Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце
AlshBettaДата: Среда, 26.02.2014, 18:52 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2384


Статус:





2 место в номинации Самая шокирующая сцена





1 место в номинации Лучшая ангстовая история
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)





2 место в номинации Лучший злодей
3 место в номинации Лучшая драматическая история

3 место в номинации Самая печальная сцена


ВНИМАНИЕ!
Рецензия на фанфик от замечательной Shantanel, взявшейся за эту неблагодарную работу. Большое спасибо! :)







Автор: AlshBetta
Бета: my elsker
Рейтинг: R
Жанр: Гет, Драма, Психология, POV. Hurt/Comfort
Дисклеймер: Права на героев СС принадлежат С.Майер., на авторских персонажей и саму историю - автору.
Пейринг: Эдвард/Изабелла, Джаспер/Элис.
Статус: ЗАКОНЧЕН 10.06.15

Саммари: Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией... Смогут ли эти трое помочь друг другу справиться с прошлым?..












Благодаря талантливейшим девушкам из TRRadio Милочке и MissElen у нашего фанфика появился аудио-трейлер. Приятного прослушивания! biggrin




Глава 1 - Белый потолок
Глава 2 - Мистер Каллен
Глава 3 - Огонь и Лёд
Глава 4 - Смерть Черного Ворона
Глава 5 - Новая партия
Глава 6 - Знакомство
Глава 7 - Белый конверт
Глава 8 - Tu l'as tué...
Глава 9 - Эшафот
Глава 10 - Каштановая дверь
Глава 11 - Приказ есть приказ
Глава 12 - Утренний чай
Глава 13 - Призрак ночи
Глава 14 - Джером
Глава 15 - Smeraldo
Глава 16 - Perdonare
Глава 17 - Одна ночь
Глава 18 - Сосна
Глава 19 - Коррида
Глава 20 - Mi aiuti
Глава 21 - Бильярдная
Глава 22 - Неверное впечатление
Глава 23 - Маленький ангел
Глава 24 - Кошмар
Глава 25 - Девочка с апельсинами
Глава 26 - Развязка
Глава 27 - Благодарность
Глава 28 - Нет в доме
Глава 29 - Красная шапка
Глава 30 - Подойди
Глава 31 - Сделка
Глава 32 - Гарантии
Глава 33 - Чай
Глава 34 - От меня
Глава 35 - По своим местам
Глава 36 - Casser
Глава 37 - Dire
Глава 38 - Твоя помощь
Глава 39 - Под кровом темной ночи
Глава 40 - Капли на стекле
Глава 41 - Он вернулся
Глава 42 -Папа
Глава 43 - Воскресенье
Глава 44 - Теплый
Глава 45 - Мне жаль
Глава 46 - Клетка
Глава 47 - Прогноз
Глава 48 - Banalità
Глава 49 - Спасибо
Глава 50 - Скорпион
Глава 51 - Золотой слоник
Глава 52 - Каменный замок
Глава 53 - Финиш
Глава 54 - Tesoro
Глава 55 - Я верю
Глава 56 - Четверть стакана
Глава 57 - Мы будем
Глава 58 - Зеленоглазик
Глава 59 - Звезды
Глава 60 - Кое-что получше
Эпилог


НОВОЕ ВИДЕО



Новые баннеры
Буду очень благодарна за помощь с рекламой! wink





[c]_______________________
[color=#00CCFF][size=14][font=Optima]Другие мои работы:</span></span></span>
<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/blog/lichnaja_stranichka_alshbetta/2015-10-27-19645" rel="nofollow" target="_blank">[size=11]- ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АВТОРА -</span></a>



