Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Бывшие
Бывшие
lakomkaДата: Четверг, 20.04.2017, 11:18 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»



Бывшие

Автор: Lakomka
Рейтинг: RG-13
Пейринг: Эдвард Каллен/ Белла Свон, Розали Хейл / Эммет Каллен, Ренесми Каллен / Алек Вольтури / Джейкоб Блэк
Описание: Роман о жизни Беллы, Эдварда и их дочери Ренесми спустя 16 лет после их свадьбы и пять - после развода.
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, кроме тех, которые придумала я
Статус: в процессе
От автора: я уже давно ничего не писала, и даже оставила незавершенной начатую пару лет назад историю-дополнение к своей трилогии, но сейчас чувствую в себе желание вернуться к старым героям, рассказав их историю по-новому. За те 8 лет, которые прошли с момента написания моего первого фика, в моей жизни многое изменилось, и этот новый опыт я и хочу вложить в новый роман.



Оглавление

Глава 1. Звонок
Глава 2. Гость
Глава 3. Ужин
Глава 4. Ожидание
Глава 5. Наваждение
Глава 6. Признания
Глава 7. Взгляды
Глава 8. Взгляды. Ренесми POV
Глава 9. Разум и чувства
Глава 10. Страсть
Глава 11. Наслаждение
Глава 12. Опустошение
Глава 13. Искушение
Глава 14. Безумство
Глава 15. Прошлое. Эдвард POV
Глава 16. Раны
Глава 17. Потеря
Глава 18. Прозрение. Эдвард POV
Глава 19. Откровения


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.


Сообщение отредактировал lakomka - Понедельник, 03.02.2020, 22:54
 
VelcomДата: Четверг, 17.08.2017, 20:10 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 10


Статус:




История замечательная, с нетерпением жду продолжения. Спасибо огромное))
 
Маш7386Дата: Четверг, 17.08.2017, 21:34 | Сообщение # 52
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




И я очень очень жду...
 
lakomkaДата: Вторник, 05.09.2017, 15:39 | Сообщение # 53
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




А я очень стараюсь писать, честное слово wink Скоро, уже совсем скоро

Добавлено (05.09.2017, 15:39)
---------------------------------------------
Такая долгожданная, но такая важная десятая глава ожидает активации на форуме. Спасибо всем, кто ждал. Приятного чтения smile


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
ZiablicДата: Среда, 06.09.2017, 01:48 | Сообщение # 54
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Спасибо,не зря ждали! Скорее продолжение smile
 
БерканаДата: Среда, 06.09.2017, 04:23 | Сообщение # 55
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




интересная истооия думаю с неоднозначной ситуацией в браке и поспешным разводом! буду ждать продолжения!!!
 
беликДата: Среда, 06.09.2017, 09:39 | Сообщение # 56
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Меня постоянно терзает мысль о том, что же всё-таки случилось между героями... Понимаю, благодаря данной главе, что Эдвард очень ревнив, и в ревности теряет контроль... Ощущение что он чем-то сильно обидел, причинил боль ... но чем? Реакция на него Чарли только подтверждает эту мысль...
Очень напрягает ситуация с Вольтури и реакция Ренесми...
Но ясно одно - эти двое не отпустили ситуацию, не усложнят ли они своей страстью свою жизнь ещё больше?
Очень жду продолжения, спасибо!
 
FaNATKA3178Дата: Среда, 06.09.2017, 21:27 | Сообщение # 57
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Огромное спасибо за главу!!! Очень притягательная история!!! Хочется добавки каждый раз!!!
Притяжение между ними сильное. Что же их так развело? Как Эдвард отпустил свою любимую женщину? А теперь он хочет все вернуть или просто вожделение... И так много счастливых моментов в прошлом... Будет ли готова Белла создавать новое будущее? Буду ждать продолжения с нетерпением!!!
 
Olga833537Дата: Вторник, 12.09.2017, 10:48 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Добрый день, lakomka))
Красиво пишете! Читаешь до последнего кислорода в легких. Жаль у меня интернет нестабильный, чтобы читать в полное удовольствие, но, надеюсь, скоро у меня получиться говорить Вам спасибо чаще.


