Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Клиника Новая Жизнь
КотоваДата: Пятница, 14.02.2014, 13:28 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:





3 место в номинации Лучший образ Эдварда



1 место в номинации Самая горячая ссора
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»




Автор: Элис Котова

Бета: Саня-Босаня

Гамма: Анжи

Дисклемер: имена главных героев взяты из сумеречной саги С. Майер, образы главных героев мои

Рейтинг: R

Пейринг: основной Белла/Эдвард

Жанр: Romance, Drama со счастливым концом

Саммари: На первый взгляд, Белле можно даже позавидовать: она жена богатого и преуспевающего бизнесмена со всеми вытекающими последствиями (дорогие автомобили, роскошный пентхаус, отдых на престижных курортах и банковский счет с семизначными цифрами). Но это только на первый взгляд. Главная героиня старается не думать о некоторых сложностях ее брака и ограничениях в ее жизни. Молодая женщина мечтает о малыше, который почему-то не «хочет» появляться в их с Джаредом семье. В надежде на помощь квалифицированного специалиста Белла обращается в частную гинекологическую клинику

Статус: завершён

От автора: в произведении отсутствует персонаж по имени «Джейкоб». Есть Джаред, муж Беллы

Размещение: не размещать на других интернет-ресурсах



За обложку большое спасибо Маринке (АкваМарина)

-
Глава 1. Белла

Глава 2. Эдвард

Глава 3. Форкс

Глава 4. Юджин

Глава 5. Элис от 26 апреля

Глава 6. Рене от 3 мая

Глава 7. Порт-Анджелес///Майами NC-17 от 11 июля

Глава 8. Сэм от 15 июля

Глава 9. Встреча от 15 июля

Глава 10. Собеседование от 10 августа

Глава 11. Мистер Денали от 28 сентября

Глава 12. "Хаус Боат" от 2 октября

Глава 13. Абстрактный экспрессионизм от 3 ноября

Глава 14. Скандал от 9 декабря

Глава 15. Признания от 25 февраля

Глава 16. Хирургия от 8 апреля

Глава 17. Афганистан от 8 апреля

Глава 18. Пациентка доктора Каллена от 8 апреля

Глава 19. Рассвет от 20 июня

Глава 20. Сэм Адли от 25 июня

Глава 21. Просьба от 22 июля

Глава 22 (часть I). Недоразумение

Глава 22 (часть II). Эмили от 25 ноября

Глава 23. Бонус от 9 декабря

Глава 24. Заключительная от 11 мая

Спасибо Лене за редактирование произведения.

Мои произведения:
Остров Эсми (закончен)
Форкс (закончен)
Здравствуй, Розали! (закончен)
Хозяин леса (закончен)
Невеста вампира, или Сказка для взрослых девочек (приостановлен)
Выбор (миник, закончен)
Убийство в Диллоне (закончен, миник, детектив)
Слёзы Сиэтла (закончен, миник, детектив)




Сообщение отредактировал Котова - Пятница, 14.08.2020, 15:16
 
losvpaltoДата: Суббота, 20.06.2015, 23:55 | Сообщение # 701
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Спасибо за новую главу:-) я впервые порадовалась, что Эдвард был на войне. И как так он проскочил незамеченным? Воля случая tongue

 
Shape●Of●My●HeartДата: Воскресенье, 21.06.2015, 06:54 | Сообщение # 702
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Алиса, привет!
Спасибо за долгожданную главу! Правда закончилась она очень тревожно, если не сказать - опасно! Вот как быстро заканчивается все хорошее.
я, честно говоря, не представляю, каким образом Белла и Эдвард смогут дождаться полиции, если только у Эдварда есть оружие, в чем я сильно сомневаюсь.
Прямо боевик какой-то...
Алиса, есть у меня любопытство
Цитата Текст статьи
Надела кольцо на безымянный палец и, вытянув руку, полюбовалась изысканным украшением.

на палец какой руки? wink


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Helen77Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 08:25 | Сообщение # 703
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Ой, ой, ой! Страшно за наших героев. Только бы полиция успела. Спасибо большое за продолжение.
 