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры


Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 06.11.2017, 00:50
 
Ol14gaДата: Четверг, 26.03.2015, 16:18 | Сообщение # 926
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу. И наших героев остался последние день покоя счастья. А что потом? Эдвард обещал защитить Беллу и Джерома любой ценой. Но если цена будет слишком высока - жизнь Эдварда? Как Белла и Джерри будут жить. Конечно, Белла будет жить ради мальчика. Но будут ли они счастливы?
Когда то слово мама пугало Джерома и значило для него кошмар. Так и для Эдварда слово любовь означает зло, а не любовь. Но Джером назвал Беллу мамой, так и Эдвард поймёт истинный смысл слова любовь.
Что испытывает Эдвард к Белле, если доверяет её сына, если защищает её также как и своего Джерома, если ради неё выбросил наркотики, так как в доме не должно быть ничего, из за чего он может причинить боль ей или Джерому? А то, что он вместе с Джеромом пришёл к ней в спальню, так как хотел быть с ней. Жду проду


 
losvpaltoДата: Четверг, 26.03.2015, 16:31 | Сообщение # 927
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Цитата ахаха ()
Что испытывает Эдвард к Белле, если доверяет её сына, если защищает её также как и своего Джерома, если ради неё выбросил наркотики, так как в доме не должно быть ничего, из за чего он может причинить боль ей или Джерому? А то, что он вместе с Джеромом пришёл к ней в спальню, так как хотел быть с ней.

и я того же мнения. она заняла то место, которое возможно и никто не занимал до сели. пусть для нас читателей будет началом любви (главное чтобы барон наш нигде не пробегал и слоником в нас не пульнул biggrin ) посмотрим какое слово найдет Белла для всего этого. хотя бы банальное "мое сокровище". но опять, например, я жутко ненавижу фразу "моя прелесть" из Властелина колец biggrin




Сообщение отредактировал losvpalto - Четверг, 26.03.2015, 16:44
 
sonadorДата: Четверг, 26.03.2015, 17:09 | Сообщение # 928
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink

 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 26.03.2015, 17:31 | Сообщение # 929
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Елизаветочка, спасибо за продолжение...
и почему это глава сумбурная? по-моему вполне даже оптимистичная, не смотря на ситуация со слоником...
я так боялась реакции Эда на признание Беллы, и вот ... он оказывается не верит в силу этого слова, боится его... но уверена, что как и многие страхи Джерри, так и у Эда все пройдет, он преодолеет все страхи благодаря Изабелле biggrin она сама того не понимая, добилась желаемого эффекта biggrin Эд смог отказаться от наркотиков, смог найти в себе силы бороться с мнимой болью wink он молодец. Хотя, Белле и пришлось заплатить за это свою цену - надеюсь на руке не останется шрама от этого невинного слоника?
но не стоит забывать, что в штатах нас ожидают проблемы... большие проблемы cry про Джерри узнали! узнали те, кому не следовало! которых НЕЛЬЗЯ о нем знать! и теперь даже не знаю, что будет дальше. Больше охраны? - куда уже больше? сменить место жительства? - та кони и так жили в лесу! в пустыню что ли переехать?
эх, дай Боже им сил и благословения! Сбереги всех Калленов и блаженную Беллу живой!!


 
Golden-daisyДата: Четверг, 26.03.2015, 18:48 | Сообщение # 930
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




У Эдварда опять мрачные мысли,он опять ждет чего то плохого....Глава эмоционально тяжелая...опять эта боль в ноге ,неприятный разговор,ссора и как результат Белла одна в другой спальне проплакала всю ночь. У них остался всего один день отдыха,но радует то что наркотики выброшены,Джером ласково называет Беллу мамой ,поговорили по душам и пришли к единому мнению "о любви не слово" пусть так...Эдвард понимает что Белла никогда не бросит и не навредит мальчику,поэтому для него теперь задача номер один защита не только Джерома ,но и его Беллы, спасибо за главу

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
kotЯДата: Четверг, 26.03.2015, 18:53 | Сообщение # 931
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Когда читала про то признание Эдварда,что он принял решение обходиться без наркоты,вспомнила про курильщиков,бросающих курить:вот последнюю докурю...или те,кто желает сесть на диету-вот последний кусочек съем,а потом...
AlshBetta, глава не вышла сумбурной,а все очень даже динамично и последовательно изложено. Самое потрясающее в этой главе,для меня было желание ,твердо отстаиваемое Джеромом называть Беллу мамой.И это после кошмарной ночи для мальчика! Я так и подумала после прочтения прошлой главы,что Каллен боится чьей бы-то ни было любви,потому что в таком слчае на кону всегда стоял ребенок-его ребенок,вне зависимости от того, кто его любил Ирина-ли, или другие женщины-всем нужен был Эдвард и не нужен ребенок.В этом же случае,все диометрально:Белле в первую очередь нужен был малыш,а Эдвард-так приятное приложение к нему smile
Спасибо, AlshBetta, как всегда читалось все на одном дыхании. Приятно,что ты так регулярно выкладываешь главы, но не загоняй себя, будь внимательна не только к читателям ,но и к себе .


