное за продолжение!
Да история очень серьезная... Такая черная полоса...
Спасибо за ситуацию глазами Эдварда. Только вот мне кажется, что Таня привнесла свою лепту! Кто знает, что она наговорила Белле по телефону? angry
И вот теперь мне особенно интересно, почему он развернулся и ушел? Не хотел усугублять то, что уже когда-то случилось? Если ты пообещал женщине быть рядом, сам пришел, чтобы это осуществить, весь вечер не отпускал ее от себя - почему ушел в момент, когда ты ей не то что нужен, а просто необходим?!!! Я бы, вот честно, обиделась бы... Белла ведь растерялась и ничего не поняла (как и я!!!) angry
С нетерпением жду продолжения и прояснения ситуации! wink
 
lakomkaДата: Вторник, 16.01.2018, 22:44 | Сообщение # 99
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Всем привет! Ребята, все кому интересно продолжение истории, к сожалению до конца января обновления не будет ;( У меня безумно загруженные ближайшие две недели, так что ну никак, правда. Спасиьо, что остаётесь со мной

У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
ZiablicДата: Среда, 17.01.2018, 00:31 | Сообщение # 100
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Будем ждать! smile smile smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Бывшие
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Под веткой омелы