КотоваДата: Воскресенье, 21.06.2015, 09:00 | Сообщение # 704
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Олеся!

Цитата losvpalto ()
я впервые порадовалась, что Эдвард был на войне. И как так он проскочил незамеченным? Воля случая


Что касается, Эдвард проскочил незамеченным, то и действительно - это очень счастливая случайность. В следующей главе немножко об этом еще будет. Сейчас могу объяснить только то, что Джаред знал, где остановилась для отдыха Белла. И Джаред ничего не предпринимал, пока его жена была одна в коттедже.

Да, то, что Эдвард был на войне сыграет определенную роль в дальнейших событиях сюжета. smile

Добавлено (21.06.2015, 09:00)
---------------------------------------------
Привет, Юля! smile

Цитата JILLKA ()
Спасибо за долгожданную главу! Правда закончилась она очень тревожно, если не сказать - опасно! Вот как быстро заканчивается все хорошее.


Ага. В начале главы Белла думает о том, что наступил самый лучший рассвет в ее жизни tongue . Оно то и так. Но с появлением Джареда, хорошо начавшийся день может сильно испортиться.

Цитата JILLKA ()
я, честно говоря, не представляю, каким образом Белла и Эдвард смогут дождаться полиции, если только у Эдварда есть оружие, в чем я сильно сомневаюсь.


Эдвард не зря прошел школу в Афгане. У него может быть и оружие. К тому же, Эдвард в хорошей физической форме. К тому же, он будет защищать любимую женщину и свое право на счастье с ней. Ну, дальше не буду говорить.
Следующая глава уже отредактирована Леной. Просто вчера я не смогла перечитать и доисправить обе сразу.

Цитата JILLKA ()
Прямо боевик какой-то...


Случайно получился криминальный боевик. biggrin

Цитата JILLKA ()
Алиса, есть у меня любопытство


Цитата JILLKA ()
на палец какой руки?


Думаю, что на левую руку. wink


 
Shape●Of●My●HeartДата: Воскресенье, 21.06.2015, 09:43 | Сообщение # 705
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Котова ()
Эдвард не зря прошел школу в Афгане. У него может быть и оружие. К тому же, Эдвард в хорошей физической форме. К тому же, он будет защищать любимую женщину и свое право на счастье с ней.

Вот это я понимаю - мужчина!
Все, Алиса, я поняла, жду 20 главу...


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 21.06.2015, 17:14 | Сообщение # 706
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Интересно, что Эдвард вспомнил события, которые последовали за аварией - значит, его все же качественно вылечили, раз он не просто выжил, но и полностью восстановился. Вот только что же он столько лет молчал? Или эти факты всплыли у него в мозгу исключительно под влиянием встречи со своей любовью? И Белла как-то вот сразу выяснила у Рене столько всяких несостыковок... Чего бы ей сразу не сообразить... Но дело прошлое - если бы сразу все все вспомнили и совместили "пазлы", тогда не было бы стольких драматических событий, ради чего пишутся и читаются все эти истории. smile
Элис, спасибо за новую главу! smile




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Воскресенье, 21.06.2015, 17:15
 
КотоваДата: Воскресенье, 21.06.2015, 18:23 | Сообщение # 707
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, моя Ленчик! smile

Цитата Саня-Босаня ()
Интересно, что Эдвард вспомнил события, которые последовали за аварией - значит, его все же качественно вылечили, раз он не просто выжил, но и полностью восстановился. Вот только что же он столько лет молчал?


Цитата Саня-Босаня ()
Или эти факты всплыли у него в мозгу исключительно под влиянием встречи со своей любовью?


Нет, факты всплыли в голове Эдварда довольно давно. Сразу после операции. После того как ему удалили гематому, которую изначально признали неоперабельной.
Я думала, что объяснений в тексте - почему Эдвард сразу не сказал Белле - достаточно. Но, наверное, все таки мало пояснений. Эдвард в главе 19 говорит Белле, что у него лишь подозрения, но нет фактов. Сам Джаред не присутствовал в момент аварии и избиения Эдварда.