банер:
 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 26.03.2015, 20:07 | Сообщение # 932
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Снова у Эдварда срыв!... Думаю, что признание Беллы он принял к сердцу...и расстроился больше, чем обрадовался... Предыдущая любовь его была разрушительной, а настоящая созидательной... Он захотел подвести их обе под общий знаменатель? Но сам же знает, что Белла другая... Приятно, что ссора изжила себя! Большое спасибо за продолжение!
 
AlshBettaДата: Четверг, 26.03.2015, 23:34 | Сообщение # 933
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2384


Статус:




Цитата losvpalto ()
я жутко ненавижу фразу "моя прелесть" из Властелина колец

Я тоже. Жутко-жутко biggrin

Цитата kotЯ ()
как всегда читалось все на одном дыхании. Приятно,что ты так регулярно выкладываешь главы, но не загоняй себя, будь внимательна не только к читателям ,но и к себе .

Спасибо) Постараюсь wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
MashalosДата: Пятница, 27.03.2015, 00:56 | Сообщение # 934
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение:)

 
natik359Дата: Пятница, 27.03.2015, 02:00 | Сообщение # 935
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, большое спасибо за новую главу! Эмоций море, аж даже прослезилась! Столько боли Эдвард успел принести своими словами и действиями, и вот о чем я подумала, его нога начала беспокоить после признания Беллы, может это происходит, когда он чего-нибудь боится? Но что радует, он понял, что вот наркотиками причиняет боль и сыну и Белле, да еще и физически в этот раз Белла пострадала! Но надеюсь после того как они поговорили, отношения между ними наладятся снова! Жду с нетерпением продолжения!

 
FrigittaДата: Пятница, 27.03.2015, 09:38 | Сообщение # 936
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да уж, мистер Оригинальный ответ и дальше продолжает чудить....Интересно, синяк получился,потому что не совсем правильно сделал укол или наркота такая? Хотя какая разница,главное , что он избавился от нее. Джером, наконец-то, стал приходить в себя! Теперь у него тоже есть мама! Осталось маме и папе найти более близкий язык.Конечно, не в постели ( Белла еще не скоро оправиться от такого насилия ), а в чувствах,то что он сказал...что она ему нравится-мило, конечно,но он должен понять, что любовь разной бывает... Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Evgeniya1111Дата: Пятница, 27.03.2015, 11:12 | Сообщение # 937
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




Спасибо большое за такую главу )))) В самом начале я даже испугалась за Беллу , но то , что Эд выкинул все свои уколы , это очень радует ))) И как он заботился о Белле , когда она обгорела - это что то !! А когда он взял Джерома и сказал , что не хочет спать отдельно , я чуть не расплакалась ))) Спасибо огромное !

 
tatyana_averkinaДата: Пятница, 27.03.2015, 13:46 | Сообщение # 938
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Огромное спасибо автору за долгожданную эмоциональную главу. Жаль, что на отдыхе столько слез у Беллы, непонимание любимого, случился и кошмар малыша, и приступ у Эдварда.
Как хочется Белле на отдыхе радоваться, любить весь мир и своих половинок - маленькую и большую!
Ждем продолжения, не хочется думать о надвигающемся, так хочется пожелать героям счастья!
 
Mystery_girlДата: Воскресенье, 29.03.2015, 10:18 | Сообщение # 939
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Спасибо за такую объемную насыщенную главу. Мыслей очень много, но в они таком хаосе что это все что я пока могу выдать
Белла конечно снова отличилась, ведь по-большому счету чего она добилась только ожога. sad Хорошо что Эдвард вооружен всем чем можно,а то мучиться бы ей еще долго. Признаться я не ожидала что он пойдет ей на встречу и откажется от уколов,это героический поступок.
Окончание главы такое нежное получилось,оба мужчины пришли к своей любимое женщине спать. Думаю Джером будет очень рад такому пробуждению: папа и мама рядом. А то ребенок в таком замешательстве был чего и происходит не понятно sad