Сообщение отредактировал Olga833537 - Вторник, 12.09.2017, 10:53
 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 12.09.2017, 12:28 | Сообщение # 59
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Отличная история!!! Очень интересно узнавать о развитии их отношений!!! Может так быть, что Эдвард был верен своей жене, а Белла мучила себя подозрениями и ревностью??? Жестокое недопонимание и неуверенность в чувствах и в партнере все разрушило? Она в итоге потеряла второго ребенка и ушла? А Эдвард позволил? ТО, КАК описана их обретенная близость будоражит кровь и воображение!!!! Что же теперь??? Наверное, не выяснив всего до конца и не объяснившись, не разобравшись, им не обрести друг друга. Хотя у них и ТАКОЕ магнетическое притяжение и волшебная близость.
Невероятно интересно!!!
 
KsLOLL4iKДата: Вторник, 12.09.2017, 14:14 | Сообщение # 60
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Вот и новые подробности! Белла была беременна и, очевидно, ребенка потеряла на достаточно существенном сроке. Что же произошло? Неужели Эдвард и правда изменил? Или в нужный момент просто не оказался рядом, а преодолеть последствия их семья не смогла и распалась? И как он отреагирует на то, что Белла уехала, не попрощавшись?
Спасибо большое за продолжение, эта история с каждой новой главой становится все более захватывающей.
 
nomadinkaДата: Воскресенье, 17.09.2017, 10:47 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




lakomka, Добрый день!
На одном дыхании прочла обе выложенные главы. Это просто класс!!!!
Знаете, меня почему-то все больше и больше начинает нервировать Белла. Имея уже такую взрослую дочь, демонстрировать такое инфантильное поведение angry Потеряла беременность, да - это трагедия, но нужны подробности. Потому что ясно, что Эдвард накосячил, но хочется уже побольше деталей cry
Ведь как поступают взрослые люди? Даже если есть какие-то проблемы, обиды, то два любящих человека садятся и решают их, проговаривают, проясняют, но не молчат, и тем более не убегают после такой страстной, огненной ночи angry angry angry
В общем, теперь я вообще не понимаю, как Белла собирается дальше действовать, когда нам автор дал такой намек, что уже возможно, что через каких-то 9 месяцев у Ренесме будет сестренка или братишка.
Спасибо большое за главы. теперь нахожусь в диком предвкушении, как же автор из всего этого выйдет.
Хочется ХЭ, чтобы Белла повзрослела, Ренесме определилась с этим наваждением от Вольтури.
В общем, ХОЧЕТСЯ ГЛАВ НОВЫХ!!!! biggrin biggrin biggrin
 
lakomkaДата: Понедельник, 18.09.2017, 12:26 | Сообщение # 62
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Ребята, спасибо вам большое за комментарии, вопросы и советы! Это такой драйв - понимать, что твоя история "цепляет" читателей и увлекает не меньше, чем меня саму ❤️
Новая глава обязательно будет до конца этой недели. А может быть, и не одна. Но этого пока не обещаю.
Уже в 12 главе расскажу вам чуть больше о прошлом Эдварда и Беллы, чтобы ещё больше вопросов, которые возникли у вас в процессе чтения, получили ответы.

Ещё раз спасибо вам за поддержку
Настя / lakomka


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
еаеДата: Вторник, 19.09.2017, 22:34 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главы! Прочитала на одном. Мне кажется Белла будучи беременной сильно обиделась на Эдварда и решили отомстить. Заставила ревновать. Ииииии... Судя по всему Эд абсолютно не контролирует себя в ревности. Мог её поранить случайно.