Я не описывала весь криминал, но в моей голове есть такое видение. Десять лет назад Эдвард вспомнил, что была не только авария, а избиение через некоторое время после трагических событий. Полиция проверяла прокат, в котором Эдвард брал автомобиль, но ничего особого не накопала. Сэм к тому моменту скрылся в неизвестном направлении, дело закрыли за недостатком улик.

Эдвард еще много лет назад понимал, что делу можно попытаться дать новый ход, но только притянув Беллу, как свидетеля. Он сознательно не захотел этого делать. Тем более, Белла к тому моменту была замужем за другим sad , а Эдвард проявляет благородство даже там, где делать это не стоит.

Цитата Саня-Босаня ()
И Белла как-то вот сразу выяснила у Рене столько всяких несостыковок... Чего бы ей сразу не сообразить...


Ну, не сообразили сразу. Бывает, что преступление раскрывается через много лет после его совершения.

Лена, большое спасибо за твои правки. И особенно за некоторые эмоциональные порывы Эдварда. tongue


 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 21.06.2015, 18:42 | Сообщение # 708
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Котова ()
Ну, не сообразили сразу.

Согласна, иной раз ситуация становится ясна, спустя какое-то время. Во время каких-то событий очень трудно, если ты находишься в их центре, все спокойно и хладнокровно проанализировать - эмоции перехлестывают и мешают увидеть суть. Поэтому чаще всего сам понимаешь что-то какое-то время спустя, когда сможешь взглянуть на все как бы со стороны. wink


 
КотоваДата: Воскресенье, 21.06.2015, 18:49 | Сообщение # 709
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Согласна, иной раз ситуация становится ясна, спустя какое-то время. Во время каких-то событий очень трудно, если ты находишься в их центре, все спокойно и хладнокровно проанализировать - эмоции перехлестывают и мешают увидеть суть. Поэтому чаще всего сам понимаешь что-то какое-то время спустя, когда сможешь взглянуть на все как бы со стороны.


По сюжету моего фика и Эдвард, и Белла порядочные люди. Эдвард считает, что он не имеет право рассказывать Белле о своих давних подозрениях, поскольку фактов нет. А подозревать Джареда... понятно, что Эдвард ненавидит Джареда, но Эдвард не умеет/не хочет/не может поступать нечестно и клеветать на Джареда.
Не исключено, что Эдвард бы еще долгое время не признался в своих подозрениях sad , если бы Белла не настаивала - пойду в квартиру Джареда забирать вещи, лично договорюсь о разводе surprised ...
Эдвард до такой степени испугался подобного поведения Беллы, что даже рассказал о своих подозрениях.


 
MiMaДата: Воскресенье, 21.06.2015, 21:07 | Сообщение # 710
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4789


Статус:

Клубы:


Вот это поворот, даже представить жутко что будет дальше, ведь Эд врач а не боевик, как справиться с отморозками. Одна надежда что полиция приедет вовремя. Джаред такая дрянь испаганил жизнь Эду и украл у них десять лет счастья. Спасибо за главу.


 
КотоваДата: Воскресенье, 21.06.2015, 22:10 | Сообщение # 711
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата MiMa ()
Вот это поворот, даже представить жутко что будет дальше, ведь Эд врач а не боевик, как справиться с отморозками.


Будем надеяться на лучшее. Эдвард тоже не такой беспечный, каким был десять лет назад. smile

Цитата MiMa ()
Джаред такая дрянь испаганил жизнь Эду и украл у них десять лет счастья. Спасибо за главу.


Согласна. sad

Добавлено (21.06.2015, 22:10)
---------------------------------------------
Для Лены

Цитата Helen77 ()
Ой, ой, ой! Страшно за наших героев. Только бы полиция успела.


Да, конечно, страшно. Но вполне ожидаемо. Вряд-ли Джаред пустил ситуацию на самотек. Без вмешательства Джареда здесь никак. angry


 
MiMaДата: Воскресенье, 21.06.2015, 22:53 | Сообщение # 712
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4789


Статус:

Клубы:


Цитата Котова ()
Эдвард тоже не такой беспечный, каким был десять лет назад.