 
AlshBettaДата: Четверг, 02.04.2015, 15:31 | Сообщение # 940
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2384


Статус:




Девочки, огромное спасибо за подаренный шанс попасть в ТОП! Очень приятно узнать, что вы так высоко оценили эту главу



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
★Tishka★Дата: Четверг, 02.04.2015, 16:03 | Сообщение # 941
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta, привет. Огромное спасибо за новую главку. Я очень рада,что несмотря на ночное происшествие,наши герои померились и снова вместе. Забавно видеть такого Эда,который заботится о Белле и приносит ей в комнату Джерома,чтобы по отдельности не спать. happy Кстати о Джероме,малыш осознано назвал Беллу мамой и это настолько умилительно... happy Я в этот момент счастливыми слезами заливалась. cry happy С нетерпением жду продку. wink



Сообщение отредактировал Кристиночка))) - Четверг, 02.04.2015, 16:04
 
losvpaltoДата: Четверг, 02.04.2015, 20:51 | Сообщение # 942
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




AlshBetta, дорогой автор! можно в честь того, что история попала в ТОП нескромно поинтересоваться будет ли новая глава на этих выходных?

 
AlshBettaДата: Четверг, 02.04.2015, 23:27 | Сообщение # 943
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2384


Статус:




Цитата losvpalto ()
можно в честь того, что история попала в ТОП нескромно поинтересоваться

Поинтересоваться можно wink
Цитата losvpalto ()
будет ли новая глава на этих выходных?

Если успеется - обязательно. 2/3 уже написано. Посмотрим smile



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
LOstДата: Пятница, 03.04.2015, 22:46 | Сообщение # 944
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




AlshBetta, спасибо большое за главу...
Сложно что-то говорить, когда на самом деле хочется плакать...
Жалко их обоих... Знаете, на какой-то миг мне даже показалось, что его "ты ошибаешься" - намного больнее всего того, что творил с ней Кашалот... именно в этот момент...( не знаю... но ответ Эдвард ударил по душе... туда, где уже давным-давно живет любовь к этому противоречивому, во всех отношениях, мужчине... Он тоже любит... Но как он и сказал, что любви достойны только дети, все остальные предают... и, как бы больно не было признавать, но это так...точнее в понимании Эдварда - это так и есть... Он никому не верит, никому не доверяет ни себя, ни Джерри... потому что в ЕГО мире - все продажны и все могут предать... Но мы-то знаем, что Белла за них с Эдвардом отдаст свою жизнь... без них она ей не мила... она вросла в них! они - ее жизнь и ее воздух...
и тем больнее реакция Эдварда... Но а что мы хотим от него... "обжегшись на молоке - дуешь на воду"... а тут он даже дуть не собирается - сразу всех отвергает... Но, если не Белла, то кто сможет найти ключик к его сердцу! Только ей это под силу) Точнее, не ключик... его-то она уже нашла, а вот помочь ему открыть свое сердце - это только ей под силу) Справиться ли она, со всем своим темным прошлым и со своими нерешенными и маячищими кошмарами... wacko
Безумно рада за малыша happy Он нашел-таки свое счастливое место - рядом с папой и мамой! А что может быть лучше и дороже) И он не мог не заметить напряжения, он жил в этом напряжении всю свою крошечную жизнь... Но слава Богу, родители одумались, поговорили и снова тишь, да гладь, пускай и напускная на самом деле... но об этом малышу знать не обязательно!
Очень непростое и трудное решение было принято Эдвардом... Как оказалось, цель поездки совершенно иная, что на самом деле даже страшно... Им все равно не скрыться.и эти сволочи знают о Джерри - вот самый ужас... но ценой собственных жизней мама и папа не дадут его в обиду... Но для Эдварда вся эта ситуация с Беллой, этот ночной кошмар и разделение на Эдварда Беллы и Барона, все подтолкнуло к правильному решению - отказу от наркотиков... Белла и Джерри смогут вытащить его из этой бездны... и не дадут утонуть еще больше... только они держат его на плаву, в здравом рассудке...
Впереди много бед и испытаний, но только вместе им под силу преодолеть их - ОН и ОНА... только так)


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 13:57 | Сообщение # 945
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2384