 
МильяноваДата: Четверг, 21.09.2017, 00:28 | Сообщение # 64
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 12


Статус:




Очень понравилось читать. Так хорошо написано, душевно и трогательно. Автор просто молодец! Буду ждать продолжения! ☺

 
ZiablicДата: Четверг, 21.09.2017, 22:08 | Сообщение # 65
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




ждем! cry
 
veverkДата: Воскресенье, 24.09.2017, 16:57 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Отличный фанф, жду новую главу с нетерпением!

 
vladasim1985Дата: Пятница, 06.10.2017, 13:58 | Сообщение # 67
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




И вот "конец недели" у автора никак не наступит уж третью неделю....печально. А мы ведь ждём.....
 
lakomkaДата: Среда, 11.10.2017, 14:26 | Сообщение # 68
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




vladasim1985, к сожалению, да, не все всегда зависит только от наших желаний.
На этой неделе не обещаю проду, а на следующей у нас есть все шансы


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
ЛИЯ78Дата: Суббота, 14.10.2017, 20:36 | Сообщение # 69
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




Жду проду)

 
ZiablicДата: Воскресенье, 15.10.2017, 01:00 | Сообщение # 70
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




ждем-не дождемся! cry cry cry
 
KsLOLL4iKДата: Вторник, 24.10.2017, 17:20 | Сообщение # 71
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Тоже очень-очень жду продолжения этой интереснейшей истории! smile

Добавлено (24.10.2017, 17:20)
---------------------------------------------
Спасибо за продолжение! Ох и горькая глава получилась. Полностью соответствует своему названию... опустошение. Что ж такое произошло, почему Эдвард - такой серьезный, собранный, защищающий, ответственный - предал свою семью в самый тяжелый для нее момент? Обрывки воспоминаний есть, но уже так любопытно узнать, что же там на самом деле произошло, какая доля упреков Беллы действительно правдива, а какая - порождена страхом обиженной женщины, которой сделали очень-очень больно. Надеюсь, такой задержки больше не будет, ооочень интересно, что дальше.
Еще раз спасибо.

 
vladasim1985Дата: Четверг, 26.10.2017, 11:30 | Сообщение # 72
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Спасибо за продолжение! Каллен, конечно, не изменился. Такое ощущение, что рассматривает Беллу как инкубатор. Я так понимаю, продолжения будут редко?
 
lakomkaДата: Четверг, 26.10.2017, 19:43 | Сообщение # 73
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




KsLOLL4iK, постараюсь, чтобы дальнейшее развитие событий не разочаровало и читалось с не меньшим удовольствием wink Я планирую и в будущем постепенно приоткрывать завесу тайны над прошлым Эдварда и Беллы. Всему своё время.
Плюс, я подумываю сделать главу от лица Эдварда и может быть ещё одну от Ренесми.

vladasim1985, не могу ничего обещать. Постараюсь надолго не пропадать и выкладывать главы более или менее регулярно. Но как Получится. У меня маленький ребёнок и работа.


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
kotЯДата: Четверг, 26.10.2017, 20:51 | Сообщение # 74
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Под главами, была бы возможность, нажала бы на кнопочку ожидания продолжения тысячу раз, с таким нетерпением жду появления новой главы!
Что случилось с Эдвардом, что он изменил себе и через пять лет возжелал вернуть свою жену обратно. В начале я сомневалась в том, что он изменял ей, но в этой главе, неоднократно своим молчанием он подтверждал слова Беллы об измене. Потом я решила, что всё как-то связано с угрозой его семье и он таким образом разыграл всё до той поры, как угроза исчезла. Теперь с нетерпением жду подтверждения или опровержения своих выводов-догадок. *жмёт на "лайк"*!!!


банер:
 
беликДата: Пятница, 27.10.2017, 01:54 | Сообщение # 75
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Вот и у меня пока мнение не однозначно... С одной стороны ясно и понятно, что в чём то Эд накосячил, но ... На сколько это так и что было в действительности может да же Белла не знать... Столько всего крутится в голове... Я могу только дискутировать...
Белла была беременна, это раз... что то произошло и ребёнка она потеряла... но что? Но потеря ребёнка и то, неизвестное пока обстоятельство связанное с Эдвардом, которое по всей видимости и спровоцировало эту трагедию... Вообщем сколько не думай, а знать то хочется).
Огромное спасибо за главу, очень жду продолжения!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Бывшие
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Страсть и приличие