Только на это и надежда, что военное прошлое сослужит службу, если он не будет думать что этим он может напугать и оттолкнуть от себя Беллу.



 
КотоваДата: Воскресенье, 21.06.2015, 23:00 | Сообщение # 713
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата MiMa ()
Только на это и надежда, что военное прошлое сослужит службу,


Если в моем произведении был Афганистан, значит, это что-то значит. cool
Будем надеяться, что прошлый опыт пригодится Эдварду.

Цитата MiMa ()
если он не будет думать что этим он может напугать и оттолкнуть от себя Беллу.


События сложатся не так, но спасибо тебе за версию. smile


 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 22.06.2015, 06:41 | Сообщение # 714
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за главу! Потрясающе! Какой же Джаред козёл малодушный! И эта авария! Да он просто подонок! Надеюсь теперь он со своим подельником, за всё ответят! И не удивлюсь, если Белла, не могла родить из за него! И слава Богу! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 22.06.2015, 09:40 | Сообщение # 715
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо большое за главу!
Мда, думаю, что развод будет тяжким. Джаред не отпустит просто так свою жену.
И возможно, хотя я уверенна, что авария была подстроена! Это просто треш! И что-то мне подсказывает, что Белла не может забеременеть не потому что у нее проблема, а проблема в ее муже, от которого нужно держаться подальше!


 
Tesoro7260Дата: Понедельник, 22.06.2015, 17:32 | Сообщение # 716
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 48


Статус:




Спасибо за фанфик! Не оторваться, так интересно! Безумно переживаю за Беллу с Эдвардом, что же им делать....
 
вильветтаДата: Понедельник, 22.06.2015, 18:13 | Сообщение # 717
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
В один момент прекрасное время потом появляется Джаред надеюсь подмога не задержится.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
sonadorДата: Понедельник, 22.06.2015, 19:19 | Сообщение # 718
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




спасибо за продолжение happy
страсти накаляются, жаль лишь не только от взаимочувств героев surprised


 
АкваМаринаДата: Понедельник, 22.06.2015, 22:20 | Сообщение # 719
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Начало такое романтичное: совместный завтрак, предложение happy
И вдруг - бах! - их едут убивать! А Эдварда ранее чуть не убили, оказывается surprised


 
КотоваДата: Среда, 24.06.2015, 22:20 | Сообщение # 720
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Лена!

Спасибо за твой эмоциональный отзыв. smile

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Какой же Джаред козёл малодушный! И эта авария! Да он просто подонок! Надеюсь теперь он со своим подельником, за всё ответят!


Я думаю, за свои поступки всегда приходится отвечать. Иногда расплата или "плоды своей деятельности" приходится потреблять сразу, иногда расплата следует через многие-многие годы.

Цитата ЕЛЕНА123 ()
И не удивлюсь, если Белла, не могла родить из за него!


Может и Джаред виноват в бесплодии, а может, и не он. Дальше будет ответ на этот вопрос.
Иногда оба супруга здоровы, а беременность все равно не наступает. sad

Добавлено (23.06.2015, 11:24)
---------------------------------------------
Для Яны

Цитата ♥Лузя♥ ()
Мда, думаю, что развод будет тяжким. Джаред не отпустит просто так свою жену.


Развод - это всегда тяжко sad . Это только в каком-то журнале можно прочесть, что они развелись быстро, безболезненно и по обоюдному желанию. В реальной жизни безболезненных разводов я не видела.
Ну, а развод Беллы и Джареда - это вообще отдельная тема. Белла уверена, что проблем с официальным расторжением брака не будет. Она знает (и Джаред это сам сказал), что муж ей изменял с Джейн Глава 14.

Можно обвинять мою героиню в наивности, недальновидности и т.д.. но Белла полагает - раз Джаред имел сексуальную связь со своей секретаршей, значит, жену он НЕ любит. Посему препятствий к разводу нет.
К вышеизложенному дополню: Джаред может считать совсем иначе.