Статус:




ОТВЕТЫ К 51 ГЛАВЕ!
Огромное спасибо за отзывы на форуме и под главой, за теплые пожелания и приятности, сказанные в комментариях! Спасибо за просмотры и "яблочки", (повторюсь) позволившие нам занять место в ТОПе! Безумно рада, что вы так высоко оценили предыдущую главу нашего "Сердца" Все это - наилучшее вдохновение biggrin


Цитата ахаха ()
И наших героев остался последние день покоя счастья. А что потом? Эдвард обещал защитить Беллу и Джерома любой ценой. Но если цена будет слишком высока - жизнь Эдварда? Как Белла и Джерри будут жить. Конечно, Белла будет жить ради мальчика. Но будут ли они счастливы?

Без папы им будет очень сложно стать счастливыми, это без сомнений ясно, но если все же придется... лучше как и Белла будем верить, что такого не получится wink

Цитата ахаха ()
Когда то слово мама пугало Джерома и значило для него кошмар. Так и для Эдварда слово любовь означает зло, а не любовь. Но Джером назвал Беллу мамой, так и Эдвард поймёт истинный смысл слова любовь.

Когда-нибудь - когда-нибудь, почему бы нет?

Цитата ахаха ()
Что испытывает Эдвард к Белле, если доверяет её сына, если защищает её также как и своего Джерома, если ради неё выбросил наркотики, так как в доме не должно быть ничего, из за чего он может причинить боль ей или Джерому? А то, что он вместе с Джеромом пришёл к ней в спальню, так как хотел быть с ней.

Для него, видимо, это называется совсем иным словом wacko

Цитата losvpalto ()
она заняла то место, которое возможно и никто не занимал до сели. пусть для нас читателей будет началом любви (главное чтобы барон наш нигде не пробегал и слоником в нас не пульнул ) посмотрим какое слово найдет Белла для всего этого. хотя бы банальное "мое сокровище".

Или Эдвард найдет cool

sonador, Mashalos, спасибо за прочтение!

Цитата ДушевнаяКсю ()
и почему это глава сумбурная? по-моему вполне даже оптимистичная, не смотря на ситуация со слоником...

Ухх, рада, что это так happy

Цитата ДушевнаяКсю ()
я так боялась реакции Эда на признание Беллы, и вот ... он оказывается не верит в силу этого слова, боится его... но уверена, что как и многие страхи Джерри, так и у Эда все пройдет, он преодолеет все страхи благодаря Изабелле она сама того не понимая, добилась желаемого эффекта Эд смог отказаться от наркотиков, смог найти в себе силы бороться с мнимой болью он молодец. Хотя, Белле и пришлось заплатить за это свою цену - надеюсь на руке не останется шрама от этого невинного слоника?

Благодаря Белле у обоих Калленов и вправду получилось существенно излечиться от терзаний, сомнений и ужасов, прследующих в прошлом. Кто знает, может к моменту, когда придется существенно все менять на пути к светлому будущему, исчезнут последние темные пятна? Жизнь штука невероятная... dry

Цитата ДушевнаяКсю ()
но не стоит забывать, что в штатах нас ожидают проблемы... большие проблемы про Джерри узнали! узнали те, кому не следовало! которых НЕЛЬЗЯ о нем знать! и теперь даже не знаю, что будет дальше. Больше охраны? - куда уже больше? сменить место жительства? - та кони и так жили в лесу! в пустыню что ли переехать?

Мы ещё не знаем узнали ли, кто он (Марлена ведь обещала защиту), но опасность, разумеется, меньше не становится. А вот о доме и месте жительства... о нем поподробнее в следующей главе wink

Цитата юзячка ()
У Эдварда опять мрачные мысли,он опять ждет чего то плохого...

Он всегда ждет плохого. По-другому нельзя контролировать ситуацию.

Цитата юзячка ()
Глава эмоционально тяжелая...опять эта боль в ноге ,неприятный разговор,ссора и как результат Белла одна в другой спальне проплакала всю ночь. У них остался всего один день отдыха,но радует то что наркотики выброшены,Джером ласково называет Беллу мамой ,поговорили по душам и пришли к единому мнению "о любви не слово" пусть так...

Прогресс куда больший чем за все месяцы в особняке, верно? Может это и нужно было: вырваться из замкнутого круга и говорить, говорить, говорить... Разговоры способны помочь, излечить и пролить свет на то, что больше нельзя держать в себе. Задача для последнего дня, конечно, невыполнимая, но как план на дальнейшую неделю - почему бы нет?

Цитата юзячка ()
Эдвард понимает что Белла никогда не бросит и не навредит мальчику,поэтому для него теперь задача номер один защита не только Джерома ,но и его Беллы

Она и спасатель, и телохранитель, и отвлекающая внимание, и оберегающая, и защищающая - одним словом МАМА. Да, маму нужно сберечь. smile

Цитата kotЯ ()
Когда читала про то признание Эдварда,что он принял решение обходиться без наркоты,вспомнила про курильщиков,бросающих курить:вот последнюю докурю...или те,кто желает сесть на диету-вот последний кусочек съем,а потом...

Ну, у Эдварда сильно мотивация, может и получится biggrin

Цитата kotЯ ()
Самое потрясающее в этой главе,для меня было желание ,твердо отстаиваемое Джеромом называть Беллу мамой.И это после кошмарной ночи для мальчика! Я так и подумала после прочтения прошлой главы,что Каллен боится чьей бы-то ни было любви,потому что в таком слчае на кону всегда стоял ребенок-его ребенок,вне зависимости от того, кто его любил Ирина-ли, или другие женщины-всем нужен был Эдвард и не нужен ребенок.В этом же случае,все диометрально:Белле в первую очередь нужен был малыш,а Эдвард-так приятное приложение к нему

Вот и вся суть: верно подмечено happy Зато теперь все по своим местам.

Цитата FaNATKA3178 ()
Снова у Эдварда срыв!... Думаю, что признание Беллы он принял к сердцу...и расстроился больше, чем обрадовался... Предыдущая любовь его была разрушительной, а настоящая созидательной... Он захотел подвести их обе под общий знаменатель? Но сам же знает, что Белла другая... Приятно, что ссора изжила себя!

Другая ни другая, а решится на какие-то колоссальные изменения крайне сложно. Тем более, уже было принято решение отказаться от наркоты - два подвига в один день даже для мистера Каллена многовато wacko

Цитата natik359 ()
Эмоций море, аж даже прослезилась! Столько боли Эдвард успел принести своими словами и действиями, и вот о чем я подумала, его нога начала беспокоить после признания Беллы, может это происходит, когда он чего-нибудь боится?

Или когда волнуется, сомневается, переживает... Да, у боли явно склонность именно к таким эмоциям. Может, дабы управлять ею, стоит научиться их контролировать?

Цитата natik359 ()
Но что радует, он понял, что вот наркотиками причиняет боль и сыну и Белле, да еще и физически в этот раз Белла пострадала! Но надеюсь после того как они поговорили, отношения между ними наладятся снова!

Они и не рушились, а только крепли пока. На пути к свету бывают черные дыры и никуда не деться. Но наши герои вполне успешно их преодолевают cool

Цитата Frigitta ()
Да уж, мистер Оригинальный ответ и дальше продолжает чудить....Интересно, синяк получился,потому что не совсем правильно сделал укол или наркота такая? Хотя какая разница,главное , что он избавился от нее.

Бог его знает, что там с этой наркотой... Отказался - и хорошо wink

Цитата Frigitta ()
Джером, наконец-то, стал приходить в себя! Теперь у него тоже есть мама!

Любимая, нежная, защищающая и преданная мама, которая ценой собственной жизни от всех спасет, да. И малыш счастлив smile

Цитата Frigitta ()
Осталось маме и папе найти более близкий язык.Конечно, не в постели ( Белла еще не скоро оправиться от такого насилия ), а в чувствах,то что он сказал...что она ему нравится-мило, конечно,но он должен понять, что любовь разной бывает...

Не скоро... совсем не скоро... но язык уже найден и вполне успешно работает - из разговор тому пример. А без ссор жизни не бывает, как ни крути wink

Цитата Evgeniya1111 ()
В самом начале я даже испугалась за Беллу , но то , что Эд выкинул все свои уколы , это очень радует ))) И как он заботился о Белле , когда она обгорела - это что то !! А когда он взял Джерома и сказал , что не хочет спать отдельно , я чуть не расплакалась )))

Они - семья. И этим все сказано.