Цитата ♥Лузя♥ ()
И возможно, хотя я уверенна, что авария была подстроена!


Понятно, что подстроена. Об этом прямо говорится в главе 19.

Цитата ♥Лузя♥ ()
И что-то мне подсказывает, что Белла не может забеременеть не потому что у нее проблема, а проблема в ее муже, от которого нужно держаться подальше!


smile wink

Добавлено (24.06.2015, 22:20)
---------------------------------------------

Цитата Tesoro7260 ()
Спасибо за фанфик! Не оторваться, так интересно! Безумно переживаю за Беллу с Эдвардом, что же им делать....


Спасибо за то, что волнуетесь за героев. Завтра выложу продолжение. smile
----
Цитата вильветта ()
Спасибо большое!
В один момент прекрасное время потом появляется Джаред надеюсь подмога не задержится.


Виктория, если подмога задержится, придется воевать самим. sad
----
Цитата sonador ()
спасибо за продолжение
страсти накаляются, жаль лишь не только от взаимочувств героев


Согласна с тобой. Было бы легче читать о чувствах Эдварда/Беллы, чем о разборках с Джаредом.
------

Цитата АкваМарина ()
Начало такое романтичное: совместный завтрак, предложение
И вдруг - бах! - их едут убивать!


Бах! - их едут убивать!Маринка, ну ты и высказалась. Очень кратко и емко. biggrin


 
sonadorДата: Среда, 24.06.2015, 22:32 | Сообщение # 721
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




Цитата Котова ()
Согласна с тобой. Было бы легче читать о чувствах Эдварда/Беллы, чем о разборках с Джаредом.

с другой стороны это добавляет некую остроту ощущений в отношениях tongue


 
АкваМаринаДата: Среда, 24.06.2015, 22:33 | Сообщение # 722
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата Котова ()
Маринка, ну ты и высказалась. Очень кратко и емко.

Да как-то некогда тянуть, рассусоливать!)
Их (скорее, Эдварда, наверное, Беллу Джаред вернуть захочет, думаю) убивать едут!


 
RinaIДата: Среда, 24.06.2015, 23:39 | Сообщение # 723
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:




Элис за продолжение! Прости сразу не, написала отзыв. 20 и 21 июня меня не было в городе, а роумингом не пользовалась, дорого. А, потом работа, да еще неприятности большие, вот и не успеваю зайти sad . Пишешь, ты, очень интересно smile . Надеюсь, Джаред, не сделает больно ни Эдварду, ни Белле cry . Он еще хуже, чем есть. Как, она могла прожить с ним, столько лет и не видеть такого монстра sad . Надеюсь, на лучшее развитие событий wink . Удачи с написанием продолжения !
 
КотоваДата: Четверг, 25.06.2015, 08:37 | Сообщение # 724
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата sonador ()
с другой стороны это добавляет некую остроту ощущений в отношениях tongue


Решено! Последние главы "Клиники" делаю розово-мыльными. Чувства, чувства и еще раз чувства.

Но пока что будет криминальный детектив. Ты не против?

---------------

Цитата АкваМарина ()
Их (скорее, Эдварда, наверное, Беллу Джаред вернуть захочет, думаю) убивать едут!


Кто кого будет убивать - это надо еще подумать. Между прочим, криминалисты давно вывели закономерность: в случае измены чаще всего разлюченный муж стреляет именно в жену, а не в любовника.

Если женщина застает мужа в постели с любовницей, она (обманутая жена) тоже чаще стреляет в любовницу, чем в мужа.

Но это просто так. Сухая статистика.

----
Глава 20 будет доступной после активации.




Сообщение отредактировал Котова - Четверг, 25.06.2015, 08:38
 
Helen77Дата: Четверг, 25.06.2015, 11:06 | Сообщение # 725
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Как же не хочется, чтобы закончилось все так печально. Очень надеюсь, что Эдвард жив, а полицейские не будут сидеть сложа руки. Спасибо большое за продолжение.
 
Поиск:


Пока есть время