Цитата tatyana_averkina ()
Жаль, что на отдыхе столько слез у Беллы, непонимание любимого, случился и кошмар малыша, и приступ у Эдварда.
Как хочется Белле на отдыхе радоваться, любить весь мир и своих половинок - маленькую и большую!

Она и любит, и помогает, и защищает. Эдвард в состоянии дать им всем физическую защиту, а Белла -моральную. Они друг друга идеально дополняют biggrin

Цитата kira_naitli ()
Белла конечно снова отличилась, ведь по-большому счету чего она добилась только ожога. Хорошо что Эдвард вооружен всем чем можно,а то мучиться бы ей еще долго.

Белла сбежала из дома в семнадцать лет... и несмотря на все, что делал Джеймс, в какой-то степени она все ещё ребенок wink

Цитата kira_naitli ()
Признаться я не ожидала что он пойдет ей на встречу и откажется от уколов,это героический поступок.

Он сделал верные выводы после того, как обдумал случившееся ночью. Чаша весов с безопасностью родных перевесила чудовищную силу боли.

Цитата kira_naitli ()
Окончание главы такое нежное получилось,оба мужчины пришли к своей любимое женщине спать. Думаю Джером будет очень рад такому пробуждению: папа и мама рядом. А то ребенок в таком замешательстве был чего и происходит не понятно

Конечно рад! У него ведь наконец-то появились и папа, и мама, которые, чтобы там не происходило между ними, никуда и никогда не разбегутся happy

Цитата Кристиночка))) ()
Я очень рада,что несмотря на ночное происшествие,наши герои померились и снова вместе. Забавно видеть такого Эда,который заботится о Белле и приносит ей в комнату Джерома,чтобы по отдельности не спать.

"Мне надоело спать порознь" cool biggrin

Цитата Кристиночка))) ()
Кстати о Джероме,малыш осознано назвал Беллу мамой и это настолько умилительно... Я в этот момент счастливыми слезами заливалась.

Он принял окончательное решение, как и папа, подумав о ночи. Мама, как и любовь (на заметку отцу) бывают разные smile

Цитата LOst ()
Сложно что-то говорить, когда на самом деле хочется плакать...
Жалко их обоих... Знаете, на какой-то миг мне даже показалось, что его "ты ошибаешься" - намного больнее всего того, что творил с ней Кашалот... именно в этот момент...( не знаю... но ответ Эдвард ударил по душе... туда, где уже давным-давно живет любовь к этому противоречивому, во всех отношениях, мужчине... Он тоже любит... Но как он и сказал, что любви достойны только дети, все остальные предают... и, как бы больно не было признавать, но это так...точнее в понимании Эдварда - это так и есть... Он никому не верит, никому не доверяет ни себя, ни Джерри... потому что в ЕГО мире - все продажны и все могут предать... Но мы-то знаем, что Белла за них с Эдвардом отдаст свою жизнь... без них она ей не мила... она вросла в них! они - ее жизнь и ее воздух...

И знают это и Каллены! Но не так-то просто взять и отказаться от своих убеждений, уверений и признаний, проверенных годами только потому, что в один момент показалось, будто все по-другому. Эдварду понадобится время, дабы составить уравнение и решить его, не побоявшись сделать это. Точно так же, как и Белле нужно время, дабы довериться Каллену и стать Его по-настоящему, в постели, снова. Любовь имеет эту составляющую, как и семейная жизнь, и никуда не деться dry Зато спокоен Джерри. У него все-все хорошо. И взрослые, разумеется, "все-все хорошо" постараются сохранить как можно дольше, чего бы не случилось.

Цитата LOst ()
и тем больнее реакция Эдварда... Но а что мы хотим от него... "обжегшись на молоке - дуешь на воду"... а тут он даже дуть не собирается - сразу всех отвергает... Но, если не Белла, то кто сможет найти ключик к его сердцу! Только ей это под силу) Точнее, не ключик... его-то она уже нашла, а вот помочь ему открыть свое сердце - это только ей под силу) Справиться ли она, со всем своим темным прошлым и со своими нерешенными и маячищими кошмарами...

У неё и свои кошмары, и Эдварда - кучами навалены. Спасение одно - поддержкой и доверием. У них есть оба компонента счастья. Стоит просто серьезно взяться за них и, не опуская руки, развивать.

Цитата LOst ()
Безумно рада за малыша Он нашел-таки свое счастливое место - рядом с папой и мамой! А что может быть лучше и дороже) И он не мог не заметить напряжения, он жил в этом напряжении всю свою крошечную жизнь... Но слава Богу, родители одумались, поговорили и снова тишь, да гладь, пускай и напускная на самом деле... но об этом малышу знать не обязательно!

Когда у Джерри только-только стали проявляться признаки настоящего ребенка, родители решили во чтобы то ни стало поддерживать их существование. Потому разлады - ночью, как и сложные разговоры. По утрам все замечательно. По утрам все для Джерома.

Цитата LOst ()
Очень непростое и трудное решение было принято Эдвардом... Как оказалось, цель поездки совершенно иная, что на самом деле даже страшно... Им все равно не скрыться.и эти сволочи знают о Джерри - вот самый ужас... но ценой собственных жизней мама и папа не дадут его в обиду... Но для Эдварда вся эта ситуация с Беллой, этот ночной кошмар и разделение на Эдварда Беллы и Барона, все подтолкнуло к правильному решению - отказу от наркотиков... Белла и Джерри смогут вытащить его из этой бездны... и не дадут утонуть еще больше... только они держат его на плаву, в здравом рассудке...
Впереди много бед и испытаний, но только вместе им под силу преодолеть их - ОН и ОНА... только так)

Как точно, верно и красиво сказано Действительно - благодаря своей семье, благодаря людям, что верят в него, благодаря всему тому, что дают ему и чего не требуют обратно, они помогут. Джером и Белла любят Эдварда таким, какой он есть, принимая все его стороны, недостатки, страхи и сомнения. Конечно же он это видит. И конечно же не собирается отрицать. Они - вместе и счастливы. За это Smeraldo и будет бороться. У него теперь есть настоящая, крепкая, верная семья.

Добавлено (05.04.2015, 13:57)
---------------------------------------------

Цитата Nicole__R ()
Уф, я так испугалась за Беллу в начале. Эдвард сам не свой. Но все к лучшему - он сам отказался от уколов Надеюсь, у него все получится)

С такой-то группой поддержки - обязательно! cool

Цитата JILLKA ()
Много грустного. Но самое главное, Эдвард выкинул наркотики. Белла заплатила за это свою цену. Тревожно за будущее, что их ждет через несколько дней?

И ещё не раз заплатит... за любовь и счастье рано или поздно приходится платить sad

Pavlink, amely111, спасибо за прочтение!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
kotЯДата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:06 | Сообщение # 946
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




AlshBetta, спасибо за внимание к моим комертариям. И так понимаю,что не за горами -выкладка очередной.Удачи тебе, дорогая.

банер:
 
amely111Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 23:04 | Сообщение # 947
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:




огромное спасибо автору, у тебя талант wink
 
AlshBettaДата: Понедельник, 06.04.2015, 21:33 | Сообщение # 948
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2384


Статус:




ДОБАВЛЕНА 52 ГЛАВА!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 06.04.2015, 22:29 | Сообщение # 949
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Просто рыдаю, страшно за них...очень страшно.
Кашалот это просто исчадие ада,а не человек.
Спасибо за главу. Я в полной прострации.


 
Golden-daisyДата: Понедельник, 06.04.2015, 22:54 | Сообщение # 950
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Я думала прошлая глава тяжелая,но это ....это просто кошмар,вся глава держит в жутком напряжении,вот так понимать что человек идет на смерть и ты при этом ни чем не можешь помочь ,кроме как дать обещания остаться в живых....Кашалот это просто чудовище так издеваться над собственной племянницей ,он заслуживает чтоб его стерли с лица земли,причем несколько раз...И что же произошло в итоге? их нашли? Джаспер так предан Эдварду,думаю он поможет им укрыться от преследователей,большая непонятка с Эдвардом,как он,где он?встретимся ли мы с ним?Реву,реально реву от событий в главе. Спасибо

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
Поиск:


Всё, что нужно сделать - попросить